常州二航仪地块(二期)开发项目智能化分包工程
信息发布时间:2025-06-30 09:09:16
来源:常州市建设工程交易平台(新)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn/czggzyweb/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn&infoid=50936182-eef5-4cf9-957a-2d42d6cbf0b3
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:A3204011839000207005001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州星港置业有限公司(发包人)、江苏成章建设集团有限公司(承包人)的常州二航仪地块(二期)开发项目智能化分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点兰陵北路西侧、广仁路东侧,建筑面积0,控制价为1895531.60元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏驰丰建设有限公司 |
投标报价 |
1526738.08 元 |
项目负责人 |
狄超 |
工期 |
300天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级 |
企业资质证书编号 |
D2320752432029-06-05 |
项目经理等级 |
二级建造师(机电工程) |
项目经理证书编号 |
苏232161713658 |
企业业绩 |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏文汇建设工程有限公司 |
投标报价 |
1527021.25 元 |
项目负责人 |
第荣志 |
工期 |
300天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级 |
企业资质证书编号 |
D232300554 |
项目经理等级 |
二级建造师(机电工程) |
项目经理证书编号 |
苏232171824116 |
企业业绩 |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏鱼翔通智能科技有限公司 |
投标报价 |
1525916.33 元 |
项目负责人 |
张武彦 |
工期 |
300天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级 |
企业资质证书编号 |
D232276247 |
项目经理等级 |
一级建造师(机电工程) |
项目经理证书编号 |
苏1322022202301623 |
企业业绩 |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
|
2、无效投标人 |
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
1 |
南通扬子设备安装有限公司 |
与江苏镇江建设集团有限公司文件上传IP一致 |
2 |
常州消防工程有限公司 |
未提供项目负责人的建造师证 |
3 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
项目负责人的二级建造师专业不是机电工程 |
4 |
江苏卓源信息科技有限公司 |
未提供项目负责人的B证 |
5 |
江苏常天智能科技有限公司 |
二级建造师证为旧证 |
6 |
江苏镇江建设集团有限公司 |
与南通扬子设备安装有限公司文件上传IP一致 |
7 |
浙江中智电子有限公司 |
未提供项目负责人的B证 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价得分 |
得分
|
1 |
上海上驰建设工程有限公司 |
1547987.77元 |
-- |
98.54 |
98.54 |
2 |
上海中钥建设集团有限公司 |
1516850.01元 |
-- |
99.55 |
99.55 |
3 |
上海久揽视讯科技有限公司 |
1503634.46元 |
-- |
98.94 |
98.94 |
4 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
1493951.86元 |
-- |
98.5 |
98.50 |
5 |
上海慈航建设发展有限公司 |
1537482.77元 |
-- |
99.26 |
99.26 |
6 |
上海擎天电子科技有限公司 |
1530106.63元 |
-- |
99.77 |
99.77 |
7 |
上海程识市政交通工程有限公司 |
1510462.76元 |
-- |
99.25 |
99.25 |
8 |
上海靖东信息科技有限公司 |
1489360.14元 |
-- |
98.29 |
98.29 |
9 |
东来科技(深圳)有限公司 |
1548793.11元 |
-- |
98.48 |
98.48 |
10 |
中云永腾技术有限公司 |
1516666.00元 |
-- |
99.54 |
99.54 |
11 |
中大(天津)建设集团有限公司 |
1511687.09元 |
-- |
99.31 |
99.31 |
12 |
中天建设集团有限公司 |
1512810.04元 |
-- |
99.36 |
99.36 |
13 |
中峰城建(江苏)有限公司 |
1565476.90元 |
-- |
97.34 |
97.34 |
14 |
中恒信通技术有限公司 |
1866800.00元 |
-- |
76.61 |
76.61 |
15 |
中洺泽信技术服务有限公司 |
1515573.90元 |
-- |
99.49 |
99.49 |
16 |
中海华祥建设发展有限公司 |
1568754.06元 |
-- |
97.11 |
97.11 |
17 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
1531315.22元 |
-- |
99.69 |
99.69 |
18 |
中绿建欣达建设工程有限公司 |
1530359.30元 |
-- |
99.75 |
99.75 |
19 |
中通服网盈科技有限公司 |
1495522.78元 |
-- |
98.57 |
98.57 |
20 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
1549537.63元 |
-- |
98.43 |
98.43 |
21 |
乾程建设有限公司 |
1475425.14元 |
-- |
97.65 |
97.65 |
22 |
亿莱顿建设集团有限公司 |
1502879.91元 |
-- |
98.91 |
98.91 |
23 |
兰亭建设有限公司 |
1553327.39元 |
-- |
98.17 |
98.17 |
24 |
北京易豪伟业弱电系统工程技术有限公司 |
1487992.31元 |
-- |
98.22 |
98.22 |
25 |
南京东大智能化系统有限公司 |
1483253.48元 |
-- |
98.01 |
98.01 |
26 |
南京兆通网络工程有限公司 |
1509854.10元 |
-- |
-65.87 |
-65.87 |
27 |
南京合诺建设工程有限公司 |
1537610.52元 |
-- |
99.25 |
99.25 |
28 |
南京市龙马通信工程有限公司 |
1513930.31元 |
-- |
99.41 |
99.41 |
29 |
南京恒天伟智能技术有限公司 |
1512992.74元 |
-- |
99.37 |
99.37 |
30 |
南京智然成科技有限公司 |
1649000.78元 |
-- |
91.59 |
91.59 |
31 |
南京赫耳斯科技有限公司 |
1516425.28元 |
-- |
-65.49 |
-65.49 |
32 |
南通五建智能工程有限公司 |
1491405.14元 |
-- |
98.38 |
98.38 |
33 |
四川晴宇交通科技有限公司 |
1511966.68元 |
-- |
99.32 |
99.32 |
34 |
天煜诚旭建设集团有限公司 |
1472408.80元 |
-- |
97.51 |
97.51 |
35 |
安山建设工程有限公司 |
1531098.90元 |
-- |
99.7 |
99.70 |
36 |
安徽三同网络科技有限责任公司 |
1569500.20元 |
-- |
97.06 |
97.06 |
37 |
安徽永讯网络建设有限公司 |
1497595.98元 |
-- |
98.66 |
98.66 |
38 |
安徽莲涵网络科技有限公司 |
1550000.00元 |
-- |
98.4 |
98.40 |
39 |
安徽黄河信息科技有限公司 |
1560022.92元 |
-- |
97.71 |
97.71 |
40 |
宏峰建设集团有限公司 |
1481601.47元 |
-- |
-67.61 |
-67.61 |
41 |
山东卓越建设发展有限公司 |
1513849.44元 |
-- |
99.41 |
99.41 |
42 |
山东君工建设工程有限公司 |
1516422.63元 |
-- |
99.53 |
99.53 |
43 |
山东德彰建设工程有限公司 |
1519244.69元 |
-- |
99.66 |
99.66 |
44 |
常州东华建筑安装工程有限公司 |
1544828.98元 |
-- |
98.76 |
98.76 |
45 |
常州凯运智能科技有限公司 |
1507915.24元 |
-- |
99.14 |
99.14 |
46 |
常州华新技术开发有限公司 |
1500009.97元 |
-- |
98.77 |
98.77 |
47 |
常州城建设备安装有限公司 |
1505465.39元 |
-- |
99.02 |
99.02 |
48 |
常州市交通设施有限公司 |
1288776.87元 |
-- |
89.09 |
89.09 |
49 |
常州市华隆建筑装饰工程有限公司 |
1513456.53元 |
-- |
99.39 |
99.39 |
50 |
常州市城建信息设施建设有限公司 |
1489887.95元 |
-- |
98.31 |
98.31 |
51 |
常州市盈德自动化科技有限公司 |
1503393.88元 |
-- |
98.93 |
98.93 |
52 |
常州市盛景网络技术有限公司 |
1553198.82元 |
-- |
98.18 |
98.18 |
53 |
常州德高电力工程有限公司 |
1502510.22元 |
-- |
98.89 |
98.89 |
54 |
常州星杭金网络通信有限公司 |
1473889.19元 |
-- |
97.58 |
97.58 |
55 |
常州武建机电工程有限公司 |
1513795.18元 |
-- |
99.41 |
99.41 |
56 |
常装建设集团有限公司 |
1592245.04元 |
-- |
95.5 |
95.50 |
57 |
杭州安畅交通设施有限公司 |
1615288.01元 |
-- |
93.91 |
93.91 |
58 |
杭州德运建设工程有限公司 |
1485843.18元 |
-- |
-67.4 |
-67.40 |
59 |
杭州无限环境设计工程有限公司 |
1515450.00元 |
-- |
99.48 |
99.48 |
60 |
江苏一一一建设有限公司 |
1475273.29元 |
-- |
97.64 |
97.64 |
61 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
1552804.55元 |
-- |
98.21 |
98.21 |
62 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
1575910.86元 |
-- |
96.62 |
96.62 |
63 |
江苏中安智能系统工程有限公司 |
1521755.22元 |
-- |
99.77 |
99.77 |
64 |
江苏中建工程设计研究院有限公司 |
1480022.23元 |
-- |
97.86 |
97.86 |
65 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
1573625.27元 |
-- |
96.78 |
96.78 |
66 |
江苏中灿机电工程有限公司 |
1561425.52元 |
-- |
97.62 |
97.62 |
67 |
江苏中盈高科智能信息股份有限公司 |
1529504.82元 |
-- |
99.81 |
99.81 |
68 |
江苏中网建设工程有限公司 |
1536461.94元 |
-- |
99.33 |
99.33 |
69 |
江苏亚太伟业智能科技有限公司 |
1515936.24元 |
-- |
99.5 |
99.50 |
70 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
1616111.29元 |
-- |
93.85 |
93.85 |
71 |
江苏今日智能科技有限公司 |
1528777.00元 |
-- |
99.86 |
99.86 |
72 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
1537182.03元 |
-- |
99.28 |
99.28 |
73 |
江苏兆豪信息技术有限公司 |
1517820.28元 |
-- |
99.59 |
99.59 |
74 |
江苏先达建设集团有限公司 |
1521884.06元 |
-- |
99.78 |
99.78 |
75 |
江苏冉嘉智能系统有限公司 |
1502258.08元 |
-- |
98.88 |
98.88 |
76 |
江苏力翰建设有限公司 |
1512366.71元 |
-- |
99.34 |
99.34 |
77 |
江苏北电兴发科技有限公司 |
1544858.25元 |
-- |
98.76 |
98.76 |
78 |
江苏北通建设有限公司 |
1543636.92元 |
-- |
98.84 |
98.84 |
79 |
江苏华淳建设工程有限公司 |
1590351.07元 |
-- |
95.63 |
95.63 |
80 |
江苏华视信息工程股份有限公司 |
1516425.28元 |
-- |
99.53 |
99.53 |
81 |
江苏同信智能工程有限公司 |
1519067.93元 |
-- |
99.65 |
99.65 |
82 |
江苏同步信息技术有限公司 |
1496386.39元 |
-- |
98.61 |
98.61 |
83 |
江苏城东信息科技有限公司 |
1519268.57元 |
-- |
99.66 |
99.66 |
84 |
江苏城运技术有限公司 |
1513771.54元 |
-- |
99.4 |
99.40 |
85 |
江苏培森智能建筑有限公司 |
1551121.15元 |
-- |
98.32 |
98.32 |
86 |
江苏大可智能工程有限公司 |
1527419.41元 |
-- |
99.95 |
99.95 |
87 |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
1512495.29元 |
-- |
99.35 |
99.35 |
88 |
江苏安盾建设有限公司 |
1520325.26元 |
-- |
99.71 |
99.71 |
89 |
江苏屹耘智能工程有限公司 |
1470932.95元 |
-- |
97.44 |
97.44 |
90 |
江苏巨楷科技发展有限公司 |
1496988.24元 |
-- |
50.86 |
50.86 |
91 |
江苏广天信息工程有限公司 |
1475292.24元 |
-- |
97.64 |
97.64 |
92 |
江苏建设控股集团有限公司 |
1497946.55元 |
-- |
98.68 |
98.68 |
93 |
江苏德威系统集成有限公司 |
1523988.85元 |
-- |
99.87 |
99.87 |
94 |
江苏德安智慧技术工程有限公司 |
1501587.06元 |
-- |
98.85 |
98.85 |
95 |
江苏德成电力科技有限公司 |
1518899.88元 |
-- |
24.54 |
24.54 |
96 |
江苏德辉系统集成科技有限公司 |
1480000.25元 |
-- |
89.16 |
89.16 |
97 |
江苏恒卓工程建设有限公司 |
1510123.62元 |
-- |
99.24 |
99.24 |
98 |
江苏恒固建设集团有限公司 |
1530749.71元 |
-- |
99.73 |
99.73 |
99 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
1570442.41元 |
-- |
97.0 |
97.00 |
100 |
江苏文汇建设工程有限公司 |
1527021.25元 |
-- |
99.98 |
99.98 |
101 |
江苏新有建设集团有限公司 |
1520093.77元 |
-- |
99.69 |
99.69 |
102 |
江苏时代智慧信息工程设计有限公司 |
1499390.72元 |
-- |
98.75 |
98.75 |
103 |
江苏旺昌科技有限公司 |
1494592.58元 |
-- |
98.53 |
98.53 |
104 |
江苏易德智能系统集成有限公司 |
1500487.96元 |
-- |
98.8 |
98.80 |
105 |
江苏晟淮智能科技有限公司 |
1524363.77元 |
-- |
99.89 |
99.89 |
106 |
江苏智盾建设有限公司 |
1507007.60元 |
-- |
99.09 |
99.09 |
107 |
江苏朗明智能科技有限公司 |
1499960.68元 |
-- |
98.77 |
98.77 |
108 |
江苏杰东通信科技有限公司 |
1514150.64元 |
-- |
99.42 |
99.42 |
109 |
江苏永立建设有限公司 |
1501566.55元 |
-- |
98.85 |
98.85 |
110 |
江苏沐骏通信科技有限公司 |
1512607.66元 |
-- |
83.61 |
83.61 |
111 |
江苏泓远工程有限公司 |
1516649.78元 |
-- |
99.54 |
99.54 |
112 |
江苏海通交通集团有限公司 |
1531361.02元 |
-- |
99.68 |
99.68 |
113 |
江苏润富景建设工程有限公司 |
1501386.13元 |
-- |
98.84 |
98.84 |
114 |
江苏科海智能系统有限公司 |
1584664.42元 |
-- |
96.02 |
96.02 |
115 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
1515477.51元 |
-- |
99.48 |
99.48 |
116 |
江苏网信科技集团有限公司 |
1503580.00元 |
-- |
98.92 |
98.92 |
117 |
江苏联发建设工程有限公司 |
1506694.00元 |
-- |
99.08 |
99.08 |
118 |
江苏联宇新能源科技有限公司 |
1492274.34元 |
-- |
98.42 |
98.42 |
119 |
江苏航建科技集团有限公司 |
1511117.79元 |
-- |
99.28 |
99.28 |
120 |
江苏航淼建设工程有限公司 |
1560213.15元 |
-- |
97.7 |
97.70 |
121 |
江苏艺迪交通集团有限公司 |
1481208.98元 |
-- |
97.91 |
97.91 |
122 |
江苏车厘子建设有限公司 |
1493868.10元 |
-- |
98.49 |
98.49 |
123 |
江苏轩颖交通科技有限公司 |
1514139.11元 |
-- |
99.42 |
99.42 |
124 |
江苏金生水建设有限公司 |
1545427.22元 |
-- |
98.72 |
98.72 |
125 |
江苏金祥建设工程有限公司 |
1536037.29元 |
-- |
99.36 |
99.36 |
126 |
江苏金脑袋系统有限公司 |
1586425.28元 |
-- |
95.9 |
95.90 |
127 |
江苏金鼎智能系统工程有限公司 |
1550544.85元 |
-- |
98.36 |
98.36 |
128 |
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 |
1467776.61元 |
-- |
97.3 |
97.30 |
129 |
江苏钻业建设有限公司 |
1511616.39元 |
-- |
99.31 |
99.31 |
130 |
江苏锐巨建设有限公司 |
1588834.35元 |
-- |
95.73 |
95.73 |
131 |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
1513278.69元 |
-- |
99.38 |
99.38 |
132 |
江苏首创高科信息工程技术有限公司 |
1486896.57元 |
-- |
98.17 |
98.17 |
133 |
江苏驰丰建设有限公司 |
1526738.08元 |
-- |
100.0 |
100.00 |
134 |
江苏鱼翔通智能科技有限公司 |
1525916.33元 |
-- |
99.96 |
99.96 |
135 |
江苏鹤之泉信息科技有限公司 |
1508599.73元 |
-- |
99.17 |
99.17 |
136 |
沃达建设集团有限公司 |
1524675.50元 |
-- |
99.9 |
99.90 |
137 |
河南业泉建设工程有限公司 |
1470758.48元 |
-- |
97.43 |
97.43 |
138 |
河南城洲建设工程有限公司 |
1448131.42元 |
-- |
-69.84 |
-69.84 |
139 |
河南子晟建工有限公司 |
1444831.59元 |
-- |
96.24 |
96.24 |
140 |
河南安丰建设发展有限公司 |
1459725.94元 |
-- |
96.93 |
96.93 |
141 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
1523361.04元 |
-- |
99.84 |
99.84 |
142 |
河南江仁建设工程有限公司 |
1476508.35元 |
-- |
97.7 |
97.70 |
143 |
河南百年城建工程有限公司 |
1457229.33元 |
-- |
96.81 |
96.81 |
144 |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
1461518.42元 |
-- |
97.01 |
97.01 |
145 |
河南舒普建设工程有限公司 |
1463216.31元 |
-- |
97.09 |
97.09 |
146 |
河南裕鸿建设集团有限公司 |
1561044.20元 |
-- |
97.64 |
97.64 |
147 |
河南轩航建筑工程有限公司 |
1427966.89元 |
-- |
95.47 |
95.47 |
148 |
河南追开建设工程有限公司 |
1478300.83元 |
-- |
97.78 |
97.78 |
149 |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
1596017.85元 |
-- |
95.24 |
95.24 |
150 |
河南顺本市政工程有限公司 |
1537169.27元 |
-- |
99.28 |
99.28 |
151 |
河南首层建筑工程有限公司 |
1473964.35元 |
-- |
97.58 |
97.58 |
152 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
1541311.35元 |
-- |
99.0 |
99.00 |
153 |
浙江乔兴科技有限公司 |
1462971.75元 |
-- |
97.08 |
97.08 |
154 |
浙江宏图科技有限公司 |
1532158.00元 |
-- |
99.63 |
99.63 |
155 |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
1505262.00元 |
-- |
99.01 |
99.01 |
156 |
浙江杉合建设有限公司 |
1483109.64元 |
-- |
-67.52 |
-67.52 |
157 |
浙江欧歌科技股份有限公司 |
1504605.64元 |
-- |
98.98 |
98.98 |
158 |
浙江爱建工程建设有限公司 |
1512143.27元 |
-- |
99.33 |
99.33 |
159 |
浙江省通信产业服务有限公司 |
1554334.98元 |
-- |
98.1 |
98.10 |
160 |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
1490533.45元 |
-- |
98.34 |
98.34 |
161 |
浙江英迪格智能工程有限公司 |
1473303.74元 |
-- |
97.55 |
97.55 |
162 |
浙江迈新科技股份有限公司 |
1535300.00元 |
-- |
99.41 |
99.41 |
163 |
浙江郡兴智能科技有限公司 |
1514908.85元 |
-- |
99.46 |
99.46 |
164 |
深蓝数字科技有限公司 |
1513155.59元 |
-- |
99.38 |
99.38 |
165 |
玮鑫建设(安阳)有限公司 |
1511496.90元 |
-- |
99.3 |
99.30 |
166 |
瑞旗建设集团有限公司 |
1484523.04元 |
-- |
-67.46 |
-67.46 |
167 |
百茂建设集团有限公司 |
1536888.15元 |
-- |
99.3 |
99.30 |
168 |
福航建工有限公司 |
1479998.54元 |
-- |
97.86 |
97.86 |
169 |
禾德建设有限公司 |
1554947.41元 |
-- |
98.06 |
98.06 |
170 |
秉丞科技(江苏)有限公司 |
1544858.00元 |
-- |
98.76 |
98.76 |
171 |
立厦建工集团有限公司 |
1454023.45元 |
-- |
96.67 |
96.67 |
172 |
联通(江苏)产业互联网有限公司 |
1478423.07元 |
-- |
97.78 |
97.78 |
173 |
苏州宏凡信息科技有限公司 |
1510549.13元 |
-- |
99.26 |
99.26 |
174 |
苏州金汉朝建筑智能工程有限公司 |
1518889.79元 |
-- |
99.64 |
99.64 |
175 |
苏州金迪智能科技有限公司 |
1536566.90元 |
-- |
99.33 |
99.33 |
176 |
豪和建设集团有限公司 |
1437382.85元 |
-- |
95.9 |
95.90 |
177 |
陕西国筑建设集团有限公司 |
1466327.23元 |
-- |
97.23 |
97.23 |
178 |
陕西尚工建设工程有限公司 |
1230768.67元 |
-- |
86.43 |
86.43 |
179 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
1522700.73元 |
-- |
99.81 |
99.81 |
180 |
鸿之路建设集团有限公司 |
1537457.21元 |
-- |
99.26 |
99.26 |
181 |
鸿茂建设集团有限公司 |
1513037.97元 |
-- |
99.37 |
99.37 |
182 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
1534591.25元 |
-- |
99.46 |
99.46 |
|
6、拟确定中标人:江苏驰丰建设有限公司 |
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话: 0519-86780851;招标代理联系电话:0519-86908235-8302;招标人地址:常州市钟楼经济开发区玉龙南路213号;招标代理地址:常州市钟楼区清潭路85-2号,电子邮箱jscjxzb@163.com;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局,受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@126.com;举报电话0519-85682091;通信地址:常州市龙城大道1280号行政中心2号楼B座203室。 |
8、备注:本项目评标办法为:合理低价法。K值的抽取值为98.5%,Δ抽取值为10%,扣分参数抽取值为0.7,B值抽取值为亿莱顿建设集团有限公司;1502879.91元,C值单位为陕西尚工建设工程有限公司;1230768.67元。 |
本评标结果公示期自2025年06月30日起,至2025年07月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州星港置业有限公司(发包人)、江苏成章建设集团有限公司(承包人) |
日期:2025年06月30日 |
12320400467298656D-4
A3204011839000207005001