[WXJK202504004-X01]湖隐路(贡湖大道-隐秀路)新建工程一期施工
信息发布时间:2025-05-22 16:26:31
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjy.wuxi.gov.cn/doc/2025/05/22/4579026.shtml
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXJK202504004-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的湖隐路(贡湖大道-隐秀路)新建工程一期施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
无锡天华建设工程有限公司 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
14316015.53 |
14250378.29 |
14295325.21 |
项目负责人 |
黄赟 |
吴亦军 |
高世英 |
暂估价(万元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
120 |
120 |
120 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
投标保证金未从基本账户缴纳 |
2 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 |
3 |
河南顺本市政工程有限公司 |
投标文件中承诺书未盖章 |
4 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 |
5 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
投标文件未提供会计师事务所审计的财务审计报告和财务报表 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
14316015.53 |
|
|
|
|
|
|
86.13 |
1.0 |
86.13 |
2.84 |
2.45 |
2.45 |
97.1 |
|
|
99.55 |
2 |
无锡天华建设工程有限公司 |
14250378.29 |
|
|
|
|
|
|
90.36 |
1.0 |
90.36 |
2.84 |
2.57 |
2.57 |
96.8 |
|
|
99.37 |
3 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
14295325.21 |
|
|
|
|
|
|
82.25 |
1.0 |
82.25 |
2.84 |
2.34 |
2.34 |
97.01 |
|
|
99.35 |
4 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
14191844.20 |
|
|
|
|
|
|
93.88 |
1.0 |
93.88 |
2.84 |
2.67 |
2.67 |
96.54 |
|
|
99.21 |
5 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
14230893.53 |
|
|
|
|
|
|
88.11 |
1.0 |
88.11 |
2.84 |
2.5 |
2.5 |
96.71 |
|
|
99.21 |
6 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
14188888.88 |
|
|
|
|
|
|
92.68 |
1.0 |
92.68 |
2.84 |
2.63 |
2.63 |
96.52 |
|
|
99.15 |
7 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
14221991.00 |
|
|
|
|
|
|
87.15 |
1.0 |
87.15 |
2.84 |
2.48 |
2.48 |
96.67 |
|
|
99.15 |
8 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
14184996.61 |
|
|
|
|
|
|
85.4 |
1.0 |
85.4 |
2.84 |
2.43 |
2.43 |
96.5 |
|
|
98.93 |
9 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
14120888.88 |
|
|
|
|
|
|
92.58 |
1.0 |
92.58 |
2.84 |
2.63 |
2.63 |
96.21 |
|
|
98.84 |
10 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
14048258.41 |
|
|
|
|
|
|
98.14 |
1.0 |
98.14 |
2.84 |
2.79 |
2.79 |
95.89 |
|
|
98.68 |
11 |
华昕设计集团有限公司 |
14130145.85 |
|
|
|
|
|
|
83.3 |
1.0 |
83.3 |
2.84 |
2.37 |
2.37 |
96.26 |
|
|
98.63 |
12 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
14101364.00 |
|
|
|
|
|
|
86.3 |
1.0 |
86.3 |
2.84 |
2.45 |
2.45 |
96.12 |
|
|
98.57 |
13 |
江阴市众达建设有限公司 |
14100758.25 |
|
|
|
|
|
|
83.3 |
1.0 |
83.3 |
2.84 |
2.37 |
2.37 |
96.12 |
|
|
98.49 |
14 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
13993151.23 |
|
|
|
|
|
|
84.58 |
1.0 |
84.58 |
2.84 |
2.4 |
2.4 |
95.64 |
|
|
98.04 |
15 |
江苏新路德建设有限公司 |
13888788.02 |
|
|
|
|
|
|
90.38 |
1.0 |
90.38 |
2.84 |
2.57 |
2.57 |
95.16 |
|
|
97.73 |
16 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
14055271.91 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
95.92 |
|
|
97.7 |
17 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
13947646.04 |
|
|
|
|
|
|
77.55 |
1.0 |
77.55 |
2.84 |
2.2 |
2.2 |
95.43 |
|
|
97.63 |
18 |
中弘泰建设集团有限公司 |
13900200.00 |
|
|
|
|
|
|
81.15 |
1.0 |
81.15 |
2.84 |
2.3 |
2.3 |
95.21 |
|
|
97.51 |
19 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
13827795.50 |
|
|
|
|
|
|
87.23 |
1.0 |
87.23 |
2.84 |
2.48 |
2.48 |
94.88 |
|
|
97.36 |
20 |
宜兴市中超建设有限公司 |
13837000.27 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.84 |
2.38 |
2.38 |
94.93 |
|
|
97.31 |
21 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
13805110.28 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.84 |
2.39 |
2.39 |
94.78 |
|
|
97.17 |
22 |
江苏宜安建设有限公司 |
13800250.55 |
|
|
|
|
|
|
82.23 |
1.0 |
82.23 |
2.84 |
2.34 |
2.34 |
94.76 |
|
|
97.1 |
23 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
13814354.02 |
|
|
|
|
|
|
79.95 |
1.0 |
79.95 |
2.84 |
2.27 |
2.27 |
94.82 |
|
|
97.09 |
24 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
13777537.38 |
|
|
|
|
|
|
84.65 |
1.0 |
84.65 |
2.84 |
2.4 |
2.4 |
94.65 |
|
|
97.05 |
25 |
江苏陆通基础设施有限公司 |
13899023.66 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
95.21 |
|
|
96.99 |
26 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
14700969.11 |
|
|
|
|
|
|
81.75 |
1.0 |
81.75 |
2.84 |
2.32 |
2.32 |
94.65 |
|
|
96.97 |
27 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
14173756.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
96.45 |
|
|
96.45 |
28 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
13517724.69 |
|
|
|
|
|
|
86.58 |
1.0 |
86.58 |
2.84 |
2.46 |
2.46 |
93.48 |
|
|
95.94 |
29 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
14851757.22 |
|
|
|
|
|
|
81.58 |
1.0 |
81.58 |
2.84 |
2.32 |
2.32 |
93.62 |
|
|
95.94 |
30 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
13535464.51 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.84 |
2.23 |
2.23 |
93.55 |
|
|
95.78 |
31 |
江阴中弘建设有限公司 |
15023833.40 |
|
|
|
|
|
|
82.13 |
1.0 |
82.13 |
2.84 |
2.33 |
2.33 |
92.46 |
|
|
94.79 |
32 |
江苏民生建设有限公司 |
13357998.96 |
|
|
|
|
|
|
66.07 |
1.0 |
66.07 |
2.84 |
1.88 |
1.88 |
92.75 |
|
|
94.63 |
33 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
13180668.58 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.84 |
2.5 |
2.5 |
91.94 |
|
|
94.44 |
34 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
15167499.40 |
|
|
|
|
|
|
92.1 |
1.0 |
92.1 |
2.84 |
2.62 |
2.62 |
91.48 |
|
|
94.1 |
35 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
15153333.91 |
|
|
|
|
|
|
86.95 |
1.0 |
86.95 |
2.84 |
2.47 |
2.47 |
91.58 |
|
|
94.05 |
36 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
15056652.02 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.84 |
1.79 |
1.79 |
92.24 |
|
|
94.03 |
37 |
江苏中轩建设有限公司 |
15185265.55 |
|
|
|
|
|
|
90.33 |
1.0 |
90.33 |
2.84 |
2.57 |
2.57 |
91.36 |
|
|
93.93 |
38 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
13079553.00 |
|
|
|
|
|
|
84.94 |
1.0 |
84.94 |
2.84 |
2.41 |
2.41 |
91.49 |
|
|
93.9 |
39 |
江苏千叶建设有限公司 |
15227841.06 |
|
|
|
|
|
|
89.15 |
1.0 |
89.15 |
2.84 |
2.53 |
2.53 |
91.07 |
|
|
93.6 |
40 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
15273964.53 |
|
|
|
|
|
|
90.23 |
1.0 |
90.23 |
2.84 |
2.56 |
2.56 |
90.76 |
|
|
93.32 |
41 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
15256224.40 |
|
|
|
|
|
|
85.28 |
1.0 |
85.28 |
2.84 |
2.42 |
2.42 |
90.88 |
|
|
93.3 |
42 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
12976660.92 |
|
|
|
|
|
|
79.53 |
1.0 |
79.53 |
2.84 |
2.26 |
2.26 |
91.02 |
|
|
93.28 |
43 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
15298808.08 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.84 |
2.38 |
2.38 |
90.6 |
|
|
92.98 |
44 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
15330000.00 |
|
|
|
|
|
|
88.2 |
1.0 |
88.2 |
2.84 |
2.5 |
2.5 |
90.38 |
|
|
92.88 |
45 |
江阴新城建设工程有限公司 |
15376858.93 |
|
|
|
|
|
|
96.03 |
1.0 |
96.03 |
2.84 |
2.73 |
2.73 |
90.07 |
|
|
92.8 |
46 |
江阴城建集团有限公司 |
15458438.79 |
|
|
|
|
|
|
87.3 |
1.0 |
87.3 |
2.84 |
2.48 |
2.48 |
89.52 |
|
|
92.0 |
47 |
无锡大诚建设有限公司 |
15469100.00 |
|
|
|
|
|
|
87.98 |
1.0 |
87.98 |
2.84 |
2.5 |
2.5 |
89.44 |
|
|
91.94 |
48 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
15516999.78 |
|
|
|
|
|
|
96.73 |
1.0 |
96.73 |
2.84 |
2.75 |
2.75 |
89.12 |
|
|
91.87 |
49 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
15548931.37 |
|
|
|
|
|
|
91.08 |
1.0 |
91.08 |
2.84 |
2.59 |
2.59 |
88.9 |
|
|
91.49 |
50 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
15573767.08 |
|
|
|
|
|
|
84.35 |
1.0 |
84.35 |
2.84 |
2.4 |
2.4 |
88.73 |
|
|
91.13 |
51 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
15611000.00 |
|
|
|
|
|
|
91.8 |
1.0 |
91.8 |
2.84 |
2.61 |
2.61 |
88.48 |
|
|
91.09 |
52 |
江苏楷正建设有限公司 |
15632308.26 |
|
|
|
|
|
|
90.55 |
1.0 |
90.55 |
2.84 |
2.57 |
2.57 |
88.33 |
|
|
90.9 |
53 |
江苏远东市政工程有限公司 |
15699730.70 |
|
|
|
|
|
|
93.33 |
1.0 |
93.33 |
2.84 |
2.65 |
2.65 |
87.88 |
|
|
90.53 |
54 |
江苏鸿泰市政建设工程有限公司 |
12458690.08 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
88.67 |
|
|
90.45 |
55 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
15707268.97 |
|
|
|
|
|
|
91.4 |
1.0 |
91.4 |
2.84 |
2.6 |
2.6 |
87.83 |
|
|
90.43 |
56 |
江苏浩帆建筑工程有限公司 |
12417857.68 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
88.48 |
|
|
90.26 |
57 |
仁诚建设有限公司 |
15760034.15 |
|
|
|
|
|
|
87.7 |
1.0 |
87.7 |
2.84 |
2.49 |
2.49 |
87.47 |
|
|
89.96 |
58 |
江阴华信建设工程有限公司 |
15815027.51 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.84 |
2.3 |
2.3 |
87.1 |
|
|
89.4 |
59 |
无锡乾超建设有限公司 |
15912597.19 |
|
|
|
|
|
|
81.9 |
1.0 |
81.9 |
2.84 |
2.33 |
2.33 |
86.44 |
|
|
88.77 |
60 |
江阴市新远见工程有限公司 |
15921467.38 |
|
|
|
|
|
|
83.63 |
1.0 |
83.63 |
2.84 |
2.38 |
2.38 |
86.38 |
|
|
88.76 |
61 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
16020809.28 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
85.7 |
|
|
87.48 |
62 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
16579627.15 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
81.92 |
|
|
83.69 |
63 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
16609785.02 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
81.72 |
|
|
83.49 |
64 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
16635603.02 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
81.54 |
|
|
83.31 |
65 |
盐城宁洲建设工程有限公司 |
16640065.90 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
81.51 |
|
|
83.29 |
66 |
江苏哲茂建设有限公司 |
16760001.12 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
80.7 |
|
|
82.47 |
67 |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
16760869.00 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
80.7 |
|
|
82.47 |
68 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
16761235.39 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
80.69 |
|
|
82.46 |
69 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
16770000.34 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
80.63 |
|
|
82.4 |
70 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
16775928.96 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.84 |
1.78 |
1.78 |
80.59 |
|
|
82.37 |
71 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
16785292.36 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
80.53 |
|
|
82.3 |
72 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
16792585.05 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.84 |
1.77 |
1.77 |
80.48 |
|
|
82.25 |
73 |
江苏畅霄建设有限公司 |
16570000.03 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.99 |
|
|
81.99 |
74 |
江苏景辰建设有限公司 |
16574512.72 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.95 |
|
|
81.95 |
75 |
兴泰照明集团有限公司 |
16575000.19 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.95 |
|
|
81.95 |
76 |
江苏造威建设有限公司 |
16575820.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.94 |
|
|
81.94 |
77 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
16578464.69 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.93 |
|
|
81.93 |
78 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
16580149.36 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.92 |
|
|
81.92 |
79 |
诚蕊有限公司 |
16580000.92 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.92 |
|
|
81.92 |
80 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
16581351.90 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.91 |
|
|
81.91 |
81 |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
16586474.36 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.87 |
|
|
81.87 |
82 |
江苏开派建设工程有限公司 |
16587791.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.86 |
|
|
81.86 |
83 |
江苏步程建设有限公司 |
16589982.12 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.85 |
|
|
81.85 |
84 |
淮安明崴建设工程有限公司 |
16590002.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.85 |
|
|
81.85 |
85 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
16596689.06 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.81 |
|
|
81.81 |
86 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
16595625.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.81 |
|
|
81.81 |
87 |
江苏天航建设有限公司 |
16603347.79 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.76 |
|
|
81.76 |
88 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
16620000.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.64 |
|
|
81.64 |
89 |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
16632260.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.56 |
|
|
81.56 |
90 |
江苏道源市政建设有限公司 |
16637568.49 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.53 |
|
|
81.53 |
91 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
16643514.21 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.49 |
|
|
81.49 |
92 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
16655653.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.41 |
|
|
81.41 |
93 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
16665921.69 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.34 |
|
|
81.34 |
94 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
16675874.36 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.27 |
|
|
81.27 |
95 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
16677899.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.25 |
|
|
81.25 |
96 |
河南海岸建设有限公司 |
16680066.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.24 |
|
|
81.24 |
97 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
16679995.81 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.24 |
|
|
81.24 |
98 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
16682691.10 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.23 |
|
|
81.23 |
99 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
16685689.58 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.2 |
|
|
81.2 |
100 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
16686505.36 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
81.2 |
|
|
81.2 |
101 |
江苏郁森建设有限公司 |
16760050.53 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.7 |
|
|
80.7 |
102 |
江苏高景建设工程有限公司 |
16760066.19 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.7 |
|
|
80.7 |
103 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
16760066.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.7 |
|
|
80.7 |
104 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
16760088.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.7 |
|
|
80.7 |
105 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
16763322.35 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.68 |
|
|
80.68 |
106 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
16768123.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.64 |
|
|
80.64 |
107 |
江苏优本建设工程有限公司 |
16773783.75 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.61 |
|
|
80.61 |
108 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
16773556.23 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.61 |
|
|
80.61 |
109 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
16778658.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.57 |
|
|
80.57 |
110 |
安徽政通建筑工程有限公司 |
16788888.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.51 |
|
|
80.51 |
111 |
江苏新千建设有限公司 |
16787910.82 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.51 |
|
|
80.51 |
112 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
16789902.49 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.5 |
|
|
80.5 |
113 |
盐城市泽松建设有限公司 |
16792468.54 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.48 |
|
|
80.48 |
114 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
16796245.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.45 |
|
|
80.45 |
115 |
盐城沛淇建设有限公司 |
16800105.82 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.43 |
|
|
80.43 |
116 |
宇舒航建设有限公司 |
16800357.24 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.43 |
|
|
80.43 |
117 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
16798898.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.43 |
|
|
80.43 |
118 |
安徽津淮建筑工程有限公司 |
16800249.39 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.43 |
|
|
80.43 |
119 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
16800229.19 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.43 |
|
|
80.43 |
120 |
安徽源峰工程管理有限公司 |
16801869.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.42 |
|
|
80.42 |
121 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
16811679.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.35 |
|
|
80.35 |
122 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
16815426.09 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.84 |
0.0 |
0.0 |
80.33 |
|
|
80.33 |
|
7、拟确定中标人:江苏九城建筑安装工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2025-05-22 起,至 2025-05-26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:无锡经开公建项目管理有限公司 |
招标代理机构:江苏朝阳工程管理咨询有限责任公司 |
日期:2025-05-22 |
12320200466374485P
WXJK202504004-X01