泗阳县2025年开发区标识标牌项目评标结果公示
信息发布时间:2025-06-04 14:56:20
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-06
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=e9b9f760-89f2-4e81-b472-84131802a289
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108945001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区管理委员会的泗阳县2025年开发区标识标牌项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏装联项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
388808.860000 |
项目负责人 |
盛娟 |
|
项目负责人证书名称 |
注册二级建造师 |
|
项目负责人证号 |
苏232081004371 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
投标报价(元) |
417382.320000 |
项目负责人 |
谢庆红 |
|
项目负责人证书名称 |
|
|
项目负责人证号 |
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
482606.920000 |
项目负责人 |
李川 |
|
项目负责人证书名称 |
|
|
项目负责人证号 |
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏永饶科技发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人未提供安全生产考核合格B类证书); |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
会顺交安集团有限公司 |
561325.170000 |
41.89 |
-- |
-- |
-- |
41.89 |
2 |
江苏倍驰建设工程有限公司 |
528086.510000 |
51.25 |
-- |
-- |
-- |
51.25 |
3 |
江苏承越建设工程有限公司 |
577038.690000 |
37.47 |
-- |
-- |
-- |
37.47 |
4 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
482606.920000 |
64.06 |
-- |
-- |
-- |
64.06 |
5 |
江苏明都交通工程有限公司 |
622487.790000 |
24.66 |
-- |
-- |
-- |
24.66 |
6 |
江苏南烽建设工程有限公司 |
587200.000000 |
34.6 |
-- |
-- |
-- |
34.60 |
7 |
江苏先创交通设施有限公司 |
661000.060000 |
13.82 |
-- |
-- |
-- |
13.82 |
8 |
江苏轩颖交通科技有限公司 |
553356.960000 |
44.14 |
-- |
-- |
-- |
44.14 |
9 |
江苏中固建设工程有限公司 |
566964.750000 |
40.3 |
-- |
-- |
-- |
40.30 |
10 |
江苏装联项目管理有限公司 |
388808.860000 |
90.48 |
-- |
-- |
-- |
90.48 |
11 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
417382.320000 |
82.44 |
-- |
-- |
-- |
82.44 |
12 |
南京善工建设有限公司 |
601022.420000 |
30.71 |
-- |
-- |
-- |
30.71 |
13 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
587140.680000 |
34.62 |
-- |
-- |
-- |
34.62 |
|
6、拟确定中标人:江苏装联项目管理有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏泗阳经济开发区管理委员会 |
日期:2025-06-04 |
12321300469761624J
E3213010313108945001001