[WXLX202504006-X01]二泉地块东西规划支路(石门路-广惠路)新建工程施工
信息发布时间:2025-05-20 15:52:01
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjy.wuxi.gov.cn/doc/2025/05/20/4577496.shtml
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXLX202504006-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市城南建设投资发展有限公司的二泉地块东西规划支路(石门路-广惠路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
无锡润惠建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
11219752.55 |
11315324.46 |
11263708.56 |
项目负责人 |
吴建超 |
袁霞 |
沈忱 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
210 |
210 |
210 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏黄腾建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标信用承诺书,不符合。 |
2 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标信用承诺书,不符合。 |
3 |
江苏鑫悦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供承诺书、投标担保信用承诺书,不符合。 |
4 |
华昕设计集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标信用承诺书,且信用报告有效期早于投标有效期,不符合。 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
11219752.55 |
|
|
|
|
|
|
83.66 |
1.0 |
83.66 |
2.6 |
2.18 |
2.18 |
96.59 |
|
|
98.77 |
2 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
11315324.46 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
97.12 |
|
|
98.75 |
3 |
无锡润惠建设工程有限公司 |
11263708.56 |
|
|
|
|
|
|
64.3 |
1.0 |
64.3 |
2.6 |
1.67 |
1.67 |
96.83 |
|
|
98.5 |
4 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
11111111.11 |
|
|
|
|
|
|
92.68 |
1.0 |
92.68 |
2.6 |
2.41 |
2.41 |
95.98 |
|
|
98.39 |
5 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
11098873.72 |
|
|
|
|
|
|
86.95 |
1.0 |
86.95 |
2.6 |
2.26 |
2.26 |
95.92 |
|
|
98.18 |
6 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
11073257.33 |
|
|
|
|
|
|
92.58 |
1.0 |
92.58 |
2.6 |
2.41 |
2.41 |
95.77 |
|
|
98.18 |
7 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
11015425.69 |
|
|
|
|
|
|
93.88 |
1.0 |
93.88 |
2.6 |
2.44 |
2.44 |
95.45 |
|
|
97.89 |
8 |
无锡天华建设工程有限公司 |
10972500.40 |
|
|
|
|
|
|
90.36 |
1.0 |
90.36 |
2.6 |
2.35 |
2.35 |
95.22 |
|
|
97.57 |
9 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
10956581.85 |
|
|
|
|
|
|
85.4 |
1.0 |
85.4 |
2.6 |
2.22 |
2.22 |
95.13 |
|
|
97.35 |
10 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
10943654.32 |
|
|
|
|
|
|
87.15 |
1.0 |
87.15 |
2.6 |
2.27 |
2.27 |
95.06 |
|
|
97.33 |
11 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
11572773.65 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.6 |
1.64 |
1.64 |
95.67 |
|
|
97.31 |
12 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
10918925.81 |
|
|
|
|
|
|
88.11 |
1.0 |
88.11 |
2.6 |
2.29 |
2.29 |
94.92 |
|
|
97.21 |
13 |
江苏千叶建设有限公司 |
11668927.00 |
|
|
|
|
|
|
89.15 |
1.0 |
89.15 |
2.6 |
2.32 |
2.32 |
94.87 |
|
|
97.19 |
14 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
10916181.86 |
|
|
|
|
|
|
86.13 |
1.0 |
86.13 |
2.6 |
2.24 |
2.24 |
94.91 |
|
|
97.15 |
15 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
11651070.12 |
|
|
|
|
|
|
81.58 |
1.0 |
81.58 |
2.6 |
2.12 |
2.12 |
95.02 |
|
|
97.14 |
16 |
江阴市众达建设有限公司 |
10891020.30 |
|
|
|
|
|
|
83.3 |
1.0 |
83.3 |
2.6 |
2.17 |
2.17 |
94.77 |
|
|
96.94 |
17 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
10863984.19 |
|
|
|
|
|
|
86.3 |
1.0 |
86.3 |
2.6 |
2.24 |
2.24 |
94.62 |
|
|
96.86 |
18 |
江苏中轩建设有限公司 |
10837885.35 |
|
|
|
|
|
|
90.33 |
1.0 |
90.33 |
2.6 |
2.35 |
2.35 |
94.47 |
|
|
96.82 |
19 |
无锡大诚建设有限公司 |
10820028.00 |
|
|
|
|
|
|
87.98 |
1.0 |
87.98 |
2.6 |
2.29 |
2.29 |
94.37 |
|
|
96.66 |
20 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
10767345.19 |
|
|
|
|
|
|
98.14 |
1.0 |
98.14 |
2.6 |
2.55 |
2.55 |
94.08 |
|
|
96.63 |
21 |
江阴中弘建设有限公司 |
11741729.28 |
|
|
|
|
|
|
82.13 |
1.0 |
82.13 |
2.6 |
2.14 |
2.14 |
94.27 |
|
|
96.41 |
22 |
江苏新路德建设有限公司 |
10761717.00 |
|
|
|
|
|
|
90.38 |
1.0 |
90.38 |
2.6 |
2.35 |
2.35 |
94.05 |
|
|
96.4 |
23 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
11780999.99 |
|
|
|
|
|
|
88.2 |
1.0 |
88.2 |
2.6 |
2.29 |
2.29 |
93.93 |
|
|
96.22 |
24 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
10735194.38 |
|
|
|
|
|
|
84.65 |
1.0 |
84.65 |
2.6 |
2.2 |
2.2 |
93.9 |
|
|
96.1 |
25 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
10685413.20 |
|
|
|
|
|
|
90.23 |
1.0 |
90.23 |
2.6 |
2.35 |
2.35 |
93.63 |
|
|
95.98 |
26 |
江阴市新远见工程有限公司 |
11799000.00 |
|
|
|
|
|
|
83.63 |
1.0 |
83.63 |
2.6 |
2.17 |
2.17 |
93.78 |
|
|
95.95 |
27 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
10716536.81 |
|
|
|
|
|
|
82.25 |
1.0 |
82.25 |
2.6 |
2.14 |
2.14 |
93.8 |
|
|
95.94 |
28 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
10675067.09 |
|
|
|
|
|
|
87.23 |
1.0 |
87.23 |
2.6 |
2.27 |
2.27 |
93.57 |
|
|
95.84 |
29 |
江苏陆通基础设施有限公司 |
10788116.65 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
94.19 |
|
|
95.82 |
30 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
11855739.98 |
|
|
|
|
|
|
91.08 |
1.0 |
91.08 |
2.6 |
2.37 |
2.37 |
93.31 |
|
|
95.68 |
31 |
江苏宜安建设有限公司 |
10660150.55 |
|
|
|
|
|
|
82.23 |
1.0 |
82.23 |
2.6 |
2.14 |
2.14 |
93.49 |
|
|
95.63 |
32 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
10668127.97 |
|
|
|
|
|
|
79.95 |
1.0 |
79.95 |
2.6 |
2.08 |
2.08 |
93.53 |
|
|
95.61 |
33 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
11861230.33 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.6 |
2.19 |
2.19 |
93.27 |
|
|
95.46 |
34 |
仁诚建设有限公司 |
11870849.32 |
|
|
|
|
|
|
87.7 |
1.0 |
87.7 |
2.6 |
2.28 |
2.28 |
93.18 |
|
|
95.46 |
35 |
宜兴市中超建设有限公司 |
10616715.34 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.6 |
2.18 |
2.18 |
93.25 |
|
|
95.43 |
36 |
江阴新城建设工程有限公司 |
11932662.57 |
|
|
|
|
|
|
96.03 |
1.0 |
96.03 |
2.6 |
2.5 |
2.5 |
92.67 |
|
|
95.17 |
37 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
10535688.88 |
|
|
|
|
|
|
86.58 |
1.0 |
86.58 |
2.6 |
2.25 |
2.25 |
92.79 |
|
|
95.04 |
38 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
11936862.83 |
|
|
|
|
|
|
91.4 |
1.0 |
91.4 |
2.6 |
2.38 |
2.38 |
92.63 |
|
|
95.01 |
39 |
江苏贵兴建设有限公司 |
10510789.42 |
|
|
|
|
|
|
84.9 |
1.0 |
84.9 |
2.6 |
2.21 |
2.21 |
92.66 |
|
|
94.87 |
40 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
10480743.37 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.6 |
2.04 |
2.04 |
92.49 |
|
|
94.53 |
41 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
12015080.28 |
|
|
|
|
|
|
96.73 |
1.0 |
96.73 |
2.6 |
2.51 |
2.51 |
91.98 |
|
|
94.49 |
42 |
江苏远东市政工程有限公司 |
12009585.62 |
|
|
|
|
|
|
93.33 |
1.0 |
93.33 |
2.6 |
2.43 |
2.43 |
92.02 |
|
|
94.45 |
43 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
10420068.44 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
85.18 |
2.6 |
2.21 |
2.21 |
92.15 |
|
|
94.36 |
44 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
10410688.60 |
|
|
|
|
|
|
84.35 |
1.0 |
84.35 |
2.6 |
2.19 |
2.19 |
92.1 |
|
|
94.29 |
45 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
10357118.00 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.6 |
2.29 |
2.29 |
91.81 |
|
|
94.1 |
46 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
10328271.21 |
|
|
|
|
|
|
84.58 |
1.0 |
84.58 |
2.6 |
2.2 |
2.2 |
91.65 |
|
|
93.85 |
47 |
江阴城建集团有限公司 |
12085112.68 |
|
|
|
|
|
|
87.3 |
1.0 |
87.3 |
2.6 |
2.27 |
2.27 |
91.4 |
|
|
93.67 |
48 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
12122222.00 |
|
|
|
|
|
|
91.8 |
1.0 |
91.8 |
2.6 |
2.39 |
2.39 |
91.08 |
|
|
93.47 |
49 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
10243793.41 |
|
|
|
|
|
|
84.94 |
1.0 |
84.94 |
2.6 |
2.21 |
2.21 |
91.18 |
|
|
93.39 |
50 |
江苏楷正建设有限公司 |
12149695.19 |
|
|
|
|
|
|
90.55 |
1.0 |
90.55 |
2.6 |
2.35 |
2.35 |
90.85 |
|
|
93.2 |
51 |
中弘泰建设集团有限公司 |
10190908.93 |
|
|
|
|
|
|
81.15 |
1.0 |
81.15 |
2.6 |
2.11 |
2.11 |
90.89 |
|
|
93.0 |
52 |
江苏雄景建设有限公司 |
10255382.37 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
91.24 |
|
|
92.87 |
53 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
12221123.70 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.6 |
2.18 |
2.18 |
90.26 |
|
|
92.44 |
54 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
12291178.22 |
|
|
|
|
|
|
85.28 |
1.0 |
85.28 |
2.6 |
2.22 |
2.22 |
89.67 |
|
|
91.89 |
55 |
江苏赫凯睿建设工程有限公司 |
10057595.78 |
|
|
|
|
|
|
62.78 |
1.0 |
62.78 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
90.15 |
|
|
91.78 |
56 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
9936788.67 |
|
|
|
|
|
|
79.53 |
1.0 |
79.53 |
2.6 |
2.07 |
2.07 |
89.47 |
|
|
91.54 |
57 |
江苏浩帆建筑工程有限公司 |
9958767.61 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
89.6 |
|
|
91.23 |
58 |
江阴华信建设工程有限公司 |
12359857.77 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.6 |
2.1 |
2.1 |
89.1 |
|
|
91.2 |
59 |
无锡乾超建设有限公司 |
12368101.36 |
|
|
|
|
|
|
81.9 |
1.0 |
81.9 |
2.6 |
2.13 |
2.13 |
89.03 |
|
|
91.16 |
60 |
无锡天工建设有限公司 |
9805793.48 |
|
|
|
|
|
|
66.3 |
1.0 |
66.3 |
2.6 |
1.72 |
1.72 |
88.75 |
|
|
90.47 |
61 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
12405156.72 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
88.72 |
|
|
90.35 |
62 |
江苏景贤建设科技有限公司 |
9752723.19 |
|
|
|
|
|
|
62.78 |
1.0 |
62.78 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
88.45 |
|
|
90.08 |
63 |
南京若阳建筑工程有限公司 |
9961513.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
89.61 |
|
|
89.61 |
64 |
南通轩景建设工程有限公司 |
9780242.78 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
88.61 |
|
|
88.61 |
65 |
陕西中交基础建设有限公司 |
9210144.79 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.6 |
1.64 |
1.64 |
85.45 |
|
|
87.09 |
66 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
12825930.25 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.6 |
1.63 |
1.63 |
85.2 |
|
|
86.83 |
67 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
12839722.59 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.6 |
1.62 |
1.62 |
85.09 |
|
|
86.71 |
68 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
9135969.80 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.6 |
1.64 |
1.64 |
85.04 |
|
|
86.68 |
69 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
12850250.25 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.6 |
1.62 |
1.62 |
84.99 |
|
|
86.61 |
70 |
江苏仝仝建设有限公司 |
12879089.11 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.6 |
1.62 |
1.62 |
84.76 |
|
|
86.38 |
71 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
12811234.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.33 |
|
|
85.33 |
72 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
12815555.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.29 |
|
|
85.29 |
73 |
安徽聚顺市政工程有限公司 |
12815319.93 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.29 |
|
|
85.29 |
74 |
南通平盛建设工程有限公司 |
12815654.23 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.29 |
|
|
85.29 |
75 |
江苏品源建设工程有限公司 |
12818649.70 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.26 |
|
|
85.26 |
76 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
12818855.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.26 |
|
|
85.26 |
77 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
12825587.22 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.2 |
|
|
85.2 |
78 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
8866742.23 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.6 |
1.64 |
1.64 |
83.55 |
|
|
85.19 |
79 |
江苏川业建设工程有限公司 |
12826855.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.19 |
|
|
85.19 |
80 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
12830078.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.16 |
|
|
85.16 |
81 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
12832385.93 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.15 |
|
|
85.15 |
82 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
12833759.55 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.14 |
|
|
85.14 |
83 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
12834561.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.13 |
|
|
85.13 |
84 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
12836954.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.11 |
|
|
85.11 |
85 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
12842001.29 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.07 |
|
|
85.07 |
86 |
南通星汇建设工程有限公司 |
12848869.38 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
85.01 |
|
|
85.01 |
87 |
江苏安源建设有限公司 |
12851010.02 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.99 |
|
|
84.99 |
88 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
12852565.21 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.97 |
|
|
84.97 |
89 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
12853210.45 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.97 |
|
|
84.97 |
90 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
12855630.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.96 |
|
|
84.96 |
91 |
江苏前途建设有限公司 |
12855736.06 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.96 |
|
|
84.96 |
92 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
9119486.99 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.94 |
|
|
84.94 |
93 |
江苏金宇钒市政工程有限公司 |
12862473.02 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.9 |
|
|
84.9 |
94 |
江苏茂泽建设有限公司 |
12871634.27 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.82 |
|
|
84.82 |
95 |
江苏金梓建设有限公司 |
12872220.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.81 |
|
|
84.81 |
96 |
巨茂建设投资有限公司 |
8792567.45 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.6 |
1.64 |
1.64 |
83.14 |
|
|
84.78 |
97 |
安徽玖佰建设工程有限公司 |
12875813.50 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.78 |
|
|
84.78 |
98 |
江苏优本建设工程有限公司 |
12878683.10 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.76 |
|
|
84.76 |
99 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
12880580.99 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.75 |
|
|
84.75 |
100 |
江苏拓业建设工程有限公司 |
12883209.98 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.72 |
|
|
84.72 |
101 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
12897896.45 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.6 |
|
|
84.6 |
102 |
江苏坤昂建设有限公司 |
12897762.53 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.6 |
|
|
84.6 |
103 |
江苏晟浩建达市政工程有限公司 |
12912056.06 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.48 |
|
|
84.48 |
104 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
9032950.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.47 |
|
|
84.47 |
105 |
江苏励一建设工程有限公司 |
12931864.58 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
84.32 |
|
|
84.32 |
106 |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
8943663.81 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
83.97 |
|
|
83.97 |
107 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
8927181.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
83.88 |
|
|
83.88 |
108 |
江西省梦远建设有限公司 |
8747238.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
82.88 |
|
|
82.88 |
109 |
中集建设集团有限公司 |
8704657.09 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.6 |
0.0 |
0.0 |
82.65 |
|
|
82.65 |
|
7、拟确定中标人:宜兴市锦城建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2025-05-20 起,至 2025-05-23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:无锡市城南建设投资发展有限公司 |
招标代理机构:江苏久格工程项目管理有限公司 |
日期:2025-05-20 |
12320200466374485P
WXLX202504006-X01