江浦街道老旧小区改造工程施工中标候选人公示第1次公示170723

信息发布时间:2025-05-22 11:10:01 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
(浦口分中心) 江浦街道老旧小区改造工程中标候选人公示

标段编号:PKFJ2500670-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区人民政府江浦街道办事处的江浦街道老旧小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽昶江建设工程有限公司 江苏启康建筑科技有限公司 浙江鼎信建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级
投标报价(元) 5743945.70 5742901.23 5743043.13
工期(日历日) 180 180 180
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 蒋连芳 邵景志 吴柏寅
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 皖234131558835;皖建安B(2015)0019163 苏232232322906 浙2332021202315190;浙2332021202315190
暂估价-(万元) 工程 130000 130000 130000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 安徽昶江建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 江苏启康建筑科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 浙江鼎信建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏华远建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他投标人雷同。
河南隆基建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他投标人雷同。
江苏盛海建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他投标人雷同。
南京头牌市政建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 IP地址与其他投标人雷同。
宿迁东昂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求。
南京塔众建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏蕴隆建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏云顺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
中琛建筑工程(河南)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏鸿泰通建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京亿丰兴工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
北京京拓建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏海之茂建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
浙江聚橙建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
福建宏明建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不合格。
杭州天晟建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏恒凯建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
湖北美亚达集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京煜刚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京宇洲建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不符合要求。
江苏凡熙建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏路亚建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
安徽海富建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
安徽然昊建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京华震建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏宁浦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求。
江苏固鑫建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京格锐建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
河源市交运路桥建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京正浩建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符合要求。
南京千才建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏华恩建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江苏宸普建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符合要求。
江苏天韵建设工程项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
合肥市文景园林景观建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
江西华安建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求。
江苏恒瑞科技发展有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超过控制价。
浙江宇达建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求。
长兴广兴建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
中都晟赢项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
南京中磬建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
四川辉天建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供有效资质证书。
林隆建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供相关承诺书。

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 安徽昶江建设工程有限公司 100.00 100
2 江苏启康建筑科技有限公司 99.99 99.99
3 浙江鼎信建设有限公司 99.99 99.99
4 浙江龙游永建建设有限公司 99.99 99.99
5 江苏德辉桥梁工程有限公司 99.99 99.99
6 南京成强建设有限公司 99.99 99.99
7 江苏春庆国建筑工程有限公司 99.99 99.99
8 杭州昊方建筑工程有限公司 99.99 99.99
9 常州市口玉市政工程有限公司 99.99 99.99
10 陕西武功建筑工程总公司 99.99 99.99
11 南京泽逸旭建设工程有限公司 99.99 99.99
12 北地春建设集团有限公司 99.99 99.99
13 江苏东保建设集团有限公司 99.99 99.99
14 江苏德淳建设工程有限公司 99.99 99.99
15 河南鼎义建设集团有限公司 99.98 99.98
16 南京市高淳建筑安装工程有限公司 99.98 99.98
17 南京联庆达建设工程有限公司 99.98 99.98
18 福建嵩谷建设工程有限公司 99.98 99.98
19 安徽艾希建设工程有限公司 99.98 99.98
20 江西广振建设工程有限公司 99.98 99.98
21 江苏交港建设有限公司 99.98 99.98
22 南京垚强建设工程有限公司 99.98 99.98
23 江苏宜均建设工程有限公司 99.98 99.98
24 河南清新建设有限公司 99.98 99.98
25 南京明辉建设有限公司 99.97 99.97
26 杭州星拓建设有限公司 99.97 99.97
27 江苏宏马建设有限公司 99.97 99.97
28 江苏栢格雅建设有限公司 99.97 99.97
29 杭州铭阳达环保工程有限公司 99.97 99.97
30 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.97 99.97
31 河南省超富建设工程有限公司 99.96 99.96
32 绿艺建设集团有限公司 99.96 99.96
33 江苏吉成建设工程有限公司 99.96 99.96
34 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.96 99.96
35 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.96 99.96
36 杭州甜博建设有限公司 99.96 99.96
37 江苏二圣建设管理有限公司 99.96 99.96
38 江苏禾田建设有限公司 99.96 99.96
39 江苏邺圣建设有限公司 99.96 99.96
40 南京梦泉建设有限公司 99.96 99.96
41 旺虎建设工程江苏有限公司 99.96 99.96
42 南京锦润发科技发展有限公司 99.96 99.96
43 江苏公衡项目管理有限公司 99.96 99.96
44 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.95 99.95
45 湖北建工集团有限公司 99.95 99.95
46 福建省诺洲建设工程有限公司 99.95 99.95
47 南京禾邦建设工程有限公司 99.95 99.95
48 安徽三达建设有限公司 99.95 99.95
49 江苏宁聚建设有限公司 99.95 99.95
50 江苏瓴军建设工程有限公司 99.94 99.94
51 江苏旭奥建设工程有限公司 99.94 99.94
52 江苏氿智建设工程有限公司 99.94 99.94
53 江苏智吉建设工程有限公司 99.94 99.94
54 南京众惢建筑工程有限公司 99.94 99.94
55 江苏福象工程建设集团有限公司 99.94 99.94
56 浙江今创建设工程有限公司 99.94 99.94
57 江苏宏域建设有限公司 99.94 99.94
58 南京万家顺建设有限公司 99.94 99.94
59 江西中若建设工程有限公司 99.94 99.94
60 南京固达建筑工程技术有限公司 99.94 99.94
61 江苏首拓建筑有限公司 99.94 99.94
62 江苏淮林建设集团有限公司 99.94 99.94
63 南京盛恒建设有限公司 99.93 99.93
64 嘉兴励新建设工程有限公司 99.93 99.93
65 福建从喜建筑工程有限公司 99.93 99.93
66 江苏广联建设工程有限公司 99.93 99.93
67 江苏华澳建设工程有限公司 99.93 99.93
68 江苏楠旺建筑工程有限公司 99.93 99.93
69 南京梅山建设发展有限公司 99.93 99.93
70 江苏昊亿弘建设有限公司 99.93 99.93
71 安徽久诚建设有限公司 99.93 99.93
72 南京润惠园林建设有限公司 99.93 99.93
73 江苏聚洪建设工程有限公司 99.92 99.92
74 浙江沧海建设有限公司 99.92 99.92
75 江西赣恒建设工程有限公司 99.92 99.92
76 江苏朗拓建设工程有限公司 99.92 99.92
77 南京天伟义建设有限公司 99.92 99.92
78 杭州文庆建设工程有限公司 99.92 99.92
79 东阳市建鑫建设有限公司 99.92 99.92
80 南京萃丰建设工程有限公司 99.92 99.92
81 安徽滨构建筑工程有限公司 99.92 99.92
82 正航水利集团有限公司 99.92 99.92
83 江苏立洋建设有限公司 99.92 99.92
84 厦门市特砖建筑工程有限公司 99.92 99.92
85 江苏扬楚建设有限公司 99.92 99.92
86 江苏欣佰建设集团有限公司 99.91 99.91
87 安徽傲阳建筑工程有限公司 99.91 99.91
88 南京鹏禾建设工程有限公司 99.91 99.91
89 江西天宇建设有限公司 99.91 99.91
90 湖北利豪建设工程有限公司 99.91 99.91
91 浙江同升建设有限公司 99.91 99.91
92 江苏省东海建设集团有限公司 99.91 99.91
93 广德润和建设有限公司 99.91 99.91
94 淮安市龙源水利工程有限公司 99.91 99.91
95 江苏等优建设工程有限公司 99.91 99.91
96 河南鹊华建筑有限公司 99.90 99.9
97 江苏汇信建设工程有限公司 99.90 99.9
98 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.90 99.9
99 常春藤建工集团有限公司 99.90 99.9
100 江苏金启建设有限公司 99.90 99.9
101 南京润宇成建设有限公司 99.90 99.9
102 高安市城鑫建设工程有限公司 99.90 99.9
103 江苏硕麟建设工程有限公司 99.90 99.9
104 江西鑫友建设有限公司 99.90 99.9
105 安徽茂驰建设工程有限公司 99.90 99.9
106 江苏水道建设有限公司 99.90 99.9
107 南京邺邦建设有限公司 99.89 99.89
108 南京凌展建设有限公司 99.89 99.89
109 南通新迎水利市政工程有限公司 99.89 99.89
110 南京金晖达建设工程有限公司 99.89 99.89
111 江苏浦德建设工程有限公司 99.89 99.89
112 江苏君皓建工(集团)有限公司 99.89 99.89
113 江苏鼎宁建设有限公司 99.88 99.88
114 福建中贤建设工程有限公司 99.88 99.88
115 南京八百建筑安装工程有限公司 99.88 99.88
116 江苏晟宏建设有限公司 99.88 99.88
117 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.87 99.87
118 江苏亿瑶建设有限公司 99.87 99.87
119 福建省益丰建设工程有限公司 99.87 99.87
120 盐城环宇交通工程有限公司 99.87 99.87
121 河南皖蒙建设有限公司 99.87 99.87
122 河南立哲建设工程有限公司 99.87 99.87
123 江西中浩建设工程有限公司 99.86 99.86
124 江苏广宸建设有限公司 99.86 99.86
125 江苏云鹤建设工程有限公司 99.86 99.86
126 江苏任航建设有限公司 99.86 99.86
127 东晟兴诚集团有限公司 99.86 99.86
128 江苏煊玮铭建设有限公司 99.86 99.86
129 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.85 99.85
130 河南筑振建设有限公司 99.85 99.85
131 南京六合装饰工程有限公司 99.85 99.85
132 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 99.85 99.85
133 江苏中意博山建设集团有限公司 99.85 99.85
134 南通亨通建筑装饰安装有限公司 99.84 99.84
135 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.84 99.84
136 江苏中迢建设工程有限公司 99.84 99.84
137 江苏东仁建设工程有限公司 99.84 99.84
138 江西安居业建设有限公司 99.84 99.84
139 扬州臻扬市政工程有限公司 99.84 99.84
140 南京云鹏园林绿化有限公司 99.83 99.83
141 安徽环旭科技有限公司 99.83 99.83
142 上海和衷建设工程有限公司 99.83 99.83
143 江苏月云建设工程有限公司 99.83 99.83
144 江苏铭源水利工程有限公司 99.83 99.83
145 台州丰和园林景观工程有限公司 99.83 99.83
146 福建省粤工建设工程有限公司 99.83 99.83
147 南京强达建设有限公司 99.83 99.83
148 江苏博之泰建设工程有限公司 99.83 99.83
149 宿迁航峰建设工程有限公司 99.83 99.83
150 江苏龙宇建设工程有限公司 99.82 99.82
151 江苏楠梦建设工程有限公司 99.82 99.82
152 宿迁广安建设工程有限公司 99.82 99.82
153 江苏天筑营造工程有限公司 99.82 99.82
154 浙江城央建设有限公司 99.82 99.82
155 江苏朗正装饰工程有限公司 99.82 99.82
156 河南省大成建设工程有限公司 99.82 99.82
157 浙江环宇建设集团有限公司 99.81 99.81
158 江苏群胜建设工程有限公司 99.81 99.81
159 南京睿耀建设工程有限公司 99.81 99.81
160 杭州瑞业建设有限公司 99.80 99.8
161 江苏泰徕建设工程有限公司 99.80 99.8
162 江苏宏强建设工程有限公司 99.80 99.8
163 江苏正其德建设工程有限公司 99.80 99.8
164 山东仁诚建安有限公司 99.80 99.8
165 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.80 99.8
166 苏州兹云建设工程有限公司 99.80 99.8
167 四川正启达建设工程有限公司 99.79 99.79
168 福建岚阁建筑工程有限公司 99.79 99.79
169 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 99.79 99.79
170 江苏文泰建设有限公司 99.79 99.79
171 江苏亮辉建设工程有限公司 99.79 99.79
172 江苏文昊建设发展有限公司 99.79 99.79
173 江苏鸿有建设工程有限公司 99.78 99.78
174 江苏润控建设有限公司 99.77 99.77
175 江苏舟宇科技有限公司 99.77 99.77
176 南京汇成复建设工程有限公司 99.77 99.77
177 福建丰岩建设有限公司 99.77 99.77
178 江苏天强建设有限公司 99.77 99.77
179 南京恒腾建设有限公司 99.77 99.77
180 南京中跃成建设工程有限公司 99.76 99.76
181 苏州龙之峰建设工程有限公司 99.76 99.76
182 江苏业荣建设有限公司 99.76 99.76
183 江苏品维建设工程有限公司 99.76 99.76
184 江苏沐佳建设工程有限公司 99.76 99.76
185 南京广正园林景观有限公司 99.76 99.76
186 南京熙鹏建设工程有限公司 99.76 99.76
187 江苏玉鸿建设有限公司 99.76 99.76
188 江苏圣匠建设工程有限公司 99.76 99.76
189 江苏城锡建设有限公司 99.75 99.75
190 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.75 99.75
191 江苏孟和建设工程有限公司 99.75 99.75
192 江苏典顶建设工程有限公司 99.75 99.75
193 福建省全鑫建设工程有限公司 99.75 99.75
194 双建建设股份有限公司 99.75 99.75
195 江苏畅霄建设有限公司 99.75 99.75
196 南京富城装饰工程有限公司 99.75 99.75
197 南京市大厂建筑安装工程总公司 99.75 99.75
198 九凌建设集团有限公司 99.75 99.75
199 泰州龙晟工程建设有限公司 99.75 99.75
200 盐城同悦建设工程有限公司 99.75 99.75
201 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.74 99.74
202 江苏雄拓建设工程有限公司 99.74 99.74
203 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 99.74 99.74
204 江苏尼尔森建设集团有限公司 99.74 99.74
205 南京博敖建筑安装工程有限公司 99.74 99.74
206 江苏森鼎建设工程有限公司 99.74 99.74
207 南京聚熹建设有限公司 99.74 99.74
208 江苏固发建设工程有限公司 99.73 99.73
209 江苏盛永建设有限公司 99.73 99.73
210 福建腾飞盛建设有限公司 99.73 99.73
211 盐城远展建设有限公司 99.73 99.73
212 福建省协力建设发展有限公司 99.73 99.73
213 南京君德建设工程有限公司 99.72 99.72
214 江苏沛茂建筑工程有限公司 99.72 99.72
215 南京安特威建设集团有限公司 99.72 99.72
216 江苏铭远建设有限公司 99.72 99.72
217 江苏聚泽建设有限公司 99.72 99.72
218 福建九龙江建设工程有限公司 99.72 99.72
219 江苏宇安建设工程有限责任公司 99.71 99.71
220 江苏合航建设有限公司 99.71 99.71
221 福建省卓薪建设发展有限公司 99.71 99.71
222 江苏沐之阳建设工程有限公司 99.71 99.71
223 温岭市市政环境工程公司 99.71 99.71
224 四川省凯锐建设有限公司 99.70 99.7
225 南京沁创建设工程有限公司 99.70 99.7
226 南京惠之骏建设工程有限公司 99.70 99.7
227 侨智建设有限公司 99.70 99.7
228 江苏唐城装饰工程有限公司 99.70 99.7
229 浙江昌湖建设有限公司 99.70 99.7
230 安徽宸远建设工程技术有限公司 99.70 99.7
231 南京旭东建设有限公司 99.70 99.7
232 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.69 99.69
233 福建省昱宇建设工程有限公司 99.69 99.69
234 双云建工集团有限公司 99.69 99.69
235 江苏邦银建设工程有限公司 99.69 99.69
236 南京一九建设有限公司 99.69 99.69
237 润扬建设有限公司 99.69 99.69
238 南京市东之建设工程有限公司 99.68 99.68
239 江苏冠唯建设工程有限公司 99.68 99.68
240 盐城市悦泽建筑科技有限公司 99.68 99.68
241 闽侯县第二建筑工程有限公司 99.68 99.68
242 浙江浩川环境建设有限公司 99.68 99.68
243 南京凯成建设有限公司 99.67 99.67
244 南京棠威建筑工程有限公司 99.67 99.67
245 河南篆田建筑工程有限公司 99.67 99.67
246 宿迁广达建设有限公司 99.67 99.67
247 江苏哲茂建设有限公司 99.67 99.67
248 江苏爱海消防工程有限公司 99.67 99.67
249 福建安发建设有限公司 99.67 99.67
250 江苏宏诺园林工程有限公司 99.67 99.67
251 安徽广桐建设有限公司 99.67 99.67
252 四川益生建设有限公司 99.67 99.67
253 南京鹏瑞建设有限公司 99.66 99.66
254 江苏纶桐建设工程有限公司 99.65 99.65
255 南京添彩园林工程有限公司 99.65 99.65
256 南京天勤建设工程有限公司 99.65 99.65
257 广泓建设集团有限公司 99.65 99.65
258 淮安市双兴建设工程有限公司 99.65 99.65
259 江苏河濠建设工程有限公司 99.65 99.65
260 安徽东寅建设工程有限公司 99.65 99.65
261 江苏省天石建设工程有限公司 99.65 99.65
262 南京巨润园林建设工程有限公司 99.65 99.65
263 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.65 99.65
264 江苏长沐生态科技有限公司 99.65 99.65
265 天长市天兴建筑安装工程有限公司 99.65 99.65
266 金华大中市政园林工程有限公司 99.64 99.64
267 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.64 99.64
268 江苏开派建设工程有限公司 99.64 99.64
269 江苏东立建设集团有限公司 99.64 99.64
270 福建锦灵建设有限公司 99.64 99.64
271 江苏尚柏建设有限公司 99.64 99.64
272 福建优铭瑞建设工程有限公司 99.64 99.64
273 江苏巽河水利市政建设有限公司 99.63 99.63
274 盐城万达建筑装饰工程有限公司 99.63 99.63
275 南京合诺建设工程有限公司 99.63 99.63
276 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.63 99.63
277 江苏智言建设工程有限公司 99.63 99.63
278 火焱建工有限公司 99.63 99.63
279 江苏平生建设工程有限公司 99.63 99.63
280 江苏科拓建设有限公司 99.63 99.63
281 南京鲲宇建设工程有限公司 99.63 99.63
282 江苏环豪建设有限公司 99.62 99.62
283 江苏融桓建设有限公司 99.62 99.62
284 江苏悦凯建设工程有限公司 99.62 99.62
285 南京强平建设工程有限公司 99.62 99.62
286 鑫路建设集团有限公司 99.62 99.62
287 南通华可建设工程有限公司 99.62 99.62
288 江苏工杰建设工程有限公司 99.62 99.62
289 江苏泓琦建设工程有限公司 99.62 99.62
290 浙江祥达建设有限公司 99.61 99.61
291 江苏东流建设有限公司 99.61 99.61
292 江苏裕淼建设工程有限公司 99.61 99.61
293 南京嘉晋建设工程有限公司 99.61 99.61
294 江苏宁玺建设有限公司 99.61 99.61
295 南京浩跃建设工程有限公司 99.61 99.61
296 宣城建工市政工程有限公司 99.60 99.6
297 江苏创驰建设工程有限公司 99.60 99.6
298 徐州润腾建设有限公司 99.60 99.6
299 江苏爱纳建设工程有限公司 99.60 99.6
300 江苏融筑建设工程有限公司 99.60 99.6
301 江苏中太建设有限公司 99.60 99.6
302 福建省宏达顺建设工程有限公司 99.60 99.6
303 衢州市政园林股份有限公司 99.60 99.6
304 江苏昊禹建设工程有限公司 99.59 99.59
305 江苏厚润建设有限公司 99.59 99.59
306 福建省培格建设工程有限公司 99.59 99.59
307 江苏师豪建筑装饰工程有限公司 99.59 99.59
308 江苏文正工程有限公司 99.59 99.59
309 江苏春楚建设发展有限公司 99.59 99.59
310 南京先通建设工程有限公司 99.59 99.59
311 南京双博建设有限公司 99.59 99.59
312 云林建设集团有限公司 99.59 99.59
313 南京三达建设工程有限公司 99.59 99.59
314 江苏华旺建设集团有限公司 99.59 99.59
315 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 99.58 99.58
316 江苏金塔建设有限公司 99.58 99.58
317 江苏金勋建设有限公司 99.58 99.58
318 江苏梵润建设工程有限公司 99.58 99.58
319 南京元琅建设工程有限公司 99.58 99.58
320 江苏乾亿朗建设有限公司 99.58 99.58
321 南京天骁建设有限公司 99.58 99.58
322 南京双浦建设工程有限公司 99.58 99.58
323 中筑宁泰建工有限公司 99.57 99.57
324 江苏乾云建设工程有限公司 99.57 99.57
325 江苏祥坤城市智能科技有限公司 99.57 99.57
326 江苏蔚岑建设工程有限公司 99.57 99.57
327 江苏昶诚建设有限公司 99.57 99.57
328 浙江常华建设有限公司 99.57 99.57
329 江苏鑫银航建设工程有限公司 99.56 99.56
330 中瑞和建设集团有限公司 99.56 99.56
331 相亭生态科技有限公司 99.56 99.56
332 江苏柳大建设工程有限公司 99.56 99.56
333 安徽明诚建设项目管理有限公司 99.56 99.56
334 江苏华实市政建设集团有限公司 99.56 99.56
335 河南匠源建设工程有限公司 99.56 99.56
336 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 99.56 99.56
337 南京华淳建筑安装工程有限公司 99.56 99.56
338 江苏安雅建设有限公司 99.55 99.55
339 江苏擎蕴建设有限公司 99.55 99.55
340 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.55 99.55
341 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.55 99.55
342 江苏兴宇建设集团有限公司 99.55 99.55
343 福建东裕建设工程有限公司 99.55 99.55
344 江苏顺发环保科技有限公司 99.55 99.55
345 南通舜腾建筑工程有限公司 99.55 99.55
346 万年青生态环境工程有限公司 99.55 99.55
347 鑫钇顺建设有限公司 99.54 99.54
348 江苏志正建设有限公司 99.54 99.54
349 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.54 99.54
350 江苏卓太建设工程有限公司 99.54 99.54
351 苏州泽中建设工程有限公司 99.54 99.54
352 南京德仁建设工程有限公司 99.54 99.54
353 江苏可信建设有限公司 99.54 99.54
354 江西鑫瑞建设工程有限公司 99.54 99.54
355 昌宏建设集团有限公司 99.54 99.54
356 南京承隆建设有限公司 99.54 99.54
357 江苏中峨建设有限公司 99.54 99.54
358 江苏宇欣泽建设有限公司 99.53 99.53
359 浙江晨润建设有限公司 99.53 99.53
360 南京铭豪建设工程有限公司 99.52 99.52
361 江苏水总水利建设有限公司 99.52 99.52
362 南京敏瑞建设工程有限公司 99.52 99.52
363 安徽卓胜建筑工程有限公司 99.52 99.52
364 江苏派新建设工程有限公司 99.52 99.52
365 江苏国人建设(集团)有限公司 99.52 99.52
366 福建臣实建设有限公司 99.52 99.52
367 南京金九建设集团有限公司 99.52 99.52
368 福建世纪三联建设工程有限公司 99.52 99.52
369 江苏锦华古典园林建筑有限公司 99.52 99.52
370 四川上乙建筑工程有限公司 99.51 99.51
371 安徽景瑞建筑有限公司 99.51 99.51
372 江苏艺筑建设工程有限公司 99.51 99.51
373 江西硕佳建设工程有限公司 99.51 99.51
374 江苏丰达亿科技有限责任公司 99.50 99.5
375 福建暄缮建筑工程有限公司 99.50 99.5
376 江苏明华建设有限公司 99.50 99.5
377 江苏能科建设有限公司 99.50 99.5
378 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 99.50 99.5
379 江苏齐云建设工程有限公司 99.49 99.49
380 中皖正一建设集团有限公司 99.49 99.49
381 南京高仁建设工程有限公司 99.49 99.49
382 浙江至信建设有限公司 99.49 99.49
383 江苏创代建工集团有限公司 99.49 99.49
384 江苏瀚成建设有限公司 99.49 99.49
385 浙江环九建设有限公司 99.49 99.49
386 苏州璟玹建设工程有限公司 99.49 99.49
387 福建省禹澄建设工程有限公司 99.49 99.49
388 江苏辰海建设集团有限公司 99.49 99.49
389 江苏银牛建设工程有限公司 99.49 99.49
390 江苏凡一建筑有限公司 99.49 99.49
391 江苏拓运建设工程有限公司 99.48 99.48
392 南京友赛建筑装饰工程有限公司 99.48 99.48
393 鼎亿丰建工集团有限公司 99.48 99.48
394 绍兴市第一园林工程有限公司 99.48 99.48
395 南京利阳建设工程有限公司 99.48 99.48
396 江苏佳德建设工程有限公司 99.48 99.48
397 南京邦荣装饰工程有限公司 99.48 99.48
398 江苏仁诚建设工程有限公司 99.48 99.48
399 江苏晋润建设有限公司 99.47 99.47
400 江苏骁刚建设工程有限公司 99.47 99.47
401 江苏永遇乐建筑工程有限公司 99.47 99.47
402 江苏上辅建设工程有限公司 99.47 99.47
403 福建隆齐盛建设有限公司 99.47 99.47
404 江苏鲁延建设工程有限公司 99.47 99.47
405 福建省旭志傲建设工程有限公司 99.46 99.46
406 江苏冰之峰建设工程有限公司 99.46 99.46
407 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.46 99.46
408 江苏春达建设工程有限公司 99.46 99.46
409 江苏金标营建设有限公司 99.46 99.46
410 南京建宇建设工程有限公司 99.46 99.46
411 江苏曦乐琏建设有限公司 99.46 99.46
412 南京星城建设工程有限公司 99.46 99.46
413 江苏通运建设工程有限公司 99.46 99.46
414 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.45 99.45
415 江西茂盛建设工程有限公司 99.45 99.45
416 林汇建设有限公司 99.45 99.45
417 南京筑勇盛建设工程有限公司 99.45 99.45
418 安徽达胜建筑工程有限公司 99.45 99.45
419 江苏郡岷建设工程有限公司 99.45 99.45
420 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 99.45 99.45
421 浙江环速建设工程有限公司 99.45 99.45
422 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.45 99.45
423 河南迅银建设有限公司 99.45 99.45
424 南京途峰建设工程有限公司 99.45 99.45
425 江西中景园林绿化有限公司 99.45 99.45
426 淮安猎企建设工程有限公司 99.44 99.44
427 中冶沈勘工程技术有限公司 99.44 99.44
428 江西盛通建设工程有限公司 99.44 99.44
429 江苏亚鑫建设有限公司 99.44 99.44
430 江苏新征途建设有限公司 99.44 99.44
431 浙江乐升建设工程有限公司 99.44 99.44
432 浙江嘉晟建设有限公司 99.44 99.44
433 南京涛云兴建设工程有限公司 99.44 99.44
434 江苏北强建设有限公司 99.43 99.43
435 华北建工工程集团有限公司 99.43 99.43
436 春东森建设有限公司 99.43 99.43
437 南京昊悦建设工程有限公司 99.43 99.43
438 南京磊硕建设工程有限公司 99.43 99.43
439 福建省豪门建设工程有限公司 99.43 99.43
440 安徽至盛建设有限公司 99.43 99.43
441 浙江裕众建设集团有限公司 99.43 99.43
442 江苏国峰建设有限公司 99.42 99.42
443 南京革煊建设工程有限公司 99.42 99.42
444 南京冠植建设工程有限公司 99.42 99.42
445 南京荣怀建筑工程有限公司 99.42 99.42
446 江苏华秀生态建设有限公司 99.42 99.42
447 杭州云甲建设工程有限公司 99.41 99.41
448 江苏升发建设工程有限公司 99.41 99.41
449 江苏楷耀建设工程有限公司 99.41 99.41
450 江苏龙鼎建设有限公司 99.41 99.41
451 江苏苏豪对外经济技术合作有限公司 99.41 99.41
452 江苏象普河建设工程有限公司 99.41 99.41
453 上海嘉春装饰设计工程有限公司 99.41 99.41
454 南京润泽建筑工程有限公司 99.41 99.41
455 江苏发安建设工程有限公司 99.41 99.41
456 福建中永兴建筑工程有限公司 99.41 99.41
457 江苏本湖建设有限公司 99.40 99.4
458 中泽建兴工程集团有限公司 99.40 99.4
459 南京泽润鸿建设工程有限公司 99.40 99.4
460 福建省畅泰建设工程有限公司 99.40 99.4
461 南京龙之辰建设工程有限公司 99.40 99.4
462 河南学恒建设工程有限公司 99.39 99.39
463 南京瑞诗水利工程有限公司 99.39 99.39
464 南京宇顺建设工程有限公司 99.39 99.39
465 江苏客筑建设有限公司 99.39 99.39
466 江苏元策建设有限公司 99.39 99.39
467 南京全力建设有限公司 99.38 99.38
468 江苏铭昇建设有限公司 99.38 99.38
469 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.38 99.38
470 江苏倚天建设有限公司 99.38 99.38
471 红谷滩建设集团有限公司 99.38 99.38
472 中翌(河南)建筑有限公司 99.38 99.38
473 江苏中思环境发展有限公司 99.38 99.38
474 福建亿申工程建设有限公司 99.38 99.38
475 南京秦淮市政工程建设有限公司 99.37 99.37
476 南京宁通路桥工程有限公司 99.37 99.37
477 江苏锦淮建设有限公司 99.37 99.37
478 衢州千屹建设有限公司 99.37 99.37
479 江苏焱景建设工程有限公司 99.37 99.37
480 江苏天朗建设工程有限公司 99.37 99.37
481 南京勇伟成环境科技有限公司 99.36 99.36
482 南京名派建设工程有限公司 99.36 99.36
483 江苏创鹏建设工程有限公司 99.36 99.36
484 江苏巨志生态环境建设有限公司 99.36 99.36
485 唯美营造工程集团有限公司 99.36 99.36
486 江苏苍宇建设工程有限公司 99.36 99.36
487 江苏禹同工程建设有限公司 99.36 99.36
488 江苏景强建设工程有限公司 99.36 99.36
489 江苏四季逢源建设工程有限公司 99.36 99.36
490 筑华建筑集团有限公司 99.35 99.35
491 江苏华捷园林建设有限公司 99.35 99.35
492 江苏亚兴建设有限公司 99.35 99.35
493 江苏蓬煌建设有限公司 99.35 99.35
494 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.35 99.35
495 宿迁天腾建设有限公司 99.35 99.35
496 南京宏轩建设工程有限公司 99.35 99.35
497 南京绿远环境工程有限公司 99.35 99.35
498 福建凯福建筑工程有限公司 99.35 99.35
499 江苏凤羽建设工程有限公司 99.35 99.35
500 江苏金生水建设有限公司 99.35 99.35
501 南京松缘建筑安装实业有限公司 99.34 99.34
502 陕西北春建设工程有限公司 99.34 99.34
503 安徽力圣建设集团有限公司 99.34 99.34
504 江苏景翔建设有限公司 99.34 99.34
505 南京华时诚建设工程有限公司 99.34 99.34
506 江苏展拓建设有限公司 99.34 99.34
507 福建汇涂建筑有限公司 99.34 99.34
508 永屹生态建设集团有限公司 99.34 99.34
509 江苏建星交通工程有限公司 99.33 99.33
510 南京邦尼建设有限公司 99.33 99.33
511 江苏车厘子建设有限公司 99.33 99.33
512 江苏金建建设集团有限公司 99.33 99.33
513 中龙茂林建设集团有限公司 99.33 99.33
514 西安华曦园林市政建设有限公司 99.33 99.33
515 江苏宏泊建设工程有限公司 99.32 99.32
516 江苏盛晖建设有限公司 99.32 99.32
517 江苏亚豪项目管理有限公司 99.32 99.32
518 南通丰泰园林绿化工程有限公司 99.32 99.32
519 金华市久丰建设有限公司 99.32 99.32
520 中维景华建设(苏州)有限公司 99.32 99.32
521 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.32 99.32
522 江苏森方建设工程有限公司 99.32 99.32
523 江苏国赢建设工程有限公司 99.32 99.32
524 欣傲集团有限公司 99.31 99.31
525 江苏沐耕建设有限公司 99.31 99.31
526 江西程顺建设有限公司 99.31 99.31
527 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 99.31 99.31
528 江苏富林建设有限公司 99.31 99.31
529 江苏宸之信建筑工程有限公司 99.31 99.31
530 扬州瑞鼎建设工程有限公司 99.31 99.31
531 江苏中皓建设集团有限公司 99.30 99.3
532 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.30 99.3
533 南京景舜建筑工程有限公司 99.30 99.3
534 江苏昶亮建设工程有限公司 99.30 99.3
535 四川中港建设工程有限公司 99.30 99.3
536 镇江市美林建设工程有限公司 99.30 99.3
537 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 99.30 99.3
538 安徽鹏跃建设工程有限公司 99.29 99.29
539 福建鑫本建设工程有限公司 99.29 99.29
540 河南金鹰建设集团有限公司 99.29 99.29
541 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.29 99.29
542 南京亿丰建设有限公司 99.29 99.29
543 江西韵拓建设有限公司 99.29 99.29
544 江苏品飞建设工程有限公司 99.28 99.28
545 江苏高升有长建设有限公司 99.28 99.28
546 江苏熙利建设有限公司 99.28 99.28
547 江苏润悦建设工程有限公司 99.28 99.28
548 江苏铂铱建设有限公司 99.28 99.28
549 江苏公盛建设有限公司 99.28 99.28
550 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 99.27 99.27
551 宿迁诺泽建设工程有限公司 99.27 99.27
552 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 99.27 99.27
553 常熟古建园林股份有限公司 99.27 99.27
554 河南筑桥建工有限公司 99.27 99.27
555 江苏嘉侯建设工程有限公司 99.27 99.27
556 江苏璴兴园林建设有限公司 99.27 99.27
557 江苏瀚远建设工程有限公司 99.26 99.26
558 南通浩光建筑工程有限公司 99.26 99.26
559 天堂鸟建设集团有限公司 99.26 99.26
560 长兴鑫汇建设工程有限公司 99.26 99.26
561 江西嘉业建设工程集团公司 99.26 99.26
562 安徽中州建设工程有限公司 99.26 99.26
563 名都园林建设有限公司 99.26 99.26
564 福建仁信建设工程有限公司 99.26 99.26
565 河南省康胜建设工程有限公司 99.26 99.26
566 江苏宇煊建设有限公司 99.25 99.25
567 江苏巨光建设有限公司 99.25 99.25
568 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.25 99.25
569 浩安生态环境建设有限公司 99.25 99.25
570 江苏谦赐建设工程有限公司 99.25 99.25
571 江苏之上建设有限公司 99.25 99.25
572 江苏南杰建设工程有限公司 99.24 99.24
573 江苏聚力建设有限公司 99.24 99.24
574 江西益顺水利建设工程有限公司 99.24 99.24
575 福建盖伦筑工建设发展有限公司 99.24 99.24
576 南京淳固建设有限公司 99.24 99.24
577 安徽三三建设工程有限公司 99.24 99.24
578 江苏中辰建设工程有限公司 99.24 99.24
579 南京烁一建设工程有限公司 99.24 99.24
580 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.23 99.23
581 江苏龙光建设工程有限公司 99.23 99.23
582 江苏九叶生态建设有限公司 99.23 99.23
583 江苏枫宇建设工程有限公司 99.23 99.23
584 江苏迅霆建设工程有限公司 99.23 99.23
585 安徽青工建设集团有限公司 99.23 99.23
586 江苏金溢得建设工程有限公司 99.23 99.23
587 南京六宏建设有限公司 99.23 99.23
588 福建亚拓鸿建设工程有限公司 99.23 99.23
589 杭州西域市政建设有限公司 99.22 99.22
590 南京舍佳建设工程有限公司 99.22 99.22
591 江苏邦太建设有限公司 99.22 99.22
592 江苏匠勉建设有限公司 99.22 99.22
593 江苏瑞华建设有限公司 99.21 99.21
594 江苏通州四建集团有限公司 99.21 99.21
595 南京星野建设工程有限公司 99.21 99.21
596 安徽水木建工集团有限公司 99.21 99.21
597 江苏嘉庆建设工程有限公司 99.21 99.21
598 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 99.21 99.21
599 立乔建设集团有限公司 99.21 99.21
600 江苏天力建设集团有限公司 99.20 99.2
601 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.20 99.2
602 浙江宅小二环境建设有限公司 99.20 99.2
603 南京国骄建设科技有限公司 99.20 99.2
604 腾美实业有限公司 99.20 99.2
605 江苏仁发建设工程有限公司 99.20 99.2
606 盛豪建设集团有限公司 99.20 99.2
607 江苏扬州建工建设集团有限公司 99.20 99.2
608 安徽三远建设有限公司 99.20 99.2
609 江苏京宇建设工程有限公司 99.20 99.2
610 江苏耀苏建设工程有限公司 99.20 99.2
611 淮安市八方建设工程有限公司 99.20 99.2
612 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 99.20 99.2
613 江苏善跑建设工程有限公司 99.20 99.2
614 江苏泓昉建设工程有限公司 99.20 99.2
615 江苏宸焱建设有限公司 99.20 99.2
616 南京闻风建筑装饰工程有限公司 99.20 99.2
617 南京生达生态环境科技有限公司 99.19 99.19
618 安徽箬岭建筑工程有限公司 99.19 99.19
619 安徽圣合建设工程有限公司 99.19 99.19
620 南京全中建设有限公司 99.19 99.19
621 南京星葵建设有限公司 99.19 99.19
622 江苏展晟建设有限公司 99.19 99.19
623 安徽宏兴项目管理有限公司 99.19 99.19
624 中晔建设集团有限公司 99.19 99.19
625 江苏永开建设集团有限公司 99.19 99.19
626 江苏联瑞建设有限公司 99.18 99.18
627 南京融通建设工程有限公司 99.18 99.18
628 江苏森渠建设工程有限公司 99.18 99.18
629 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.18 99.18
630 苏州兴登建设工程有限公司 99.18 99.18
631 安徽东乔市政建设有限公司 99.18 99.18
632 南京众达装饰工程有限公司 99.18 99.18
633 江苏斧匠路桥工程有限公司 99.18 99.18
634 南京恒策建设有限公司 99.18 99.18
635 山东康鲁设备安装有限公司 99.18 99.18
636 安徽泉木项目管理有限公司 99.17 99.17
637 江苏腾铎建设工程有限公司 99.17 99.17
638 江苏汇永建设有限公司 99.17 99.17
639 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 99.17 99.17
640 南京云亿建设有限公司 99.17 99.17
641 安徽邦龙建业有限公司 99.17 99.17
642 建航建工集团有限公司 99.17 99.17
643 江苏鸿恺建设有限公司 99.17 99.17
644 安徽府学建设工程有限公司 99.16 99.16
645 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.16 99.16
646 南京盛拓建筑安装工程有限公司 99.16 99.16
647 南京宁智建筑工程有限公司 99.16 99.16
648 烁东建设集团有限公司 99.16 99.16
649 南京善和嘉华建设工程有限公司 99.15 99.15
650 江苏麒先建设工程有限公司 99.15 99.15
651 江苏潜墨水利工程有限公司 99.15 99.15
652 南京渠成建设工程有限公司 99.15 99.15
653 江苏中强建设工程有限公司 99.15 99.15
654 南京沁科建设有限公司 99.15 99.15
655 南京荣浦建设工程有限公司 99.14 99.14
656 南京中禹建设工程有限公司 99.14 99.14
657 江苏臻一建设发展有限公司 99.14 99.14
658 杭州远庆建设有限公司 99.13 99.13
659 百立建设集团有限公司 99.13 99.13
660 江苏博泷建设工程有限公司 99.13 99.13
661 江苏中装建设有限公司 99.13 99.13
662 中铁十四局集团大盾构工程有限公司 99.12 99.12
663 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.12 99.12
664 江苏慧辉建设工程有限公司 99.12 99.12
665 河南顺本市政工程有限公司 99.12 99.12
666 世扬建设集团有限公司 99.12 99.12
667 江苏中侨建设工程有限公司 99.12 99.12
668 江苏华厦建科工程有限公司 99.11 99.11
669 南京豪之辉建设有限公司 99.11 99.11
670 南京满昌建设有限公司 99.11 99.11
671 江苏丰泰建设工程有限公司 99.11 99.11
672 江苏仁度建设有限公司 99.11 99.11
673 南京雷凯建设工程有限公司 99.11 99.11
674 上海懿君建设工程有限公司 99.10 99.1
675 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.10 99.1
676 江苏诺淮建设有限公司 99.10 99.1
677 南京夯固建筑技术发展有限公司 99.10 99.1
678 河南索楚建筑工程有限公司 99.09 99.09
679 江苏京港建设有限公司 99.09 99.09
680 江苏群航建设有限公司 99.09 99.09
681 南京龙喆建筑工程有限公司 99.09 99.09
682 南京夫子建筑工程有限公司 99.08 99.08
683 江苏路阳建设发展有限公司 99.08 99.08
684 南京和生建筑工程有限公司 99.08 99.08
685 晋思科技集团有限公司 99.08 99.08
686 扬州市通达建设发展有限公司 99.08 99.08
687 南通中基建设有限公司 99.08 99.08
688 江苏方华建设有限公司 99.08 99.08
689 安徽大道建设工程有限公司 99.08 99.08
690 宣城安顺建设有限公司 99.08 99.08
691 南京溧水顺天建筑安装有限公司 99.07 99.07
692 南京晨优建设工程有限公司 99.07 99.07
693 江苏华澳装饰工程有限公司 99.07 99.07
694 江苏巍然建设工程有限公司 99.07 99.07
695 扬州丰润建设有限公司 99.07 99.07
696 江苏同迈建设工程有限公司 99.07 99.07
697 南京敏强建设工程有限公司 99.06 99.06
698 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.06 99.06
699 江苏后白建设有限公司 99.06 99.06
700 江苏川玖建设工程有限公司 99.06 99.06
701 江苏南鹏建设有限公司 99.06 99.06
702 江苏建权丰尚建设集团有限公司 99.06 99.06
703 江苏万载中科海绵城市建设有限公司 99.05 99.05
704 安徽景湖市政工程集团有限公司 99.05 99.05
705 江西同瑞建筑工程有限公司 99.05 99.05
706 江苏超达建设工程有限公司 99.05 99.05
707 保通建设工程有限公司 99.05 99.05
708 江西省华群建设工程有限公司 99.05 99.05
709 南京百发园林景观工程有限公司 99.04 99.04
710 江苏博琛建筑工程有限公司 99.04 99.04
711 精立建设有限公司 99.04 99.04
712 江苏迈亿建设工程有限公司 99.04 99.04
713 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.04 99.04
714 林孚建设有限公司 99.04 99.04
715 江苏步博建设工程有限公司 99.04 99.04
716 兴盐建设集团有限公司 99.04 99.04
717 淮安市金联建筑有限公司 99.03 99.03
718 纳迅水利有限公司 99.03 99.03
719 金华市金运建设有限公司 99.02 99.02
720 南京路宇建筑安装工程有限公司 99.02 99.02
721 江苏捷科建设有限公司 99.02 99.02
722 南京双湖建设工程有限公司 99.02 99.02
723 广东海拓建筑工程有限公司 99.02 99.02
724 春涛国际建筑有限公司 99.02 99.02
725 江苏元亨建设工程有限公司 99.02 99.02
726 江苏丰祥建设工程有限公司 99.02 99.02
727 江苏易泰建设工程有限公司 99.01 99.01
728 江苏金满城装饰设计工程有限公司 99.01 99.01
729 江苏奕宸建设工程有限公司 99.01 99.01
730 江苏昊宁建设工程有限公司 99.01 99.01
731 南京迈进建设工程有限公司 99.01 99.01
732 玉林市建筑安装工程集团有限公司 99.01 99.01
733 鸿之路建设集团有限公司 99.01 99.01
734 江苏亨仁建设工程有限公司 99.00 99
735 江苏展云建设工程有限公司 99.00 99
736 盐城金班建筑集团公司 99.00 99
737 江苏银丰建设工程有限公司 99.00 99
738 南京市第七建筑安装工程有限公司 98.99 98.99
739 江苏蒙建建设有限公司 98.99 98.99
740 河南龙宸建设工程有限公司 98.99 98.99
741 深圳市冠泰装饰集团有限公司 98.99 98.99
742 江苏双冠建设有限公司 98.99 98.99
743 江苏国禹建设股份有限公司 98.99 98.99
744 江苏慧应项目管理有限公司 98.98 98.98
745 江苏团联建设有限公司 98.98 98.98
746 浙江萧犇建设有限公司 98.98 98.98
747 安徽华竖建设工程有限公司 98.98 98.98
748 南京顺域建设工程有限公司 98.98 98.98
749 江苏余之庆建设有限公司 98.98 98.98
750 江苏联桥建设工程有限公司 98.98 98.98
751 浙江卓安建设有限公司 98.97 98.97
752 南京昱扬建设工程有限公司 98.97 98.97
753 宿迁宇昂建设有限公司 98.97 98.97
754 南京市高淳区市政工程有限公司 98.97 98.97
755 江苏信德建设工程有限公司 98.97 98.97
756 江苏恒骏建设工程有限公司 98.97 98.97
757 安徽中南天开建设集团有限公司 98.97 98.97
758 南京鑫埔城建筑工程有限公司 98.96 98.96
759 江苏辰昊建设工程有限公司 98.96 98.96
760 安徽中滁工程有限公司 98.96 98.96
761 江苏傲勋建设有限公司 98.96 98.96
762 江苏装联项目管理有限公司 98.95 98.95
763 江苏金指南建设工程有限公司 98.95 98.95
764 江苏东楼建设工程有限公司 98.95 98.95
765 江苏茂实建筑科技有限公司 98.95 98.95
766 河南汴垦建设工程有限公司 98.94 98.94
767 苏州晔苏建筑工程有限公司 98.94 98.94
768 江苏龙津润建设有限公司 98.94 98.94
769 南京鑫展建设有限公司 98.93 98.93
770 南京乐田建设工程有限公司 98.93 98.93
771 南通弘正建设工程有限公司 98.93 98.93
772 南京泰鑫环保科技发展有限公司 98.93 98.93
773 南京泽乾工程建设有限公司 98.93 98.93
774 南京水浩建设工程有限公司 98.93 98.93
775 南京杰橙建设有限公司 98.92 98.92
776 江苏信之顺建设有限公司 98.91 98.91
777 南京铭烨建设工程有限公司 98.91 98.91
778 江苏天赋建设有限公司 98.91 98.91
779 南通星汇建设工程有限公司 98.91 98.91
780 江苏鼎维建设有限公司 98.91 98.91
781 福建省禹辉建设工程有限公司 98.91 98.91
782 江苏煌帆建设工程有限公司 98.91 98.91
783 江苏曜煜建设工程有限公司 98.90 98.9
784 江苏亿帆建设管理有限公司 98.90 98.9
785 南京凯源电力安装工程有限公司 98.90 98.9
786 安徽勤祥建筑工程有限公司 98.89 98.89
787 江苏荣晟建设有限公司 98.89 98.89
788 江苏万烁建设工程有限公司 98.89 98.89
789 福建啸信建设有限公司 98.89 98.89
790 江苏奥迪建设有限公司 98.89 98.89
791 南京双杰建筑装饰有限公司 98.89 98.89
792 江苏龙淮建设有限公司 98.89 98.89
793 南京苏舜建筑安装工程有限公司 98.89 98.89
794 南京立朋建设工程有限公司 98.88 98.88
795 河北瓴荣建筑工程有限公司 98.88 98.88
796 江苏万策建设有限公司 98.88 98.88
797 南京裕通建设工程有限公司 98.88 98.88
798 江苏杰博建设工程有限公司 98.88 98.88
799 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.88 98.88
800 南京倍特建设有限公司 98.88 98.88
801 江苏裕安建设工程有限公司 98.88 98.88
802 江苏多春如建设工程有限公司 98.87 98.87
803 杭州盛泉建设有限公司 98.87 98.87
804 江苏晨天建设有限公司 98.87 98.87
805 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.87 98.87
806 江苏科浩建设有限公司 98.86 98.86
807 禾德建设有限公司 98.86 98.86
808 康格建设有限公司 98.86 98.86
809 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.85 98.85
810 南京生昇建设有限公司 98.85 98.85
811 江苏攀成建设有限公司 98.85 98.85
812 江苏徐淮科技有限公司 98.85 98.85
813 江苏硕腾建设有限公司 98.85 98.85
814 江苏长江爆破工程有限公司 98.85 98.85
815 江苏润珏建设有限公司 98.84 98.84
816 南京中天园林建设有限责任公司 98.84 98.84
817 南京进诺建筑工程有限公司 98.84 98.84
818 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.84 98.84
819 南京华辰建设工程有限公司 98.84 98.84
820 展文建设有限公司 98.84 98.84
821 南京润龙建设有限公司 98.84 98.84
822 瀚景建设集团有限公司 98.83 98.83
823 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 98.82 98.82
824 江苏金元装饰工程有限公司 98.82 98.82
825 佳伟建设集团有限公司 98.82 98.82
826 江苏圣域建设集团有限公司 98.82 98.82
827 江苏犇凯建设工程有限公司 98.82 98.82
828 中五建工(江苏)有限公司 98.82 98.82
829 南京友平天建筑工程有限公司 98.81 98.81
830 江苏梦利天建设工程有限公司 98.81 98.81
831 河南腾起建筑工程有限公司 98.80 98.8
832 南京恒义建筑工程有限公司 98.80 98.8
833 浙江运宏建设有限公司 98.80 98.8
834 江苏磊科建设工程有限公司 98.80 98.8
835 江苏银建建设有限公司 98.80 98.8
836 江苏荣耀建设(集团)有限公司 98.80 98.8
837 江苏智杰建筑工程有限公司 98.80 98.8
838 江苏新业光建设工程有限公司 98.80 98.8
839 福建聚秦建设发展有限公司 98.80 98.8
840 南京和润泽建设有限公司 98.79 98.79
841 安徽诚皓建设工程有限公司 98.79 98.79
842 江苏永立建设有限公司 98.79 98.79
843 江苏明銮建设工程有限公司 98.79 98.79
844 南京城构建设工程有限公司 98.78 98.78
845 南京华璋建设工程集团有限公司 98.78 98.78
846 南京灵森建筑安装工程有限公司 98.78 98.78
847 徐州蕴博建设工程有限公司 98.78 98.78
848 天津建钧建设工程有限公司 98.78 98.78
849 南京泰山建设工程有限公司 98.78 98.78
850 江苏瑞宝实业有限公司 98.77 98.77
851 汉鸿建设(许昌)有限公司 98.77 98.77
852 江苏启源建设集团有限公司 98.77 98.77
853 南京三浦建设工程有限公司 98.76 98.76
854 江苏云厚建设工程有限公司 98.76 98.76
855 江苏神工装饰工程有限公司 98.76 98.76
856 江西志帮实业有限公司 98.76 98.76
857 江苏斯翔建设工程有限公司 98.76 98.76
858 江苏鸿升建设集团有限公司 98.76 98.76
859 南京颂真建设工程有限公司 98.75 98.75
860 江苏禾通建设工程有限公司 98.75 98.75
861 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.75 98.75
862 靖江市河川路桥工程有限公司 98.75 98.75
863 君行天下建设集团有限公司 98.75 98.75
864 江苏筑兴建设有限公司 98.74 98.74
865 江苏祥庆建设工程有限公司 98.74 98.74
866 河北乐佳建设工程有限公司 98.74 98.74
867 南京泽爵建设有限公司 98.74 98.74
868 江苏标拓建设工程有限公司 98.74 98.74
869 南京怡兴建筑安装工程有限公司 98.74 98.74
870 河南林正建设工程有限公司 98.74 98.74
871 四川仁禄建设工程有限公司 98.73 98.73
872 福建宁越建设工程有限公司 98.73 98.73
873 江苏盈满朔建设工程有限公司 98.72 98.72
874 商丘潇湘建设有限公司 98.72 98.72
875 浙江超业建设有限公司 98.72 98.72
876 江苏金羽达建设有限公司 98.72 98.72
877 苏州宸佑建设工程有限公司 98.72 98.72
878 江苏晟钰达建筑有限公司 98.72 98.72
879 江苏聚帝建设工程有限公司 98.72 98.72
880 南京豪东工程有限公司 98.71 98.71
881 杭州鑫蓬建设有限公司 98.71 98.71
882 安徽鸿诚建筑有限公司 98.70 98.7
883 江苏业峰建设工程有限公司 98.70 98.7
884 南京嘉达创建设工程有限公司 98.70 98.7
885 宿迁盛华建设有限公司 98.70 98.7
886 江苏睿涛建设工程有限公司 98.70 98.7
887 南京亿胜建设工程有限公司 98.70 98.7
888 高岚建工有限公司 98.70 98.7
889 江苏湘颖建设工程管理有限公司 98.69 98.69
890 南京聚能工程有限公司 98.69 98.69
891 南京银东建设工程有限公司 98.69 98.69
892 江苏松柳建设工程有限公司 98.69 98.69
893 西安大莲塘建筑工程有限公司 98.69 98.69
894 江苏宁拓建设发展有限公司 98.68 98.68
895 江苏居然装饰工程有限公司 98.67 98.67
896 南京润棠环境科技有限公司 98.67 98.67
897 温州垠星建设有限公司 98.67 98.67
898 江苏造威建设有限公司 98.67 98.67
899 安徽鸿森建设工程有限公司 98.65 98.65
900 江苏晋有建设有限公司 98.65 98.65
901 江苏江集建设工程有限公司 98.65 98.65
902 南京春勇建设有限公司 98.65 98.65
903 江苏勤东建设工程有限公司 98.65 98.65
904 众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司 98.65 98.65
905 江苏长宏园林建设有限公司 98.64 98.64
906 江苏兆安建设工程有限公司 98.64 98.64
907 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 98.64 98.64
908 江苏垚衢建设工程有限公司 98.64 98.64
909 江苏璠嫚建设工程有限公司 98.64 98.64
910 江苏东泓昇建设有限公司 98.64 98.64
911 江苏富浦建设有限公司 98.64 98.64
912 南京奥琅建设工程有限公司 98.64 98.64
913 江苏群润建设工程有限公司 98.63 98.63
914 江苏远阳建设集团有限公司 98.63 98.63
915 江苏山河生态科技股份有限公司 98.63 98.63
916 江苏金森建设有限公司 98.63 98.63
917 南京茂华建筑安装工程有限公司 98.63 98.63
918 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.62 98.62
919 江苏建勋建筑工程有限公司 98.62 98.62
920 江苏指前建设集团有限公司 98.62 98.62
921 苏州龙马建设工程有限公司 98.62 98.62
922 盐城市雨悦科技有限公司 98.61 98.61
923 江苏君实建设有限公司 98.61 98.61
924 江苏弘伦建设工程有限公司 98.61 98.61
925 南京中誉鸿建建设工程有限公司 98.61 98.61
926 江苏霍然建设工程有限公司 98.60 98.6
927 江苏该瑞建工有限公司 98.60 98.6
928 北京淮胜建设有限公司 98.60 98.6
929 江苏诺展建筑工程有限公司 98.60 98.6
930 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.60 98.6
931 福建锦华工程项目管理有限公司 98.60 98.6
932 河南远大建设集团有限责任公司 98.60 98.6
933 江苏润欧工程有限公司 98.59 98.59
934 江苏辰宇建设工程有限公司 98.59 98.59
935 兴化市建泰建设工程有限公司 98.59 98.59
936 陕西铭睿建设有限公司 98.59 98.59
937 广东鸿兴裕建设工程有限公司 98.58 98.58
938 南京博知源环境科技有限公司 98.58 98.58
939 南京古双建设工程有限公司 98.58 98.58
940 江苏汉丰月建设工程有限公司 98.58 98.58
941 溱潼建设集团有限公司 98.58 98.58
942 南京双云建设工程有限公司 98.57 98.57
943 安徽光敏建设工程有限公司 98.57 98.57
944 南京华典建设发展有限公司 98.57 98.57
945 江苏烨豪电力有限公司 98.57 98.57
946 江西中杨承建建设工程有限公司 98.57 98.57
947 江苏联置建设工程有限公司 98.57 98.57
948 南京久久泰景观生态有限公司 98.56 98.56
949 南京枫格建设有限公司 98.56 98.56
950 南京荣务建设工程有限公司 98.56 98.56
951 陕西秦东圣建设工程有限公司 98.56 98.56
952 兴化市昌盛建筑工程有限公司 98.56 98.56
953 江苏华茂建设工程有限公司 98.56 98.56
954 南京康诺建设工程有限公司 98.56 98.56
955 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.55 98.55
956 江苏绍年建筑工程有限公司 98.54 98.54
957 江苏银厦建设集团有限公司 98.53 98.53
958 南京观海建设工程有限公司 98.53 98.53
959 温州市丰源水利水电工程有限公司 98.53 98.53
960 江苏港尊建设工程有限公司 98.53 98.53
961 重庆乾和建筑工程有限公司 98.53 98.53
962 乔爵实业有限公司 98.53 98.53
963 江苏爱跃建设集团有限公司 98.52 98.52
964 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.52 98.52
965 绵阳市云海建筑工程有限公司 98.52 98.52
966 江苏润沃建设工程有限公司 98.52 98.52
967 江苏金鹰建设有限公司 98.52 98.52
968 福建景琛建设工程有限公司 98.52 98.52
969 安徽驰远建设工程有限公司 98.51 98.51
970 江苏苏众建设有限公司 98.51 98.51
971 福建省五洲建设集团有限公司 98.51 98.51
972 江西搏亿建设有限公司 98.51 98.51
973 南京中洲土木基础工程有限公司 98.51 98.51
974 江苏卓衡建设工程有限公司 98.50 98.5
975 江苏璞樾建设发展有限公司 98.50 98.5
976 万地建设集团有限公司 98.49 98.49
977 安徽承天工程项目管理有限公司 98.49 98.49
978 南京韬和建设工程有限公司 98.49 98.49
979 安徽宇佳建工集团有限公司 98.49 98.49
980 江苏泰亚建设工程有限公司 98.48 98.48
981 江苏水盛建设有限公司 98.48 98.48
982 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.48 98.48
983 南京市城投建设工程有限公司 98.48 98.48
984 南京亿昱建设有限公司 98.48 98.48
985 江苏鸿振建筑工程有限公司 98.48 98.48
986 温州泰洲建设有限公司 98.47 98.47
987 江苏桥峰建设工程有限公司 98.47 98.47
988 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.47 98.47
989 南京有英建设工程有限公司 98.47 98.47
990 杭州永骏建设有限公司 98.46 98.46
991 江苏啸浩建设工程有限公司 98.46 98.46
992 江苏众禹建设工程有限公司 98.46 98.46
993 金华兴胜建设有限公司 98.46 98.46
994 江苏建淳建设工程有限公司 98.46 98.46
995 南京鸿懿建设工程有限公司 98.46 98.46
996 江苏环盛建设工程有限公司 98.46 98.46
997 江苏韵蓝建设工程有限公司 98.45 98.45
998 江苏瀚海建筑科技有限公司 98.45 98.45
999 河北银海建设工程有限公司 98.45 98.45
1,000 江苏尚佳诚建设有限公司 98.45 98.45
1,001 南京宁力建设工程有限公司 98.45 98.45
1,002 河南苏护项目管理有限公司 98.45 98.45
1,003 江苏安丰建安工程有限公司 98.45 98.45
1,004 江苏秋天建设有限公司 98.44 98.44
1,005 江苏满贯建设有限公司 98.44 98.44
1,006 南通光华建筑工程有限公司 98.44 98.44
1,007 江苏悦九建设有限公司 98.44 98.44
1,008 泰州德智建设有限公司 98.43 98.43
1,009 江苏天元峰建设有限公司 98.43 98.43
1,010 江苏晨耀建设有限公司 98.43 98.43
1,011 盐城龙潭建设工程有限公司 98.43 98.43
1,012 浙江辰启建设有限公司 98.43 98.43
1,013 江苏景筑和建筑工程有限公司 98.42 98.42
1,014 江苏金口碑建设发展有限公司 98.42 98.42
1,015 浙江正立高科建设有限公司 98.42 98.42
1,016 江苏晨沐禾建设工程有限公司 98.42 98.42
1,017 江苏钢翔建设工程有限公司 98.42 98.42
1,018 梅州市市政建设集团有限公司 98.42 98.42
1,019 江苏工冶建设有限公司 98.41 98.41
1,020 江苏友淳建设工程有限公司 98.41 98.41
1,021 安徽天地圆建设工程有限公司 98.41 98.41
1,022 江苏绿祥建设发展有限公司 98.41 98.41
1,023 江苏亿有建设工程有限公司 98.41 98.41
1,024 南京冬拓建筑工程有限公司 98.40 98.4
1,025 南通川助建设工程有限公司 98.40 98.4
1,026 江苏红鼎鹤建设有限公司 98.40 98.4
1,027 江苏嘉树建设工程有限公司 98.40 98.4
1,028 江苏凯润达建设工程有限公司 98.40 98.4
1,029 江苏永磐建设有限公司 98.39 98.39
1,030 江苏紫瑞建设有限公司 98.39 98.39
1,031 江苏金洽建设有限公司 98.39 98.39
1,032 盐城玉杰建筑劳务有限公司 98.39 98.39
1,033 南京鼎宏城建有限公司 98.38 98.38
1,034 河北宁岳建筑工程有限公司 98.38 98.38
1,035 江苏全茂建设有限公司 98.38 98.38
1,036 江苏谷川建设有限公司 98.38 98.38
1,037 福建其业建设工程有限公司 98.38 98.38
1,038 安徽省尚泽建筑集团有限公司 98.37 98.37
1,039 浙江达华园林建设有限公司 98.37 98.37
1,040 苏州璟然建设有限公司 98.37 98.37
1,041 浙江三众建设有限公司 98.37 98.37
1,042 江苏御佐雄建设工程有限公司 98.37 98.37
1,043 江苏鼎洲建设有限公司 98.36 98.36
1,044 江苏诗图园林绿化工程有限公司 98.36 98.36
1,045 沁泽科技有限公司 98.36 98.36
1,046 山东德彰建设工程有限公司 98.35 98.35
1,047 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.35 98.35
1,048 安徽广建建设有限公司 98.35 98.35
1,049 江苏联发建设工程有限公司 98.34 98.34
1,050 山东君工建设工程有限公司 98.33 98.33
1,051 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.33 98.33
1,052 江苏力翰建设有限公司 98.33 98.33
1,053 安徽锐明建设集团股份有限公司 98.33 98.33
1,054 南京朋益建设有限公司 98.33 98.33
1,055 江苏源桉建设工程有限公司 98.32 98.32
1,056 山东卓越建设发展有限公司 98.31 98.31
1,057 百鲸建设集团有限公司 98.31 98.31
1,058 江苏通轩建设有限公司 98.31 98.31
1,059 江苏上淮建设工程有限公司 98.31 98.31
1,060 南京恒利建设集团有限公司 98.31 98.31
1,061 南京藏龙建设有限公司 98.31 98.31
1,062 南京浩驰建筑集团有限公司 98.31 98.31
1,063 江苏冠品装饰工程有限公司 98.30 98.3
1,064 河南翼苏建筑工程有限公司 98.30 98.3
1,065 苏欣建设工程(南通)有限公司 98.30 98.3
1,066 江苏丰南建设工程有限公司 98.30 98.3
1,067 福建其志工程管理有限公司 98.30 98.3
1,068 江苏馥久建设工程有限公司 98.30 98.3
1,069 南京南凯建筑工程有限公司 98.29 98.29
1,070 浙江舜源建设有限公司 98.28 98.28
1,071 南京然鑫工程建设有限公司 98.28 98.28
1,072 宇舒航建设有限公司 98.28 98.28
1,073 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.28 98.28
1,074 南京同升建设发展有限公司 98.28 98.28
1,075 河南甘厚建筑工程有限公司 98.27 98.27
1,076 江苏镇江建设集团有限公司 98.27 98.27
1,077 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.26 98.26
1,078 南京宁渌建设有限公司 98.26 98.26
1,079 琦群建设集团有限公司 98.26 98.26
1,080 安徽万励建设有限公司 98.25 98.25
1,081 河南蓓萱建筑工程有限公司 98.25 98.25
1,082 南京创远建设有限公司 98.25 98.25
1,083 江苏地之方建设有限公司 98.25 98.25
1,084 智泽工程技术有限公司 98.25 98.25
1,085 杭州欧维建设管理有限公司 98.24 98.24
1,086 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 98.24 98.24
1,087 江苏沃谭建设工程有限公司 98.24 98.24
1,088 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 98.24 98.24
1,089 江西潇达建设工程有限公司 98.24 98.24
1,090 江苏新之都建设工程有限公司 98.24 98.24
1,091 江苏荣森建设工程有限公司 98.24 98.24
1,092 江苏海耀建设工程有限公司 98.23 98.23
1,093 江苏轩宇项目管理有限公司 98.23 98.23
1,094 安徽圣涛建设工程有限公司 98.22 98.22
1,095 江苏圣厦建设有限公司 98.22 98.22
1,096 江苏胤兴建设有限公司 98.22 98.22
1,097 江苏溧阳城建集团有限公司 98.21 98.21
1,098 江苏双砼建设有限公司 98.20 98.2
1,099 宣城龙巨建设工程有限公司 98.20 98.2
1,100 南京鼎仁建设工程有限公司 98.20 98.2
1,101 江苏润虎建设工程有限公司 98.20 98.2
1,102 南京瀚泰建设有限公司 98.20 98.2
1,103 南京瑞弘丰建设工程有限公司 98.20 98.2
1,104 江苏古石林建设有限公司 98.19 98.19
1,105 江苏尚高建设工程有限公司 98.19 98.19
1,106 中建友安建工(集团)有限公司 98.19 98.19
1,107 福建鳌城工程管理有限公司 98.19 98.19
1,108 江苏金彩建设工程有限公司 98.18 98.18
1,109 南京亿洲工程建设有限公司 98.18 98.18
1,110 浙江舟山耀丰建设有限公司 98.18 98.18
1,111 泰州新智建设工程有限公司 98.18 98.18
1,112 江苏七建建设集团有限公司 98.18 98.18
1,113 江苏协驰建设有限公司 98.17 98.17
1,114 江苏德盛建筑集团有限公司 98.17 98.17
1,115 江苏拓好建设工程有限公司 98.17 98.17
1,116 安徽勤国建设工程有限公司 98.17 98.17
1,117 江苏益弘建设工程有限公司 98.16 98.16
1,118 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.16 98.16
1,119 河北云玺建设工程有限公司 98.16 98.16
1,120 江苏春安建设有限公司 98.16 98.16
1,121 南京茂力水电安装工程有限公司 98.15 98.15
1,122 江苏承越建设工程有限公司 98.15 98.15
1,123 南京烨腾建设工程有限公司 98.15 98.15
1,124 江苏鑫基建设工程有限公司 98.15 98.15
1,125 河南鑫中环建筑工程有限公司 98.14 98.14
1,126 江苏海腾建设工程有限公司 98.13 98.13
1,127 洪城市政环境建设集团有限公司 98.13 98.13
1,128 华尔创建设集团有限责任公司 98.12 98.12
1,129 绍兴浩阔建设有限公司 98.12 98.12
1,130 南京凯捷建设工程有限公司 98.12 98.12
1,131 江苏承汇建设有限公司 98.12 98.12
1,132 四川希恩建设工程有限公司 98.12 98.12
1,133 江苏登湛建设集团有限公司 98.11 98.11
1,134 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 98.11 98.11
1,135 江苏志华建筑工程有限公司 98.11 98.11
1,136 江苏轩成建设有限公司 98.11 98.11
1,137 扬州一建集团有限公司 98.11 98.11
1,138 中儒科信达建设集团有限公司 98.11 98.11
1,139 江苏宏远建设集团有限公司 98.10 98.1
1,140 江苏凯源建设工程有限公司 98.10 98.1
1,141 南京多姿建设工程有限公司 98.10 98.1
1,142 江苏佳昌建设工程有限公司 98.10 98.1
1,143 盐城煌祥建设工程有限公司 98.09 98.09
1,144 南京邦中装饰工程有限公司 98.09 98.09
1,145 南京聚泰建设工程有限公司 98.09 98.09
1,146 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.08 98.08
1,147 江苏博帛智能科技有限公司 98.08 98.08
1,148 南京七星缘建筑安装工程有限公司 98.08 98.08
1,149 江苏东宸建设有限公司 98.08 98.08
1,150 江苏桓洋建设发展有限公司 98.07 98.07
1,151 江苏一体工程有限公司 98.07 98.07
1,152 江苏龙溪建设工程有限公司 98.06 98.06
1,153 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.06 98.06
1,154 双信建设集团有限公司 98.05 98.05
1,155 江苏航宇建设工程有限公司 98.05 98.05
1,156 河南韶北建筑工程有限公司 98.05 98.05
1,157 江苏昱邺建设工程有限公司 98.05 98.05
1,158 福建其昇建设工程有限公司 98.05 98.05
1,159 江苏川洋建设工程有限公司 98.04 98.04
1,160 南京成路圆建设工程有限公司 98.04 98.04
1,161 淮安美泰建设工程有限公司 98.03 98.03
1,162 江苏三正建设工程有限公司 98.03 98.03
1,163 福建拓海建设工程有限公司 98.03 98.03
1,164 江苏德添项目管理有限公司 98.03 98.03
1,165 浙江中润建筑工程有限公司 98.03 98.03
1,166 南京向上建筑装饰工程有限公司 98.03 98.03
1,167 江苏中外筑建设有限公司 98.03 98.03
1,168 江苏阳晔建设工程有限公司 98.03 98.03
1,169 江苏民信建设工程有限公司 98.02 98.02
1,170 浙江邦州建设有限公司 98.02 98.02
1,171 南京金陵建筑装饰有限责任公司 98.02 98.02
1,172 浙江吉瑞建设有限公司 98.02 98.02
1,173 浙江冠旭建设工程有限公司 98.01 98.01
1,174 南京晟业建设工程有限公司 98.01 98.01
1,175 盐城庭胜建筑工程有限公司 98.00 98
1,176 扬州市精肯建设工程有限公司 98.00 98
1,177 江苏景道园林工程有限公司 97.99 97.99
1,178 南京畅嘉建设有限公司 97.99 97.99
1,179 南京中百建设有限公司 97.99 97.99
1,180 台州友顺建设有限公司 97.99 97.99
1,181 江苏驰一建设发展有限公司 97.99 97.99
1,182 镇江市恒远建筑工程有限公司 97.99 97.99
1,183 常州铭盛建筑工程有限公司 97.98 97.98
1,184 浙江北阔建设工程有限公司 97.98 97.98
1,185 山西宏洲建设工程有限公司 97.98 97.98
1,186 江苏霁翔建设有限公司 97.98 97.98
1,187 江苏更酌市政建设有限公司 97.97 97.97
1,188 江苏盛为建设有限公司 97.96 97.96
1,189 南京南塘湾建设工程有限公司 97.96 97.96
1,190 福建川萃腾建设有限公司 97.96 97.96
1,191 江苏鼎楼建设工程有限公司 97.95 97.95
1,192 江苏东湾建设工程有限公司 97.95 97.95
1,193 安徽郑萍建设工程有限公司 97.95 97.95
1,194 浙江正可建设有限公司 97.95 97.95
1,195 苏州吴林园林发展有限公司 97.95 97.95
1,196 江苏金旺建设工程有限公司 97.94 97.94
1,197 江苏一一一建设有限公司 97.94 97.94
1,198 南京烨华建设工程有限公司 97.94 97.94
1,199 福建省浩发建工发展有限公司 97.93 97.93
1,200 南京亿晟达建设工程有限公司 97.93 97.93
1,201 江苏火标建设有限公司 97.92 97.92
1,202 河南琼飞建筑工程有限公司 97.92 97.92
1,203 河南巨晟建设工程有限公司 97.92 97.92
1,204 昆山炜棠建设有限公司 97.92 97.92
1,205 江苏九贤建设有限公司 97.91 97.91
1,206 江苏旭浚建设有限公司 97.91 97.91
1,207 阅顺环保有限公司 97.91 97.91
1,208 常州佳恒建设发展有限公司 97.90 97.9
1,209 江苏他石建筑装饰工程有限公司 97.90 97.9
1,210 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.90 97.9
1,211 苏州美坤建设工程有限公司 97.90 97.9
1,212 江苏元明装饰工程有限公司 97.89 97.89
1,213 浙江名瑞建设有限公司 97.88 97.88
1,214 江苏景泓建设有限公司 97.88 97.88
1,215 福建纳海建设工程有限公司 97.88 97.88
1,216 南京言熹建设工程有限公司 97.87 97.87
1,217 江苏正旭建设有限公司 97.87 97.87
1,218 淮安百洋建设工程有限公司 97.86 97.86
1,219 福建腾晖环境建设集团有限公司 97.86 97.86
1,220 江苏协兴建筑安装工程有限公司 97.85 97.85
1,221 江苏硕宇建设有限公司 97.85 97.85
1,222 九江市长虹建筑工程有限公司 97.84 97.84
1,223 安徽茂森项目管理有限公司 97.84 97.84
1,224 山西凌锦建安工程有限公司 97.84 97.84
1,225 常州恒厦建设发展有限公司 97.83 97.83
1,226 江苏九鼎建设工程有限公司 97.83 97.83
1,227 首宏建设有限公司 97.83 97.83
1,228 广东海盛建设工程集团有限公司 97.83 97.83
1,229 安徽省庆合建筑工程有限公司 97.83 97.83
1,230 福建省杰胤建设有限公司 97.82 97.82
1,231 福建省凡澈建设发展有限公司 97.82 97.82
1,232 江苏金宇通建设科技集团有限公司 97.82 97.82
1,233 南京建勋建设工程有限责任公司 97.81 97.81
1,234 安徽新标地建设有限公司 97.81 97.81
1,235 安徽轩禹建设工程有限公司 97.81 97.81
1,236 韵莱建设有限公司 97.81 97.81
1,237 中福君成集团有限公司 97.80 97.8
1,238 江苏旺璋建设工程有限公司 97.80 97.8
1,239 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.80 97.8
1,240 江苏裕轩建设有限公司 97.80 97.8
1,241 四川兴恒瑞建设工程有限公司 97.79 97.79
1,242 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.79 97.79
1,243 江苏昌之兴建设工程有限公司 97.79 97.79
1,244 南通琥程建设有限公司 97.78 97.78
1,245 江苏楚外建设有限公司 97.78 97.78
1,246 河南畅瑞项目管理有限公司 97.78 97.78
1,247 南京城阙建设发展有限公司 97.78 97.78
1,248 壹晟(福建)建设集团有限公司 97.77 97.77
1,249 福建五一建设工程有限公司 97.77 97.77
1,250 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 97.76 97.76
1,251 福建蓝图建设工程有限公司 97.76 97.76
1,252 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,253 江苏凯扬建设有限公司 97.76 97.76
1,254 江苏龙双建设工程有限公司 97.76 97.76
1,255 安徽融成交通设施有限公司 97.75 97.75
1,256 衢州致力建筑工程有限公司 97.75 97.75
1,257 浙江佐邦建设有限公司 97.75 97.75
1,258 盐城乾德建设工程有限责任公司 97.75 97.75
1,259 河南中霄建设工程有限公司 97.74 97.74
1,260 浙江宏冠建设有限公司 97.74 97.74
1,261 江苏晋能建设有限公司 97.73 97.73
1,262 江苏石华建设工程有限公司 97.73 97.73
1,263 安徽中栋建筑项目管理有限公司 97.72 97.72
1,264 四川瑷中建筑工程有限公司 97.72 97.72
1,265 浙江特辰建设工程有限公司 97.71 97.71
1,266 南京屹淳建设工程有限公司 97.70 97.7
1,267 江苏皇岗建设(集团)有限公司 97.70 97.7
1,268 广东恒辉建设集团股份有限公司 97.70 97.7
1,269 江苏郁森建设有限公司 97.69 97.69
1,270 正中路桥建设发展有限公司 97.69 97.69
1,271 南京邦发建设工程有限公司 97.68 97.68
1,272 瀚森园林有限公司 97.68 97.68
1,273 江苏博逸杰建设有限公司 97.68 97.68
1,274 既修建筑科技有限公司 97.67 97.67
1,275 江苏揽胜建设有限公司 97.67 97.67
1,276 江苏丰汇建设工程有限公司 97.66 97.66
1,277 南京广盛市政工程有限公司 97.65 97.65
1,278 南京合和晟建设工程有限公司 97.64 97.64
1,279 江苏瑞千富建设有限公司 97.64 97.64
1,280 江苏众集建设工程有限公司 97.63 97.63
1,281 南通源丰建设工程有限公司 97.62 97.62
1,282 南京卓派市政工程有限公司 97.62 97.62
1,283 江苏康瑞建设有限公司 97.62 97.62
1,284 湖北巨工建设工程有限公司 97.62 97.62
1,285 江苏兆筑建设工程有限公司 97.61 97.61
1,286 江苏建研建筑技术有限公司 97.61 97.61
1,287 沈阳中联建设工程有限公司 97.61 97.61
1,288 南京淮瑞建设工程有限公司 97.59 97.59
1,289 南京宁蒙建设工程有限公司 97.58 97.58
1,290 江苏华祝建设工程有限公司 97.58 97.58
1,291 福建鑫卓沅建设有限公司 97.57 97.57
1,292 金土建设集团有限公司 97.55 97.55
1,293 南京创德建设工程有限公司 97.55 97.55
1,294 江西晶亮建设工程有限公司 97.54 97.54
1,295 南京宝仁建设工程有限公司 97.52 97.52
1,296 鸿川建筑产业集团有限公司 97.52 97.52
1,297 江苏中水水利有限公司 97.51 97.51
1,298 江苏超冠建设有限公司 97.49 97.49
1,299 江苏青文商业运营管理有限公司 97.49 97.49
1,300 南京雷洪市政工程有限公司 97.49 97.49
1,301 南京浦旭建设工程有限公司 97.48 97.48
1,302 南京恒铭建设工程有限公司 97.48 97.48
1,303 江苏宏冶建设工程有限公司 97.47 97.47
1,304 上海文宇建设集团有限公司 97.47 97.47
1,305 展康建设集团有限公司 97.46 97.46
1,306 淮安市清浦国华拆建有限公司 97.46 97.46
1,307 江苏骏泓科技有限公司 97.45 97.45
1,308 江苏安格建设有限公司 97.45 97.45
1,309 江苏大金建设集团有限公司 97.44 97.44
1,310 江苏全晟建设工程有限公司 97.42 97.42
1,311 浙江三有建设有限公司 97.42 97.42
1,312 江苏云祥建设有限公司 97.41 97.41
1,313 江苏联北建设有限公司 97.40 97.4
1,314 南京石湫建设发展有限公司 97.39 97.39
1,315 南京璟恒建设有限公司 97.38 97.38
1,316 江苏禹创建设工程有限公司 97.37 97.37
1,317 江苏漕运建设工程有限公司 97.37 97.37
1,318 江苏乐筑建设工程有限公司 97.37 97.37
1,319 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.36 97.36
1,320 江苏览聚建设工程有限公司 97.36 97.36
1,321 江苏沪邦建设工程有限公司 97.35 97.35
1,322 安徽群魁建设有限公司 97.34 97.34
1,323 江苏亮达建设集团有限公司 97.34 97.34
1,324 南京苏庆源电力工程有限公司 97.33 97.33
1,325 南京茂泉园林工程有限公司 97.33 97.33
1,326 南京兴业建设有限公司 97.33 97.33
1,327 江苏华路交通发展有限公司 97.33 97.33
1,328 河南裕鸿建设集团有限公司 97.32 97.32
1,329 淮安市水昱建设有限公司 97.32 97.32
1,330 南京含城建设工程有限公司 97.32 97.32
1,331 南京鸿创建设工程有限公司 97.32 97.32
1,332 南京汇羧装饰有限公司 97.32 97.32
1,333 江苏信国建设工程有限公司 97.32 97.32
1,334 南京善工建设有限公司 97.31 97.31
1,335 江苏宗麟建设有限公司 97.30 97.3
1,336 南京腾业达建设工程有限公司 97.30 97.3
1,337 江苏中亿德建设集团有限公司 97.29 97.29
1,338 江苏顺嘉建设工程有限公司 97.29 97.29
1,339 江苏邦梵建设工程有限公司 97.29 97.29
1,340 江苏集众建设工程有限公司 97.29 97.29
1,341 江苏金泰建设发展有限公司 97.27 97.27
1,342 淮安市恒通建设工程有限公司 97.27 97.27
1,343 江苏优匠峰建设工程有限公司 97.27 97.27
1,344 南京锦奥建设工程有限公司 97.26 97.26
1,345 江苏永瑞建设工程有限公司 97.26 97.26
1,346 中浦宁(南京)工程有限公司 97.26 97.26
1,347 江苏筑高建设工程有限公司 97.24 97.24
1,348 林海生态环境股份有限公司 97.24 97.24
1,349 金居建设发展股份有限公司 97.24 97.24
1,350 江苏中尚建设集团有限公司 97.24 97.24
1,351 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.23 97.23
1,352 江苏博言建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,353 浙江洪佑建设有限公司 97.23 97.23
1,354 南京星之圆建设有限公司 97.22 97.22
1,355 南京建诺建设有限公司 97.21 97.21
1,356 江苏路泰建设集团有限公司 97.21 97.21
1,357 南京国梦建设工程有限公司 97.20 97.2
1,358 江苏一七九建设工程有限公司 97.20 97.2
1,359 南京益力建设工程有限公司 97.20 97.2
1,360 江苏嘉巧建设有限公司 97.19 97.19
1,361 江苏荙久建设工程有限公司 97.18 97.18
1,362 江苏广兴集团有限公司 97.15 97.15
1,363 南京佳友工程建设有限公司 97.15 97.15
1,364 江苏华源建工集团有限公司 97.15 97.15
1,365 江苏甬聆建设工程有限公司 97.14 97.14
1,366 南京大东环境艺术工程有限公司 97.13 97.13
1,367 杭州迦南建设有限公司 97.13 97.13
1,368 江苏拓文建设有限公司 97.12 97.12
1,369 浙江华豫建设有限公司 97.12 97.12
1,370 江苏金旭建筑集团有限公司 97.12 97.12
1,371 南京金茂田建设工程有限公司 97.12 97.12
1,372 南京弘正建设发展有限公司 97.12 97.12
1,373 安徽展扬建设有限公司 97.12 97.12
1,374 江苏鑫泽建设有限公司 97.12 97.12
1,375 江苏久桥市政工程有限公司 97.12 97.12
1,376 南京高佳路桥工程有限公司 97.11 97.11
1,377 江苏元初建设工程有限公司 97.11 97.11
1,378 南京冠锋建设有限公司 97.10 97.1
1,379 淮安富祥建设工程有限公司 97.10 97.1
1,380 南京坤金建设工程有限公司 97.07 97.07
1,381 南京宝丽来园林景观工程有限公司 97.07 97.07
1,382 江苏蒙东建设工程有限公司 97.07 97.07
1,383 南京龙津建设工程有限公司 97.06 97.06
1,384 南京海岩建设工程有限公司 97.06 97.06
1,385 南京金湖建筑安装工程有限公司 97.06 97.06
1,386 淮安市昊达建设工程有限公司 97.06 97.06
1,387 江苏厚邱建设有限公司 97.06 97.06
1,388 徐州新格建设工程有限公司 97.05 97.05
1,389 安徽鑫德隆建工有限公司 97.05 97.05
1,390 江苏苏雅建设工程有限公司 97.04 97.04
1,391 南京建人建设工程项目管理有限公司 97.03 97.03
1,392 江苏浩明建设工程有限公司 97.03 97.03
1,393 南京棠鹏建设有限公司 97.03 97.03
1,394 安徽沐徽园林建设工程有限公司 97.02 97.02
1,395 南京匠林建设有限公司 97.02 97.02
1,396 南京卓勋建设工程有限公司 97.02 97.02
1,397 江苏壮昊建设有限公司 97.01 97.01
1,398 福建艺景生态建设集团有限公司 97.01 97.01
1,399 南京锐达电力安装工程有限公司 97.01 97.01
1,400 汉水建设有限公司 97.01 97.01
1,401 南京顺渠建筑工程有限公司 97.01 97.01
1,402 辽宁浩发建设集团有限公司 97.00 97
1,403 江苏迈图建设有限公司 97.00 97
1,404 南京亨厚建设工程有限公司 97.00 97
1,405 广泓(河南)中水集团有限公司 96.99 96.99
1,406 南京海恒建设工程有限公司 96.99 96.99
1,407 江苏天维建设工程有限公司 96.99 96.99
1,408 江苏苏雄建设有限公司 96.98 96.98
1,409 湖州瑞盛建设有限公司 96.98 96.98
1,410 中建远发工程有限公司 96.98 96.98
1,411 南京翌涵轩建筑工程有限公司 96.98 96.98
1,412 江苏轩帆建设工程有限公司 96.97 96.97
1,413 南京浦唯佳建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,414 江苏同步建设有限公司 96.96 96.96
1,415 江苏志畅建设工程有限公司 96.95 96.95
1,416 江苏新纪元建工有限公司 96.95 96.95
1,417 江苏北恒星建设集团有限公司 96.94 96.94
1,418 江苏创凡建设工程有限公司 96.93 96.93
1,419 江苏国瑞建设工程有限公司 96.92 96.92
1,420 安徽绿力建设有限公司 96.92 96.92
1,421 南京浦奋建筑工程有限公司 96.92 96.92
1,422 安徽玉梯建设有限公司 96.92 96.92
1,423 南京固发建设工程有限公司 96.92 96.92
1,424 南京东朝建设有限公司 96.91 96.91
1,425 江苏金之海建设工程有限公司 96.91 96.91
1,426 安徽钱琛建设工程有限公司 96.91 96.91
1,427 江苏广顺建设有限公司 96.90 96.9
1,428 江苏苏埠建设工程有限公司 96.90 96.9
1,429 江苏亿连达工程管理有限公司 96.90 96.9
1,430 百茂建设集团有限公司 96.90 96.9
1,431 江苏向前建设工程有限公司 96.90 96.9
1,432 安徽硕赞建设工程有限公司 96.89 96.89
1,433 南京茂源建设科技有限公司 96.89 96.89
1,434 南京和祥建设有限公司 96.88 96.88
1,435 江西省昂越建筑工程有限公司 96.88 96.88
1,436 南京远扬市政工程有限公司 96.88 96.88
1,437 深圳市德勤建工集团有限公司 96.87 96.87
1,438 江苏池辰建设工程有限公司 96.87 96.87
1,439 南京平源工程建设有限公司 96.87 96.87
1,440 杭州耀远建设工程有限公司 96.87 96.87
1,441 南京喜豹建设有限公司 96.86 96.86
1,442 宏海建设集团有限公司 96.85 96.85
1,443 黄山弘舟工程管理有限公司 96.85 96.85
1,444 江苏世联建工集团有限公司 96.85 96.85
1,445 江苏大楚建设集团有限公司 96.85 96.85
1,446 河南勇翔建设工程有限公司 96.85 96.85
1,447 南京勤恒建筑安装工程有限公司 96.84 96.84
1,448 南京泉鑫建设工程有限公司 96.83 96.83
1,449 江苏崇标建设有限公司 96.83 96.83
1,450 江苏众钜建设有限公司 96.83 96.83
1,451 江苏峻巍建设有限公司 96.83 96.83
1,452 南京宁畅建设工程有限公司 96.83 96.83
1,453 南通平盛建设工程有限公司 96.83 96.83
1,454 江苏海雄建设工程有限公司 96.83 96.83
1,455 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96.82 96.82
1,456 福建省中霖工程建设有限公司 96.82 96.82
1,457 四川中蓉浩月建设工程有限公司 96.82 96.82
1,458 江苏弈皓装饰工程有限公司 96.81 96.81
1,459 江苏国能建设有限公司 96.81 96.81
1,460 江苏源莱至建设工程有限公司 96.81 96.81
1,461 江苏艾捷建设工程有限公司 96.80 96.8
1,462 常州市南安水利建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,463 江苏明楼建设工程有限公司 96.79 96.79
1,464 南京振泉工程建筑有限公司 96.79 96.79
1,465 南京合德建工有限公司 96.78 96.78
1,466 江苏瑾瑜建设有限公司 96.78 96.78
1,467 南京领航建设有限公司 96.78 96.78
1,468 南京浦康建筑工程有限公司 96.78 96.78
1,469 江苏欧恒建设工程有限公司 96.78 96.78
1,470 安徽刘羊建设工程有限公司 96.77 96.77
1,471 江苏双联建设工程有限公司 96.77 96.77
1,472 南京花程建设有限公司 96.77 96.77
1,473 四川宏川嘉业建设工程有限公司 96.76 96.76
1,474 江苏鑫慧达建设工程有限公司 96.76 96.76
1,475 南京昌悦建筑工程有限公司 96.76 96.76
1,476 杭州富屹建设有限公司 96.76 96.76
1,477 南京新地圆建设工程有限公司 96.76 96.76
1,478 江苏仪征苏中建设有限公司 96.75 96.75
1,479 南京恒图建设工程有限公司 96.75 96.75
1,480 南京长实建设工程有限公司 96.75 96.75
1,481 宏厦创源建设集团有限公司 96.75 96.75
1,482 南京方宇工程建设有限公司 96.75 96.75
1,483 南京豪泰装饰工程有限公司 96.74 96.74
1,484 江苏腾威建设有限公司 96.74 96.74
1,485 江苏柏威建设有限公司 96.74 96.74
1,486 江苏衡都建设工程有限公司 96.74 96.74
1,487 江苏欧凯建设集团有限公司 96.74 96.74
1,488 湖南省一建园林建设有限公司 96.73 96.73
1,489 成盛建设集团有限公司 96.73 96.73
1,490 南京嵩晨建设工程有限公司 96.73 96.73
1,491 江苏右居建设有限公司 96.72 96.72
1,492 江苏鸿轩建设工程有限公司 96.72 96.72
1,493 江苏润均建设工程有限公司 96.72 96.72
1,494 苏高建设发展有限公司 96.71 96.71
1,495 安徽楠一建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,496 河南泉琳建设工程有限公司 96.70 96.7
1,497 南京艾贤瑞建设工程有限公司 96.70 96.7
1,498 江西未来建设工程有限公司 96.70 96.7
1,499 广东中远建设投资管理有限公司 96.70 96.7
1,500 江苏顺科建设有限公司 96.70 96.7
1,501 江苏茉莉花园建设发展有限公司 96.70 96.7
1,502 江西森茂建筑工程有限公司 96.69 96.69
1,503 象山宝盛建设有限公司 96.69 96.69
1,504 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 96.69 96.69
1,505 江苏茂正建设工程有限公司 96.69 96.69
1,506 南京汉威建设工程有限公司 96.69 96.69
1,507 南京鑫霸建筑有限公司 96.68 96.68
1,508 江苏仕锦建设工程有限公司 96.68 96.68
1,509 江苏黄腾建设有限公司 96.68 96.68
1,510 江苏飞洋建设有限公司 96.68 96.68
1,511 安徽盛宁建设工程有限公司 96.67 96.67
1,512 江苏仁厚建设工程有限公司 96.67 96.67
1,513 江苏金呈建设有限公司 96.67 96.67
1,514 江苏杞林生态环境建设有限公司 96.66 96.66
1,515 河南卓盛水利工程有限公司 96.66 96.66
1,516 南京如火园林建设工程有限公司 96.65 96.65
1,517 江苏凯远建设有限公司 96.65 96.65
1,518 南京旗城建设工程有限公司 96.65 96.65
1,519 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,520 江苏畅阳建设有限公司 96.64 96.64
1,521 安徽烨煌建筑工程有限公司 96.64 96.64
1,522 南京浦宇建筑工程有限公司 96.63 96.63
1,523 江苏梁和建设有限公司 96.63 96.63
1,524 安徽智取建设工程有限公司 96.62 96.62
1,525 湖南省湘钧建设有限公司 96.62 96.62
1,526 湖北锐昊建筑工程有限公司 96.62 96.62
1,527 江苏古氏建设集团有限公司 96.62 96.62
1,528 广东广核建设工程有限公司 96.62 96.62
1,529 江苏广盛建设发展有限公司 96.60 96.6
1,530 黄山韶川建设工程有限公司 96.60 96.6
1,531 悦嘉建设有限公司 96.60 96.6
1,532 江苏旭坤建设有限公司 96.60 96.6
1,533 南京长城建设发展有限公司 96.60 96.6
1,534 南京久彩建设工程有限公司 96.59 96.59
1,535 江苏天尚建设工程有限公司 96.59 96.59
1,536 浩天建工集团有限公司 96.59 96.59
1,537 江苏洲浦建设工程有限公司 96.59 96.59
1,538 江苏明淳建设有限公司 96.59 96.59
1,539 南京埃吉塔建设工程有限公司 96.58 96.58
1,540 安徽坤固建设工程有限公司 96.58 96.58
1,541 南京新篁建筑安装工程有限公司 96.58 96.58
1,542 江苏汇龙迪工程管理有限公司 96.58 96.58
1,543 南京谦中谦建设工程有限公司 96.57 96.57
1,544 南京元象建设工程有限公司 96.57 96.57
1,545 南京久泰建设安装工程有限公司 96.57 96.57
1,546 江苏沃恒建设有限公司 96.56 96.56
1,547 安徽河粤建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,548 江苏森译建设工程有限公司 96.56 96.56
1,549 江苏铁骉建工有限公司 96.56 96.56
1,550 江苏欧豪建设集团有限公司 96.56 96.56
1,551 安徽省旭茂建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,552 江苏益来建设有限公司 96.55 96.55
1,553 江苏宏孚建设有限公司 96.55 96.55
1,554 江苏淳湖建设有限公司 96.55 96.55
1,555 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.55 96.55
1,556 南京启淳建设工程有限公司 96.55 96.55
1,557 安徽陆巡建设工程有限公司 96.55 96.55
1,558 福建印象生态发展有限责任公司 96.55 96.55
1,559 安徽科源建设工程有限公司 96.55 96.55
1,560 江苏川业建设工程有限公司 96.54 96.54
1,561 中启鸿腾建设集团有限公司 96.54 96.54
1,562 江苏富埠建设有限公司 96.54 96.54
1,563 河南畅春园林绿化有限公司 96.54 96.54
1,564 天矗建设集团有限公司 96.54 96.54
1,565 江苏达瑞建设工程有限公司 96.53 96.53
1,566 江苏云之云建设工程有限公司 96.53 96.53
1,567 宜兴安诚建设有限公司 96.53 96.53
1,568 洪都建设集团有限公司 96.53 96.53
1,569 江苏泰之润建设工程有限公司 96.53 96.53
1,570 江苏立坤装饰工程有限公司 96.52 96.52
1,571 南京堃辰建设工程有限公司 96.52 96.52
1,572 贵州天昊信达建设工程有限公司 96.51 96.51
1,573 江苏苏植草业有限公司 96.51 96.51
1,574 南京恒志成建筑科技有限公司 96.51 96.51
1,575 南京天意建设有限公司 96.51 96.51
1,576 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,577 江苏路梦建设工程有限公司 96.50 96.5
1,578 湖北鑫河建设工程有限责任公司 96.50 96.5
1,579 河南潞扬建设工程有限公司 96.49 96.49
1,580 江苏筑广之星建设集团有限公司 96.48 96.48
1,581 江西诚翌建设工程有限公司 96.48 96.48
1,582 江苏创兴景电力科技有限公司 96.48 96.48
1,583 南京惠泸建设工程有限公司 96.47 96.47
1,584 承秀建设工程有限公司 96.47 96.47
1,585 南京海泉建设工程有限公司 96.46 96.46
1,586 江苏楚龙建设有限公司 96.46 96.46
1,587 中创伟业建设工程有限公司 96.46 96.46
1,588 跃腾建工有限公司 96.46 96.46
1,589 南京创方建设工程有限公司 96.46 96.46
1,590 江苏奎洋建设工程有限公司 96.45 96.45
1,591 南京开林建设工程有限公司 96.45 96.45
1,592 江苏煌慧建设有限公司 96.45 96.45
1,593 江西格物建筑工程有限公司 96.44 96.44
1,594 江苏力中建设工程有限公司 96.44 96.44
1,595 南京千齐江建设有限公司 96.44 96.44
1,596 湖北长信建工集团有限公司 96.44 96.44
1,597 江苏中凯建设工程有限公司 96.44 96.44
1,598 南京立丰建设工程有限公司 96.43 96.43
1,599 江苏景明建设工程有限公司 96.43 96.43
1,600 杭州鑫辰建设有限公司 96.43 96.43
1,601 南通尚恒建设工程有限公司 96.42 96.42
1,602 安徽毅晨建筑安装有限公司 96.42 96.42
1,603 浙江德正建设有限公司 96.41 96.41
1,604 江苏杰峰建设工程有限公司 96.41 96.41
1,605 南京力环建设工程有限公司 96.41 96.41
1,606 江苏永茂建设工程有限公司 96.41 96.41
1,607 江苏卜浪环境工程有限公司 96.41 96.41
1,608 安徽舍予建设工程有限公司 96.40 96.4
1,609 江苏竣铭建设有限公司 96.40 96.4
1,610 浙江新禾景观工程有限公司 96.40 96.4
1,611 江苏晟象生态建设有限公司 96.40 96.4
1,612 广东启一航建设工程有限公司 96.39 96.39
1,613 江苏新域环境修复有限公司 96.39 96.39
1,614 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 96.38 96.38
1,615 中嘉恒通建设工程有限公司 96.38 96.38
1,616 盐城瑞途建设工程有限公司 96.38 96.38
1,617 河南耀世建筑工程有限公司 96.38 96.38
1,618 安徽易茂建设工程有限责任公司 96.37 96.37
1,619 安徽扩丰建筑工程有限公司 96.37 96.37
1,620 江苏鼎元生态建设有限公司 96.37 96.37
1,621 南京德智诚建设有限公司 96.37 96.37
1,622 河南省鹏域建设工程有限公司 96.36 96.36
1,623 江苏顺丰装饰工程有限公司 96.36 96.36
1,624 朝鼎建设有限公司 96.36 96.36
1,625 江苏龙帛建设有限公司 96.36 96.36
1,626 安徽中派生态建设有限公司 96.35 96.35
1,627 河南三业建设有限公司 96.35 96.35
1,628 常熟中通市政建设工程有限公司 96.34 96.34
1,629 江苏溧工建设有限公司 96.34 96.34
1,630 南京中远市政工程有限公司 96.34 96.34
1,631 常州东华建筑安装工程有限公司 96.34 96.34
1,632 南京膏泽建设工程有限公司 96.34 96.34
1,633 江苏中宇建设工程有限公司 96.33 96.33
1,634 江苏万晟建设发展有限公司 96.33 96.33
1,635 南京盛泽建设工程有限公司 96.32 96.32
1,636 江苏宁宇建设工程有限公司 96.32 96.32
1,637 杭州承信建设有限公司 96.32 96.32
1,638 华创电子股份有限公司 96.31 96.31
1,639 永州市第四工程有限责任公司 96.31 96.31
1,640 甘肃第四建设集团有限责任公司 96.31 96.31
1,641 江苏东扩建设工程有限公司 96.31 96.31
1,642 江苏宁乐建设工程有限公司 96.31 96.31
1,643 江苏天巨源建设有限公司 96.31 96.31
1,644 江苏旺途建设有限公司 96.30 96.3
1,645 江苏阜泰建设工程有限公司 96.30 96.3
1,646 河南锦路路桥建设有限公司 96.30 96.3
1,647 河南明磐建设工程有限公司 96.30 96.3
1,648 江苏谋仲建设有限公司 96.30 96.3
1,649 江苏聿乾建筑有限公司 96.29 96.29
1,650 江苏璟天建设有限公司 96.29 96.29
1,651 南京国创建设工程有限公司 96.29 96.29
1,652 江西尚豪佳建设工程有限公司 96.28 96.28
1,653 南京天自宏建设工程有限公司 96.28 96.28
1,654 泰美建设集团有限公司 96.27 96.27
1,655 浙江昕耀建设有限公司 96.27 96.27
1,656 盐城吉全建筑工程有限公司 96.27 96.27
1,657 河南省鼎宏建设有限公司 96.27 96.27
1,658 彤聚建设有限公司 96.27 96.27
1,659 南京景源建设工程有限公司 96.26 96.26
1,660 江苏润沐建设工程有限公司 96.26 96.26
1,661 安徽煜地建设工程有限责任公司 96.26 96.26
1,662 江苏源韦仁环境建设有限公司 96.25 96.25
1,663 中诚投建工集团有限公司 96.25 96.25
1,664 江苏万颂建设工程有限公司 96.25 96.25
1,665 湖北锦天航建设工程有限公司 96.25 96.25
1,666 盐城市禾钧建设有限公司 96.25 96.25
1,667 江苏圆翠建设工程有限公司 96.25 96.25
1,668 河南百年城建工程有限公司 96.24 96.24
1,669 南京金昱达建设有限公司 96.24 96.24
1,670 武汉高盛建设工程有限公司 96.24 96.24
1,671 安徽鸿顺生态建设有限公司 96.24 96.24
1,672 江苏嘉仁建设工程有限公司 96.24 96.24
1,673 江苏昱庆建设工程有限公司 96.24 96.24
1,674 河南省春晓建设工程有限公司 96.24 96.24
1,675 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 96.23 96.23
1,676 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.23 96.23
1,677 河南保国松建设有限公司 96.23 96.23
1,678 南京强深建筑安装工程有限公司 96.23 96.23
1,679 常嘉建设集团有限公司 96.23 96.23
1,680 南京博采建筑工程有限公司 96.22 96.22
1,681 江苏永创建设有限公司 96.22 96.22
1,682 南京棠博建筑工程有限公司 96.21 96.21
1,683 江苏新江建筑工程有限公司 96.21 96.21
1,684 南京宜令建设工程有限公司 96.21 96.21
1,685 安徽浩勤建设工程有限公司 96.20 96.2
1,686 南京绿晟环境修复工程有限公司 96.20 96.2
1,687 淮安龙瑞建设有限公司 96.20 96.2
1,688 浙江中克建设有限公司 96.19 96.19
1,689 江苏兴厦建设工程集团有限公司 96.19 96.19
1,690 湖北恒鑫建筑安装有限公司 96.19 96.19
1,691 江苏明悦建设工程有限公司 96.18 96.18
1,692 江苏聚秀建设工程有限公司 96.18 96.18
1,693 四川堡闰建筑工程有限公司 96.17 96.17
1,694 安徽寅芝发建设有限公司 96.16 96.16
1,695 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.16 96.16
1,696 惠通建设发展有限公司 96.16 96.16
1,697 浙江铭禾建设有限公司 96.14 96.14
1,698 江苏金崛建设有限公司 96.14 96.14
1,699 河南浙嘉建设有限公司 96.14 96.14
1,700 滁州市新华建筑安装有限责任公司 96.13 96.13
1,701 南京新陆建设有限公司 96.13 96.13
1,702 江苏龙昂建设有限公司 96.13 96.13
1,703 江苏通洋建设工程有限公司 96.12 96.12
1,704 江西合创建设工程有限公司 96.11 96.11
1,705 南京宁皓基础工程有限公司 96.11 96.11
1,706 江苏鑫熤建设发展有限公司 96.10 96.1
1,707 山东华隆集团有限公司 96.10 96.1
1,708 江西大业建设工程有限公司 96.10 96.1
1,709 杭州利昊建设有限公司 96.09 96.09
1,710 盐城聚双建设工程有限公司 96.08 96.08
1,711 南京连冠建设工程有限公司 96.07 96.07
1,712 河南泽洲建设有限公司 96.07 96.07
1,713 浙江振杨建设有限公司 96.05 96.05
1,714 安徽百卉园林有限公司 96.05 96.05
1,715 芜湖郎业建设工程有限公司 96.04 96.04
1,716 南京松青建设工程有限公司 96.03 96.03
1,717 江苏京川建设有限公司 96.01 96.01
1,718 江苏一茗建设集团有限公司 96.00 96
1,719 华浩建设(福建)有限公司 96.00 96
1,720 泰州市亚龙建设工程有限公司 95.99 95.99
1,721 江苏道凡建设工程有限公司 95.99 95.99
1,722 江苏柏淳建设有限公司 95.98 95.98
1,723 福建省南星建设工程有限公司 95.98 95.98
1,724 江苏强欣建设工程有限公司 95.98 95.98
1,725 南京遒健建设工程有限公司 95.97 95.97
1,726 安徽城创生态建设有限公司 95.96 95.96
1,727 江苏万之源建设发展有限公司 95.96 95.96
1,728 安徽威氏路桥工程有限公司 95.96 95.96
1,729 江苏通业建设工程有限公司 95.96 95.96
1,730 江苏峻彪建设有限公司 95.95 95.95
1,731 江苏攀荣建设工程有限公司 95.95 95.95
1,732 南京聚强工程有限公司 95.95 95.95
1,733 中策建工南京有限公司 95.95 95.95
1,734 盐城宇泊建设工程有限公司 95.95 95.95
1,735 南京共同建设工程有限公司 95.95 95.95
1,736 海铁路桥工程有限公司 95.94 95.94
1,737 南京箫站建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,738 江苏磐祥建设有限公司 95.93 95.93
1,739 浙江意宇建设有限公司 95.93 95.93
1,740 南京惠霆建设工程有限公司 95.93 95.93
1,741 浙江旭枫环境建设有限公司 95.92 95.92
1,742 江苏弘涛建设有限公司 95.90 95.9
1,743 江苏金诗龙建设工程有限公司 95.90 95.9
1,744 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 95.90 95.9
1,745 安徽益萃建设工程有限公司 95.89 95.89
1,746 江苏名升建设有限公司 95.89 95.89
1,747 湖北荆晨建设工程有限公司 95.88 95.88
1,748 江苏然一建设有限公司 95.88 95.88
1,749 荣商建设集团有限公司 95.88 95.88
1,750 山东南洋建设集团有限公司 95.87 95.87
1,751 河南树桐建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,752 江苏硕詹建设工程有限公司 95.86 95.86
1,753 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 95.86 95.86
1,754 江苏康诺装饰工程有限公司 95.85 95.85
1,755 江苏新诚建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,756 江苏皓利名建设有限公司 95.85 95.85
1,757 河南省润昌建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,758 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 95.84 95.84
1,759 杭州鼎梦建设有限公司 95.84 95.84
1,760 南京茂峰建设工程有限公司 95.83 95.83
1,761 江苏省严和建设工程有限公司 95.83 95.83
1,762 江苏创汉建设工程有限公司 95.83 95.83
1,763 南京凯风建筑装饰工程有限公司 95.83 95.83
1,764 江苏锦景建设工程有限公司 95.82 95.82
1,765 江苏鼎瓴建设工程有限公司 95.80 95.8
1,766 南京尔宁建设工程有限公司 95.79 95.79
1,767 江苏磊之业建设发展有限公司 95.79 95.79
1,768 南京泰普建设工程有限公司 95.77 95.77
1,769 江苏鑫仑建设工程有限公司 95.77 95.77
1,770 湖北联太建设工程有限公司 95.75 95.75
1,771 定州市建设建筑工程有限公司 95.73 95.73
1,772 河南青峰建设有限公司 95.73 95.73
1,773 江苏佳达建设有限公司 95.72 95.72
1,774 湖北和润成路桥建设有限公司 95.72 95.72
1,775 河南唐载建筑工程有限公司 95.72 95.72
1,776 淮安市大四通商贸发展有限公司 95.69 95.69
1,777 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 95.68 95.68
1,778 江苏北乔建设工程有限公司 95.68 95.68
1,779 鸿茂建设集团有限公司 95.68 95.68
1,780 安徽卓涛建设有限公司 95.68 95.68
1,781 江苏追本建设有限公司 95.67 95.67
1,782 江苏荣富建设工程有限公司 95.67 95.67
1,783 江苏巨亨建设有限公司 95.67 95.67
1,784 江苏三爱建设有限公司 95.66 95.66
1,785 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 95.66 95.66
1,786 江苏振科建设有限公司 95.65 95.65
1,787 江苏鼎绩建设有限公司 95.65 95.65
1,788 江苏大谦建设工程有限公司 95.65 95.65
1,789 江苏金环球建设有限公司 95.64 95.64
1,790 江苏中万建设工程有限公司 95.64 95.64
1,791 浙江中殷建设有限公司 95.64 95.64
1,792 江苏省三元建筑安装工程有限公司 95.63 95.63
1,793 江苏利新强建设工程有限公司 95.63 95.63
1,794 盐城文辉建设工程有限公司 95.62 95.62
1,795 江苏鸿宏项目管理有限公司 95.62 95.62
1,796 江西聚仁建设有限公司 95.62 95.62
1,797 多楹建设工程(南通)有限公司 95.61 95.61
1,798 浙江中渠建设有限公司 95.60 95.6
1,799 福建嘉宜建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,800 南通连楹建设工程有限公司 95.60 95.6
1,801 绍兴建祺园林建设有限公司 95.59 95.59
1,802 绍兴中明建设工程有限公司 95.59 95.59
1,803 杭州惠鑫建设有限公司 95.58 95.58
1,804 江苏润寅建设有限公司 95.58 95.58
1,805 浙江航鸿水利有限公司 95.58 95.58
1,806 中大(福建)工程建设集团有限公司 95.58 95.58
1,807 南京东弘环境建设有限公司 95.56 95.56
1,808 江苏邦华建设有限公司 95.54 95.54
1,809 江苏邦东建设工程有限公司 95.54 95.54
1,810 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 95.54 95.54
1,811 浙江中舰建设有限公司 95.46 95.46
1,812 南京瑞霆建设工程有限公司 95.42 95.42
1,813 江苏工匠建设有限公司 95.40 95.4
1,814 南京倍安建筑工程有限公司 95.39 95.39
1,815 江苏省机械施工有限公司 95.39 95.39
1,816 安徽金狄环保科技有限公司 95.38 95.38
1,817 南京富海装饰工程有限公司 95.34 95.34
1,818 江苏宏迪建设工程有限公司 95.33 95.33
1,819 长兴辰亿建设工程有限公司 95.33 95.33
1,820 浙江昱路建筑工程有限公司 95.33 95.33
1,821 浙江水木生态建设有限公司 95.32 95.32
1,822 浙江航江建设有限公司 95.32 95.32
1,823 浙江盈宇建设发展有限公司 95.31 95.31
1,824 盐城市泽松建设有限公司 95.30 95.3
1,825 南通市华厦建设有限公司 95.30 95.3
1,826 江苏腾裕顺建设有限公司 95.29 95.29
1,827 湖北银弘建筑工程有限公司 95.29 95.29
1,828 江苏聚汇德建设工程有限公司 95.29 95.29
1,829 江苏耀创建设工程有限公司 95.28 95.28
1,830 江苏利淼建设工程有限公司 95.27 95.27
1,831 江苏丰豪建设工程有限公司 95.27 95.27
1,832 江苏恒大建设有限公司 95.25 95.25
1,833 南京山淼建设发展有限公司 95.23 95.23
1,834 南京志盛建设有限公司 95.19 95.19
1,835 南京平山园林建设有限公司 95.18 95.18
1,836 安徽泉淼建筑工程有限公司 95.17 95.17
1,837 江苏北满建设有限公司 95.11 95.11
1,838 江苏顺意建设工程有限公司 95.00 95
1,839 铜陵瑞海建设有限公司 94.87 94.87
1,840 江苏申美建设工程有限公司 94.77 94.77
1,841 天长市泰众建筑工程有限公司 94.64 94.64
1,842 京海建工(集团)有限公司 94.48 94.48
1,843 南京崇南建设工程有限公司 94.35 94.35
1,844 东固土木工程服务江苏有限公司 94.29 94.29
1,845 金光道环境建设集团有限公司 94.26 94.26
1,846 江苏采煌建设集团有限公司 94.25 94.25
1,847 南京五方土建设工程有限公司 94.05 94.05
1,848 江苏东承跃建设有限公司 92.56 92.56
1,849 江苏崇凯建设集团有限公司 81.90 81.9
1,850 南京人民电力工程有限公司 81.90 81.9
1,851 江苏千博建设工程有限公司 81.90 81.9

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

安徽昶江建设工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月23日起,至2025年5月27日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市浦口区人民政府江浦街道办事处
联系电话: 025-58153727
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京润和项目管理有限公司
联系电话: 15298684207
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-58151332