滨海县2025年老旧小区改造提升工程(丰园苑BC区)评标结果公示
(标段编号:E3209220002000213005001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年老旧小区改造提升工程(丰园苑BC区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 8364458.58 | 合格 | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 王岭 | 国家注册二级建造师苏232151525316 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏千园建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
2 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
3 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
4 | 安徽鸿源建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
5 | 浙江环九建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
6 | 江苏交众建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
7 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
8 | 江苏溥景建设有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
9 | 温州市金秋建设工程咨询有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
10 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
11 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 超过最高限价。 |
12 | 江苏丰贝建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
13 | 盐城金尊建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
14 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
15 | 安徽妙才建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
16 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 首次下载招标文件IP地址与江苏光正建设工程有限公司一致。 |
17 | 江苏众智项目管理有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
18 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
19 | 河南麒特珈建设工程有限公司 | 超过最高限价。 |
20 | 河南毅达昌建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人投标承诺函。 |
21 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。 |
22 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
23 | 江苏知路建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
24 | 江苏光正建设工程有限公司 | 首次下载招标文件IP地址与江苏宏强建设工程有限公司一致。 |
25 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
26 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
27 | 江苏易欣达建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
28 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
29 | 江苏国万建设有限公司 | 超过最高限价。 |
30 | 江苏均启建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 9140978.56 | 0 | 0 |
2 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 8800001.73 | 0 | 0 |
3 | 河南德民工程管理有限公司 | 12431472.81 | 0 | 0 |
4 | 河南灿科建设工程有限公司 | 9741622.71 | 0 | 0 |
5 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | 8575782.02 | 0 | 0 |
6 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | 8618828.23 | 0 | 0 |
7 | 江苏友鹏建设工程有限公司 | 8496003.58 | 0 | 0 |
8 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 8493386.42 | 0 | 0 |
9 | 江苏三里港高空建筑防腐有限公司 | 11099998.21 | 0 | 0 |
10 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 8999999.89 | 0 | 0 |
11 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 9136973.30 | 0 | 0 |
12 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 9100191.63 | 0 | 0 |
13 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 9012342.86 | 0 | 0 |
14 | 江苏力业建设工程有限公司 | 8514323.65 | 0 | 0 |
15 | 四川中创兴建设有限公司 | 9948445.00 | 0 | 0 |
16 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 8589406.84 | 0 | 0 |
17 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 8543379.92 | 0 | 0 |
18 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 9768790.99 | 0 | 0 |
19 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 10860008.94 | 0 | 0 |
20 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 9727083.27 | 0 | 0 |
21 | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | 9081366.90 | 0 | 0 |
22 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 8599008.02 | 0 | 0 |
23 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 8615152.63 | 0 | 0 |
24 | 河南广富佳建设工程有限公司 | 8973128.69 | 0 | 0 |
25 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 9569241.11 | 0 | 0 |
26 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 8625709.97 | 0 | 0 |
27 | 江苏创盛建设工程有限公司 | 8816267.53 | 0 | 0 |
28 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 9426962.97 | 0 | 0 |
29 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 9112741.46 | 0 | 0 |
30 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | 8419982.43 | 0 | 0 |
31 | 安徽诗城市政建设有限公司 | 8722122.16 | 0 | 0 |
32 | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | 8662672.00 | 0 | 0 |
33 | 江苏璟天建设有限公司 | 8589973.56 | 0 | 0 |
34 | 浙江潇宇建设有限公司 | 8716827.99 | 0 | 0 |
35 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 8691853.02 | 0 | 0 |
36 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 8662795.58 | 0 | 0 |
37 | 江苏云飞建设工程有限公司 | 9174573.03 | 0 | 0 |
38 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 10468606.08 | 0 | 0 |
39 | 江苏冠信建设工程有限公司 | 10771920.60 | 0 | 0 |
40 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 8503855.04 | 0 | 0 |
41 | 杭州万纪建筑有限公司 | 9619982.69 | 0 | 0 |
42 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | 8683912.20 | 0 | 0 |
43 | 江苏伟业安装集团有限公司 | 9180196.51 | 0 | 0 |
44 | 江苏良匠建设有限公司 | 8725993.11 | 0 | 0 |
45 | 江苏三正建设工程有限公司 | 8762735.02 | 0 | 0 |
46 | 河南港津建筑工程有限公司 | 8886686.27 | 0 | 0 |
47 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 9169215.67 | 0 | 0 |
48 | 江苏循普建设工程有限公司 | 8667898.98 | 0 | 0 |
49 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 9047059.30 | 0 | 0 |
50 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 8537878.64 | 0 | 0 |
51 | 江苏申投建设工程有限公司 | 8879000.90 | 0 | 0 |
52 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 8563296.22 | 0 | 0 |
53 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 8880376.03 | 0 | 0 |
54 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 8516940.76 | 0 | 0 |
55 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 8744676.68 | 0 | 0 |
56 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 8621596.23 | 0 | 0 |
57 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 8546535.84 | 0 | 0 |
58 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 8838095.87 | 0 | 0 |
59 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 8488288.54 | 0 | 0 |
60 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 8692464.48 | 0 | 0 |
61 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 11988011.80 | 0 | 0 |
62 | 江苏合航建设有限公司 | 8723333.11 | 0 | 0 |
63 | 江苏华运建设股份有限公司 | 8646487.16 | 0 | 0 |
64 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 10664515.56 | 0 | 0 |
65 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 8455555.58 | 0 | 0 |
66 | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 9087641.81 | 0 | 0 |
67 | 安徽卓涛建设有限公司 | 8491819.78 | 0 | 0 |
68 | 江苏朝源建设有限公司 | 8702335.98 | 0 | 0 |
69 | 江苏锦淮建设有限公司 | 8579062.22 | 0 | 0 |
70 | 浙江中殷建设有限公司 | 9053129.79 | 0 | 0 |
71 | 羽城建设集团有限公司 | 9247652.07 | 0 | 0 |
72 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 8512703.72 | 0 | 0 |
73 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | 8875243.49 | 0 | 0 |
74 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 13064097.60 | 0 | 0 |
75 | 江苏林建建设工程有限公司 | 8745728.39 | 0 | 0 |
76 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 8648234.02 | 0 | 0 |
77 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 8663239.62 | 0 | 0 |
78 | 江苏久远建设有限公司 | 9805476.45 | 0 | 0 |
79 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 8491524.71 | 0 | 0 |
80 | 苏州港路技术工程有限公司 | 9025279.35 | 0 | 0 |
81 | 景海建设(河南)有限公司 | 10552903.11 | 0 | 0 |
82 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 9801476.38 | 0 | 0 |
83 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 8621988.68 | 0 | 0 |
84 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 8495678.98 | 0 | 0 |
85 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 9271180.00 | 0 | 0 |
86 | 河南德广建筑工程有限公司 | 8488152.18 | 0 | 0 |
87 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 9390406.33 | 0 | 0 |
88 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 8713819.79 | 0 | 0 |
89 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 8910376.00 | 0 | 0 |
90 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 8815848.68 | 0 | 0 |
91 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 9533704.49 | 0 | 0 |
92 | 江苏中益建设集团有限公司 | 8668696.50 | 0 | 0 |
93 | 盐城远展建设有限公司 | 8605386.01 | 0 | 0 |
94 | 浙江茂业建设有限公司 | 8500965.79 | 0 | 0 |
95 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 8673117.83 | 0 | 0 |
96 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 8585938.59 | 0 | 0 |
97 | 江苏景强建设工程有限公司 | 9119016.37 | 0 | 0 |
98 | 铭浦建设有限公司 | 10881096.00 | 0 | 0 |
99 | 江苏凡熙建设工程有限公司 | 8765671.06 | 0 | 0 |
100 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 8482917.82 | 0 | 0 |
101 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 8957145.35 | 0 | 0 |
102 | 江苏捷天建设工程有限公司 | 8636649.31 | 0 | 0 |
103 | 江苏金盛建设集团有限公司 | 11109113.26 | 0 | 0 |
104 | 江苏合丰建设工程有限公司 | 10457929.12 | 0 | 0 |
105 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 9647677.77 | 0 | 0 |
106 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 8511706.49 | 0 | 0 |
107 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 9131315.45 | 0 | 0 |
108 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 9147253.47 | 0 | 0 |
109 | 江苏玖池建设工程有限公司 | 8561714.66 | 0 | 0 |
110 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 8519557.95 | 0 | 0 |
111 | 杭州航升建设有限公司 | 9018617.77 | 0 | 0 |
112 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 8535796.29 | 0 | 0 |
113 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 9654387.66 | 0 | 0 |
114 | 浙江菱城建设集团有限公司 | 12492675.01 | 0 | 0 |
115 | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | 8633891.46 | 0 | 0 |
116 | 盐城市永裕建设有限公司 | 9378130.48 | 0 | 0 |
117 | 北京海泰建设有限公司 | 8921959.66 | 0 | 0 |
118 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 9601502.08 | 0 | 0 |
119 | 江苏新煌建设工程有限公司 | 8635212.56 | 0 | 0 |
120 | 嘉兴励新建设工程有限公司 | 9046854.88 | 0 | 0 |
121 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 8530026.71 | 0 | 0 |
122 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 8663866.88 | 0 | 0 |
123 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 9028030.14 | 0 | 0 |
124 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 8583568.47 | 0 | 0 |
125 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 8888998.09 | 0 | 0 |
126 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 9014635.30 | 0 | 0 |
127 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 9552606.28 | 0 | 0 |
128 | 江苏广云建设工程有限公司 | 8618818.53 | 0 | 0 |
129 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 8656656.15 | 0 | 0 |
130 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 12947464.00 | 0 | 0 |
131 | 浙江中置建设有限公司 | 8752920.70 | 0 | 0 |
132 | 江苏申美建设工程有限公司 | 10110452.46 | 0 | 0 |
133 | 南通市天源实业有限公司 | 8628337.28 | 0 | 0 |
134 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 8453547.82 | 0 | 0 |
135 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 9581686.06 | 0 | 0 |
136 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 8605518.27 | 0 | 0 |
137 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 8531462.66 | 0 | 0 |
138 | 江苏铭晖建设工程有限公司 | 8402566.18 | 0 | 0 |
139 | 江苏方华建设有限公司 | 9137841.11 | 0 | 0 |
140 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 9210002.59 | 0 | 0 |
141 | 江苏秋天建设有限公司 | 8705550.25 | 0 | 0 |
142 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 9124149.22 | 0 | 0 |
143 | 安徽行字建筑工程有限公司 | 8485577.31 | 0 | 0 |
144 | 杭州星拓建设有限公司 | 9090779.26 | 0 | 0 |
145 | 江苏睿涵建设有限公司 | 8872408.25 | 0 | 0 |
146 | 河南妙达项目管理有限公司 | 12774563.90 | 0 | 0 |
147 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 9093916.72 | 0 | 0 |
148 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 8442335.55 | 0 | 0 |
149 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 9568516.19 | 0 | 0 |
150 | 江苏爱和建设工程有限公司 | 8527898.66 | 0 | 0 |
151 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 10288110.61 | 0 | 0 |
152 | 河南扬名建设工程有限公司 | 8578443.88 | 0 | 0 |
153 | 江苏景翔建设有限公司 | 9125291.28 | 0 | 0 |
154 | 江苏雄州建设工程有限公司 | 8738381.51 | 0 | 0 |
155 | 浙江锴泓建设有限公司 | 8527427.17 | 0 | 0 |
156 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 10702211.74 | 0 | 0 |
157 | 安徽艾希建设工程有限公司 | 9084504.35 | 0 | 0 |
158 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 8777274.76 | 0 | 0 |
159 | 合肥东淼建设工程有限公司 | 10911369.25 | 0 | 0 |
160 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 9160033.30 | 0 | 0 |
161 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 9693641.32 | 0 | 0 |
162 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 8671759.90 | 0 | 0 |
163 | 湖州涛阔建设工程有限公司 | 9009205.37 | 0 | 0 |
164 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 8530123.99 | 0 | 0 |
165 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 9321424.11 | 0 | 0 |
166 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 9108475.40 | 0 | 0 |
167 | 江苏连岳建设有限公司 | 8749343.93 | 0 | 0 |
168 | 江苏安源建设有限公司 | 9756250.02 | 0 | 0 |
169 | 北京久融建设集团有限公司 | 8922817.51 | 0 | 0 |
170 | 江苏倚天建设有限公司 | 9579940.70 | 0 | 0 |
171 | 南京华辰建设工程有限公司 | 8480300.66 | 0 | 0 |
172 | 杭州倬远建设有限公司 | 8681822.87 | 0 | 0 |
173 | 江苏高景建设工程有限公司 | 8869238.58 | 0 | 0 |
174 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 8852881.57 | 0 | 0 |
175 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 8888880.02 | 0 | 0 |
176 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 8774832.01 | 0 | 0 |
177 | 江苏一一一建设有限公司 | 8822594.74 | 0 | 0 |
178 | 江苏千圣建设有限公司 | 8668573.39 | 0 | 0 |
179 | 江苏哲茂建设有限公司 | 8881888.84 | 0 | 0 |
180 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 8801308.94 | 0 | 0 |
181 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 8704120.16 | 0 | 0 |
182 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 8766666.66 | 0 | 0 |
183 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 8551472.51 | 0 | 0 |
184 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 8607522.54 | 0 | 0 |
185 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 10981102.88 | 0 | 0 |
186 | 浙江正可建设有限公司 | 8525171.98 | 0 | 0 |
187 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 8632560.45 | 0 | 0 |
188 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 9228827.33 | 0 | 0 |
189 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 9153528.39 | 0 | 0 |
190 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 9161166.66 | 0 | 0 |
191 | 开来建设有限公司 | 9573747.66 | 0 | 0 |
192 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 9083728.82 | 0 | 0 |
193 | 河南浙嘉建设有限公司 | 9062542.16 | 0 | 0 |
194 | 江苏锦玥建设有限公司 | 10153097.22 | 0 | 0 |
195 | 安徽众联建设工程有限公司 | 8646828.11 | 0 | 0 |
196 | 江苏金佐工程有限公司 | 8616071.84 | 0 | 0 |
197 | 安徽国精建筑工程有限公司 | 10876515.25 | 0 | 0 |
198 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 8688897.11 | 0 | 0 |
199 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 8435227.48 | 0 | 0 |
200 | 南通华可建设工程有限公司 | 9106466.55 | 0 | 0 |
201 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | 9037442.51 | 0 | 0 |
202 | 江苏乾锦建设工程有限公司 | 9779603.13 | 0 | 0 |
203 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 8535260.86 | 0 | 0 |
204 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 9011940.26 | 0 | 0 |
205 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 8550963.78 | 0 | 0 |
206 | 江苏玮图建设工程有限公司 | 8633458.58 | 0 | 0 |
207 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 8658793.17 | 0 | 0 |
208 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 9633833.96 | 0 | 0 |
209 | 安徽佳启建筑有限公司 | 9109604.00 | 0 | 0 |
210 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 9629218.88 | 0 | 0 |
211 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 9260201.90 | 0 | 0 |
212 | 南京茂力水电安装工程有限公司 | 9063344.00 | 0 | 0 |
213 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 8792803.49 | 0 | 0 |
214 | 江苏中亿尚建设工程有限公司 | 8617493.40 | 0 | 0 |
215 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 9272751.72 | 0 | 0 |
216 | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | 8769618.23 | 0 | 0 |
217 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 8745651.81 | 0 | 0 |
218 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 11842614.47 | 0 | 0 |
219 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 8543112.22 | 0 | 0 |
220 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 9015480.32 | 0 | 0 |
221 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 10220165.25 | 0 | 0 |
222 | 江苏美都建设工程有限公司 | 8866582.00 | 0 | 0 |
223 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 9144116.02 | 0 | 0 |
224 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 8622414.41 | 0 | 0 |
225 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 8578443.88 | 0 | 0 |
226 | 安徽融成交通设施有限公司 | 9071954.53 | 0 | 0 |
227 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 8567695.30 | 0 | 0 |
228 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 8540495.17 | 0 | 0 |
229 | 江苏鑫荃建设有限公司 | 9991378.19 | 0 | 0 |
230 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 9303612.35 | 0 | 0 |
231 | 江苏圣厦建设有限公司 | 9166078.21 | 0 | 0 |
232 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 8385633.51 | 0 | 0 |
233 | 安阳嘉亭建设有限公司 | 9318888.00 | 0 | 0 |
234 | 浙江鼎信建设有限公司 | 9021755.23 | 0 | 0 |
235 | 江苏益路达建设有限公司 | 9867091.86 | 0 | 0 |
236 | 江苏优佰建设工程有限公司 | 9800326.88 | 0 | 0 |
237 | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 8623082.30 | 0 | 0 |
238 | 江苏兴派建设工程有限公司 | 8469832.02 | 0 | 0 |
239 | 江西广振建设工程有限公司 | 9040579.96 | 0 | 0 |
240 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 9115878.91 | 0 | 0 |
241 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 9266476.81 | 0 | 0 |
242 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 9103329.08 | 0 | 0 |
243 | 江苏恒生建设集团有限公司 | 9551487.86 | 0 | 0 |
244 | 南通中承建设工程有限公司 | 8626988.24 | 0 | 0 |
245 | 江苏江恒建设工程有限公司 | 9090931.75 | 0 | 0 |
246 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 9222552.42 | 0 | 0 |
247 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 8806310.41 | 0 | 0 |
248 | 江苏造威建设有限公司 | 8632279.34 | 0 | 0 |
249 | 杭州航弘建设科技有限公司 | 8723841.07 | 0 | 0 |
250 | 恒隆通信技术有限公司 | 8549471.74 | 0 | 0 |
251 | 杭州瑞业建设有限公司 | 9172353.13 | 0 | 0 |
252 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 8627317.53 | 0 | 0 |
253 | 迈阔建设有限公司 | 8638077.38 | 0 | 0 |
254 | 保通建设工程有限公司 | 9788149.23 | 0 | 0 |
255 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 8828759.96 | 0 | 0 |
256 | 江苏多元建设有限公司 | 9895156.55 | 0 | 0 |
257 | 安徽然垚建筑工程有限公司 | 8763563.57 | 0 | 0 |
258 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 9088000.26 | 0 | 0 |
259 | 南京旭东建设有限公司 | 10471471.92 | 0 | 0 |
260 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 8922989.90 | 0 | 0 |
261 | 智泽工程技术有限公司 | 9043717.42 | 0 | 0 |
262 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 8738027.58 | 0 | 0 |
263 | 河南水诚建设工程有限公司 | 8556464.64 | 0 | 0 |
264 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 8675269.02 | 0 | 0 |
265 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 8784877.36 | 0 | 0 |
266 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 8915765.01 | 0 | 0 |
267 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 8627670.45 | 0 | 0 |
268 | 江苏首骏建设工程有限公司 | 8623765.06 | 0 | 0 |
269 | 江苏冠发建设工程有限公司 | 8679898.98 | 0 | 0 |
270 | 江苏宸普建设有限公司 | 8620788.36 | 0 | 0 |
271 | 凯鹏建设集团有限公司 | 8545729.48 | 0 | 0 |
272 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 8364458.58 | 0 | 0 |
273 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 9097054.18 | 0 | 0 |
274 | 江苏兴安建设集团有限公司 | 9285689.00 | 0 | 0 |
275 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 8468025.01 | 0 | 0 |
276 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 8406814.47 | 0 | 0 |
277 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 8824950.55 | 0 | 0 |
278 | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | 8576669.21 | 0 | 0 |
279 | 南京朋益建设有限公司 | 8740925.66 | 0 | 0 |
280 | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | 9353775.00 | 0 | 0 |
281 | 泰州宝厦建设工程有限公司 | 10267325.32 | 0 | 0 |
282 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 8952304.42 | 0 | 0 |
283 | 江苏邺圣建设有限公司 | 8962758.15 | 0 | 0 |
284 | 江苏长锦建设工程有限公司 | 8666221.06 | 0 | 0 |
285 | 衢州市政园林股份有限公司 | 8427992.21 | 0 | 0 |
286 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 8774148.18 | 0 | 0 |
287 | 河南十地建筑工程有限公司 | 8905587.01 | 0 | 0 |
288 | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | 8632242.21 | 0 | 0 |
289 | 河南亘赢建工有限公司 | 9610745.66 | 0 | 0 |
290 | 江苏睢福建设有限公司 | 8543562.33 | 0 | 0 |
291 | 江苏中万建设工程有限公司 | 8656988.68 | 0 | 0 |
292 | 江苏一体工程有限公司 | 11122897.57 | 0 | 0 |
293 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 8559982.59 | 0 | 0 |
294 | 江苏广安建设工程有限公司 | 8449169.86 | 0 | 0 |
295 | 江苏智言建设工程有限公司 | 9279026.63 | 0 | 0 |
296 | 赣杰建设集团有限责任公司 | 10468613.38 | 0 | 0 |
297 | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | 10667366.66 | 0 | 0 |
298 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 13110832.90 | 0 | 0 |
299 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 8628956.76 | 0 | 0 |
300 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 8858568.00 | 0 | 0 |
301 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 8595678.54 | 0 | 0 |
302 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 8733175.74 | 0 | 0 |
303 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 9436265.11 | 0 | 0 |
304 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 8501237.87 | 0 | 0 |
305 | 江苏民信建设工程有限公司 | 13452380.88 | 0 | 0 |
306 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 8996655.57 | 0 | 0 |
307 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 9035875.92 | 0 | 0 |
308 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 9002930.49 | 0 | 0 |
309 | 河南中霄建设工程有限公司 | 9078229.44 | 0 | 0 |
310 | 南京邦发建设工程有限公司 | 9059404.70 | 0 | 0 |
311 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 8725298.31 | 0 | 0 |
312 | 江苏海风建设有限公司 | 8391235.65 | 0 | 0 |
313 | 江苏郁森建设有限公司 | 8836835.51 | 0 | 0 |
314 | 江苏雪健建工有限公司 | 9588844.44 | 0 | 0 |
315 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 9039979.14 | 0 | 0 |
316 | 商丘潇湘建设有限公司 | 8622655.25 | 0 | 0 |
317 | 江苏南烽建设工程有限公司 | 8401510.35 | 0 | 0 |
318 | 江苏广前建设集团有限公司 | 10628183.08 | 0 | 0 |
319 | 江苏润欧工程有限公司 | 9162940.75 | 0 | 0 |
320 | 安徽林鑫建设有限公司 | 8684479.82 | 0 | 0 |
321 | 江苏海越建设工程有限公司 | 8472449.58 | 0 | 0 |
322 | 河南泽洲建设有限公司 | 9583004.42 | 0 | 0 |
323 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 8999793.04 | 0 | 0 |
324 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 8624334.05 | 0 | 0 |
325 | 盐城市泽松建设有限公司 | 9319953.90 | 0 | 0 |
326 | 江苏畅霄建设有限公司 | 12602199.30 | 0 | 0 |
327 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 9253926.99 | 0 | 0 |
328 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 9128428.73 | 0 | 0 |
329 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 8519939.86 | 0 | 0 |
330 | 江苏金呈建设有限公司 | 8477683.07 | 0 | 0 |
331 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 8507168.94 | 0 | 0 |
332 | 百信建设工程有限责任公司 | 9585600.00 | 0 | 0 |
333 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 9638450.51 | 0 | 0 |
334 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 10406488.75 | 0 | 0 |
335 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 9870037.65 | 0 | 0 |
336 | 江苏金羽达建设有限公司 | 8610589.42 | 0 | 0 |
337 | 鑫永森建设有限公司 | 9239808.00 | 0 | 0 |
338 | 浙江今创建设工程有限公司 | 9065679.61 | 0 | 0 |
339 | 江苏郁州建设工程有限公司 | 8593294.28 | 0 | 0 |
340 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 8810847.01 | 0 | 0 |
341 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 8656477.64 | 0 | 0 |
342 | 江苏择优建设工程有限公司 | 8847660.12 | 0 | 0 |
343 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 9424913.25 | 0 | 0 |
344 | 江苏厚梓建设有限公司 | 8446769.01 | 0 | 0 |
345 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 8646417.11 | 0 | 0 |
346 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 8758329.49 | 0 | 0 |
347 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 8677270.56 | 0 | 0 |
348 | 南通东海建设有限公司 | 8624993.88 | 0 | 0 |
349 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 8711780.33 | 0 | 0 |
350 | 长兴涧塘建设有限公司 | 9006067.94 | 0 | 0 |
351 | 江苏润藏建设有限公司 | 8624725.00 | 0 | 0 |
352 | 南通泓川建设有限公司 | 8626333.88 | 0 | 0 |
353 | 江苏璟宇建设有限公司 | 11123490.10 | 0 | 0 |
354 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 8620245.62 | 0 | 0 |
355 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 8614504.18 | 0 | 0 |
356 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 9615365.33 | 0 | 0 |
357 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 9728910.00 | 0 | 0 |
358 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 9241377.16 | 0 | 0 |
359 | 江苏崇标建设有限公司 | 9164869.00 | 0 | 0 |
360 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 9287999.58 | 0 | 0 |
361 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 8553089.19 | 0 | 0 |
362 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 8870707.10 | 0 | 0 |
363 | 居泰隆建设有限公司 | 8656790.32 | 0 | 0 |
364 | 安徽千奕市政工程有限公司 | 10683798.56 | 0 | 0 |
365 | 江苏业典建设工程有限公司 | 8584858.68 | 0 | 0 |
366 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 9508888.54 | 0 | 0 |
367 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 9060377.07 | 0 | 0 |
368 | 江苏晟宏建设有限公司 | 8460526.63 | 0 | 0 |
369 | 杭州淇振建设有限公司 | 8620027.66 | 0 | 0 |
370 | 安徽齐晟建设有限公司 | 9097380.88 | 0 | 0 |
371 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | 8571295.88 | 0 | 0 |
372 | 河南天梦星建筑工程有限公司 | 8725267.97 | 0 | 0 |
373 | 鼎隆建设有限公司 | 8949207.13 | 0 | 0 |
374 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 8785169.93 | 0 | 0 |
375 | 江苏环复建设工程有限公司 | 9177480.19 | 0 | 0 |
376 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 8464597.75 | 0 | 0 |
377 | 杭州甜博建设有限公司 | 9056267.25 | 0 | 0 |
378 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 8644938.98 | 0 | 0 |
379 | 飞越建设有限公司 | 9184902.95 | 0 | 0 |
380 | 江苏胤兴建设有限公司 | 9131566.19 | 0 | 0 |
381 | 河南业德建设有限公司 | 9134703.65 | 0 | 0 |
382 | 江苏富林建设有限公司 | 8587528.98 | 0 | 0 |
383 | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 9075091.98 | 0 | 0 |
384 | 安徽东朋项目管理有限公司 | 12850858.00 | 0 | 0 |
385 | 河南城洲建设工程有限公司 | 8612892.05 | 0 | 0 |
386 | 浙江长兴汇远建设有限公司 | 8686212.45 | 0 | 0 |
387 | 江苏昊南建设集团有限公司 | 9055957.55 | 0 | 0 |
388 | 江苏帝尧建设有限公司 | 8506957.69 | 0 | 0 |
389 | 江苏金勋建设有限公司 | 8661394.38 | 0 | 0 |
390 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 8527409.49 | 0 | 0 |
391 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 8498620.73 | 0 | 0 |
392 | 河南苏护项目管理有限公司 | 12431473.80 | 0 | 0 |
393 | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | 9004499.24 | 0 | 0 |
394 | 南京合和晟建设工程有限公司 | 8644025.79 | 0 | 0 |
395 | 江苏拓天建设有限公司 | 9587630.52 | 0 | 0 |
396 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 8538986.12 | 0 | 0 |
397 | 北京京拓建设集团有限公司 | 8880172.51 | 0 | 0 |
398 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 8697887.81 | 0 | 0 |
399 | 鑫钇顺建设有限公司 | 8555522.97 | 0 | 0 |
400 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 8564567.89 | 0 | 0 |
401 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 8547687.55 | 0 | 0 |
402 | 江苏若淼建设工程有限公司 | 9150390.11 | 0 | 0 |
403 | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | 9624600.00 | 0 | 0 |
404 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 9318244.84 | 0 | 0 |
405 | 江苏全创建设有限公司 | 8389427.70 | 0 | 0 |
406 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 8587692.50 | 0 | 0 |
407 | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | 8529999.53 | 0 | 0 |
408 | 江苏东疆建设工程有限公司 | 8976905.35 | 0 | 0 |
409 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 11941022.50 | 0 | 0 |
410 | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | 10946223.99 | 0 | 0 |
411 | 江苏泰享建设有限公司 | 8671086.60 | 0 | 0 |
412 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 10189245.05 | 0 | 0 |
413 | 江苏天强建设有限公司 | 8998232.79 | 0 | 0 |
414 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 8641825.89 | 0 | 0 |
415 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 8822711.58 | 0 | 0 |
416 | 江苏新品建设工程有限公司 | 8484233.35 | 0 | 0 |
417 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 8788888.58 | 0 | 0 |
418 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 9159803.30 | 0 | 0 |
419 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 12625238.70 | 0 | 0 |
420 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 9122153.82 | 0 | 0 |
421 | 江苏立力建设工程有限公司 | 9378129.33 | 0 | 0 |
422 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 8397207.67 | 0 | 0 |
423 | 江苏昌雄建设有限公司 | 9698025.12 | 0 | 0 |
424 | 江苏宏展建设有限公司 | 8485534.97 | 0 | 0 |
425 | 江苏川玖建设工程有限公司 | 8774046.94 | 0 | 0 |
426 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 10383293.47 | 0 | 0 |
427 | 江苏金生水建设有限公司 | 8663935.71 | 0 | 0 |
428 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 10196623.00 | 0 | 0 |
429 | 江苏天元峰建设有限公司 | 9191177.87 | 0 | 0 |
430 | 江苏首创建筑工程有限公司 | 9034305.06 | 0 | 0 |
431 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 10682865.55 | 0 | 0 |
432 | 江苏宝利升建设有限公司 | 9728910.76 | 0 | 0 |
433 | 江苏拓一实业有限公司 | 8842790.81 | 0 | 0 |
434 | 江苏宝康建设有限公司 | 8461234.56 | 0 | 0 |
435 | 展康建设集团有限公司 | 8548346.62 | 0 | 0 |
436 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 9592255.55 | 0 | 0 |
437 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 9596879.17 | 0 | 0 |
438 | 江苏通利建设工程有限公司 | 8813231.53 | 0 | 0 |
439 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 9332362.87 | 0 | 0 |
440 | 建驰建设有限公司 | 9049992.33 | 0 | 0 |
441 | 虹宇建设集团有限公司 | 9265221.10 | 0 | 0 |
442 | 浙江星荣建设有限公司 | 9283732.36 | 0 | 0 |
443 | 浙江君和建设有限公司 | 8606666.99 | 0 | 0 |
444 | 锦峰建工集团有限公司 | 8595544.55 | 0 | 0 |
445 | 江苏润永建设工程有限公司 | 8473469.00 | 0 | 0 |
446 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 8743565.12 | 0 | 0 |
447 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 8690898.98 | 0 | 0 |
448 | 中崭建设有限公司 | 8639603.74 | 0 | 0 |
449 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 8884723.41 | 0 | 0 |
450 | 江苏旺途建设有限公司 | 8470347.55 | 0 | 0 |
451 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 9156665.84 | 0 | 0 |
452 | 江苏同建建设有限公司 | 8654101.39 | 0 | 0 |
453 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 8914268.57 | 0 | 0 |
454 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 9228827.33 | 0 | 0 |
455 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 8649013.51 | 0 | 0 |
456 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | 8952583.92 | 0 | 0 |
457 | 江苏衡直建设工程有限公司 | 9884296.88 | 0 | 0 |
458 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 9388837.60 | 0 | 0 |
459 | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | 9068817.07 | 0 | 0 |
460 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 8749889.89 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
江苏浩荣建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月04日至 2025年06月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: 2025年06月04日