浦口中等专业学校校舍安全改造项目施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-07-04 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(浦口分中心) 浦口中等专业学校校舍安全改造项目中标候选人公示

标段编号:PKFJ2500932-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的浦口中等专业学校校舍安全改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 华铖能泉建设(江苏)有限公司 宿迁广达建设有限公司 江苏巨光建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业一级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-钢结构工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) 3455688.00 3455741.87 3455812.28
工期(日历日) 45 45 45
质量 合格 合格 合格
项目负责人 童超 刘增闯 赵霞
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏1442015201530249;苏建安B(2020)1002538 苏232212159402;苏建安B(2022)1003174 苏232151601258;苏建安B(2015)1011044
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 华铖能泉建设(江苏)有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 宿迁广达建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 江苏巨光建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京峦溪园林绿化工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
南京盈林建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求
南京致远建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求
江苏中澜苑建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件要求的资质证书
江苏苍宇建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏宁兴建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件要求的资质证书
江苏衡越建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求。
南京神照建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
安徽觅智建筑工程有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
南京璟恒建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏宁浦珠环境科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
南京龙之辰建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏森渠建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏曜煜建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
南京荣进建筑安装有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件要求的资质证书
江苏古氏建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件要求的资质证书。
南京聚能工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
南京泽润鸿建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏兆筑建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
江苏嘉贤名创建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
江苏驰裕佳建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
南京畅嘉建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件要求的资质证书。
江苏九叶生态建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏荣奥建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件的资质证书
江苏鲁延建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏富奔建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
南京泰鑫环保科技发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
安徽昶江建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提交投标保证金
江苏悦兴昇建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
江苏金标建设科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
江苏源韦仁环境建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求
南京豪东工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书。
南京华时诚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏东熠世纪建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏春达建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏韵蓝建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏南杰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
南京塔众建筑工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合招标文件要求
淮安万兴建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 未按招标文件要求提交投标保证金
江苏霁翔建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
南京萃丰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
彤聚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的资质证书
江苏景筑和建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求
江苏青文商业运营管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
江苏宏孚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 投标资质为三级,不符合招标文件要求。
南京中磬建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
安徽群魁建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没按要求提供招标文件要求的资质证书。
南京格锐建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求
淮安美泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合招标文件要求
江苏凡熙建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效的信用管理档案。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 华铖能泉建设(江苏)有限公司 100.00 100
2 宿迁广达建设有限公司 100.00 100
3 江苏巨光建设有限公司 100.00 100
4 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.99 99.99
5 江苏华茂建设工程有限公司 99.99 99.99
6 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.99 99.99
7 江苏爱跃建设集团有限公司 99.99 99.99
8 江苏联桥建设工程有限公司 99.99 99.99
9 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 99.99 99.99
10 盐城市雨悦科技有限公司 99.99 99.99
11 河南省春晓建设工程有限公司 99.99 99.99
12 四川益生建设有限公司 99.98 99.98
13 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.98 99.98
14 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.98 99.98
15 江苏鼎洲建设有限公司 99.98 99.98
16 扬州市通达建设发展有限公司 99.98 99.98
17 瀚森园林有限公司 99.98 99.98
18 江苏天维建设工程有限公司 99.97 99.97
19 江苏韩桥建设有限公司 99.97 99.97
20 河南金鹰建设集团有限公司 99.97 99.97
21 梅州市市政建设集团有限公司 99.97 99.97
22 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.97 99.97
23 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.97 99.97
24 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.97 99.97
25 河南中星瑞扬建设有限公司 99.97 99.97
26 江苏璴兴园林建设有限公司 99.97 99.97
27 广东海盛建设工程集团有限公司 99.96 99.96
28 江苏申正建设工程有限公司 99.96 99.96
29 浙江中殷建设有限公司 99.96 99.96
30 万地建设集团有限公司 99.96 99.96
31 安徽轩禹建设工程有限公司 99.96 99.96
32 华北建工工程集团有限公司 99.96 99.96
33 江苏禾通建设工程有限公司 99.96 99.96
34 南京景舜建筑工程有限公司 99.96 99.96
35 福建省凡澈建设发展有限公司 99.96 99.96
36 福建拓海建设工程有限公司 99.95 99.95
37 泰美建设集团有限公司 99.95 99.95
38 浙江元禹建设有限公司 99.95 99.95
39 江苏悦凯建设工程有限公司 99.95 99.95
40 四川宇明霖建设工程有限公司 99.95 99.95
41 江苏群润建设工程有限公司 99.95 99.95
42 浙江九正建筑工程有限公司 99.94 99.94
43 浙江钰湖建设有限公司 99.94 99.94
44 连云港莱昂建设工程有限公司 99.94 99.94
45 安徽水木建工集团有限公司 99.94 99.94
46 河南苏护项目管理有限公司 99.94 99.94
47 江苏华澳建设工程有限公司 99.94 99.94
48 浙江宏冠建设有限公司 99.94 99.94
49 南京南化建设有限公司 99.93 99.93
50 江苏金启建设有限公司 99.93 99.93
51 南京韬和建设工程有限公司 99.93 99.93
52 南京然鑫工程建设有限公司 99.93 99.93
53 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.93 99.93
54 江苏铭昇建设有限公司 99.93 99.93
55 南京铭烨建设工程有限公司 99.93 99.93
56 江苏苏雅建设工程有限公司 99.93 99.93
57 江苏神人建设工程有限公司 99.92 99.92
58 江苏建勋建筑工程有限公司 99.92 99.92
59 泰州新智建设工程有限公司 99.92 99.92
60 四川希恩建设工程有限公司 99.92 99.92
61 江苏凯景利建设有限公司 99.92 99.92
62 河南琼飞建筑工程有限公司 99.92 99.92
63 杭州鑫辰建设有限公司 99.92 99.92
64 淮安市八方建设工程有限公司 99.91 99.91
65 江苏嘉树建设工程有限公司 99.90 99.9
66 四川省凯锐建设有限公司 99.90 99.9
67 盐城龙潭建设工程有限公司 99.90 99.9
68 南京建人建设工程项目管理有限公司 99.90 99.9
69 四川奥思博建设工程有限公司 99.90 99.9
70 南京枫格建设有限公司 99.89 99.89
71 江苏旺璋建设工程有限公司 99.89 99.89
72 江苏辰昊建设工程有限公司 99.89 99.89
73 江苏润虎建设工程有限公司 99.89 99.89
74 常州佳恒建设发展有限公司 99.89 99.89
75 江苏客筑建设有限公司 99.88 99.88
76 宿迁市建筑工程有限公司 99.88 99.88
77 安徽大道建设工程有限公司 99.88 99.88
78 江苏安格建设有限公司 99.88 99.88
79 南京鲲宇建设工程有限公司 99.88 99.88
80 南京恒义建筑工程有限公司 99.88 99.88
81 江苏禾田建设有限公司 99.87 99.87
82 江苏建研建筑技术有限公司 99.87 99.87
83 江苏中固建设工程有限公司 99.87 99.87
84 兴化市建泰建设工程有限公司 99.87 99.87
85 河南省润昌建筑工程有限公司 99.86 99.86
86 南京双浦建设工程有限公司 99.86 99.86
87 南京三达建设工程有限公司 99.86 99.86
88 江西中若建设工程有限公司 99.86 99.86
89 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.86 99.86
90 南京堃辰建设工程有限公司 99.86 99.86
91 泰州市亚龙建设工程有限公司 99.85 99.85
92 江西同瑞建筑工程有限公司 99.85 99.85
93 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.85 99.85
94 江苏君皓建工(集团)有限公司 99.85 99.85
95 浙江锴泓建设有限公司 99.85 99.85
96 南京墨狮建设有限公司 99.84 99.84
97 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.84 99.84
98 南京裕通建设工程有限公司 99.84 99.84
99 淮安市恒通建设工程有限公司 99.84 99.84
100 江苏金森建设有限公司 99.84 99.84
101 江苏古石林建设有限公司 99.83 99.83
102 南京喜豹建设有限公司 99.83 99.83
103 江苏源桉建设工程有限公司 99.83 99.83
104 南京康诺建设工程有限公司 99.83 99.83
105 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.83 99.83
106 江苏斯翔建设工程有限公司 99.82 99.82
107 江苏海耀建设工程有限公司 99.81 99.81
108 江苏亚豪项目管理有限公司 99.81 99.81
109 江苏华捷园林建设有限公司 99.80 99.8
110 南京崇南建设工程有限公司 99.80 99.8
111 江苏煊玮铭建设有限公司 99.80 99.8
112 江苏倚天建设有限公司 99.79 99.79
113 河南韶北建筑工程有限公司 99.79 99.79
114 南京七星缘建筑安装工程有限公司 99.78 99.78
115 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.78 99.78
116 南京天骁建设有限公司 99.78 99.78
117 温州垠星建设有限公司 99.78 99.78
118 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.78 99.78
119 常州市南安水利建筑工程有限公司 99.77 99.77
120 苏阳建工集团有限公司 99.77 99.77
121 南京亿丰建设有限公司 99.77 99.77
122 盐城乾德建设工程有限责任公司 99.77 99.77
123 江苏新域环境修复有限公司 99.76 99.76
124 江苏奕宸建设工程有限公司 99.76 99.76
125 南京大美建设有限公司 99.76 99.76
126 福建省浩发建工发展有限公司 99.76 99.76
127 安徽朝侠建筑工程有限公司 99.75 99.75
128 河南翼苏建筑工程有限公司 99.74 99.74
129 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.74 99.74
130 福建蓝图建设工程有限公司 99.74 99.74
131 江苏康瑞建设有限公司 99.74 99.74
132 江苏永坤建设有限公司 99.74 99.74
133 福建省禹辉建设工程有限公司 99.73 99.73
134 绍兴市广贤建设有限公司 99.73 99.73
135 南京新地圆建设工程有限公司 99.73 99.73
136 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.73 99.73
137 河南省鼎宏建设有限公司 99.72 99.72
138 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.72 99.72
139 福建艺景生态建设集团有限公司 99.72 99.72
140 江苏海之茂建设发展有限公司 99.72 99.72
141 河南甘厚建筑工程有限公司 99.72 99.72
142 金华市贵泰环境建设有限公司 99.72 99.72
143 南京合德建工有限公司 99.72 99.72
144 江苏龙鼎建设有限公司 99.72 99.72
145 江苏诗图园林绿化工程有限公司 99.72 99.72
146 江苏印加新能源科技股份有限公司 99.71 99.71
147 江苏车厘子建设有限公司 99.71 99.71
148 南京宝仁建设工程有限公司 99.71 99.71
149 福建五一建设工程有限公司 99.71 99.71
150 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.71 99.71
151 南通中基建设有限公司 99.71 99.71
152 江苏轩宇项目管理有限公司 99.70 99.7
153 江苏弘涛建设有限公司 99.70 99.7
154 江苏满贯建设有限公司 99.70 99.7
155 江苏顺意建设工程有限公司 99.70 99.7
156 南京华辰建设工程有限公司 99.70 99.7
157 江苏金羽达建设有限公司 99.70 99.7
158 安徽全中建筑工程有限公司 99.70 99.7
159 安徽青工建设集团有限公司 99.70 99.7
160 江苏驰一建设发展有限公司 99.70 99.7
161 江苏鸿诚中易建设有限公司 99.69 99.69
162 唯美营造工程集团有限公司 99.69 99.69
163 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.69 99.69
164 江苏蓬煌建设有限公司 99.69 99.69
165 浙江中克建设有限公司 99.69 99.69
166 江苏拓好建设工程有限公司 99.68 99.68
167 南京雷洪市政工程有限公司 99.68 99.68
168 江苏圣域建设集团有限公司 99.68 99.68
169 杭州甜博建设有限公司 99.68 99.68
170 江苏晟宏建设有限公司 99.68 99.68
171 江苏通磐建筑安装工程有限公司 99.68 99.68
172 南京天伟义建设有限公司 99.68 99.68
173 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.68 99.68
174 眉山市盛远建筑工程有限公司 99.68 99.68
175 江苏华路交通发展有限公司 99.67 99.67
176 江苏派新建设工程有限公司 99.67 99.67
177 安徽弘昊建筑工程有限公司 99.67 99.67
178 南京德智诚建设有限公司 99.67 99.67
179 安徽圣合建设工程有限公司 99.67 99.67
180 江苏泰徕建设工程有限公司 99.66 99.66
181 南京顺域建设工程有限公司 99.66 99.66
182 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.66 99.66
183 福建鑫卓沅建设有限公司 99.66 99.66
184 南京环茂建筑安装工程有限公司 99.66 99.66
185 江苏万策建设有限公司 99.65 99.65
186 安徽稳创建设工程有限公司 99.65 99.65
187 安徽中州建设工程有限公司 99.65 99.65
188 江苏润沃建设工程有限公司 99.65 99.65
189 中瑞和建设集团有限公司 99.65 99.65
190 江苏昶诚建设有限公司 99.65 99.65
191 江苏德淳建设工程有限公司 99.64 99.64
192 江苏徐淮科技有限公司 99.64 99.64
193 江苏宏迪建设工程有限公司 99.64 99.64
194 河南鹊华建筑有限公司 99.64 99.64
195 江苏晟象生态建设有限公司 99.63 99.63
196 浙江宇达建设有限公司 99.63 99.63
197 淮安市昊达建设工程有限公司 99.63 99.63
198 江苏工冶建设有限公司 99.63 99.63
199 江苏鑫泽建设有限公司 99.63 99.63
200 南京天自宏建设工程有限公司 99.63 99.63
201 南京振泉工程建筑有限公司 99.63 99.63
202 安徽府学建设工程有限公司 99.63 99.63
203 杭州天晟建设有限公司 99.62 99.62
204 南京卓派市政工程有限公司 99.62 99.62
205 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 99.62 99.62
206 安徽强淮建筑工程有限公司 99.62 99.62
207 安徽承天工程项目管理有限公司 99.62 99.62
208 江苏尚腾建设发展有限公司 99.62 99.62
209 江苏天元峰建设有限公司 99.61 99.61
210 江苏川洋建设工程有限公司 99.61 99.61
211 南京华璋建设工程集团有限公司 99.61 99.61
212 江西赣恒建设工程有限公司 99.61 99.61
213 江苏居然装饰工程有限公司 99.61 99.61
214 天矗建设集团有限公司 99.60 99.6
215 华尔创建设集团有限责任公司 99.60 99.6
216 江苏民信建设工程有限公司 99.60 99.6
217 江苏丰庆玺建设工程有限公司 99.60 99.6
218 河南亚都水利工程有限公司 99.60 99.6
219 浙江聚橙建设有限公司 99.60 99.6
220 山西保顺建筑工程有限公司 99.60 99.6
221 江苏银厦建设集团有限公司 99.60 99.6
222 南京江北公用建设工程有限公司 99.60 99.6
223 安徽茂森项目管理有限公司 99.60 99.6
224 南京乐田建设工程有限公司 99.59 99.59
225 江苏龙津润建设有限公司 99.59 99.59
226 山东华隆集团有限公司 99.58 99.58
227 江苏沃恒建设有限公司 99.58 99.58
228 南通川助建设工程有限公司 99.58 99.58
229 杭州耀远建设工程有限公司 99.58 99.58
230 晋思科技集团有限公司 99.57 99.57
231 南京创顺霆建筑工程有限公司 99.57 99.57
232 广东中远建设投资管理有限公司 99.57 99.57
233 南京浩驰建筑集团有限公司 99.57 99.57
234 江苏兆安建设工程有限公司 99.56 99.56
235 四川仁禄建设工程有限公司 99.56 99.56
236 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.56 99.56
237 湖北武振建设有限公司 99.55 99.55
238 南京方宇工程建设有限公司 99.55 99.55
239 江苏臻烁建工集团有限公司 99.55 99.55
240 江苏港铄建设工程有限公司 99.55 99.55
241 江苏博帛智能科技有限公司 99.54 99.54
242 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 99.54 99.54
243 南京鹏瑞建设有限公司 99.53 99.53
244 江苏易泰建设工程有限公司 99.53 99.53
245 江苏宏诺园林工程有限公司 99.53 99.53
246 江苏然一建设有限公司 99.53 99.53
247 江苏水盛建设有限公司 99.53 99.53
248 江苏毅博建设工程有限公司 99.51 99.51
249 温州泰洲建设有限公司 99.51 99.51
250 安徽乐锦建设工程有限公司 99.51 99.51
251 江苏金勋建设有限公司 99.50 99.5
252 南京花程建设有限公司 99.50 99.5
253 江苏辉源建设工程有限公司 99.49 99.49
254 江苏全晟建设工程有限公司 99.48 99.48
255 江苏映程建设项目管理有限公司 99.48 99.48
256 江苏世邦建设有限公司 99.48 99.48
257 山西奥凯建筑工程有限公司 99.48 99.48
258 淮安市龙源水利工程有限公司 99.47 99.47
259 江苏朗拓建设工程有限公司 99.47 99.47
260 鑫景舟建设集团有限公司 99.47 99.47
261 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 99.46 99.46
262 江西聚仁建设有限公司 99.46 99.46
263 博盛建设集团股份有限公司 99.46 99.46
264 禾德建设有限公司 99.46 99.46
265 江苏亮拓建设工程有限公司 99.46 99.46
266 江苏景乾建设工程有限公司 99.45 99.45
267 南京南塘湾建设工程有限公司 99.45 99.45
268 南京瑶田建设有限公司 99.45 99.45
269 江苏博迈建设工程有限公司 99.45 99.45
270 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.45 99.45
271 安徽胜威建设工程有限公司 99.45 99.45
272 南京全力建设有限公司 99.45 99.45
273 南京建勋建设工程有限责任公司 99.44 99.44
274 江苏凯源建设工程有限公司 99.44 99.44
275 福建省昱宇建设工程有限公司 99.44 99.44
276 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.44 99.44
277 南通星汇建设工程有限公司 99.43 99.43
278 江苏三恒建设有限公司 99.43 99.43
279 广泓(河南)中水集团有限公司 99.43 99.43
280 江苏凯扬建设有限公司 99.43 99.43
281 江苏琮骁建设工程有限公司 99.43 99.43
282 淮安宇晨建设工程有限公司 99.43 99.43
283 南京昊悦建设工程有限公司 99.43 99.43
284 湖北中海通水利水电工程有限公司 99.42 99.42
285 江苏土卫六建设有限公司 99.42 99.42
286 南京星野建设工程有限公司 99.42 99.42
287 紫东文旅集团有限公司 99.42 99.42
288 杭州航升建设有限公司 99.41 99.41
289 泰州德智建设有限公司 99.41 99.41
290 四川顺洲建设工程有限公司 99.40 99.4
291 江苏梁和建设有限公司 99.40 99.4
292 江苏皓之源建设有限公司 99.40 99.4
293 南京苏冠建设工程有限公司 99.39 99.39
294 南京万福顺市政建设有限公司 99.39 99.39
295 江苏娄恒建设有限公司 99.39 99.39
296 江苏悦道建设工程有限公司 99.39 99.39
297 江苏元明装饰工程有限公司 99.38 99.38
298 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.38 99.38
299 安徽力圣建设集团有限公司 99.37 99.37
300 南京博知源环境科技有限公司 99.37 99.37
301 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.37 99.37
302 南京久久泰景观生态有限公司 99.37 99.37
303 江苏国人建设(集团)有限公司 99.37 99.37
304 杭州永骏建设有限公司 99.36 99.36
305 河南畅瑞项目管理有限公司 99.36 99.36
306 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.36 99.36
307 安徽乐世建筑工程有限公司 99.36 99.36
308 浙江辰启建设有限公司 99.36 99.36
309 鼎亿丰建工集团有限公司 99.36 99.36
310 厦门市特砖建筑工程有限公司 99.36 99.36
311 安徽盛宁建设工程有限公司 99.35 99.35
312 江苏锦淮建设有限公司 99.35 99.35
313 南京奔马建设工程有限公司 99.33 99.33
314 南京晟业建设工程有限公司 99.33 99.33
315 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.33 99.33
316 安徽中滁工程有限公司 99.33 99.33
317 南京绿野建设集团有限公司 99.33 99.33
318 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.32 99.32
319 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.31 99.31
320 江苏正旭建设有限公司 99.31 99.31
321 展文建设有限公司 99.30 99.3
322 江苏东立建设集团有限公司 99.29 99.29
323 安徽德晖建设管理有限公司 99.29 99.29
324 江苏郁森建设有限公司 99.29 99.29
325 安徽勤祥建筑工程有限公司 99.27 99.27
326 南京革煊建设工程有限公司 99.27 99.27
327 林汇建设有限公司 99.27 99.27
328 江苏海腾建设工程有限公司 99.26 99.26
329 南通浩光建筑工程有限公司 99.26 99.26
330 江苏金满城装饰设计工程有限公司 99.26 99.26
331 南通舜腾建筑工程有限公司 99.26 99.26
332 南京众达装饰工程有限公司 99.25 99.25
333 海铁路桥工程有限公司 99.25 99.25
334 南京迈进建设工程有限公司 99.23 99.23
335 江苏文泰建设有限公司 99.23 99.23
336 江苏楚外建设有限公司 99.22 99.22
337 徽春建工集团有限公司 99.21 99.21
338 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.21 99.21
339 江苏祥浩园林建设有限公司 99.21 99.21
340 南京中百建设有限公司 99.21 99.21
341 江苏富森建设有限公司 99.20 99.2
342 台州友顺建设有限公司 99.20 99.2
343 南京屹淳建设工程有限公司 99.20 99.2
344 南京云维建设工程有限公司 99.20 99.2
345 山东君工建设工程有限公司 99.19 99.19
346 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.19 99.19
347 江苏大华园林工程有限公司 99.19 99.19
348 江苏金泰建设发展有限公司 99.19 99.19
349 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.19 99.19
350 南京邦中装饰工程有限公司 99.19 99.19
351 南京力天装饰工程有限公司 99.19 99.19
352 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.17 99.17
353 江苏通运建设工程有限公司 99.17 99.17
354 安徽昕达建设工程有限公司 99.17 99.17
355 泰州龙晟工程建设有限公司 99.16 99.16
356 南京中远市政工程有限公司 99.16 99.16
357 江苏山凤建设有限公司 99.16 99.16
358 江苏勤东建设工程有限公司 99.15 99.15
359 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.15 99.15
360 江苏铁骉建工有限公司 99.14 99.14
361 北京淮胜建设有限公司 99.14 99.14
362 春涛国际建筑有限公司 99.13 99.13
363 江苏启康建筑科技有限公司 99.13 99.13
364 江苏耀苏建设工程有限公司 99.13 99.13
365 南京先通建设工程有限公司 99.12 99.12
366 江苏神工装饰工程有限公司 99.12 99.12
367 江苏金环球建设有限公司 99.10 99.1
368 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.10 99.1
369 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.10 99.1
370 福建中贤建设工程有限公司 99.10 99.1
371 扬州裕元建设有限公司 99.09 99.09
372 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.09 99.09
373 浙江新联融建设有限公司 99.09 99.09
374 江苏宁聚建设有限公司 99.09 99.09
375 南京弘正建设发展有限公司 99.08 99.08
376 山东德彰建设工程有限公司 99.08 99.08
377 中建远发工程有限公司 99.08 99.08
378 南京众惢建筑工程有限公司 99.08 99.08
379 四川荣佩林建设工程有限公司 99.08 99.08
380 新晟建设集团有限公司 99.08 99.08
381 江苏中凯建设工程有限公司 99.07 99.07
382 林海生态环境股份有限公司 99.06 99.06
383 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.06 99.06
384 南京新陆建设有限公司 99.05 99.05
385 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 99.05 99.05
386 江苏爱纳建设工程有限公司 99.05 99.05
387 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.05 99.05
388 南京元琅建设工程有限公司 99.05 99.05
389 南京鑫展建设有限公司 99.04 99.04
390 南京淮瑞建设工程有限公司 99.04 99.04
391 天长市市政建筑有限责任公司 99.04 99.04
392 江苏金元装饰工程有限公司 99.04 99.04
393 江苏科建建设集团有限公司 99.04 99.04
394 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.03 99.03
395 南京大村建设投资有限公司 99.03 99.03
396 江苏杰峰建设工程有限公司 99.03 99.03
397 安徽亿安建设工程有限公司 99.02 99.02
398 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.02 99.02
399 江苏云鹤建设工程有限公司 99.02 99.02
400 浙江三有建设有限公司 99.02 99.02
401 江西搏亿建设有限公司 99.01 99.01
402 江苏科拓建设有限公司 99.01 99.01
403 南京宏淳水电安装工程有限公司 99.01 99.01
404 苏州宸佑建设工程有限公司 99.00 99
405 新沂市双华建筑安装工程有限公司 99.00 99
406 绵江建设集团有限公司 99.00 99
407 南京嘉晋建设工程有限公司 99.00 99
408 江苏达臻建设有限公司 99.00 99
409 苏州美坤建设工程有限公司 99.00 99
410 南京石湫建设发展有限公司 98.99 98.99
411 江苏傲勋建设有限公司 98.99 98.99
412 筑华建筑集团有限公司 98.99 98.99
413 江苏宏远建设集团有限公司 98.99 98.99
414 欣傲集团有限公司 98.98 98.98
415 福建鑫本建设工程有限公司 98.98 98.98
416 南通国正建设工程有限公司 98.98 98.98
417 江苏众禹建设工程有限公司 98.98 98.98
418 南京凌展建设有限公司 98.98 98.98
419 南京真腾建设工程有限公司 98.97 98.97
420 江苏康诺装饰工程有限公司 98.97 98.97
421 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.97 98.97
422 安徽坤固建设工程有限公司 98.97 98.97
423 江苏达瑞建设工程有限公司 98.97 98.97
424 江苏永好建设工程有限公司 98.96 98.96
425 江苏嘉悦建设工程有限公司 98.96 98.96
426 江苏新江建筑工程有限公司 98.95 98.95
427 南京邺邦建设有限公司 98.95 98.95
428 南京亿胜建设工程有限公司 98.95 98.95
429 安徽楚悦建设工程有限公司 98.95 98.95
430 江苏广联建设工程有限公司 98.95 98.95
431 江苏览聚建设工程有限公司 98.94 98.94
432 江苏省机械施工有限公司 98.94 98.94
433 安徽金狄环保科技有限公司 98.94 98.94
434 南京君德建设工程有限公司 98.94 98.94
435 河南中霄建设工程有限公司 98.94 98.94
436 江苏工杰建设工程有限公司 98.93 98.93
437 赣州天璇建筑工程有限公司 98.93 98.93
438 南京百发园林景观工程有限公司 98.93 98.93
439 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.93 98.93
440 福建省培格建设工程有限公司 98.93 98.93
441 江苏邦华建设有限公司 98.93 98.93
442 四川中港建设工程有限公司 98.93 98.93
443 河南顺本市政工程有限公司 98.93 98.93
444 江苏绿悠悠环境建设有限公司 98.92 98.92
445 江苏中态建设发展有限公司 98.92 98.92
446 江苏世纪鑫辰建设有限公司 98.92 98.92
447 鸿川建筑产业集团有限公司 98.92 98.92
448 杭州禹宸建设有限公司 98.92 98.92
449 玉林市建筑安装工程集团有限公司 98.91 98.91
450 江苏聚力建设有限公司 98.91 98.91
451 安徽湾池建设有限公司 98.91 98.91
452 建航建工集团有限公司 98.90 98.9
453 上海和衷建设工程有限公司 98.90 98.9
454 杭州闻兴建设有限公司 98.89 98.89
455 福建省天优吉玛建筑有限公司 98.89 98.89
456 南京城阙建设发展有限公司 98.88 98.88
457 江苏永茂建设工程有限公司 98.88 98.88
458 江苏凤城建设集团有限公司 98.88 98.88
459 江西尚豪佳建设工程有限公司 98.88 98.88
460 南京立丰建设工程有限公司 98.88 98.88
461 安徽艾希建设工程有限公司 98.88 98.88
462 安徽三达建设有限公司 98.88 98.88
463 江苏辰宇建设工程有限公司 98.88 98.88
464 南京茂源建设科技有限公司 98.87 98.87
465 南京勤恒建筑安装工程有限公司 98.87 98.87
466 南京凯成建设有限公司 98.87 98.87
467 中晔建设集团有限公司 98.87 98.87
468 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.87 98.87
469 南京茂泉园林工程有限公司 98.86 98.86
470 江苏联瑞建设有限公司 98.86 98.86
471 安徽禾佳建筑工程有限公司 98.86 98.86
472 南京双湖建设工程有限公司 98.86 98.86
473 南京越立建设工程有限公司 98.85 98.85
474 南京锐达电力安装工程有限公司 98.85 98.85
475 浙江鼎信建设有限公司 98.85 98.85
476 江西福荣建筑工程有限公司 98.84 98.84
477 南通万都建设工程有限公司 98.84 98.84
478 河南巨晟建设工程有限公司 98.84 98.84
479 江苏攀成建设有限公司 98.84 98.84
480 南京巨润园林建设工程有限公司 98.84 98.84
481 南京淳固建设有限公司 98.84 98.84
482 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.84 98.84
483 安徽泉木项目管理有限公司 98.84 98.84
484 江苏润悦建设工程有限公司 98.84 98.84
485 南京尔宁建设工程有限公司 98.83 98.83
486 南京金晖达建设工程有限公司 98.83 98.83
487 富昂项目管理集团有限公司 98.83 98.83
488 安徽三三建设工程有限公司 98.82 98.82
489 中泽建兴工程集团有限公司 98.82 98.82
490 广州市卓爵建筑工程有限公司 98.82 98.82
491 安徽蓝泽建设工程有限公司 98.81 98.81
492 苏州晔苏建筑工程有限公司 98.81 98.81
493 福建省畅泰建设工程有限公司 98.81 98.81
494 江苏智言建设工程有限公司 98.81 98.81
495 江苏华旺建设集团有限公司 98.81 98.81
496 河南匠源建设工程有限公司 98.81 98.81
497 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.80 98.8
498 南京泰山建设工程有限公司 98.80 98.8
499 南京万家安建设工程有限公司 98.80 98.8
500 安徽海川市政建设有限公司 98.79 98.79
501 江苏天筑营造工程有限公司 98.79 98.79
502 首宏建设有限公司 98.79 98.79
503 徽川建设有限公司 98.79 98.79
504 江苏镇依盛建设有限公司 98.78 98.78
505 南京海泉建设工程有限公司 98.78 98.78
506 福建省五洲建设集团有限公司 98.78 98.78
507 徐州荣泰建设有限公司 98.77 98.77
508 江苏海雄建设工程有限公司 98.77 98.77
509 江苏荣远建设工程有限公司 98.77 98.77
510 浙江同升建设有限公司 98.77 98.77
511 浙江乐升建设工程有限公司 98.77 98.77
512 南京创远建设有限公司 98.77 98.77
513 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.77 98.77
514 南京恒利建设集团有限公司 98.76 98.76
515 南京嘉达创建设工程有限公司 98.76 98.76
516 浙江环速建设工程有限公司 98.76 98.76
517 江西鑫唐建设工程有限公司 98.76 98.76
518 陕西武功建筑工程总公司 98.75 98.75
519 江苏银建建设有限公司 98.75 98.75
520 南京国骄建设科技有限公司 98.75 98.75
521 福建省全鑫建设工程有限公司 98.74 98.74
522 江苏谋仲建设有限公司 98.73 98.73
523 浙江邦州建设有限公司 98.73 98.73
524 江苏锡宁建设工程有限公司 98.72 98.72
525 南京中天园林建设有限责任公司 98.71 98.71
526 安徽祥悦建设工程有限公司 98.71 98.71
527 江苏腾煜建设有限公司 98.70 98.7
528 辽宁腾诚建设有限公司 98.70 98.7
529 河南索楚建筑工程有限公司 98.69 98.69
530 福建盖伦筑工建设发展有限公司 98.69 98.69
531 江苏国赢建设工程有限公司 98.69 98.69
532 江苏皇岗建设(集团)有限公司 98.68 98.68
533 江苏东楼建设工程有限公司 98.68 98.68
534 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 98.68 98.68
535 南京恒策建设有限公司 98.68 98.68
536 江苏拓文建设有限公司 98.68 98.68
537 江苏沐之阳建设工程有限公司 98.68 98.68
538 安徽河粤建筑工程有限公司 98.68 98.68
539 苏州护城建筑技术有限公司 98.67 98.67
540 湖北美亚达集团有限公司 98.67 98.67
541 江苏泓昉建设工程有限公司 98.67 98.67
542 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 98.67 98.67
543 南京冠锋建设有限公司 98.67 98.67
544 安徽巢美建设工程有限公司 98.67 98.67
545 江苏金标营建设有限公司 98.67 98.67
546 江西众诚建设有限公司 98.66 98.66
547 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.66 98.66
548 锦宸集团有限公司 98.66 98.66
549 扬州臻扬市政工程有限公司 98.66 98.66
550 江苏得一建设管理有限公司 98.66 98.66
551 江苏致一建设工程有限公司 98.66 98.66
552 福建凯福建筑工程有限公司 98.66 98.66
553 江苏省严和建设工程有限公司 98.66 98.66
554 江苏双联建设工程有限公司 98.65 98.65
555 江苏森鼎建设工程有限公司 98.65 98.65
556 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.65 98.65
557 浙江卓安建设有限公司 98.65 98.65
558 南京凯风建筑装饰工程有限公司 98.65 98.65
559 江苏明华建设有限公司 98.64 98.64
560 南京市高淳区市政工程有限公司 98.64 98.64
561 福建锦灵建设有限公司 98.63 98.63
562 烁东建设集团有限公司 98.63 98.63
563 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.63 98.63
564 江苏同步建设有限公司 98.63 98.63
565 宣城龙巨建设工程有限公司 98.62 98.62
566 河南省勘胜建筑工程有限公司 98.62 98.62
567 江西达诚建筑工程有限公司 98.62 98.62
568 四川回鲁建筑工程有限公司 98.61 98.61
569 永屹生态建设集团有限公司 98.61 98.61
570 南京南凯建筑工程有限公司 98.60 98.6
571 西安大莲塘建筑工程有限公司 98.60 98.6
572 南京固达建筑工程技术有限公司 98.60 98.6
573 江苏上辅建设工程有限公司 98.60 98.6
574 江苏天赋建设有限公司 98.60 98.6
575 绿艺建设集团有限公司 98.60 98.6
576 江苏力翰建设有限公司 98.59 98.59
577 江西志帮实业有限公司 98.59 98.59
578 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 98.59 98.59
579 南京冬拓建筑工程有限公司 98.59 98.59
580 江苏创汉建设工程有限公司 98.59 98.59
581 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.58 98.58
582 江苏慧辉建设工程有限公司 98.58 98.58
583 江苏庆达建设工程有限公司 98.58 98.58
584 中工科建建设有限公司 98.58 98.58
585 江苏圣秀建筑科技有限公司 98.57 98.57
586 江苏龙淮建设有限公司 98.57 98.57
587 南京志盛建设有限公司 98.57 98.57
588 福建嵩谷建设工程有限公司 98.57 98.57
589 福建奂然建设工程有限公司 98.56 98.56
590 江苏鑫熤建设发展有限公司 98.56 98.56
591 南通新迎水利市政工程有限公司 98.55 98.55
592 南京瀚云建设工程有限公司 98.55 98.55
593 湖南省一建园林建设有限公司 98.55 98.55
594 江苏冰之峰建设工程有限公司 98.55 98.55
595 江苏环豪建设有限公司 98.55 98.55
596 徐州蕴博建设工程有限公司 98.54 98.54
597 江苏欣佰建设集团有限公司 98.54 98.54
598 南京友赛建筑装饰工程有限公司 98.54 98.54
599 安徽光敏建设工程有限公司 98.53 98.53
600 南京建宇建设工程有限公司 98.53 98.53
601 江苏信国建设工程有限公司 98.53 98.53
602 湖北锐昊建筑工程有限公司 98.53 98.53
603 安徽梓冶建设集团有限公司 98.53 98.53
604 江苏宸之信建筑工程有限公司 98.53 98.53
605 浙江冠旭建设工程有限公司 98.53 98.53
606 河南省康胜建设工程有限公司 98.52 98.52
607 南京博敖建筑安装工程有限公司 98.52 98.52
608 安徽煜地建设工程有限责任公司 98.51 98.51
609 江苏志畅建设工程有限公司 98.51 98.51
610 广东博仁工程顾问有限公司 98.51 98.51
611 江苏金旺建设工程有限公司 98.51 98.51
612 江苏宏域建设有限公司 98.51 98.51
613 安徽鸿诚建筑有限公司 98.50 98.5
614 南京元象建设工程有限公司 98.50 98.5
615 杭州远庆建设有限公司 98.49 98.49
616 河南远大建设集团有限责任公司 98.49 98.49
617 南京颂真建设工程有限公司 98.49 98.49
618 江苏广泽建设有限公司 98.49 98.49
619 南京浦康建筑工程有限公司 98.48 98.48
620 杭州江兵建设有限公司 98.48 98.48
621 河南筑桥建工有限公司 98.48 98.48
622 南京双杰建筑装饰有限公司 98.47 98.47
623 江苏阳晔建设工程有限公司 98.47 98.47
624 江苏全茂建设有限公司 98.47 98.47
625 福建岚阁建筑工程有限公司 98.47 98.47
626 世扬建设集团有限公司 98.46 98.46
627 励久扬建筑工程(河南)有限公司 98.46 98.46
628 浙江合策建设有限公司 98.46 98.46
629 江苏石华建设工程有限公司 98.45 98.45
630 九凌建设集团有限公司 98.45 98.45
631 南京瑞诗水利工程有限公司 98.45 98.45
632 江苏等优建设工程有限公司 98.45 98.45
633 黄山韶川建设工程有限公司 98.44 98.44
634 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.44 98.44
635 江苏漕运建设工程有限公司 98.44 98.44
636 江苏科浩建设有限公司 98.44 98.44
637 江苏上下建设工程有限公司 98.44 98.44
638 绍兴市第一园林工程有限公司 98.44 98.44
639 江苏佳昌建设工程有限公司 98.43 98.43
640 百立建设集团有限公司 98.43 98.43
641 南通尚恒建设工程有限公司 98.43 98.43
642 江苏绿建园林工程有限公司 98.43 98.43
643 江苏磊科建设工程有限公司 98.43 98.43
644 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.43 98.43
645 江苏舟宇科技有限公司 98.43 98.43
646 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.42 98.42
647 盐城万达建筑装饰工程有限公司 98.42 98.42
648 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 98.41 98.41
649 江苏汇信建设工程有限公司 98.41 98.41
650 南京宁蒙建设工程有限公司 98.41 98.41
651 江苏路梦建设工程有限公司 98.41 98.41
652 江苏安雅建设有限公司 98.41 98.41
653 江苏装联项目管理有限公司 98.40 98.4
654 南京浦奋建筑工程有限公司 98.39 98.39
655 黄山弘舟工程管理有限公司 98.39 98.39
656 福建省圣哲建筑工程有限公司 98.39 98.39
657 湖州瑞盛建设有限公司 98.38 98.38
658 江苏新诚建筑工程有限公司 98.38 98.38
659 南京友平天建筑工程有限公司 98.37 98.37
660 安徽郑萍建设工程有限公司 98.37 98.37
661 江苏友淳建设工程有限公司 98.37 98.37
662 苏州源景建设工程有限公司 98.36 98.36
663 江苏广顺建设有限公司 98.36 98.36
664 东恒建设有限公司 98.36 98.36
665 南京合诺建设工程有限公司 98.36 98.36
666 安徽卓胜建筑工程有限公司 98.36 98.36
667 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 98.36 98.36
668 江苏之上建设有限公司 98.36 98.36
669 安徽舍予建设工程有限公司 98.35 98.35
670 精立建设有限公司 98.34 98.34
671 江苏广盛建设发展有限公司 98.34 98.34
672 滁州市冠宇建设有限公司 98.34 98.34
673 滁州志明建设投资集团有限公司 98.34 98.34
674 镇江市美林建设工程有限公司 98.33 98.33
675 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.33 98.33
676 安徽省尚泽建筑集团有限公司 98.33 98.33
677 湖北利豪建设工程有限公司 98.33 98.33
678 南京连冠建设工程有限公司 98.33 98.33
679 福建腾飞盛建设有限公司 98.33 98.33
680 江西格物建筑工程有限公司 98.32 98.32
681 衢州市力铭建设工程有限公司 98.32 98.32
682 南京大东环境艺术工程有限公司 98.32 98.32
683 江苏大筑建设工程有限公司 98.32 98.32
684 江苏融桓建设有限公司 98.32 98.32
685 江苏云厚建设工程有限公司 98.31 98.31
686 四川冠悦建设工程有限公司 98.31 98.31
687 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.31 98.31
688 浙江德正建设有限公司 98.31 98.31
689 淮安瑞隆建设有限公司 98.31 98.31
690 南京豪泰装饰工程有限公司 98.30 98.3
691 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.30 98.3
692 福建省旭志傲建设工程有限公司 98.30 98.3
693 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.29 98.29
694 四川堡闰建筑工程有限公司 98.29 98.29
695 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.29 98.29
696 南京和润泽建设有限公司 98.28 98.28
697 浙江宅小二环境建设有限公司 98.28 98.28
698 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 98.28 98.28
699 中洲鑫达建设有限公司 98.28 98.28
700 南京匠林建设有限公司 98.28 98.28
701 江苏腾威建设有限公司 98.28 98.28
702 江苏卓太建设工程有限公司 98.28 98.28
703 南京东弘环境建设有限公司 98.28 98.28
704 南京泰普建设工程有限公司 98.28 98.28
705 南京全中建设有限公司 98.28 98.28
706 安徽楠一建筑工程有限公司 98.27 98.27
707 南京亿洲工程建设有限公司 98.27 98.27
708 江苏松柳建设工程有限公司 98.27 98.27
709 南京盛泽建设工程有限公司 98.27 98.27
710 江苏双冠建设有限公司 98.27 98.27
711 安徽中济建设有限公司 98.27 98.27
712 南京双博建设有限公司 98.27 98.27
713 杭州鑫蓬建设有限公司 98.27 98.27
714 江苏久桥市政工程有限公司 98.26 98.26
715 江苏众钜建设有限公司 98.26 98.26
716 韵莱建设有限公司 98.25 98.25
717 江西盛通建设工程有限公司 98.25 98.25
718 南京烁一建设工程有限公司 98.25 98.25
719 江苏胤兴建设有限公司 98.24 98.24
720 江苏嘉巧建设有限公司 98.24 98.24
721 福建省雲博建设工程有限公司 98.24 98.24
722 江苏顺科建设有限公司 98.24 98.24
723 福建从喜建筑工程有限公司 98.24 98.24
724 江苏千博建设工程有限公司 98.23 98.23
725 江苏艾捷建设工程有限公司 98.23 98.23
726 杭州云甲建设工程有限公司 98.22 98.22
727 江苏造威建设有限公司 98.22 98.22
728 南京亨厚建设工程有限公司 98.22 98.22
729 山东南洋建设集团有限公司 98.22 98.22
730 南京六宏建设有限公司 98.22 98.22
731 江苏立洋建设有限公司 98.22 98.22
732 福建印象生态发展有限责任公司 98.21 98.21
733 江苏超冠建设有限公司 98.21 98.21
734 北京京拓建设集团有限公司 98.21 98.21
735 河南龙宸建设工程有限公司 98.20 98.2
736 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.20 98.2
737 江苏馥久建设工程有限公司 98.20 98.2
738 南京顺渠建筑工程有限公司 98.19 98.19
739 浙江中润建筑工程有限公司 98.19 98.19
740 江苏蕴隆建设有限公司 98.19 98.19
741 南京含城建设工程有限公司 98.18 98.18
742 安徽景瑞建筑有限公司 98.18 98.18
743 中嘉恒通建设工程有限公司 98.18 98.18
744 江苏江中集团有限公司 98.17 98.17
745 南京亿晟达建设工程有限公司 98.17 98.17
746 江苏飞洋建设有限公司 98.17 98.17
747 福建安发建设有限公司 98.17 98.17
748 南京海恒建设工程有限公司 98.16 98.16
749 河南勇翔建设工程有限公司 98.15 98.15
750 宣城建工市政工程有限公司 98.15 98.15
751 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.15 98.15
752 安徽硕赞建设工程有限公司 98.14 98.14
753 南京善工建设有限公司 98.14 98.14
754 江苏铭文建设有限公司 98.13 98.13
755 江苏万之源建设发展有限公司 98.13 98.13
756 上海同得建筑工程有限公司 98.12 98.12
757 江苏雄拓建设工程有限公司 98.12 98.12
758 南京有英建设工程有限公司 98.12 98.12
759 南京南东建筑安装工程有限公司 98.12 98.12
760 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.11 98.11
761 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.10 98.1
762 南硕建设集团有限公司 98.10 98.1
763 中五建工(江苏)有限公司 98.10 98.1
764 淮安市水昱建设有限公司 98.10 98.1
765 福建省卓薪建设发展有限公司 98.10 98.1
766 南京昌悦建筑工程有限公司 98.09 98.09
767 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.09 98.09
768 南通市华厦建设有限公司 98.09 98.09
769 江苏禹创建设工程有限公司 98.09 98.09
770 江苏玉磊建设工程有限公司 98.09 98.09
771 浙江众有建设有限公司 98.08 98.08
772 君行天下建设集团有限公司 98.08 98.08
773 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.08 98.08
774 安徽昶成建筑工程有限公司 98.08 98.08
775 江苏邦太建设有限公司 98.07 98.07
776 南京驰拓建设有限公司 98.07 98.07
777 江苏钢翔建设工程有限公司 98.07 98.07
778 江西诚翌建设工程有限公司 98.06 98.06
779 湖南省湘钧建设有限公司 98.06 98.06
780 河南树桐建筑工程有限公司 98.06 98.06
781 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.06 98.06
782 江苏旭坤建设有限公司 98.06 98.06
783 温州众新建设有限公司 98.06 98.06
784 江苏普泰建设工程有限公司 98.06 98.06
785 江苏蒙东建设工程有限公司 98.05 98.05
786 江苏日晖智能工程有限公司 98.05 98.05
787 南京中禹建设工程有限公司 98.05 98.05
788 江苏苏众建设有限公司 98.05 98.05
789 安徽强恩建设工程有限公司 98.05 98.05
790 南京头牌市政建设有限公司 98.04 98.04
791 江西大业建设工程有限公司 98.04 98.04
792 杭州瑀兴建设有限公司 98.04 98.04
793 南京烨腾建设工程有限公司 98.04 98.04
794 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.04 98.04
795 宿迁宇昂建设有限公司 98.04 98.04
796 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.03 98.03
797 安徽茂驰建设工程有限公司 98.03 98.03
798 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.03 98.03
799 江苏华歆建设工程有限公司 98.03 98.03
800 杭州西域市政建设有限公司 98.03 98.03
801 安徽三远建设有限公司 98.02 98.02
802 北地春建设集团有限公司 98.02 98.02
803 江苏中辰建设工程有限公司 98.02 98.02
804 河南易事建设工程有限公司 98.01 98.01
805 徐州国恒建设有限公司 98.01 98.01
806 南京敦博建设工程有限公司 98.01 98.01
807 江西拓川建设工程有限公司 98.01 98.01
808 江苏新纪元建工有限公司 98.01 98.01
809 南京腾腾弘创土木工程有限公司 98.01 98.01
810 浙江浩川环境建设有限公司 98.00 98
811 河南华亚建筑工程有限公司 98.00 98
812 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.00 98
813 江苏亿连达工程管理有限公司 98.00 98
814 南炬建筑工程(福建)有限公司 98.00 98
815 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.00 98
816 江苏文昊建设发展有限公司 98.00 98
817 南京宏杨市政工程有限公司 98.00 98
818 陕西摘星辰建筑工程有限公司 97.99 97.99
819 江苏中思环境发展有限公司 97.99 97.99
820 江苏金崛建设有限公司 97.99 97.99
821 南京久泰建设安装工程有限公司 97.99 97.99
822 安徽贤卓建筑工程有限公司 97.99 97.99
823 淮安市金联建筑有限公司 97.99 97.99
824 安徽晟筑建设有限公司 97.98 97.98
825 南京山淼建设发展有限公司 97.98 97.98
826 中福君成集团有限公司 97.98 97.98
827 安徽苏源路桥工程有限公司 97.98 97.98
828 四川旭永建设工程有限公司 97.98 97.98
829 江苏骏骥建设有限公司 97.98 97.98
830 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 97.97 97.97
831 福建省杰胤建设有限公司 97.97 97.97
832 安徽相智建设有限公司 97.97 97.97
833 南京百泰建设工程有限公司 97.97 97.97
834 永州市第四工程有限责任公司 97.97 97.97
835 江苏君实建设有限公司 97.97 97.97
836 安徽中外建设工程有限公司 97.97 97.97
837 镇江众联建设工程有限公司 97.97 97.97
838 河南鑫广和园林工程有限公司 97.97 97.97
839 惠通建设发展有限公司 97.97 97.97
840 江苏承越建设工程有限公司 97.96 97.96
841 江苏全业信建设有限公司 97.96 97.96
842 南京苏庆源电力工程有限公司 97.96 97.96
843 江苏余之庆建设有限公司 97.96 97.96
844 江苏嘉庆建设工程有限公司 97.96 97.96
845 江西广振建设工程有限公司 97.96 97.96
846 南京辰弘建设工程有限公司 97.96 97.96
847 南京垚强建设工程有限公司 97.96 97.96
848 江西益顺水利建设工程有限公司 97.95 97.95
849 湖北长信建工集团有限公司 97.95 97.95
850 河南畅春园林绿化有限公司 97.95 97.95
851 名都园林建设有限公司 97.95 97.95
852 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.95 97.95
853 江苏卫正建设有限公司 97.94 97.94
854 江苏凡一建筑有限公司 97.94 97.94
855 江苏启伟建设有限公司 97.94 97.94
856 江苏圣厦建设有限公司 97.94 97.94
857 盐城瑞途建设工程有限公司 97.94 97.94
858 河南锦亿帆建筑工程有限公司 97.94 97.94
859 南京众浔建设工程有限公司 97.94 97.94
860 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 97.94 97.94
861 南京百花建设工程有限公司 97.94 97.94
862 江苏承汇建设有限公司 97.94 97.94
863 浩安生态环境建设有限公司 97.93 97.93
864 浙江北阔建设工程有限公司 97.93 97.93
865 浙江常华建设有限公司 97.93 97.93
866 江苏煌帆建设工程有限公司 97.93 97.93
867 南京千齐江建设有限公司 97.93 97.93
868 江西省昂越建筑工程有限公司 97.92 97.92
869 江苏润欧工程有限公司 97.92 97.92
870 南京鑫霸建筑有限公司 97.92 97.92
871 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.92 97.92
872 浙江昕耀建设有限公司 97.92 97.92
873 安徽启安市政工程有限公司 97.92 97.92
874 江苏聚洪建设工程有限公司 97.91 97.91
875 江苏创驰建设工程有限公司 97.91 97.91
876 南京泉鑫建设工程有限公司 97.91 97.91
877 江苏硕亿建设有限公司 97.91 97.91
878 江苏浩恩建设(集团)有限公司 97.91 97.91
879 双信建设集团有限公司 97.91 97.91
880 江苏瑞墨建筑科技有限公司 97.91 97.91
881 四川正启达建设工程有限公司 97.91 97.91
882 南京城东电力安装工程有限公司 97.91 97.91
883 江苏宏强建设工程有限公司 97.91 97.91
884 闽侯县第二建筑工程有限公司 97.91 97.91
885 江苏合航建设有限公司 97.90 97.9
886 宣城安顺建设有限公司 97.90 97.9
887 南京磊硕建设工程有限公司 97.90 97.9
888 南京闻风建筑装饰工程有限公司 97.90 97.9
889 安徽鹏跃建设工程有限公司 97.90 97.9
890 河南业泉建设工程有限公司 97.89 97.89
891 南京若鲲建设有限公司 97.89 97.89
892 江苏通业建设工程有限公司 97.89 97.89
893 江苏曦乐琏建设有限公司 97.89 97.89
894 河南浙嘉建设有限公司 97.89 97.89
895 厦门鼎民建设有限公司 97.89 97.89
896 江苏荣森建设工程有限公司 97.88 97.88
897 南京勇伟成环境科技有限公司 97.88 97.88
898 江苏东保建设集团有限公司 97.88 97.88
899 福建仁信建设工程有限公司 97.88 97.88
900 江苏指前建设集团有限公司 97.88 97.88
901 宿迁航峰建设工程有限公司 97.88 97.88
902 江苏天朗建设工程有限公司 97.88 97.88
903 安徽纳亿建设工程有限公司 97.87 97.87
904 方阳建设有限公司 97.87 97.87
905 衢州千屹建设有限公司 97.87 97.87
906 江苏航宇建设工程有限公司 97.87 97.87
907 江苏淳拓建设有限公司 97.87 97.87
908 江苏宏马建设有限公司 97.86 97.86
909 安徽鸿森建设工程有限公司 97.86 97.86
910 江苏悦振鸿建设工程有限公司 97.86 97.86
911 四川兴恒瑞建设工程有限公司 97.86 97.86
912 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 97.86 97.86
913 浙江龙游永建建设有限公司 97.86 97.86
914 南京硕业建设工程有限公司 97.86 97.86
915 浙江长兴振鑫建设有限公司 97.86 97.86
916 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 97.85 97.85
917 南京浦唯佳建筑工程有限公司 97.85 97.85
918 江苏兴北凌建设工程有限公司 97.85 97.85
919 江苏追本建设有限公司 97.84 97.84
920 广东广核建设工程有限公司 97.84 97.84
921 南京天意建设有限公司 97.84 97.84
922 江苏舒凯建设发展有限公司 97.84 97.84
923 江苏鑫基建设工程有限公司 97.84 97.84
924 江苏聚秀建设工程有限公司 97.84 97.84
925 春东森建设有限公司 97.83 97.83
926 江苏苏油建设有限公司 97.83 97.83
927 绵阳市云海建筑工程有限公司 97.83 97.83
928 江苏博之泰建设工程有限公司 97.82 97.82
929 衢州致力建筑工程有限公司 97.82 97.82
930 江苏宁玺建设有限公司 97.81 97.81
931 江苏省东海建设集团有限公司 97.81 97.81
932 江苏登湛建设集团有限公司 97.80 97.8
933 宿迁广安建设工程有限公司 97.80 97.8
934 安徽勤国建设工程有限公司 97.80 97.8
935 南京恒图建设工程有限公司 97.80 97.8
936 江苏恒霆建设有限公司 97.80 97.8
937 江苏邺圣建设有限公司 97.80 97.8
938 江苏年淳建设工程有限公司 97.80 97.8
939 淮安建梦建设工程有限公司 97.79 97.79
940 江苏川玖建设工程有限公司 97.79 97.79
941 江苏汉风建设有限公司 97.78 97.78
942 江苏沐耕建设有限公司 97.78 97.78
943 安徽鑫德隆建工有限公司 97.78 97.78
944 江苏盛强建设有限公司 97.78 97.78
945 南京润泽建筑工程有限公司 97.78 97.78
946 南京华典建设发展有限公司 97.77 97.77
947 河南皖蒙建设有限公司 97.77 97.77
948 南京烨华建设工程有限公司 97.76 97.76
949 浙江名瑞建设有限公司 97.76 97.76
950 南京恒铭建设工程有限公司 97.76 97.76
951 河北中郸建设有限公司 97.76 97.76
952 江苏德添项目管理有限公司 97.76 97.76
953 南京宁通路桥工程有限公司 97.76 97.76
954 江苏中水水利有限公司 97.75 97.75
955 江苏路阳建设发展有限公司 97.75 97.75
956 江苏京来建设工程有限公司 97.75 97.75
957 南京卓勋建设工程有限公司 97.75 97.75
958 尊凯建设工程有限公司 97.75 97.75
959 杭州迦南建设有限公司 97.75 97.75
960 南京人民电力工程有限公司 97.75 97.75
961 南京远扬市政工程有限公司 97.75 97.75
962 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.74 97.74
963 江苏博地建设有限公司 97.74 97.74
964 江苏三正建设工程有限公司 97.73 97.73
965 南京合和晟建设工程有限公司 97.73 97.73
966 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.72 97.72
967 南京惠泸建设工程有限公司 97.72 97.72
968 江苏宏冶建设工程有限公司 97.71 97.71
969 金华兴胜建设有限公司 97.71 97.71
970 安徽玉梯建设有限公司 97.71 97.71
971 浙江达华园林建设有限公司 97.71 97.71
972 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.71 97.71
973 南京一九建设有限公司 97.71 97.71
974 朝鼎建设有限公司 97.70 97.7
975 江苏亘正建设工程有限公司 97.70 97.7
976 安徽远见建设有限公司 97.70 97.7
977 衢州劲然建设有限公司 97.70 97.7
978 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 97.70 97.7
979 南京海岩建设工程有限公司 97.69 97.69
980 江苏嘉仁建设工程有限公司 97.68 97.68
981 盐城艺澜建设工程有限公司 97.68 97.68
982 金华市金运建设有限公司 97.68 97.68
983 安徽智取建设工程有限公司 97.68 97.68
984 四川威隆建设工程有限公司 97.68 97.68
985 江苏九星建设工程有限公司 97.67 97.67
986 南京国梦建设工程有限公司 97.67 97.67
987 河南筑振建设有限公司 97.67 97.67
988 南京雷凯建设工程有限公司 97.67 97.67
989 江苏金彩建设工程有限公司 97.66 97.66
990 河南邦盛建设有限公司 97.66 97.66
991 江苏中皓建设集团有限公司 97.66 97.66
992 安徽美好路桥工程有限公司 97.66 97.66
993 南京金昱达建设有限公司 97.66 97.66
994 天津建钧建设工程有限公司 97.66 97.66
995 江苏中太建设有限公司 97.66 97.66
996 江苏他石建筑装饰工程有限公司 97.65 97.65
997 江苏轩成建设有限公司 97.65 97.65
998 广东启一航建设工程有限公司 97.65 97.65
999 江西凡涛建筑工程有限公司 97.65 97.65
1,000 青岛海德工程集团股份有限公司 97.65 97.65
1,001 江苏柒汇建筑工程有限公司 97.65 97.65
1,002 南京中洲土木基础工程有限公司 97.64 97.64
1,003 江苏春楚建设发展有限公司 97.64 97.64
1,004 江苏双砼建设有限公司 97.64 97.64
1,005 杭州星拓建设有限公司 97.64 97.64
1,006 福建中永兴建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,007 江苏建淳建设工程有限公司 97.64 97.64
1,008 江苏环盛建设工程有限公司 97.64 97.64
1,009 江苏阜泰建设工程有限公司 97.63 97.63
1,010 江苏绍年建筑工程有限公司 97.63 97.63
1,011 河南省超富建设工程有限公司 97.63 97.63
1,012 浙江杰煊建设有限公司 97.63 97.63
1,013 浙江长兴广发建设工程有限公司 97.63 97.63
1,014 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 97.63 97.63
1,015 江苏筑广之星建设集团有限公司 97.63 97.63
1,016 江苏勤智建设工程有限公司 97.62 97.62
1,017 江西天宇建设有限公司 97.62 97.62
1,018 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 97.62 97.62
1,019 苏高建设发展有限公司 97.62 97.62
1,020 河南鼎义建设集团有限公司 97.62 97.62
1,021 江西未来建设工程有限公司 97.62 97.62
1,022 江苏磊创建筑安装工程有限公司 97.61 97.61
1,023 江苏梵润建设工程有限公司 97.61 97.61
1,024 南京川页建设工程有限公司 97.61 97.61
1,025 安徽徽佰建筑有限公司 97.61 97.61
1,026 安徽腾辉建筑有限公司 97.61 97.61
1,027 江苏众集建设工程有限公司 97.61 97.61
1,028 浙江环九建设有限公司 97.61 97.61
1,029 安徽融海建工有限公司 97.60 97.6
1,030 江苏邦银建设工程有限公司 97.60 97.6
1,031 芜湖锐燊建设有限公司 97.60 97.6
1,032 安徽益萃建设工程有限公司 97.60 97.6
1,033 安徽广建建设有限公司 97.60 97.6
1,034 山西宏洲建设工程有限公司 97.59 97.59
1,035 南京固发建设工程有限公司 97.59 97.59
1,036 河南筑泰建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,037 湖北和润成路桥建设有限公司 97.59 97.59
1,038 浙江舟山耀丰建设有限公司 97.58 97.58
1,039 浙江昊翔建设有限公司 97.58 97.58
1,040 杭州文庆建设工程有限公司 97.58 97.58
1,041 杭州昊方建筑工程有限公司 97.58 97.58
1,042 福建森焱建设有限公司 97.58 97.58
1,043 江苏通洋建设工程有限公司 97.58 97.58
1,044 江苏顺发环保科技有限公司 97.57 97.57
1,045 安徽中派生态建设有限公司 97.57 97.57
1,046 安徽熙鑫建设工程有限公司 97.57 97.57
1,047 浙江萧犇建设有限公司 97.57 97.57
1,048 江苏水总水利建设有限公司 97.57 97.57
1,049 江苏创鹏建设工程有限公司 97.57 97.57
1,050 河南唐载建筑工程有限公司 97.56 97.56
1,051 江苏任航建设有限公司 97.56 97.56
1,052 福建亿申工程建设有限公司 97.56 97.56
1,053 江苏淮源建设工程有限公司 97.55 97.55
1,054 浙江佐邦建设有限公司 97.55 97.55
1,055 南京欣鼎建设工程有限公司 97.54 97.54
1,056 宏厦创源建设集团有限公司 97.54 97.54
1,057 江苏邺能建设工程有限公司 97.54 97.54
1,058 湖州涛阔建设工程有限公司 97.54 97.54
1,059 南京朋益建设有限公司 97.54 97.54
1,060 南京聚鼎建设有限公司 97.54 97.54
1,061 湖北恒鑫建筑安装有限公司 97.53 97.53
1,062 淮安市润民建设工程有限公司 97.53 97.53
1,063 江苏银丰建设工程有限公司 97.53 97.53
1,064 金华大中市政园林工程有限公司 97.53 97.53
1,065 江苏泗强建设有限公司 97.53 97.53
1,066 广东鸿兴裕建设工程有限公司 97.52 97.52
1,067 江苏煜攀建设工程有限公司 97.52 97.52
1,068 南京邦发建设工程有限公司 97.51 97.51
1,069 金土建设集团有限公司 97.51 97.51
1,070 南京凯捷建设工程有限公司 97.50 97.5
1,071 江苏迈图建设有限公司 97.50 97.5
1,072 安徽圣涛建设工程有限公司 97.50 97.5
1,073 安徽诚皓建设有限公司 97.49 97.49
1,074 江苏玉鸿建设有限公司 97.49 97.49
1,075 浙江城央建设有限公司 97.48 97.48
1,076 江苏可信建设有限公司 97.48 97.48
1,077 南京宏昌建设工程有限公司 97.47 97.47
1,078 江苏蒙建建设有限公司 97.47 97.47
1,079 江苏亮辉建设工程有限公司 97.47 97.47
1,080 杭州欧维建设管理有限公司 97.47 97.47
1,081 福建省玖舜建筑工程有限公司 97.47 97.47
1,082 南京八百建筑安装工程有限公司 97.47 97.47
1,083 杭州颂昊建设有限公司 97.46 97.46
1,084 南京鸿创建设工程有限公司 97.46 97.46
1,085 南京博采建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,086 南京汇亮建设工程有限公司 97.45 97.45
1,087 江苏瑾瑜建设有限公司 97.45 97.45
1,088 南京建诺建设有限公司 97.45 97.45
1,089 安徽宇佳建工集团有限公司 97.45 97.45
1,090 江苏杰博建设工程有限公司 97.45 97.45
1,091 江苏东仁建设工程有限公司 97.45 97.45
1,092 成盛建设集团有限公司 97.44 97.44
1,093 南京旭东建设有限公司 97.44 97.44
1,094 江苏平生建设工程有限公司 97.44 97.44
1,095 福建省豪门建设工程有限公司 97.44 97.44
1,096 江苏鼎丰市政工程有限公司 97.43 97.43
1,097 南京瑞霆建设工程有限公司 97.43 97.43
1,098 江苏公盛建设有限公司 97.43 97.43
1,099 杭州弘飞建设有限公司 97.43 97.43
1,100 江苏金洽建设有限公司 97.43 97.43
1,101 跃腾建工有限公司 97.42 97.42
1,102 安徽科源建设工程有限公司 97.42 97.42
1,103 南京鸿懿建设工程有限公司 97.42 97.42
1,104 芜湖新达园林绿化集团有限公司 97.42 97.42
1,105 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.41 97.41
1,106 宇舒航建设有限公司 97.41 97.41
1,107 江苏卜浪环境工程有限公司 97.40 97.4
1,108 江苏冠唯建设工程有限公司 97.40 97.4
1,109 安徽刘羊建设工程有限公司 97.40 97.4
1,110 南京强达建设有限公司 97.40 97.4
1,111 浙江至信建设有限公司 97.39 97.39
1,112 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 97.39 97.39
1,113 广西丰林建设集团有限公司 97.39 97.39
1,114 靖江市河川路桥工程有限公司 97.39 97.39
1,115 沈阳市第二市政建设工程有限公司 97.39 97.39
1,116 南京共同建设工程有限公司 97.38 97.38
1,117 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.38 97.38
1,118 江苏衡智建设工程有限公司 97.38 97.38
1,119 江苏轩帆建设工程有限公司 97.38 97.38
1,120 南通鑫恩建设工程有限公司 97.37 97.37
1,121 南京松青建设工程有限公司 97.37 97.37
1,122 浙江特辰建设工程有限公司 97.37 97.37
1,123 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 97.37 97.37
1,124 江苏凤羽建设工程有限公司 97.36 97.36
1,125 中维景华建设(苏州)有限公司 97.36 97.36
1,126 南京金九建设集团有限公司 97.36 97.36
1,127 江苏铭源水利工程有限公司 97.35 97.35
1,128 江西锦宏建设工程有限公司 97.35 97.35
1,129 杭州利昊建设有限公司 97.35 97.35
1,130 江苏祥坤城市智能科技有限公司 97.35 97.35
1,131 浙江旭枫环境建设有限公司 97.35 97.35
1,132 江苏茂实建筑科技有限公司 97.35 97.35
1,133 山东仁诚建安有限公司 97.34 97.34
1,134 江苏筑盈智能化工程有限公司 97.34 97.34
1,135 江苏方华建设有限公司 97.34 97.34
1,136 福建省协力建设发展有限公司 97.34 97.34
1,137 江苏卓衡建设工程有限公司 97.33 97.33
1,138 江苏畅霄建设有限公司 97.33 97.33
1,139 滁州市新华建筑安装有限责任公司 97.32 97.32
1,140 腾美实业有限公司 97.32 97.32
1,141 盐城庭胜建筑工程有限公司 97.32 97.32
1,142 浙江长欣建设有限公司 97.32 97.32
1,143 浙江道运建设工程有限公司 97.32 97.32
1,144 南京裕团建筑工程有限公司 97.32 97.32
1,145 江苏欧恒建设工程有限公司 97.32 97.32
1,146 江苏哲茂建设有限公司 97.31 97.31
1,147 南通华可建设工程有限公司 97.31 97.31
1,148 江苏捷科建设有限公司 97.31 97.31
1,149 福建世纪蓝天建设工程有限公司 97.31 97.31
1,150 江西潇达建设工程有限公司 97.29 97.29
1,151 江苏一一一建设有限公司 97.29 97.29
1,152 江西贤俊建设工程有限公司 97.29 97.29
1,153 纳迅水利有限公司 97.29 97.29
1,154 南京晨牧建设工程有限公司 97.29 97.29
1,155 中诚投建工集团有限公司 97.29 97.29
1,156 绍兴航通建设有限公司 97.28 97.28
1,157 江苏瀚成建设有限公司 97.28 97.28
1,158 江苏慧应项目管理有限公司 97.28 97.28
1,159 南京途峰建设工程有限公司 97.28 97.28
1,160 辽宁中正寰宇建设有限公司 97.28 97.28
1,161 浙江意宇建设有限公司 97.27 97.27
1,162 池州市天朗建设工程有限公司 97.27 97.27
1,163 安徽山水绿城生态发展有限公司 97.26 97.26
1,164 中策建工南京有限公司 97.26 97.26
1,165 南京杰云工程项目管理有限公司 97.26 97.26
1,166 江苏典恒建设工程有限公司 97.26 97.26
1,167 安徽然昊建设工程有限公司 97.26 97.26
1,168 壹晟(福建)建设集团有限公司 97.25 97.25
1,169 宏海建设集团有限公司 97.25 97.25
1,170 南京润惠园林建设有限公司 97.25 97.25
1,171 中联祥瑞建设工程有限公司 97.24 97.24
1,172 安徽威氏路桥工程有限公司 97.24 97.24
1,173 江苏景强建设工程有限公司 97.24 97.24
1,174 江苏邦东建设工程有限公司 97.24 97.24
1,175 南京帝佑装饰有限公司 97.24 97.24
1,176 江苏斧匠路桥工程有限公司 97.23 97.23
1,177 安徽宏兴项目管理有限公司 97.23 97.23
1,178 江苏宏泊建设工程有限公司 97.23 97.23
1,179 河源市交运路桥建设有限公司 97.22 97.22
1,180 浙江舜源建设有限公司 97.22 97.22
1,181 安徽新标地建设有限公司 97.22 97.22
1,182 南京久彩建设工程有限公司 97.22 97.22
1,183 南京润斯泰建设工程有限公司 97.22 97.22
1,184 江苏磊之业建设发展有限公司 97.21 97.21
1,185 江苏跃马建工集团有限公司 97.21 97.21
1,186 深圳市顺洲建设集团有限公司 97.21 97.21
1,187 南京茂力水电安装工程有限公司 97.21 97.21
1,188 天长市泰众建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,189 上海如仕建设工程有限公司 97.20 97.2
1,190 四川晨沛建设工程有限公司 97.20 97.2
1,191 浙江晨润建设有限公司 97.20 97.2
1,192 南京沁创建设工程有限公司 97.20 97.2
1,193 鸿茂建设集团有限公司 97.19 97.19
1,194 常春藤建工集团有限公司 97.19 97.19
1,195 杭州鼎梦建设有限公司 97.19 97.19
1,196 江苏鼎元生态建设有限公司 97.19 97.19
1,197 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 97.19 97.19
1,198 盐城宇泊建设工程有限公司 97.19 97.19
1,199 江苏潜墨水利工程有限公司 97.19 97.19
1,200 福建九龙江建设工程有限公司 97.19 97.19
1,201 江苏艺筑建设工程有限公司 97.19 97.19
1,202 浙江今创建设工程有限公司 97.18 97.18
1,203 江苏天强建设有限公司 97.18 97.18
1,204 南京平山园林建设有限公司 97.18 97.18
1,205 东阳市建鑫建设有限公司 97.18 97.18
1,206 南京泽爵建设有限公司 97.18 97.18
1,207 河南篆田建筑工程有限公司 97.18 97.18
1,208 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 97.17 97.17
1,209 江西硕佳建设工程有限公司 97.16 97.16
1,210 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.16 97.16
1,211 江苏国瑞建设工程有限公司 97.15 97.15
1,212 河南保国松建设有限公司 97.15 97.15
1,213 南京嵩晨建设工程有限公司 97.15 97.15
1,214 定州市建设建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,215 安徽邦龙建业有限公司 97.14 97.14
1,216 常熟市建达建设工程有限公司 97.14 97.14
1,217 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.14 97.14
1,218 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 97.13 97.13
1,219 江苏安丰建安工程有限公司 97.13 97.13
1,220 嘉兴励新建设工程有限公司 97.12 97.12
1,221 兴盐建设集团有限公司 97.12 97.12
1,222 扬州市精肯建设工程有限公司 97.11 97.11
1,223 安徽东乔市政建设有限公司 97.11 97.11
1,224 康格建设有限公司 97.11 97.11
1,225 江苏顺嘉建设工程有限公司 97.11 97.11
1,226 福建东裕建设工程有限公司 97.11 97.11
1,227 高安市城鑫建设工程有限公司 97.10 97.1
1,228 南京多彩室内装饰有限责任公司 97.10 97.1
1,229 江苏嘉侯建设工程有限公司 97.10 97.1
1,230 湖北揽胜建设工程有限公司 97.10 97.1
1,231 南京恒志成建筑科技有限公司 97.10 97.1
1,232 南京泽乾工程建设有限公司 97.09 97.09
1,233 江苏金生水建设有限公司 97.08 97.08
1,234 江苏绿祥建设发展有限公司 97.08 97.08
1,235 江苏沐飒建设工程有限公司 97.08 97.08
1,236 江苏金呈建设有限公司 97.08 97.08
1,237 江苏桓洋建设发展有限公司 97.07 97.07
1,238 南京藏龙建设有限公司 97.07 97.07
1,239 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 97.07 97.07
1,240 江苏焱景建设工程有限公司 97.07 97.07
1,241 南京涛云兴建设工程有限公司 97.07 97.07
1,242 南京六合装饰工程有限公司 97.07 97.07
1,243 江苏德盛建筑集团有限公司 97.07 97.07
1,244 南京宽承建设发展有限公司 97.07 97.07
1,245 江苏天敏建设有限公司 97.07 97.07
1,246 南京宏轩建设工程有限公司 97.06 97.06
1,247 江苏鼎拓建筑有限公司 97.06 97.06
1,248 辽宁浩发建设集团有限公司 97.06 97.06
1,249 江苏邦屹建设有限公司 97.05 97.05
1,250 江苏荣富建设工程有限公司 97.05 97.05
1,251 河南濡凯建设工程有限公司 97.05 97.05
1,252 鑫钇顺建设有限公司 97.05 97.05
1,253 安徽晟景环境建设有限公司 97.05 97.05
1,254 杭州承信建设有限公司 97.05 97.05
1,255 苏州兴登建设工程有限公司 97.05 97.05
1,256 芜湖郎业建设工程有限公司 97.04 97.04
1,257 江苏唐城装饰工程有限公司 97.04 97.04
1,258 杭州盛泉建设有限公司 97.04 97.04
1,259 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 97.04 97.04
1,260 江苏臻一建设发展有限公司 97.04 97.04
1,261 立乔建设集团有限公司 97.04 97.04
1,262 南京领航建设有限公司 97.03 97.03
1,263 江苏紫瑞建设有限公司 97.03 97.03
1,264 溱潼建设集团有限公司 97.03 97.03
1,265 江苏富林建设有限公司 97.03 97.03
1,266 南京佳友工程建设有限公司 97.02 97.02
1,267 江苏龙光建设工程有限公司 97.02 97.02
1,268 陕西秦东圣建设工程有限公司 97.02 97.02
1,269 江苏中迢建设工程有限公司 97.02 97.02
1,270 江苏华泰路桥建设集团有限公司 97.02 97.02
1,271 江苏元亨建设工程有限公司 97.02 97.02
1,272 绍兴浩阔建设有限公司 97.01 97.01
1,273 江苏鑫银航建设工程有限公司 97.01 97.01
1,274 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 97.01 97.01
1,275 南京艾贤瑞建设工程有限公司 97.01 97.01
1,276 恒运建设有限公司 97.00 97
1,277 江苏瑞千富建设有限公司 97.00 97
1,278 江苏火标建设有限公司 96.99 96.99
1,279 江苏展晟建设有限公司 96.98 96.98
1,280 河南潞扬建设工程有限公司 96.98 96.98
1,281 南通平盛建设工程有限公司 96.98 96.98
1,282 台州丰和园林景观工程有限公司 96.98 96.98
1,283 温州楠源市政工程有限公司 96.98 96.98
1,284 南京润龙建设有限公司 96.98 96.98
1,285 江苏硕腾建设有限公司 96.98 96.98
1,286 河南锦路路桥建设有限公司 96.97 96.97
1,287 南京浦旭建设工程有限公司 96.97 96.97
1,288 南京宁智建筑工程有限公司 96.96 96.96
1,289 江苏中尚建设集团有限公司 96.96 96.96
1,290 江苏锦溢航生态环境有限公司 96.96 96.96
1,291 江苏路泰建设集团有限公司 96.96 96.96
1,292 江苏永瑞建设工程有限公司 96.96 96.96
1,293 江苏优匠峰建设工程有限公司 96.96 96.96
1,294 江苏省隆盛建设有限公司 96.96 96.96
1,295 江苏中亿德建设集团有限公司 96.96 96.96
1,296 江苏景翔建设有限公司 96.95 96.95
1,297 江苏誉都建设集团有限公司 96.95 96.95
1,298 江苏集众建设工程有限公司 96.95 96.95
1,299 江苏力帆建设有限公司 96.94 96.94
1,300 南京茂峰建设工程有限公司 96.94 96.94
1,301 江苏开亮建设(集团)有限公司 96.94 96.94
1,302 南京横山建筑工程有限公司 96.94 96.94
1,303 高岚建工有限公司 96.93 96.93
1,304 商丘潇湘建设有限公司 96.92 96.92
1,305 江苏红鼎鹤建设有限公司 96.92 96.92
1,306 浙江正可建设有限公司 96.92 96.92
1,307 盐城金班建筑集团公司 96.92 96.92
1,308 江苏泰之润建设工程有限公司 96.92 96.92
1,309 南京铭豪建设工程有限公司 96.91 96.91
1,310 南京市齐腾电力建设有限公司 96.91 96.91
1,311 江苏竣铭建设有限公司 96.91 96.91
1,312 双云建工集团有限公司 96.91 96.91
1,313 南京安特威建设集团有限公司 96.90 96.9
1,314 江苏京港建设有限公司 96.89 96.89
1,315 南京源禾月建设工程有限公司 96.89 96.89
1,316 南京敏强建设工程有限公司 96.89 96.89
1,317 南京联庆达建设工程有限公司 96.88 96.88
1,318 江苏创代建工集团有限公司 96.88 96.88
1,319 江苏力中建设工程有限公司 96.86 96.86
1,320 江西韵拓建设有限公司 96.86 96.86
1,321 南京安达交通设施工程有限公司 96.85 96.85
1,322 南京平源工程建设有限公司 96.83 96.83
1,323 安徽华竖建设工程有限公司 96.83 96.83
1,324 永修县第二建筑工程总承包有限公司 96.83 96.83
1,325 江苏长江爆破工程有限公司 96.83 96.83
1,326 江苏连高建设工程有限公司 96.82 96.82
1,327 江西森茂建筑工程有限公司 96.82 96.82
1,328 安徽广桐建设有限公司 96.81 96.81
1,329 南京开林建设工程有限公司 96.80 96.8
1,330 江苏仁度建设有限公司 96.80 96.8
1,331 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 96.80 96.8
1,332 华钰建设集团有限公司 96.79 96.79
1,333 江西安居业建设有限公司 96.79 96.79
1,334 江苏华源建工集团有限公司 96.79 96.79
1,335 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 96.79 96.79
1,336 南京和创建设工程有限公司 96.78 96.78
1,337 江苏鸿恺建设有限公司 96.77 96.77
1,338 南京市城投建设工程有限公司 96.76 96.76
1,339 江苏南鹏建设有限公司 96.76 96.76
1,340 中建友安建工(集团)有限公司 96.76 96.76
1,341 安徽浩勤建设工程有限公司 96.75 96.75
1,342 杭州瑞业建设有限公司 96.75 96.75
1,343 江苏智杰建筑工程有限公司 96.75 96.75
1,344 南京新南方建设工程有限公司 96.74 96.74
1,345 广德润和建设有限公司 96.74 96.74
1,346 盐城远展建设有限公司 96.73 96.73
1,347 江苏崇标建设有限公司 96.73 96.73
1,348 江苏大楚建设集团有限公司 96.73 96.73
1,349 安徽万励建设有限公司 96.70 96.7
1,350 江苏亨仁建设工程有限公司 96.69 96.69
1,351 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.69 96.69
1,352 南京润宇成建设有限公司 96.67 96.67
1,353 安徽东汇市政工程有限公司 96.67 96.67
1,354 江苏飞渡建设工程有限公司 96.66 96.66
1,355 南京置豪建设工程有限公司 96.65 96.65
1,356 南京渠成建设工程有限公司 96.65 96.65
1,357 江苏泽天建设工程有限公司 96.64 96.64
1,358 江苏恒大建设有限公司 96.64 96.64
1,359 江苏金旭建筑集团有限公司 96.63 96.63
1,360 佳伟建设集团有限公司 96.62 96.62
1,361 苏州苏园古建园林有限公司 96.60 96.6
1,362 江苏国能建设有限公司 96.58 96.58
1,363 沁泽科技有限公司 96.58 96.58
1,364 江苏巍然建设工程有限公司 96.57 96.57
1,365 荣商建设集团有限公司 96.56 96.56
1,366 江苏鼎维建设有限公司 96.56 96.56
1,367 江苏丰汇建设工程有限公司 96.56 96.56
1,368 江苏丰祥建设工程有限公司 96.54 96.54
1,369 南京强平建设工程有限公司 96.54 96.54
1,370 江苏犇凯建设工程有限公司 96.52 96.52
1,371 苏州市广凌丰建设工程有限公司 96.52 96.52
1,372 安徽天地圆建设工程有限公司 96.48 96.48
1,373 智泽工程技术有限公司 96.48 96.48
1,374 安徽城创生态建设有限公司 96.47 96.47
1,375 浙江西冠建设有限公司 96.47 96.47
1,376 江苏永开建设集团有限公司 96.46 96.46
1,377 江苏月云建设工程有限公司 96.45 96.45
1,378 安徽明诚建设项目管理有限公司 96.45 96.45
1,379 江苏青筑建设工程有限公司 96.44 96.44
1,380 江苏京川建设有限公司 96.44 96.44
1,381 中浦宁(南京)工程有限公司 96.44 96.44
1,382 福建川萃腾建设有限公司 96.43 96.43
1,383 江苏楚风建设有限公司 96.42 96.42
1,384 江苏瑞华建设有限公司 96.42 96.42
1,385 中启鸿腾建设集团有限公司 96.41 96.41
1,386 福建其业建设工程有限公司 96.40 96.4
1,387 江苏启源建设集团有限公司 96.40 96.4
1,388 乔爵实业有限公司 96.40 96.4
1,389 南京汇成复建设工程有限公司 96.39 96.39
1,390 江苏裕轩建设有限公司 96.38 96.38
1,391 南京惠霆建设工程有限公司 96.36 96.36
1,392 江苏固鑫建设工程有限公司 96.36 96.36
1,393 福建鳌城工程管理有限公司 96.34 96.34
1,394 江苏云祥建设有限公司 96.34 96.34
1,395 江苏凯润达建设工程有限公司 96.33 96.33
1,396 江苏巨高建设有限公司 96.30 96.3
1,397 江苏宸焱建设有限公司 96.29 96.29
1,398 福建纳海建设工程有限公司 96.29 96.29
1,399 广东海拓建筑工程有限公司 96.24 96.24
1,400 秩诚建设集团有限公司 96.23 96.23
1,401 江苏丰南建设工程有限公司 96.23 96.23
1,402 杭州苏迪罗建设有限公司 96.23 96.23
1,403 福建聚秦建设发展有限公司 96.22 96.22
1,404 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.21 96.21
1,405 徐州润腾建设有限公司 96.21 96.21
1,406 福建其昇建设工程有限公司 96.19 96.19
1,407 苏州龙马建设工程有限公司 96.17 96.17
1,408 江苏苏宏建设工程有限公司 96.17 96.17
1,409 江苏智吉建设工程有限公司 96.16 96.16
1,410 江苏筑兴建设有限公司 96.15 96.15
1,411 江苏名升建设有限公司 96.15 96.15
1,412 江苏德辉桥梁工程有限公司 96.14 96.14
1,413 福建锦华工程项目管理有限公司 96.12 96.12
1,414 阅顺环保有限公司 96.10 96.1
1,415 江苏铭鼎建设有限公司 96.10 96.1
1,416 保通建设工程有限公司 96.10 96.1
1,417 福建景琛建设工程有限公司 96.07 96.07
1,418 安徽宸远建设工程技术有限公司 96.07 96.07
1,419 南京市高淳建筑安装工程有限公司 96.03 96.03
1,420 江苏裕淼建设工程有限公司 96.03 96.03
1,421 南京棠鹏建设有限公司 96.02 96.02
1,422 福建其志工程管理有限公司 96.00 96
1,423 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 95.96 95.96
1,424 盐城市山水园林建设有限公司 95.94 95.94
1,425 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 95.93 95.93
1,426 福建宁越建设工程有限公司 95.93 95.93
1,427 南京万家顺建设有限公司 95.93 95.93
1,428 浙江洪成建设工程有限公司 95.91 95.91
1,429 南京生达生态环境科技有限公司 95.87 95.87
1,430 安徽恒安建设有限公司 95.87 95.87
1,431 铜陵瑞海建设有限公司 95.84 95.84
1,432 江苏高景建设工程有限公司 95.82 95.82
1,433 南京富海装饰工程有限公司 95.81 95.81
1,434 江苏揽胜建设有限公司 95.72 95.72
1,435 南京市大厂建筑安装工程总公司 95.66 95.66
1,436 江苏方拓建设工程有限公司 95.34 95.34

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

华铖能泉建设(江苏)有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市浦口区教育局
联系电话: 025-58550126
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏建壮投资管理有限公司
联系电话: 13912951529
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-58151332