标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京理工大学的南京理工大学2025年校舍维修改造南京校区南区教学实验用房8号、10号楼维修改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏宗麟建设有限公司 | 南京固发建设工程有限公司 | 江苏可信建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程一级;专业承包-不分行业-特种专业工程不分等级 | 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级 | |
投标报价(元) | 3657289.37 | 3657331.18 | 3656389.79 | |
工期(日历日) | 70 | 70 | 70 | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 汤蓉蓉 | 周洋 | 鲍庆顺 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏232212112814;苏232212112814;苏建安B(2021)1022075 | 苏232151527541;苏建安B(2016)1000288;苏232151527541 | 苏232101005682;苏建安B(2010)1000415 | |
暂估价-(万元) | 工程 | 50000 | 50000 | 50000 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏宗麟建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 南京固发建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏可信建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南京金湖建筑安装工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
浙江常华建设有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
江苏源桉建设工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 | 投标报价高于最高限价 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
江苏犇凯建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
南通顺嘉市政工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
河南隆基建设有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
南京双杰建筑装饰有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
南京满昌建设有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | IP地址雷同 |
南京峦溪园林绿化工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符合要求 |
江苏元策建设有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 | 质量标准不符合要求 |
杭州欧维建设管理有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
南京盈林建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 资质不符合要求 |
江苏金勋建设有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
江苏金羽达建设有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
江苏旭坤建设有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
南京中磬建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 动态核查不通过 |
杭州天晟建设有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 工期不符合招标文件要求 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
1 | 江苏宗麟建设有限公司 | 100.00 | 100 |
2 | 南京固发建设工程有限公司 | 100.00 | 100 |
3 | 江苏可信建设有限公司 | 99.99 | 99.99 |
4 | 苏州源景建设工程有限公司 | 99.99 | 99.99 |
5 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 99.99 | 99.99 |
6 | 浙江昱路建筑工程有限公司 | 99.99 | 99.99 |
7 | 江苏舒凯建设发展有限公司 | 99.98 | 99.98 |
8 | 江苏邦太建设有限公司 | 99.98 | 99.98 |
9 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
10 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
11 | 南京山淼建设发展有限公司 | 99.98 | 99.98 |
12 | 江苏泓昉建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
13 | 南京新南方建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
14 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
15 | 江苏淳拓建设有限公司 | 99.97 | 99.97 |
16 | 江西森茂建筑工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
17 | 安徽郑萍建设工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
18 | 江苏永好建设工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
19 | 江苏然一建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
20 | 杭州苏迪罗建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
21 | 南京金昱达建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
22 | 南京棠鹏建设有限公司 | 99.96 | 99.96 |
23 | 江苏普泰建设工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
24 | 江苏延泽建设项目管理有限公司 | 99.95 | 99.95 |
25 | 江苏汉风建设有限公司 | 99.95 | 99.95 |
26 | 衢州市力铭建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
27 | 江苏卓沪建设有限公司 | 99.95 | 99.95 |
28 | 安徽刘羊建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
29 | 河南索楚建筑工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
30 | 杭州鑫辰建设有限公司 | 99.94 | 99.94 |
31 | 南京领航建设有限公司 | 99.94 | 99.94 |
32 | 杭州惠鑫建设有限公司 | 99.94 | 99.94 |
33 | 江苏得一建设管理有限公司 | 99.94 | 99.94 |
34 | 浙江航江建设有限公司 | 99.94 | 99.94 |
35 | 安徽全中建筑工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
36 | 安徽纳亿建设工程有限公司 | 99.94 | 99.94 |
37 | 安徽至盛建设有限公司 | 99.93 | 99.93 |
38 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
39 | 湖北长信建工集团有限公司 | 99.93 | 99.93 |
40 | 江苏齐云建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
41 | 江苏通业建设工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
42 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 99.93 | 99.93 |
43 | 南京敏强建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
44 | 南京昌悦建筑工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
45 | 南京宁智建筑工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
46 | 精立建设有限公司 | 99.92 | 99.92 |
47 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 99.92 | 99.92 |
48 | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
49 | 四川旭永建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
50 | 南通光华建筑工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
51 | 安徽鸿森建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
52 | 南京如火园林建设工程有限公司 | 99.91 | 99.91 |
53 | 江苏金标建设科技有限公司 | 99.91 | 99.91 |
54 | 江苏川业建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
55 | 浙江中殷建设有限公司 | 99.90 | 99.9 |
56 | 江苏圣匠建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
57 | 绍兴中明建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
58 | 江西广振建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
59 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
60 | 池州市天朗建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
61 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
62 | 安徽东乔市政建设有限公司 | 99.90 | 99.9 |
63 | 南京瀚云建设工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
64 | 江苏超冠建设有限公司 | 99.90 | 99.9 |
65 | 定州市建设建筑工程有限公司 | 99.90 | 99.9 |
66 | 江苏宸普建设有限公司 | 99.90 | 99.9 |
67 | 盐城市泽松建设有限公司 | 99.90 | 99.9 |
68 | 浙江航鸿水利有限公司 | 99.89 | 99.89 |
69 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
70 | 江苏飞渡建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
71 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
72 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
73 | 江苏装联项目管理有限公司 | 99.89 | 99.89 |
74 | 江苏九叶生态建设有限公司 | 99.89 | 99.89 |
75 | 浙江德正建设有限公司 | 99.88 | 99.88 |
76 | 江苏厚邱建设有限公司 | 99.88 | 99.88 |
77 | 扬州凯润装饰有限公司 | 99.88 | 99.88 |
78 | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | 99.88 | 99.88 |
79 | 徐州蕴博建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
80 | 江苏金洽建设有限公司 | 99.88 | 99.88 |
81 | 惠通建设发展有限公司 | 99.87 | 99.87 |
82 | 中皖正一建设集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
83 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
84 | 江苏力帆建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
85 | 江苏耀仝建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
86 | 安徽箬岭建筑工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
87 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
88 | 江苏石华建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
89 | 南京长山建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
90 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
91 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 99.87 | 99.87 |
92 | 世扬建设集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
93 | 江苏首拓建筑有限公司 | 99.86 | 99.86 |
94 | 南京卓勋建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
95 | 宜兴安诚建设有限公司 | 99.86 | 99.86 |
96 | 江苏易泰建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
97 | 四川宏川嘉业建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
98 | 江苏荣奥建设集团有限公司 | 99.85 | 99.85 |
99 | 江苏裕淼建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
100 | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
101 | 南京众惢建筑工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
102 | 南京海岩建设工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
103 | 江苏众钜建设有限公司 | 99.84 | 99.84 |
104 | 南京汇羧装饰有限公司 | 99.84 | 99.84 |
105 | 浙江长兴广发建设工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
106 | 浙江宅小二环境建设有限公司 | 99.83 | 99.83 |
107 | 江苏茂正建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
108 | 南京苏庆源电力工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
109 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
110 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
111 | 南京恒图建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
112 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
113 | 杭州富屹建设有限公司 | 99.82 | 99.82 |
114 | 江苏同步建设有限公司 | 99.82 | 99.82 |
115 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
116 | 陕西北春建设工程有限公司 | 99.81 | 99.81 |
117 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 99.81 | 99.81 |
118 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 99.80 | 99.8 |
119 | 南京烁一建设工程有限公司 | 99.80 | 99.8 |
120 | 成盛建设集团有限公司 | 99.80 | 99.8 |
121 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 99.80 | 99.8 |
122 | 江苏浩明建设工程有限公司 | 99.80 | 99.8 |
123 | 浙江西冠建设有限公司 | 99.80 | 99.8 |
124 | 安徽融海建工有限公司 | 99.80 | 99.8 |
125 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 99.80 | 99.8 |
126 | 中创伟业建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
127 | 江苏杰峰建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
128 | 江苏景泰建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
129 | 韵莱建设有限公司 | 99.78 | 99.78 |
130 | 江苏荣晟建设有限公司 | 99.78 | 99.78 |
131 | 南京海童峰建设有限公司 | 99.78 | 99.78 |
132 | 南京沁科建设有限公司 | 99.78 | 99.78 |
133 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | 99.78 | 99.78 |
134 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
135 | 天矗建设集团有限公司 | 99.78 | 99.78 |
136 | 江苏中稔建设有限公司 | 99.78 | 99.78 |
137 | 九江市长虹建筑工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
138 | 南京南化建设有限公司 | 99.77 | 99.77 |
139 | 南京星之圆建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
140 | 江苏金生水建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
141 | 江苏瑞墨建筑科技有限公司 | 99.76 | 99.76 |
142 | 江苏硕亿建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
143 | 四川冠悦建设工程有限公司 | 99.76 | 99.76 |
144 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 99.76 | 99.76 |
145 | 嘉兴励新建设工程有限公司 | 99.75 | 99.75 |
146 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | 99.75 | 99.75 |
147 | 杭州甜博建设有限公司 | 99.75 | 99.75 |
148 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 99.75 | 99.75 |
149 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 99.75 | 99.75 |
150 | 杭州闻兴建设有限公司 | 99.75 | 99.75 |
151 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 99.75 | 99.75 |
152 | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 99.75 | 99.75 |
153 | 江西诚翌建设工程有限公司 | 99.75 | 99.75 |
154 | 江苏博琛建筑工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
155 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 99.74 | 99.74 |
156 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
157 | 江苏溧工建设有限公司 | 99.74 | 99.74 |
158 | 四川中蓉浩月建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
159 | 浙江合策建设有限公司 | 99.74 | 99.74 |
160 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
161 | 江苏峻巍建设有限公司 | 99.74 | 99.74 |
162 | 南京亿胜建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
163 | 中都晟赢项目管理有限公司 | 99.74 | 99.74 |
164 | 杭州云甲建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
165 | 杭州承信建设有限公司 | 99.73 | 99.73 |
166 | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
167 | 南京晨悦建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
168 | 浙江鼎信建设有限公司 | 99.73 | 99.73 |
169 | 杭州文庆建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
170 | 南京力环建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
171 | 南硕建设集团有限公司 | 99.72 | 99.72 |
172 | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | 99.72 | 99.72 |
173 | 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
174 | 江苏锦淮建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
175 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
176 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
177 | 南京驰拓建设有限公司 | 99.71 | 99.71 |
178 | 南京盛泽建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
179 | 南京盛益扬建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
180 | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
181 | 江苏鸿诚中易建设有限公司 | 99.71 | 99.71 |
182 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 99.71 | 99.71 |
183 | 安徽易茂建设工程有限责任公司 | 99.70 | 99.7 |
184 | 江苏明淳建设有限公司 | 99.70 | 99.7 |
185 | 江苏上下建设工程有限公司 | 99.70 | 99.7 |
186 | 浙江城央建设有限公司 | 99.70 | 99.7 |
187 | 南京千齐江建设有限公司 | 99.70 | 99.7 |
188 | 江苏创代建工集团有限公司 | 99.70 | 99.7 |
189 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 99.70 | 99.7 |
190 | 安徽宏兴项目管理有限公司 | 99.70 | 99.7 |
191 | 安徽中州建设工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
192 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
193 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
194 | 江苏宇煊建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
195 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 99.69 | 99.69 |
196 | 安徽卓涛建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
197 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
198 | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 99.69 | 99.69 |
199 | 南京亿昱建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
200 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
201 | 江苏惠淳建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
202 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
203 | 江苏向前建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 |
204 | 南京嘉达创建设工程有限公司 | 99.68 | 99.68 |
205 | 河南浙嘉建设有限公司 | 99.68 | 99.68 |
206 | 安徽景瑞建筑有限公司 | 99.68 | 99.68 |
207 | 君行天下建设集团有限公司 | 99.68 | 99.68 |
208 | 江苏银建建设有限公司 | 99.68 | 99.68 |
209 | 中洲鑫达建设有限公司 | 99.68 | 99.68 |
210 | 永州市第四工程有限责任公司 | 99.67 | 99.67 |
211 | 山东南洋建设集团有限公司 | 99.67 | 99.67 |
212 | 江苏蒙建建设有限公司 | 99.67 | 99.67 |
213 | 南京置豪建设工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
214 | 江苏云厚建设工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
215 | 百鲸建设集团有限公司 | 99.67 | 99.67 |
216 | 安徽群魁建设有限公司 | 99.67 | 99.67 |
217 | 安徽鸿诚建筑有限公司 | 99.67 | 99.67 |
218 | 南京崇南建设工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
219 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 99.67 | 99.67 |
220 | 浙江铭禾建设有限公司 | 99.65 | 99.65 |
221 | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
222 | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | 99.65 | 99.65 |
223 | 山东仁诚建安有限公司 | 99.65 | 99.65 |
224 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | 99.64 | 99.64 |
225 | 江苏源韦仁环境建设有限公司 | 99.64 | 99.64 |
226 | 南京六合开元建设工程有限公司 | 99.64 | 99.64 |
227 | 南京中誉鸿建建设工程有限公司 | 99.64 | 99.64 |
228 | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | 99.64 | 99.64 |
229 | 江苏盛晖建设有限公司 | 99.64 | 99.64 |
230 | 江苏该瑞建工有限公司 | 99.64 | 99.64 |
231 | 宣城建工市政工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
232 | 江苏标拓建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
233 | 中浦宁(南京)工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
234 | 江苏臻一建设发展有限公司 | 99.62 | 99.62 |
235 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
236 | 安徽华竖建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
237 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
238 | 九凌建设集团有限公司 | 99.62 | 99.62 |
239 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 99.62 | 99.62 |
240 | 永屹生态建设集团有限公司 | 99.62 | 99.62 |
241 | 江苏厚润建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
242 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
243 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
244 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
245 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
246 | 南京恒策建设有限公司 | 99.61 | 99.61 |
247 | 南京遒健建设工程有限公司 | 99.61 | 99.61 |
248 | 金华市久丰建设有限公司 | 99.60 | 99.6 |
249 | 江苏淳湖建设有限公司 | 99.60 | 99.6 |
250 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
251 | 宏厦创源建设集团有限公司 | 99.60 | 99.6 |
252 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
253 | 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 | 99.60 | 99.6 |
254 | 安徽光敏建设工程有限公司 | 99.60 | 99.6 |
255 | 江苏凯远建设有限公司 | 99.59 | 99.59 |
256 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
257 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
258 | 江苏钢翔建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
259 | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
260 | 常熟中通市政建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
261 | 南京德智诚建设有限公司 | 99.58 | 99.58 |
262 | 南京花程建设有限公司 | 99.58 | 99.58 |
263 | 江苏顺发环保科技有限公司 | 99.58 | 99.58 |
264 | 江苏博之泰建设工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
265 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
266 | 江苏佳达建设有限公司 | 99.58 | 99.58 |
267 | 温州众新建设有限公司 | 99.57 | 99.57 |
268 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
269 | 安徽舍予建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
270 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
271 | 江苏氿智建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
272 | 河南鹏鹤建筑工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
273 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
274 | 绍兴建祺园林建设有限公司 | 99.57 | 99.57 |
275 | 福建省杰胤建设有限公司 | 99.57 | 99.57 |
276 | 南京立朋建设工程有限公司 | 99.57 | 99.57 |
277 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
278 | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
279 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 99.56 | 99.56 |
280 | 南京塔众建筑工程有限公司 | 99.56 | 99.56 |
281 | 浙江钦峰建设有限公司 | 99.55 | 99.55 |
282 | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
283 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
284 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
285 | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | 99.55 | 99.55 |
286 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 99.54 | 99.54 |
287 | 南京和润泽建设有限公司 | 99.54 | 99.54 |
288 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 99.54 | 99.54 |
289 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
290 | 南京睿智钢结构有限公司 | 99.53 | 99.53 |
291 | 南京振泉工程建筑有限公司 | 99.52 | 99.52 |
292 | 江苏工匠建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
293 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
294 | 浙江三有建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
295 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 99.52 | 99.52 |
296 | 浙江长欣建设有限公司 | 99.51 | 99.51 |
297 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 99.51 | 99.51 |
298 | 南京鸿耀市政建设工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
299 | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
300 | 江西格物建筑工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
301 | 浙江振杨建设有限公司 | 99.50 | 99.5 |
302 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
303 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | 99.50 | 99.5 |
304 | 湖州瑞盛建设有限公司 | 99.50 | 99.5 |
305 | 江苏世顺建设发展有限公司 | 99.49 | 99.49 |
306 | 南京嵩晨建设工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
307 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
308 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
309 | 江苏润欧工程有限公司 | 99.49 | 99.49 |
310 | 南京瀚泰建设有限公司 | 99.49 | 99.49 |
311 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
312 | 江苏中思环境发展有限公司 | 99.48 | 99.48 |
313 | 江苏铭昇建设有限公司 | 99.48 | 99.48 |
314 | 江西省昂越建筑工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
315 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 99.47 | 99.47 |
316 | 江苏佳德建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
317 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
318 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
319 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 99.47 | 99.47 |
320 | 江苏中水水利有限公司 | 99.47 | 99.47 |
321 | 南通川助建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
322 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
323 | 南京海恒建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
324 | 南京德仁建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
325 | 悦嘉建设有限公司 | 99.45 | 99.45 |
326 | 镇江众联建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
327 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
328 | 江苏苏埠建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
329 | 河南易事建设工程有限公司 | 99.45 | 99.45 |
330 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 99.45 | 99.45 |
331 | 江苏沃恒建设有限公司 | 99.45 | 99.45 |
332 | 江苏力翰建设有限公司 | 99.45 | 99.45 |
333 | 浙江三众建设有限公司 | 99.45 | 99.45 |
334 | 安徽艾希建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
335 | 江苏天巨源建设有限公司 | 99.44 | 99.44 |
336 | 江苏中万建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
337 | 江苏北乔建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
338 | 安徽徽佰建筑有限公司 | 99.44 | 99.44 |
339 | 江苏璟天建设有限公司 | 99.44 | 99.44 |
340 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
341 | 江西晶亮建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
342 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 99.44 | 99.44 |
343 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
344 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
345 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
346 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 99.44 | 99.44 |
347 | 南通连楹建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
348 | 江苏龙帛建设有限公司 | 99.44 | 99.44 |
349 | 安徽朝侠建筑工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
350 | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
351 | 南京三禧建设工程有限公司 | 99.44 | 99.44 |
352 | 南京中禹建设工程有限公司 | 99.43 | 99.43 |
353 | 江苏万策建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
354 | 安徽泉木项目管理有限公司 | 99.43 | 99.43 |
355 | 浙江道运建设工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
356 | 南京腾业达建设工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
357 | 浙江晨润建设有限公司 | 99.42 | 99.42 |
358 | 南京宁皓基础工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
359 | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
360 | 江苏春达建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
361 | 江苏天强建设有限公司 | 99.41 | 99.41 |
362 | 南京邦中装饰工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
363 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
364 | 江苏景泓建设有限公司 | 99.41 | 99.41 |
365 | 南京联庆达建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
366 | 四川奥思博建设工程有限公司 | 99.41 | 99.41 |
367 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 99.40 | 99.4 |
368 | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
369 | 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
370 | 陕西武功建筑工程总公司 | 99.40 | 99.4 |
371 | 中亿丰地下空间工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
372 | 南京锐达电力安装工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
373 | 南京添彩园林工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
374 | 苏高建设发展有限公司 | 99.39 | 99.39 |
375 | 江苏满贯建设有限公司 | 99.39 | 99.39 |
376 | 江苏宁浦建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
377 | 徐州新格建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
378 | 南京邦发建设工程有限公司 | 99.39 | 99.39 |
379 | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | 99.39 | 99.39 |
380 | 湖北鑫河建设工程有限责任公司 | 99.38 | 99.38 |
381 | 南京豪之辉建设有限公司 | 99.38 | 99.38 |
382 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 99.38 | 99.38 |
383 | 南京广福建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
384 | 福建仁信建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
385 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 99.38 | 99.38 |
386 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
387 | 江苏沐耕建设有限公司 | 99.37 | 99.37 |
388 | 江苏诚臣建设有限公司 | 99.37 | 99.37 |
389 | 宣城龙巨建设工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
390 | 河南皖蒙建设有限公司 | 99.36 | 99.36 |
391 | 浙江卓安建设有限公司 | 99.36 | 99.36 |
392 | 安徽远见建设有限公司 | 99.35 | 99.35 |
393 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 99.35 | 99.35 |
394 | 南京鼎仁建设工程有限公司 | 99.35 | 99.35 |
395 | 华创电子股份有限公司 | 99.34 | 99.34 |
396 | 江苏亿瑶建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
397 | 安徽亿安建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
398 | 安徽勤国建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
399 | 安徽玉梯建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
400 | 南京邦尼建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
401 | 安徽强淮建筑工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
402 | 江苏造威建设有限公司 | 99.32 | 99.32 |
403 | 江苏创汉建设工程有限公司 | 99.32 | 99.32 |
404 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 99.32 | 99.32 |
405 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 99.32 | 99.32 |
406 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 99.32 | 99.32 |
407 | 南京云维建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
408 | 江苏晋有建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
409 | 江苏山凤建设有限公司 | 99.31 | 99.31 |
410 | 南京利阳建设工程有限公司 | 99.31 | 99.31 |
411 | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | 99.30 | 99.3 |
412 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
413 | 金华兴胜建设有限公司 | 99.29 | 99.29 |
414 | 江苏大华园林工程有限公司 | 99.29 | 99.29 |
415 | 南京敏瑞建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 |
416 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 99.28 | 99.28 |
417 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 99.28 | 99.28 |
418 | 浙江华豫建设有限公司 | 99.28 | 99.28 |
419 | 建航建工集团有限公司 | 99.27 | 99.27 |
420 | 安徽鑫德隆建工有限公司 | 99.27 | 99.27 |
421 | 湖北联太建设工程有限公司 | 99.27 | 99.27 |
422 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
423 | 安徽智取建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
424 | 杭州利昊建设有限公司 | 99.26 | 99.26 |
425 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
426 | 江苏迅霆建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
427 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
428 | 南京卓派市政工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
429 | 安徽久诚建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
430 | 南京海泉建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
431 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 99.25 | 99.25 |
432 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
433 | 江苏源莱至建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
434 | 淮安市水昱建设有限公司 | 99.24 | 99.24 |
435 | 江苏峻彪建设有限公司 | 99.24 | 99.24 |
436 | 山西保顺建筑工程有限公司 | 99.24 | 99.24 |
437 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 99.23 | 99.23 |
438 | 南京宁畅建设工程有限公司 | 99.22 | 99.22 |
439 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 99.21 | 99.21 |
440 | 杭州鼎梦建设有限公司 | 99.21 | 99.21 |
441 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 99.21 | 99.21 |
442 | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | 99.20 | 99.2 |
443 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 |
444 | 江苏建淳建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 |
445 | 江苏双联建设工程有限公司 | 99.20 | 99.2 |
446 | 安徽晟景环境建设有限公司 | 99.19 | 99.19 |
447 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 |
448 | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | 99.19 | 99.19 |
449 | 中建远发工程有限公司 | 99.18 | 99.18 |
450 | 南京宏昌建设工程有限公司 | 99.18 | 99.18 |
451 | 江苏力中建设工程有限公司 | 99.18 | 99.18 |
452 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 99.18 | 99.18 |
453 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 99.17 | 99.17 |
454 | 徐州国恒建设有限公司 | 99.17 | 99.17 |
455 | 南京千才建设工程有限公司 | 99.17 | 99.17 |
456 | 中策建工南京有限公司 | 99.16 | 99.16 |
457 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 99.16 | 99.16 |
458 | 安徽华控建设工程有限公司 | 99.16 | 99.16 |
459 | 江苏连岳建设有限公司 | 99.16 | 99.16 |
460 | 江苏润珏建设有限公司 | 99.16 | 99.16 |
461 | 金华市金运建设有限公司 | 99.15 | 99.15 |
462 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 99.15 | 99.15 |
463 | 山东华隆集团有限公司 | 99.15 | 99.15 |
464 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 99.15 | 99.15 |
465 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 99.15 | 99.15 |
466 | 南京盛恒建设有限公司 | 99.15 | 99.15 |
467 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 99.15 | 99.15 |
468 | 广东博仁工程顾问有限公司 | 99.15 | 99.15 |
469 | 腾美实业有限公司 | 99.14 | 99.14 |
470 | 江苏腾威建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
471 | 江苏尼尔森建设集团有限公司 | 99.13 | 99.13 |
472 | 河南锦亿帆建筑工程有限公司 | 99.13 | 99.13 |
473 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 99.13 | 99.13 |
474 | 河源市交运路桥建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
475 | 安徽新标地建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
476 | 南京新地圆建设工程有限公司 | 99.13 | 99.13 |
477 | 浙江佐邦建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
478 | 合肥市文景园林景观建设有限公司 | 99.13 | 99.13 |
479 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 99.13 | 99.13 |
480 | 苏州苏园古建园林有限公司 | 99.13 | 99.13 |
481 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 |
482 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 |
483 | 江苏中玖隆建设工程有限公司 | 99.12 | 99.12 |
484 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 99.11 | 99.11 |
485 | 安徽诚皓建设有限公司 | 99.11 | 99.11 |
486 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
487 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
488 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
489 | 江苏辉源建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
490 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 99.11 | 99.11 |
491 | 江苏古石林建设有限公司 | 99.10 | 99.1 |
492 | 江苏迈图建设有限公司 | 99.10 | 99.1 |
493 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 |
494 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 99.10 | 99.1 |
495 | 江苏中严建设有限公司 | 99.10 | 99.1 |
496 | 芜湖郎业建设工程有限公司 | 99.09 | 99.09 |
497 | 江苏龙鼎建设有限公司 | 99.09 | 99.09 |
498 | 安徽益萃建设工程有限公司 | 99.09 | 99.09 |
499 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 99.08 | 99.08 |
500 | 浙江意宇建设有限公司 | 99.08 | 99.08 |
501 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 99.08 | 99.08 |
502 | 江西华安建设集团有限公司 | 99.07 | 99.07 |
503 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 99.07 | 99.07 |
504 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 99.06 | 99.06 |
505 | 江苏君实建设有限公司 | 99.06 | 99.06 |
506 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | 99.06 | 99.06 |
507 | 南京垚强建设工程有限公司 | 99.04 | 99.04 |
508 | 安徽中济建设有限公司 | 99.04 | 99.04 |
509 | 安徽茂森项目管理有限公司 | 99.04 | 99.04 |
510 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 99.04 | 99.04 |
511 | 江西拓川建设工程有限公司 | 99.04 | 99.04 |
512 | 江苏跃马建工集团有限公司 | 99.04 | 99.04 |
513 | 江苏旺途建设有限公司 | 99.04 | 99.04 |
514 | 百立建设集团有限公司 | 99.04 | 99.04 |
515 | 湖北和润成路桥建设有限公司 | 99.03 | 99.03 |
516 | 南京润棠环境科技有限公司 | 99.03 | 99.03 |
517 | 江苏中态建设发展有限公司 | 99.03 | 99.03 |
518 | 江苏邦华建设有限公司 | 99.02 | 99.02 |
519 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 99.02 | 99.02 |
520 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | 99.02 | 99.02 |
521 | 百茂建设集团有限公司 | 99.01 | 99.01 |
522 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 99.01 | 99.01 |
523 | 南京聚熹建设有限公司 | 99.00 | 99 |
524 | 南京连冠建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
525 | 江苏飞洋建设有限公司 | 98.99 | 98.99 |
526 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 98.99 | 98.99 |
527 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 98.98 | 98.98 |
528 | 金居建设发展股份有限公司 | 98.98 | 98.98 |
529 | 浙江中舰建设有限公司 | 98.97 | 98.97 |
530 | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | 98.97 | 98.97 |
531 | 朝鼎建设有限公司 | 98.96 | 98.96 |
532 | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
533 | 南京淮瑞建设工程有限公司 | 98.96 | 98.96 |
534 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 98.95 | 98.95 |
535 | 南京开林建设工程有限公司 | 98.95 | 98.95 |
536 | 江苏苏众建设有限公司 | 98.95 | 98.95 |
537 | 江苏千博建设工程有限公司 | 98.95 | 98.95 |
538 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 |
539 | 江苏竣铭建设有限公司 | 98.94 | 98.94 |
540 | 南京堃辰建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 |
541 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 98.94 | 98.94 |
542 | 镇江市政建设集团有限公司 | 98.93 | 98.93 |
543 | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
544 | 安徽山水绿城生态发展有限公司 | 98.93 | 98.93 |
545 | 中福君成集团有限公司 | 98.93 | 98.93 |
546 | 河南鹊华建筑有限公司 | 98.93 | 98.93 |
547 | 江苏创港建设有限公司 | 98.93 | 98.93 |
548 | 南京启淳建设工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
549 | 河南树桐建筑工程有限公司 | 98.93 | 98.93 |
550 | 南京弘正建设发展有限公司 | 98.93 | 98.93 |
551 | 元宏集团有限公司 | 98.92 | 98.92 |
552 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
553 | 江苏弘涛建设有限公司 | 98.91 | 98.91 |
554 | 南京锦奥建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
555 | 江苏三恒建设有限公司 | 98.91 | 98.91 |
556 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 98.90 | 98.9 |
557 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 98.90 | 98.9 |
558 | 中潇建工集团有限公司 | 98.89 | 98.89 |
559 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 |
560 | 南京鸿创建设工程有限公司 | 98.88 | 98.88 |
561 | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 98.87 | 98.87 |
562 | 湖北银弘建筑工程有限公司 | 98.87 | 98.87 |
563 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 98.87 | 98.87 |
564 | 江苏金环球建设有限公司 | 98.87 | 98.87 |
565 | 南京东朝建设有限公司 | 98.86 | 98.86 |
566 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
567 | 杭州之江市政建设有限公司 | 98.86 | 98.86 |
568 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
569 | 江苏神人建设工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
570 | 江苏华祝建设工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
571 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
572 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
573 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
574 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
575 | 宏海建设集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
576 | 江苏亿都建设有限公司 | 98.85 | 98.85 |
577 | 江苏华捷园林建设有限公司 | 98.85 | 98.85 |
578 | 南京石湫建设发展有限公司 | 98.85 | 98.85 |
579 | 江苏郁森建设有限公司 | 98.84 | 98.84 |
580 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | 98.84 | 98.84 |
581 | 浙江至信建设有限公司 | 98.84 | 98.84 |
582 | 南京杰云工程项目管理有限公司 | 98.83 | 98.83 |
583 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 98.83 | 98.83 |
584 | 春涛国际建筑有限公司 | 98.83 | 98.83 |
585 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 98.82 | 98.82 |
586 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
587 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
588 | 南京茂峰建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
589 | 江苏汇信建设工程有限公司 | 98.82 | 98.82 |
590 | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | 98.81 | 98.81 |
591 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 98.81 | 98.81 |
592 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 98.81 | 98.81 |
593 | 南京平山园林建设有限公司 | 98.80 | 98.8 |
594 | 南京中远市政工程有限公司 | 98.80 | 98.8 |
595 | 南京新陆建设有限公司 | 98.80 | 98.8 |
596 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 98.80 | 98.8 |
597 | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | 98.80 | 98.8 |
598 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 98.80 | 98.8 |
599 | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
600 | 浙江中渠建设有限公司 | 98.79 | 98.79 |
601 | 安徽强恩建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
602 | 河南博渠工程技术有限公司 | 98.79 | 98.79 |
603 | 江苏三爱建设有限公司 | 98.79 | 98.79 |
604 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
605 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 98.79 | 98.79 |
606 | 杭州禹宸建设有限公司 | 98.79 | 98.79 |
607 | 安徽轩禹建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
608 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
609 | 安徽德晖建设管理有限公司 | 98.79 | 98.79 |
610 | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | 98.78 | 98.78 |
611 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
612 | 首宏建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
613 | 常春藤建工集团有限公司 | 98.78 | 98.78 |
614 | 江西天宇建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
615 | 南京尔宁建设工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
616 | 浙江今创建设工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
617 | 江苏鼎元生态建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
618 | 江苏卫正建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
619 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
620 | 南通中承建设工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
621 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 98.78 | 98.78 |
622 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 98.78 | 98.78 |
623 | 南京畅嘉建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
624 | 南京志盛建设有限公司 | 98.78 | 98.78 |
625 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 98.77 | 98.77 |
626 | 江苏北满建设有限公司 | 98.77 | 98.77 |
627 | 南京泰山建设工程有限公司 | 98.77 | 98.77 |
628 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 98.77 | 98.77 |
629 | 浙江环速建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
630 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
631 | 宇舒航建设有限公司 | 98.76 | 98.76 |
632 | 浙江乐升建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
633 | 江苏工杰建设工程有限公司 | 98.76 | 98.76 |
634 | 南京建宇建设工程有限公司 | 98.75 | 98.75 |
635 | 南京众浔建设工程有限公司 | 98.75 | 98.75 |
636 | 杭州江兵建设有限公司 | 98.74 | 98.74 |
637 | 江苏永磐建设有限公司 | 98.74 | 98.74 |
638 | 南京宝威建设工程有限公司 | 98.74 | 98.74 |
639 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
640 | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | 98.73 | 98.73 |
641 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 98.72 | 98.72 |
642 | 杭州远庆建设有限公司 | 98.72 | 98.72 |
643 | 海铁路桥工程有限公司 | 98.72 | 98.72 |
644 | 福建啸信建设有限公司 | 98.72 | 98.72 |
645 | 南京东弘环境建设有限公司 | 98.71 | 98.71 |
646 | 南京屹淳建设工程有限公司 | 98.71 | 98.71 |
647 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | 98.70 | 98.7 |
648 | 南京茂源建设科技有限公司 | 98.70 | 98.7 |
649 | 杭州航升建设有限公司 | 98.70 | 98.7 |
650 | 江苏省严和建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
651 | 南京虹达建设有限公司 | 98.69 | 98.69 |
652 | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
653 | 江苏金崛建设有限公司 | 98.69 | 98.69 |
654 | 杭州耀远建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
655 | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | 98.68 | 98.68 |
656 | 南京途峰建设工程有限公司 | 98.67 | 98.67 |
657 | 江苏凡一建筑有限公司 | 98.67 | 98.67 |
658 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 98.66 | 98.66 |
659 | 安徽路政建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 |
660 | 江苏明宇建工集团有限公司 | 98.66 | 98.66 |
661 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
662 | 江苏振科建设有限公司 | 98.65 | 98.65 |
663 | 南京横山建筑工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
664 | 江苏新诚建筑工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
665 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 98.65 | 98.65 |
666 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 98.64 | 98.64 |
667 | 江苏新纪元建工有限公司 | 98.63 | 98.63 |
668 | 南京众达装饰工程有限公司 | 98.63 | 98.63 |
669 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 98.63 | 98.63 |
670 | 江苏倚天建设有限公司 | 98.63 | 98.63 |
671 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
672 | 唯美营造工程集团有限公司 | 98.62 | 98.62 |
673 | 江苏柏淳建设有限公司 | 98.62 | 98.62 |
674 | 浙江中克建设有限公司 | 98.62 | 98.62 |
675 | 南京泉鑫建设工程有限公司 | 98.62 | 98.62 |
676 | 芜湖锐燊建设有限公司 | 98.61 | 98.61 |
677 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 98.61 | 98.61 |
678 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | 98.61 | 98.61 |
679 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 |
680 | 上海如仕建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 |
681 | 江苏东楼建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 |
682 | 南京晟业建设工程有限公司 | 98.60 | 98.6 |
683 | 河南畅春园林绿化有限公司 | 98.59 | 98.59 |
684 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 98.59 | 98.59 |
685 | 南京和成建设工程有限公司 | 98.59 | 98.59 |
686 | 江西大业建设工程有限公司 | 98.58 | 98.58 |
687 | 江苏新域环境修复有限公司 | 98.58 | 98.58 |
688 | 中五建工(江苏)有限公司 | 98.58 | 98.58 |
689 | 江苏畅阳建设有限公司 | 98.58 | 98.58 |
690 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 98.57 | 98.57 |
691 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 |
692 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 |
693 | 河南濡凯建设工程有限公司 | 98.56 | 98.56 |
694 | 展文建设有限公司 | 98.56 | 98.56 |
695 | 江苏京川建设有限公司 | 98.55 | 98.55 |
696 | 江苏八斗才建设有限公司 | 98.55 | 98.55 |
697 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 |
698 | 南京宁蒙建设工程有限公司 | 98.54 | 98.54 |
699 | 筑华建筑集团有限公司 | 98.53 | 98.53 |
700 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 |
701 | 江苏中禧建设有限公司 | 98.53 | 98.53 |
702 | 安徽三三建设工程有限公司 | 98.53 | 98.53 |
703 | 江苏建研建筑技术有限公司 | 98.53 | 98.53 |
704 | 滁州志明建设投资集团有限公司 | 98.52 | 98.52 |
705 | 江苏晟象生态建设有限公司 | 98.52 | 98.52 |
706 | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | 98.51 | 98.51 |
707 | 鸿茂建设集团有限公司 | 98.51 | 98.51 |
708 | 江苏广兴集团有限公司 | 98.50 | 98.5 |
709 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 |
710 | 江苏天维建设工程有限公司 | 98.50 | 98.5 |
711 | 南京友平天建筑工程有限公司 | 98.49 | 98.49 |
712 | 荣商建设集团有限公司 | 98.49 | 98.49 |
713 | 南京成路圆建设工程有限公司 | 98.49 | 98.49 |
714 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 98.49 | 98.49 |
715 | 南京千秋业建设集团有限公司 | 98.48 | 98.48 |
716 | 江苏旭浚建设有限公司 | 98.48 | 98.48 |
717 | 河南卓盛水利工程有限公司 | 98.48 | 98.48 |
718 | 陕西秦东圣建设工程有限公司 | 98.48 | 98.48 |
719 | 江苏绿祥建设发展有限公司 | 98.46 | 98.46 |
720 | 南京广盛市政工程有限公司 | 98.46 | 98.46 |
721 | 江苏瑞华建设有限公司 | 98.46 | 98.46 |
722 | 江苏方拓建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
723 | 浙江旭枫环境建设有限公司 | 98.44 | 98.44 |
724 | 泰州新智建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
725 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
726 | 江苏浩建建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
727 | 福建省雲博建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 |
728 | 安徽圣涛建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 |
729 | 南京万福顺市政建设有限公司 | 98.42 | 98.42 |
730 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 98.41 | 98.41 |
731 | 河南耀世建筑工程有限公司 | 98.40 | 98.4 |
732 | 江苏铁骉建工有限公司 | 98.40 | 98.4 |
733 | 江苏乾亿朗建设有限公司 | 98.39 | 98.39 |
734 | 南通平盛建设工程有限公司 | 98.39 | 98.39 |
735 | 江苏协驰建设有限公司 | 98.39 | 98.39 |
736 | 安徽湾池建设有限公司 | 98.37 | 98.37 |
737 | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | 98.36 | 98.36 |
738 | 江苏东承跃建设有限公司 | 98.36 | 98.36 |
739 | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 98.36 | 98.36 |
740 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 98.36 | 98.36 |
741 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 98.35 | 98.35 |
742 | 江苏首凯建设有限公司 | 98.35 | 98.35 |
743 | 安徽城创生态建设有限公司 | 98.34 | 98.34 |
744 | 跃腾建工有限公司 | 98.34 | 98.34 |
745 | 江苏申正建设工程有限公司 | 98.34 | 98.34 |
746 | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | 98.34 | 98.34 |
747 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | 98.33 | 98.33 |
748 | 江西聚仁建设有限公司 | 98.32 | 98.32 |
749 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 98.31 | 98.31 |
750 | 上海文宇建设集团有限公司 | 98.30 | 98.3 |
751 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 98.30 | 98.3 |
752 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 98.30 | 98.3 |
753 | 盐城金班建筑集团公司 | 98.29 | 98.29 |
754 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 98.29 | 98.29 |
755 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 98.29 | 98.29 |
756 | 江苏地之方建设有限公司 | 98.28 | 98.28 |
757 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 98.28 | 98.28 |
758 | 南京茂力水电安装工程有限公司 | 98.28 | 98.28 |
759 | 南京鑫霸建筑有限公司 | 98.27 | 98.27 |
760 | 江苏善跑建设工程有限公司 | 98.26 | 98.26 |
761 | 浙江达华园林建设有限公司 | 98.25 | 98.25 |
762 | 贵州天昊信达建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 |
763 | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | 98.24 | 98.24 |
764 | 江西潇达建设工程有限公司 | 98.24 | 98.24 |
765 | 江苏华路交通发展有限公司 | 98.23 | 98.23 |
766 | 江苏广顺建设有限公司 | 98.23 | 98.23 |
767 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 98.23 | 98.23 |
768 | 江苏绿建园林工程有限公司 | 98.22 | 98.22 |
769 | 江苏镇依盛建设有限公司 | 98.22 | 98.22 |
770 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 98.22 | 98.22 |
771 | 南京聚强工程有限公司 | 98.20 | 98.2 |
772 | 林海生态环境股份有限公司 | 98.20 | 98.2 |
773 | 江苏承汇建设有限公司 | 98.20 | 98.2 |
774 | 瀚森园林有限公司 | 98.19 | 98.19 |
775 | 江苏博帛智能科技有限公司 | 98.19 | 98.19 |
776 | 江苏擎蕴建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
777 | 南京凌展建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
778 | 山东德彰建设工程有限公司 | 98.15 | 98.15 |
779 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 98.15 | 98.15 |
780 | 江苏竣立建设有限公司 | 98.15 | 98.15 |
781 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 98.14 | 98.14 |
782 | 江苏禹同工程建设有限公司 | 98.14 | 98.14 |
783 | 浙江宏冠建设有限公司 | 98.14 | 98.14 |
784 | 南京七星缘建筑安装工程有限公司 | 98.14 | 98.14 |
785 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
786 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
787 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
788 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | 98.12 | 98.12 |
789 | 山东君工建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
790 | 江苏东宸建设有限公司 | 98.11 | 98.11 |
791 | 江苏荣远建设工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
792 | 河南琼飞建筑工程有限公司 | 98.11 | 98.11 |
793 | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 98.10 | 98.1 |
794 | 梅州市市政建设集团有限公司 | 98.10 | 98.1 |
795 | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | 98.09 | 98.09 |
796 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 98.09 | 98.09 |
797 | 常州佳恒建设发展有限公司 | 98.09 | 98.09 |
798 | 江苏益弘建设工程有限公司 | 98.09 | 98.09 |
799 | 江苏客筑建设有限公司 | 98.09 | 98.09 |
800 | 江苏耀苏建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 |
801 | 浙江吉瑞建设有限公司 | 98.06 | 98.06 |
802 | 江苏智马达建设工程有限公司 | 98.06 | 98.06 |
803 | 江苏天元峰建设有限公司 | 98.06 | 98.06 |
804 | 江苏京来建设工程有限公司 | 98.05 | 98.05 |
805 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 98.05 | 98.05 |
806 | 安徽铭信建筑工程有限公司 | 98.05 | 98.05 |
807 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 98.04 | 98.04 |
808 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 98.04 | 98.04 |
809 | 南京润群建设工程有限公司 | 98.04 | 98.04 |
810 | 江苏建权丰尚建设集团有限公司 | 98.03 | 98.03 |
811 | 安徽省清晟建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 |
812 | 江苏公盛建设有限公司 | 98.03 | 98.03 |
813 | 江苏宏迪建设工程有限公司 | 98.03 | 98.03 |
814 | 江苏年淳建设工程有限公司 | 98.00 | 98 |
815 | 江苏省江南建筑技术发展有限公司 | 98.00 | 98 |
816 | 南京多姿建设工程有限公司 | 98.00 | 98 |
817 | 江苏铂铱建设有限公司 | 97.99 | 97.99 |
818 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 97.99 | 97.99 |
819 | 江苏溧阳城建集团有限公司 | 97.98 | 97.98 |
820 | 南京雷洪市政工程有限公司 | 97.97 | 97.97 |
821 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 97.97 | 97.97 |
822 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 97.95 | 97.95 |
823 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 97.95 | 97.95 |
824 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 97.95 | 97.95 |
825 | 江苏桓洋建设发展有限公司 | 97.94 | 97.94 |
826 | 河南韶北建筑工程有限公司 | 97.93 | 97.93 |
827 | 宿迁市建筑工程有限公司 | 97.92 | 97.92 |
828 | 江苏新征途建设有限公司 | 97.92 | 97.92 |
829 | 安徽宇佳建工集团有限公司 | 97.91 | 97.91 |
830 | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | 97.90 | 97.9 |
831 | 江苏瀚成建设有限公司 | 97.90 | 97.9 |
832 | 福建省禹辉建设工程有限公司 | 97.90 | 97.9 |
833 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 97.89 | 97.89 |
834 | 江苏余之庆建设有限公司 | 97.89 | 97.89 |
835 | 江苏东立建设集团有限公司 | 97.89 | 97.89 |
836 | 江苏金森建设有限公司 | 97.88 | 97.88 |
837 | 福建省浩发建工发展有限公司 | 97.88 | 97.88 |
838 | 江苏土卫六建设有限公司 | 97.87 | 97.87 |
839 | 南京古双建设工程有限公司 | 97.87 | 97.87 |
840 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 97.86 | 97.86 |
841 | 晋思科技集团有限公司 | 97.86 | 97.86 |
842 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 97.85 | 97.85 |
843 | 河南翼苏建筑工程有限公司 | 97.85 | 97.85 |
844 | 江苏扬州建工建设集团有限公司 | 97.84 | 97.84 |
845 | 江苏捷科建设有限公司 | 97.84 | 97.84 |
846 | 江苏谋仲建设有限公司 | 97.84 | 97.84 |
847 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 97.83 | 97.83 |
848 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 97.83 | 97.83 |
849 | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | 97.82 | 97.82 |
850 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 97.82 | 97.82 |
851 | 江苏驰一建设发展有限公司 | 97.80 | 97.8 |
852 | 扬州裕元建设有限公司 | 97.79 | 97.79 |
853 | 江苏威兰海建设发展有限公司 | 97.79 | 97.79 |
854 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | 97.77 | 97.77 |
855 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 97.76 | 97.76 |
856 | 南京藏龙建设有限公司 | 97.76 | 97.76 |
857 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 97.74 | 97.74 |
858 | 江苏谷川建设有限公司 | 97.74 | 97.74 |
859 | 盐城煌祥建设工程有限公司 | 97.73 | 97.73 |
860 | 南京鼎宏城建有限公司 | 97.72 | 97.72 |
861 | 镇江市美林建设工程有限公司 | 97.69 | 97.69 |
862 | 方阳建设有限公司 | 97.69 | 97.69 |
863 | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | 97.68 | 97.68 |
864 | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | 97.68 | 97.68 |
865 | 江苏徐淮科技有限公司 | 97.67 | 97.67 |
866 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | 97.66 | 97.66 |
867 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 97.66 | 97.66 |
868 | 安徽承天工程项目管理有限公司 | 97.65 | 97.65 |
869 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 97.65 | 97.65 |
870 | 江苏银牛建设工程有限公司 | 97.65 | 97.65 |
871 | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
872 | 安徽杰森建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 |
873 | 江苏城锡建设有限公司 | 97.64 | 97.64 |
874 | 江苏众集建设工程有限公司 | 97.64 | 97.64 |
875 | 南京安达交通设施工程有限公司 | 97.64 | 97.64 |
876 | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | 97.63 | 97.63 |
877 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 97.63 | 97.63 |
878 | 江苏路亚建设有限公司 | 97.63 | 97.63 |
879 | 江苏道凡建设工程有限公司 | 97.62 | 97.62 |
880 | 江苏通轩建设有限公司 | 97.61 | 97.61 |
881 | 江苏通磐建筑安装工程有限公司 | 97.60 | 97.6 |
882 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 97.58 | 97.58 |
883 | 江苏骏骥建设有限公司 | 97.58 | 97.58 |
884 | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | 97.57 | 97.57 |
885 | 江西中浩建设工程有限公司 | 97.56 | 97.56 |
886 | 南京柏瑞智能建筑装饰工程有限公司 | 97.56 | 97.56 |
887 | 南京宁力建设工程有限公司 | 97.56 | 97.56 |
888 | 江苏轩成建设有限公司 | 97.55 | 97.55 |
889 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 |
890 | 浙江邦州建设有限公司 | 97.54 | 97.54 |
891 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 97.54 | 97.54 |
892 | 安徽乐锦建设工程有限公司 | 97.54 | 97.54 |
893 | 万地建设集团有限公司 | 97.54 | 97.54 |
894 | 安徽鸿顺生态建设有限公司 | 97.53 | 97.53 |
895 | 南京龙津建设工程有限公司 | 97.53 | 97.53 |
896 | 徐州荣泰建设有限公司 | 97.53 | 97.53 |
897 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 97.53 | 97.53 |
898 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 97.52 | 97.52 |
899 | 江苏水总水利建设有限公司 | 97.51 | 97.51 |
900 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 97.49 | 97.49 |
901 | 江苏力舍建设发展有限公司 | 97.49 | 97.49 |
902 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 97.49 | 97.49 |
903 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 97.47 | 97.47 |
904 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 97.47 | 97.47 |
905 | 江苏任航建设有限公司 | 97.47 | 97.47 |
906 | 江苏拓文建设有限公司 | 97.46 | 97.46 |
907 | 江苏华恩建设有限公司 | 97.45 | 97.45 |
908 | 江苏帝旺建设有限公司 | 97.44 | 97.44 |
909 | 安徽腾辉建筑有限公司 | 97.44 | 97.44 |
910 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | 97.44 | 97.44 |
911 | 江苏志正建设有限公司 | 97.43 | 97.43 |
912 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 97.43 | 97.43 |
913 | 山西凌锦建安工程有限公司 | 97.42 | 97.42 |
914 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 97.42 | 97.42 |
915 | 江苏宁玺建设有限公司 | 97.40 | 97.4 |
916 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 97.38 | 97.38 |
917 | 南京久彩建设工程有限公司 | 97.38 | 97.38 |
918 | 江苏凯扬建设有限公司 | 97.37 | 97.37 |
919 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 |
920 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 97.36 | 97.36 |
921 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 97.35 | 97.35 |
922 | 江苏承越建设工程有限公司 | 97.35 | 97.35 |
923 | 江苏康瑞建设有限公司 | 97.35 | 97.35 |
924 | 江苏苏雄建设有限公司 | 97.35 | 97.35 |
925 | 江西志帮实业有限公司 | 97.35 | 97.35 |
926 | 江苏卜浪环境工程有限公司 | 97.35 | 97.35 |
927 | 江苏鼎维建设有限公司 | 97.35 | 97.35 |
928 | 南京建勋建设工程有限责任公司 | 97.34 | 97.34 |
929 | 江苏璠嫚建设工程有限公司 | 97.34 | 97.34 |
930 | 江苏枫宇建设工程有限公司 | 97.34 | 97.34 |
931 | 江西中若建设工程有限公司 | 97.33 | 97.33 |
932 | 南京国梦建设工程有限公司 | 97.33 | 97.33 |
933 | 福建拓海建设工程有限公司 | 97.33 | 97.33 |
934 | 苏州美坤建设工程有限公司 | 97.32 | 97.32 |
935 | 鑫钇顺建设有限公司 | 97.32 | 97.32 |
936 | 南京强深建筑安装工程有限公司 | 97.32 | 97.32 |
937 | 南京杰橙建设有限公司 | 97.31 | 97.31 |
938 | 江苏高瑞建设有限公司 | 97.30 | 97.3 |
939 | 南京观海建设工程有限公司 | 97.30 | 97.3 |
940 | 南京革煊建设工程有限公司 | 97.30 | 97.3 |
941 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 97.29 | 97.29 |
942 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 97.29 | 97.29 |
943 | 江苏巨光建设有限公司 | 97.28 | 97.28 |
944 | 上海和衷建设工程有限公司 | 97.28 | 97.28 |
945 | 江苏信之顺建设有限公司 | 97.27 | 97.27 |
946 | 辽宁中正寰宇建设有限公司 | 97.26 | 97.26 |
947 | 安徽昕达建设工程有限公司 | 97.26 | 97.26 |
948 | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
949 | 江苏民信建设工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
950 | 中诚投建工集团有限公司 | 97.24 | 97.24 |
951 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
952 | 河南邦盛建设有限公司 | 97.22 | 97.22 |
953 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 97.22 | 97.22 |
954 | 南京名派建设工程有限公司 | 97.22 | 97.22 |
955 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 97.21 | 97.21 |
956 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | 97.21 | 97.21 |
957 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 97.20 | 97.2 |
958 | 南京枫格建设有限公司 | 97.19 | 97.19 |
959 | 南京博知源环境科技有限公司 | 97.18 | 97.18 |
960 | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | 97.18 | 97.18 |
961 | 南京源禾月建设工程有限公司 | 97.18 | 97.18 |
962 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 97.17 | 97.17 |
963 | 黄山弘舟工程管理有限公司 | 97.16 | 97.16 |
964 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 97.16 | 97.16 |
965 | 河南汴垦建设工程有限公司 | 97.16 | 97.16 |
966 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 97.16 | 97.16 |
967 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 97.15 | 97.15 |
968 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 97.15 | 97.15 |
969 | 江苏火标建设有限公司 | 97.15 | 97.15 |
970 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 97.15 | 97.15 |
971 | 江苏工冶建设有限公司 | 97.14 | 97.14 |
972 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 97.14 | 97.14 |
973 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 97.12 | 97.12 |
974 | 中瑞和建设集团有限公司 | 97.12 | 97.12 |
975 | 江苏筑兴建设有限公司 | 97.12 | 97.12 |
976 | 南京三浦建设工程有限公司 | 97.11 | 97.11 |
977 | 江苏哲茂建设有限公司 | 97.11 | 97.11 |
978 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | 97.11 | 97.11 |
979 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 97.10 | 97.1 |
980 | 南京六合装饰工程有限公司 | 97.10 | 97.1 |
981 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | 97.09 | 97.09 |
982 | 南京陶氏环保科技有限公司 | 97.09 | 97.09 |
983 | 江苏德善建设工程有限公司 | 97.09 | 97.09 |
984 | 江苏棠龙建设有限公司 | 97.09 | 97.09 |
985 | 江苏铭文建设有限公司 | 97.09 | 97.09 |
986 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | 97.08 | 97.08 |
987 | 江苏展晟建设有限公司 | 97.08 | 97.08 |
988 | 河南甘厚建筑工程有限公司 | 97.08 | 97.08 |
989 | 江苏邦屹建设有限公司 | 97.07 | 97.07 |
990 | 安徽力圣建设集团有限公司 | 97.07 | 97.07 |
991 | 江苏梁和建设有限公司 | 97.07 | 97.07 |
992 | 安徽坤固建设工程有限公司 | 97.05 | 97.05 |
993 | 江苏东扩建设工程有限公司 | 97.05 | 97.05 |
994 | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | 97.05 | 97.05 |
995 | 南京恒义建筑工程有限公司 | 97.04 | 97.04 |
996 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 97.04 | 97.04 |
997 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 97.04 | 97.04 |
998 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 97.03 | 97.03 |
999 | 彤聚建设有限公司 | 97.03 | 97.03 |
1,000 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | 97.02 | 97.02 |
1,001 | 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 | 97.02 | 97.02 |
1,002 | 江苏川洋建设工程有限公司 | 97.01 | 97.01 |
1,003 | 江苏韩桥建设有限公司 | 97.01 | 97.01 |
1,004 | 南京磊硕建设工程有限公司 | 97.00 | 97 |
1,005 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 97.00 | 97 |
1,006 | 江苏群润建设工程有限公司 | 97.00 | 97 |
1,007 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 97.00 | 97 |
1,008 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,009 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,010 | 江苏青文商业运营管理有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,011 | 南京大美建设有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,012 | 浙江聚橙建设有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,013 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,014 | 江苏富浦建设有限公司 | 96.99 | 96.99 |
1,015 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,016 | 江苏一一一建设有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,017 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,018 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,019 | 广东海盛建设工程集团有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,020 | 河南美盛宸建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,021 | 河南煌坤建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,022 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,023 | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,024 | 江苏方华建设有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,025 | 南京宝仁建设工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
1,026 | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | 96.96 | 96.96 |
1,027 | 浙江北阔建设工程有限公司 | 96.96 | 96.96 |
1,028 | 江苏晟宏建设有限公司 | 96.95 | 96.95 |
1,029 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 96.95 | 96.95 |
1,030 | 江西鑫唐建设工程有限公司 | 96.95 | 96.95 |
1,031 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 96.94 | 96.94 |
1,032 | 淮安市玉林建设工程有限公司 | 96.94 | 96.94 |
1,033 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 96.94 | 96.94 |
1,034 | 南京豪泰装饰工程有限公司 | 96.94 | 96.94 |
1,035 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 96.94 | 96.94 |
1,036 | 禾德建设有限公司 | 96.93 | 96.93 |
1,037 | 南京宁渌建设有限公司 | 96.92 | 96.92 |
1,038 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | 96.90 | 96.9 |
1,039 | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 96.89 | 96.89 |
1,040 | 辽宁腾诚建设有限公司 | 96.89 | 96.89 |
1,041 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 96.87 | 96.87 |
1,042 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 96.86 | 96.86 |
1,043 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 96.86 | 96.86 |
1,044 | 江西众诚建设有限公司 | 96.86 | 96.86 |
1,045 | 温州泰洲建设有限公司 | 96.85 | 96.85 |
1,046 | 南京棠博建筑工程有限公司 | 96.85 | 96.85 |
1,047 | 南京天骁建设有限公司 | 96.83 | 96.83 |
1,048 | 南京元象建设工程有限公司 | 96.83 | 96.83 |
1,049 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | 96.83 | 96.83 |
1,050 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 96.82 | 96.82 |
1,051 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 96.82 | 96.82 |
1,052 | 南京亿洲工程建设有限公司 | 96.82 | 96.82 |
1,053 | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | 96.81 | 96.81 |
1,054 | 南京双湖建设工程有限公司 | 96.81 | 96.81 |
1,055 | 江苏京港建设有限公司 | 96.81 | 96.81 |
1,056 | 浙江昕耀建设有限公司 | 96.80 | 96.8 |
1,057 | 南京百花建设工程有限公司 | 96.80 | 96.8 |
1,058 | 南京淳固建设有限公司 | 96.79 | 96.79 |
1,059 | 南京川页建设工程有限公司 | 96.79 | 96.79 |
1,060 | 江苏同迈建设工程有限公司 | 96.78 | 96.78 |
1,061 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 96.78 | 96.78 |
1,062 | 华北建工工程集团有限公司 | 96.78 | 96.78 |
1,063 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 96.78 | 96.78 |
1,064 | 南京顺域建设工程有限公司 | 96.78 | 96.78 |
1,065 | 江苏悦九建设有限公司 | 96.77 | 96.77 |
1,066 | 浙江龙游永建建设有限公司 | 96.77 | 96.77 |
1,067 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 96.77 | 96.77 |
1,068 | 宿迁宇昂建设有限公司 | 96.77 | 96.77 |
1,069 | 江苏楚外建设有限公司 | 96.77 | 96.77 |
1,070 | 安徽巢美建设工程有限公司 | 96.77 | 96.77 |
1,071 | 南京惠之骏建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
1,072 | 高安市城鑫建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
1,073 | 安徽稳创建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
1,074 | 南京涛云兴建设工程有限公司 | 96.76 | 96.76 |
1,075 | 江苏双砼建设有限公司 | 96.75 | 96.75 |
1,076 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 96.74 | 96.74 |
1,077 | 江苏龙津润建设有限公司 | 96.74 | 96.74 |
1,078 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 96.74 | 96.74 |
1,079 | 江苏金启建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
1,080 | 盐城远展建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
1,081 | 江苏圣厦建设有限公司 | 96.73 | 96.73 |
1,082 | 北京京拓建设集团有限公司 | 96.72 | 96.72 |
1,083 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | 96.72 | 96.72 |
1,084 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 96.72 | 96.72 |
1,085 | 江苏开派建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 |
1,086 | 江苏毅辉电力科技有限公司 | 96.71 | 96.71 |
1,087 | 南京裕通建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 |
1,088 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 96.71 | 96.71 |
1,089 | 浙江辰启建设有限公司 | 96.70 | 96.7 |
1,090 | 南京城构建设工程有限公司 | 96.70 | 96.7 |
1,091 | 江苏合航建设有限公司 | 96.69 | 96.69 |
1,092 | 江苏中太建设有限公司 | 96.69 | 96.69 |
1,093 | 江苏春楚建设发展有限公司 | 96.69 | 96.69 |
1,094 | 南京高仁建设工程有限公司 | 96.69 | 96.69 |
1,095 | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 96.68 | 96.68 |
1,096 | 南京萃丰建设工程有限公司 | 96.68 | 96.68 |
1,097 | 江西福荣建筑工程有限公司 | 96.67 | 96.67 |
1,098 | 温州市丰源水利水电工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
1,099 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 96.65 | 96.65 |
1,100 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 96.65 | 96.65 |
1,101 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 96.65 | 96.65 |
1,102 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 96.64 | 96.64 |
1,103 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 96.64 | 96.64 |
1,104 | 安徽硕赞建设工程有限公司 | 96.64 | 96.64 |
1,105 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 96.64 | 96.64 |
1,106 | 安徽胜威建设工程有限公司 | 96.63 | 96.63 |
1,107 | 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 | 96.63 | 96.63 |
1,108 | 杭州瑞业建设有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,109 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,110 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,111 | 安徽中派生态建设有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,112 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,113 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,114 | 福建蓝图建设工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,115 | 台州友顺建设有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,116 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
1,117 | 紫东文旅集团有限公司 | 96.61 | 96.61 |
1,118 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 96.61 | 96.61 |
1,119 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 96.61 | 96.61 |
1,120 | 江苏追本建设有限公司 | 96.60 | 96.6 |
1,121 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 96.58 | 96.58 |
1,122 | 南京亿丰兴工程建设有限公司 | 96.58 | 96.58 |
1,123 | 江苏典顶建设工程有限公司 | 96.58 | 96.58 |
1,124 | 南京大村建设投资有限公司 | 96.58 | 96.58 |
1,125 | 南京龙喆建筑工程有限公司 | 96.57 | 96.57 |
1,126 | 展康建设集团有限公司 | 96.57 | 96.57 |
1,127 | 江苏奥迪建设有限公司 | 96.56 | 96.56 |
1,128 | 浙江新联融建设有限公司 | 96.55 | 96.55 |
1,129 | 河南筑桥建工有限公司 | 96.53 | 96.53 |
1,130 | 安徽海川市政建设有限公司 | 96.53 | 96.53 |
1,131 | 南京众煌建设有限公司 | 96.52 | 96.52 |
1,132 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 96.52 | 96.52 |
1,133 | 江苏邦坤建设工程有限公司 | 96.51 | 96.51 |
1,134 | 江西安居业建设有限公司 | 96.51 | 96.51 |
1,135 | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | 96.51 | 96.51 |
1,136 | 江苏金元装饰工程有限公司 | 96.50 | 96.5 |
1,137 | 江苏博迈建设工程有限公司 | 96.50 | 96.5 |
1,138 | 江苏傲勋建设有限公司 | 96.50 | 96.5 |
1,139 | 江苏东流建设有限公司 | 96.50 | 96.5 |
1,140 | 江苏华歆建设工程有限公司 | 96.49 | 96.49 |
1,141 | 江苏全茂建设有限公司 | 96.49 | 96.49 |
1,142 | 安徽卓胜建筑工程有限公司 | 96.48 | 96.48 |
1,143 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | 96.48 | 96.48 |
1,144 | 南京邺邦建设有限公司 | 96.48 | 96.48 |
1,145 | 江苏凡和建设有限公司 | 96.47 | 96.47 |
1,146 | 南京铭烨建设工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
1,147 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
1,148 | 南京久收建设工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
1,149 | 浙江众有建设有限公司 | 96.47 | 96.47 |
1,150 | 江苏霍然建设工程有限公司 | 96.47 | 96.47 |
1,151 | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | 96.45 | 96.45 |
1,152 | 江苏晨天建设有限公司 | 96.44 | 96.44 |
1,153 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 96.44 | 96.44 |
1,154 | 江苏禾田建设有限公司 | 96.44 | 96.44 |
1,155 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 96.44 | 96.44 |
1,156 | 浙江长兴振鑫建设有限公司 | 96.44 | 96.44 |
1,157 | 安徽丰盈建筑工程有限公司 | 96.43 | 96.43 |
1,158 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 96.42 | 96.42 |
1,159 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
1,160 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
1,161 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
1,162 | 江苏中装建设有限公司 | 96.41 | 96.41 |
1,163 | 江苏京宇建设工程有限公司 | 96.41 | 96.41 |
1,164 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 96.40 | 96.4 |
1,165 | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,166 | 江西硕佳建设工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,167 | 南京广正园林景观有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,168 | 南京绿远环境工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,169 | 南京颂真建设工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,170 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,171 | 江苏南杰建设工程有限公司 | 96.39 | 96.39 |
1,172 | 江苏双冠建设有限公司 | 96.38 | 96.38 |
1,173 | 江苏迅泰文化发展集团有限公司 | 96.38 | 96.38 |
1,174 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | 96.38 | 96.38 |
1,175 | 南京合诺建设工程有限公司 | 96.38 | 96.38 |
1,176 | 江苏胤兴建设有限公司 | 96.38 | 96.38 |
1,177 | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | 96.35 | 96.35 |
1,178 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 96.35 | 96.35 |
1,179 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 96.34 | 96.34 |
1,180 | 温州垠星建设有限公司 | 96.34 | 96.34 |
1,181 | 南京立丰建设工程有限公司 | 96.34 | 96.34 |
1,182 | 江苏群胜建设工程有限公司 | 96.33 | 96.33 |
1,183 | 南京一九建设有限公司 | 96.32 | 96.32 |
1,184 | 江苏聚洪建设工程有限公司 | 96.32 | 96.32 |
1,185 | 南京凯成建设有限公司 | 96.32 | 96.32 |
1,186 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 96.32 | 96.32 |
1,187 | 江苏科建建设集团有限公司 | 96.31 | 96.31 |
1,188 | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | 96.30 | 96.3 |
1,189 | 江苏政诚建设有限公司 | 96.30 | 96.3 |
1,190 | 江苏联置建设工程有限公司 | 96.30 | 96.3 |
1,191 | 江苏嘉巧建设有限公司 | 96.29 | 96.29 |
1,192 | 南京茂泉园林工程有限公司 | 96.29 | 96.29 |
1,193 | 南京云亿建设有限公司 | 96.29 | 96.29 |
1,194 | 黄山韶川建设工程有限公司 | 96.29 | 96.29 |
1,195 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,196 | 江苏东保建设集团有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,197 | 江西盛通建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,198 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,199 | 安徽瑞博建设有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,200 | 杭州星拓建设有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,201 | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,202 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,203 | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | 96.28 | 96.28 |
1,204 | 河南唐载建筑工程有限公司 | 96.27 | 96.27 |
1,205 | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 96.27 | 96.27 |
1,206 | 河南保国松建设有限公司 | 96.27 | 96.27 |
1,207 | 江苏巨亨建设有限公司 | 96.27 | 96.27 |
1,208 | 名都园林建设有限公司 | 96.27 | 96.27 |
1,209 | 中泽建兴工程集团有限公司 | 96.27 | 96.27 |
1,210 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 96.26 | 96.26 |
1,211 | 南京景舜建筑工程有限公司 | 96.26 | 96.26 |
1,212 | 江苏妙好建设有限公司 | 96.26 | 96.26 |
1,213 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 96.25 | 96.25 |
1,214 | 南京卓冠建设安装工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
1,215 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 96.25 | 96.25 |
1,216 | 南京宇顺建设工程有限公司 | 96.25 | 96.25 |
1,217 | 山西宏洲建设工程有限公司 | 96.24 | 96.24 |
1,218 | 福建世纪三联建设工程有限公司 | 96.24 | 96.24 |
1,219 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 96.24 | 96.24 |
1,220 | 江苏国能建设有限公司 | 96.24 | 96.24 |
1,221 | 扬州丰润建设有限公司 | 96.23 | 96.23 |
1,222 | 江苏启康建筑科技有限公司 | 96.22 | 96.22 |
1,223 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 96.22 | 96.22 |
1,224 | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | 96.22 | 96.22 |
1,225 | 南京泽爵建设有限公司 | 96.21 | 96.21 |
1,226 | 南京喜豹建设有限公司 | 96.21 | 96.21 |
1,227 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 96.21 | 96.21 |
1,228 | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 96.20 | 96.2 |
1,229 | 南京华辰建设工程有限公司 | 96.20 | 96.2 |
1,230 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 96.20 | 96.2 |
1,231 | 河北中郸建设有限公司 | 96.20 | 96.2 |
1,232 | 福建森焱建设有限公司 | 96.20 | 96.2 |
1,233 | 南京和生建筑工程有限公司 | 96.19 | 96.19 |
1,234 | 南京舍佳建设工程有限公司 | 96.18 | 96.18 |
1,235 | 浙江祥达建设有限公司 | 96.17 | 96.17 |
1,236 | 江苏环豪建设有限公司 | 96.17 | 96.17 |
1,237 | 南京泽润鸿建设工程有限公司 | 96.16 | 96.16 |
1,238 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 96.16 | 96.16 |
1,239 | 南京共同建设工程有限公司 | 96.16 | 96.16 |
1,240 | 江苏辰帝建设有限公司 | 96.16 | 96.16 |
1,241 | 江苏淳汇建设工程有限公司 | 96.15 | 96.15 |
1,242 | 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 | 96.15 | 96.15 |
1,243 | 杭州西域市政建设有限公司 | 96.15 | 96.15 |
1,244 | 江苏智言建设工程有限公司 | 96.15 | 96.15 |
1,245 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 96.14 | 96.14 |
1,246 | 江苏东泓昇建设有限公司 | 96.14 | 96.14 |
1,247 | 四川正启达建设工程有限公司 | 96.13 | 96.13 |
1,248 | 南京天勤建设工程有限公司 | 96.13 | 96.13 |
1,249 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | 96.13 | 96.13 |
1,250 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 96.13 | 96.13 |
1,251 | 商丘潇湘建设有限公司 | 96.13 | 96.13 |
1,252 | 南京惠霆建设工程有限公司 | 96.12 | 96.12 |
1,253 | 南通中基建设有限公司 | 96.12 | 96.12 |
1,254 | 河南省超富建设工程有限公司 | 96.11 | 96.11 |
1,255 | 江苏黄腾建设有限公司 | 96.10 | 96.1 |
1,256 | 江苏北强建设有限公司 | 96.10 | 96.1 |
1,257 | 江苏金泰建设发展有限公司 | 96.10 | 96.1 |
1,258 | 江苏文泰建设有限公司 | 96.10 | 96.1 |
1,259 | 江西韵拓建设有限公司 | 96.09 | 96.09 |
1,260 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 96.08 | 96.08 |
1,261 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 96.08 | 96.08 |
1,262 | 武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司 | 96.08 | 96.08 |
1,263 | 南京市高淳区市政工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,264 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,265 | 南京昊悦建设工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,266 | 广东广核建设工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,267 | 烁东建设集团有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,268 | 南京君德建设工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,269 | 浙江环九建设有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,270 | 宿迁天腾建设有限公司 | 96.07 | 96.07 |
1,271 | 南京方宇工程建设有限公司 | 96.06 | 96.06 |
1,272 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 96.06 | 96.06 |
1,273 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | 96.06 | 96.06 |
1,274 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 96.05 | 96.05 |
1,275 | 河南荣庆建筑工程有限公司 | 96.05 | 96.05 |
1,276 | 江苏鑫泽建设有限公司 | 96.05 | 96.05 |
1,277 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 96.04 | 96.04 |
1,278 | 宿迁广安建设工程有限公司 | 96.04 | 96.04 |
1,279 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 96.04 | 96.04 |
1,280 | 江苏天赋建设有限公司 | 96.04 | 96.04 |
1,281 | 江苏汇永建设有限公司 | 96.03 | 96.03 |
1,282 | 江苏宏泊建设工程有限公司 | 96.03 | 96.03 |
1,283 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 96.03 | 96.03 |
1,284 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 96.03 | 96.03 |
1,285 | 南京国骄建设科技有限公司 | 96.03 | 96.03 |
1,286 | 江苏景乾建设工程有限公司 | 96.03 | 96.03 |
1,287 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 96.02 | 96.02 |
1,288 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 96.02 | 96.02 |
1,289 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 96.02 | 96.02 |
1,290 | 江苏顺科建设有限公司 | 96.01 | 96.01 |
1,291 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 96.00 | 96 |
1,292 | 安徽永利建设工程有限公司 | 96.00 | 96 |
1,293 | 江苏金标营建设有限公司 | 96.00 | 96 |
1,294 | 广泓建设集团有限公司 | 95.99 | 95.99 |
1,295 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 95.99 | 95.99 |
1,296 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 95.99 | 95.99 |
1,297 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 95.98 | 95.98 |
1,298 | 福建锦灵建设有限公司 | 95.98 | 95.98 |
1,299 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 95.98 | 95.98 |
1,300 | 南京创远建设有限公司 | 95.97 | 95.97 |
1,301 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 95.97 | 95.97 |
1,302 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 95.97 | 95.97 |
1,303 | 江苏永坤建设有限公司 | 95.96 | 95.96 |
1,304 | 安徽梓冶建设集团有限公司 | 95.95 | 95.95 |
1,305 | 江苏亨仁建设工程有限公司 | 95.95 | 95.95 |
1,306 | 南京天意建设有限公司 | 95.95 | 95.95 |
1,307 | 江苏明华建设有限公司 | 95.94 | 95.94 |
1,308 | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | 95.94 | 95.94 |
1,309 | 江西未来建设工程有限公司 | 95.94 | 95.94 |
1,310 | 福建隆齐盛建设有限公司 | 95.94 | 95.94 |
1,311 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 95.94 | 95.94 |
1,312 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | 95.93 | 95.93 |
1,313 | 江苏恒大建设有限公司 | 95.93 | 95.93 |
1,314 | 南京元琅建设工程有限公司 | 95.93 | 95.93 |
1,315 | 恒运建设有限公司 | 95.92 | 95.92 |
1,316 | 江苏铭远建设有限公司 | 95.91 | 95.91 |
1,317 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | 95.90 | 95.9 |
1,318 | 安徽万励建设有限公司 | 95.89 | 95.89 |
1,319 | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | 95.89 | 95.89 |
1,320 | 南京善工建设有限公司 | 95.89 | 95.89 |
1,321 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 95.89 | 95.89 |
1,322 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 95.88 | 95.88 |
1,323 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 95.88 | 95.88 |
1,324 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 95.88 | 95.88 |
1,325 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 95.88 | 95.88 |
1,326 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
1,327 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
1,328 | 南京友赛建筑装饰工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
1,329 | 南京金晖达建设工程有限公司 | 95.87 | 95.87 |
1,330 | 江西贤俊建设工程有限公司 | 95.86 | 95.86 |
1,331 | 福建东裕建设工程有限公司 | 95.86 | 95.86 |
1,332 | 中联祥瑞建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,333 | 南京博采建筑工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,334 | 南京敦博建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,335 | 南京瑞诗水利工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,336 | 江西程顺建设有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,337 | 江苏融筑建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,338 | 杭州项桐建设工程有限公司 | 95.85 | 95.85 |
1,339 | 江苏晟烁建筑科技有限公司 | 95.84 | 95.84 |
1,340 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 95.84 | 95.84 |
1,341 | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 95.84 | 95.84 |
1,342 | 江苏乾云建设工程有限公司 | 95.83 | 95.83 |
1,343 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 95.83 | 95.83 |
1,344 | 南京松缘建筑安装实业有限公司 | 95.82 | 95.82 |
1,345 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 95.82 | 95.82 |
1,346 | 南京水浩建设工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
1,347 | 江苏信国建设工程有限公司 | 95.81 | 95.81 |
1,348 | 江苏煜攀建设工程有限公司 | 95.80 | 95.8 |
1,349 | 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 | 95.80 | 95.8 |
1,350 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 95.79 | 95.79 |
1,351 | 福建省协力建设发展有限公司 | 95.77 | 95.77 |
1,352 | 江苏启伟建设有限公司 | 95.76 | 95.76 |
1,353 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 95.76 | 95.76 |
1,354 | 南京梅山建设发展有限公司 | 95.76 | 95.76 |
1,355 | 四川中港建设工程有限公司 | 95.74 | 95.74 |
1,356 | 江苏晋润建设有限公司 | 95.74 | 95.74 |
1,357 | 江苏景翔建设有限公司 | 95.74 | 95.74 |
1,358 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 95.74 | 95.74 |
1,359 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 95.74 | 95.74 |
1,360 | 南京建诺建设有限公司 | 95.74 | 95.74 |
1,361 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
1,362 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 95.73 | 95.73 |
1,363 | 南京有英建设工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,364 | 华铖能泉建设(江苏)有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,365 | 安徽青工建设集团有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,366 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,367 | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,368 | 中筑宁泰建工有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,369 | 江苏霁翔建设有限公司 | 95.72 | 95.72 |
1,370 | 南京国创建设工程有限公司 | 95.71 | 95.71 |
1,371 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 95.71 | 95.71 |
1,372 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 95.71 | 95.71 |
1,373 | 江苏派新建设工程有限公司 | 95.71 | 95.71 |
1,374 | 江苏泗强建设有限公司 | 95.70 | 95.7 |
1,375 | 江苏金呈建设有限公司 | 95.70 | 95.7 |
1,376 | 江苏景强建设工程有限公司 | 95.70 | 95.7 |
1,377 | 四川顺洲建设工程有限公司 | 95.69 | 95.69 |
1,378 | 双信建设集团有限公司 | 95.69 | 95.69 |
1,379 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 95.69 | 95.69 |
1,380 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 95.68 | 95.68 |
1,381 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 95.68 | 95.68 |
1,382 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 95.67 | 95.67 |
1,383 | 江苏衡智建设工程有限公司 | 95.67 | 95.67 |
1,384 | 欣傲集团有限公司 | 95.67 | 95.67 |
1,385 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 95.65 | 95.65 |
1,386 | 安徽大道建设工程有限公司 | 95.65 | 95.65 |
1,387 | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | 95.65 | 95.65 |
1,388 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 95.64 | 95.64 |
1,389 | 江西凡涛建筑工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
1,390 | 南京汇亮建设工程有限公司 | 95.63 | 95.63 |
1,391 | 南京富城装饰工程有限公司 | 95.62 | 95.62 |
1,392 | 江苏平生建设工程有限公司 | 95.62 | 95.62 |
1,393 | 福建省玖舜建筑工程有限公司 | 95.62 | 95.62 |
1,394 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 95.62 | 95.62 |
1,395 | 安徽水木建工集团有限公司 | 95.61 | 95.61 |
1,396 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 95.61 | 95.61 |
1,397 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 95.60 | 95.6 |
1,398 | 江苏之上建设有限公司 | 95.60 | 95.6 |
1,399 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 95.60 | 95.6 |
1,400 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
1,401 | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
1,402 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 95.59 | 95.59 |
1,403 | 厦门鼎民建设有限公司 | 95.59 | 95.59 |
1,404 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
1,405 | 南京鹏瑞建设有限公司 | 95.59 | 95.59 |
1,406 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 95.58 | 95.58 |
1,407 | 中科信合建设发展有限公司 | 95.57 | 95.57 |
1,408 | 常州东华建筑安装工程有限公司 | 95.57 | 95.57 |
1,409 | 福建九龙江建设工程有限公司 | 95.56 | 95.56 |
1,410 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | 95.56 | 95.56 |
1,411 | 南京匠林建设有限公司 | 95.55 | 95.55 |
1,412 | 广东中远建设投资管理有限公司 | 95.54 | 95.54 |
1,413 | 安徽沐徽园林建设工程有限公司 | 95.53 | 95.53 |
1,414 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 95.52 | 95.52 |
1,415 | 四川省凯锐建设有限公司 | 95.52 | 95.52 |
1,416 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | 95.52 | 95.52 |
1,417 | 江苏润控建设有限公司 | 95.51 | 95.51 |
1,418 | 江苏科浩建设有限公司 | 95.51 | 95.51 |
1,419 | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | 95.51 | 95.51 |
1,420 | 南京含城建设工程有限公司 | 95.50 | 95.5 |
1,421 | 四川益生建设有限公司 | 95.50 | 95.5 |
1,422 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 95.50 | 95.5 |
1,423 | 江苏巍然建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 |
1,424 | 西华县瑞州建筑工程有限公司 | 95.48 | 95.48 |
1,425 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 95.47 | 95.47 |
1,426 | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | 95.47 | 95.47 |
1,427 | 安徽中外建设工程有限公司 | 95.46 | 95.46 |
1,428 | 南京宏轩建设工程有限公司 | 95.46 | 95.46 |
1,429 | 安徽开信建设工程有限公司 | 95.46 | 95.46 |
1,430 | 江苏衡越建设工程有限公司 | 95.46 | 95.46 |
1,431 | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | 95.45 | 95.45 |
1,432 | 福建亿申工程建设有限公司 | 95.45 | 95.45 |
1,433 | 江苏弘扬建设工程有限公司 | 95.45 | 95.45 |
1,434 | 江苏立洋建设有限公司 | 95.44 | 95.44 |
1,435 | 江苏骏龙建设有限公司 | 95.44 | 95.44 |
1,436 | 江苏丰达亿科技有限责任公司 | 95.44 | 95.44 |
1,437 | 浙江省邮电工程建设有限公司 | 95.44 | 95.44 |
1,438 | 江苏邺圣建设有限公司 | 95.44 | 95.44 |
1,439 | 双建建设股份有限公司 | 95.43 | 95.43 |
1,440 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 95.43 | 95.43 |
1,441 | 江苏省机械施工有限公司 | 95.43 | 95.43 |
1,442 | 江苏舟宇科技有限公司 | 95.43 | 95.43 |
1,443 | 江苏森渠建设工程有限公司 | 95.43 | 95.43 |
1,444 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | 95.42 | 95.42 |
1,445 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 95.42 | 95.42 |
1,446 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 95.42 | 95.42 |
1,447 | 江苏团联建设有限公司 | 95.42 | 95.42 |
1,448 | 河南学恒建设工程有限公司 | 95.41 | 95.41 |
1,449 | 江苏建星交通工程有限公司 | 95.41 | 95.41 |
1,450 | 安徽金狄环保科技有限公司 | 95.40 | 95.4 |
1,451 | 绿艺建设集团有限公司 | 95.40 | 95.4 |
1,452 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 95.39 | 95.39 |
1,453 | 南京星葵建设有限公司 | 95.38 | 95.38 |
1,454 | 安徽晟筑建设有限公司 | 95.38 | 95.38 |
1,455 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 95.37 | 95.37 |
1,456 | 南京中洲土木基础工程有限公司 | 95.36 | 95.36 |
1,457 | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | 95.36 | 95.36 |
1,458 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 95.36 | 95.36 |
1,459 | 南京生昇建设有限公司 | 95.35 | 95.35 |
1,460 | 江苏升发建设工程有限公司 | 95.35 | 95.35 |
1,461 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 95.35 | 95.35 |
1,462 | 河南远大建设集团有限责任公司 | 95.34 | 95.34 |
1,463 | 南京泰鑫环保科技发展有限公司 | 95.33 | 95.33 |
1,464 | 福建省诺洲建设工程有限公司 | 95.33 | 95.33 |
1,465 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 95.33 | 95.33 |
1,466 | 安徽牌楼建筑工程有限公司 | 95.33 | 95.33 |
1,467 | 福建印象生态发展有限责任公司 | 95.32 | 95.32 |
1,468 | 南京恒志成建筑科技有限公司 | 95.32 | 95.32 |
1,469 | 宿迁广达建设有限公司 | 95.32 | 95.32 |
1,470 | 河南省鼎宏建设有限公司 | 95.32 | 95.32 |
1,471 | 安徽九成市政工程有限公司 | 95.32 | 95.32 |
1,472 | 江苏畅霄建设有限公司 | 95.31 | 95.31 |
1,473 | 江苏盛海建设有限公司 | 95.31 | 95.31 |
1,474 | 福建岚阁建筑工程有限公司 | 95.30 | 95.3 |
1,475 | 万年青生态环境工程有限公司 | 95.30 | 95.3 |
1,476 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 95.30 | 95.3 |
1,477 | 南京若鲲建设有限公司 | 95.30 | 95.3 |
1,478 | 江苏悦振鸿建设工程有限公司 | 95.30 | 95.3 |
1,479 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | 95.30 | 95.3 |
1,480 | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | 95.29 | 95.29 |
1,481 | 浙江元禹建设有限公司 | 95.29 | 95.29 |
1,482 | 江西益顺水利建设工程有限公司 | 95.29 | 95.29 |
1,483 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 95.29 | 95.29 |
1,484 | 江苏港尊建设工程有限公司 | 95.28 | 95.28 |
1,485 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 95.28 | 95.28 |
1,486 | 南京迈进建设工程有限公司 | 95.26 | 95.26 |
1,487 | 火焱建工有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,488 | 福建省培格建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,489 | 南京欣鼎建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,490 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,491 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,492 | 江苏名升建设有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,493 | 杭州鸿励建设有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,494 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
1,495 | 铜陵瑞海建设有限公司 | 95.24 | 95.24 |
1,496 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 95.24 | 95.24 |
1,497 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 95.24 | 95.24 |
1,498 | 江苏环复建设工程有限公司 | 95.24 | 95.24 |
1,499 | 南京远扬市政工程有限公司 | 95.24 | 95.24 |
1,500 | 河南顺本市政工程有限公司 | 95.23 | 95.23 |
1,501 | 南京鑫展建设有限公司 | 95.23 | 95.23 |
1,502 | 江苏云鹤建设工程有限公司 | 95.23 | 95.23 |
1,503 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 95.22 | 95.22 |
1,504 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 95.22 | 95.22 |
1,505 | 衢州劲然建设有限公司 | 95.22 | 95.22 |
1,506 | 江苏龙淮建设有限公司 | 95.20 | 95.2 |
1,507 | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | 95.20 | 95.2 |
1,508 | 福建中贤建设工程有限公司 | 95.20 | 95.2 |
1,509 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 95.20 | 95.2 |
1,510 | 旺虎建设工程江苏有限公司 | 95.19 | 95.19 |
1,511 | 南京双博建设有限公司 | 95.19 | 95.19 |
1,512 | 江苏泰徕建设工程有限公司 | 95.19 | 95.19 |
1,513 | 南京承隆建设有限公司 | 95.18 | 95.18 |
1,514 | 江苏诺淮建设有限公司 | 95.17 | 95.17 |
1,515 | 江苏水盛建设有限公司 | 95.17 | 95.17 |
1,516 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 95.17 | 95.17 |
1,517 | 河南匠源建设工程有限公司 | 95.17 | 95.17 |
1,518 | 浙江锴泓建设有限公司 | 95.17 | 95.17 |
1,519 | 杭州迦南建设有限公司 | 95.16 | 95.16 |
1,520 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 95.16 | 95.16 |
1,521 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | 95.16 | 95.16 |
1,522 | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | 95.16 | 95.16 |
1,523 | 江苏博地建设有限公司 | 95.15 | 95.15 |
1,524 | 江苏三正建设工程有限公司 | 95.14 | 95.14 |
1,525 | 江苏垚衢建设工程有限公司 | 95.14 | 95.14 |
1,526 | 林汇建设有限公司 | 95.14 | 95.14 |
1,527 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | 95.14 | 95.14 |
1,528 | 杭州瑀兴建设有限公司 | 95.13 | 95.13 |
1,529 | 江苏科拓建设有限公司 | 95.13 | 95.13 |
1,530 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 95.13 | 95.13 |
1,531 | 江苏品维建设工程有限公司 | 95.13 | 95.13 |
1,532 | 南京烨华建设工程有限公司 | 95.12 | 95.12 |
1,533 | 金华大中市政园林工程有限公司 | 95.12 | 95.12 |
1,534 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 95.12 | 95.12 |
1,535 | 尊凯建设工程有限公司 | 95.12 | 95.12 |
1,536 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 95.11 | 95.11 |
1,537 | 江苏恒新航建设有限公司 | 95.11 | 95.11 |
1,538 | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | 95.11 | 95.11 |
1,539 | 保通建设工程有限公司 | 95.11 | 95.11 |
1,540 | 南京中百建设有限公司 | 95.11 | 95.11 |
1,541 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 95.11 | 95.11 |
1,542 | 江苏聚力建设有限公司 | 95.10 | 95.1 |
1,543 | 江苏皓之源建设有限公司 | 95.10 | 95.1 |
1,544 | 江苏强谐市政工程有限公司 | 95.10 | 95.1 |
1,545 | 江苏全业信建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,546 | 南京人民电力工程有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,547 | 春东森建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,548 | 南京市东之建设工程有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,549 | 江苏宏域建设有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,550 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,551 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 95.09 | 95.09 |
1,552 | 四川威隆建设工程有限公司 | 95.08 | 95.08 |
1,553 | 江苏德添项目管理有限公司 | 95.08 | 95.08 |
1,554 | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | 95.08 | 95.08 |
1,555 | 南京惠泸建设工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,556 | 南京宏杨市政工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,557 | 南京正浩建设工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,558 | 河南迅银建设有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,559 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,560 | 安徽三远建设有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,561 | 南京荣务建设工程有限公司 | 95.07 | 95.07 |
1,562 | 南京鑫埔城建筑工程有限公司 | 95.06 | 95.06 |
1,563 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 95.06 | 95.06 |
1,564 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 95.06 | 95.06 |
1,565 | 南京泽乾工程建设有限公司 | 95.06 | 95.06 |
1,566 | 江苏硕腾建设有限公司 | 95.06 | 95.06 |
1,567 | 江苏绿悠悠环境建设有限公司 | 95.06 | 95.06 |
1,568 | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | 95.05 | 95.05 |
1,569 | 金土建设集团有限公司 | 95.05 | 95.05 |
1,570 | 福建鑫本建设工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
1,571 | 江苏长江爆破工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
1,572 | 江苏冠唯建设工程有限公司 | 95.04 | 95.04 |
1,573 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 95.04 | 95.04 |
1,574 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 95.04 | 95.04 |
1,575 | 广德润和建设有限公司 | 95.04 | 95.04 |
1,576 | 南京铭豪建设工程有限公司 | 95.04 | 95.04 |
1,577 | 江苏万烁建设工程有限公司 | 95.03 | 95.03 |
1,578 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 95.03 | 95.03 |
1,579 | 安徽邦龙建业有限公司 | 95.03 | 95.03 |
1,580 | 江苏博多建设工程有限公司 | 95.02 | 95.02 |
1,581 | 江苏省东海建设集团有限公司 | 95.01 | 95.01 |
1,582 | 江苏乾洲建设有限公司 | 95.01 | 95.01 |
1,583 | 江苏宏马建设有限公司 | 95.00 | 95 |
1,584 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 95.00 | 95 |
1,585 | 河南华亚建筑工程有限公司 | 95.00 | 95 |
1,586 | 南通泓川建设有限公司 | 95.00 | 95 |
1,587 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
1,588 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 94.99 | 94.99 |
1,589 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 94.99 | 94.99 |
1,590 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 94.98 | 94.98 |
1,591 | 江苏通运建设工程有限公司 | 94.98 | 94.98 |
1,592 | 江苏德淳建设工程有限公司 | 94.97 | 94.97 |
1,593 | 华钰建设集团有限公司 | 94.96 | 94.96 |
1,594 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 94.96 | 94.96 |
1,595 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 94.96 | 94.96 |
1,596 | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | 94.94 | 94.94 |
1,597 | 江西中杨承建建设工程有限公司 | 94.94 | 94.94 |
1,598 | 南京熙鹏建设工程有限公司 | 94.93 | 94.93 |
1,599 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 94.93 | 94.93 |
1,600 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 94.93 | 94.93 |
1,601 | 长兴鑫汇建设工程有限公司 | 94.93 | 94.93 |
1,602 | 江苏金口碑建设发展有限公司 | 94.92 | 94.92 |
1,603 | 滁州市新华建筑安装有限责任公司 | 94.92 | 94.92 |
1,604 | 江苏等优建设工程有限公司 | 94.92 | 94.92 |
1,605 | 绵江建设集团有限公司 | 94.92 | 94.92 |
1,606 | 衢州致力建筑工程有限公司 | 94.92 | 94.92 |
1,607 | 南京聚能工程有限公司 | 94.92 | 94.92 |
1,608 | 徽春建工集团有限公司 | 94.92 | 94.92 |
1,609 | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,610 | 江苏达臻建设有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,611 | 江苏正旭建设有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,612 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,613 | 河南中霄建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,614 | 江苏万晟建设发展有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,615 | 江苏君庆建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,616 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,617 | 广东启一航建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,618 | 福建五一建设工程有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,619 | 南通琥程建设有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,620 | 浩安生态环境建设有限公司 | 94.91 | 94.91 |
1,621 | 南京瑶田建设有限公司 | 94.90 | 94.9 |
1,622 | 江苏玉鸿建设有限公司 | 94.90 | 94.9 |
1,623 | 江苏度慕建设发展有限公司 | 94.90 | 94.9 |
1,624 | 福建安发建设有限公司 | 94.90 | 94.9 |
1,625 | 江苏安格建设有限公司 | 94.89 | 94.89 |
1,626 | 江苏右居建设有限公司 | 94.87 | 94.87 |
1,627 | 南通星汇建设工程有限公司 | 94.87 | 94.87 |
1,628 | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 94.87 | 94.87 |
1,629 | 江苏天筑营造工程有限公司 | 94.86 | 94.86 |
1,630 | 江西锦宏建设工程有限公司 | 94.86 | 94.86 |
1,631 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 94.85 | 94.85 |
1,632 | 南京双浦建设工程有限公司 | 94.85 | 94.85 |
1,633 | 衢州千屹建设有限公司 | 94.84 | 94.84 |
1,634 | 安徽省优赛建筑工程有限公司 | 94.84 | 94.84 |
1,635 | 南京旭东建设有限公司 | 94.84 | 94.84 |
1,636 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 94.83 | 94.83 |
1,637 | 江苏金指南建设工程有限公司 | 94.83 | 94.83 |
1,638 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 94.82 | 94.82 |
1,639 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 94.82 | 94.82 |
1,640 | 江苏华旺建设集团有限公司 | 94.82 | 94.82 |
1,641 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 94.82 | 94.82 |
1,642 | 河南筑振建设有限公司 | 94.81 | 94.81 |
1,643 | 纳迅水利有限公司 | 94.80 | 94.8 |
1,644 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 94.79 | 94.79 |
1,645 | 江苏能科建设有限公司 | 94.79 | 94.79 |
1,646 | 江苏中辰建设工程有限公司 | 94.78 | 94.78 |
1,647 | 南京中跃成建设工程有限公司 | 94.78 | 94.78 |
1,648 | 南京安特威建设集团有限公司 | 94.77 | 94.77 |
1,649 | 宣城安顺建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
1,650 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 94.76 | 94.76 |
1,651 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 94.76 | 94.76 |
1,652 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | 94.76 | 94.76 |
1,653 | 苏州市广凌丰建设工程有限公司 | 94.76 | 94.76 |
1,654 | 南京倍特建设有限公司 | 94.75 | 94.75 |
1,655 | 江苏茂实建筑科技有限公司 | 94.75 | 94.75 |
1,656 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 94.75 | 94.75 |
1,657 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 94.75 | 94.75 |
1,658 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 94.74 | 94.74 |
1,659 | 南京汇成复建设工程有限公司 | 94.73 | 94.73 |
1,660 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | 94.73 | 94.73 |
1,661 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 94.72 | 94.72 |
1,662 | 江苏元初建设工程有限公司 | 94.71 | 94.71 |
1,663 | 南京凯捷建设工程有限公司 | 94.70 | 94.7 |
1,664 | 南京市城投建设工程有限公司 | 94.70 | 94.7 |
1,665 | 林孚建设有限公司 | 94.70 | 94.7 |
1,666 | 南京星城建设工程有限公司 | 94.70 | 94.7 |
1,667 | 南京泰普建设工程有限公司 | 94.70 | 94.7 |
1,668 | 江西中景园林绿化有限公司 | 94.69 | 94.69 |
1,669 | 南京天翼消防工程有限公司 | 94.68 | 94.68 |
1,670 | 江苏展拓建设有限公司 | 94.67 | 94.67 |
1,671 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 94.67 | 94.67 |
1,672 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 94.66 | 94.66 |
1,673 | 浙江宇达建设有限公司 | 94.66 | 94.66 |
1,674 | 浙江盈宇建设发展有限公司 | 94.65 | 94.65 |
1,675 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 94.64 | 94.64 |
1,676 | 泰州德智建设有限公司 | 94.63 | 94.63 |
1,677 | 东固土木工程服务江苏有限公司 | 94.63 | 94.63 |
1,678 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 94.62 | 94.62 |
1,679 | 阅顺环保有限公司 | 94.62 | 94.62 |
1,680 | 江苏融桓建设有限公司 | 94.62 | 94.62 |
1,681 | 江苏鑫基建设工程有限公司 | 94.61 | 94.61 |
1,682 | 中翌(河南)建筑有限公司 | 94.61 | 94.61 |
1,683 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 94.60 | 94.6 |
1,684 | 南京荣怀建筑工程有限公司 | 94.60 | 94.6 |
1,685 | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | 94.60 | 94.6 |
1,686 | 南京越立建设工程有限公司 | 94.58 | 94.58 |
1,687 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 94.58 | 94.58 |
1,688 | 江苏昶诚建设有限公司 | 94.58 | 94.58 |
1,689 | 江苏大谦建设工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
1,690 | 江苏宸之信建筑工程有限公司 | 94.57 | 94.57 |
1,691 | 安徽广桐建设有限公司 | 94.57 | 94.57 |
1,692 | 苏阳建工集团有限公司 | 94.57 | 94.57 |
1,693 | 安徽天地圆建设工程有限公司 | 94.56 | 94.56 |
1,694 | 江苏仁度建设有限公司 | 94.55 | 94.55 |
1,695 | 江苏潜墨水利工程有限公司 | 94.55 | 94.55 |
1,696 | 浙江浩川环境建设有限公司 | 94.55 | 94.55 |
1,697 | 南京华时诚建设工程有限公司 | 94.55 | 94.55 |
1,698 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 94.53 | 94.53 |
1,699 | 江苏广联建设工程有限公司 | 94.52 | 94.52 |
1,700 | 南京佳友工程建设有限公司 | 94.52 | 94.52 |
1,701 | 南京亿丰建设有限公司 | 94.52 | 94.52 |
1,702 | 江苏印加新能源科技股份有限公司 | 94.52 | 94.52 |
1,703 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 94.51 | 94.51 |
1,704 | 南京六宏建设有限公司 | 94.51 | 94.51 |
1,705 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | 94.50 | 94.5 |
1,706 | 安徽中滁工程有限公司 | 94.49 | 94.49 |
1,707 | 南京金九建设集团有限公司 | 94.49 | 94.49 |
1,708 | 南京浩跃建设工程有限公司 | 94.49 | 94.49 |
1,709 | 山东康鲁设备安装有限公司 | 94.49 | 94.49 |
1,710 | 长兴广兴建设工程有限公司 | 94.48 | 94.48 |
1,711 | 安徽茂驰建设工程有限公司 | 94.47 | 94.47 |
1,712 | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | 94.47 | 94.47 |
1,713 | 南京润宇成建设有限公司 | 94.47 | 94.47 |
1,714 | 江苏焱景建设工程有限公司 | 94.47 | 94.47 |
1,715 | 南京浦旭建设工程有限公司 | 94.46 | 94.46 |
1,716 | 南京朋益建设有限公司 | 94.46 | 94.46 |
1,717 | 南京强平建设工程有限公司 | 94.45 | 94.45 |
1,718 | 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 | 94.44 | 94.44 |
1,719 | 南京三达建设工程有限公司 | 94.44 | 94.44 |
1,720 | 高岚建工有限公司 | 94.43 | 94.43 |
1,721 | 江苏崇标建设有限公司 | 94.43 | 94.43 |
1,722 | 南京香江华建工程有限公司 | 94.43 | 94.43 |
1,723 | 秩诚建设集团有限公司 | 94.43 | 94.43 |
1,724 | 江苏富林建设有限公司 | 94.43 | 94.43 |
1,725 | 江苏中强建设工程有限公司 | 94.42 | 94.42 |
1,726 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
1,727 | 浙江惠祥建设有限公司 | 94.40 | 94.4 |
1,728 | 江苏交港建设有限公司 | 94.40 | 94.4 |
1,729 | 江苏诺展建筑工程有限公司 | 94.39 | 94.39 |
1,730 | 江苏苏油建设有限公司 | 94.39 | 94.39 |
1,731 | 南京宽承建设发展有限公司 | 94.37 | 94.37 |
1,732 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 94.35 | 94.35 |
1,733 | 南京兴业建设有限公司 | 94.34 | 94.34 |
1,734 | 江苏长沐建设工程有限公司 | 94.34 | 94.34 |
1,735 | 河南苏护项目管理有限公司 | 94.34 | 94.34 |
1,736 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 94.33 | 94.33 |
1,737 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 94.33 | 94.33 |
1,738 | 南京龙之辰建设工程有限公司 | 94.33 | 94.33 |
1,739 | 浙江名瑞建设有限公司 | 94.33 | 94.33 |
1,740 | 南京八百建筑安装工程有限公司 | 94.31 | 94.31 |
1,741 | 浙江水木生态建设有限公司 | 94.30 | 94.3 |
1,742 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | 94.30 | 94.3 |
1,743 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | 94.27 | 94.27 |
1,744 | 双云建工集团有限公司 | 94.26 | 94.26 |
1,745 | 江苏天敏建设有限公司 | 94.26 | 94.26 |
1,746 | 江苏华源建工集团有限公司 | 94.26 | 94.26 |
1,747 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 94.25 | 94.25 |
1,748 | 康格建设有限公司 | 94.25 | 94.25 |
1,749 | 江苏中尚建设集团有限公司 | 94.24 | 94.24 |
1,750 | 兴盐建设集团有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,751 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,752 | 江苏指前建设集团有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,753 | 博盛建设集团股份有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,754 | 合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 | 94.23 | 94.23 |
1,755 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 94.22 | 94.22 |
1,756 | 江苏盛永建设有限公司 | 94.21 | 94.21 |
1,757 | 南京合德建工有限公司 | 94.21 | 94.21 |
1,758 | 南京雷凯建设工程有限公司 | 94.21 | 94.21 |
1,759 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 94.20 | 94.2 |
1,760 | 江苏月云建设工程有限公司 | 94.19 | 94.19 |
1,761 | 江苏湘颖建设工程管理有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,762 | 南京全力建设有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,763 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,764 | 南京嘉晋建设工程有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,765 | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,766 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 94.18 | 94.18 |
1,767 | 南京天伟义建设有限公司 | 94.17 | 94.17 |
1,768 | 立乔建设集团有限公司 | 94.17 | 94.17 |
1,769 | 江苏恒霆建设有限公司 | 94.16 | 94.16 |
1,770 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,771 | 南京烨腾建设工程有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,772 | 江苏宁聚建设有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,773 | 江苏南鹏建设有限公司 | 94.15 | 94.15 |
1,774 | 安徽科源建设工程有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,775 | 南京润惠园林建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,776 | 南京渠成建设工程有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,777 | 江苏宸焱建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
1,778 | 江苏集众建设工程有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,779 | 江苏云祥建设有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,780 | 溱潼建设集团有限公司 | 94.13 | 94.13 |
1,781 | 江苏锦溢航生态环境有限公司 | 94.12 | 94.12 |
1,782 | 南京中天万润建设集团有限公司 | 94.12 | 94.12 |
1,783 | 安徽府学建设工程有限公司 | 94.11 | 94.11 |
1,784 | 江苏巽河水利市政建设有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,785 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 94.10 | 94.1 |
1,786 | 南京成强建设有限公司 | 94.08 | 94.08 |
1,787 | 江苏杰博建设工程有限公司 | 94.07 | 94.07 |
1,788 | 乔爵实业有限公司 | 94.06 | 94.06 |
1,789 | 安徽东汇市政工程有限公司 | 94.05 | 94.05 |
1,790 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | 94.03 | 94.03 |
1,791 | 江苏九星建设工程有限公司 | 94.03 | 94.03 |
1,792 | 江苏康盛建设有限公司 | 94.03 | 94.03 |
1,793 | 江苏卓太建设工程有限公司 | 94.02 | 94.02 |
1,794 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 94.02 | 94.02 |
1,795 | 淮安市金联建筑有限公司 | 94.01 | 94.01 |
1,796 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 94.01 | 94.01 |
1,797 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 94.00 | 94 |
1,798 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 94.00 | 94 |
1,799 | 河南锦平建筑工程有限公司 | 94.00 | 94 |
1,800 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 94.00 | 94 |
1,801 | 江苏启源建设集团有限公司 | 93.99 | 93.99 |
1,802 | 江苏连高建设工程有限公司 | 93.97 | 93.97 |
1,803 | 江苏发安建设工程有限公司 | 93.96 | 93.96 |
1,804 | 新沂市双华建筑安装工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
1,805 | 福建其昇建设工程有限公司 | 93.93 | 93.93 |
1,806 | 江苏煌慧建设有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,807 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,808 | 江苏众禹建设工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
1,809 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 93.91 | 93.91 |
1,810 | 天津建钧建设工程有限公司 | 93.91 | 93.91 |
1,811 | 江苏智吉建设工程有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,812 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 93.89 | 93.89 |
1,813 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 93.87 | 93.87 |
1,814 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 93.87 | 93.87 |
1,815 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 93.86 | 93.86 |
1,816 | 福建鳌城工程管理有限公司 | 93.85 | 93.85 |
1,817 | 南京帝佑装饰有限公司 | 93.83 | 93.83 |
1,818 | 江苏联发建设工程有限公司 | 93.81 | 93.81 |
1,819 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 93.81 | 93.81 |
1,820 | 南京同升建设发展有限公司 | 93.80 | 93.8 |
1,821 | 智泽工程技术有限公司 | 93.80 | 93.8 |
1,822 | 江苏凯润达建设工程有限公司 | 93.80 | 93.8 |
1,823 | 福建川萃腾建设有限公司 | 93.79 | 93.79 |
1,824 | 江苏裕轩建设有限公司 | 93.79 | 93.79 |
1,825 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 93.79 | 93.79 |
1,826 | 江苏安雅建设有限公司 | 93.77 | 93.77 |
1,827 | 福建其志工程管理有限公司 | 93.75 | 93.75 |
1,828 | 南京强达建设有限公司 | 93.75 | 93.75 |
1,829 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 93.73 | 93.73 |
1,830 | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | 93.72 | 93.72 |
1,831 | 福建宁越建设工程有限公司 | 93.71 | 93.71 |
1,832 | 江苏金鹰建设有限公司 | 93.69 | 93.69 |
1,833 | 江苏中峨建设有限公司 | 93.65 | 93.65 |
1,834 | 福建锦华工程项目管理有限公司 | 93.64 | 93.64 |
1,835 | 南京城阙建设发展有限公司 | 93.64 | 93.64 |
1,836 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 93.64 | 93.64 |
1,837 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 93.62 | 93.62 |
1,838 | 江苏永开建设集团有限公司 | 93.61 | 93.61 |
1,839 | 福建其业建设工程有限公司 | 93.59 | 93.59 |
1,840 | 南京万家顺建设有限公司 | 93.59 | 93.59 |
1,841 | 广东海拓建筑工程有限公司 | 93.58 | 93.58 |
1,842 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 93.58 | 93.58 |
1,843 | 南京鲲宇建设工程有限公司 | 93.58 | 93.58 |
1,844 | 沁泽科技有限公司 | 93.57 | 93.57 |
1,845 | 浙江洪成建设工程有限公司 | 93.57 | 93.57 |
1,846 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 93.55 | 93.55 |
1,847 | 福建聚秦建设发展有限公司 | 93.55 | 93.55 |
1,848 | 南京冠锋建设有限公司 | 93.52 | 93.52 |
1,849 | 南京亿晟达建设工程有限公司 | 93.51 | 93.51 |
1,850 | 上海懿君建设工程有限公司 | 93.50 | 93.5 |
1,851 | 江苏陌逸建筑科技有限公司 | 93.47 | 93.47 |
1,852 | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | 93.47 | 93.47 |
1,853 | 福建景琛建设工程有限公司 | 93.47 | 93.47 |
1,854 | 南京先通建设工程有限公司 | 93.45 | 93.45 |
1,855 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 93.44 | 93.44 |
1,856 | 辽宁浩发建设集团有限公司 | 93.42 | 93.42 |
1,857 | 福建纳海建设工程有限公司 | 93.40 | 93.4 |
1,858 | 安徽广建建设有限公司 | 93.39 | 93.39 |
1,859 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 93.32 | 93.32 |
1,860 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 93.31 | 93.31 |
1,861 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 93.30 | 93.3 |
1,862 | 江苏亿有建设工程有限公司 | 93.29 | 93.29 |
1,863 | 江苏永丰建设集团有限公司 | 93.27 | 93.27 |
1,864 | 徐州润腾建设有限公司 | 93.23 | 93.23 |
1,865 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 93.12 | 93.12 |
1,866 | 南京奥琅建设工程有限公司 | 93.08 | 93.08 |
1,867 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 93.01 | 93.01 |
1,868 | 中晔建设集团有限公司 | 92.73 | 92.73 |
1,869 | 江苏硕宇建设有限公司 | 91.56 | 91.56 |
1,870 | 南京富海装饰工程有限公司 | 88.10 | 88.1 |
1,871 | 杭州弘飞建设有限公司 | 76.07 | 76.07 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
江苏宗麟建设有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京理工大学
联系电话: 18761649300
招标代理: 南京建凯建设项目管理有限公司
联系电话: 025-83286879
行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
行政监管部门联系电话: 025-83278299