BYFFJSZ2023060001005宝应新能源产业园项目附属用房工程中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2025-05-20 18:42:38
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=6ccf9820-34b8-404b-a5c3-909fd20286ef
| 江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
| |
| 编号:BYFFJSZ2023060001005 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏聚宝绿能建设产业发展有限公司的宝应新能源产业园项目附属用房工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
| |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
4107375.27 |
4107167.81 |
4104191.49 |
| 项目负责人 |
周晓玲 |
陈红梅 |
查爱华 |
| 中标候选人资质类别等级 |
施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 |
施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 |
施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 |
| 中标候选人资质证书编号 |
D232362036 |
D232323910 |
D232057895 |
| 项目负责人资质等级 |
注册二级建造师·建筑工程 |
注册二级建造师·建筑工程 |
注册二级建造师·建筑工程 |
| 项目负责人证书编号 |
苏232212106937 |
苏232212145856 |
苏232141506934 |
| 工期 |
150 |
150 |
150 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
南京安工建设工程有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3条
3.决定:废标 |
| 2 |
南京苏派建设有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书没按招标文件格式要求签名
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 3 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3条
3.决定:废标 |
| 4 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
1.事实:拟派项目负责人一级建造师电子证书使用有效期过期
2.依据:招标文件第26页第2.2.2条
3.决定:废标 |
| 5 |
江苏北强建设有限公司 |
1.事实:未提供委托代理人社保证明
2.依据:招标公共3.3.1条
3.决定:废标 |
| 6 |
江苏固发建设工程有限公司 |
1.事实:投标报价高于投标限价
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 7 |
江苏大山建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书没按招标文件格式要求签名
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 8 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
1.事实:投标报价高于投标限价
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 9 |
江苏润铨建设有限公司 |
1.事实:改变招标文件的工程量清单
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 10 |
江苏琛石楠建设工程有限公司 |
1.事实:改变招标文件的工程量清单
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 11 |
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3条
3.决定:废标 |
| 12 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
1.事实:投标报价高于投标限价
2.依据:招标文件第26页第2.2.3条
3.决定:废标 |
| 13 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
1.事实:拟派项目负责人一级建造师电子证书未签名
2.依据:招标文件第26页第2.2.2条
3.决定:废标 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
中晔建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
中能苏盛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
乔爵实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
匠驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
南京国骄建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
南京广正园林景观有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
南京朋益建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
南京满昌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
南京荣浦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
南通东典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
南通中沪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
南通琥程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
双建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
宇舒航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
安徽卓涛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
安徽行字建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
安徽顺势建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
康格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
扬州丰润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
扬州市巧晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
扬州弘鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
扬州新盛建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
扬州润扬万福建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
扬州阳轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
扬州鼎源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
杭州倬远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
杭州淇振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
杭州钦诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
林汇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
永修县第二建筑工程总承包有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏世骁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏业安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏久大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏久川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏九贤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏乾亿朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏交众建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏亿锦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏企能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏众智项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏倚天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏凯元涞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏力业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏厚发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏发安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏右居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏啸浩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏嘉恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏团联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏圆点建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏天元峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏天利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏天巨源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏奈朵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏宇安建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏安发建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏安格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏宏泊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏宝熙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏宸普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏宸焱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏展云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏展途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏庆海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏庭旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏弘涛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏文名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏新征途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏新时空建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏旺宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏旺途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏明诚工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏晶星构建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏板正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏格学建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏森译建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏楚佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏汇永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏江吉永建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏海岩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
江苏海越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
江苏润均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
江苏润珏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
江苏皓之源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
江苏秉佑建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
江苏立坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
江苏立洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
江苏竣铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
江苏筑途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
江苏紫润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
江苏红鼎鹤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
江苏经尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
江苏耀能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
江苏良轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
江苏苏雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
江苏蚂蚁加固工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
江苏诚臣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 323 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 324 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 325 |
江苏跃邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 326 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 327 |
江苏车厘子建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 328 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 329 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 330 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 331 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 332 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 333 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 334 |
江苏逍华建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 335 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 336 |
江苏邦志建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 337 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 338 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 339 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 340 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 341 |
江苏金吉尔建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 342 |
江苏金呈建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 343 |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 344 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 345 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 346 |
江苏金环球建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 347 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 348 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 349 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 350 |
江苏铭众建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 351 |
江苏铸洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 352 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 353 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 354 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 355 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 356 |
江苏雅驹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 357 |
江苏顺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 358 |
江苏领东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 359 |
江苏飞赫建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 360 |
江苏饶卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 361 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 362 |
江苏高升有长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 363 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 364 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 365 |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 366 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 367 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 368 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 369 |
江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 370 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 371 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 372 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 373 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 374 |
江西振业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 375 |
沁泽科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 376 |
河北中郸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 377 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 378 |
河南十地建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 379 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 380 |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 381 |
河南灿科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 382 |
河南瑞逸建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 383 |
河南省超富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 384 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 385 |
河南长浪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 386 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 387 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 388 |
浙江万芝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 389 |
浙江君和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 390 |
浙江正可建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 391 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 392 |
浙江轩翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 393 |
浙江高远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 394 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 395 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 396 |
淮安航通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 397 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 398 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 399 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 400 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 401 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 402 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 403 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 404 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 405 |
盐城恒上建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 406 |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 407 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 408 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 409 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 410 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 411 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 412 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 413 |
盐城迈金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 414 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 415 |
福建啸信建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 416 |
福建龙嘉顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 417 |
禾德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 418 |
纳迅水利有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 419 |
绍兴砺行建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 420 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 421 |
苏州友东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 422 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 423 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 424 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 425 |
荆州市虎渡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 426 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 427 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 428 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 429 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 430 |
辽宁腾诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 431 |
迈阔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 432 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 433 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 434 |
金土建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 435 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 436 |
锦峰建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 437 |
阅顺环保有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 438 |
高岚建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 439 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 440 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 441 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
| 1 |
上海富漾建设发展有限公司 |
4178169.51 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 2 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
4177456.38 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 3 |
中崭建设有限公司 |
4154172.89 |
98.32 |
-- |
-- |
-- |
98.32 |
| 4 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
4279871.88 |
93.73 |
-- |
-- |
-- |
93.73 |
| 5 |
中晔建设集团有限公司 |
4217871.47 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
| 6 |
中能苏盛建设集团有限公司 |
4255090.67 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
94.63 |
| 7 |
中臣融城建设工程江苏有限公司 |
4302634.93 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
92.89 |
| 8 |
乔爵实业有限公司 |
4245704.43 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
94.98 |
| 9 |
亿晨建设集团有限公司 |
4221832.95 |
95.85 |
-- |
-- |
-- |
95.85 |
| 10 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
4264911.64 |
94.27 |
-- |
-- |
-- |
94.27 |
| 11 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
4221087.44 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 12 |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
4191099.73 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 13 |
匠驰建设工程有限公司 |
4205096.78 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 14 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
4168335.60 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
| 15 |
南京倍特建设有限公司 |
4128288.00 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 16 |
南京合诺建设工程有限公司 |
4220484.42 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 17 |
南京国骄建设科技有限公司 |
4220964.49 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 18 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
4287107.65 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
93.46 |
| 19 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
4102214.68 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 20 |
南京广正园林景观有限公司 |
4134555.15 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 21 |
南京星野建设工程有限公司 |
4228179.98 |
95.61 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
| 22 |
南京朋益建设有限公司 |
4304489.81 |
92.83 |
-- |
-- |
-- |
92.83 |
| 23 |
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 |
4262013.78 |
94.38 |
-- |
-- |
-- |
94.38 |
| 24 |
南京泽爵建设有限公司 |
4075353.00 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 25 |
南京满昌建设有限公司 |
4291264.19 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
93.31 |
| 26 |
南京漫步生态建设有限公司 |
4328762.26 |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
91.95 |
| 27 |
南京益力建设工程有限公司 |
4289191.66 |
93.39 |
-- |
-- |
-- |
93.39 |
| 28 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
4315959.59 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
92.41 |
| 29 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
4197236.75 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 30 |
南京荣浦建设工程有限公司 |
4189302.87 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 31 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
4234754.90 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 32 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
4300202.02 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
92.98 |
| 33 |
南京革煊建设工程有限公司 |
4210463.05 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 34 |
南通东典建设工程有限公司 |
4055566.55 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 35 |
南通中沪建设工程有限公司 |
4307477.14 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
92.71 |
| 36 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
4267025.45 |
94.2 |
-- |
-- |
-- |
94.20 |
| 37 |
南通琥程建设有限公司 |
4095417.14 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 38 |
双建建设股份有限公司 |
3822574.87 |
93.05 |
-- |
-- |
-- |
93.05 |
| 39 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
4308560.61 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
92.68 |
| 40 |
宇舒航建设有限公司 |
4262190.65 |
94.38 |
-- |
-- |
-- |
94.38 |
| 41 |
安徽卓涛建设有限公司 |
4043293.65 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
| 42 |
安徽行字建筑工程有限公司 |
4045005.54 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
| 43 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
4254772.69 |
94.65 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
| 44 |
安徽顺势建设工程有限公司 |
4099334.03 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 45 |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
4046638.26 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 46 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
4235000.25 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 47 |
宝竣建设(河南)有限公司 |
4187886.23 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 48 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
4237396.27 |
95.28 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
| 49 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
4165302.69 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 50 |
岩峰建设有限公司 |
4254255.87 |
94.66 |
-- |
-- |
-- |
94.66 |
| 51 |
康格建设有限公司 |
4293472.06 |
93.22 |
-- |
-- |
-- |
93.22 |
| 52 |
扬州一建集团有限公司 |
4211965.22 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 53 |
扬州丰润建设有限公司 |
4247363.56 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
| 54 |
扬州共创塑胶有限公司 |
4235915.66 |
95.34 |
-- |
-- |
-- |
95.34 |
| 55 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
4147432.47 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 56 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
3919465.34 |
95.41 |
-- |
-- |
-- |
95.41 |
| 57 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
3974612.84 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 58 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
3878222.39 |
94.41 |
-- |
-- |
-- |
94.41 |
| 59 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
4181719.00 |
97.3 |
-- |
-- |
-- |
97.30 |
| 60 |
扬州市巧晟建筑工程有限公司 |
4241235.36 |
95.14 |
-- |
-- |
-- |
95.14 |
| 61 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
4178712.58 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 62 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
4233224.84 |
95.43 |
-- |
-- |
-- |
95.43 |
| 63 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
4369908.41 |
90.43 |
-- |
-- |
-- |
90.43 |
| 64 |
扬州弘鼎建设工程有限公司 |
4189999.55 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 65 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
4336408.88 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
91.66 |
| 66 |
扬州新盛建筑装饰有限公司 |
4043156.98 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 67 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
4207065.47 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 68 |
扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
4144553.90 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 69 |
扬州润扬万福建设工程有限公司 |
4069958.23 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 70 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
4090057.19 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 71 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
4230663.88 |
95.52 |
-- |
-- |
-- |
95.52 |
| 72 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
4140408.29 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 73 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
4237570.46 |
95.28 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
| 74 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
4223030.39 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 75 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
4228380.98 |
95.61 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
| 76 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
4535346.94 |
84.4 |
-- |
-- |
-- |
84.40 |
| 77 |
扬州阳轩建设工程有限公司 |
4243607.09 |
95.05 |
-- |
-- |
-- |
95.05 |
| 78 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
4081296.92 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 79 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
4317634.83 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
92.35 |
| 80 |
扬州鼎源建设有限公司 |
4593660.00 |
82.27 |
-- |
-- |
-- |
82.27 |
| 81 |
方阳建设有限公司 |
4173752.67 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
| 82 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
4167849.25 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 83 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
4015144.01 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 84 |
杭州倬远建设有限公司 |
4172990.35 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 85 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
3995648.71 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 86 |
杭州淇振建设有限公司 |
4018017.26 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 87 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
4180486.13 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 88 |
杭州钦诚建设有限公司 |
4285288.41 |
93.52 |
-- |
-- |
-- |
93.52 |
| 89 |
林汇建设有限公司 |
4144560.63 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 90 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
4176632.01 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 91 |
永修县第二建筑工程总承包有限公司 |
4210101.68 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 92 |
江苏万源建设工程有限公司 |
4143226.82 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 93 |
江苏三爱建设有限公司 |
4058670.09 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 94 |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
3993578.69 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 95 |
江苏世骁建设有限公司 |
4312730.07 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
92.53 |
| 96 |
江苏业安建设有限公司 |
4148480.68 |
98.52 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
| 97 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
4230439.66 |
95.53 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
| 98 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
4286912.42 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
93.46 |
| 99 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
4135478.88 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 100 |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
4275295.05 |
93.9 |
-- |
-- |
-- |
93.90 |
| 101 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
4082591.75 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
| 102 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
4179966.16 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 103 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
4044497.58 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 104 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
4216840.71 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
| 105 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
3977902.85 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
| 106 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
4083666.47 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 107 |
江苏久大建设工程有限公司 |
4277653.71 |
93.81 |
-- |
-- |
-- |
93.81 |
| 108 |
江苏久川建设有限公司 |
4228838.59 |
95.59 |
-- |
-- |
-- |
95.59 |
| 109 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
4271213.56 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
94.05 |
| 110 |
江苏九贤建设有限公司 |
4161169.86 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 111 |
江苏乾亿朗建设有限公司 |
4117400.00 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 112 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
4707998.62 |
78.09 |
-- |
-- |
-- |
78.09 |
| 113 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
4214071.40 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 114 |
江苏交众建设工程有限公司 |
4250261.30 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 115 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4195579.32 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 116 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
4193391.08 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 117 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
4165921.15 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 118 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
4159118.13 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 119 |
江苏亿锦建设有限公司 |
4085410.93 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 120 |
江苏仁度建设有限公司 |
4250308.57 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 121 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
4294782.27 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
93.18 |
| 122 |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
4127847.58 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 123 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
4583667.25 |
82.63 |
-- |
-- |
-- |
82.63 |
| 124 |
江苏企能建设有限公司 |
4115086.55 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 125 |
江苏众智项目管理有限公司 |
4010703.84 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 126 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
4246283.63 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
94.95 |
| 127 |
江苏倚天建设有限公司 |
4052949.44 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 128 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
4198383.92 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 129 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
4240483.09 |
95.16 |
-- |
-- |
-- |
95.16 |
| 130 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
4823958.24 |
73.86 |
-- |
-- |
-- |
73.86 |
| 131 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
4211150.91 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
| 132 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
4088790.05 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 133 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
4222858.10 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 134 |
江苏凯元涞建设工程有限公司 |
4268283.00 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
94.15 |
| 135 |
江苏利华建设有限公司 |
4407531.93 |
89.07 |
-- |
-- |
-- |
89.07 |
| 136 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
4111079.09 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 137 |
江苏力业建设工程有限公司 |
4119500.02 |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 138 |
江苏北满建设有限公司 |
4311938.52 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
92.55 |
| 139 |
江苏升发建设工程有限公司 |
4134581.85 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 140 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
4273116.61 |
93.97 |
-- |
-- |
-- |
93.97 |
| 141 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
4207151.56 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 142 |
江苏厚发建设工程有限公司 |
4162725.79 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 143 |
江苏发安建设工程有限公司 |
4264559.76 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
| 144 |
江苏右居建设有限公司 |
4142955.26 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 145 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
4063283.18 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 146 |
江苏君庆建设工程有限公司 |
4199808.76 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
| 147 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
4212517.26 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 148 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
4112219.05 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 149 |
江苏哲茂建设有限公司 |
4001411.81 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 150 |
江苏啸浩建设工程有限公司 |
4195153.51 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 151 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
4208988.66 |
96.31 |
-- |
-- |
-- |
96.31 |
| 152 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
4227149.33 |
95.65 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
| 153 |
江苏嘉恒建设工程有限公司 |
4258560.91 |
94.5 |
-- |
-- |
-- |
94.50 |
| 154 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
4039967.14 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 155 |
江苏团联建设有限公司 |
4076015.48 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 156 |
江苏圆点建设工程有限公司 |
3946781.50 |
96.08 |
-- |
-- |
-- |
96.08 |
| 157 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
4090155.52 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 158 |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
4095868.09 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 159 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
4318767.45 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
92.31 |
| 160 |
江苏多春如建设工程有限公司 |
4177300.74 |
97.47 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
| 161 |
江苏大斧建设有限公司 |
4130772.55 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 162 |
江苏天元峰建设有限公司 |
4290127.26 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
93.36 |
| 163 |
江苏天利建设工程有限公司 |
3906065.82 |
95.09 |
-- |
-- |
-- |
95.09 |
| 164 |
江苏天巨源建设有限公司 |
4084096.31 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 165 |
江苏天强建设有限公司 |
4234103.13 |
95.4 |
-- |
-- |
-- |
95.40 |
| 166 |
江苏奈朵建设工程有限公司 |
4287250.14 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
93.46 |
| 167 |
江苏奉荣建设有限公司 |
4042229.91 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 168 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
4079766.43 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 169 |
江苏宇安建设工程有限责任公司 |
4236919.92 |
95.29 |
-- |
-- |
-- |
95.29 |
| 170 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
4251588.47 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
94.75 |
| 171 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
4068684.58 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 172 |
江苏安发建设有限公司 |
3865666.66 |
94.1 |
-- |
-- |
-- |
94.10 |
| 173 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
4005822.44 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 174 |
江苏安格建设有限公司 |
4294178.66 |
93.21 |
-- |
-- |
-- |
93.21 |
| 175 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
4039715.76 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 176 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
4358652.12 |
90.85 |
-- |
-- |
-- |
90.85 |
| 177 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
4252525.37 |
94.72 |
-- |
-- |
-- |
94.72 |
| 178 |
江苏宏泊建设工程有限公司 |
4263760.92 |
94.32 |
-- |
-- |
-- |
94.32 |
| 179 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
4200480.59 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
| 180 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
4745620.27 |
76.72 |
-- |
-- |
-- |
76.72 |
| 181 |
江苏宝熙建设工程有限公司 |
4191277.27 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 182 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
4139186.01 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 183 |
江苏宝辉建设有限公司 |
4311104.92 |
92.59 |
-- |
-- |
-- |
92.59 |
| 184 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
4135996.68 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
| 185 |
江苏客筑建设有限公司 |
4190536.58 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 186 |
江苏宸普建设有限公司 |
4165961.66 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 187 |
江苏宸焱建设有限公司 |
4130943.23 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 188 |
江苏富仁建设工程有限公司 |
4290883.57 |
93.33 |
-- |
-- |
-- |
93.33 |
| 189 |
江苏展云建设工程有限公司 |
4266059.42 |
94.23 |
-- |
-- |
-- |
94.23 |
| 190 |
江苏展途建设工程有限公司 |
4181588.71 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
| 191 |
江苏山凤建设有限公司 |
4179278.73 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 192 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
4678621.95 |
79.17 |
-- |
-- |
-- |
79.17 |
| 193 |
江苏巨益建设工程有限公司 |
4028830.02 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 194 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
4002869.28 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 195 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
4260214.47 |
94.44 |
-- |
-- |
-- |
94.44 |
| 196 |
江苏广云建设工程有限公司 |
3998414.59 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 197 |
江苏广安建设工程有限公司 |
4037707.75 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 198 |
江苏庆海建设有限公司 |
3850405.20 |
93.73 |
-- |
-- |
-- |
93.73 |
| 199 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
4240010.97 |
95.19 |
-- |
-- |
-- |
95.19 |
| 200 |
江苏庭旭建设有限公司 |
4236561.80 |
95.31 |
-- |
-- |
-- |
95.31 |
| 201 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
3863805.28 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
94.06 |
| 202 |
江苏建星交通工程有限公司 |
4159521.68 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 203 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
4263351.88 |
94.33 |
-- |
-- |
-- |
94.33 |
| 204 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
4017079.32 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 205 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
4145633.56 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 206 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
4156341.65 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 207 |
江苏弘涛建设有限公司 |
3997329.73 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
| 208 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
4391039.21 |
89.67 |
-- |
-- |
-- |
89.67 |
| 209 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
4255802.25 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
94.60 |
| 210 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
4228015.08 |
95.62 |
-- |
-- |
-- |
95.62 |
| 211 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
4725006.83 |
77.47 |
-- |
-- |
-- |
77.47 |
| 212 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
4048414.47 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 213 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
4210688.39 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 214 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
4658522.12 |
79.9 |
-- |
-- |
-- |
79.90 |
| 215 |
江苏文名建设有限公司 |
4136115.18 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 216 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
4009245.63 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
| 217 |
江苏新征途建设有限公司 |
4334553.55 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
91.72 |
| 218 |
江苏新时空建设有限公司 |
4201089.58 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 219 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
4165426.39 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 220 |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
4284742.05 |
93.55 |
-- |
-- |
-- |
93.55 |
| 221 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
4095139.71 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 222 |
江苏旭泽建设有限公司 |
4248729.47 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
94.86 |
| 223 |
江苏旺宝建设有限公司 |
4231557.15 |
95.49 |
-- |
-- |
-- |
95.49 |
| 224 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
4060313.23 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 225 |
江苏旺途建设有限公司 |
4041992.42 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 226 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
4111084.70 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 227 |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
4129980.39 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 228 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
4161278.28 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 229 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
4162319.26 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 230 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
4024064.68 |
97.96 |
-- |
-- |
-- |
97.96 |
| 231 |
江苏明诚工程管理有限公司 |
4257821.11 |
94.53 |
-- |
-- |
-- |
94.53 |
| 232 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
4197254.60 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 233 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
4157222.95 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
| 234 |
江苏晶星构建设有限公司 |
4076656.64 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 235 |
江苏智言建设工程有限公司 |
4183536.33 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 236 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
4096762.86 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 237 |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
4229892.71 |
95.55 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
| 238 |
江苏板正建设工程有限公司 |
4193133.22 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 239 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
4208237.54 |
96.34 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
| 240 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
4216841.00 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
| 241 |
江苏格学建设工程有限公司 |
4103837.75 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 242 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
4218754.01 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 243 |
江苏森译建设工程有限公司 |
4305635.56 |
92.79 |
-- |
-- |
-- |
92.79 |
| 244 |
江苏楚佳建设工程有限公司 |
4211825.44 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 245 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
4217505.69 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
| 246 |
江苏水总水利建设有限公司 |
4169830.83 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 247 |
江苏水盛建设有限公司 |
4138072.30 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 248 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
4194599.65 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 249 |
江苏汇永建设有限公司 |
4135616.29 |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 250 |
江苏江吉永建筑工程有限公司 |
4185350.83 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 251 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
4235849.17 |
95.34 |
-- |
-- |
-- |
95.34 |
| 252 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
4278802.74 |
93.76 |
-- |
-- |
-- |
93.76 |
| 253 |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
4020996.24 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 254 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
4075832.69 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 255 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
4079749.55 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 256 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
4126752.26 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 257 |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
4056248.51 |
98.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
| 258 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
4091500.25 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 259 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
4174386.27 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 260 |
江苏海岩建设有限公司 |
4192075.67 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 261 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
4057409.95 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 262 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
4156868.68 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 263 |
江苏海越建设工程有限公司 |
4189074.58 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 264 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
4103250.92 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 265 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
4694598.73 |
78.58 |
-- |
-- |
-- |
78.58 |
| 266 |
江苏润均建设工程有限公司 |
4227148.31 |
95.65 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
| 267 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
4005329.32 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 268 |
江苏润珏建设有限公司 |
4143450.57 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 269 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
4036908.04 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 270 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
4193338.15 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 271 |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
4312201.51 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
92.55 |
| 272 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
4223527.77 |
95.79 |
-- |
-- |
-- |
95.79 |
| 273 |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
4035426.88 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 274 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
4219031.08 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 275 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
4087583.36 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 276 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
4224961.05 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
| 277 |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
4545653.85 |
84.03 |
-- |
-- |
-- |
84.03 |
| 278 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
4182980.36 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 279 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
4242258.12 |
95.1 |
-- |
-- |
-- |
95.10 |
| 280 |
江苏皓之源建设有限公司 |
4125840.03 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 281 |
江苏盛为建设有限公司 |
4158087.37 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 282 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
4216967.27 |
96.03 |
-- |
-- |
-- |
96.03 |
| 283 |
江苏盛永建设有限公司 |
4127528.94 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 284 |
江苏知路建设工程有限公司 |
4216411.37 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 285 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
4206211.65 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 286 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
4212923.83 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 287 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
4107167.81 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 288 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
4245001.08 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
94.99 |
| 289 |
江苏秉佑建筑工程有限公司 |
4201173.16 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 290 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
4229707.49 |
95.56 |
-- |
-- |
-- |
95.56 |
| 291 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
4200348.55 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
| 292 |
江苏立坤装饰工程有限公司 |
3808659.57 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
92.71 |
| 293 |
江苏立洋建设有限公司 |
4323689.78 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
92.13 |
| 294 |
江苏竣立建设有限公司 |
4250394.07 |
94.8 |
-- |
-- |
-- |
94.80 |
| 295 |
江苏竣铭建设有限公司 |
4171900.26 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 296 |
江苏筑途建设有限公司 |
4310642.25 |
92.61 |
-- |
-- |
-- |
92.61 |
| 297 |
江苏紫润建设有限公司 |
4165303.49 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 298 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
4181216.13 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 299 |
江苏红鼎鹤建设有限公司 |
4096446.41 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 300 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
4220330.69 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 301 |
江苏经尚建设工程有限公司 |
4267673.35 |
94.17 |
-- |
-- |
-- |
94.17 |
| 302 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
4071915.81 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 303 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
4115311.33 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 304 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
4107375.27 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 305 |
江苏耀天建设工程有限公司 |
4036663.81 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
| 306 |
江苏耀能建设有限公司 |
4278557.49 |
93.78 |
-- |
-- |
-- |
93.78 |
| 307 |
江苏联发建设工程有限公司 |
4308300.02 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
92.68 |
| 308 |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
4032746.91 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 309 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
4238353.76 |
95.25 |
-- |
-- |
-- |
95.25 |
| 310 |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
4289812.31 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
93.36 |
| 311 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
4104191.49 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 312 |
江苏良轩建设有限公司 |
4269589.88 |
94.11 |
-- |
-- |
-- |
94.11 |
| 313 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
4292958.92 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
93.25 |
| 314 |
江苏苏雄建设有限公司 |
4308320.69 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
92.68 |
| 315 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
4279866.93 |
93.73 |
-- |
-- |
-- |
93.73 |
| 316 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
4213350.12 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 317 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
4084442.23 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 318 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
4260163.41 |
94.45 |
-- |
-- |
-- |
94.45 |
| 319 |
江苏蚂蚁加固工程有限公司 |
3988527.29 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 320 |
江苏西鲍建设工程有限公司 |
4236414.25 |
95.31 |
-- |
-- |
-- |
95.31 |
| 321 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
4165828.08 |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 322 |
江苏诚臣建设有限公司 |
4223148.90 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 323 |
江苏诺淮建设有限公司 |
4133756.27 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 324 |
江苏谷川建设有限公司 |
4321999.99 |
92.19 |
-- |
-- |
-- |
92.19 |
| 325 |
江苏跃邦建设有限公司 |
4227096.37 |
95.65 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
| 326 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
4169833.12 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 327 |
江苏车厘子建设有限公司 |
4254437.66 |
94.65 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
| 328 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
4100712.31 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 329 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
4229050.28 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
| 330 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
4121827.07 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 331 |
江苏迈图建设有限公司 |
4253498.02 |
94.69 |
-- |
-- |
-- |
94.69 |
| 332 |
江苏远遁建设有限公司 |
4232317.49 |
95.46 |
-- |
-- |
-- |
95.46 |
| 333 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
4151216.16 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
| 334 |
江苏逍华建设工程有限公司 |
4129161.68 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 335 |
江苏造威建设有限公司 |
4177671.31 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 336 |
江苏邦志建设有限公司 |
4157556.53 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 337 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
4125618.41 |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
| 338 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
4024913.90 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 339 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
4248794.28 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
94.86 |
| 340 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
4250897.64 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
94.78 |
| 341 |
江苏金吉尔建设发展有限公司 |
4084350.56 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 342 |
江苏金呈建设有限公司 |
4192212.07 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 343 |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
4175947.87 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 344 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
4225396.01 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 345 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
4220411.91 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 346 |
江苏金环球建设有限公司 |
3960696.76 |
96.41 |
-- |
-- |
-- |
96.41 |
| 347 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
4185506.12 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
| 348 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
4205244.35 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 349 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
4001927.18 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 350 |
江苏铭众建设有限公司 |
4280243.30 |
93.72 |
-- |
-- |
-- |
93.72 |
| 351 |
江苏铸洋建设有限公司 |
4190041.47 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 352 |
江苏长天建设有限公司 |
4213999.86 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 353 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
4141562.63 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 354 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
4242112.21 |
95.1 |
-- |
-- |
-- |
95.10 |
| 355 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
4782212.74 |
75.39 |
-- |
-- |
-- |
75.39 |
| 356 |
江苏雅驹建设有限公司 |
4127783.02 |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 357 |
江苏顺康建设工程有限公司 |
4140069.68 |
98.83 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
| 358 |
江苏领东建设工程有限公司 |
3933381.00 |
95.75 |
-- |
-- |
-- |
95.75 |
| 359 |
江苏飞赫建设有限公司 |
4174621.10 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 360 |
江苏饶卓建设工程有限公司 |
4280036.63 |
93.72 |
-- |
-- |
-- |
93.72 |
| 361 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
4112514.89 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 362 |
江苏高升有长建设有限公司 |
4198467.41 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 363 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
4203609.44 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 364 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
4118918.16 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 365 |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
4167043.76 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 366 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
3959123.20 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 367 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
4087141.01 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 368 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
3999540.78 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
| 369 |
江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
4234940.86 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 370 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
4004485.78 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
| 371 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
4331899.34 |
91.83 |
-- |
-- |
-- |
91.83 |
| 372 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
4195555.55 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 373 |
江苏龙淮建设有限公司 |
4091505.41 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 374 |
江西振业建设有限公司 |
4203152.22 |
96.52 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
| 375 |
沁泽科技有限公司 |
4257093.09 |
94.56 |
-- |
-- |
-- |
94.56 |
| 376 |
河北中郸建设有限公司 |
4225656.66 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 377 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
4161468.28 |
98.05 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
| 378 |
河南十地建筑工程有限公司 |
4258803.20 |
94.5 |
-- |
-- |
-- |
94.50 |
| 379 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
4263508.39 |
94.32 |
-- |
-- |
-- |
94.32 |
| 380 |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
4200606.06 |
96.61 |
-- |
-- |
-- |
96.61 |
| 381 |
河南灿科建设工程有限公司 |
4060165.14 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 382 |
河南瑞逸建筑工程有限公司 |
4013162.46 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 383 |
河南省超富建设工程有限公司 |
4205321.96 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 384 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
4278066.31 |
93.79 |
-- |
-- |
-- |
93.79 |
| 385 |
河南长浪建设工程有限公司 |
4175586.68 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 386 |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
4128204.07 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 387 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
4257328.98 |
94.54 |
-- |
-- |
-- |
94.54 |
| 388 |
浙江万芝建设工程有限公司 |
4209012.58 |
96.31 |
-- |
-- |
-- |
96.31 |
| 389 |
浙江君和建设有限公司 |
4013661.95 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
| 390 |
浙江正可建设有限公司 |
4049774.74 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 391 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
4052921.78 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 392 |
浙江轩翔建设有限公司 |
4236425.17 |
95.31 |
-- |
-- |
-- |
95.31 |
| 393 |
浙江高远建设有限公司 |
4047989.97 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 394 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
4215110.30 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 395 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
4202092.39 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 396 |
淮安航通建设有限公司 |
4249987.41 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 397 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
4067998.92 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 398 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
4283186.77 |
93.6 |
-- |
-- |
-- |
93.60 |
| 399 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
3989661.13 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
| 400 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
4091960.09 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
| 401 |
盐城市泽松建设有限公司 |
4052331.22 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 402 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
4055910.18 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 403 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
4146329.24 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 404 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
4133029.56 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 405 |
盐城恒上建设工程有限公司 |
4230356.56 |
95.53 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
| 406 |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
4199699.33 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
| 407 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
4064082.03 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 408 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
4282020.05 |
93.64 |
-- |
-- |
-- |
93.64 |
| 409 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
4159697.93 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 410 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
4098159.22 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 411 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
4099576.17 |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 412 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
4040580.69 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 413 |
盐城迈金建设工程有限公司 |
4123038.84 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 414 |
相亭生态科技有限公司 |
3967101.82 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 415 |
福建啸信建设有限公司 |
4169384.55 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 416 |
福建龙嘉顺建设有限公司 |
4162658.67 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 417 |
禾德建设有限公司 |
4132246.55 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 418 |
纳迅水利有限公司 |
4268481.90 |
94.14 |
-- |
-- |
-- |
94.14 |
| 419 |
绍兴砺行建设有限公司 |
4179198.58 |
97.41 |
-- |
-- |
-- |
97.41 |
| 420 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
4276624.81 |
93.84 |
-- |
-- |
-- |
93.84 |
| 421 |
苏州友东建设工程有限公司 |
4007589.75 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 422 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
4128625.15 |
99.25 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
| 423 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
4125143.03 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 424 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
4126200.59 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 425 |
荆州市虎渡建设工程有限公司 |
4236257.66 |
95.32 |
-- |
-- |
-- |
95.32 |
| 426 |
荣商建设集团有限公司 |
4209771.14 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 427 |
诚蕊有限公司 |
4196839.45 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 428 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
4162004.26 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 429 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
3985738.18 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 430 |
辽宁腾诚建设有限公司 |
4282525.36 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
93.63 |
| 431 |
迈阔建设有限公司 |
4150253.66 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 432 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
3997494.91 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
| 433 |
重庆山与湖建筑工程有限公司 |
4181569.71 |
97.32 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
| 434 |
金土建设集团有限公司 |
4249953.89 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
94.81 |
| 435 |
鑫钇顺建设有限公司 |
4138501.73 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
| 436 |
锦峰建工集团有限公司 |
4123568.89 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
| 437 |
阅顺环保有限公司 |
4234312.28 |
95.38 |
-- |
-- |
-- |
95.38 |
| 438 |
高岚建工有限公司 |
4222923.79 |
95.8 |
-- |
-- |
-- |
95.80 |
| 439 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
4340017.20 |
91.53 |
-- |
-- |
-- |
91.53 |
| 440 |
鸿之路建设集团有限公司 |
4140449.53 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 441 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
4314762.95 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
92.46 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏耀创建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2025-05-21起,至2025-05-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏聚宝绿能建设产业发展有限公司 |
| 日期:2025-05-20 |
12321000MB0032766W
BYFFJSZ2023060001005