邳州市2022年改善苏北农民群众住房条件建设项目(一期)邳州市四户镇董塘村新型农村社区项目中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-06-05 20:59:37 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

邳州市2022年改善苏北农民群众住房条件建设项目(一期)邳州市四户镇董塘村新型农村社区项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市2022年改善苏北农民群众住房条件建设项目(一期)邳州市四户镇董塘村新型农村社区项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法K1:97%,Q1:78%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏智尧建设工程有限公司

江苏景强建设工程有限公司

江苏景翔建设有限公司

投标报价(元)

34709587.00

34690521.27

34709612.36

项目负责人

李晓东

马永

王翠翠

专业工程暂估价(元)

500000(不含税金)

暂列金额(元)

0

二、资格后审不合格名单及原因

江苏昭源工程有限公司

未按招标文件3.4.1条上传投标保证金资料

江苏丰拓建设工程有限公司

投标保证金资料不符合要求

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

上传投标保证金资料不符合要求

江苏融运建设工程有限公司

未按招标文件3.4.1条要求上传投标保证金资料(未上传彩色扫描件)

江苏乐达建筑安装工程有限公司

未按招标文件3.4.1条要求上传投标保证金资料(未上传彩色扫描件)

贵州聚勤建设有限公司

未按招标文件3.4.1条要求上传投标保证金资料

河南宏金建设有限公司

未按招标文件3.4.1条要求上传投标保证金资料

江苏宏泰装饰工程有限公司

未按招标文件3.4.1条要求上传投标保证金资料

江苏安城建设有限公司

未按招标文件3.4.1条上传投标保证金资料;与宇悦建设集团有限公司下载招标文件IP一致,均为183.213.172.9

宇悦建设集团有限公司

未按招标文件3.4.1条上传投标保证金资料;与江苏安城建设有限公司下载招标文件IP一致,均为183.213.172.9

江苏固之城建设工程有限公司

与徐州邦悦建筑工程有限公司下载招标文件、上传投标文件IP一致,均为36.153.54.65

徐州邦悦建筑工程有限公司

与江苏固之城建设工程有限公司下载招标文件、上传投标文件IP一致,均为36.153.54.65

江苏尊达建设工程有限公司

与江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司下载招标文件IP一致,均为114.234.151.123

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

与江苏尊达建设工程有限公司下载招标文件IP一致,均为114.234.151.123

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

 

江苏智尧建设工程有限公司

34709587.00

96.54

江苏景强建设工程有限公司

34690521.27

96.44

江苏景翔建设有限公司

34709612.36

96.36

江苏龙发建设工程有限公司

34709638.78

96.36

南通建通工程项目管理有限公司

34671812.89

92.51

江苏嘉昂建设工程有限公司

34690554.48

92.43

南京朋益建设有限公司

34690587.77

92.43

江苏瑞千富建设有限公司

34690620.02

92.43

盐城海阔建设工程有限公司

34690653.62

92.43

江苏禾轩建设工程有限公司

34690687.34

92.43

江苏尚高建设工程有限公司

34690719.60

92.43

南通琥程建设有限公司

34709508.63

92.35

江苏高品建设工程有限公司

34709561.00

92.35

江苏辰帝建设有限公司

34709664.63

92.35

安徽佳启建筑有限公司

34709690.89

92.35

四、拟定中标人:江苏智尧建设工程有限公司  

五、本评标结果公示期自2025年6月5日起,至2025年6月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

 

邳州市润农城镇建设有限公司   

邳州市开元招投标代理有限公司 

                                                                         202565