南京大学附属中学高中部校舍改造工程施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-06-30 00:00:00 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(市交易中心) 南京大学附属中学高中部校舍改造工程中标候选人公示

标段编号:GLFJ2500895-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市鼓楼区教育后勤管理中心的南京大学附属中学高中部校舍改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 兴化市建泰建设工程有限公司 四川益生建设有限公司 安徽硕赞建设工程有限公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程一级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;专业承包-房屋建筑-其他不分等级
投标报价(元) 4154399.01 4154514.45 4154698.40
工期(日历日) 50 50 50
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 毛碧云 刘旺东 刘俊
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质;其他资质 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232191906637;苏建安B(2021)1009178;SGL20243200146;243212000233340003 川2512020202106469;川建安B(2021)1032228 皖1342020202304429
暂估价-(万元) 工程 240900 240900 240900
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 兴化市建泰建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 四川益生建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 安徽硕赞建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏元明装饰工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 超过限价
徐州蕴博建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 超过限价
南通顺嘉市政工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
河南隆基建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
江苏松普建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
江苏诚雅源建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
江苏国峰建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
高岚建工有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址雷同
江苏文昊建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏本湖建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏荣奥建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不满足招标文件要求
南京致远建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合招标文件要求
江苏瑞华建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 质量标准不符合招标文件要求
安徽群魁建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏宁兴建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江西天宇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 质量标准不符合招标文件要求
杭州之江市政建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不满足招标文件要求
江苏广联建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏承汇建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不满足招标文件要求
江苏恒骏建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
江苏祥庆建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
江苏永瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不满足招标文件要求
天津建钧建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不满足招标文件要求
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不满足招标文件要求
江苏天赋建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合招标文件要求
南通鑫恩建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
河南卓盛水利工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不满足招标文件要求
南京银骋建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不满足招标文件要求
南京中磬建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不满足招标文件要求
江苏联北建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不满足招标文件要求
南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
宿迁市建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供承诺书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 兴化市建泰建设工程有限公司 99.99 99.99
2 四川益生建设有限公司 99.99 99.99
3 安徽硕赞建设工程有限公司 99.99 99.99
4 江苏轩宇项目管理有限公司 99.98 99.98
5 鹏图建设有限公司 99.97 99.97
6 南京雷洪市政工程有限公司 99.97 99.97
7 江苏晟烁建筑科技有限公司 99.97 99.97
8 江苏团联建设有限公司 99.97 99.97
9 福建省禹辉建设工程有限公司 99.97 99.97
10 江苏金标建设科技有限公司 99.97 99.97
11 江苏泰徕建设工程有限公司 99.97 99.97
12 连云港莱昂建设工程有限公司 99.97 99.97
13 南京龙发建筑安装工程有限公司 99.96 99.96
14 江苏垚衢建设工程有限公司 99.96 99.96
15 南京古双建设工程有限公司 99.95 99.95
16 江苏公盛建设有限公司 99.93 99.93
17 南京棠博建筑工程有限公司 99.93 99.93
18 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.93 99.93
19 江苏捷科建设有限公司 99.93 99.93
20 河南顺本市政工程有限公司 99.93 99.93
21 江苏博多建设工程有限公司 99.92 99.92
22 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.92 99.92
23 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.92 99.92
24 黄山韶川建设工程有限公司 99.92 99.92
25 江苏溧阳城建集团有限公司 99.92 99.92
26 江苏城锡建设有限公司 99.91 99.91
27 南京真腾建设工程有限公司 99.91 99.91
28 江苏楷耀建设工程有限公司 99.91 99.91
29 江苏博之泰建设工程有限公司 99.91 99.91
30 江苏迈亿建设工程有限公司 99.90 99.9
31 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.90 99.9
32 江苏通轩建设有限公司 99.90 99.9
33 南京茂泉园林工程有限公司 99.90 99.9
34 江苏诺淮建设有限公司 99.90 99.9
35 百鲸建设集团有限公司 99.90 99.9
36 南京七星缘建筑安装工程有限公司 99.90 99.9
37 江苏益弘建设工程有限公司 99.89 99.89
38 宝应县鸿夏建筑有限公司 99.89 99.89
39 安徽华竖建设工程有限公司 99.89 99.89
40 南京箫站建筑工程有限公司 99.88 99.88
41 天矗建设集团有限公司 99.88 99.88
42 江苏乐筑建设工程有限公司 99.87 99.87
43 安徽三三建设工程有限公司 99.87 99.87
44 鸿川建筑产业集团有限公司 99.87 99.87
45 南京山淼建设发展有限公司 99.87 99.87
46 江苏中凯建设工程有限公司 99.86 99.86
47 江苏春达建设工程有限公司 99.86 99.86
48 江苏璴兴园林建设有限公司 99.86 99.86
49 江苏多春如建设工程有限公司 99.85 99.85
50 福建省禹澄建设工程有限公司 99.85 99.85
51 江苏金森建设有限公司 99.85 99.85
52 安徽德晖建设管理有限公司 99.85 99.85
53 江苏正其德建设工程有限公司 99.84 99.84
54 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.84 99.84
55 江苏禹创建设工程有限公司 99.84 99.84
56 江苏鑫远博建设工程有限公司 99.84 99.84
57 旺翔建工(河南)有限责任公司 99.84 99.84
58 中筑宁泰建工有限公司 99.82 99.82
59 江苏谷川建设有限公司 99.82 99.82
60 江苏华恩建设有限公司 99.82 99.82
61 南京墨狮建设有限公司 99.81 99.81
62 南京凌展建设有限公司 99.80 99.8
63 江苏毅博建设工程有限公司 99.80 99.8
64 安徽梓冶建设集团有限公司 99.80 99.8
65 南京鼎宏城建有限公司 99.80 99.8
66 南京溧水顺天建筑安装有限公司 99.80 99.8
67 江苏东晨禾建设有限公司 99.80 99.8
68 南京苏冠建设工程有限公司 99.79 99.79
69 江西潇达建设工程有限公司 99.79 99.79
70 江苏祥浩园林建设有限公司 99.77 99.77
71 江苏智杰建筑工程有限公司 99.76 99.76
72 南京德智诚建设有限公司 99.75 99.75
73 江苏奎洋建设工程有限公司 99.75 99.75
74 江苏启平建筑工程有限公司 99.75 99.75
75 宿迁宇昂建设有限公司 99.75 99.75
76 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.74 99.74
77 江苏勤东建设工程有限公司 99.74 99.74
78 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.74 99.74
79 扬州市通达建设发展有限公司 99.74 99.74
80 江苏创凡建设工程有限公司 99.73 99.73
81 福建印象生态发展有限责任公司 99.73 99.73
82 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.73 99.73
83 南京舜固建筑技术有限公司 99.72 99.72
84 南京力天装饰工程有限公司 99.72 99.72
85 杭州项桐建设工程有限公司 99.72 99.72
86 江苏陌逸建筑科技有限公司 99.72 99.72
87 盐城龙潭建设工程有限公司 99.71 99.71
88 江苏通磐建筑安装工程有限公司 99.71 99.71
89 江苏鲁延建设工程有限公司 99.70 99.7
90 苏州宸佑建设工程有限公司 99.70 99.7
91 江苏宏诺园林工程有限公司 99.70 99.7
92 南通亨通建筑装饰安装有限公司 99.70 99.7
93 江苏辰昊建设工程有限公司 99.70 99.7
94 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 99.69 99.69
95 南京万福顺市政建设有限公司 99.68 99.68
96 南京瀚泰建设有限公司 99.68 99.68
97 江苏昊宁建设工程有限公司 99.68 99.68
98 江苏宁浦珠环境科技有限公司 99.68 99.68
99 南京南塘湾建设工程有限公司 99.68 99.68
100 南京泉鑫建设工程有限公司 99.67 99.67
101 江苏一一一建设有限公司 99.67 99.67
102 南通舜腾建筑工程有限公司 99.67 99.67
103 前程建设集团有限公司 99.67 99.67
104 江苏客筑建设有限公司 99.66 99.66
105 南京宁力建设工程有限公司 99.66 99.66
106 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.66 99.66
107 江苏居然装饰工程有限公司 99.65 99.65
108 江苏徐淮科技有限公司 99.65 99.65
109 江苏国人建设(集团)有限公司 99.65 99.65
110 安徽腾辉建筑有限公司 99.64 99.64
111 南京晟业建设工程有限公司 99.63 99.63
112 江苏轩成建设有限公司 99.63 99.63
113 南京神照建设工程有限公司 99.63 99.63
114 南京天意建设有限公司 99.63 99.63
115 万地建设集团有限公司 99.63 99.63
116 安徽承天工程项目管理有限公司 99.63 99.63
117 南京名派建设工程有限公司 99.62 99.62
118 南京和成建设工程有限公司 99.61 99.61
119 江苏河濠建设工程有限公司 99.61 99.61
120 河南金鹰建设集团有限公司 99.61 99.61
121 江苏鸽攀建设工程有限公司 99.60 99.6
122 江苏源莱至建设工程有限公司 99.60 99.6
123 陕西摘星辰建筑工程有限公司 99.60 99.6
124 江苏亿连达工程管理有限公司 99.59 99.59
125 展文建设有限公司 99.59 99.59
126 江苏诚臣建设有限公司 99.59 99.59
127 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.59 99.59
128 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.59 99.59
129 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.59 99.59
130 河南潞扬建设工程有限公司 99.59 99.59
131 淮安市八方建设工程有限公司 99.58 99.58
132 安徽府学建设工程有限公司 99.58 99.58
133 江苏畅阳建设有限公司 99.58 99.58
134 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.58 99.58
135 江苏亨仁建设工程有限公司 99.57 99.57
136 四川晨沛建设工程有限公司 99.57 99.57
137 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.57 99.57
138 盐城庭胜建筑工程有限公司 99.56 99.56
139 南京亿丰建设有限公司 99.56 99.56
140 绍兴中明建设工程有限公司 99.56 99.56
141 江苏国聚建设集团有限公司 99.56 99.56
142 安徽青工建设集团有限公司 99.55 99.55
143 南京枫格建设有限公司 99.54 99.54
144 南京众煌建设有限公司 99.54 99.54
145 江西同瑞建筑工程有限公司 99.54 99.54
146 河南省超富建设工程有限公司 99.54 99.54
147 江苏富森建设有限公司 99.53 99.53
148 安徽中外建设工程有限公司 99.53 99.53
149 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.52 99.52
150 江苏杞林生态环境建设有限公司 99.52 99.52
151 江苏沃谭建设工程有限公司 99.52 99.52
152 南京广正园林景观有限公司 99.52 99.52
153 江苏长天建设有限公司 99.52 99.52
154 江西拓川建设工程有限公司 99.52 99.52
155 江苏品飞建设工程有限公司 99.51 99.51
156 南京国梦建设工程有限公司 99.51 99.51
157 中策建工南京有限公司 99.51 99.51
158 安徽乐锦建设工程有限公司 99.51 99.51
159 山西凌锦建安工程有限公司 99.51 99.51
160 南京宝仁建设工程有限公司 99.51 99.51
161 江苏丰豪建设工程有限公司 99.51 99.51
162 南京添彩园林工程有限公司 99.51 99.51
163 南京屹淳建设工程有限公司 99.49 99.49
164 安徽茂森项目管理有限公司 99.49 99.49
165 江苏桥峰建设工程有限公司 99.49 99.49
166 福建拓海建设工程有限公司 99.49 99.49
167 河南华亚建筑工程有限公司 99.49 99.49
168 博盛建设集团股份有限公司 99.48 99.48
169 南京路宇建筑安装工程有限公司 99.48 99.48
170 江苏登湛建设集团有限公司 99.48 99.48
171 林海生态环境股份有限公司 99.47 99.47
172 江苏韵蓝建设工程有限公司 99.46 99.46
173 南京鑫展建设有限公司 99.46 99.46
174 南通琥程建设有限公司 99.46 99.46
175 福建啸信建设有限公司 99.46 99.46
176 南通新迎水利市政工程有限公司 99.45 99.45
177 江苏荣晟建设有限公司 99.45 99.45
178 安徽鸿顺生态建设有限公司 99.45 99.45
179 南京畅嘉建设有限公司 99.44 99.44
180 江苏金生水建设有限公司 99.44 99.44
181 江苏鼎维建设有限公司 99.44 99.44
182 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.43 99.43
183 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.43 99.43
184 河南筑桥建工有限公司 99.42 99.42
185 百立建设集团有限公司 99.42 99.42
186 江西中若建设工程有限公司 99.42 99.42
187 春涛国际建筑有限公司 99.41 99.41
188 南京创顺霆建筑工程有限公司 99.41 99.41
189 南京天翼消防工程有限公司 99.41 99.41
190 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.40 99.4
191 安徽胜威建设工程有限公司 99.39 99.39
192 江苏华祝建设工程有限公司 99.39 99.39
193 河南苏护项目管理有限公司 99.39 99.39
194 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 99.39 99.39
195 江苏润虎建设工程有限公司 99.39 99.39
196 江苏御隽峰建筑工程有限公司 99.39 99.39
197 江苏金环球建设有限公司 99.38 99.38
198 江苏荣森建设工程有限公司 99.38 99.38
199 江苏申正建设工程有限公司 99.37 99.37
200 南京弘正建设发展有限公司 99.36 99.36
201 江苏沃恒建设有限公司 99.36 99.36
202 南京宁渌建设有限公司 99.36 99.36
203 江苏金启建设有限公司 99.36 99.36
204 瀚森园林有限公司 99.35 99.35
205 元宏集团有限公司 99.35 99.35
206 恒运建设有限公司 99.35 99.35
207 南京东朝建设有限公司 99.35 99.35
208 江苏苏众建设有限公司 99.35 99.35
209 江苏润欧工程有限公司 99.34 99.34
210 南京鼎仁建设工程有限公司 99.34 99.34
211 江苏国能建设有限公司 99.34 99.34
212 南京淮瑞建设工程有限公司 99.33 99.33
213 江苏千博建设工程有限公司 99.33 99.33
214 扬州一建集团有限公司 99.32 99.32
215 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 99.32 99.32
216 苏州护城建筑技术有限公司 99.31 99.31
217 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.31 99.31
218 盐城驰宇建筑工程有限公司 99.30 99.3
219 江苏双联建设工程有限公司 99.30 99.3
220 浙江宏冠建设有限公司 99.30 99.3
221 江苏傲勋建设有限公司 99.29 99.29
222 江苏欣佰建设集团有限公司 99.29 99.29
223 南京博知源环境科技有限公司 99.29 99.29
224 江苏路阳建设发展有限公司 99.29 99.29
225 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.29 99.29
226 河南甘厚建筑工程有限公司 99.29 99.29
227 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 99.28 99.28
228 江苏琮骁建设工程有限公司 99.28 99.28
229 河南勇翔建设工程有限公司 99.28 99.28
230 江苏展拓建设有限公司 99.28 99.28
231 南京石湫建设发展有限公司 99.27 99.27
232 江苏沪邦建设工程有限公司 99.27 99.27
233 河南索楚建筑工程有限公司 99.27 99.27
234 江苏川洋建设工程有限公司 99.27 99.27
235 南京惠霆建设工程有限公司 99.27 99.27
236 安徽三达建设有限公司 99.27 99.27
237 浙江华豫建设有限公司 99.26 99.26
238 南京沁科建设有限公司 99.26 99.26
239 南京晨悦建设工程有限公司 99.26 99.26
240 江苏艺筑建设工程有限公司 99.26 99.26
241 江苏旺璋建设工程有限公司 99.26 99.26
242 安徽全中建筑工程有限公司 99.26 99.26
243 江苏金羽达建设有限公司 99.26 99.26
244 江苏巨光建设有限公司 99.26 99.26
245 安徽扩丰建筑工程有限公司 99.26 99.26
246 上海和衷建设工程有限公司 99.26 99.26
247 徐州新格建设工程有限公司 99.25 99.25
248 南京新南方建设工程有限公司 99.25 99.25
249 南京长城建设发展有限公司 99.25 99.25
250 江苏金口碑建设发展有限公司 99.25 99.25
251 安徽融海建工有限公司 99.25 99.25
252 江西晶亮建设工程有限公司 99.24 99.24
253 四川中蓉浩月建设工程有限公司 99.24 99.24
254 河南翼苏建筑工程有限公司 99.24 99.24
255 江苏锦淮建设有限公司 99.24 99.24
256 江苏金彩建设工程有限公司 99.24 99.24
257 河南畅春园林绿化有限公司 99.24 99.24
258 四川荣佩林建设工程有限公司 99.24 99.24
259 展康建设集团有限公司 99.24 99.24
260 江苏御佐雄建设工程有限公司 99.24 99.24
261 南京熙鹏建设工程有限公司 99.23 99.23
262 常州东华建筑安装工程有限公司 99.23 99.23
263 四川仁禄建设工程有限公司 99.23 99.23
264 江苏宸普建设有限公司 99.23 99.23
265 浙江新联融建设有限公司 99.22 99.22
266 中联祥瑞建设工程有限公司 99.22 99.22
267 福建腾晖环境建设集团有限公司 99.22 99.22
268 中瑞和建设集团有限公司 99.21 99.21
269 南京三浦建设工程有限公司 99.21 99.21
270 荣商建设集团有限公司 99.21 99.21
271 江苏盛永建设有限公司 99.21 99.21
272 南京凯捷建设工程有限公司 99.20 99.2
273 南京双云建设工程有限公司 99.20 99.2
274 湖北锦天航建设工程有限公司 99.20 99.2
275 江苏任航建设有限公司 99.20 99.2
276 江苏公衡项目管理有限公司 99.20 99.2
277 常州佳恒建设发展有限公司 99.20 99.2
278 江苏煊玮铭建设有限公司 99.20 99.2
279 江苏斯翔建设工程有限公司 99.20 99.2
280 南京喜豹建设有限公司 99.19 99.19
281 河南琼飞建筑工程有限公司 99.19 99.19
282 江苏政诚建设有限公司 99.19 99.19
283 南京雷凯建设工程有限公司 99.19 99.19
284 南京头牌市政建设有限公司 99.19 99.19
285 浙江聚橙建设有限公司 99.19 99.19
286 四川威隆建设工程有限公司 99.19 99.19
287 湖州瑞盛建设有限公司 99.18 99.18
288 江苏奕宸建设工程有限公司 99.18 99.18
289 安徽煜地建设工程有限责任公司 99.18 99.18
290 江苏宏孚建设有限公司 99.18 99.18
291 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.17 99.17
292 淮安瑞隆建设有限公司 99.17 99.17
293 福建省浩发建工发展有限公司 99.17 99.17
294 苏州苏园古建园林有限公司 99.17 99.17
295 江苏金之海建设工程有限公司 99.17 99.17
296 江苏明宇建工集团有限公司 99.17 99.17
297 南京金陵建筑装饰有限责任公司 99.17 99.17
298 南京亿胜建设工程有限公司 99.16 99.16
299 南京茂源建设科技有限公司 99.16 99.16
300 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.16 99.16
301 江苏纶桐建设工程有限公司 99.16 99.16
302 江苏诗图园林绿化工程有限公司 99.15 99.15
303 江苏辉源建设工程有限公司 99.15 99.15
304 江苏盛晖建设有限公司 99.15 99.15
305 江西未来建设工程有限公司 99.15 99.15
306 江苏黄腾建设有限公司 99.14 99.14
307 彤聚建设有限公司 99.14 99.14
308 江苏荣富建设工程有限公司 99.13 99.13
309 南京卓派市政工程有限公司 99.13 99.13
310 江苏中态建设发展有限公司 99.13 99.13
311 南京明辉建设有限公司 99.13 99.13
312 安徽大道建设工程有限公司 99.13 99.13
313 江苏梦利天建设工程有限公司 99.13 99.13
314 南京含城建设工程有限公司 99.12 99.12
315 江苏余之庆建设有限公司 99.12 99.12
316 安徽弘昊建筑工程有限公司 99.12 99.12
317 江苏华茂建设工程有限公司 99.12 99.12
318 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.12 99.12
319 南京璟恒建设有限公司 99.11 99.11
320 浙江长兴广发建设工程有限公司 99.11 99.11
321 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.11 99.11
322 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.11 99.11
323 江苏驰一建设发展有限公司 99.10 99.1
324 安徽刘羊建设工程有限公司 99.10 99.1
325 南京大美建设有限公司 99.10 99.1
326 江西森茂建筑工程有限公司 99.09 99.09
327 温州泰洲建设有限公司 99.09 99.09
328 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 99.09 99.09
329 辽宁腾诚建设有限公司 99.09 99.09
330 建湖县华峰建筑工程有限公司 99.08 99.08
331 江苏飞洋建设有限公司 99.08 99.08
332 浙江宇达建设有限公司 99.08 99.08
333 江苏银建建设有限公司 99.08 99.08
334 江苏富浦建设有限公司 99.08 99.08
335 南通星汇建设工程有限公司 99.08 99.08
336 河南韶北建筑工程有限公司 99.07 99.07
337 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.07 99.07
338 南京锐达电力安装工程有限公司 99.07 99.07
339 江苏双冠建设有限公司 99.07 99.07
340 江苏高隆建设有限公司 99.07 99.07
341 江苏火标建设有限公司 99.06 99.06
342 南京创远建设有限公司 99.06 99.06
343 南通建科装饰装潢工程有限公司 99.06 99.06
344 江苏圣域建设集团有限公司 99.06 99.06
345 淮安市玉林建设工程有限公司 99.06 99.06
346 江苏悦振鸿建设工程有限公司 99.05 99.05
347 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.05 99.05
348 中亿丰地下空间工程有限公司 99.04 99.04
349 陕西武功建筑工程总公司 99.04 99.04
350 湖北巨工建设工程有限公司 99.04 99.04
351 江苏皇岗建设(集团)有限公司 99.04 99.04
352 江苏度慕建设发展有限公司 99.04 99.04
353 华邦嘉阳建设有限公司 99.04 99.04
354 江苏源桉建设工程有限公司 99.04 99.04
355 江苏恒新航建设有限公司 99.04 99.04
356 江苏群润建设工程有限公司 99.04 99.04
357 广东广核建设工程有限公司 99.04 99.04
358 江苏创代建工集团有限公司 99.03 99.03
359 南京中誉鸿建建设工程有限公司 99.03 99.03
360 江苏宏运装饰工程有限公司 99.03 99.03
361 鸿茂建设集团有限公司 99.03 99.03
362 江苏道凡建设工程有限公司 99.03 99.03
363 江苏亮达建设集团有限公司 99.03 99.03
364 江苏荣远建设工程有限公司 99.03 99.03
365 河南龙宸建设工程有限公司 99.03 99.03
366 盐城煌祥建设工程有限公司 99.02 99.02
367 江苏协驰建设有限公司 99.02 99.02
368 禾德建设有限公司 99.02 99.02
369 江苏开派建设工程有限公司 99.02 99.02
370 安徽勤国建设工程有限公司 99.01 99.01
371 泰州新智建设工程有限公司 99.01 99.01
372 江苏九叶生态建设有限公司 99.01 99.01
373 江苏龙津润建设有限公司 99.01 99.01
374 江苏楷铭建设工程有限公司 99.01 99.01
375 福建省昱宇建设工程有限公司 99.00 99
376 浙江卓安建设有限公司 98.99 98.99
377 江苏霍然建设工程有限公司 98.99 98.99
378 浙江辰启建设有限公司 98.99 98.99
379 广泓(河南)中水集团有限公司 98.99 98.99
380 南京颂真建设工程有限公司 98.99 98.99
381 江苏海耀建设工程有限公司 98.98 98.98
382 安徽祥悦建设工程有限公司 98.98 98.98
383 商丘潇湘建设有限公司 98.98 98.98
384 江苏科浩建设有限公司 98.98 98.98
385 宣城龙巨建设工程有限公司 98.98 98.98
386 江苏通运建设工程有限公司 98.98 98.98
387 江苏九鼎建设工程有限公司 98.98 98.98
388 双信建设集团有限公司 98.98 98.98
389 江苏万策建设有限公司 98.98 98.98
390 江苏大楚建设集团有限公司 98.98 98.98
391 江苏曜煜建设工程有限公司 98.98 98.98
392 江苏祥坤城市智能科技有限公司 98.98 98.98
393 江苏上下建设工程有限公司 98.97 98.97
394 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.97 98.97
395 江苏博言建筑工程有限公司 98.97 98.97
396 南京观海建设工程有限公司 98.97 98.97
397 江苏科建建设集团有限公司 98.97 98.97
398 江苏京来建设工程有限公司 98.96 98.96
399 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.96 98.96
400 江苏建研建筑技术有限公司 98.96 98.96
401 江苏友淳建设工程有限公司 98.96 98.96
402 高安市城鑫建设工程有限公司 98.95 98.95
403 江苏板正建设工程有限公司 98.95 98.95
404 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.95 98.95
405 江苏景泓建设有限公司 98.95 98.95
406 江苏东楼建设工程有限公司 98.95 98.95
407 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.95 98.95
408 西安大莲塘建筑工程有限公司 98.95 98.95
409 四川正启达建设工程有限公司 98.95 98.95
410 宜兴安诚建设有限公司 98.94 98.94
411 南京宁皓基础工程有限公司 98.94 98.94
412 湖北锐昊建筑工程有限公司 98.94 98.94
413 江苏欧凯建设集团有限公司 98.94 98.94
414 南京浦宇建筑工程有限公司 98.94 98.94
415 南京力环建设工程有限公司 98.94 98.94
416 江苏秣宁建设有限公司 98.94 98.94
417 南京茂华建筑安装工程有限公司 98.94 98.94
418 江苏安雅建设有限公司 98.94 98.94
419 安徽牌楼建筑工程有限公司 98.93 98.93
420 江苏圣秀建筑科技有限公司 98.93 98.93
421 南京塔众建筑工程有限公司 98.93 98.93
422 河南蓓萱建筑工程有限公司 98.93 98.93
423 江苏力翰建设有限公司 98.93 98.93
424 福建省五洲建设集团有限公司 98.93 98.93
425 深圳市德勤建工集团有限公司 98.93 98.93
426 九江市长虹建筑工程有限公司 98.93 98.93
427 江苏卜浪环境工程有限公司 98.93 98.93
428 南京双湖建设工程有限公司 98.93 98.93
429 江苏舒凯建设发展有限公司 98.92 98.92
430 江苏佳达建设有限公司 98.92 98.92
431 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.92 98.92
432 江苏金指南建设工程有限公司 98.92 98.92
433 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 98.92 98.92
434 江苏易泰建设工程有限公司 98.91 98.91
435 江苏启伟建设有限公司 98.91 98.91
436 南京三禧建设工程有限公司 98.91 98.91
437 南京恒义建筑工程有限公司 98.91 98.91
438 江苏邦屹建设有限公司 98.91 98.91
439 南京恒策建设有限公司 98.90 98.9
440 江苏淳拓建设有限公司 98.90 98.9
441 江苏永坤建设有限公司 98.90 98.9
442 江苏华旺建设集团有限公司 98.90 98.9
443 江苏康诺装饰工程有限公司 98.89 98.89
444 南京开林建设工程有限公司 98.89 98.89
445 南京浦康建筑工程有限公司 98.89 98.89
446 江苏耀仝建设工程有限公司 98.89 98.89
447 永屹生态建设集团有限公司 98.89 98.89
448 南京桥新建设有限公司 98.89 98.89
449 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.89 98.89
450 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.89 98.89
451 南京志盛建设有限公司 98.88 98.88
452 杭州苏迪罗建设有限公司 98.88 98.88
453 江苏金诗龙建设工程有限公司 98.88 98.88
454 江苏尚佳诚建设有限公司 98.88 98.88
455 河南浙嘉建设有限公司 98.88 98.88
456 南京裕通建设工程有限公司 98.88 98.88
457 江苏云厚建设工程有限公司 98.87 98.87
458 河南省润昌建筑工程有限公司 98.87 98.87
459 杭州航升建设有限公司 98.87 98.87
460 江苏汉风建设有限公司 98.87 98.87
461 江苏华工建设工程有限公司 98.87 98.87
462 江苏淮远建设工程有限公司 98.87 98.87
463 江苏世顺建设发展有限公司 98.87 98.87
464 南京宏阳建筑工程有限公司 98.87 98.87
465 江苏广兴集团有限公司 98.86 98.86
466 江苏明淳建设有限公司 98.86 98.86
467 浙江德正建设有限公司 98.86 98.86
468 南京惠之骏建设工程有限公司 98.86 98.86
469 江苏京港建设有限公司 98.86 98.86
470 南京千才建设工程有限公司 98.85 98.85
471 江苏航宇建设工程有限公司 98.85 98.85
472 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.85 98.85
473 中嘉恒通建设工程有限公司 98.85 98.85
474 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.85 98.85
475 江苏港铄建设工程有限公司 98.85 98.85
476 安徽昕达建设工程有限公司 98.85 98.85
477 安徽光敏建设工程有限公司 98.84 98.84
478 福建世纪蓝天建设工程有限公司 98.84 98.84
479 江苏然一建设有限公司 98.84 98.84
480 江苏茂正建设工程有限公司 98.84 98.84
481 南京亿洲工程建设有限公司 98.84 98.84
482 江苏通业建设工程有限公司 98.84 98.84
483 浙江晨润建设有限公司 98.84 98.84
484 南京浦奋建筑工程有限公司 98.83 98.83
485 世扬建设集团有限公司 98.83 98.83
486 南京千齐江建设有限公司 98.83 98.83
487 江苏阳晔建设工程有限公司 98.83 98.83
488 江西搏亿建设有限公司 98.83 98.83
489 江苏长宏园林建设有限公司 98.83 98.83
490 江苏钢翔建设工程有限公司 98.83 98.83
491 江苏裕淼建设工程有限公司 98.82 98.82
492 中都晟赢项目管理有限公司 98.82 98.82
493 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.82 98.82
494 江苏蓬煌建设有限公司 98.82 98.82
495 南京立朋建设工程有限公司 98.82 98.82
496 南京顺域建设工程有限公司 98.82 98.82
497 江苏蒙东建设工程有限公司 98.82 98.82
498 南京川页建设工程有限公司 98.82 98.82
499 南京匠林建设有限公司 98.81 98.81
500 浙江西冠建设有限公司 98.81 98.81
501 江苏兆安建设工程有限公司 98.81 98.81
502 江苏宏冶建设工程有限公司 98.81 98.81
503 江苏硕詹建设工程有限公司 98.81 98.81
504 浙江旭枫环境建设有限公司 98.81 98.81
505 江苏标拓建设工程有限公司 98.81 98.81
506 江苏创汉建设工程有限公司 98.80 98.8
507 杭州承信建设有限公司 98.80 98.8
508 江苏承越建设工程有限公司 98.80 98.8
509 安徽鸿诚建筑有限公司 98.79 98.79
510 江苏飞渡建设工程有限公司 98.79 98.79
511 江苏鸿诚中易建设有限公司 98.79 98.79
512 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.79 98.79
513 江苏森鼎建设工程有限公司 98.79 98.79
514 江苏奥迪建设有限公司 98.79 98.79
515 江苏同步建设有限公司 98.78 98.78
516 江苏普泰建设工程有限公司 98.78 98.78
517 江苏明楼建设工程有限公司 98.77 98.77
518 陕西北春建设工程有限公司 98.77 98.77
519 双云建工集团有限公司 98.77 98.77
520 江苏中装建设有限公司 98.77 98.77
521 南京建宇建设工程有限公司 98.76 98.76
522 江苏海吉工程建设有限公司 98.76 98.76
523 江苏尚腾建设发展有限公司 98.76 98.76
524 南京革煊建设工程有限公司 98.76 98.76
525 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 98.76 98.76
526 南京盛泽建设工程有限公司 98.75 98.75
527 江苏芃拓建设工程有限公司 98.75 98.75
528 江苏首凯建设有限公司 98.75 98.75
529 南京萃丰建设工程有限公司 98.75 98.75
530 安徽景湖市政工程集团有限公司 98.75 98.75
531 南京大东环境艺术工程有限公司 98.74 98.74
532 浙江合策建设有限公司 98.74 98.74
533 南京棠鹏建设有限公司 98.74 98.74
534 江苏绿建园林工程有限公司 98.74 98.74
535 江苏亮辉建设工程有限公司 98.74 98.74
536 江苏漕运建设工程有限公司 98.73 98.73
537 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 98.73 98.73
538 江苏石华建设工程有限公司 98.73 98.73
539 江苏鼎宁建设有限公司 98.73 98.73
540 浙江众有建设有限公司 98.73 98.73
541 紫东文旅集团有限公司 98.73 98.73
542 江苏丰汇建设工程有限公司 98.73 98.73
543 南京和润泽建设有限公司 98.72 98.72
544 南京博采建筑工程有限公司 98.72 98.72
545 南京美那多建设工程有限公司 98.72 98.72
546 江苏妙好建设有限公司 98.72 98.72
547 江苏安先盛建设工程有限公司 98.71 98.71
548 镇江市美林建设工程有限公司 98.71 98.71
549 江苏超冠建设有限公司 98.71 98.71
550 江苏亮拓建设工程有限公司 98.71 98.71
551 江苏齐云建设工程有限公司 98.70 98.7
552 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 98.70 98.7
553 江苏向前建设工程有限公司 98.70 98.7
554 安徽相智建设有限公司 98.70 98.7
555 江苏磊科建设工程有限公司 98.69 98.69
556 南京达喜建筑装饰工程有限公司 98.69 98.69
557 苏州中耘丰环境建设有限公司 98.69 98.69
558 南京大村建设投资有限公司 98.69 98.69
559 湖北利豪建设工程有限公司 98.68 98.68
560 江苏皓之源建设有限公司 98.68 98.68
561 南京瑞诗水利工程有限公司 98.68 98.68
562 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 98.67 98.67
563 江苏淮林建设集团有限公司 98.67 98.67
564 南京敏强建设工程有限公司 98.67 98.67
565 南京众惢建筑工程有限公司 98.67 98.67
566 河南巨晟建设工程有限公司 98.67 98.67
567 河南省康胜建设工程有限公司 98.67 98.67
568 南京国骄建设科技有限公司 98.67 98.67
569 江苏欧恒建设工程有限公司 98.66 98.66
570 安徽强恩建设工程有限公司 98.66 98.66
571 浙江九正建筑工程有限公司 98.66 98.66
572 南通连楹建设工程有限公司 98.65 98.65
573 南京固发建设工程有限公司 98.65 98.65
574 洪城市政环境建设集团有限公司 98.65 98.65
575 中创伟业建设工程有限公司 98.65 98.65
576 江苏臻烁建工集团有限公司 98.65 98.65
577 江苏煜攀建设工程有限公司 98.65 98.65
578 南京中禹建设工程有限公司 98.65 98.65
579 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 98.65 98.65
580 南京合和晟建设工程有限公司 98.65 98.65
581 江苏冠品装饰工程有限公司 98.65 98.65
582 江苏龙鼎建设有限公司 98.65 98.65
583 江苏该瑞建工有限公司 98.64 98.64
584 跃腾建工有限公司 98.64 98.64
585 南京磊硕建设工程有限公司 98.64 98.64
586 江苏聚力建设有限公司 98.64 98.64
587 常熟中通市政建设工程有限公司 98.64 98.64
588 苏州源景建设工程有限公司 98.64 98.64
589 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.64 98.64
590 江苏装联项目管理有限公司 98.64 98.64
591 江苏建勋建筑工程有限公司 98.64 98.64
592 绍兴市广贤建设有限公司 98.64 98.64
593 南京聚强工程有限公司 98.64 98.64
594 浙江冠旭建设工程有限公司 98.64 98.64
595 杭州铭阳达环保工程有限公司 98.63 98.63
596 江苏旭坤建设有限公司 98.63 98.63
597 台州友顺建设有限公司 98.63 98.63
598 安徽勤祥建筑工程有限公司 98.63 98.63
599 武汉高盛建设工程有限公司 98.63 98.63
600 河南荣庆建筑工程有限公司 98.63 98.63
601 江苏乐骋建设工程有限公司 98.63 98.63
602 江苏迈图建设有限公司 98.63 98.63
603 开封市天开市政园林工程有限公司 98.62 98.62
604 南京绿远环境工程有限公司 98.62 98.62
605 江苏雄凯建设工程有限公司 98.62 98.62
606 成盛建设集团有限公司 98.62 98.62
607 南京顺渠建筑工程有限公司 98.62 98.62
608 江苏邦坤建设工程有限公司 98.62 98.62
609 杭州永骏建设有限公司 98.61 98.61
610 江西凡涛建筑工程有限公司 98.61 98.61
611 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.61 98.61
612 江苏盈满朔建设工程有限公司 98.61 98.61
613 首宏建设有限公司 98.61 98.61
614 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 98.61 98.61
615 河南鼎义建设集团有限公司 98.61 98.61
616 江苏年淳建设工程有限公司 98.61 98.61
617 江苏金元装饰工程有限公司 98.61 98.61
618 山东祥缘建设工程有限公司 98.60 98.6
619 衢州市力铭建设工程有限公司 98.60 98.6
620 安徽圣合建设工程有限公司 98.60 98.6
621 南京景舜建筑工程有限公司 98.60 98.6
622 江苏衡都建设工程有限公司 98.60 98.6
623 江西硕佳建设工程有限公司 98.59 98.59
624 名都园林建设有限公司 98.59 98.59
625 江苏天强建设有限公司 98.59 98.59
626 安徽郑萍建设工程有限公司 98.59 98.59
627 江苏凡和建设有限公司 98.59 98.59
628 杭州弘飞建设有限公司 98.58 98.58
629 湖北长信建工集团有限公司 98.58 98.58
630 江苏可信建设有限公司 98.58 98.58
631 安徽三远建设有限公司 98.58 98.58
632 江苏盛强建设有限公司 98.58 98.58
633 江苏谋仲建设有限公司 98.58 98.58
634 南京久收建设工程有限公司 98.58 98.58
635 江苏韩桥建设有限公司 98.58 98.58
636 天长市市政建筑有限责任公司 98.58 98.58
637 江苏邦太建设有限公司 98.57 98.57
638 江苏松柳建设工程有限公司 98.57 98.57
639 嘉兴励新建设工程有限公司 98.57 98.57
640 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.57 98.57
641 南通平盛建设工程有限公司 98.57 98.57
642 河南锦平建筑工程有限公司 98.57 98.57
643 江苏智马达建设工程有限公司 98.57 98.57
644 南京金昱达建设有限公司 98.57 98.57
645 江苏方华建设有限公司 98.57 98.57
646 安徽宇佳建工集团有限公司 98.56 98.56
647 浙江航江建设有限公司 98.56 98.56
648 温州众新建设有限公司 98.56 98.56
649 安徽泉运建筑工程有限公司 98.56 98.56
650 江苏慧应项目管理有限公司 98.56 98.56
651 江苏昶诚建设有限公司 98.56 98.56
652 浙江祥达建设有限公司 98.56 98.56
653 江苏晨天建设有限公司 98.56 98.56
654 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 98.56 98.56
655 上海捷赛建设工程有限公司 98.56 98.56
656 江苏正旭建设有限公司 98.56 98.56
657 江苏金泰建设发展有限公司 98.56 98.56
658 福建五一建设工程有限公司 98.55 98.55
659 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 98.55 98.55
660 江苏峻巍建设有限公司 98.55 98.55
661 江苏翔悦建设工程有限公司 98.55 98.55
662 江苏土卫六建设有限公司 98.55 98.55
663 南京华璋建设工程集团有限公司 98.55 98.55
664 江苏禾田建设有限公司 98.55 98.55
665 南京敏瑞建设工程有限公司 98.55 98.55
666 江苏龙溪建设工程有限公司 98.55 98.55
667 南京和生建筑工程有限公司 98.55 98.55
668 江苏追本建设有限公司 98.55 98.55
669 江苏新视野建筑装饰有限公司 98.55 98.55
670 江苏龙帛建设有限公司 98.54 98.54
671 南京海岩建设工程有限公司 98.54 98.54
672 中启鸿腾建设集团有限公司 98.54 98.54
673 温州垠星建设有限公司 98.54 98.54
674 南京遒健建设工程有限公司 98.54 98.54
675 江苏富埠建设有限公司 98.54 98.54
676 徐州荣泰建设有限公司 98.54 98.54
677 盐城格远建筑工程有限公司 98.53 98.53
678 芜湖郎业建设工程有限公司 98.53 98.53
679 江苏苍宇建设工程有限公司 98.52 98.52
680 中皖正一建设集团有限公司 98.52 98.52
681 河南省春晓建设工程有限公司 98.52 98.52
682 安徽城创生态建设有限公司 98.52 98.52
683 南京众达装饰工程有限公司 98.52 98.52
684 江苏聚帝建设工程有限公司 98.52 98.52
685 常春藤建工集团有限公司 98.52 98.52
686 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.52 98.52
687 南京润棠环境科技有限公司 98.52 98.52
688 江苏京宇建设工程有限公司 98.52 98.52
689 江苏竣立建设有限公司 98.52 98.52
690 江苏三爱建设有限公司 98.51 98.51
691 江苏造威建设有限公司 98.51 98.51
692 南京淳固建设有限公司 98.51 98.51
693 安徽晟景环境建设有限公司 98.50 98.5
694 浩安生态环境建设有限公司 98.50 98.5
695 精立建设有限公司 98.50 98.5
696 江苏力舍建设发展有限公司 98.50 98.5
697 江苏旺途建设有限公司 98.50 98.5
698 安徽智取建设工程有限公司 98.50 98.5
699 江苏瀚海建筑科技有限公司 98.50 98.5
700 江苏仁诚建设工程有限公司 98.50 98.5
701 南通市华厦建设有限公司 98.50 98.5
702 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 98.50 98.5
703 安徽远见建设有限公司 98.49 98.49
704 福建省凡澈建设发展有限公司 98.49 98.49
705 江苏哲谦建设工程有限公司 98.49 98.49
706 辽宁中正寰宇建设有限公司 98.49 98.49
707 南京倍安建筑工程有限公司 98.49 98.49
708 江苏南杰建设工程有限公司 98.49 98.49
709 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.49 98.49
710 南京宁畅建设工程有限公司 98.48 98.48
711 南京亿昱建设有限公司 98.48 98.48
712 江苏骏泓科技有限公司 98.48 98.48
713 南京恒图建设工程有限公司 98.47 98.47
714 江苏华路交通发展有限公司 98.47 98.47
715 杭州富屹建设有限公司 98.47 98.47
716 南京华典建设发展有限公司 98.47 98.47
717 江苏省隆盛建设有限公司 98.47 98.47
718 南通浩光建筑工程有限公司 98.47 98.47
719 安徽天地圆建设工程有限公司 98.46 98.46
720 江苏宗麟建设有限公司 98.46 98.46
721 江苏众钜建设有限公司 98.46 98.46
722 南京天勤建设工程有限公司 98.46 98.46
723 南京云维建设工程有限公司 98.46 98.46
724 江苏瑞佳建设工程有限公司 98.46 98.46
725 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.45 98.45
726 南京多姿建设工程有限公司 98.45 98.45
727 南京恒志成建筑科技有限公司 98.45 98.45
728 南京立丰建设工程有限公司 98.45 98.45
729 江苏盛为建设有限公司 98.44 98.44
730 江苏凤城建设集团有限公司 98.44 98.44
731 江苏铭源水利工程有限公司 98.44 98.44
732 江苏亿都建设有限公司 98.44 98.44
733 南京善工建设有限公司 98.43 98.43
734 宿迁天腾建设有限公司 98.43 98.43
735 江苏聚洪建设工程有限公司 98.43 98.43
736 江苏环豪建设有限公司 98.43 98.43
737 华北建工工程集团有限公司 98.43 98.43
738 南京藏龙建设有限公司 98.42 98.42
739 南京宝威建设工程有限公司 98.42 98.42
740 南京华辰建设工程有限公司 98.42 98.42
741 江苏厚润建设有限公司 98.42 98.42
742 南京云亿建设有限公司 98.42 98.42
743 南京嘉达创建设工程有限公司 98.41 98.41
744 江苏更酌市政建设有限公司 98.41 98.41
745 浙江北阔建设工程有限公司 98.41 98.41
746 江苏桓洋建设发展有限公司 98.41 98.41
747 南京盛益扬建设工程有限公司 98.41 98.41
748 腾美实业有限公司 98.41 98.41
749 南京远扬市政工程有限公司 98.41 98.41
750 江苏衡智建设工程有限公司 98.41 98.41
751 南京久彩建设工程有限公司 98.41 98.41
752 浙江邦州建设有限公司 98.41 98.41
753 安徽坤固建设工程有限公司 98.41 98.41
754 浙江宅小二环境建设有限公司 98.40 98.4
755 南京松翠园林建设有限公司 98.40 98.4
756 江苏淳湖建设有限公司 98.40 98.4
757 河南鑫广和园林工程有限公司 98.40 98.4
758 南京邺邦建设有限公司 98.40 98.4
759 南京臻宇市政工程有限公司 98.40 98.4
760 江苏创兴景电力科技有限公司 98.39 98.39
761 江苏信德建设工程有限公司 98.39 98.39
762 江苏浩建建设工程有限公司 98.39 98.39
763 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 98.39 98.39
764 南京怡兴建筑安装工程有限公司 98.39 98.39
765 南京泽润鸿建设工程有限公司 98.39 98.39
766 山东南洋建设集团有限公司 98.39 98.39
767 南京海童峰建设有限公司 98.39 98.39
768 江苏亿帆建设管理有限公司 98.38 98.38
769 安徽纳亿建设工程有限公司 98.38 98.38
770 江苏博泷建设工程有限公司 98.38 98.38
771 中泽建兴工程集团有限公司 98.38 98.38
772 淮安市大四通商贸发展有限公司 98.37 98.37
773 南京领航建设有限公司 98.37 98.37
774 江苏勤智建设工程有限公司 98.37 98.37
775 江苏东泓昇建设有限公司 98.37 98.37
776 江苏东宸建设有限公司 98.37 98.37
777 南京驰拓建设有限公司 98.36 98.36
778 南京烁一建设工程有限公司 98.36 98.36
779 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.36 98.36
780 江苏宁拓建设发展有限公司 98.36 98.36
781 江苏舟宇科技有限公司 98.36 98.36
782 安徽乐世建筑工程有限公司 98.36 98.36
783 浙江舟山耀丰建设有限公司 98.36 98.36
784 昆山炜棠建设有限公司 98.36 98.36
785 江苏东保建设集团有限公司 98.36 98.36
786 安徽泉木项目管理有限公司 98.35 98.35
787 江西安居业建设有限公司 98.35 98.35
788 江苏他石建筑装饰工程有限公司 98.35 98.35
789 广德润和建设有限公司 98.35 98.35
790 江苏中水水利有限公司 98.35 98.35
791 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.35 98.35
792 韵莱建设有限公司 98.35 98.35
793 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.35 98.35
794 宿迁广达建设有限公司 98.35 98.35
795 苏州美坤建设工程有限公司 98.35 98.35
796 安徽盛宁建设工程有限公司 98.35 98.35
797 河南筑泰建筑工程有限公司 98.34 98.34
798 湖北联太建设工程有限公司 98.34 98.34
799 梅州市市政建设集团有限公司 98.34 98.34
800 江西诚翌建设工程有限公司 98.34 98.34
801 江苏瑞千富建设有限公司 98.34 98.34
802 山西宏洲建设工程有限公司 98.34 98.34
803 浙江惠祥建设有限公司 98.34 98.34
804 四川辉天建筑工程有限公司 98.34 98.34
805 正中路桥建设发展有限公司 98.34 98.34
806 江苏永磐建设有限公司 98.34 98.34
807 安徽永利建设工程有限公司 98.34 98.34
808 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.34 98.34
809 河南皖蒙建设有限公司 98.34 98.34
810 江苏广顺建设有限公司 98.33 98.33
811 江苏峻彪建设有限公司 98.33 98.33
812 安徽万励建设有限公司 98.33 98.33
813 浙江盈宇建设发展有限公司 98.33 98.33
814 南京安达交通设施工程有限公司 98.33 98.33
815 盐城乾德建设工程有限责任公司 98.33 98.33
816 金居建设发展股份有限公司 98.33 98.33
817 江西尚豪佳建设工程有限公司 98.33 98.33
818 江西众诚建设有限公司 98.33 98.33
819 江苏梁和建设有限公司 98.33 98.33
820 江苏同迈建设工程有限公司 98.33 98.33
821 盐城市雨悦科技有限公司 98.32 98.32
822 盐城吉全建筑工程有限公司 98.32 98.32
823 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 98.32 98.32
824 江苏中思环境发展有限公司 98.32 98.32
825 江西志帮实业有限公司 98.32 98.32
826 淮安建梦建设工程有限公司 98.32 98.32
827 江苏康瑞建设有限公司 98.32 98.32
828 中科信合建设发展有限公司 98.32 98.32
829 江苏融筑建设工程有限公司 98.32 98.32
830 象山宝盛建设有限公司 98.32 98.32
831 安徽烨煌建筑工程有限公司 98.32 98.32
832 江苏启康建筑科技有限公司 98.32 98.32
833 杭州云甲建设工程有限公司 98.31 98.31
834 安徽苏源路桥工程有限公司 98.31 98.31
835 杭州江兵建设有限公司 98.31 98.31
836 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.31 98.31
837 徐州国恒建设有限公司 98.31 98.31
838 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 98.31 98.31
839 江苏亿莱硕建设工程有限公司 98.31 98.31
840 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.31 98.31
841 江西福荣建筑工程有限公司 98.31 98.31
842 南京鲲宇建设工程有限公司 98.31 98.31
843 江苏鸿轩建设工程有限公司 98.31 98.31
844 江西鑫唐建设工程有限公司 98.31 98.31
845 南京秦淮市政工程建设有限公司 98.31 98.31
846 南京花程建设有限公司 98.30 98.3
847 壹晟(福建)建设集团有限公司 98.30 98.3
848 励久扬建筑工程(河南)有限公司 98.30 98.3
849 广东海盛建设工程集团有限公司 98.30 98.3
850 南京卓冠建设安装工程有限公司 98.30 98.3
851 江苏仕锦建设工程有限公司 98.30 98.3
852 南京舍佳建设工程有限公司 98.30 98.3
853 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.29 98.29
854 江苏利新强建设工程有限公司 98.29 98.29
855 南京新地圆建设工程有限公司 98.29 98.29
856 南京苏庆源电力工程有限公司 98.29 98.29
857 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98.29 98.29
858 杭州禹宸建设有限公司 98.29 98.29
859 佳伟建设集团有限公司 98.29 98.29
860 镇江众联建设工程有限公司 98.29 98.29
861 淮安市双兴建设工程有限公司 98.29 98.29
862 江苏振科建设有限公司 98.29 98.29
863 南京陶氏环保科技有限公司 98.29 98.29
864 江苏淳汇建设工程有限公司 98.29 98.29
865 江苏全业信建设有限公司 98.29 98.29
866 江苏青文商业运营管理有限公司 98.28 98.28
867 江苏沐耕建设有限公司 98.28 98.28
868 江苏禾居建设工程有限公司 98.28 98.28
869 江苏兴北凌建设工程有限公司 98.28 98.28
870 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.28 98.28
871 定州市建设建筑工程有限公司 98.28 98.28
872 江苏苏宏建设工程有限公司 98.28 98.28
873 江苏硕亿建设有限公司 98.28 98.28
874 江苏拓文建设有限公司 98.28 98.28
875 浙江中润建筑工程有限公司 98.28 98.28
876 江苏君实建设有限公司 98.27 98.27
877 南京南化建设有限公司 98.27 98.27
878 南京东弘环境建设有限公司 98.27 98.27
879 江苏路亚建设有限公司 98.27 98.27
880 安徽强淮建筑工程有限公司 98.27 98.27
881 杭州昊方建筑工程有限公司 98.27 98.27
882 江苏麒先建设工程有限公司 98.27 98.27
883 江苏上辅建设工程有限公司 98.27 98.27
884 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.26 98.26
885 安徽景瑞建筑有限公司 98.26 98.26
886 南京汇羧装饰有限公司 98.26 98.26
887 江苏禹宇建设工程有限公司 98.26 98.26
888 江苏宇安建设工程有限责任公司 98.26 98.26
889 安徽河粤建筑工程有限公司 98.26 98.26
890 江苏蒙建建设有限公司 98.26 98.26
891 南京联庆达建设工程有限公司 98.26 98.26
892 南京横山建筑工程有限公司 98.26 98.26
893 江苏腾铎建设工程有限公司 98.26 98.26
894 南京昊悦建设工程有限公司 98.26 98.26
895 南京高仁建设工程有限公司 98.26 98.26
896 江苏凯扬建设有限公司 98.26 98.26
897 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.26 98.26
898 江苏业峰建设工程有限公司 98.25 98.25
899 南京松青建设工程有限公司 98.25 98.25
900 东阳市建鑫建设有限公司 98.25 98.25
901 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.25 98.25
902 江苏上淮建设工程有限公司 98.25 98.25
903 永州市第四工程有限责任公司 98.25 98.25
904 江苏凤羽建设工程有限公司 98.25 98.25
905 江西广振建设工程有限公司 98.25 98.25
906 南京城阙建设发展有限公司 98.25 98.25
907 江苏安丰建安工程有限公司 98.25 98.25
908 常州市南安水利建筑工程有限公司 98.25 98.25
909 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 98.24 98.24
910 南京亿晟达建设工程有限公司 98.24 98.24
911 江苏佳德建设工程有限公司 98.24 98.24
912 南京市城投建设工程有限公司 98.24 98.24
913 芜湖锐燊建设有限公司 98.24 98.24
914 安徽山水绿城生态发展有限公司 98.24 98.24
915 安徽力圣建设集团有限公司 98.24 98.24
916 江苏春楚建设发展有限公司 98.24 98.24
917 南通国正建设工程有限公司 98.24 98.24
918 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.23 98.23
919 南京水浩建设工程有限公司 98.23 98.23
920 江苏双砼建设有限公司 98.23 98.23
921 江苏三石宏盛集团建设有限公司 98.23 98.23
922 浙江三有建设有限公司 98.22 98.22
923 江苏华澳建设工程有限公司 98.22 98.22
924 江苏通洋建设工程有限公司 98.22 98.22
925 江苏源韦仁环境建设有限公司 98.22 98.22
926 南京中天园林建设有限责任公司 98.22 98.22
927 浙江航鸿水利有限公司 98.22 98.22
928 江苏万之源建设发展有限公司 98.22 98.22
929 杭州瑀兴建设有限公司 98.21 98.21
930 安徽鸿森建设工程有限公司 98.21 98.21
931 南京凯风建筑装饰工程有限公司 98.21 98.21
932 江苏永茂建设工程有限公司 98.21 98.21
933 宣城建工市政工程有限公司 98.21 98.21
934 安徽宏兴项目管理有限公司 98.21 98.21
935 江苏崇凯建设集团有限公司 98.21 98.21
936 江苏尚高建设工程有限公司 98.21 98.21
937 方阳建设有限公司 98.21 98.21
938 福建省旭志傲建设工程有限公司 98.21 98.21
939 江西省昂越建筑工程有限公司 98.20 98.2
940 江苏巨亨建设有限公司 98.20 98.2
941 浙江道运建设工程有限公司 98.20 98.2
942 宏厦创源建设集团有限公司 98.20 98.2
943 江苏倚天建设有限公司 98.20 98.2
944 湖北鑫河建设工程有限责任公司 98.20 98.2
945 江苏宸焱建设有限公司 98.20 98.2
946 江苏圣海建设有限公司 98.20 98.2
947 南京中远市政工程有限公司 98.19 98.19
948 江西聚仁建设有限公司 98.19 98.19
949 安徽邦龙建业有限公司 98.19 98.19
950 浙江长欣建设有限公司 98.19 98.19
951 南京市高淳区市政工程有限公司 98.19 98.19
952 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 98.19 98.19
953 烁东建设集团有限公司 98.19 98.19
954 南京元象建设工程有限公司 98.19 98.19
955 江苏仁厚建设工程有限公司 98.18 98.18
956 汉鸿建设(许昌)有限公司 98.18 98.18
957 安徽昶成建筑工程有限公司 98.18 98.18
958 江苏华实市政建设集团有限公司 98.18 98.18
959 南京铭豪建设工程有限公司 98.17 98.17
960 南京尔宁建设工程有限公司 98.17 98.17
961 江苏晟宏建设有限公司 98.17 98.17
962 江苏鼎元生态建设有限公司 98.17 98.17
963 金华兴胜建设有限公司 98.17 98.17
964 福建从喜建筑工程有限公司 98.17 98.17
965 江苏新征途建设有限公司 98.17 98.17
966 南京亨厚建设工程有限公司 98.16 98.16
967 江苏九星建设工程有限公司 98.16 98.16
968 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.16 98.16
969 江苏宏远建设集团有限公司 98.16 98.16
970 江苏万烁建设工程有限公司 98.16 98.16
971 南京南凯建筑工程有限公司 98.15 98.15
972 金华市久丰建设有限公司 98.15 98.15
973 南京启淳建设工程有限公司 98.15 98.15
974 南京泰山建设工程有限公司 98.15 98.15
975 江苏天尚建设工程有限公司 98.15 98.15
976 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.15 98.15
977 江苏汇永建设有限公司 98.15 98.15
978 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 98.15 98.15
979 江苏富奔建筑工程有限公司 98.15 98.15
980 江西中杨承建建设工程有限公司 98.15 98.15
981 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.14 98.14
982 江苏火灵建设工程有限公司 98.14 98.14
983 南京双杰建筑装饰有限公司 98.14 98.14
984 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.14 98.14
985 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 98.14 98.14
986 晋思科技集团有限公司 98.14 98.14
987 福建省诺洲建设工程有限公司 98.14 98.14
988 杭州鸿励建设有限公司 98.13 98.13
989 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 98.13 98.13
990 江苏华远建设有限公司 98.13 98.13
991 江苏亘正建设工程有限公司 98.12 98.12
992 沈阳中联建设工程有限公司 98.12 98.12
993 江苏爱纳建设工程有限公司 98.12 98.12
994 湖北荆晨建设工程有限公司 98.12 98.12
995 四川旭永建设工程有限公司 98.12 98.12
996 苏州兴登建设工程有限公司 98.12 98.12
997 江苏亿瑶建设有限公司 98.12 98.12
998 滁州市新华建筑安装有限责任公司 98.11 98.11
999 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.11 98.11
1,000 江苏苏埠建设工程有限公司 98.11 98.11
1,001 江苏巽河水利市政建设有限公司 98.11 98.11
1,002 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 98.11 98.11
1,003 福建岚阁建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,004 金华市贵泰环境建设有限公司 98.11 98.11
1,005 江苏峰之都建设工程有限公司 98.10 98.1
1,006 中洲鑫达建设有限公司 98.10 98.1
1,007 江苏惠淳建设有限公司 98.10 98.1
1,008 福建仁信建设工程有限公司 98.10 98.1
1,009 江苏郁森建设有限公司 98.10 98.1
1,010 南京聚能工程有限公司 98.10 98.1
1,011 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.10 98.1
1,012 安徽巢美建设工程有限公司 98.10 98.1
1,013 北京京拓建设集团有限公司 98.10 98.1
1,014 江苏悦道建设工程有限公司 98.09 98.09
1,015 江苏厚邱建设有限公司 98.09 98.09
1,016 江苏鼎洲建设有限公司 98.09 98.09
1,017 南京元琅建设工程有限公司 98.09 98.09
1,018 江苏昌禾建设工程有限公司 98.09 98.09
1,019 江苏东流建设有限公司 98.09 98.09
1,020 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 98.08 98.08
1,021 江苏润伦建设工程有限公司 98.08 98.08
1,022 南京鑫霸建筑有限公司 98.08 98.08
1,023 福建省培格建设工程有限公司 98.08 98.08
1,024 江苏满贯建设有限公司 98.08 98.08
1,025 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.08 98.08
1,026 江苏嘉棠建设工程有限公司 98.08 98.08
1,027 扬州丰润建设有限公司 98.08 98.08
1,028 江苏铭文建设有限公司 98.07 98.07
1,029 玉林市建筑安装工程集团有限公司 98.07 98.07
1,030 南炬建筑工程(福建)有限公司 98.07 98.07
1,031 南京德仁建设工程有限公司 98.07 98.07
1,032 江苏驰裕佳建设工程有限公司 98.07 98.07
1,033 浙江锴泓建设有限公司 98.07 98.07
1,034 浙江昕耀建设有限公司 98.07 98.07
1,035 盐城万达建筑装饰工程有限公司 98.07 98.07
1,036 江苏庆达建设工程有限公司 98.07 98.07
1,037 江苏楚外建设有限公司 98.07 98.07
1,038 江苏丰日建设工程有限公司 98.06 98.06
1,039 唯美营造工程集团有限公司 98.06 98.06
1,040 江苏金洽建设有限公司 98.06 98.06
1,041 江苏雄拓建设工程有限公司 98.06 98.06
1,042 南京环茂建筑安装工程有限公司 98.06 98.06
1,043 江苏发安建设工程有限公司 98.06 98.06
1,044 南京建诺建设有限公司 98.05 98.05
1,045 南昌市银广厦建筑工程有限公司 98.05 98.05
1,046 江苏聚汇德建设工程有限公司 98.05 98.05
1,047 南京海恒建设工程有限公司 98.05 98.05
1,048 江苏派新建设工程有限公司 98.05 98.05
1,049 安徽中济建设有限公司 98.05 98.05
1,050 安徽舍予建设工程有限公司 98.04 98.04
1,051 浙江鼎信建设有限公司 98.04 98.04
1,052 南京豪之辉建设有限公司 98.04 98.04
1,053 浙江中舰建设有限公司 98.04 98.04
1,054 江苏润沐建设工程有限公司 98.04 98.04
1,055 江苏睿涛建设工程有限公司 98.04 98.04
1,056 江苏畅霄建设有限公司 98.03 98.03
1,057 江苏鸿宏项目管理有限公司 98.03 98.03
1,058 中潇建工集团有限公司 98.03 98.03
1,059 江苏瓴军建设工程有限公司 98.03 98.03
1,060 浙江铭禾建设有限公司 98.03 98.03
1,061 南京凯成建设有限公司 98.03 98.03
1,062 江苏元亨建设工程有限公司 98.03 98.03
1,063 福建省卓薪建设发展有限公司 98.03 98.03
1,064 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.02 98.02
1,065 江苏天巨源建设有限公司 98.02 98.02
1,066 滁州志明建设投资集团有限公司 98.02 98.02
1,067 朝鼎建设有限公司 98.02 98.02
1,068 杭州惠鑫建设有限公司 98.02 98.02
1,069 安徽路政建设工程有限公司 98.02 98.02
1,070 江苏嘉巧建设有限公司 98.02 98.02
1,071 君行天下建设集团有限公司 98.02 98.02
1,072 江苏绍年建筑工程有限公司 98.01 98.01
1,073 南京源禾月建设工程有限公司 98.01 98.01
1,074 南京邦发建设工程有限公司 98.01 98.01
1,075 江苏信国建设工程有限公司 98.01 98.01
1,076 杭州甜博建设有限公司 98.00 98
1,077 江苏山凤建设有限公司 98.00 98
1,078 华创电子股份有限公司 98.00 98
1,079 安徽朝侠建筑工程有限公司 98.00 98
1,080 江西锦宏建设工程有限公司 98.00 98
1,081 河南迅银建设有限公司 98.00 98
1,082 福建中贤建设工程有限公司 98.00 98
1,083 江苏宁聚建设有限公司 98.00 98
1,084 绍兴市第一园林工程有限公司 98.00 98
1,085 江苏硕麟建设工程有限公司 98.00 98
1,086 江苏金标营建设有限公司 98.00 98
1,087 江苏垒华建设工程有限公司 97.99 97.99
1,088 江西韵拓建设有限公司 97.99 97.99
1,089 江苏鸿泰通建设集团有限公司 97.99 97.99
1,090 四川中港建设工程有限公司 97.99 97.99
1,091 河南耀世建筑工程有限公司 97.98 97.98
1,092 江苏禹同工程建设有限公司 97.98 97.98
1,093 南通中承建设工程有限公司 97.98 97.98
1,094 江苏联桥建设工程有限公司 97.98 97.98
1,095 江苏汇信建设工程有限公司 97.98 97.98
1,096 江苏润控建设有限公司 97.98 97.98
1,097 浙江名瑞建设有限公司 97.97 97.97
1,098 江苏新江建筑工程有限公司 97.97 97.97
1,099 江苏万颂建设工程有限公司 97.97 97.97
1,100 安徽益萃建设工程有限公司 97.97 97.97
1,101 江苏卫正建设有限公司 97.97 97.97
1,102 江苏仁发建设工程有限公司 97.97 97.97
1,103 吉林省三洋建筑工程有限公司 97.97 97.97
1,104 江苏浩明建设工程有限公司 97.96 97.96
1,105 安徽威氏路桥工程有限公司 97.96 97.96
1,106 杭州星拓建设有限公司 97.96 97.96
1,107 杭州鼎梦建设有限公司 97.96 97.96
1,108 宇舒航建设有限公司 97.96 97.96
1,109 南京荣务建设工程有限公司 97.96 97.96
1,110 江苏览聚建设工程有限公司 97.96 97.96
1,111 天长市天兴建筑安装工程有限公司 97.96 97.96
1,112 杭州欧维建设管理有限公司 97.96 97.96
1,113 江苏乾云建设工程有限公司 97.96 97.96
1,114 福建蓝图建设工程有限公司 97.95 97.95
1,115 杭州文庆建设工程有限公司 97.95 97.95
1,116 江苏龙光建设工程有限公司 97.95 97.95
1,117 江苏邺能建设工程有限公司 97.95 97.95
1,118 悦嘉建设有限公司 97.95 97.95
1,119 盐城市泽松建设有限公司 97.95 97.95
1,120 江苏森渠建设工程有限公司 97.95 97.95
1,121 江苏晋润建设有限公司 97.95 97.95
1,122 南京共同建设工程有限公司 97.95 97.95
1,123 江苏中万建设工程有限公司 97.94 97.94
1,124 江苏镇依盛建设有限公司 97.94 97.94
1,125 惠通建设发展有限公司 97.94 97.94
1,126 福建盖伦筑工建设发展有限公司 97.94 97.94
1,127 杭州利昊建设有限公司 97.93 97.93
1,128 江苏迅霆建设工程有限公司 97.93 97.93
1,129 江苏涛乾建设工程有限公司 97.93 97.93
1,130 建航建工集团有限公司 97.93 97.93
1,131 杭州鑫蓬建设有限公司 97.93 97.93
1,132 南京裕团建筑工程有限公司 97.93 97.93
1,133 江苏交港建设有限公司 97.92 97.92
1,134 安徽瑞博建设有限公司 97.92 97.92
1,135 海铁路桥工程有限公司 97.92 97.92
1,136 南京六合开元建设工程有限公司 97.92 97.92
1,137 河南鑫中环建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,138 江苏绿悠悠环境建设有限公司 97.92 97.92
1,139 南京巨润园林建设工程有限公司 97.92 97.92
1,140 江苏品维建设工程有限公司 97.92 97.92
1,141 福建鑫本建设工程有限公司 97.92 97.92
1,142 江苏信之顺建设有限公司 97.92 97.92
1,143 安徽水木建工集团有限公司 97.91 97.91
1,144 安徽久诚建设有限公司 97.91 97.91
1,145 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.91 97.91
1,146 鑫景舟建设集团有限公司 97.91 97.91
1,147 南京君德建设工程有限公司 97.91 97.91
1,148 安徽省尚泽建筑集团有限公司 97.91 97.91
1,149 安徽蓝泽建设工程有限公司 97.91 97.91
1,150 南京博敖建筑安装工程有限公司 97.91 97.91
1,151 江苏京川建设有限公司 97.90 97.9
1,152 江苏聚秀建设工程有限公司 97.90 97.9
1,153 浙江乐升建设工程有限公司 97.90 97.9
1,154 四川回鲁建筑工程有限公司 97.90 97.9
1,155 安徽新标地建设有限公司 97.90 97.9
1,156 江苏展晟建设有限公司 97.90 97.9
1,157 江苏鑫熤建设发展有限公司 97.89 97.89
1,158 浙江昱路建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,159 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.89 97.89
1,160 泰州德智建设有限公司 97.89 97.89
1,161 南京勤恒建筑安装工程有限公司 97.89 97.89
1,162 南京泰普建设工程有限公司 97.89 97.89
1,163 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 97.89 97.89
1,164 江苏圣厦建设有限公司 97.89 97.89
1,165 江苏熙利建设有限公司 97.89 97.89
1,166 江苏汇泽建设工程有限公司 97.89 97.89
1,167 湖北和润成路桥建设有限公司 97.88 97.88
1,168 江苏苏雄建设有限公司 97.88 97.88
1,169 河南保国松建设有限公司 97.88 97.88
1,170 福建省圣哲建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,171 浙江龙游永建建设有限公司 97.88 97.88
1,172 广泓建设集团有限公司 97.88 97.88
1,173 江苏巍然建设工程有限公司 97.88 97.88
1,174 安徽茂驰建设工程有限公司 97.87 97.87
1,175 江苏禄顺建设工程有限公司 97.87 97.87
1,176 四川冠悦建设工程有限公司 97.87 97.87
1,177 江苏川业建设工程有限公司 97.87 97.87
1,178 江苏恒大建设有限公司 97.87 97.87
1,179 江苏嘉庆建设工程有限公司 97.87 97.87
1,180 南京腾业达建设工程有限公司 97.86 97.86
1,181 苏高建设发展有限公司 97.86 97.86
1,182 安徽熙鑫建设工程有限公司 97.86 97.86
1,183 多楹建设工程(南通)有限公司 97.86 97.86
1,184 金华大中市政园林工程有限公司 97.86 97.86
1,185 江苏水总水利建设有限公司 97.86 97.86
1,186 福建省全鑫建设工程有限公司 97.86 97.86
1,187 浙江城央建设有限公司 97.85 97.85
1,188 河南易事建设工程有限公司 97.85 97.85
1,189 江苏唐城装饰工程有限公司 97.85 97.85
1,190 浙江环速建设工程有限公司 97.85 97.85
1,191 江苏霁翔建设有限公司 97.85 97.85
1,192 江苏东立建设集团有限公司 97.85 97.85
1,193 南京合诺建设工程有限公司 97.85 97.85
1,194 安徽圣涛建设工程有限公司 97.85 97.85
1,195 江苏志正建设有限公司 97.85 97.85
1,196 南京乐田建设工程有限公司 97.84 97.84
1,197 南京友赛建筑装饰工程有限公司 97.84 97.84
1,198 江苏谦赐建设工程有限公司 97.83 97.83
1,199 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 97.83 97.83
1,200 江苏苏雅建设工程有限公司 97.82 97.82
1,201 江苏洲浦建设工程有限公司 97.82 97.82
1,202 浙江浩川环境建设有限公司 97.82 97.82
1,203 金华市金运建设有限公司 97.82 97.82
1,204 福建凯福建筑工程有限公司 97.82 97.82
1,205 鑫钇顺建设有限公司 97.82 97.82
1,206 南京双博建设有限公司 97.82 97.82
1,207 江苏工冶建设有限公司 97.82 97.82
1,208 永修县第二建筑工程总承包有限公司 97.82 97.82
1,209 江苏天维建设工程有限公司 97.81 97.81
1,210 广东博仁工程顾问有限公司 97.81 97.81
1,211 江西中景园林绿化有限公司 97.81 97.81
1,212 浙江至信建设有限公司 97.80 97.8
1,213 江苏自勤建设发展有限公司 97.80 97.8
1,214 双建建设股份有限公司 97.80 97.8
1,215 江苏古石林建设有限公司 97.79 97.79
1,216 安徽卓胜建筑工程有限公司 97.79 97.79
1,217 福建腾飞盛建设有限公司 97.79 97.79
1,218 安徽稳创建设工程有限公司 97.79 97.79
1,219 江苏新鸿睿建设科技有限公司 97.78 97.78
1,220 南京豪泰装饰工程有限公司 97.78 97.78
1,221 江苏淅金建设集团有限公司 97.77 97.77
1,222 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 97.77 97.77
1,223 江苏顺发环保科技有限公司 97.77 97.77
1,224 九凌建设集团有限公司 97.76 97.76
1,225 浙江三众建设有限公司 97.76 97.76
1,226 南通景和建设工程有限公司 97.76 97.76
1,227 江苏红鼎鹤建设有限公司 97.76 97.76
1,228 安徽诚皓建设有限公司 97.76 97.76
1,229 江苏新域环境修复有限公司 97.76 97.76
1,230 江苏坤易达建筑科技有限公司 97.76 97.76
1,231 江苏佳昌建设工程有限公司 97.76 97.76
1,232 江苏名升建设有限公司 97.76 97.76
1,233 江苏竣铭建设有限公司 97.75 97.75
1,234 江苏筑兴建设有限公司 97.75 97.75
1,235 福建安发建设有限公司 97.75 97.75
1,236 南京禾邦建设工程有限公司 97.75 97.75
1,237 杭州闻兴建设有限公司 97.74 97.74
1,238 赣州品尊建设工程有限公司 97.74 97.74
1,239 江西华安建设集团有限公司 97.74 97.74
1,240 南京宁蒙建设工程有限公司 97.74 97.74
1,241 安徽徽佰建筑有限公司 97.74 97.74
1,242 南京鸿创建设工程有限公司 97.74 97.74
1,243 南京烨华建设工程有限公司 97.74 97.74
1,244 南京金茂田建设工程有限公司 97.73 97.73
1,245 浙江常华建设有限公司 97.73 97.73
1,246 江苏誉都建设集团有限公司 97.73 97.73
1,247 安徽中州建设工程有限公司 97.73 97.73
1,248 南京连冠建设工程有限公司 97.73 97.73
1,249 福建艺景生态建设集团有限公司 97.73 97.73
1,250 南京茂力水电安装工程有限公司 97.73 97.73
1,251 浙江长兴振鑫建设有限公司 97.73 97.73
1,252 南京瀚云建设工程有限公司 97.73 97.73
1,253 福建嵩谷建设工程有限公司 97.73 97.73
1,254 江苏拓好建设工程有限公司 97.72 97.72
1,255 江苏溧工建设有限公司 97.72 97.72
1,256 江西格物建筑工程有限公司 97.72 97.72
1,257 江苏跃马建工集团有限公司 97.72 97.72
1,258 江苏东扩建设工程有限公司 97.72 97.72
1,259 南京硕业建设工程有限公司 97.72 97.72
1,260 江苏宏马建设有限公司 97.72 97.72
1,261 江苏天元峰建设有限公司 97.72 97.72
1,262 南京向上建筑装饰工程有限公司 97.72 97.72
1,263 南京鹏瑞建设有限公司 97.72 97.72
1,264 南京卓勋建设工程有限公司 97.71 97.71
1,265 江苏卓衡建设工程有限公司 97.71 97.71
1,266 江苏栢格雅建设有限公司 97.71 97.71
1,267 浙江佐邦建设有限公司 97.71 97.71
1,268 江苏展云建设工程有限公司 97.71 97.71
1,269 南京宏昌建设工程有限公司 97.70 97.7
1,270 江苏昇捷建设工程有限公司 97.70 97.7
1,271 江苏晟象生态建设有限公司 97.70 97.7
1,272 杭州远庆建设有限公司 97.70 97.7
1,273 江苏海之茂建设发展有限公司 97.70 97.7
1,274 林汇建设有限公司 97.70 97.7
1,275 江苏环复建设工程有限公司 97.69 97.69
1,276 南京锦奥建设工程有限公司 97.69 97.69
1,277 江苏宁乐建设工程有限公司 97.69 97.69
1,278 江西盛通建设工程有限公司 97.69 97.69
1,279 江苏德盛建筑集团有限公司 97.69 97.69
1,280 保通建设工程有限公司 97.69 97.69
1,281 江苏融桓建设有限公司 97.69 97.69
1,282 宣城安顺建设有限公司 97.68 97.68
1,283 山东仁诚建安有限公司 97.68 97.68
1,284 长兴广兴建设工程有限公司 97.68 97.68
1,285 江苏杰卡建设工程有限公司 97.68 97.68
1,286 福建锦灵建设有限公司 97.68 97.68
1,287 江苏蕴隆建设有限公司 97.68 97.68
1,288 安徽卓涛建设有限公司 97.67 97.67
1,289 中大(福建)工程建设集团有限公司 97.67 97.67
1,290 华尔创建设集团有限责任公司 97.67 97.67
1,291 江苏鼎绩建设有限公司 97.67 97.67
1,292 安徽浩勤建设工程有限公司 97.67 97.67
1,293 南京嵩晨建设工程有限公司 97.66 97.66
1,294 南硕建设集团有限公司 97.66 97.66
1,295 湖州涛阔建设工程有限公司 97.66 97.66
1,296 江苏圣匠建设工程有限公司 97.66 97.66
1,297 淮安市水昱建设有限公司 97.66 97.66
1,298 江苏绿祥建设发展有限公司 97.66 97.66
1,299 南京南东建筑安装工程有限公司 97.66 97.66
1,300 江苏全茂建设有限公司 97.66 97.66
1,301 广东启一航建设工程有限公司 97.65 97.65
1,302 江苏杰峰建设工程有限公司 97.65 97.65
1,303 南京聚熹建设有限公司 97.65 97.65
1,304 池州市天朗建设工程有限公司 97.65 97.65
1,305 绿艺建设集团有限公司 97.65 97.65
1,306 江苏兆筑建设工程有限公司 97.65 97.65
1,307 江苏铂铱建设有限公司 97.64 97.64
1,308 合肥市文景园林景观建设有限公司 97.64 97.64
1,309 杭州耀远建设工程有限公司 97.64 97.64
1,310 南京全中建设有限公司 97.64 97.64
1,311 福建省天优吉玛建筑有限公司 97.64 97.64
1,312 江苏宁玺建设有限公司 97.64 97.64
1,313 衢州千屹建设有限公司 97.63 97.63
1,314 安徽玉梯建设有限公司 97.63 97.63
1,315 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97.63 97.63
1,316 江苏步博建设工程有限公司 97.63 97.63
1,317 河北中郸建设有限公司 97.63 97.63
1,318 陕西尹山湖建设工程有限公司 97.62 97.62
1,319 华浩建设(福建)有限公司 97.62 97.62
1,320 河南锦路路桥建设有限公司 97.62 97.62
1,321 江苏邦梵建设工程有限公司 97.62 97.62
1,322 江苏省三元建筑安装工程有限公司 97.62 97.62
1,323 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.62 97.62
1,324 江苏泗强建设有限公司 97.62 97.62
1,325 江苏宇煊建设有限公司 97.61 97.61
1,326 淮安市昊达建设工程有限公司 97.61 97.61
1,327 江苏印加新能源科技股份有限公司 97.61 97.61
1,328 湖北银弘建筑工程有限公司 97.61 97.61
1,329 福建暄缮建筑工程有限公司 97.61 97.61
1,330 江苏超达建设工程有限公司 97.60 97.6
1,331 河南锦亿帆建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,332 南京置豪建设工程有限公司 97.60 97.6
1,333 淮安市龙源水利工程有限公司 97.60 97.6
1,334 华铖能泉建设(江苏)有限公司 97.59 97.59
1,335 江苏阜泰建设工程有限公司 97.59 97.59
1,336 南京亿丰兴工程建设有限公司 97.59 97.59
1,337 苏州晔苏建筑工程有限公司 97.59 97.59
1,338 江苏开亮建设(集团)有限公司 97.59 97.59
1,339 江苏之上建设有限公司 97.59 97.59
1,340 江苏煌慧建设有限公司 97.58 97.58
1,341 衢州致力建筑工程有限公司 97.58 97.58
1,342 南京星之圆建设有限公司 97.58 97.58
1,343 江苏瀚成建设有限公司 97.58 97.58
1,344 江苏立洋建设有限公司 97.58 97.58
1,345 浙江同升建设有限公司 97.57 97.57
1,346 南京荣浦建设工程有限公司 97.57 97.57
1,347 江苏昱庆建设工程有限公司 97.57 97.57
1,348 江苏冠航建设工程有限公司 97.57 97.57
1,349 江苏江博建设有限公司 97.57 97.57
1,350 江苏弘扬建设工程有限公司 97.57 97.57
1,351 江苏骏龙建设有限公司 97.57 97.57
1,352 南京睿耀建设工程有限公司 97.57 97.57
1,353 南京瑶田建设有限公司 97.57 97.57
1,354 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 97.56 97.56
1,355 秩诚建设集团有限公司 97.56 97.56
1,356 江苏永好建设工程有限公司 97.56 97.56
1,357 南京宁通路桥工程有限公司 97.56 97.56
1,358 江苏柏淳建设有限公司 97.55 97.55
1,359 南京杰云工程项目管理有限公司 97.55 97.55
1,360 河南篆田建筑工程有限公司 97.55 97.55
1,361 江苏龙淮建设有限公司 97.55 97.55
1,362 浙江意宇建设有限公司 97.54 97.54
1,363 南京嘉晋建设工程有限公司 97.54 97.54
1,364 鸿之路建设集团有限公司 97.54 97.54
1,365 江苏金溢得建设工程有限公司 97.54 97.54
1,366 宏海建设集团有限公司 97.53 97.53
1,367 江苏尼尔森建设集团有限公司 97.53 97.53
1,368 盐城市悦泽建筑科技有限公司 97.53 97.53
1,369 福建奂然建设工程有限公司 97.53 97.53
1,370 江苏中太建设有限公司 97.53 97.53
1,371 南京久泰建设安装工程有限公司 97.52 97.52
1,372 山东华隆集团有限公司 97.52 97.52
1,373 福建亚拓鸿建设工程有限公司 97.52 97.52
1,374 南京铭烨建设工程有限公司 97.52 97.52
1,375 安徽亿安建设工程有限公司 97.51 97.51
1,376 江苏朗拓建设工程有限公司 97.51 97.51
1,377 江苏三恒建设有限公司 97.51 97.51
1,378 江苏彩煜建筑科技有限公司 97.51 97.51
1,379 江苏楠旺建筑工程有限公司 97.51 97.51
1,380 江苏沐飒建设工程有限公司 97.50 97.5
1,381 江苏腾威建设有限公司 97.50 97.5
1,382 福建世纪三联建设工程有限公司 97.50 97.5
1,383 深圳市顺洲建设集团有限公司 97.50 97.5
1,384 江苏鑫银航建设工程有限公司 97.49 97.49
1,385 江苏银厦建设集团有限公司 97.49 97.49
1,386 江苏吉成建设工程有限公司 97.49 97.49
1,387 南京泽乾工程建设有限公司 97.48 97.48
1,388 江苏鼎拓建筑有限公司 97.48 97.48
1,389 江苏川玖建设工程有限公司 97.48 97.48
1,390 南京倍特建设有限公司 97.48 97.48
1,391 杭州瑞业建设有限公司 97.48 97.48
1,392 江苏匠勉建设有限公司 97.47 97.47
1,393 南京绿晟环境修复工程有限公司 97.47 97.47
1,394 南京泽爵建设有限公司 97.46 97.46
1,395 南京平山园林建设有限公司 97.46 97.46
1,396 扬州市精肯建设工程有限公司 97.46 97.46
1,397 江苏悦凯建设工程有限公司 97.46 97.46
1,398 四川堡闰建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,399 闽侯县第二建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,400 浙江环九建设有限公司 97.46 97.46
1,401 南京中百建设有限公司 97.46 97.46
1,402 旺虎建设工程江苏有限公司 97.45 97.45
1,403 江苏新纪元建工有限公司 97.45 97.45
1,404 江苏明悦建设工程有限公司 97.45 97.45
1,405 南京辰弘建设工程有限公司 97.45 97.45
1,406 杭州迦南建设有限公司 97.45 97.45
1,407 江苏亿有建设工程有限公司 97.45 97.45
1,408 南京全力建设有限公司 97.45 97.45
1,409 南京晨牧建设工程有限公司 97.45 97.45
1,410 福建森焱建设有限公司 97.45 97.45
1,411 盐城玉杰建筑劳务有限公司 97.44 97.44
1,412 江苏明銮建设工程有限公司 97.44 97.44
1,413 江苏彭呇建设工程有限公司 97.44 97.44
1,414 江苏全晟建设工程有限公司 97.44 97.44
1,415 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 97.44 97.44
1,416 江苏曦乐琏建设有限公司 97.44 97.44
1,417 南京若鲲建设有限公司 97.44 97.44
1,418 宿迁航峰建设工程有限公司 97.44 97.44
1,419 浙江盛都建工控股集团有限公司 97.43 97.43
1,420 江苏莱泽建设集团有限公司 97.43 97.43
1,421 湖南省湘钧建设有限公司 97.43 97.43
1,422 江苏臻一建设发展有限公司 97.43 97.43
1,423 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.43 97.43
1,424 江苏腾煜建设有限公司 97.43 97.43
1,425 江西大业建设工程有限公司 97.43 97.43
1,426 江苏哲茂建设有限公司 97.43 97.43
1,427 江苏联瑞建设有限公司 97.43 97.43
1,428 江苏圆翠建设工程有限公司 97.42 97.42
1,429 安徽鑫德隆建工有限公司 97.42 97.42
1,430 南京恒铭建设工程有限公司 97.42 97.42
1,431 南京如火园林建设工程有限公司 97.42 97.42
1,432 筑华建筑集团有限公司 97.42 97.42
1,433 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 97.42 97.42
1,434 江苏金旺建设工程有限公司 97.42 97.42
1,435 安徽楠一建筑工程有限公司 97.42 97.42
1,436 江苏紫瑞建设有限公司 97.41 97.41
1,437 江苏乾亿朗建设有限公司 97.41 97.41
1,438 江苏北乔建设工程有限公司 97.41 97.41
1,439 福建中永兴建筑工程有限公司 97.41 97.41
1,440 中建远发工程有限公司 97.40 97.4
1,441 浙江中克建设有限公司 97.40 97.4
1,442 南京广盛市政工程有限公司 97.40 97.4
1,443 河源市交运路桥建设有限公司 97.40 97.4
1,444 中龙茂林建设集团有限公司 97.40 97.4
1,445 中福君成集团有限公司 97.39 97.39
1,446 江苏三正建设工程有限公司 97.39 97.39
1,447 江西程顺建设有限公司 97.39 97.39
1,448 南京邦中装饰工程有限公司 97.39 97.39
1,449 江苏方拓建设工程有限公司 97.39 97.39
1,450 安徽艾希建设工程有限公司 97.39 97.39
1,451 绵江建设集团有限公司 97.39 97.39
1,452 福建隆齐盛建设有限公司 97.39 97.39
1,453 江苏达臻建设有限公司 97.39 97.39
1,454 火焱建工有限公司 97.39 97.39
1,455 南京新陆建设有限公司 97.38 97.38
1,456 河南邦盛建设有限公司 97.38 97.38
1,457 安徽至盛建设有限公司 97.38 97.38
1,458 江苏邦华建设有限公司 97.38 97.38
1,459 河南腾起建筑工程有限公司 97.38 97.38
1,460 四川省凯锐建设有限公司 97.38 97.38
1,461 绵阳市云海建筑工程有限公司 97.38 97.38
1,462 南京富城装饰工程有限公司 97.38 97.38
1,463 南京海泉建设工程有限公司 97.38 97.38
1,464 江苏海雄建设工程有限公司 97.38 97.38
1,465 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.38 97.38
1,466 福建省雲博建设工程有限公司 97.37 97.37
1,467 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 97.37 97.37
1,468 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.37 97.37
1,469 河南远大建设集团有限责任公司 97.37 97.37
1,470 安徽金江环境工程有限公司 97.36 97.36
1,471 江苏力中建设工程有限公司 97.36 97.36
1,472 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.36 97.36
1,473 浙江达华园林建设有限公司 97.36 97.36
1,474 杭州西域市政建设有限公司 97.35 97.35
1,475 南京佳友工程建设有限公司 97.35 97.35
1,476 杭州鑫辰建设有限公司 97.35 97.35
1,477 河南鹊华建筑有限公司 97.35 97.35
1,478 南京市盛金置业工程有限公司 97.35 97.35
1,479 南京万家安建设工程有限公司 97.35 97.35
1,480 南京堃辰建设工程有限公司 97.34 97.34
1,481 安徽东乔市政建设有限公司 97.34 97.34
1,482 衢州劲然建设有限公司 97.34 97.34
1,483 江苏宏迪建设工程有限公司 97.34 97.34
1,484 江苏玉磊建设工程有限公司 97.34 97.34
1,485 江苏银牛建设工程有限公司 97.34 97.34
1,486 江苏北强建设有限公司 97.34 97.34
1,487 宿迁东昂建设工程有限公司 97.34 97.34
1,488 江苏大谦建设工程有限公司 97.34 97.34
1,489 盐城文辉建设工程有限公司 97.33 97.33
1,490 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 97.33 97.33
1,491 盐城金班建筑集团公司 97.33 97.33
1,492 江苏港尊建设工程有限公司 97.33 97.33
1,493 江苏国赢建设工程有限公司 97.33 97.33
1,494 安徽湾池建设有限公司 97.32 97.32
1,495 河南中霄建设工程有限公司 97.32 97.32
1,496 南京固达建筑工程技术有限公司 97.32 97.32
1,497 江苏宏域建设有限公司 97.32 97.32
1,498 南京市大厂建筑安装工程总公司 97.32 97.32
1,499 浙江今创建设工程有限公司 97.31 97.31
1,500 山东德彰建设工程有限公司 97.31 97.31
1,501 福建东裕建设工程有限公司 97.31 97.31
1,502 江苏丰祥建设工程有限公司 97.31 97.31
1,503 黄山弘舟工程管理有限公司 97.31 97.31
1,504 江苏鑫泽建设有限公司 97.31 97.31
1,505 浙江水木生态建设有限公司 97.30 97.3
1,506 浙江中殷建设有限公司 97.30 97.3
1,507 南京双浦建设工程有限公司 97.30 97.3
1,508 江苏宁浦建设工程有限公司 97.30 97.3
1,509 江苏凡一建筑有限公司 97.30 97.3
1,510 江苏博迈建设工程有限公司 97.30 97.3
1,511 福建嘉宜建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,512 南京满昌建设有限公司 97.29 97.29
1,513 江苏创港建设有限公司 97.29 97.29
1,514 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 97.29 97.29
1,515 南京金晖达建设工程有限公司 97.29 97.29
1,516 南京惠泸建设工程有限公司 97.28 97.28
1,517 福建省杰胤建设有限公司 97.28 97.28
1,518 安徽中派生态建设有限公司 97.28 97.28
1,519 南京翠通建筑安装工程有限公司 97.27 97.27
1,520 绍兴建祺园林建设有限公司 97.27 97.27
1,521 江苏攀荣建设工程有限公司 97.27 97.27
1,522 江苏志华建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,523 河南畅瑞项目管理有限公司 97.27 97.27
1,524 江苏文泰建设有限公司 97.27 97.27
1,525 安徽轩禹建设工程有限公司 97.26 97.26
1,526 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.26 97.26
1,527 南通川助建设工程有限公司 97.26 97.26
1,528 镇江市政建设集团有限公司 97.26 97.26
1,529 江苏亚豪项目管理有限公司 97.26 97.26
1,530 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 97.26 97.26
1,531 苏州龙之峰建设工程有限公司 97.25 97.25
1,532 南京人民电力工程有限公司 97.25 97.25
1,533 天长市泰众建筑工程有限公司 97.25 97.25
1,534 江苏天朗建设工程有限公司 97.25 97.25
1,535 安徽昶江建设工程有限公司 97.25 97.25
1,536 江苏丰庆玺建设工程有限公司 97.24 97.24
1,537 南京中洲土木基础工程有限公司 97.24 97.24
1,538 江苏泽天建设工程有限公司 97.24 97.24
1,539 南京茂峰建设工程有限公司 97.23 97.23
1,540 河南濡凯建设工程有限公司 97.23 97.23
1,541 南京宁智建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,542 南京星葵建设有限公司 97.23 97.23
1,543 江苏衡越建设工程有限公司 97.23 97.23
1,544 南京六宏建设有限公司 97.23 97.23
1,545 江苏辰帝建设有限公司 97.23 97.23
1,546 中翌(河南)建筑有限公司 97.23 97.23
1,547 江苏孟和建设工程有限公司 97.23 97.23
1,548 南京埃吉塔建设工程有限公司 97.23 97.23
1,549 江苏博地建设有限公司 97.23 97.23
1,550 南京成强建设有限公司 97.22 97.22
1,551 福建省协力建设发展有限公司 97.22 97.22
1,552 江苏华捷园林建设有限公司 97.22 97.22
1,553 江苏耀苏建设工程有限公司 97.22 97.22
1,554 江苏仁业建设有限公司 97.22 97.22
1,555 江苏胤兴建设有限公司 97.21 97.21
1,556 江苏邦东建设工程有限公司 97.21 97.21
1,557 南京久久泰景观生态有限公司 97.20 97.2
1,558 杭州天晟建设有限公司 97.20 97.2
1,559 淮安市恒通建设工程有限公司 97.20 97.2
1,560 鼎亿丰建工集团有限公司 97.20 97.2
1,561 南京八百建筑安装工程有限公司 97.20 97.2
1,562 南京睿智钢结构有限公司 97.19 97.19
1,563 江苏坤磊建设工程有限公司 97.19 97.19
1,564 江苏象普河建设工程有限公司 97.19 97.19
1,565 南通中基建设有限公司 97.19 97.19
1,566 江苏毕加索装饰集团有限公司 97.19 97.19
1,567 江苏建淳建设工程有限公司 97.19 97.19
1,568 江苏环盛建设工程有限公司 97.19 97.19
1,569 江苏紫今基业项目管理有限公司 97.18 97.18
1,570 江苏耀创建设工程有限公司 97.18 97.18
1,571 江苏铭远建设有限公司 97.17 97.17
1,572 江苏建星交通工程有限公司 97.17 97.17
1,573 江苏润藏建设有限公司 97.17 97.17
1,574 江苏中迢建设工程有限公司 97.17 97.17
1,575 河南唐载建筑工程有限公司 97.17 97.17
1,576 南京昌悦建筑工程有限公司 97.16 97.16
1,577 江苏雨建建设工程有限公司 97.16 97.16
1,578 南京生昇建设有限公司 97.16 97.16
1,579 江西赣恒建设工程有限公司 97.16 97.16
1,580 江苏省江南建筑技术发展有限公司 97.16 97.16
1,581 江苏古氏建设集团有限公司 97.15 97.15
1,582 江苏中皓建设集团有限公司 97.15 97.15
1,583 江苏柒汇建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,584 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,585 江西贤俊建设工程有限公司 97.15 97.15
1,586 河南迎彬建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,587 江苏金崛建设有限公司 97.14 97.14
1,588 江苏泓昉建设工程有限公司 97.14 97.14
1,589 江苏淮源建设工程有限公司 97.13 97.13
1,590 江苏新诚建筑工程有限公司 97.13 97.13
1,591 浙江中渠建设有限公司 97.13 97.13
1,592 地久恒达建设集团有限公司 97.13 97.13
1,593 江苏路梦建设工程有限公司 97.13 97.13
1,594 江苏众集建设工程有限公司 97.13 97.13
1,595 南京龙津建设工程有限公司 97.13 97.13
1,596 江苏合航建设有限公司 97.13 97.13
1,597 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,598 南京欣鼎建设工程有限公司 97.12 97.12
1,599 南京垚强建设工程有限公司 97.12 97.12
1,600 沈阳市第二市政建设工程有限公司 97.12 97.12
1,601 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,602 江苏宸之信建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,603 河南树桐建筑工程有限公司 97.11 97.11
1,604 山东君工建设工程有限公司 97.11 97.11
1,605 尊凯建设工程有限公司 97.11 97.11
1,606 福建省玖舜建筑工程有限公司 97.11 97.11
1,607 江苏瀚远建设工程有限公司 97.11 97.11
1,608 江苏万晟建设发展有限公司 97.11 97.11
1,609 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 97.11 97.11
1,610 江苏省严和建设工程有限公司 97.11 97.11
1,611 河南美盛宸建设工程有限公司 97.10 97.1
1,612 河南省鼎宏建设有限公司 97.09 97.09
1,613 江西益顺水利建设工程有限公司 97.09 97.09
1,614 林孚建设有限公司 97.09 97.09
1,615 靖江市河川路桥工程有限公司 97.09 97.09
1,616 淮安龙瑞建设有限公司 97.09 97.09
1,617 宿迁广安建设工程有限公司 97.09 97.09
1,618 江苏璟天建设有限公司 97.09 97.09
1,619 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 97.08 97.08
1,620 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,621 中浦宁(南京)工程有限公司 97.08 97.08
1,622 江苏德淳建设工程有限公司 97.08 97.08
1,623 江苏达人建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,624 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,625 福建鑫卓沅建设有限公司 97.07 97.07
1,626 江苏邦银建设工程有限公司 97.07 97.07
1,627 河南筑振建设有限公司 97.07 97.07
1,628 南京成路圆建设工程有限公司 97.06 97.06
1,629 江苏嘉仁建设工程有限公司 97.06 97.06
1,630 河南博渠工程技术有限公司 97.06 97.06
1,631 徽春建工集团有限公司 97.05 97.05
1,632 厦门鼎民建设有限公司 97.05 97.05
1,633 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 97.05 97.05
1,634 江苏等优建设工程有限公司 97.05 97.05
1,635 江苏顺意建设工程有限公司 97.05 97.05
1,636 盐城宇泊建设工程有限公司 97.04 97.04
1,637 江苏玉鸿建设有限公司 97.04 97.04
1,638 盐城远展建设有限公司 97.04 97.04
1,639 河南匠源建设工程有限公司 97.04 97.04
1,640 江苏铁骉建工有限公司 97.03 97.03
1,641 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,642 福建九龙江建设工程有限公司 97.02 97.02
1,643 江苏志畅建设工程有限公司 97.02 97.02
1,644 中维景华建设(苏州)有限公司 97.02 97.02
1,645 浙江环宇建设集团有限公司 97.02 97.02
1,646 江苏神人建设工程有限公司 97.02 97.02
1,647 江苏嘉悦建设工程有限公司 97.00 97
1,648 南京安特威建设集团有限公司 97.00 97
1,649 南京振泉工程建筑有限公司 96.99 96.99
1,650 南京天自宏建设工程有限公司 96.99 96.99
1,651 南京旭东建设有限公司 96.99 96.99
1,652 江苏民信建设工程有限公司 96.98 96.98
1,653 江苏铭鼎建设有限公司 96.98 96.98
1,654 南通华可建设工程有限公司 96.98 96.98
1,655 南通尚恒建设工程有限公司 96.97 96.97
1,656 厦门市特砖建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,657 南京天骁建设有限公司 96.96 96.96
1,658 溱潼建设集团有限公司 96.95 96.95
1,659 江苏东仁建设工程有限公司 96.94 96.94
1,660 江苏蔚岑建设工程有限公司 96.93 96.93
1,661 南京金湖建筑安装工程有限公司 96.92 96.92
1,662 福建亿申工程建设有限公司 96.91 96.91
1,663 南京有英建设工程有限公司 96.91 96.91
1,664 芜湖新达园林绿化集团有限公司 96.91 96.91
1,665 南京皓帆建设工程有限公司 96.91 96.91
1,666 江苏邺圣建设有限公司 96.90 96.9
1,667 江苏联发建设工程有限公司 96.90 96.9
1,668 江苏鼎瓴建设工程有限公司 96.89 96.89
1,669 山西奥凯建筑工程有限公司 96.88 96.88
1,670 南京方宇工程建设有限公司 96.88 96.88
1,671 安徽开信建设工程有限公司 96.88 96.88
1,672 江苏省东海建设集团有限公司 96.87 96.87
1,673 江苏平生建设工程有限公司 96.87 96.87
1,674 江苏地之方建设有限公司 96.86 96.86
1,675 上海懿君建设工程有限公司 96.85 96.85
1,676 江苏右居建设有限公司 96.85 96.85
1,677 江苏裕安建设工程有限公司 96.85 96.85
1,678 江苏潜墨水利工程有限公司 96.83 96.83
1,679 台州丰和园林景观工程有限公司 96.83 96.83
1,680 南京荣怀建筑工程有限公司 96.83 96.83
1,681 南京敦博建设工程有限公司 96.82 96.82
1,682 福建省南星建设工程有限公司 96.82 96.82
1,683 江苏鑫基建设工程有限公司 96.81 96.81
1,684 江苏磊之业建设发展有限公司 96.80 96.8
1,685 南京市东之建设工程有限公司 96.80 96.8
1,686 南京一九建设有限公司 96.79 96.79
1,687 江苏中辰建设工程有限公司 96.78 96.78
1,688 江苏焱景建设工程有限公司 96.78 96.78
1,689 江苏日晖智能工程有限公司 96.78 96.78
1,690 南京百花建设工程有限公司 96.77 96.77
1,691 江苏昱邺建设工程有限公司 96.77 96.77
1,692 湖南省一建园林建设有限公司 96.77 96.77
1,693 江苏鸿有建设工程有限公司 96.76 96.76
1,694 江苏科拓建设有限公司 96.76 96.76
1,695 南京金九建设集团有限公司 96.76 96.76
1,696 江苏久桥市政工程有限公司 96.76 96.76
1,697 南京星城建设工程有限公司 96.76 96.76
1,698 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 96.75 96.75
1,699 南京盛涛建设有限公司 96.75 96.75
1,700 江苏泰之润建设工程有限公司 96.75 96.75
1,701 安徽中滁工程有限公司 96.75 96.75
1,702 江苏丰泰建设工程有限公司 96.74 96.74
1,703 安徽然昊建设工程有限公司 96.74 96.74
1,704 南京越立建设工程有限公司 96.74 96.74
1,705 湖北中海通水利水电工程有限公司 96.73 96.73
1,706 江苏中意博山建设集团有限公司 96.73 96.73
1,707 江苏典顶建设工程有限公司 96.73 96.73
1,708 南京帝佑装饰有限公司 96.72 96.72
1,709 阅顺环保有限公司 96.72 96.72
1,710 江苏亚鑫建设有限公司 96.71 96.71
1,711 南京邦尼建设有限公司 96.71 96.71
1,712 南京冬拓建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,713 江苏中严建设有限公司 96.70 96.7
1,714 苏州泽中建设工程有限公司 96.70 96.7
1,715 江苏馥久建设工程有限公司 96.69 96.69
1,716 江苏喆泰电力实业有限公司 96.69 96.69
1,717 江苏水盛建设有限公司 96.69 96.69
1,718 南京汇成复建设工程有限公司 96.68 96.68
1,719 南京承隆建设有限公司 96.68 96.68
1,720 四川奥思博建设工程有限公司 96.67 96.67
1,721 南京冠锋建设有限公司 96.67 96.67
1,722 南京中跃成建设工程有限公司 96.66 96.66
1,723 江苏禾通建设工程有限公司 96.66 96.66
1,724 江苏创驰建设工程有限公司 96.66 96.66
1,725 江苏省机械施工有限公司 96.66 96.66
1,726 江苏元策建设有限公司 96.66 96.66
1,727 江苏得一建设管理有限公司 96.66 96.66
1,728 鸿天创兴集团有限公司 96.66 96.66
1,729 江苏梵润建设工程有限公司 96.65 96.65
1,730 南京朋益建设有限公司 96.64 96.64
1,731 万年青生态环境工程有限公司 96.64 96.64
1,732 淮安市润民建设工程有限公司 96.63 96.63
1,733 盐城市山水园林建设有限公司 96.62 96.62
1,734 江苏朗正装饰工程有限公司 96.62 96.62
1,735 南京浦旭建设工程有限公司 96.60 96.6
1,736 江苏森方建设工程有限公司 96.59 96.59
1,737 江苏工杰建设工程有限公司 96.59 96.59
1,738 安徽华控建设工程有限公司 96.58 96.58
1,739 江苏富林建设有限公司 96.58 96.58
1,740 南京乾旺建设工程有限公司 96.57 96.57
1,741 安徽东汇市政工程有限公司 96.56 96.56
1,742 南京国创建设工程有限公司 96.56 96.56
1,743 南京泰鑫环保科技发展有限公司 96.56 96.56
1,744 江苏中强建设工程有限公司 96.55 96.55
1,745 江苏德添项目管理有限公司 96.55 96.55
1,746 江苏苏油建设有限公司 96.55 96.55
1,747 南京兴业建设有限公司 96.55 96.55
1,748 沁泽科技有限公司 96.54 96.54
1,749 南京宽承建设发展有限公司 96.54 96.54
1,750 扬州臻扬市政工程有限公司 96.53 96.53
1,751 南京烨腾建设工程有限公司 96.52 96.52
1,752 江苏嘉侯建设工程有限公司 96.52 96.52
1,753 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.52 96.52
1,754 江苏锦溢航生态环境有限公司 96.51 96.51
1,755 江苏顺科建设有限公司 96.50 96.5
1,756 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 96.50 96.5
1,757 南京强平建设工程有限公司 96.49 96.49
1,758 江苏华泰路桥建设集团有限公司 96.49 96.49
1,759 中琛建筑工程(河南)有限公司 96.49 96.49
1,760 常熟市建达建设工程有限公司 96.46 96.46
1,761 江苏南鹏建设有限公司 96.46 96.46
1,762 江苏崇标建设有限公司 96.46 96.46
1,763 兴盐建设集团有限公司 96.45 96.45
1,764 立乔建设集团有限公司 96.44 96.44
1,765 江苏景翔建设有限公司 96.44 96.44
1,766 江苏固鑫建设工程有限公司 96.44 96.44
1,767 南京涛云兴建设工程有限公司 96.43 96.43
1,768 安徽恒安建设有限公司 96.43 96.43
1,769 江苏骁刚建设工程有限公司 96.43 96.43
1,770 江苏华秀生态建设有限公司 96.43 96.43
1,771 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 96.42 96.42
1,772 江苏华源建工集团有限公司 96.42 96.42
1,773 江苏指前建设集团有限公司 96.41 96.41
1,774 宿迁市苏北建筑工程有限公司 96.40 96.4
1,775 盐城瑞途建设工程有限公司 96.39 96.39
1,776 山西保顺建筑工程有限公司 96.39 96.39
1,777 盐城聚双建设工程有限公司 96.39 96.39
1,778 江苏瑾瑜建设有限公司 96.39 96.39
1,779 苏州璟玹建设工程有限公司 96.38 96.38
1,780 安徽锐明建设集团股份有限公司 96.38 96.38
1,781 四川顺洲建设工程有限公司 96.38 96.38
1,782 扬州久昌建设有限公司 96.37 96.37
1,783 中建友安建工(集团)有限公司 96.37 96.37
1,784 江苏安格建设有限公司 96.35 96.35
1,785 广东中远建设投资管理有限公司 96.35 96.35
1,786 南京强达建设有限公司 96.34 96.34
1,787 江苏宏泊建设工程有限公司 96.33 96.33
1,788 南京先通建设工程有限公司 96.32 96.32
1,789 南京宏轩建设工程有限公司 96.32 96.32
1,790 江苏丰南建设工程有限公司 96.32 96.32
1,791 江苏衡泽建设工程有限公司 96.31 96.31
1,792 江苏诺展建筑工程有限公司 96.31 96.31
1,793 江苏一茗建设集团有限公司 96.30 96.3
1,794 江苏联置建设工程有限公司 96.30 96.3
1,795 中臣融城建设工程江苏有限公司 96.29 96.29
1,796 江苏辰宇建设工程有限公司 96.28 96.28
1,797 南京润惠园林建设有限公司 96.27 96.27
1,798 中晔建设集团有限公司 96.26 96.26
1,799 江苏长江爆破工程有限公司 96.25 96.25
1,800 安徽海川市政建设有限公司 96.24 96.24
1,801 江苏湘颖建设工程管理有限公司 96.24 96.24
1,802 江苏启源建设集团有限公司 96.22 96.22
1,803 江苏尚柏建设有限公司 96.21 96.21
1,804 安徽金狄环保科技有限公司 96.20 96.2
1,805 中五建工(江苏)有限公司 96.19 96.19
1,806 南京泊喜宝建筑安装工程有限公司 96.18 96.18
1,807 江苏德辉桥梁工程有限公司 96.18 96.18
1,808 江苏金旭建筑集团有限公司 96.16 96.16
1,809 江苏塔金装饰工程有限公司 96.16 96.16
1,810 江苏天筑营造工程有限公司 96.15 96.15
1,811 南京奥琅建设工程有限公司 96.14 96.14
1,812 江苏中尚建设集团有限公司 96.14 96.14
1,813 江苏路泰建设集团有限公司 96.12 96.12
1,814 江苏永开建设集团有限公司 96.10 96.1
1,815 江苏月云建设工程有限公司 96.09 96.09
1,816 江苏中峨建设有限公司 96.09 96.09
1,817 湖北美亚达集团有限公司 96.09 96.09
1,818 四川宇明霖建设工程有限公司 96.08 96.08
1,819 江苏景强建设工程有限公司 96.08 96.08
1,820 江苏景乾建设工程有限公司 96.08 96.08
1,821 南京润龙建设有限公司 96.07 96.07
1,822 江苏升发建设工程有限公司 96.07 96.07
1,823 江苏优匠峰建设工程有限公司 96.07 96.07
1,824 南京渠成建设工程有限公司 96.06 96.06
1,825 南京崇南建设工程有限公司 96.06 96.06
1,826 安徽宸远建设工程技术有限公司 96.05 96.05
1,827 江苏中亿德建设集团有限公司 96.05 96.05
1,828 江苏昶亮建设工程有限公司 96.04 96.04
1,829 江苏恒霆建设有限公司 96.03 96.03
1,830 江苏集众建设工程有限公司 96.03 96.03
1,831 江苏轩帆建设工程有限公司 96.03 96.03
1,832 江苏仁度建设有限公司 96.03 96.03
1,833 乔爵实业有限公司 96.01 96.01
1,834 江苏杰博建设工程有限公司 96.00 96
1,835 常熟古建园林股份有限公司 95.99 95.99
1,836 福建鳌城工程管理有限公司 95.98 95.98
1,837 铜陵瑞海建设有限公司 95.97 95.97
1,838 湖北格伦尚建筑有限公司 95.96 95.96
1,839 江苏康之立建设工程有限公司 95.96 95.96
1,840 江苏能科建设有限公司 95.95 95.95
1,841 苏州市广凌丰建设工程有限公司 95.94 95.94
1,842 福建锦华工程项目管理有限公司 95.94 95.94
1,843 江苏金鹰建设有限公司 95.93 95.93
1,844 江苏金呈建设有限公司 95.92 95.92
1,845 扬州市第五建筑安装工程有限公司 95.89 95.89
1,846 南京润泽建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,847 福建聚秦建设发展有限公司 95.89 95.89
1,848 江苏嘉树建设工程有限公司 95.87 95.87
1,849 江苏云祥建设有限公司 95.87 95.87
1,850 江苏骏骥建设有限公司 95.87 95.87
1,851 广东海拓建筑工程有限公司 95.86 95.86
1,852 南京天伟义建设有限公司 95.84 95.84
1,853 江苏鸿恺建设有限公司 95.84 95.84
1,854 福建川萃腾建设有限公司 95.83 95.83
1,855 纳迅水利有限公司 95.83 95.83
1,856 江苏龙双建设工程有限公司 95.81 95.81
1,857 江苏煌帆建设工程有限公司 95.81 95.81
1,858 杭州倬远建设有限公司 95.81 95.81
1,859 江苏智吉建设工程有限公司 95.80 95.8
1,860 浙江洪成建设工程有限公司 95.79 95.79
1,861 湖北武振建设有限公司 95.79 95.79
1,862 江苏凯润达建设工程有限公司 95.78 95.78
1,863 江苏铭昇建设有限公司 95.78 95.78
1,864 福建其昇建设工程有限公司 95.77 95.77
1,865 江苏巨高建设有限公司 95.77 95.77
1,866 江苏硕腾建设有限公司 95.77 95.77
1,867 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 95.76 95.76
1,868 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 95.75 95.75
1,869 辽宁浩发建设集团有限公司 95.75 95.75
1,870 新沂市双华建筑安装工程有限公司 95.75 95.75
1,871 江苏卓太建设工程有限公司 95.75 95.75
1,872 南京途峰建设工程有限公司 95.74 95.74
1,873 江苏高升有长建设有限公司 95.74 95.74
1,874 南京同升建设发展有限公司 95.73 95.73
1,875 福建纳海建设工程有限公司 95.73 95.73
1,876 南京浩跃建设工程有限公司 95.72 95.72
1,877 江苏裕轩建设有限公司 95.71 95.71
1,878 南京杰橙建设有限公司 95.71 95.71
1,879 安徽晟筑建设有限公司 95.70 95.7
1,880 福建景琛建设工程有限公司 95.66 95.66
1,881 南京市齐腾电力建设有限公司 95.66 95.66
1,882 南京冠盛建设有限公司 95.65 95.65
1,883 镇江市恒远建筑工程有限公司 95.64 95.64
1,884 河南学恒建设工程有限公司 95.64 95.64
1,885 安徽广建建设有限公司 95.63 95.63
1,886 南京迈进建设工程有限公司 95.62 95.62
1,887 江苏慧辉建设工程有限公司 95.61 95.61
1,888 福建其志工程管理有限公司 95.61 95.61
1,889 盐城艺澜建设工程有限公司 95.60 95.6
1,890 江苏连高建设工程有限公司 95.57 95.57
1,891 南京华时诚建设工程有限公司 95.57 95.57
1,892 安徽明帆建设工程有限公司 95.56 95.56
1,893 江苏泓琦建设工程有限公司 95.55 95.55
1,894 江苏天敏建设有限公司 95.54 95.54
1,895 康格建设有限公司 95.54 95.54
1,896 南京和创建设工程有限公司 95.54 95.54
1,897 江苏广宸建设有限公司 95.53 95.53
1,898 福建其业建设工程有限公司 95.53 95.53
1,899 琦群建设集团有限公司 95.53 95.53
1,900 南京润宇成建设有限公司 95.52 95.52
1,901 徐州润腾建设有限公司 95.52 95.52
1,902 苏州龙马建设工程有限公司 95.52 95.52
1,903 江苏永丰建设集团有限公司 95.51 95.51
1,904 南京万家顺建设有限公司 95.50 95.5
1,905 安徽明诚建设项目管理有限公司 95.50 95.5
1,906 湖北揽胜建设工程有限公司 95.49 95.49
1,907 福建宁越建设工程有限公司 95.49 95.49
1,908 江苏凯源建设工程有限公司 95.48 95.48
1,909 江苏聚泽建设有限公司 95.46 95.46
1,910 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 95.38 95.38
1,911 南京龙之辰建设工程有限公司 95.38 95.38
1,912 华钰建设集团有限公司 95.35 95.35
1,913 江苏郡岷建设工程有限公司 95.31 95.31
1,914 金土建设集团有限公司 95.28 95.28
1,915 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 95.16 95.16
1,916 南京康诺建设工程有限公司 94.44 94.44
1,917 安徽科源建设工程有限公司 94.36 94.36
1,918 江苏睿涵建设有限公司 93.67 93.67
1,919 南京三达建设工程有限公司 93.56 93.56
1,920 南京富海装饰工程有限公司 92.02 92.02
1,921 重庆乾和建筑工程有限公司 90.99 90.99
1,922 江苏犇凯建设工程有限公司 88.12 88.12

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

兴化市建泰建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市鼓楼区教育后勤管理中心
联系电话: 13913918405
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京林博工程项目管理有限公司
联系电话: 13915966150
行政监管部门: 南京市鼓楼区建设局
行政监管部门联系电话: 025-83159677