滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)评标结果公示
(标段编号:E3209220002000213001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 2266533.00 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 严明 | 国家注册二级建造师豫2412022202304944 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| 1 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 浙江中置建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
| 2 | 江苏溥景建设有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 3 | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 4 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
| 5 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
| 6 | 一安建设集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| 7 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
| 8 | 江苏前途建设有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 9 | 江苏光正建设工程有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 10 | 江苏弘韬建设集团有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 11 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
| 12 | 江苏光熹建设有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
| 13 | 江苏云飞建设工程有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 14 | 江苏秉佑建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| 15 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| 16 | 江苏德彦建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
| 17 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 18 | 江苏利之阳建设工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
| 19 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
| 20 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 未提供B类安全生产考核合格证书。 |
| 21 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 江苏兴建建设工程有限公司 | 2476214.39 | 0 | 0 |
| 2 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 2284996.14 | 0 | 0 |
| 3 | 河南灿科建设工程有限公司 | 3033040.28 | 0 | 0 |
| 4 | 江苏龙宇建设工程有限公司 | 2791342.63 | 0 | 0 |
| 5 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 2594212.86 | 0 | 0 |
| 6 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 2574145.02 | 0 | 0 |
| 7 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 2487599.00 | 0 | 0 |
| 8 | 江苏力业建设工程有限公司 | 2313190.73 | 0 | 0 |
| 9 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 2685871.15 | 0 | 0 |
| 10 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 2363797.97 | 0 | 0 |
| 11 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 2358753.42 | 0 | 0 |
| 12 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 2387856.34 | 0 | 0 |
| 13 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 2455338.73 | 0 | 0 |
| 14 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 2527368.21 | 0 | 0 |
| 15 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 2284463.11 | 0 | 0 |
| 16 | 江苏国万建设有限公司 | 2351888.24 | 0 | 0 |
| 17 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 2300087.63 | 0 | 0 |
| 18 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 2284857.57 | 0 | 0 |
| 19 | 福建啸信建设有限公司 | 2576660.12 | 0 | 0 |
| 20 | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 2524553.39 | 0 | 0 |
| 21 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 2431532.63 | 0 | 0 |
| 22 | 安徽诗城市政建设有限公司 | 2461517.95 | 0 | 0 |
| 23 | 江苏璟天建设有限公司 | 2282222.26 | 0 | 0 |
| 24 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 2705568.37 | 0 | 0 |
| 25 | 江苏广久建设有限公司 | 2315019.85 | 0 | 0 |
| 26 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 2495641.17 | 0 | 0 |
| 27 | 江苏绍东建设工程有限公司 | 2388925.76 | 0 | 0 |
| 28 | 江苏信与和建设有限公司 | 2362259.00 | 0 | 0 |
| 29 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | 2328775.87 | 0 | 0 |
| 30 | 杭州万纪建筑有限公司 | 2297281.66 | 0 | 0 |
| 31 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 2560827.48 | 0 | 0 |
| 32 | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | 2330745.80 | 0 | 0 |
| 33 | 江苏承越建设工程有限公司 | 2470294.38 | 0 | 0 |
| 34 | 中町建设有限公司 | 2317938.26 | 0 | 0 |
| 35 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 2502581.07 | 0 | 0 |
| 36 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 2369545.02 | 0 | 0 |
| 37 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 2333355.00 | 0 | 0 |
| 38 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 2355456.19 | 0 | 0 |
| 39 | 江苏辰帝建设有限公司 | 2591234.22 | 0 | 0 |
| 40 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 2293179.48 | 0 | 0 |
| 41 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 2376517.88 | 0 | 0 |
| 42 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 2267233.87 | 0 | 0 |
| 43 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 2279581.54 | 0 | 0 |
| 44 | 江苏合航建设有限公司 | 2330367.78 | 0 | 0 |
| 45 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 2268541.82 | 0 | 0 |
| 46 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 2336356.65 | 0 | 0 |
| 47 | 安徽卓涛建设有限公司 | 2379044.77 | 0 | 0 |
| 48 | 江苏中峨建设有限公司 | 2283962.16 | 0 | 0 |
| 49 | 江苏朝源建设有限公司 | 2852762.01 | 0 | 0 |
| 50 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 2610943.57 | 0 | 0 |
| 51 | 江苏锦淮建设有限公司 | 2338695.02 | 0 | 0 |
| 52 | 盐城晟川建设工程有限公司 | 2725016.51 | 0 | 0 |
| 53 | 羽城建设集团有限公司 | 2585039.95 | 0 | 0 |
| 54 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 2445550.66 | 0 | 0 |
| 55 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 2383883.83 | 0 | 0 |
| 56 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 2682131.48 | 0 | 0 |
| 57 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 2398213.01 | 0 | 0 |
| 58 | 杭州万翔建设工程有限公司 | 2448153.25 | 0 | 0 |
| 59 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 2608017.21 | 0 | 0 |
| 60 | 明昊建设科技滨海有限公司 | 2744999.00 | 0 | 0 |
| 61 | 江苏悦特建设工程有限公司 | 2451952.92 | 0 | 0 |
| 62 | 江苏安赛建设工程有限公司 | 2345553.58 | 0 | 0 |
| 63 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 2580050.00 | 0 | 0 |
| 64 | 江苏若海建设工程有限公司 | 2817852.18 | 0 | 0 |
| 65 | 江苏京来建设工程有限公司 | 2679475.76 | 0 | 0 |
| 66 | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 2483154.27 | 0 | 0 |
| 67 | 杭州钦诚建设有限公司 | 2348552.52 | 0 | 0 |
| 68 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 2589530.33 | 0 | 0 |
| 69 | 江苏洲坤建设有限公司 | 2295338.88 | 0 | 0 |
| 70 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 2541552.06 | 0 | 0 |
| 71 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 2883819.14 | 0 | 0 |
| 72 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 2348313.62 | 0 | 0 |
| 73 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 2385855.87 | 0 | 0 |
| 74 | 江苏景强建设工程有限公司 | 2440689.14 | 0 | 0 |
| 75 | 铭浦建设有限公司 | 2607267.04 | 0 | 0 |
| 76 | 江苏协驰建设有限公司 | 3292801.05 | 0 | 0 |
| 77 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 2762444.76 | 0 | 0 |
| 78 | 江苏烨昊建设有限公司 | 2536295.12 | 0 | 0 |
| 79 | 江苏曼顺建设工程有限公司 | 2328371.17 | 0 | 0 |
| 80 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 2428436.38 | 0 | 0 |
| 81 | 河南玖太建设工程有限公司 | 2291430.00 | 0 | 0 |
| 82 | 江苏弘涛建设有限公司 | 2718185.01 | 0 | 0 |
| 83 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 2326799.55 | 0 | 0 |
| 84 | 抗天建工集团有限公司 | 2330297.98 | 0 | 0 |
| 85 | 江苏方宇建设工程有限公司 | 2426200.20 | 0 | 0 |
| 86 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 2482297.49 | 0 | 0 |
| 87 | 贵州金旭建设工程有限公司 | 2299102.12 | 0 | 0 |
| 88 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 2317542.85 | 0 | 0 |
| 89 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 2301588.99 | 0 | 0 |
| 90 | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | 2341724.83 | 0 | 0 |
| 91 | 盐城市永裕建设有限公司 | 2439042.30 | 0 | 0 |
| 92 | 江苏妙东建设有限公司 | 2279580.00 | 0 | 0 |
| 93 | 盐城金尊建设工程有限公司 | 2821844.73 | 0 | 0 |
| 94 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 2540206.53 | 0 | 0 |
| 95 | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 2622116.28 | 0 | 0 |
| 96 | 江苏晖融建设工程有限公司 | 2292057.83 | 0 | 0 |
| 97 | 江苏苏雄建设有限公司 | 2674026.77 | 0 | 0 |
| 98 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 2428352.06 | 0 | 0 |
| 99 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | 2548979.35 | 0 | 0 |
| 100 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 2403224.62 | 0 | 0 |
| 101 | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 2387466.66 | 0 | 0 |
| 102 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 2341366.93 | 0 | 0 |
| 103 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 2287018.35 | 0 | 0 |
| 104 | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 2325233.66 | 0 | 0 |
| 105 | 江苏广云建设工程有限公司 | 2423691.61 | 0 | 0 |
| 106 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 2268332.85 | 0 | 0 |
| 107 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 2281825.06 | 0 | 0 |
| 108 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 2291266.66 | 0 | 0 |
| 109 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 3123319.30 | 0 | 0 |
| 110 | 苏州安康建筑安装有限公司 | 2802607.86 | 0 | 0 |
| 111 | 江苏方华建设有限公司 | 2473631.36 | 0 | 0 |
| 112 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 2545973.52 | 0 | 0 |
| 113 | 江苏秋天建设有限公司 | 2288588.42 | 0 | 0 |
| 114 | 安徽行字建筑工程有限公司 | 2375999.89 | 0 | 0 |
| 115 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 2415789.88 | 0 | 0 |
| 116 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 2420609.08 | 0 | 0 |
| 117 | 河南明磐建设工程有限公司 | 2311999.25 | 0 | 0 |
| 118 | 江苏炬合建设工程有限公司 | 2477879.00 | 0 | 0 |
| 119 | 顺硕建设工程有限公司 | 2547676.87 | 0 | 0 |
| 120 | 江苏双砼建设有限公司 | 2512413.24 | 0 | 0 |
| 121 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 2598649.51 | 0 | 0 |
| 122 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 2327209.71 | 0 | 0 |
| 123 | 江苏润珏建设有限公司 | 2512814.15 | 0 | 0 |
| 124 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 2334404.56 | 0 | 0 |
| 125 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 2902594.19 | 0 | 0 |
| 126 | 河南扬名建设工程有限公司 | 2272085.58 | 0 | 0 |
| 127 | 江苏景翔建设有限公司 | 2448904.49 | 0 | 0 |
| 128 | 江苏雄州建设工程有限公司 | 2299032.39 | 0 | 0 |
| 129 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 3245822.00 | 0 | 0 |
| 130 | 江苏天巨源建设有限公司 | 2294152.73 | 0 | 0 |
| 131 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 2340820.00 | 0 | 0 |
| 132 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 2454525.00 | 0 | 0 |
| 133 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 3107863.77 | 0 | 0 |
| 134 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 2505689.26 | 0 | 0 |
| 135 | 河南学恒建设工程有限公司 | 2660008.87 | 0 | 0 |
| 136 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 2530676.87 | 0 | 0 |
| 137 | 江苏业云建设有限公司 | 2337583.04 | 0 | 0 |
| 138 | 江苏琼瑞建设工程有限公司 | 2488889.20 | 0 | 0 |
| 139 | 江苏安源建设有限公司 | 2277010.02 | 0 | 0 |
| 140 | 江苏力路建设工程有限公司 | 2324119.86 | 0 | 0 |
| 141 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 2543239.27 | 0 | 0 |
| 142 | 江苏倚天建设有限公司 | 2619470.32 | 0 | 0 |
| 143 | 江苏富翰建设有限公司 | 2708117.56 | 0 | 0 |
| 144 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 2333307.89 | 0 | 0 |
| 145 | 杭州倬远建设有限公司 | 2329170.70 | 0 | 0 |
| 146 | 江苏登科建设工程有限公司 | 2555738.02 | 0 | 0 |
| 147 | 江苏百顺建设工程有限公司 | 2618861.88 | 0 | 0 |
| 148 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 2419521.52 | 0 | 0 |
| 149 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 2328806.84 | 0 | 0 |
| 150 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 2366787.74 | 0 | 0 |
| 151 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 2281509.08 | 0 | 0 |
| 152 | 江苏哲茂建设有限公司 | 2503822.92 | 0 | 0 |
| 153 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 2329973.16 | 0 | 0 |
| 154 | 江苏业安建设有限公司 | 2523678.48 | 0 | 0 |
| 155 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 2515110.67 | 0 | 0 |
| 156 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 3114245.45 | 0 | 0 |
| 157 | 浙江正可建设有限公司 | 2366868.83 | 0 | 0 |
| 158 | 福建龙嘉顺建设有限公司 | 2573669.32 | 0 | 0 |
| 159 | 江苏东泽项目管理有限公司 | 2485364.34 | 0 | 0 |
| 160 | 开来建设有限公司 | 2387069.88 | 0 | 0 |
| 161 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 2278656.56 | 0 | 0 |
| 162 | 江苏锦玥建设有限公司 | 2486500.33 | 0 | 0 |
| 163 | 江苏海岩建设有限公司 | 2386276.46 | 0 | 0 |
| 164 | 安徽众联建设工程有限公司 | 2504404.23 | 0 | 0 |
| 165 | 江苏金佐工程有限公司 | 2635475.18 | 0 | 0 |
| 166 | 江苏禾乐建设有限公司 | 2297231.20 | 0 | 0 |
| 167 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 2796118.45 | 0 | 0 |
| 168 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 2298146.00 | 0 | 0 |
| 169 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 2329571.53 | 0 | 0 |
| 170 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 2272116.53 | 0 | 0 |
| 171 | 南通华可建设工程有限公司 | 2518391.77 | 0 | 0 |
| 172 | 安徽顺势建设工程有限公司 | 2362500.73 | 0 | 0 |
| 173 | 江苏双伊建设工程有限公司 | 2607393.39 | 0 | 0 |
| 174 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2411810.76 | 0 | 0 |
| 175 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 2647358.49 | 0 | 0 |
| 176 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 2474263.30 | 0 | 0 |
| 177 | 南京星野建设工程有限公司 | 2756699.19 | 0 | 0 |
| 178 | 江苏典固建设工程有限公司 | 2552416.38 | 0 | 0 |
| 179 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 2318067.21 | 0 | 0 |
| 180 | 江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 | 2282620.18 | 0 | 0 |
| 181 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 2388257.63 | 0 | 0 |
| 182 | 安徽佳启建筑有限公司 | 2428843.29 | 0 | 0 |
| 183 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 2563808.07 | 0 | 0 |
| 184 | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 2300789.33 | 0 | 0 |
| 185 | 江苏方长建设工程有限公司 | 2457852.58 | 0 | 0 |
| 186 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 2560815.26 | 0 | 0 |
| 187 | 江苏傲勋建设有限公司 | 2642485.18 | 0 | 0 |
| 188 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 3068542.10 | 0 | 0 |
| 189 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 2383633.45 | 0 | 0 |
| 190 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 2584549.08 | 0 | 0 |
| 191 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 2354725.66 | 0 | 0 |
| 192 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 2284025.25 | 0 | 0 |
| 193 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 2479062.94 | 0 | 0 |
| 194 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 2376589.31 | 0 | 0 |
| 195 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 2438517.08 | 0 | 0 |
| 196 | 江苏圣厦建设有限公司 | 2509101.51 | 0 | 0 |
| 197 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 2276836.49 | 0 | 0 |
| 198 | 江苏优佰建设工程有限公司 | 2366320.94 | 0 | 0 |
| 199 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 2437811.73 | 0 | 0 |
| 200 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 2554729.05 | 0 | 0 |
| 201 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 2411653.97 | 0 | 0 |
| 202 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 2512761.58 | 0 | 0 |
| 203 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 2570493.53 | 0 | 0 |
| 204 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 2289569.55 | 0 | 0 |
| 205 | 恒隆通信技术有限公司 | 2431877.34 | 0 | 0 |
| 206 | 杭州瑞业建设有限公司 | 2422948.25 | 0 | 0 |
| 207 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 2324168.63 | 0 | 0 |
| 208 | 江苏世骁建设有限公司 | 2354655.55 | 0 | 0 |
| 209 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 2398633.56 | 0 | 0 |
| 210 | 江苏磐祥建设有限公司 | 2454200.06 | 0 | 0 |
| 211 | 江苏众智项目管理有限公司 | 2440478.75 | 0 | 0 |
| 212 | 江苏联置建设工程有限公司 | 2310057.64 | 0 | 0 |
| 213 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 2317957.15 | 0 | 0 |
| 214 | 盐城格远建筑工程有限公司 | 2312684.67 | 0 | 0 |
| 215 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 2327279.01 | 0 | 0 |
| 216 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 2577537.52 | 0 | 0 |
| 217 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 2284177.35 | 0 | 0 |
| 218 | 前程建设集团有限公司 | 2278411.00 | 0 | 0 |
| 219 | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | 2525654.19 | 0 | 0 |
| 220 | 河南晓平建筑工程有限公司 | 2275735.84 | 0 | 0 |
| 221 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 2354432.01 | 0 | 0 |
| 222 | 江苏首骏建设工程有限公司 | 2272160.02 | 0 | 0 |
| 223 | 江苏冠发建设工程有限公司 | 2880799.00 | 0 | 0 |
| 224 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 2463749.44 | 0 | 0 |
| 225 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 2321268.06 | 0 | 0 |
| 226 | 江苏宸普建设有限公司 | 2416157.33 | 0 | 0 |
| 227 | 凯鹏建设集团有限公司 | 2397722.18 | 0 | 0 |
| 228 | 江苏巨驰建设有限公司 | 2497114.54 | 0 | 0 |
| 229 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 2551554.97 | 0 | 0 |
| 230 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 2676348.17 | 0 | 0 |
| 231 | 春东森建设有限公司 | 2630218.99 | 0 | 0 |
| 232 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 2386682.01 | 0 | 0 |
| 233 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 2300790.99 | 0 | 0 |
| 234 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 2621457.44 | 0 | 0 |
| 235 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 2316555.31 | 0 | 0 |
| 236 | 山水之合建设(河南)有限公司 | 2463328.44 | 0 | 0 |
| 237 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 2276007.00 | 0 | 0 |
| 238 | 江苏千越建设工程有限公司 | 3088273.10 | 0 | 0 |
| 239 | 江苏千园建设工程有限公司 | 2575108.64 | 0 | 0 |
| 240 | 江苏三爱建设有限公司 | 2408972.51 | 0 | 0 |
| 241 | 江苏金九久建设工程有限公司 | 2283008.19 | 0 | 0 |
| 242 | 江苏晶星构建设有限公司 | 2385736.59 | 0 | 0 |
| 243 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 2328772.92 | 0 | 0 |
| 244 | 江苏睢福建设有限公司 | 2330078.56 | 0 | 0 |
| 245 | 河南亘赢建工有限公司 | 2294121.56 | 0 | 0 |
| 246 | 江苏广安建设工程有限公司 | 2288177.69 | 0 | 0 |
| 247 | 江苏智言建设工程有限公司 | 2567049.08 | 0 | 0 |
| 248 | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 2395724.72 | 0 | 0 |
| 249 | 四川莱发建筑工程有限公司 | 2360789.19 | 0 | 0 |
| 250 | 江苏聚生欣建设有限公司 | 2269350.36 | 0 | 0 |
| 251 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 2994524.48 | 0 | 0 |
| 252 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 2420993.08 | 0 | 0 |
| 253 | 浙江万芝建设工程有限公司 | 2331546.39 | 0 | 0 |
| 254 | 江苏展瑞建设有限公司 | 2465800.11 | 0 | 0 |
| 255 | 盐城元之明工程有限公司 | 2390040.81 | 0 | 0 |
| 256 | 河南业泉建设工程有限公司 | 2306065.27 | 0 | 0 |
| 257 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 2531388.65 | 0 | 0 |
| 258 | 锦锡科技有限公司 | 2306542.10 | 0 | 0 |
| 259 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 2563631.18 | 0 | 0 |
| 260 | 成都兴北元建设有限公司 | 2478232.28 | 0 | 0 |
| 261 | 江苏雪健建工有限公司 | 2461567.68 | 0 | 0 |
| 262 | 商丘潇湘建设有限公司 | 2423306.47 | 0 | 0 |
| 263 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 2400011.01 | 0 | 0 |
| 264 | 浙江高远建设有限公司 | 2369897.98 | 0 | 0 |
| 265 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 2521645.52 | 0 | 0 |
| 266 | 江苏广前建设集团有限公司 | 2298681.57 | 0 | 0 |
| 267 | 江苏润欧工程有限公司 | 2493883.34 | 0 | 0 |
| 268 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 2268997.58 | 0 | 0 |
| 269 | 安徽林鑫建设有限公司 | 2446449.79 | 0 | 0 |
| 270 | 苏州友东建设工程有限公司 | 2437710.89 | 0 | 0 |
| 271 | 河南泽洲建设有限公司 | 2275823.48 | 0 | 0 |
| 272 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 2385468.30 | 0 | 0 |
| 273 | 江苏仁业建设有限公司 | 2296540.99 | 0 | 0 |
| 274 | 盐城市泽松建设有限公司 | 2273235.65 | 0 | 0 |
| 275 | 河南娄明建筑工程有限公司 | 2588158.26 | 0 | 0 |
| 276 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 2445821.70 | 0 | 0 |
| 277 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 2321342.55 | 0 | 0 |
| 278 | 安徽威氏路桥工程有限公司 | 2433313.46 | 0 | 0 |
| 279 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 2405047.74 | 0 | 0 |
| 280 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 2428140.18 | 0 | 0 |
| 281 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 2281700.07 | 0 | 0 |
| 282 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 2743838.02 | 0 | 0 |
| 283 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 2266533.00 | 0 | 0 |
| 284 | 江苏都玺建设工程有限公司 | 2536962.25 | 0 | 0 |
| 285 | 鑫永森建设有限公司 | 2600100.00 | 0 | 0 |
| 286 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 2282224.49 | 0 | 0 |
| 287 | 禾海实业集团有限公司 | 2345566.00 | 0 | 0 |
| 288 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 2832835.14 | 0 | 0 |
| 289 | 江苏筑途建设有限公司 | 2357699.57 | 0 | 0 |
| 290 | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 2304111.11 | 0 | 0 |
| 291 | 兴化市中堡建设工程有限公司 | 2285644.54 | 0 | 0 |
| 292 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 2608722.21 | 0 | 0 |
| 293 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 2284597.85 | 0 | 0 |
| 294 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 2474780.00 | 0 | 0 |
| 295 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 2380614.36 | 0 | 0 |
| 296 | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | 2334172.73 | 0 | 0 |
| 297 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 2499999.06 | 0 | 0 |
| 298 | 江苏璟宇建设有限公司 | 2655623.50 | 0 | 0 |
| 299 | 江苏安朗建设工程有限公司 | 2434485.08 | 0 | 0 |
| 300 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 2292022.95 | 0 | 0 |
| 301 | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | 2447004.53 | 0 | 0 |
| 302 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 3053226.90 | 0 | 0 |
| 303 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 2582125.45 | 0 | 0 |
| 304 | 江苏崇标建设有限公司 | 2496938.22 | 0 | 0 |
| 305 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 2455999.30 | 0 | 0 |
| 306 | 南通琥程建设有限公司 | 2327980.12 | 0 | 0 |
| 307 | 江苏邦屹建设有限公司 | 2505669.05 | 0 | 0 |
| 308 | 江苏升发建设工程有限公司 | 2644236.76 | 0 | 0 |
| 309 | 江苏晟宏建设有限公司 | 2418855.06 | 0 | 0 |
| 310 | 杭州淇振建设有限公司 | 2452428.61 | 0 | 0 |
| 311 | 安徽齐晟建设有限公司 | 3225600.18 | 0 | 0 |
| 312 | 宁波宏焘建设工程有限公司 | 2331143.78 | 0 | 0 |
| 313 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 2347731.58 | 0 | 0 |
| 314 | 鼎隆建设有限公司 | 2331958.79 | 0 | 0 |
| 315 | 江苏环复建设工程有限公司 | 2390958.47 | 0 | 0 |
| 316 | 江苏胤兴建设有限公司 | 2461160.65 | 0 | 0 |
| 317 | 河南业德建设有限公司 | 2464251.83 | 0 | 0 |
| 318 | 江苏富林建设有限公司 | 2600429.71 | 0 | 0 |
| 319 | 河南城洲建设工程有限公司 | 2733605.35 | 0 | 0 |
| 320 | 江苏宏强建设工程有限公司 | 2320234.99 | 0 | 0 |
| 321 | 浙江长兴汇远建设有限公司 | 2329163.02 | 0 | 0 |
| 322 | 江苏帝尧建设有限公司 | 2361836.17 | 0 | 0 |
| 323 | 南通中沪建设工程有限公司 | 2327209.83 | 0 | 0 |
| 324 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 2530748.91 | 0 | 0 |
| 325 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 2302536.82 | 0 | 0 |
| 326 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 2334323.25 | 0 | 0 |
| 327 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | 2327069.17 | 0 | 0 |
| 328 | 江苏固发建设工程有限公司 | 2690498.83 | 0 | 0 |
| 329 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 2390677.90 | 0 | 0 |
| 330 | 江苏拓天建设有限公司 | 2325617.48 | 0 | 0 |
| 331 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 2323456.78 | 0 | 0 |
| 332 | 江苏均启建设工程有限公司 | 2283410.56 | 0 | 0 |
| 333 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 2430385.44 | 0 | 0 |
| 334 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 2273623.68 | 0 | 0 |
| 335 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 2582902.14 | 0 | 0 |
| 336 | 江苏京诚建设有限公司 | 2467879.01 | 0 | 0 |
| 337 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 2567784.15 | 0 | 0 |
| 338 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 2459663.05 | 0 | 0 |
| 339 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 2286764.54 | 0 | 0 |
| 340 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 2783291.67 | 0 | 0 |
| 341 | 杭州盛泉建设有限公司 | 2351606.78 | 0 | 0 |
| 342 | 江苏天东建设工程有限公司 | 2642335.78 | 0 | 0 |
| 343 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | 2485478.10 | 0 | 0 |
| 344 | 泰州博采建设工程有限公司 | 2611294.08 | 0 | 0 |
| 345 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 2326413.69 | 0 | 0 |
| 346 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 2514495.65 | 0 | 0 |
| 347 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 2490735.03 | 0 | 0 |
| 348 | 铭普建设有限公司 | 2514200.66 | 0 | 0 |
| 349 | 江苏正其德建设工程有限公司 | 2347361.00 | 0 | 0 |
| 350 | 江苏泰享建设有限公司 | 3006861.58 | 0 | 0 |
| 351 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 2288432.00 | 0 | 0 |
| 352 | 江苏峰创建设工程有限公司 | 2798040.02 | 0 | 0 |
| 353 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 2481272.55 | 0 | 0 |
| 354 | 江苏北满建设有限公司 | 2434690.42 | 0 | 0 |
| 355 | 江苏安麓建设工程有限公司 | 2409900.00 | 0 | 0 |
| 356 | 江苏新品建设工程有限公司 | 2342554.54 | 0 | 0 |
| 357 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 2267490.60 | 0 | 0 |
| 358 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 2501111.11 | 0 | 0 |
| 359 | 安徽刘羊建设工程有限公司 | 2420177.12 | 0 | 0 |
| 360 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 2491025.51 | 0 | 0 |
| 361 | 安徽益萃建设工程有限公司 | 2404336.24 | 0 | 0 |
| 362 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 2324320.12 | 0 | 0 |
| 363 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | 2443250.28 | 0 | 0 |
| 364 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 3008801.22 | 0 | 0 |
| 365 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 2270213.42 | 0 | 0 |
| 366 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | 2455065.13 | 0 | 0 |
| 367 | 河南骏澄建设工程有限公司 | 2700001.94 | 0 | 0 |
| 368 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 2272002.20 | 0 | 0 |
| 369 | 江苏祥浩园林建设有限公司 | 2597904.05 | 0 | 0 |
| 370 | 江苏天元峰建设有限公司 | 2867327.34 | 0 | 0 |
| 371 | 江苏万豪建设工程有限公司 | 2786600.00 | 0 | 0 |
| 372 | 江苏宝康建设有限公司 | 2339498.48 | 0 | 0 |
| 373 | 林州高瓴建设有限公司 | 2426112.95 | 0 | 0 |
| 374 | 鸿度集团有限公司 | 2300935.19 | 0 | 0 |
| 375 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 2504753.52 | 0 | 0 |
| 376 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 2432244.00 | 0 | 0 |
| 377 | 展康建设集团有限公司 | 2404766.47 | 0 | 0 |
| 378 | 江苏展途建设工程有限公司 | 2348411.91 | 0 | 0 |
| 379 | 河南言潇建筑工程有限公司 | 2288263.63 | 0 | 0 |
| 380 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 2278987.67 | 0 | 0 |
| 381 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 2478131.55 | 0 | 0 |
| 382 | 浙江星荣建设有限公司 | 2438336.17 | 0 | 0 |
| 383 | 浙江君和建设有限公司 | 2444228.31 | 0 | 0 |
| 384 | 安徽鸿源建设工程有限公司 | 2372958.58 | 0 | 0 |
| 385 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 2327589.35 | 0 | 0 |
| 386 | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 2866780.00 | 0 | 0 |
| 387 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 2466898.88 | 0 | 0 |
| 388 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 2324083.24 | 0 | 0 |
| 389 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 2283105.00 | 0 | 0 |
| 390 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 2280013.74 | 0 | 0 |
| 391 | 宇舒航建设有限公司 | 2714680.40 | 0 | 0 |
| 392 | 江苏旺途建设有限公司 | 2382098.88 | 0 | 0 |
| 393 | 江苏阳译建设有限公司 | 2423796.76 | 0 | 0 |
| 394 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 2488314.27 | 0 | 0 |
| 395 | 江苏同建建设有限公司 | 2281818.42 | 0 | 0 |
| 396 | 江苏龙帆建设工程有限公司 | 2736427.39 | 0 | 0 |
| 397 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | 2579209.20 | 0 | 0 |
| 398 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 2331937.36 | 0 | 0 |
| 399 | 泰州新智建设工程有限公司 | 2593420.75 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
鼎亿丰建工集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月21日至 2025年05月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: 2025年05月21日

