南通市通州区2025年学校运动场地改造工程二标段中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-30 17:02:44
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=c98d05a7-5a89-404e-aae0-0bcd02c05291
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206120307000735001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区校舍管理办公室的南通市通州区2025年学校运动场地改造工程二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共130家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏启安建设集团东润工程有限公司 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 南通利元市政工程有限公司 | 投标报价 | 4217620.0元 | 4221618.09元 | 4175710.9元 | 项目负责人 | 高建 | 陈海龙 | 俞冬琴 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 2 | 南通万辉市政工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 3 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 4 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 5 | 江苏丰辉绿化建设有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 6 | 南通泓川建设有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 7 | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 8 | 南通百事达建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 | 9 | 南通东初建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求答辩 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 南通利元市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 南通市瑞海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 南通市帕源路桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 江苏水工建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 南通万辉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 南通富锋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 南通市江海公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 南通东平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 新政建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 南通铁人体育设施工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 南通晟业环保工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 南通利达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 南通利俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 江苏绿业园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 南京弘志教育装备科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏启安建设集团东润工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 南通德荣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 江苏优路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 江苏垚之源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 南通森海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 南通东初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 南通云程市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 江苏创明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 江苏日能建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 江苏东立建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 南京迈进建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 如东市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 南通市通州市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 南通城欣市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 南通光荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 百信建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 南通金通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 南通市风云市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 南通天拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 江苏腾锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 南通新城区城建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 南通市交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 南通建山再生资源有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 江苏丰辉绿化建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 南通港龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 南通市海门市政有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 南通百事达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 南京弘志教育装备科技有限公司 | 3840021.96 | 92.17 | 92.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | 南京松翠园林建设有限公司 | 4205600.70 | 97.94 | 97.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | 南京百泰建设工程有限公司 | 4433302.50 | 93.1 | 93.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 南京迈进建设工程有限公司 | 4062764.95 | 95.33 | 95.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 4434041.59 | 93.2 | 93.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 南通东平建设工程有限公司 | 4412315.13 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 南通中沪建设工程有限公司 | 4417773.86 | 93.43 | 93.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 南通久业建设工程有限公司 | 4272831.00 | 98.1 | 98.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | 南通云程市政工程有限公司 | 3962764.48 | 95.67 | 95.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 3781310.00 | 92.03 | 92.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 3520020.68 | 88.79 | 88.79 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 南通光华建筑工程有限公司 | 4377735.88 | 95.3 | 95.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 南通光荣建设工程有限公司 | 4428126.45 | 93.21 | 93.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 3649186.00 | 91.01 | 91.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | 南通利俊建设工程有限公司 | 4247291.28 | 97.46 | 97.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | 南通利元市政工程有限公司 | 4175710.90 | 98.99 | 98.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 南通利达市政工程有限公司 | 4363055.75 | 96.46 | 96.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 4190032.72 | 98.52 | 98.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 4100508.28 | 97.55 | 97.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 南通卓华建设工程有限公司 | 4001201.52 | 96 | 96.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 4445134.48 | 92.85 | 92.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 南通嘉亿建设工程有限公司 | 4111127.00 | 97.67 | 97.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 4441437.00 | 92.93 | 92.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 4353325.24 | 94.81 | 94.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | 南通四建集团有限公司 | 4313770.48 | 97.69 | 97.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 南通城欣市政工程有限公司 | 4291577.44 | 97.95 | 97.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | 南通天拓建设工程有限公司 | 4348502.46 | 95.03 | 95.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 28 | 南通安冉建设工程有限公司 | 4427633.00 | 93.23 | 93.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 3874176.31 | 94.28 | 94.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 30 | 南通富智建设工程有限公司 | 4185077.12 | 98.44 | 98.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | 南通富锋建设工程有限公司 | 4112216.83 | 96.15 | 96.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 4328536.34 | 96.96 | 96.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 33 | 南通市交通建设工程有限公司 | 4387767.84 | 95.78 | 95.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 3839977.00 | 93.83 | 93.83 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 南通市帕源路桥建设有限公司 | 3933646.22 | 95.18 | 95.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 36 | 南通市江海公路工程有限公司 | 4042658.37 | 96.92 | 96.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | 南通市海门市政有限公司 | 4254590.21 | 98.7 | 98.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 38 | 南通市瑞海建设工程有限公司 | 3701444.37 | 91.88 | 91.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 39 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 4480384.16 | 93.26 | 93.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 40 | 南通市通州市政工程有限公司 | 4017457.00 | 96.31 | 96.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 4239756.00 | 98.92 | 98.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 南通市风云市政工程有限公司 | 4248624.51 | 98.95 | 98.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 43 | 南通建山再生资源有限公司 | 3845466.96 | 93.65 | 93.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | 南通德荣市政工程有限公司 | 3889277.00 | 94.59 | 94.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 45 | 南通文博建设工程有限公司 | 4459141.06 | 92.97 | 92.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | 46 | 南通新城区城建工程有限公司 | 3829758.87 | 93.53 | 93.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 47 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 4321886.56 | 97.18 | 97.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 48 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 4437000.01 | 93.14 | 93.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | 49 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 3810017.95 | 93.03 | 93.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 50 | 南通晟业环保工程有限公司 | 4424428.50 | 93.29 | 93.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 51 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 4444395.03 | 92.99 | 92.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 52 | 南通普合建设工程有限公司 | 4422949.52 | 93.45 | 93.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 53 | 南通森海建设工程有限公司 | 4442915.99 | 92.89 | 92.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 54 | 南通正天市政工程有限公司 | 3672849.82 | 89.79 | 89.79 | 电子保证金 | 电子保证金 | 55 | 南通港龙建设工程有限公司 | 3818181.20 | 92.49 | 92.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 56 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 4474961.00 | 92.34 | 92.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 57 | 南通知行建设工程有限公司 | 4425167.88 | 93.27 | 93.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 58 | 南通科荣建设工程有限公司 | 4443655.88 | 93.51 | 93.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 59 | 南通精诚建设集团有限公司 | 4406680.27 | 93.67 | 93.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 60 | 南通聚弘建设工程有限公司 | 4221618.09 | 99.36 | 99.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 61 | 南通菘航建设工程有限公司 | 4439958.00 | 92.96 | 92.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 62 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 3913658.36 | 94.68 | 94.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | 63 | 南通通博建设工程有限公司 | 4206985.09 | 98.87 | 98.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 64 | 南通金通建设工程有限公司 | 4180600.17 | 98.85 | 98.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 65 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 3893917.33 | 94.26 | 94.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 66 | 南通铁人体育设施工程有限公司 | 3909176.20 | 93.15 | 93.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 67 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 4461674.27 | 92.5 | 92.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 68 | 南通龙恒建设(集团)有限公司 | 4161905.99 | 98.28 | 98.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 69 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 4503062.00 | 92.94 | 92.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | 70 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 3805943.02 | 91.8 | 91.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 71 | 如东市政建筑工程有限公司 | 4445874.00 | 92.95 | 92.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 72 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 4243249.93 | 98.85 | 98.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 73 | 新政建设集团有限公司 | 4551376.00 | 92.13 | 92.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 74 | 正中路桥建设发展有限公司 | 4289993.61 | 96.73 | 96.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | 75 | 江苏东布洲建设有限公司 | 4360338.50 | 94.78 | 94.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 76 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 4368029.30 | 94.8 | 94.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 77 | 江苏东立建设集团有限公司 | 4412273.75 | 93.55 | 93.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 78 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 4423689.19 | 93.43 | 93.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 79 | 江苏丰恒建设工程有限公司 | 4454255.00 | 92.66 | 92.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 80 | 江苏众集建设工程有限公司 | 4419233.77 | 94.03 | 94.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 81 | 江苏优路建设工程有限公司 | 4387674.50 | 94.07 | 94.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 82 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 4421469.99 | 93.47 | 93.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 83 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 4343380.90 | 95.02 | 95.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | 84 | 江苏创明建设工程有限公司 | 4417033.33 | 93.45 | 93.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 85 | 江苏北源建设有限公司 | 4393221.60 | 94.08 | 94.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 86 | 江苏双正建设工程有限公司 | 4426055.40 | 93.31 | 93.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 87 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 4380002.36 | 94.23 | 94.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 88 | 江苏启安建设集团东润工程有限公司 | 4217620.00 | 99.37 | 99.37 | 电子保证金 | 电子保证金 | 89 | 江苏善通建设有限公司 | 4431084.45 | 94.18 | 94.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 90 | 江苏垚之源建设有限公司 | 4214709.00 | 98.92 | 98.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 91 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 4426647.00 | 93.24 | 93.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 92 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 4337907.00 | 95.52 | 95.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 93 | 江苏崇筑建设有限公司 | 4422224.26 | 93.33 | 93.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 94 | 江苏恒绿建设集团有限公司 | 4165431.17 | 98.61 | 98.61 | 电子保证金 | 电子保证金 | 95 | 江苏日能建设有限公司 | 4139192.45 | 96.81 | 96.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 96 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 4470524.69 | 92.43 | 92.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 97 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 4438479.90 | 92.99 | 92.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 98 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 3790276.95 | 92.8 | 92.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 99 | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | 4435531.34 | 93.06 | 93.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 100 | 江苏水工建设集团有限公司 | 4348259.78 | 96.38 | 96.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 101 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 4394848.01 | 93.92 | 93.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 102 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 4442916.01 | 93.28 | 93.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 103 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 4401257.03 | 93.78 | 93.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 104 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 4443162.50 | 93.52 | 93.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 105 | 江苏熠华建设工程有限公司 | 4184640.19 | 97.19 | 97.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 106 | 江苏绿业园林建设工程有限公司 | 4169965.73 | 98.53 | 98.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 107 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 4420731.00 | 93.49 | 93.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 108 | 江苏腾锦建设工程有限公司 | 4001335.99 | 96.07 | 96.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 109 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 4416293.61 | 93.58 | 93.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 110 | 江苏通平建设工程有限公司 | 4429112.00 | 93.19 | 93.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 111 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 4436260.45 | 93.04 | 93.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 112 | 江苏邦耀建设工程有限公司 | 4321201.05 | 95.49 | 95.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 113 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 4365120.48 | 95.09 | 95.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 114 | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 4370384.59 | 94.44 | 94.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 115 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 4432551.95 | 93.12 | 93.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 116 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 4429605.01 | 93.18 | 93.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 117 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 4042600.06 | 96.13 | 96.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 118 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 4331991.02 | 95.38 | 95.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 119 | 泰州华建项目管理有限公司 | 4434535.00 | 93.07 | 93.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 120 | 百信建设工程有限责任公司 | 4110683.33 | 97.92 | 97.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 121 | 通州建总集团有限公司 | 4077133.24 | 97.39 | 97.39 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:江苏启安建设集团东润工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025-05-30起,至2025-06-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:谢启兵 | 联系电话:13862821913 |
|
|
招标人:南通市通州区校舍管理办公室 |
日期:2025-05-30 |
12320600MB0229147E
B3206120307000735001002