|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
南京双云建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 2 |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 3 |
扬州明煌建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 4 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 5 |
江苏世耀建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标: |
| 6 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 7 |
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
资质动态核查不通过,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 8 |
江苏广久建设有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 9 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 10 |
江苏文名建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 11 |
江苏新洲重工科技发展有限公司 |
企业资质过期,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 12 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 13 |
江苏晟宏建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 14 |
江苏晶星构建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 15 |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 16 |
江苏永开建设集团有限公司 |
缺渣土外运承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 17 |
江苏永立建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 18 |
江苏润乾建设有限公司 |
缺承诺书,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 19 |
江苏耀能建设有限公司 |
一级注册建造师未签名,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废 |
| 20 |
江苏逍华建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 21 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 22 |
江苏金吉尔建设发展有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 23 |
江苏铭众建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 24 |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
缺承诺书,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 25 |
河南领翰建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 26 |
泰州嘉诚建设有限公司 |
资质动态核查不通过,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 27 |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 28 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 29 |
盐城恒上建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 30 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
资质动态核查不通过,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 31 |
福建省漳泉建设发展有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 32 |
秩诚建设集团有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |
| 33 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
缺围挡承诺,依据招标文件3.3.3条判定为资格审查不合格,决定予以废标 |