新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2025-05-21 11:54:31 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法Q1:65%K1:96%;G1:20%;G2:30%的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏松泽建设工程有限公司

江苏沐淮建设工程有限公司

锦斌集团有限公司

投标报价(元)

2549153.58

2616516.99

2544205.98

项目负责人

岳聪

傅乃强

王统

暂估价(元)

工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因

安徽申达建设工程有限公司

投标人资质证书过期

江苏如邦建设工程有限公司

投标人资质证书过期

江苏来浩建设工程有限公司

银行保函的受益人不是招标人(新沂市沙墩湖农业科技发展有限公司)

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

 价(元)

江苏松泽建设工程有限公司

2549153.58

99.07

江苏沐淮建设工程有限公司

2616516.99

99.06

锦斌集团有限公司

2544205.98

98.95

江苏时远建设工程有限公司

2535389.93

98.75

江苏宏泰装饰工程有限公司

2533433.43

98.70

沛县汉城建筑工程有限公司

2626665.91

98.70

江苏宝闰建设工程有限公司

2531460.4

98.66

江苏轩联建设有限公司

2530536.66

98.64

江苏强坤建设集团有限公司

2629106.19

98.62

徐州黄河装饰工程有限公司

2528033.89

98.58

江苏紫今基业项目管理有限公司

2526418.29

98.54

江苏驰裕佳建设工程有限公司

2525670.13

98.52

江苏都腾建设工程有限公司

2645695.12

98.04

四、拟确定中标候选人:江苏松泽建设工程有限公司

五、本评标结果公示期自2025年5月21日起,至2025年5月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

华辰中大项目管理有限公司 

2025年5月21