[WXJY202401008-X02]新建许姚路道路工程(东盛路-澄山路)新建许姚路道路工程(东盛路-东兴路)
信息发布时间:2025-06-06 10:03:32
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://ggzyjy.wuxi.gov.cn/doc/2025/06/06/4587428.shtml
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXJY202401008-X02 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴澄发产业投资发展有限公司的新建许姚路道路工程(东盛路-东兴路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏誉泽建设有限公司 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
投标报价(元) |
22073200.11 |
22163044.91 |
21967714.69 |
项目负责人 |
王累 |
钱俊 |
张华 |
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
180 |
180 |
180 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求(安全生产考核B证) |
2 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
投标文件中未提交本单位法定代表人或其委托代理人签署的《承诺书》 |
3 |
盐城市泽松建设有限公司 |
投标文件中未提交本单位法定代表人或其委托代理人签署的《承诺书》 |
4 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
投标文件中未提交本单位法定代表人或其委托代理人签署的《承诺书》 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
江苏誉泽建设有限公司 |
22073200.11 |
|
|
|
|
|
|
82.58 |
1.0 |
82.58 |
2.79 |
2.3 |
2.3 |
97.2 |
|
|
99.5 |
2 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
22163044.91 |
|
|
|
|
|
|
98.14 |
1.0 |
98.14 |
2.79 |
2.74 |
2.74 |
96.68 |
|
|
99.42 |
3 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
21967714.69 |
|
|
|
|
|
|
90.23 |
1.0 |
90.23 |
2.79 |
2.52 |
2.52 |
96.81 |
|
|
99.33 |
4 |
江苏春晴建设工程有限公司 |
22000665.67 |
|
|
|
|
|
|
84.68 |
1.0 |
84.68 |
2.79 |
2.36 |
2.36 |
96.94 |
|
|
99.3 |
5 |
江苏远东市政工程有限公司 |
22207744.08 |
|
|
|
|
|
|
93.33 |
1.0 |
93.33 |
2.79 |
2.6 |
2.6 |
96.42 |
|
|
99.02 |
6 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
21844744.44 |
|
|
|
|
|
|
86.95 |
1.0 |
86.95 |
2.79 |
2.43 |
2.43 |
96.33 |
|
|
98.76 |
7 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
21892412.38 |
|
|
|
|
|
|
79.53 |
1.0 |
79.53 |
2.79 |
2.22 |
2.22 |
96.52 |
|
|
98.74 |
8 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
22226615.91 |
|
|
|
|
|
|
86.13 |
1.0 |
86.13 |
2.79 |
2.4 |
2.4 |
96.31 |
|
|
98.71 |
9 |
江苏千叶建设有限公司 |
21815253.66 |
|
|
|
|
|
|
89.15 |
1.0 |
89.15 |
2.79 |
2.49 |
2.49 |
96.22 |
|
|
98.71 |
10 |
江苏胜达建设有限公司 |
22133704.73 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
96.84 |
|
|
98.59 |
11 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
21748008.00 |
|
|
|
|
|
|
87.15 |
1.0 |
87.15 |
2.79 |
2.43 |
2.43 |
95.95 |
|
|
98.38 |
12 |
江苏江南路桥工程有限公司 |
21721630.62 |
|
|
|
|
|
|
83.85 |
1.0 |
83.85 |
2.79 |
2.34 |
2.34 |
95.85 |
|
|
98.19 |
13 |
无锡大诚建设有限公司 |
22333899.74 |
|
|
|
|
|
|
87.98 |
1.0 |
87.98 |
2.79 |
2.45 |
2.45 |
95.68 |
|
|
98.13 |
14 |
江阴新城建设工程有限公司 |
21595662.72 |
|
|
|
|
|
|
96.03 |
1.0 |
96.03 |
2.79 |
2.68 |
2.68 |
95.36 |
|
|
98.04 |
15 |
江苏楷正建设有限公司 |
22379510.47 |
|
|
|
|
|
|
90.55 |
1.0 |
90.55 |
2.79 |
2.53 |
2.53 |
95.42 |
|
|
97.95 |
16 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
21601520.77 |
|
|
|
|
|
|
85.18 |
1.0 |
85.18 |
2.79 |
2.38 |
2.38 |
95.39 |
|
|
97.77 |
17 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
21554666.58 |
|
|
|
|
|
|
84.35 |
1.0 |
84.35 |
2.79 |
2.35 |
2.35 |
95.21 |
|
|
97.56 |
18 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
21545878.33 |
|
|
|
|
|
|
84.94 |
1.0 |
84.94 |
2.79 |
2.37 |
2.37 |
95.17 |
|
|
97.54 |
19 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
21528301.56 |
|
|
|
|
|
|
85.28 |
1.0 |
85.28 |
2.79 |
2.38 |
2.38 |
95.11 |
|
|
97.49 |
20 |
无锡天华建设工程有限公司 |
22459857.00 |
|
|
|
|
|
|
90.36 |
1.0 |
90.36 |
2.79 |
2.52 |
2.52 |
94.96 |
|
|
97.48 |
21 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
22503798.41 |
|
|
|
|
|
|
91.08 |
1.0 |
91.08 |
2.79 |
2.54 |
2.54 |
94.7 |
|
|
97.24 |
22 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
21443395.64 |
|
|
|
|
|
|
88.2 |
1.0 |
88.2 |
2.79 |
2.46 |
2.46 |
94.78 |
|
|
97.24 |
23 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
21615038.09 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
95.44 |
|
|
97.19 |
24 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
22514865.52 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.79 |
2.34 |
2.34 |
94.63 |
|
|
96.97 |
25 |
江苏中轩建设有限公司 |
21320313.05 |
|
|
|
|
|
|
90.33 |
1.0 |
90.33 |
2.79 |
2.52 |
2.52 |
94.3 |
|
|
96.82 |
26 |
江苏贵兴建设有限公司 |
22579963.15 |
|
|
|
|
|
|
84.9 |
1.0 |
84.9 |
2.79 |
2.37 |
2.37 |
94.25 |
|
|
96.62 |
27 |
宜兴市中超建设有限公司 |
22596056.00 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.79 |
2.34 |
2.34 |
94.16 |
|
|
96.5 |
28 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
21191418.88 |
|
|
|
|
|
|
86.58 |
1.0 |
86.58 |
2.79 |
2.42 |
2.42 |
93.8 |
|
|
96.22 |
29 |
江苏新路德建设有限公司 |
22705868.00 |
|
|
|
|
|
|
90.38 |
1.0 |
90.38 |
2.79 |
2.52 |
2.52 |
93.53 |
|
|
96.05 |
30 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
21062500.00 |
|
|
|
|
|
|
91.8 |
1.0 |
91.8 |
2.79 |
2.56 |
2.56 |
93.3 |
|
|
95.86 |
31 |
宜兴市交通建设集团有限公司 |
22750315.27 |
|
|
|
|
|
|
80.13 |
1.0 |
80.13 |
2.79 |
2.24 |
2.24 |
93.28 |
|
|
95.52 |
32 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
22790803.56 |
|
|
|
|
|
|
83.66 |
1.0 |
83.66 |
2.79 |
2.33 |
2.33 |
93.04 |
|
|
95.37 |
33 |
江阴城建集团有限公司 |
20921921.33 |
|
|
|
|
|
|
87.3 |
1.0 |
87.3 |
2.79 |
2.44 |
2.44 |
92.75 |
|
|
95.19 |
34 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
22869975.48 |
|
|
|
|
|
|
81.68 |
1.0 |
81.68 |
2.79 |
2.28 |
2.28 |
92.58 |
|
|
94.86 |
35 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
20784231.15 |
|
|
|
|
|
|
92.68 |
1.0 |
92.68 |
2.79 |
2.59 |
2.59 |
92.21 |
|
|
94.8 |
36 |
江苏迈图建设有限公司 |
20989678.61 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
93.01 |
|
|
94.76 |
37 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
20775400.90 |
|
|
|
|
|
|
92.58 |
1.0 |
92.58 |
2.79 |
2.58 |
2.58 |
92.18 |
|
|
94.76 |
38 |
江苏宜安建设有限公司 |
22891550.55 |
|
|
|
|
|
|
82.23 |
1.0 |
82.23 |
2.79 |
2.29 |
2.29 |
92.45 |
|
|
94.74 |
39 |
无锡乾超建设有限公司 |
22952000.18 |
|
|
|
|
|
|
81.9 |
1.0 |
81.9 |
2.79 |
2.29 |
2.29 |
92.1 |
|
|
94.39 |
40 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
23050000.00 |
|
|
|
|
|
|
93.88 |
1.0 |
93.88 |
2.79 |
2.62 |
2.62 |
91.53 |
|
|
94.15 |
41 |
江阴中弘建设有限公司 |
20628970.69 |
|
|
|
|
|
|
82.13 |
1.0 |
82.13 |
2.79 |
2.29 |
2.29 |
91.61 |
|
|
93.9 |
42 |
江苏中皖通建设工程有限公司 |
20743271.69 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
92.06 |
|
|
93.81 |
43 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
20488330.16 |
|
|
|
|
|
|
96.73 |
1.0 |
96.73 |
2.79 |
2.7 |
2.7 |
91.07 |
|
|
93.77 |
44 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
20470851.51 |
|
|
|
|
|
|
91.4 |
1.0 |
91.4 |
2.79 |
2.55 |
2.55 |
91.0 |
|
|
93.55 |
45 |
江苏山凤建设有限公司 |
20544391.93 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
91.29 |
|
|
93.04 |
46 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
20306812.03 |
|
|
|
|
|
|
88.11 |
1.0 |
88.11 |
2.79 |
2.46 |
2.46 |
90.36 |
|
|
92.82 |
47 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
20386136.77 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
90.67 |
|
|
92.42 |
48 |
无锡天工建设有限公司 |
20359367.38 |
|
|
|
|
|
|
66.3 |
1.0 |
66.3 |
2.79 |
1.85 |
1.85 |
90.56 |
|
|
92.41 |
49 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
20145602.36 |
|
|
|
|
|
|
92.1 |
1.0 |
92.1 |
2.79 |
2.57 |
2.57 |
89.74 |
|
|
92.31 |
50 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
23613425.76 |
|
|
|
|
|
|
77.55 |
1.0 |
77.55 |
2.79 |
2.16 |
2.16 |
88.27 |
|
|
90.43 |
51 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
23728296.35 |
|
|
|
|
|
|
63.78 |
1.0 |
63.78 |
2.79 |
1.78 |
1.78 |
87.61 |
|
|
89.39 |
52 |
江苏广亚建设集团有限公司 |
19527508.49 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.79 |
1.76 |
1.76 |
87.34 |
|
|
89.1 |
53 |
江苏新得利建设有限公司 |
23785549.38 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
87.27 |
|
|
89.02 |
54 |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
23898301.18 |
|
|
|
|
|
|
81.2 |
1.0 |
81.2 |
2.79 |
2.27 |
2.27 |
86.62 |
|
|
88.89 |
55 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
23933354.29 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.79 |
2.35 |
2.35 |
86.41 |
|
|
88.76 |
56 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
19187676.10 |
|
|
|
|
|
|
87.23 |
1.0 |
87.23 |
2.79 |
2.43 |
2.43 |
86.02 |
|
|
88.45 |
57 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
24003661.05 |
|
|
|
|
|
|
84.58 |
1.0 |
84.58 |
2.79 |
2.36 |
2.36 |
86.01 |
|
|
88.37 |
58 |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
19246284.24 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.79 |
1.76 |
1.76 |
86.25 |
|
|
88.01 |
59 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
24150132.69 |
|
|
|
|
|
|
81.58 |
1.0 |
81.58 |
2.79 |
2.28 |
2.28 |
85.16 |
|
|
87.44 |
60 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
24238790.60 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.79 |
2.46 |
2.46 |
84.64 |
|
|
87.1 |
61 |
济南城建集团有限公司 |
24211705.27 |
|
|
|
|
|
|
81.68 |
1.0 |
81.68 |
2.79 |
2.28 |
2.28 |
84.8 |
|
|
87.08 |
62 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
24267308.78 |
|
|
|
|
|
|
81.75 |
1.0 |
81.75 |
2.79 |
2.28 |
2.28 |
84.48 |
|
|
86.76 |
63 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
23956790.34 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
86.27 |
|
|
86.27 |
64 |
江阴市新远见工程有限公司 |
24384485.75 |
|
|
|
|
|
|
83.63 |
1.0 |
83.63 |
2.79 |
2.33 |
2.33 |
83.8 |
|
|
86.13 |
65 |
江阴市众达建设有限公司 |
24648130.50 |
|
|
|
|
|
|
83.3 |
1.0 |
83.3 |
2.79 |
2.32 |
2.32 |
82.27 |
|
|
84.59 |
66 |
江苏益豪建设有限公司 |
18648682.72 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
83.93 |
|
|
83.93 |
67 |
江阴华信建设工程有限公司 |
24765310.36 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.79 |
2.26 |
2.26 |
81.59 |
|
|
83.85 |
68 |
江阴澄云达建设工程有限公司 |
24718439.83 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
81.87 |
|
|
83.62 |
69 |
苏州市宏益市政工程有限公司 |
18502211.76 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
83.36 |
|
|
83.36 |
70 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
24911780.42 |
|
|
|
|
|
|
80.25 |
1.0 |
80.25 |
2.79 |
2.24 |
2.24 |
80.74 |
|
|
82.98 |
71 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
25087546.16 |
|
|
|
|
|
|
79.95 |
1.0 |
79.95 |
2.79 |
2.23 |
2.23 |
79.72 |
|
|
81.95 |
72 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
25778888.76 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
75.72 |
|
|
77.47 |
73 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
26468788.79 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
71.71 |
|
|
71.71 |
74 |
江阴市新德建设工程有限公司 |
26804185.81 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
69.77 |
|
|
71.52 |
75 |
江阴市建园建设工程有限公司 |
26906715.99 |
|
|
|
|
|
|
63.3 |
1.0 |
63.3 |
2.79 |
1.77 |
1.77 |
69.18 |
|
|
70.95 |
76 |
江苏时利和建设有限公司 |
26933667.92 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
69.02 |
|
|
70.77 |
77 |
江阴市房屋建设工程有限公司 |
26862772.18 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
69.44 |
|
|
69.44 |
78 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
27190869.15 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
67.53 |
|
|
69.27 |
79 |
江阴一路建设工程有限公司 |
27458607.76 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
65.98 |
|
|
67.72 |
80 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
27182080.90 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
67.59 |
|
|
67.59 |
81 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
27800168.02 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
64.0 |
|
|
65.74 |
82 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
27800100.55 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
64.0 |
|
|
65.74 |
83 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
27805922.79 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.96 |
|
|
65.7 |
84 |
盐城美之城建设工程有限公司 |
27808442.36 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.95 |
|
|
65.69 |
85 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
27810225.25 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.94 |
|
|
65.68 |
86 |
江苏哲茂建设有限公司 |
27819075.01 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.89 |
|
|
65.63 |
87 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
27857569.17 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
63.66 |
|
|
65.41 |
88 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
27929376.35 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.25 |
|
|
64.99 |
89 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
27936618.46 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.2 |
|
|
64.94 |
90 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
27965525.22 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
63.04 |
|
|
64.78 |
91 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
28008314.51 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.79 |
1.75 |
1.75 |
62.79 |
|
|
64.54 |
92 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
28072719.91 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
62.42 |
|
|
64.16 |
93 |
盐城安宏建设工程有限公司 |
28086926.25 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
62.34 |
|
|
64.08 |
94 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
28093955.31 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
62.3 |
|
|
64.04 |
95 |
江苏筑鸿建设工程有限公司 |
27800156.26 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
64.0 |
|
|
64.0 |
96 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
27801600.06 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
64.0 |
|
|
64.0 |
97 |
江苏高景建设工程有限公司 |
27800520.48 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
64.0 |
|
|
64.0 |
98 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
27800111.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
64.0 |
|
|
64.0 |
99 |
江苏立力建设工程有限公司 |
27800138.38 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
64.0 |
|
|
64.0 |
100 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
27801995.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.99 |
|
|
63.99 |
101 |
江苏东特建设工程有限公司 |
27802677.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.99 |
|
|
63.99 |
102 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
27810100.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.94 |
|
|
63.94 |
103 |
江苏新千建设有限公司 |
27811737.73 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.93 |
|
|
63.93 |
104 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
27815858.58 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.91 |
|
|
63.91 |
105 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
28115222.07 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
62.17 |
|
|
63.91 |
106 |
盐城沛淇建设有限公司 |
27816336.75 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.91 |
|
|
63.91 |
107 |
江苏力翰建设有限公司 |
27819518.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.88 |
|
|
63.88 |
108 |
宇舒航建设有限公司 |
27820165.92 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.88 |
|
|
63.88 |
109 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
28122424.48 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.79 |
1.74 |
1.74 |
62.14 |
|
|
63.88 |
110 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
27828493.82 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.84 |
|
|
63.84 |
111 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
27829485.98 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.83 |
|
|
63.83 |
112 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
27836449.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.79 |
|
|
63.79 |
113 |
南京泽利建设工程有限公司 |
27843466.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.75 |
|
|
63.75 |
114 |
江苏前途建设有限公司 |
27849987.69 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.71 |
|
|
63.71 |
115 |
江苏千水建设有限公司 |
27850468.65 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.71 |
|
|
63.71 |
116 |
江苏科建建筑加固有限公司 |
27858775.05 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.66 |
|
|
63.66 |
117 |
江苏泰鼎建设工程有限公司 |
27864792.59 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.63 |
|
|
63.63 |
118 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
27872057.44 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.58 |
|
|
63.58 |
119 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
27876353.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.56 |
|
|
63.56 |
120 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
27879203.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.54 |
|
|
63.54 |
121 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
27885141.51 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.5 |
|
|
63.5 |
122 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
27886442.28 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.5 |
|
|
63.5 |
123 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
27893727.76 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.46 |
|
|
63.46 |
124 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
27893929.77 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.46 |
|
|
63.46 |
125 |
江苏帝尧建设有限公司 |
27900749.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.42 |
|
|
63.42 |
126 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
27907813.79 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.38 |
|
|
63.38 |
127 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
27911506.28 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.35 |
|
|
63.35 |
128 |
江苏捷宽建设工程有限公司 |
27915097.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.33 |
|
|
63.33 |
129 |
润扬建设有限公司 |
27920294.54 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.31 |
|
|
63.31 |
130 |
金土建设集团有限公司 |
27922256.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.3 |
|
|
63.3 |
131 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
27929082.80 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.25 |
|
|
63.25 |
132 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
27937870.69 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.2 |
|
|
63.2 |
133 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
27943913.80 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.17 |
|
|
63.17 |
134 |
江苏金坤建设有限公司 |
27946613.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.15 |
|
|
63.15 |
135 |
江苏旭远建设有限公司 |
27951109.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.12 |
|
|
63.12 |
136 |
江苏善通建设有限公司 |
27955447.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.1 |
|
|
63.1 |
137 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
27964235.83 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.06 |
|
|
63.06 |
138 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
27972793.99 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.0 |
|
|
63.0 |
139 |
南通星汇建设工程有限公司 |
27973024.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
63.0 |
|
|
63.0 |
140 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
27980068.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.96 |
|
|
62.96 |
141 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
27987127.41 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.92 |
|
|
62.92 |
142 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
27994255.98 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.87 |
|
|
62.87 |
143 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
28001294.14 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.84 |
|
|
62.84 |
144 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
28022774.94 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.71 |
|
|
62.71 |
145 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
28029866.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.66 |
|
|
62.66 |
146 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
28036908.60 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.63 |
|
|
62.63 |
147 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
28044145.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.58 |
|
|
62.58 |
148 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
28051379.54 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.55 |
|
|
62.55 |
149 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
28058382.24 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.5 |
|
|
62.5 |
150 |
江苏九垒建设有限公司 |
28065582.22 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.46 |
|
|
62.46 |
151 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
28079729.64 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.38 |
|
|
62.38 |
152 |
南通峻业水利建设工程有限公司 |
28101002.99 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.26 |
|
|
62.26 |
153 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
28108032.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.79 |
0.0 |
0.0 |
62.22 |
|
|
62.22 |
|
7、拟确定中标人:江苏誉泽建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2025-06-06 起,至 2025-06-09 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:江阴澄发产业投资发展有限公司 |
招标代理机构:江苏建亨工程管理咨询有限公司 |
日期:2025-06-06 |
12320200466374485P
WXJY202401008-X02