睢宁高集学校改建项目食堂室外周边附属等零星工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-07-02 19:03:25 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

睢宁高集学校改建项目食堂室外周边附属等零星工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县高集学校建设的睢宁高集学校改建项目食堂室外周边附属等零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南宁铭建筑工程有限公司

江苏博硕建设工程有限公司

江苏固宁建设工程有限公司

投标报价(元)

560211.21

560128.95

560071.33

项目负责人

吉佳琳

沈丹萍

周靖

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

江苏诗图园林绿化工程有限公司

未按招标文件要求上远程参与开标会议诚信承诺书。

2

安徽华竖建设工程有限公司

未按招标文件要求上远程参与开标会议诚信承诺书。

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

河南宁铭建筑工程有限公司

560211.21

99.84

99.84

2

江苏博硕建设工程有限公司

560128.95

99.83

99.83

3

江苏固宁建设工程有限公司

560071.33

99.82

99.82

4

徐州匠福建设有限公司

560076.36

99.82

99.82

5

淮安市龙源水利工程有限公司

559956.26

99.81

99.81

6

安徽金狄环保科技有限公司

559762.48

99.79

99.79

7

南京灵森建筑安装工程有限公司

559811.58

99.79

99.79

8

南京泰普建设工程有限公司

559614.15

99.77

99.77

9

安徽勤国建设工程有限公司

559481.04

99.76

99.76

10

南京泽爵建设有限公司

559509.00

99.76

99.76

11

南京聚熹建设有限公司

559532.96

99.76

99.76

12

江苏航佩建设工程有限公司

559120.56

99.72

99.72

13

浙江龙游永建建设有限公司

559017.49

99.71

99.71

4、拟确定中标人:河南宁铭建筑工程有限公司

本评标结果公示期自2025年7月3日起,至2025年7月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县高集学校

2025年7月2日