江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标结果公示

信息发布时间:2025-04-07 08:30:00 来源:盐城-广联达 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标结果公示

(标段编号:E3209220002000192001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏丰贝建设有限公司 35294563.35 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏丰贝建设有限公司 袁夕成 苏232131327368

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏丰贝建设有限公司 完全响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 南通万鹏建设集团有限公司 未提供项目经理社保。
2 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 未提供资质证书。
3 江苏联腾建设工程有限公司 一级建造师证书个人未签字。
4 瑞旗建设集团有限公司 项目负责人投标函签名不一致。
5 眉山市盛远建筑工程有限公司 不良行为。
6 江苏玖池建设工程有限公司 投标函未盖章。
7 南通泓川建设有限公司 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。
8 江苏禄顺建设工程有限公司 项目经理在建工程。
9 北京中成艺荣建筑工程有限公司 未提供资质证书。
10 江苏中运建设工程有限公司 最后上传投标文件IP地址与上海砼力建筑工程技术有限公司一致。
11 江苏亿诺建设项目管理有限公司 项目经理承诺函签名不一致。
12 江苏龙帆建设工程有限公司 投标函法人代表授权委托书未签字盖章;项目负责人未提供社保。
13 上海砼力建筑工程技术有限公司 最后上传投标文件IP地址与江苏中运建设工程有限公司一致。
14 昊航建工集团有限公司 投标函未签字盖章。
15 江苏安韬建筑工程有限公司 目经理在建工程。
16 前程建设集团有限公司 首次下载招标文件IP地址与江苏瑾瑜建设有限公司一致。
17 浙江水木生态建设有限公司 首次下载招标文件IP地址与杭州惠鑫建设有限公司一致。
18 杭州惠鑫建设有限公司 首次下载招标文件IP地址与浙江水木生态建设有限公司一致。
19 江苏诺茂建设工程有限公司 项目经理在建工程。
20 江苏景筑和建筑工程有限公司 投标函未盖章。
21 河南十地建筑工程有限公司 未提供资质证书。
22 江苏方都建设有限公司 投标函未盖公章。
23 江苏金明建筑安装工程有限公司 授权委托书法人未签字。
24 江苏连岳建设有限公司 项目经理在建工程。
25 泰州市前发建筑工程有限公司 未提供资质证书。
26 江苏辰帝建设有限公司 未提供安全生产许可证。
27 江苏长峰建设有限公司 投标函、法人证明委托书未盖章和签字。
28 江苏星辰钢结构有限公司 未提供公司安全生产许可证。
29 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺函内容不全。
30 四川东美凯俊建筑工程有限公司 未提供营业执照。
31 滨海广厦建筑安装工程有限公司 商务标未盖章。
32 江苏云淡建筑工程有限公司 项目经理承诺函签名不一致。
33 苏欣建设工程(南通)有限公司 授权委托书法人未签字。
34 杭州杭九建设工程有限公司 项目经理在建工程。
35 江苏锦湖建设工程有限公司 投标函、法人证明委托书未盖章和签字。
36 泰州市亚龙建设工程有限公司 投标函未盖章;项目负责人投标函签名不一致。
37 江苏新垛建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
38 浙江长兴汇远建设有限公司 二级建造师证书未签字。
39 江苏光熹建设有限公司 一级建造师使用有效期过期。
40 泰州市佳朝建设工程有限公司 未提供资质证书。
41 南京大卓建筑工程有限公司 B证没有照片。
42 安徽宸轩建设工程有限公司 投标函未盖章。
43 南通精诚建设集团有限公司 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。
44 圣正(江苏)建设工程有限公司 投标函未盖章,动态核查不合格。
45 衢州市政园林股份有限公司 建造师证书有效期过期。
46 江苏玮图建设工程有限公司 动态核查不合格。
47 江苏利远建设工程有限公司 投标函未盖章。
48 浙江久洲环保科技集团有限公司 项目负责人投标函签名不一致。
49 江苏协驰建设有限公司 项目经理在建工程。
50 南京融通建设工程有限公司 未提供营业执照;未提供资质证书。
51 江苏金锁市政工程有限公司 项目经理未提供社保。
52 江苏星途建设工程有限公司 未提供投标承诺书。
53 江苏宁乐建设工程有限公司 目经理在建工程。
54 江苏卫航建设发展有限公司 超限价。
55 江苏共航建设工程有限公司 B证过期。
56 江苏佰凯建设工程有限公司 项目经理在建工程。
57 南京松青建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求。
58 兴盐建设集团有限公司 未提供资质证书。
59 江苏强欣建设工程有限公司 投标函未盖章。
60 江苏瑾瑜建设有限公司 首次下载招标文件IP地址与前程建设集团有限公司一致。
61 江苏元晟久建设有限公司 未提供营业执照。
62 泰州云顶建设有限公司 未提供公司安全生产许可证;动态核查不合格。
63 江苏盛富建设工程有限公司 无资质证书。
64 江苏拓垣建筑科技有限公司 未提供企业资质;项目负责人承诺书签名不一致。
65 江苏等优建设工程有限公司 商务标法人未签字或盖章。
66 江苏日川建设有限公司 投标函未盖公章。
67 江苏筑途建设有限公司 项目经理有在建工程。
68 江苏聚生欣建设有限公司 项目经理在建工程。
69 盐城天杰建设工程有限公司 安全生产许可证过期。
70 盐城腾茂建设工程有限公司 未提供项目经理社保。
71 江苏联创建设工程有限公司 商务标未签字或盖章。
72 河南瑞逸建筑工程有限公司 二级建造师证书未签字。
73 河南豪瑞建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求。
74 四川凌贤建设工程有限公司 商务标投标函未盖章。
75 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 投标函未盖章。
76 江苏轩航鑫建设工程有限公司 未提供安全生产许可证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 南通普合建设工程有限公司 39721266.40 0 0
2 盐城美之城建设工程有限公司 39156801.38 0 0
3 江苏兴建建设工程有限公司 39137549.00 0 0
4 江苏耀腾建筑工程有限公司 39134246.34 0 0
5 江苏水通建设工程有限公司 38578202.34 0 0
6 南京合诺建设工程有限公司 36881400.09 0 0
7 江苏腾纯建设工程有限公司 39192839.13 0 0
8 江苏友鹏建设工程有限公司 38930437.21 0 0
9 江苏申正建设工程有限公司 39016240.38 0 0
10 江苏振港建设工程有限公司 39298004.17 0 0
11 江苏富仁建设工程有限公司 39314615.73 0 0
12 杭州添胜建设有限公司 39023166.52 0 0
13 江苏润晟昌建设工程有限公司 39637922.96 0 0
14 扬州金湾建设工程有限公司 35703532.78 0 0
15 四川大可建筑工程有限公司 39972383.04 0 0
16 江苏奇珑盛建设工程有限公司 39026905.36 0 0
17 江苏西查建设工程有限公司 39315467.15 0 0
18 江苏巨勋建设工程有限公司 38999967.07 0 0
19 欣欣工程集团有限公司 39728004.19 0 0
20 江苏云之皓建设工程有限公司 39302256.68 0 0
21 江苏誉都建设集团有限公司 39037313.65 0 0
22 江苏久桥市政工程有限公司 39170366.84 0 0
23 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 39219572.14 0 0
24 浙江绍兴益茂建设有限公司 39296203.36 0 0
25 江苏青政建筑工程有限公司 39484644.65 0 0
26 众恒翌泰建设集团有限公司 39918822.89 0 0
27 江苏焕鹏建设集团有限公司 39779198.62 0 0
28 江苏国奥建设有限公司 39225172.01 0 0
29 江苏科迪建设工程有限公司 39136583.87 0 0
30 杭州铭阳达环保工程有限公司 40048077.38 0 0
31 淮安市润民建设工程有限公司 39728213.81 0 0
32 宿迁市尚泽建设工程有限公司 39432734.24 0 0
33 江苏鑫强胜建设工程有限公司 39132314.46 0 0
34 江苏国万建设有限公司 38953581.01 0 0
35 四川人从众建筑工程有限公司 39854315.44 0 0
36 浙江三阳建设有限公司 39336480.57 0 0
37 河南广富佳建设工程有限公司 35303979.59 0 0
38 四川启迪建设工程有限公司 39803839.71 0 0
39 江苏铭昇建设有限公司 38966307.95 0 0
40 山东君工建设工程有限公司 39542515.84 0 0
41 江苏居匠星建设工程有限公司 39171996.87 0 0
42 福建啸信建设有限公司 39669207.82 0 0
43 江苏渃卿建设工程有限公司 39429372.18 0 0
44 连云港久拓建设工程有限公司 39622184.64 0 0
45 江苏璟天建设有限公司 39318423.12 0 0
46 盐城轩腾建设工程有限公司 39099006.22 0 0
47 浙江潇宇建设有限公司 39281243.95 0 0
48 江苏墨宸建设工程有限公司 35424797.59 0 0
49 兴化市昌盛建筑工程有限公司 39225574.31 0 0
50 江苏乾钰建设工程有限公司 39186606.13 0 0
51 四川成河达建设工程有限公司 39945307.79 0 0
52 中际远宏(福建)建设发展有限公司 39044859.99 0 0
53 江苏丽莎建设有限公司 39580940.54 0 0
54 江苏尔航建设工程有限公司 39576333.17 0 0
55 江苏惜缘市政工程有限公司 39013322.98 0 0
56 江苏盛昂建设工程科技有限公司 36835004.44 0 0
57 淮安富祥建设工程有限公司 39449423.49 0 0
58 江苏绍东建设工程有限公司 38995004.56 0 0
59 江苏安耀建设工程有限公司 38970260.92 0 0
60 盐城凡安建设工程有限公司 38969413.62 0 0
61 盐城利安建设工程有限公司 38959364.83 0 0
62 宿迁润沭市政工程有限公司 39255128.88 0 0
63 江苏顺康建设工程有限公司 39100144.15 0 0
64 江苏智杰建筑工程有限公司 39379709.26 0 0
65 江苏上下建设工程有限公司 39355055.34 0 0
66 江苏坦润建设工程有限公司 38932695.98 0 0
67 温州宸鸿建设有限公司 36367314.21 0 0
68 江苏裕安建设工程有限公司 39029378.02 0 0
69 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 39817657.54 0 0
70 江苏映程建设项目管理有限公司 39746767.36 0 0
71 江苏驰鹤建设工程有限公司 39473456.64 0 0
72 江苏隆鼎建筑科技有限公司 39178875.46 0 0
73 江苏三正建设工程有限公司 39079601.35 0 0
74 江苏奕宸建设工程有限公司 38442141.78 0 0
75 江苏承越建设工程有限公司 39700753.55 0 0
76 江苏瑞淮建设工程有限公司 35324267.18 0 0
77 江苏创驰建设工程有限公司 39718447.22 0 0
78 江苏朝歌建设有限公司 39158217.42 0 0
79 南京欣鼎建设工程有限公司 35674326.77 0 0
80 南京永桉建筑工程有限公司 35394268.76 0 0
81 宿迁安明建设工程有限公司 39746938.47 0 0
82 江苏诗图园林绿化工程有限公司 39324232.59 0 0
83 江苏申投建设工程有限公司 39179213.94 0 0
84 江苏谷川建设有限公司 39171625.46 0 0
85 四川昊景雯工程有限公司 35426230.45 0 0
86 江苏首顺建设有限公司 39595267.45 0 0
87 淮安同辉建设工程有限公司 35704268.64 0 0
88 陕西全恒好建设工程有限公司 39080626.59 0 0
89 盐城龙潭建设工程有限公司 39475430.24 0 0
90 江苏林荣园林建设工程有限公司 39083353.13 0 0
91 盐城迈金建设工程有限公司 39200372.63 0 0
92 江苏合航建设有限公司 36071814.50 0 0
93 林汇建设有限公司 39227486.14 0 0
94 四川华顺泰达建设工程有限公司 40060102.74 0 0
95 江苏楼王建设有限公司 36258271.80 0 0
96 安徽卓涛建设有限公司 39305935.73 0 0
97 江苏高路建设有限公司 35416613.84 0 0
98 江苏云鹏建设工程有限公司 39468883.48 0 0
99 江苏云之云建设工程有限公司 39121670.88 0 0
100 江苏雅驹建设有限公司 39178003.14 0 0
101 江苏中峨建设有限公司 35449267.56 0 0
102 河南鼎义建设集团有限公司 39531008.11 0 0
103 四川奥思博建设工程有限公司 40097351.00 0 0
104 江苏德程建设工程有限公司 39238878.61 0 0
105 江苏飞赫建设有限公司 39344309.09 0 0
106 江苏宝耀建设项目管理有限公司 39253761.65 0 0
107 江苏童安建设有限公司 39130342.31 0 0
108 浙江中殷建设有限公司 39972887.84 0 0
109 江苏燕栖良居建设有限公司 39512664.19 0 0
110 羽城建设集团有限公司 39670679.44 0 0
111 江苏启旭建设工程有限公司 39102013.24 0 0
112 江苏同创未来建设工程有限公司 35545889.71 0 0
113 江苏居然装饰工程有限公司 39625388.61 0 0
114 江苏恒舒建设工程有限公司 38969638.76 0 0
115 江苏泰鼎建设工程有限公司 39197514.95 0 0
116 南通冠城建设工程有限公司 39277397.77 0 0
117 江苏久远建设有限公司 38937444.52 0 0
118 江苏诺淮建设有限公司 38979941.00 0 0
119 四川松雁建设工程有限公司 39813854.43 0 0
120 杭州万翔建设工程有限公司 37737988.54 0 0
121 江苏轩宇项目管理有限公司 39190238.12 0 0
122 江苏康道建设工程有限公司 39109752.04 0 0
123 江苏悦特建设工程有限公司 39684223.48 0 0
124 淮安市龙源水利工程有限公司 39231905.66 0 0
125 江苏旭光建设工程有限公司 39629871.92 0 0
126 江苏前途建设有限公司 39140819.15 0 0
127 江苏润沃建设工程有限公司 39758668.66 0 0
128 江苏达曼建筑工程有限公司 39344955.06 0 0
129 河南省润昌建筑工程有限公司 35329120.66 0 0
130 江苏腾德建设工程有限公司 39181682.73 0 0
131 江苏洲坤建设有限公司 39123508.68 0 0
132 河南舒普建设工程有限公司 35324851.92 0 0
133 河南棕耀建设工程有限公司 38919327.33 0 0
134 淮安中旭建设工程有限公司 39450004.69 0 0
135 四川振宏建筑劳务有限公司 35584352.46 0 0
136 中祥豫安建设有限公司 39184565.00 0 0
137 江苏尚冠建设工程有限公司 39399293.80 0 0
138 江苏德仁建设工程有限公司 39095079.06 0 0
139 河南汴垦建设工程有限公司 35310986.96 0 0
140 江苏省天石建设工程有限公司 38936507.65 0 0
141 江苏景强建设工程有限公司 39679338.05 0 0
142 江苏前王建设有限公司 39240410.45 0 0
143 江苏文泽建设有限公司 39584341.52 0 0
144 盐城环宇交通工程有限公司 38798055.55 0 0
145 江苏励一建设工程有限公司 35588844.78 0 0
146 江苏川业建设工程有限公司 39575862.59 0 0
147 江苏石华建设工程有限公司 39025001.66 0 0
148 江苏弘韬建设集团有限公司 35975557.22 0 0
149 江苏庆旺建设工程有限公司 35582675.95 0 0
150 河南当旺建筑工程有限公司 39017023.27 0 0
151 江苏曼顺建设工程有限公司 39552808.63 0 0
152 江苏美昂建设工程有限公司 38954205.60 0 0
153 江苏盛永建设有限公司 39348839.00 0 0
154 江苏领梵建设有限公司 39107245.71 0 0
155 河南玖太建设工程有限公司 39875700.99 0 0
156 江苏满贯建设有限公司 39256828.42 0 0
157 南通龙控建设工程有限公司 39510486.39 0 0
158 四川誉朗建设工程有限公司 39919935.17 0 0
159 江苏诚邦建设有限公司 39027470.05 0 0
160 江苏登荣建设工程有限公司 38625161.52 0 0
161 无锡鼎龙建设工程有限公司 39800019.48 0 0
162 盐城玉杰建筑劳务有限公司 37199999.57 0 0
163 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 39709249.59 0 0
164 上海精盛建筑工程有限公司 39341921.96 0 0
165 江苏诚德建设工程有限公司 39131086.68 0 0
166 杭州航升建设有限公司 40012933.88 0 0
167 四川岳成建筑工程有限公司 39460028.09 0 0
168 连云港卓泰建设工程有限公司 39326559.81 0 0
169 江苏双科建设有限公司 39246112.65 0 0
170 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 38999509.49 0 0
171 江苏浩德建设有限公司 39174537.99 0 0
172 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 38950376.81 0 0
173 淮安市宏泰建设工程有限公司 39064705.12 0 0
174 盐城市天辰建筑安装有限公司 39008728.28 0 0
175 江苏惠泽建设有限公司 35440138.38 0 0
176 江苏妙东建设有限公司 39198199.42 0 0
177 江苏万源建设工程有限公司 35478641.69 0 0
178 江苏路梦建设工程有限公司 39515384.98 0 0
179 江苏郡岷建设工程有限公司 39412872.06 0 0
180 江苏强峰建筑有限公司 38088316.00 0 0
181 江苏苏雄建设有限公司 37503256.23 0 0
182 江苏泰之润建设工程有限公司 39763960.56 0 0
183 江苏海乐欣建设工程有限公司 39647394.47 0 0
184 江苏多春如建设工程有限公司 39650774.06 0 0
185 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 39782775.01 0 0
186 江苏开派建设工程有限公司 35298643.84 0 0
187 江苏高升有长建设有限公司 39439549.46 0 0
188 江苏东来祥环境建设有限公司 39048512.18 0 0
189 江苏启源建设集团有限公司 39613046.94 0 0
190 河南省勘胜建筑工程有限公司 39530135.76 0 0
191 江苏怡得建设工程有限公司 39762912.41 0 0
192 宿迁鑫拓建设工程有限公司 39654726.90 0 0
193 江苏杉林建设有限公司 39097491.81 0 0
194 江苏森方建设工程有限公司 39245530.84 0 0
195 江苏腾厦建设有限公司 37957941.51 0 0
196 江苏仁德建设工程有限公司 39766967.91 0 0
197 江苏琮骁建设工程有限公司 35499341.16 0 0
198 南通东典建设工程有限公司 39423023.33 0 0
199 泰州市宏阳建设工程有限公司 39789585.52 0 0
200 江苏元明装饰工程有限公司 39592298.54 0 0
201 江苏楷耀建设工程有限公司 38964827.79 0 0
202 扬州智茂建设工程有限公司 38944982.30 0 0
203 盐城海堃建设工程有限公司 39100447.88 0 0
204 江苏利淼建设工程有限公司 39444875.53 0 0
205 安徽勤祥建筑工程有限公司 39627189.63 0 0
206 江苏奥建龙建筑有限公司 39260113.00 0 0
207 江苏畅方建设有限公司 35453006.50 0 0
208 江苏晟佰建设工程有限公司 39324968.40 0 0
209 中绿建江苏建筑节能有限公司 39127441.77 0 0
210 淮安市思远建设工程有限公司 35542210.66 0 0
211 中亭建筑装配科技有限公司 39560316.46 0 0
212 江苏方华建设有限公司 39704381.26 0 0
213 江苏楷铭建设工程有限公司 39286214.30 0 0
214 江苏紫瑞建设有限公司 39646727.11 0 0
215 江苏万棠建设工程有限公司 38965507.02 0 0
216 江苏璴兴园林建设有限公司 39592900.87 0 0
217 江苏富奔建筑工程有限公司 39377818.72 0 0
218 江苏初穗建设有限公司 38988888.88 0 0
219 杭州星拓建设有限公司 40062699.47 0 0
220 江苏振楚建设工程有限公司 39326996.55 0 0
221 江苏瀚远建设工程有限公司 36764263.16 0 0
222 盛豪建设集团有限公司 39129114.54 0 0
223 盐城海成建筑劳务有限公司 38961422.52 0 0
224 江苏泛佳钢结构工程有限公司 39740140.41 0 0
225 江苏炬合建设工程有限公司 35771177.00 0 0
226 江苏企能建设有限公司 39397608.26 0 0
227 江苏圣域建设集团有限公司 39098163.45 0 0
228 江苏企山建设工程有限公司 39511338.02 0 0
229 江苏水运长淮建设工程有限公司 38989276.37 0 0
230 江苏康卓建设工程有限公司 39558023.47 0 0
231 江苏睿涵建设有限公司 39091643.83 0 0
232 顺硕建设工程有限公司 39025258.34 0 0
233 江苏正多建设有限公司 39205732.56 0 0
234 安徽皖拓建设工程有限公司 38990358.69 0 0
235 陕西天目岚建设工程有限公司 40037878.70 0 0
236 江苏淮林建设集团有限公司 39067764.22 0 0
237 江苏乾恒建设工程有限公司 39024539.64 0 0
238 广东汉坤建筑工程有限公司 37557205.66 0 0
239 淮安迅航项目管理有限公司 39613949.33 0 0
240 南通优楷建筑装饰有限公司 39474479.04 0 0
241 江苏润珏建设有限公司 39332792.81 0 0
242 泰州嘉诚建设有限公司 39783455.21 0 0
243 江苏奥舜建修防腐有限公司 39015324.92 0 0
244 江苏景翔建设有限公司 39682760.42 0 0
245 江苏赢隆建设工程有限公司 39129163.49 0 0
246 江苏甲晨建设集团有限公司 39112340.63 0 0
247 江苏鑫璞华建设有限公司 39173827.84 0 0
248 安徽然昊建设工程有限公司 38978179.32 0 0
249 江苏展杰建设工程有限公司 39019564.37 0 0
250 江苏昌维建设有限公司 35800423.33 0 0
251 江苏创迎建设有限公司 39156912.76 0 0
252 江苏凯康建设工程有限公司 38985143.85 0 0
253 四川久盛源建设工程有限公司 39932093.15 0 0
254 江苏立昆建设工程有限公司 39593436.44 0 0
255 江苏九门建设有限公司 39548629.25 0 0
256 江苏凯元涞建设工程有限公司 39451741.67 0 0
257 江苏沁晟建设工程有限公司 35727686.50 0 0
258 江苏硕詹建设工程有限公司 39553762.61 0 0
259 中维景华建设(苏州)有限公司 39353605.11 0 0
260 江苏七彩建设工程有限公司 39221839.42 0 0
261 河南沙迈建设工程有限公司 39519196.89 0 0
262 江苏千安建设工程有限公司 39181570.96 0 0
263 江苏奎洋建设工程有限公司 39167681.22 0 0
264 江苏斯塔克工程建设有限公司 39010803.10 0 0
265 河南学恒建设工程有限公司 39464905.24 0 0
266 北京久融建设集团有限公司 35556250.95 0 0
267 中满环保科技有限公司 39658534.29 0 0
268 江苏巨亨建设有限公司 39248322.32 0 0
269 宿迁国普建设工程有限公司 39078138.09 0 0
270 盐城晋玮环境科技工程有限公司 39705596.20 0 0
271 江苏富翰建设有限公司 35567095.56 0 0
272 杭州倬远建设有限公司 39366092.52 0 0
273 江苏中励达建设有限公司 39620520.64 0 0
274 中亿通建设有限公司 39385232.17 0 0
275 盐城市逸鸣建设工程有限公司 39559067.29 0 0
276 江苏松柳建设工程有限公司 39758112.52 0 0
277 南通建通工程项目管理有限公司 39648635.08 0 0
278 江苏达人建筑工程有限公司 39289307.27 0 0
279 四川宇明霖建设工程有限公司 40143647.15 0 0
280 华锦建设集团股份有限公司 36126596.11 0 0
281 江苏凡尔达建设工程有限公司 39577655.06 0 0
282 四川天乙华城建筑工程有限公司 39954680.81 0 0
283 江苏一一一建设有限公司 39021870.43 0 0
284 江苏千圣建设有限公司 39503821.63 0 0
285 江苏润悦建设工程有限公司 39192064.71 0 0
286 广宸建设工程(河南)有限公司 39479582.82 0 0
287 江苏昊通市政工程有限公司 39319710.43 0 0
288 中达宇建设集团有限公司 39467206.15 0 0
289 四川泽衡建设工程有限公司 38856432.67 0 0
290 宿迁市徐淮建设工程有限公司 39086116.70 0 0
291 江苏邦银建设工程有限公司 36284942.16 0 0
292 江苏业安建设有限公司 39332108.33 0 0
293 江苏启本建筑工程有限公司 39194978.11 0 0
294 江苏崇盈建设工程有限公司 35480573.72 0 0
295 盐城市途顺建筑工程有限公司 39590741.36 0 0
296 河南福顺源建筑工程有限公司 39124134.85 0 0
297 江苏鼎好建设工程有限公司 39003509.16 0 0
298 江苏鑫银航建设工程有限公司 39779112.32 0 0
299 盐城凯祥建筑工程有限公司 39375589.64 0 0
300 四川川运佳建筑工程有限公司 39853203.16 0 0
301 匠驰建设工程有限公司 39551191.56 0 0
302 山东德彰建设工程有限公司 39543859.12 0 0
303 浙江正可建设有限公司 39301850.51 0 0
304 淮安润成建设工程有限公司 37764395.78 0 0
305 江苏东泽项目管理有限公司 39710708.37 0 0
306 福建龙嘉顺建设有限公司 39663171.61 0 0
307 江苏志华建筑工程有限公司 36666666.66 0 0
308 开来建设有限公司 39789427.11 0 0
309 江苏创凡建设工程有限公司 35381316.34 0 0
310 四川雄锋建设工程有限公司 39801576.66 0 0
311 宿迁宇昂建设有限公司 38941020.90 0 0
312 河南探影建设工程有限公司 39386814.61 0 0
313 江苏广之联建设工程有限公司 38935540.83 0 0
314 湖北格伦尚建筑有限公司 40567811.82 0 0
315 江苏城筑建设工程有限公司 39418343.58 0 0
316 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 38966940.07 0 0
317 河南浙嘉建设有限公司 40028706.74 0 0
318 杭州宣龙建设工程有限公司 39973242.91 0 0
319 江苏中权昇工建设工程有限公司 39095900.40 0 0
320 江苏淮傲建设有限公司 35677702.49 0 0
321 河南沪弘建设工程有限公司 39609868.15 0 0
322 荣商建设集团有限公司 39121071.96 0 0
323 江苏新叶生态环境建设有限公司 39041275.05 0 0
324 江苏庭润建设有限公司 39751019.65 0 0
325 江苏秉佑建筑工程有限公司 39550348.80 0 0
326 江苏齐乐承建设工程有限公司 39435194.49 0 0
327 江苏然坤建设工程有限公司 37370288.46 0 0
328 江苏广良建设工程有限公司 36744911.45 0 0
329 江苏德乔建筑工程有限公司 39741939.48 0 0
330 江苏联桥建设工程有限公司 39120738.28 0 0
331 江苏卓衡建设工程有限公司 36310097.11 0 0
332 江苏群润建设工程有限公司 39231473.44 0 0
333 江苏佳昌建设工程有限公司 38965341.00 0 0
334 江苏杜林生态景观集团有限公司 38972446.84 0 0
335 江苏永捷建设工程有限公司 38964639.56 0 0
336 江苏乾锦建设工程有限公司 38962141.22 0 0
337 江苏振科建设有限公司 38961863.16 0 0
338 江苏大千项目管理有限公司 36846692.10 0 0
339 江苏圣普聚建设工程有限公司 39579995.11 0 0
340 江苏啸浩建设工程有限公司 39440807.18 0 0
341 徐州市金拓建筑工程有限公司 39320502.63 0 0
342 江苏北强建设有限公司 39068897.88 0 0
343 江苏元乾建设工程有限公司 39158575.67 0 0
344 江苏领淮建设有限公司 39133721.91 0 0
345 江苏祈润建设工程有限公司 39857126.06 0 0
346 河南硕禄建设工程有限公司 39250566.00 0 0
347 江苏廷聪建设有限公司 39163475.17 0 0
348 江苏金诗龙建设工程有限公司 39058412.58 0 0
349 盐城市中邦益建设工程有限公司 38929863.97 0 0
350 江苏奥亚达高空工程有限公司 37112814.76 0 0
351 陕西尹山湖建设工程有限公司 39991248.87 0 0
352 江苏春尚建设工程有限公司 39787035.55 0 0
353 四川回鲁建筑工程有限公司 40221292.24 0 0
354 四川正隆建设工程有限公司 39926784.19 0 0
355 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 39522302.45 0 0
356 山东长皓建筑工程有限公司 39502653.75 0 0
357 江苏鹤翔建设工程有限公司 39127796.92 0 0
358 安徽佳启建筑有限公司 39672347.85 0 0
359 浙江善鼎建设有限责任公司 39895653.33 0 0
360 江苏中迢建设工程有限公司 39653999.65 0 0
361 江苏恒嘉建设科技有限公司 37759999.96 0 0
362 江苏昌硕建设有限公司 38986375.90 0 0
363 宿迁诺泽建设工程有限公司 39093727.75 0 0
364 润扬建设有限公司 39356539.80 0 0
365 江苏方长建设工程有限公司 39689357.04 0 0
366 盐城建宏建设工程有限公司 39539534.10 0 0
367 江苏龙城环境修复有限公司 39653559.02 0 0
368 江苏悦凯建设工程有限公司 39433508.97 0 0
369 江苏祥坤城市智能科技有限公司 35689432.60 0 0
370 盐城市赛博建设工程有限公司 39589038.73 0 0
371 江苏志畅建设工程有限公司 39032149.58 0 0
372 江苏迅安机电安装工程有限公司 39201258.17 0 0
373 江苏鼎楼建设工程有限公司 39746052.93 0 0
374 江苏赛苏建设工程有限公司 39212154.18 0 0
375 广州市卓爵建筑工程有限公司 40011051.58 0 0
376 江苏世联建工集团有限公司 39280353.31 0 0
377 江苏金宇通建设科技集团有限公司 39150987.50 0 0
378 江苏卓沪建设有限公司 39575131.11 0 0
379 江苏鼎飞建设工程有限公司 39219914.38 0 0
380 江苏乾知来建设工程有限公司 39145939.63 0 0
381 江苏金彩建设工程有限公司 39707264.61 0 0
382 四川大千建筑工程有限公司 39964721.20 0 0
383 河南翼苏建筑工程有限公司 39755032.39 0 0
384 江苏烜淮建设工程有限公司 39135942.17 0 0
385 江苏巨景建设集团有限公司 39073051.79 0 0
386 江苏润燿建设工程有限公司 39712783.19 0 0
387 江苏旺康建设工程有限公司 39259550.74 0 0
388 江苏越佳建设工程有限公司 38949191.82 0 0
389 江苏鲁延建设工程有限公司 39241296.44 0 0
390 江苏中秉诚建筑工程有限公司 35506925.99 0 0
391 江苏日晖智能工程有限公司 39265948.68 0 0
392 浙江振杭建设工程有限公司 39368492.44 0 0
393 浙江鼎信建设有限公司 40009237.72 0 0
394 安阳嘉亭建设有限公司 35632256.08 0 0
395 江苏优佰建设工程有限公司 35507122.78 0 0
396 江苏杰卡建设工程有限公司 37810012.09 0 0
397 江苏衡泽建设工程有限公司 39234515.08 0 0
398 江苏龙发建设工程有限公司 39677442.91 0 0
399 江苏希盾建设工程有限公司 39113144.89 0 0
400 江苏金旭建筑集团有限公司 39650110.98 0 0
401 淮安鑫之宏建设有限公司 35390449.80 0 0
402 江苏禾源晟然建设工程有限公司 39154457.33 0 0
403 江苏亿都建设有限公司 39047965.79 0 0
404 江苏瑞千富建设有限公司 38954543.55 0 0
405 江苏汇港建设工程有限公司 39556556.13 0 0
406 陕西辽航建设工程有限公司 40042267.90 0 0
407 江西众邦建筑工程有限公司 39910292.63 0 0
408 旺翔建工(河南)有限责任公司 39661764.16 0 0
409 江苏辉领腾建设工程有限公司 36473456.08 0 0
410 江苏泰易德建设工程有限公司 39082651.54 0 0
411 南京恒铭建设工程有限公司 35369426.99 0 0
412 宿迁现代建筑工程有限公司 39090801.02 0 0
413 江苏光泉建设工程有限公司 39189656.32 0 0
414 江苏森渠建设工程有限公司 39234245.20 0 0
415 杭州瑞业建设有限公司 39719884.61 0 0
416 江苏汐水建设工程有限公司 38723884.15 0 0
417 四川顺洲建设工程有限公司 40177708.32 0 0
418 盐城未来建设工程有限公司 39491413.26 0 0
419 保通建设工程有限公司 39123048.30 0 0
420 航谆建设(河南)有限公司 39119801.40 0 0
421 江苏翔弘建设工程有限公司 35348748.18 0 0
422 淮北新联情生态建设集团有限公司 39076337.26 0 0
423 江苏顶屹建设有限公司 39009310.08 0 0
424 江苏宇钰源建设工程有限公司 39147967.33 0 0
425 江苏冠立铖建设有限公司 39240880.34 0 0
426 江苏多元建设有限公司 39745175.95 0 0
427 江苏众智项目管理有限公司 38124322.85 0 0
428 江苏劲拓建设有限公司 39240072.36 0 0
429 江苏联置建设工程有限公司 35661701.51 0 0
430 恒居建设集团有限公司 39014259.69 0 0
431 河南省超富建设工程有限公司 39192064.82 0 0
432 江苏喆美建设有限公司 39345245.96 0 0
433 连云港熙茂建筑工程有限公司 39284220.77 0 0
434 盐城格远建筑工程有限公司 39272032.85 0 0
435 智泽工程技术有限公司 40008959.65 0 0
436 河南水诚建设工程有限公司 35654600.00 0 0
437 贵州新程建设工程有限公司 39143176.21 0 0
438 河南晓平建筑工程有限公司 39198888.17 0 0
439 江苏奈朵建设工程有限公司 37615351.50 0 0
440 滨海盛帆建设工程有限公司 39201754.41 0 0
441 南通启洋建设工程有限公司 39000651.48 0 0
442 江苏万灿建设有限公司 39346469.46 0 0
443 江苏首骏建设工程有限公司 40018721.97 0 0
444 江苏百阁建设有限公司 36941901.00 0 0
445 安徽志宗建筑工程有限公司 38972318.52 0 0
446 江苏兴厦建设工程集团有限公司 36864647.54 0 0
447 盐城安腾建设工程有限公司 39125726.68 0 0
448 江苏万源电力工程有限公司 37521424.38 0 0
449 江苏犇凯建设工程有限公司 39642504.75 0 0
450 江苏丰齐建设工程有限公司 38968799.50 0 0
451 江苏淞奈建筑安装工程有限公司 39215020.39 0 0
452 四川锋易智建设工程有限公司 39944435.08 0 0
453 茂华建工集团有限公司 39673528.57 0 0
454 江苏北乔建设工程有限公司 39250227.86 0 0
455 中亿投工程管理有限公司 35665551.45 0 0
456 江苏泓琦建设工程有限公司 39239751.40 0 0
457 江苏富塔建设有限公司 39583669.88 0 0
458 江苏茂银建设有限公司 39428426.58 0 0
459 江苏晶星构建设有限公司 38997652.27 0 0
460 江苏吉启建设发展有限公司 38671419.17 0 0
461 江苏磊泽建设有限公司 37063374.30 0 0
462 金土地建设集团有限公司 37079852.96 0 0
463 江苏板正建设工程有限公司 39438184.79 0 0
464 江苏路瑞建设工程有限公司 39363149.26 0 0
465 江苏琦至建设工程有限公司 38943236.89 0 0
466 江苏星雨博建设工程有限公司 39514491.20 0 0
467 江苏昊佳建设工程有限公司 39336343.41 0 0
468 江苏晖翔建设有限公司 38959014.03 0 0
469 中琛建筑工程(河南)有限公司 35975883.18 0 0
470 江苏兴娟建设工程有限公司 39501746.82 0 0
471 江苏鸽攀建设工程有限公司 39644849.08 0 0
472 河南亘赢建工有限公司 39868355.72 0 0
473 江苏格学建设工程有限公司 38070771.27 0 0
474 江苏工匠建设有限公司 39032633.56 0 0
475 江苏世远泰建设工程有限公司 39157250.72 0 0
476 江苏君巨利建设工程有限公司 39420580.94 0 0
477 江苏泽森建设集团有限公司 35466319.10 0 0
478 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 39321036.63 0 0
479 江苏智言建设工程有限公司 39656061.63 0 0
480 江苏建星交通工程有限公司 38983051.92 0 0
481 四川莱发建筑工程有限公司 39287901.71 0 0
482 江苏亿拓翔建设有限公司 39184137.00 0 0
483 江苏苏拓建设有限公司 39076803.38 0 0
484 江西劲迪建设工程有限公司 39905347.30 0 0
485 中州梦建设集团有限公司 39337879.42 0 0
486 江苏德添项目管理有限公司 39317460.00 0 0
487 江苏聚隆建设有限公司 37023389.06 0 0
488 江苏巨恒建设有限公司 38954894.68 0 0
489 盐城乾德建设工程有限责任公司 39374627.45 0 0
490 河南省雄阔建设工程有限公司 35634267.27 0 0
491 江苏矿特建设工程有限公司 39767063.56 0 0
492 江苏顿嘉建设有限公司 39580268.90 0 0
493 江苏奉荣建设有限公司 39417068.75 0 0
494 江苏欧豪建设集团有限公司 39749808.99 0 0
495 江苏巨高建设有限公司 39059366.57 0 0
496 连云港万业建筑安装工程有限公司 38929551.67 0 0
497 四川威隆建设工程有限公司 39456507.00 0 0
498 沃达建设集团有限公司 39546755.31 0 0
499 浙江万芝建设工程有限公司 39176386.07 0 0
500 江苏铭文建设有限公司 39164831.28 0 0
501 江苏上淮建设工程有限公司 35754356.12 0 0
502 江苏广联建设工程有限公司 39347577.00 0 0
503 江苏嘉树建设工程有限公司 38947454.96 0 0
504 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 39229313.12 0 0
505 江苏盐强建设工程有限公司 38971176.95 0 0
506 浙江九正建筑工程有限公司 40007924.38 0 0
507 陕西和元实业有限公司 39274183.30 0 0
508 淮安环能市政建设工程有限公司 35367057.03 0 0
509 盐城宇轩建设工程有限公司 39399935.49 0 0
510 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 39126552.37 0 0
511 河南中霄建设工程有限公司 40042747.03 0 0
512 江苏威盾建设工程有限公司 39182169.88 0 0
513 江苏磐睿建设开发有限公司 39176249.58 0 0
514 江苏华业建设工程有限公司 39826355.35 0 0
515 安徽金镖榜项目管理有限公司 39737535.93 0 0
516 江苏安卓项目管理有限公司 39408465.28 0 0
517 江苏晟阳建设工程有限公司 39377291.97 0 0
518 河南珉水建设工程有限公司 39355341.11 0 0
519 江苏广迪建设工程有限公司 39859949.52 0 0
520 江苏卓繁工程建设有限公司 39738356.87 0 0
521 江西振业建设有限公司 39191427.40 0 0
522 江苏拓文建设有限公司 39039379.91 0 0
523 浙江高远建设有限公司 39277731.10 0 0
524 山西红富士建设工程有限公司 38973263.94 0 0
525 江苏亚凯建设工程有限公司 39524907.73 0 0
526 江苏润欧工程有限公司 39716060.11 0 0
527 江苏浩恩建设(集团)有限公司 39615335.39 0 0
528 江苏永磐建设有限公司 39105769.02 0 0
529 江苏宏锦建设有限公司 39070408.32 0 0
530 南京藏龙建设有限公司 39021408.36 0 0
531 苏州友东建设工程有限公司 37642628.38 0 0
532 江苏才金建设工程有限公司 35592412.60 0 0
533 河南泽洲建设有限公司 39782762.17 0 0
534 江苏华澳建设工程有限公司 40012471.86 0 0
535 福建聚汤建设有限公司 39591768.03 0 0
536 南通锦国建设有限公司 39597077.09 0 0
537 江苏朗彤建设工程有限公司 39682174.34 0 0
538 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 36872750.11 0 0
539 江苏二八建设有限公司 39104777.27 0 0
540 江苏金梓建设有限公司 39142452.97 0 0
541 江苏琥洲建设工程有限公司 39245154.38 0 0
542 江苏润虎建设工程有限公司 38992694.46 0 0
543 河南亿图建筑工程有限公司 39893103.76 0 0
544 河南昌誉建工有限公司 35339777.72 0 0
545 江苏擎弘建设工程有限公司 35376927.14 0 0
546 中胜嘉锦建设集团有限公司 39524244.36 0 0
547 鼎亿丰建工集团有限公司 39117910.54 0 0
548 江苏祥佑建设有限公司 39592011.91 0 0
549 江苏都玺建设工程有限公司 39437474.06 0 0
550 河南淇峰建筑工程有限公司 39172685.63 0 0
551 浙江浩亮建设有限公司 39022349.48 0 0
552 江苏金羽达建设有限公司 39191282.09 0 0
553 浙江今创建设工程有限公司 40036676.60 0 0
554 四川宇翰建筑工程有限公司 39922283.77 0 0
555 江苏仁厚建设工程有限公司 39078908.32 0 0
556 嘉兴市华晨水利工程有限公司 35597336.54 0 0
557 江苏厚居建设工程有限公司 39304032.04 0 0
558 江苏妙砼建设工程有限公司 38998589.55 0 0
559 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 39313328.06 0 0
560 台州市富搏建设有限公司 39117478.47 0 0
561 江苏九翔建设工程有限公司 39743430.54 0 0
562 江苏匠造建设有限公司 39574177.07 0 0
563 江苏信美建设有限公司 39382562.60 0 0
564 江苏大禹水利建设工程有限公司 39096485.06 0 0
565 中晔建设集团有限公司 39079969.26 0 0
566 江苏永上建设工程有限公司 39050066.11 0 0
567 江苏鸿轩建设工程有限公司 39612148.75 0 0
568 江苏麒先建设工程有限公司 39448374.91 0 0
569 南通北晟建设工程有限公司 39328377.94 0 0
570 江苏凯扬建设有限公司 39028791.94 0 0
571 江苏顶翔建设工程有限公司 39498850.63 0 0
572 江苏尚高建设工程有限公司 39648395.51 0 0
573 河南长浪建设工程有限公司 39343004.26 0 0
574 江苏君庆建设工程有限公司 39308900.36 0 0
575 南京金茂田建设工程有限公司 39140371.22 0 0
576 江苏珈兴建设工程有限公司 39606788.01 0 0
577 贵州聚勤建设有限公司 39563576.27 0 0
578 江苏苏工建设有限公司 39075729.79 0 0
579 杭州文庆建设工程有限公司 39283938.04 0 0
580 江苏康之立建设工程有限公司 37227151.82 0 0
581 彤聚建设有限公司 39731156.61 0 0
582 河南旭枭建筑工程有限公司 39527380.39 0 0
583 河南勇翔建设工程有限公司 39669952.19 0 0
584 江苏苏雅建设工程有限公司 35523704.15 0 0
585 江苏崇标建设有限公司 39717257.18 0 0
586 丽水市联众工程建设有限公司 36508913.10 0 0
587 商丘桐杰建设有限公司 39507402.11 0 0
588 江苏宏佰益建设工程有限公司 39327920.20 0 0
589 江苏明楼建设工程有限公司 39455319.94 0 0
590 安徽海佳市政环境工程有限公司 38989794.00 0 0
591 江苏盛越建设项目管理有限公司 39761021.55 0 0
592 淮安市双兴建设工程有限公司 39069706.42 0 0
593 江苏达纬建设有限公司 39532257.28 0 0
594 江苏桓洋建设发展有限公司 39310530.27 0 0
595 江苏紫今基业项目管理有限公司 35535241.85 0 0
596 迪威尔建设江苏有限公司 37988206.51 0 0
597 绍兴砺行建设有限公司 39340514.26 0 0
598 安徽国奥建设工程有限公司 39733629.72 0 0
599 江苏邦屹建设有限公司 39726553.96 0 0
600 江苏荣硕建设工程有限公司 39535718.15 0 0
601 连云港崇胜建设有限公司 39345438.52 0 0
602 杭州淇振建设有限公司 39269868.19 0 0
603 江苏锦业建设工程有限公司 39401141.55 0 0
604 江苏安之峻建设工程有限公司 38974136.64 0 0
605 江苏宜均建设工程有限公司 35575925.32 0 0
606 江苏千之顺建设工程有限公司 35562826.00 0 0
607 河南天梦星建筑工程有限公司 38999154.41 0 0
608 宿迁永和建设工程有限公司 39092850.09 0 0
609 浙江福宝建设工程有限公司 36862910.32 0 0
610 杭州甜博建设有限公司 39979882.31 0 0
611 四川冠悦建设工程有限公司 40083118.20 0 0
612 江苏胤兴建设有限公司 39691898.16 0 0
613 河南业德建设有限公司 39694246.76 0 0
614 项城市瀛辉建设工程有限公司 38251541.73 0 0
615 蓝盾建设集团有限公司 36248532.06 0 0
616 杭州昊方建筑工程有限公司 39915742.76 0 0
617 安徽东朋项目管理有限公司 39626252.76 0 0
618 江苏骁刚建设工程有限公司 39547007.70 0 0
619 江苏明銮建设工程有限公司 38836262.06 0 0
620 安徽范特西建设工程有限公司 39266291.81 0 0
621 浙江舟山耀丰建设有限公司 39166466.09 0 0
622 浙江奖优建设工程有限公司 39144896.28 0 0
623 江苏铭冉建设工程有限公司 39293503.96 0 0
624 江苏淮益谦建设工程有限公司 39081226.98 0 0
625 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 38769838.07 0 0
626 江苏帝尧建设有限公司 39477358.74 0 0
627 南京若阳建筑工程有限公司 37058292.08 0 0
628 河南广磊建筑工程有限公司 35319324.97 0 0
629 江苏金勋建设有限公司 35706517.06 0 0
630 绵江建设集团有限公司 39246904.27 0 0
631 福建省红日水利水电工程有限公司 39043110.30 0 0
632 江苏腾铎建设工程有限公司 39433701.84 0 0
633 江苏卓珈建设工程有限公司 39603934.61 0 0
634 江苏优路建设工程有限公司 39175205.35 0 0
635 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 38937290.52 0 0
636 河南苏护项目管理有限公司 39626774.67 0 0
637 安徽雅旭建设工程有限公司 39309593.38 0 0
638 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 39263714.93 0 0
639 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 39003974.91 0 0
640 浙江鑫铖建设工程有限公司 36296514.77 0 0
641 江苏松投实业有限公司 41933864.86 0 0
642 江苏迅霆建设工程有限公司 39262741.81 0 0
643 四川永灿建设工程有限公司 39801067.59 0 0
644 江苏中得通建设工程有限公司 39754074.12 0 0
645 江苏莱比特建设有限公司 39221146.49 0 0
646 江苏华垣建设工程有限公司 39197134.21 0 0
647 江苏拓天建设有限公司 39779301.29 0 0
648 南通鼎仑建设工程有限公司 39472468.41 0 0
649 江苏瑞羽建设有限公司 39224354.91 0 0
650 江苏道凡建设工程有限公司 38982328.95 0 0
651 北京京拓建设集团有限公司 35552114.15 0 0
652 鑫钇顺建设有限公司 39775581.35 0 0
653 江苏和博建设工程有限公司 39256117.89 0 0
654 江苏池辰建设工程有限公司 38988159.82 0 0
655 江苏若淼建设工程有限公司 39709395.11 0 0
656 江苏裕淼建设工程有限公司 39215978.65 0 0
657 江苏科浩建设有限公司 39205407.81 0 0
658 四川皓梧建设工程有限公司 39849596.84 0 0
659 江苏臻烁建工集团有限公司 39115822.90 0 0
660 江苏天东建设工程有限公司 39722960.47 0 0
661 江苏钧轶诺建设有限公司 35618978.77 0 0
662 泰州博采建设工程有限公司 39215405.40 0 0
663 四川顺国建筑工程有限公司 40068170.99 0 0
664 江苏天鸿建筑科技有限公司 39784738.59 0 0
665 南京益力建设工程有限公司 39425295.22 0 0
666 江苏迎春建设工程有限公司 39024000.62 0 0
667 江苏通淋建设工程有限公司 35623178.56 0 0
668 江苏永顺建设工程有限公司 35605516.01 0 0
669 河南蓓萱建筑工程有限公司 39620823.40 0 0
670 河南邦戴建筑工程有限公司 38314213.24 0 0
671 江苏东麟建设工程有限公司 37540341.91 0 0
672 江苏新之都建设工程有限公司 37152612.69 0 0
673 盐城恒上建设工程有限公司 37027097.15 0 0
674 淮安市大四通商贸发展有限公司 35529894.40 0 0
675 江苏洲淮建设有限公司 39762103.87 0 0
676 江苏邦志建设有限公司 39443857.37 0 0
677 江苏慧应项目管理有限公司 39247301.89 0 0
678 江苏高品建设工程有限公司 39649974.08 0 0
679 江苏北满建设有限公司 39676728.49 0 0
680 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 39239285.05 0 0
681 江苏金建建设集团有限公司 38216786.83 0 0
682 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 36050001.94 0 0
683 江苏丰贝建设有限公司 35294563.35 0 0
684 苏州市名冠装潢工程有限公司 39174144.41 0 0
685 连云港三匠建筑工程有限公司 39299373.33 0 0
686 江苏诺骄建设有限公司 39161661.31 0 0
687 河南汉商建设有限公司 40078694.78 0 0
688 江苏鑫至建设工程有限公司 38983723.56 0 0
689 承宇建设集团有限公司 39247650.00 0 0
690 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 39500621.26 0 0
691 江苏中芮建设有限公司 38942705.98 0 0
692 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 38988959.80 0 0
693 江苏捷德建设有限公司 35629335.75 0 0
694 南通国帝建设发展有限公司 39333622.72 0 0
695 江苏松之沭建设工程有限公司 39195418.74 0 0
696 江苏东湾建设工程有限公司 39713309.38 0 0
697 南通丰泰园林绿化工程有限公司 37299141.46 0 0
698 盐城市鑫彤水利工程有限公司 39102834.76 0 0
699 康荣建设(盐城)有限公司 39155856.22 0 0
700 江苏尚佳诚建设有限公司 39550027.35 0 0
701 山东卓越建设发展有限公司 39540698.59 0 0
702 江苏腾凯建设工程有限公司 35894263.44 0 0
703 江苏涌盛园林建设有限公司 39681913.38 0 0
704 江苏佑斌建设工程有限公司 39183791.21 0 0
705 江苏金溢得建设工程有限公司 36779287.12 0 0
706 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 39684719.73 0 0
707 江苏途巴建设集团有限公司 38978624.23 0 0
708 浙江惠祥建设有限公司 39864779.34 0 0
709 中洲鑫达建设有限公司 35456268.39 0 0
710 江苏宏展建设有限公司 35570483.74 0 0
711 江苏中澜苑建设工程有限公司 39645430.88 0 0
712 四川弘展建设工程有限公司 39845267.54 0 0
713 江苏川玖建设工程有限公司 39549513.60 0 0
714 江苏财硕建设工程有限公司 38975864.94 0 0
715 江苏金生水建设有限公司 37122508.21 0 0
716 江苏鹏拓建设工程有限公司 39286817.50 0 0
717 江苏海润建设有限公司 39246651.67 0 0
718 江苏妙佳建筑工程有限公司 39589629.09 0 0
719 江苏祥浩园林建设有限公司 35984263.00 0 0
720 江苏天元峰建设有限公司 39718134.92 0 0
721 江苏拓一实业有限公司 39092679.10 0 0
722 江苏龙群建设工程有限公司 39595562.63 0 0
723 江苏绿祥建设发展有限公司 35933077.63 0 0
724 江苏西鲍建设工程有限公司 39203127.65 0 0
725 江苏普泰建设工程有限公司 39345800.00 0 0
726 江苏牧溪扬建设工程有限公司 38967398.84 0 0
727 江苏捷利路桥工程有限公司 39079601.06 0 0
728 四川锦宸泰建设工程有限公司 39842991.66 0 0
729 江苏追壹建设工程有限公司 39331616.36 0 0
730 展康建设集团有限公司 39635848.24 0 0
731 江苏通利建设工程有限公司 38966748.59 0 0
732 江苏世桥建设有限公司 39574313.97 0 0
733 河南秉苟建筑工程有限公司 39112815.48 0 0
734 秩诚建设集团有限公司 39607831.77 0 0
735 浙江君和建设有限公司 37914882.99 0 0
736 江苏润永建设工程有限公司 35695494.16 0 0
737 江苏源之鑫建筑有限公司 39231018.96 0 0
738 江苏常凯建设发展有限公司 35644807.30 0 0
739 江苏淮源建设工程有限公司 39752054.92 0 0
740 江苏沃谭建设工程有限公司 39643989.21 0 0
741 江苏和业建设集团有限公司 38695800.00 0 0
742 淮安宇晨建设工程有限公司 35511020.01 0 0
743 南通弘正建设工程有限公司 39335132.90 0 0
744 江苏聚泽建设有限公司 39282655.04 0 0
745 安徽伟辰建设工程有限公司 39735079.95 0 0
746 南通市惠政建设工程有限公司 39629739.30 0 0
747 江苏精度建设工程有限公司 39492579.81 0 0
748 沛满市政工程河北有限公司 39351453.30 0 0
749 江苏百邦装饰有限公司 39292537.14 0 0
750 江苏省清江建设工程有限公司 39017737.68 0 0
751 江苏美烁建设工程有限公司 38966141.00 0 0
752 江苏旺途建设有限公司 39311291.75 0 0
753 江苏力翰建设有限公司 38885972.03 0 0
754 江苏梵润建设工程有限公司 39712535.07 0 0
755 江苏漕运建设工程有限公司 38988412.51 0 0
756 江苏集多宝建设有限公司 39607472.48 0 0
757 江苏洲柯建设工程有限公司 39726575.44 0 0
758 江苏江工建设有限公司 39187166.54 0 0
759 安徽浩勤建设工程有限公司 38977439.23 0 0
760 江苏力久建设工程有限公司 36636614.56 0 0
761 河南恩宏建筑工程有限公司 39669618.51 0 0
762 江苏拓荣建设工程有限公司 39265231.72 0 0
763 泰州新智建设工程有限公司 39461580.86 0 0
764 河南嘉豫润投建设工程有限公司 40047208.95 0 0
765 江苏览聚建设工程有限公司 39572277.65 0 0
766 河南禾勉建设工程有限公司 37531469.41 0 0
767 江苏泓易建设有限公司 39207196.03 0 0
768 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 35519030.29 0 0

六、拟确定中标人

江苏丰贝建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏丰贝建设有限公司

报价:35294563.35元 

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:袁夕成

证书编号:苏232131327368

本中标候选人公示期自2025年4月7日起至2025年4月10日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生 联系电话:15950201008,地址:滨海县政务服务中心2楼G区2202室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

序号

无效标投标单位

问题

1

上海砼力建筑工程技术有限公司

与江苏中运建设工程有限公司最后上传投标文件IP地址一致

2

兴盐建设集团有限公司

未提供资质证书

3

前程建设集团有限公司

与江苏瑾瑜建设有限公司首次下载招标文件IP地址一致

4

北京中成艺荣建筑工程有限公司

未提供资质证书

5

南京大卓建筑工程有限公司

B证没有照片

6

南京松青建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

7

南京融通建设工程有限公司

未提供营业执照、资质证书

8

南通万鹏建设集团有限公司

未提供项目经理社保

9

南通泓川建设有限公司

未提供营业执照、安全生产许可证

10

南通精诚建设集团有限公司

未提供营业执照、安全生产许可证

11

四川东美凯俊建筑工程有限公司

未提供营业执照

12

四川凌贤建设工程有限公司

商务标投标函未盖章

13

圣正(江苏)建设工程有限公司

投标函未盖章,动态核查不合格

14

安徽宸轩建设工程有限公司

投标函未盖章

15

昊航建工集团有限公司

投标函未签字盖章

16

杭州惠鑫建设有限公司

与浙江水木生态建设有限公司首次下载招标文件IP地址一致

17

杭州杭九建设工程有限公司

项目经理在建工程

18

江苏中运建设工程有限公司

与上海砼力建筑工程技术有限公司最后上传投标文件IP地址一致

19

江苏云淡建筑工程有限公司

项目经理承诺函签名不一致

20

江苏亿诺建设项目管理有限公司

项目经理承诺函签名不一致

21

江苏佰凯建设工程有限公司

项目经理在建工程

22

江苏元晟久建设有限公司

未提供营业执照

23

江苏光熹建设有限公司

一级建造师使用有效期过期。

24

江苏共航建设工程有限公司

B证过期

25

江苏利远建设工程有限公司

投标函未盖章

26

江苏协驰建设有限公司

项目经理在建工程

27

江苏卫航建设发展有限公司

超限价

28

江苏宁乐建设工程有限公司

项目经理在建工程

29

江苏安韬建筑工程有限公司

项目经理在建工程

30

江苏强欣建设工程有限公司

投标函未盖章

31

江苏拓垣建筑科技有限公司

未提供企业资质,项目负责人承诺书签名不一致

32

江苏新垛建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字,项目负责人投标承诺函填写错误,未提供安全许可证

33

江苏方都建设有限公司

投标函未盖公章

34

江苏日川建设有限公司

投标函未盖公章

35

江苏星辰钢结构有限公司

未提供公司安全生产许可证

36

江苏星途建设工程有限公司

未提供投标承诺书

37

江苏景筑和建筑工程有限公司

投标函未盖章

38

江苏森禹恒泰建设工程有限公司

投标函未盖章

39

江苏玖池建设工程有限公司

投标函未盖章

40

江苏玮图建设工程有限公司

动态核查不合格

41

江苏瑾瑜建设有限公司

与前程建设集团有限公司首次下载招标文件IP地址一致

42

江苏盛富建设工程有限公司

无资质证书

43

江苏禄顺建设工程有限公司

项目经理在建工程

44

江苏等优建设工程有限公司

商务标法人未签字或盖章

45

江苏筑途建设有限公司

项目经理有在建工程

46

江苏联创建设工程有限公司

商务标未签字或盖章

47

江苏联腾建设工程有限公司

一级建造师证书个人未签字

48

江苏聚生欣建设有限公司

项目经理在建工程

49

江苏诺茂建设工程有限公司

项目经理在建工程

50

江苏轩航鑫建设工程有限公司

未提供安全生产许可证

51

江苏辰帝建设有限公司

未提供安全生产许可证

52

江苏连岳建设有限公司

项目经理在建工程

53

江苏金明建筑安装工程有限公司

授权委托书法人未签字

54

江苏金锁市政工程有限公司

项目经理未提供社保

55

江苏鑫顶晟建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺函内容不全

56

江苏锦湖建设工程有限公司

投标函、法人证明委托书未盖章和签字

57

江苏长峰建设有限公司

投标函、法人证明委托书未盖章和签字

58

江苏龙帆建设工程有限公司

项目负责人未提供社保,投标函法人代表授权委托书未签字盖章

59

河南十地建筑工程有限公司

未提供资质证书

60

河南瑞逸建筑工程有限公司

二级建造师证书未签字

61

河南豪瑞建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

62

泰州云顶建设有限公司

未提供公司安全生产许可证,动态核查不合格

63

泰州市亚龙建设工程有限公司

投标函未盖章,项目负责人投标函签名不一致

64

泰州市佳朝建设工程有限公司

未提供资质证书

65

泰州市前发建筑工程有限公司

未提供资质证书

66

泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司

未提供资质证书

67

浙江久洲环保科技集团有限公司

项目负责人投标函签名不一致

68

浙江水木生态建设有限公司

与杭州惠鑫建设有限公司首次下载招标文件IP地址一致

69

浙江长兴汇远建设有限公司

二级建造师证书未签字

70

滨海广厦建筑安装工程有限公司

商务标未盖章

71

瑞旗建设集团有限公司

项目负责人投标函签名不一致

72

盐城天杰建设工程有限公司

安全生产许可证过期

73

盐城腾茂建设工程有限公司

未提供项目经理社保

74

眉山市盛远建筑工程有限公司

不良行为

75

苏欣建设工程(南通)有限公司

授权委托书法人未签字

76

衢州市政园林股份有限公司

建造师证书有效期过期

 

 

 

江苏富轩实业有限公司

2025年4月7日

 

八、备注

本评标结果公示期:2025年04月07日2025年04月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏富轩实业有限公司

日期: 2025年04月03日