KFFFJSZ2025020001001朴席纵三路(智朴路-双赢东门) 新建道路工程施工中标候选人公示(第2次公示)

信息发布时间:2025-03-12 18:38:50 来源:扬州市公共服务平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目 中标候选人公示 (二次公示)
 
编号:KFFFJSZ2025020001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局朴席纵三路(智朴路-双赢东门) 新建道路工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
    二次公示理由
    在第一次中标候选人公示期间,我司收到相关投标单位异议书,对扬州丰润建设有限公司投标项目经理汤文杰存在同时在两个单位受聘或执业的情形提出异议,并提供了相关证明材料。经调查,本项目投标截止时间(2025年3月4日9:30)之前扬州丰润建设有限公司拟任项目负责人汤文杰(身份证号:321023********0211)确实为扬州文胜建筑劳务有限公司的法定代表人,故根据建办法函[2019]507号文相关解释:“施工企业注册建造师在本单位执业期间同时在其他企业担任了法定代表人违反了《注册建造师管理规定》相关规定。”,招标人依法取消扬州丰润建设有限公司的中标候选人资格。
     1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州丰润建设有限公司 扬州瑞鼎建设工程有限公司 美人鱼企业发展有限公司
投标报价(元) 5244974.39 5245642.21 5246233.02
项目负责人 汤文杰 陶顺梅 潘欢妍
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
中标候选人资质证书编号 D232008603 D232112954 D232238809
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程
项目负责人证书编号 苏232212108207 苏232212108150 苏232141501033
工期 120 120 120
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 四川振典建设工程有限公司 1.事实:渣土、项目经理无在建、 施工围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
2 四川诚必达建筑工程有限公司 1.事实:内容:渣土、项目经理无在建、 施工围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
3 扬州恒源建设科技有限公司 1.事实:渣土、项目经理无在建、 施工围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
4 扬州犇腾建设工程有限公司 1.事实:动态核查不通过。 2.依据:招标公告第三项投标人资格要求第3.3.3条“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态。” 3.决定:资格审查不通过。
5 扬州荧屏园林绿化工程有限公司 1.事实:动态核查不通过。 2.依据:招标公告第三项投标人资格要求第3.3.3条“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态。” 3.决定:资格审查不通过。
6 扬州锦绣生态农业科技有限公司 1.事实:动态核查不通过。 2.依据:招标公告第三项投标人资格要求第3.3.3条“投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态。” 3.决定:资格审查不通过。
7 江苏东湾建设工程有限公司 1.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
8 江苏中固建设工程有限公司 1.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
9 江苏兴建建设工程有限公司 1.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
10 江苏宽信项目管理有限公司 1.事实:工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
11 江苏广扬环境工程有限公司 1.事实:项目经理无在建承诺书人员前后不一致。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
12 江苏恒宝建设工程有限公司 1.事实:项目经理无在建承诺书未签字。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过
13 江苏方华建设有限公司 1.事实:工地围挡承诺书未签字。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
14 江苏方长建设工程有限公司 1.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
15 江苏昇亚建设工程有限公司 1.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
16 江苏汇永建设有限公司 1.事实:投标安全承诺书项目负责人员前后不一致,不符合招标文件要求。 2.依据:招标文件第三章,评标办法2.2.3条款响应性评审标准中“按照招标文件填写并提供”。 3.决定:资格审查不通过。
17 江苏满欣屹建设工程有限公司 1.事实:施工围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
18 江苏祈润建设工程有限公司 1.事实:项目经理无在建承诺书法人未签字。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
19 江苏通华建设工程有限公司 1.事实:渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
20 江苏高宝湖环境建设有限公司 1.事实:施工围挡法人未签字。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“渣土外运承诺书、项目经理无在建工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。
21 江苏鼎绩建设有限公司 1.事实:项目负责人社保不符合招标文件要求; 施工围挡承诺书未提供。 2.依据:招标文件第二章,投标人须知前附表第3.1.1条款构成投标文件的材料中“授权委托人、项目负责人养老保险缴费证明(2024 年 11 月 01 日-2025 年 01 月 31 日)、渣土外运承诺书、项目经理无在手工程承诺书、工地围挡承诺书。” 3.决定:资格审查不通过。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 一安建设集团有限公司 5581853.58 94.22 -- -- -- 94.22
2 中仲建设(江苏)有限公司 5491701.12 95.77 -- -- -- 95.77
3 中崭建设有限公司 5427962.42 96.87 -- -- -- 96.87
4 中建友安建工(集团)有限公司 5619869.85 93.57 -- -- -- 93.57
5 中悦宏扬建设集团有限公司 5385035.83 97.6 -- -- -- 97.60
6 中晔建设集团有限公司 5657209.28 92.93 -- -- -- 92.93
7 中浦宁(南京)工程有限公司 5314974.32 98.8 -- -- -- 98.80
8 中满环保科技有限公司 5406742.22 97.23 -- -- -- 97.23
9 中町建设有限公司 5600703.26 93.9 -- -- -- 93.90
10 临沂市政集团有限公司 5417500.98 97.05 -- -- -- 97.05
11 乔爵实业有限公司 5549075.31 94.79 -- -- -- 94.79
12 九州永泰建设工程江苏有限公司 5429272.83 96.84 -- -- -- 96.84
13 亿晨建设集团有限公司 5219250.62 99.71 -- -- -- 99.71
14 仪征市五一建筑安装工程有限公司 5251605.08 99.89 -- -- -- 99.89
15 仪征市泛绿园林工程有限公司 5373346.23 97.8 -- -- -- 97.80
16 仪征广达建筑劳务有限公司 5421770.84 96.97 -- -- -- 96.97
17 仪征河海工程建设有限公司 5364668.50 97.95 -- -- -- 97.95
18 兴化市昌盛建筑工程有限公司 5512876.30 95.41 -- -- -- 95.41
19 兴泰照明集团有限公司 5544224.56 94.87 -- -- -- 94.87
20 前程建设集团有限公司 5495160.62 95.71 -- -- -- 95.71
21 南京久泰建设安装工程有限公司 5534720.59 95.03 -- -- -- 95.03
22 南京云亿建设有限公司 5466535.05 96.2 -- -- -- 96.20
23 南京亿昱建设有限公司 5520908.86 95.27 -- -- -- 95.27
24 南京倍特建设有限公司 5531027.05 95.1 -- -- -- 95.10
25 南京合和晟建设工程有限公司 5399277.57 97.35 -- -- -- 97.35
26 南京合诺建设工程有限公司 5592055.03 94.05 -- -- -- 94.05
27 南京后沙建设工程有限公司 5560324.72 94.59 -- -- -- 94.59
28 南京国骄建设科技有限公司 5552370.57 94.73 -- -- -- 94.73
29 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 4898403.72 96.03 -- -- -- 96.03
30 南京广正园林景观有限公司 5487192.59 95.85 -- -- -- 95.85
31 南京晟业建设工程有限公司 5351580.45 98.17 -- -- -- 98.17
32 南京松翠园林建设有限公司 5520288.11 95.28 -- -- -- 95.28
33 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 5438468.00 96.69 -- -- -- 96.69
34 南京泽爵建设有限公司 5217033.00 99.68 -- -- -- 99.68
35 南京海恒建设工程有限公司 5459914.48 96.32 -- -- -- 96.32
36 南京满昌建设有限公司 5271156.32 99.56 -- -- -- 99.56
37 南京苏派建设有限公司 5535167.68 95.02 -- -- -- 95.02
38 南京若阳建筑工程有限公司 4688843.46 93.63 -- -- -- 93.63
39 南京赞今生态建设有限公司 5453026.68 96.44 -- -- -- 96.44
40 南京金固建设(集团)有限公司 5512888.77 95.41 -- -- -- 95.41
41 南京金茂田建设工程有限公司 5436798.11 96.72 -- -- -- 96.72
42 南京革煊建设工程有限公司 5557244.20 94.65 -- -- -- 94.65
43 南京鲲宇建设工程有限公司 5537150.00 94.99 -- -- -- 94.99
44 南通万鹏建设集团有限公司 5469940.29 96.15 -- -- -- 96.15
45 南通久恒工程项目管理集团有限公司 5395053.67 97.43 -- -- -- 97.43
46 南通优楷建筑装饰有限公司 5573423.61 94.37 -- -- -- 94.37
47 南通倩祥建筑工程有限公司 5431330.00 96.81 -- -- -- 96.81
48 南通勇翼达建设工程有限公司 5635188.01 93.3 -- -- -- 93.30
49 南通北晟建设工程有限公司 5511938.00 95.42 -- -- -- 95.42
50 南通华可建设工程有限公司 5420100.25 97.0 -- -- -- 97.00
51 南通城欣市政工程有限公司 5231549.36 99.84 -- -- -- 99.84
52 南通学硕建设工程有限公司 5499143.87 95.64 -- -- -- 95.64
53 南通宏蕴建设工程有限公司 5615293.51 93.65 -- -- -- 93.65
54 南通市三江建设工程有限公司 5458172.03 96.35 -- -- -- 96.35
55 南通市交通建设工程有限公司 5528970.53 95.13 -- -- -- 95.13
56 南通市皋路建设工程有限公司 5592552.56 94.04 -- -- -- 94.04
57 南通市盛元建设工程有限公司 5618470.42 93.59 -- -- -- 93.59
58 南通星瀚建设工程有限公司 5634124.36 93.33 -- -- -- 93.33
59 南通晋泰建设工程有限公司 5633060.52 93.35 -- -- -- 93.35
60 南通松鹤建设工程有限公司 5578711.67 94.28 -- -- -- 94.28
61 南通林洋交通建设工程有限公司 5484220.11 95.9 -- -- -- 95.90
62 南通永高建设工程有限公司 5508265.04 95.48 -- -- -- 95.48
63 南通诚晟建设工程有限公司 5631997.29 93.37 -- -- -- 93.37
64 南通鑫途建设工程有限公司 5614235.81 93.66 -- -- -- 93.66
65 南通顺川建设工程有限公司 5458505.23 96.34 -- -- -- 96.34
66 四川威隆建设工程有限公司 5481882.00 95.94 -- -- -- 95.94
67 四川泽衡建设工程有限公司 5223066.40 99.75 -- -- -- 99.75
68 太仓海鹏建设工程有限公司 5442718.44 96.61 -- -- -- 96.61
69 安徽嘉世建设工程有限公司 5355836.70 98.1 -- -- -- 98.10
70 宜兴安诚建设有限公司 5450658.35 96.47 -- -- -- 96.47
71 宝应县腾海建设工程有限公司 5501385.13 95.61 -- -- -- 95.61
72 宝应县鸿夏建筑有限公司 5340285.37 98.37 -- -- -- 98.37
73 宝莲灯科技集团有限公司 5363528.65 97.97 -- -- -- 97.97
74 宿迁市筑高建设有限公司 5470193.52 96.14 -- -- -- 96.14
75 宿迁鑫拓建设工程有限公司 5390044.20 97.52 -- -- -- 97.52
76 展欣建工集团有限公司 5363208.34 97.98 -- -- -- 97.98
77 山东北斗建设工程有限公司 5439470.17 96.67 -- -- -- 96.67
78 山东卓越建设发展有限公司 5595988.66 93.98 -- -- -- 93.98
79 山东君工建设工程有限公司 5596473.59 93.97 -- -- -- 93.97
80 岩峰建设有限公司 5511783.13 95.43 -- -- -- 95.43
81 常州市正恒市政建设有限公司 5508921.04 95.47 -- -- -- 95.47
82 康格建设有限公司 5513677.58 95.39 -- -- -- 95.39
83 建航建工集团有限公司 5482215.95 95.93 -- -- -- 95.93
84 徐州泽鸿建筑工程有限公司 5591406.35 94.06 -- -- -- 94.06
85 扬州一建集团有限公司 5440472.89 96.65 -- -- -- 96.65
86 扬州万顺建设工程有限公司 5199022.09 99.47 -- -- -- 99.47
87 扬州三信建设工程有限公司 5191006.21 99.38 -- -- -- 99.38
88 扬州三恒建设工程有限公司 5254456.49 99.84 -- -- -- 99.84
89 扬州东淼建设有限公司 5190338.78 99.37 -- -- -- 99.37
90 扬州丰润建设有限公司 5244974.39 100.0 -- -- -- 100.00
91 扬州乾通路桥工程有限公司 5455141.02 96.4 -- -- -- 96.40
92 扬州兆龙建设工程有限公司 5452373.38 96.45 -- -- -- 96.45
93 扬州共创塑胶有限公司 5536295.94 95.01 -- -- -- 95.01
94 扬州凡程建设工程有限公司 5356189.72 98.09 -- -- -- 98.09
95 扬州华军建设有限公司 5490142.23 95.8 -- -- -- 95.80
96 扬州华厦建设发展有限公司 5333238.00 98.49 -- -- -- 98.49
97 扬州华瑞电力建设有限公司 5677240.05 92.58 -- -- -- 92.58
98 扬州和丰建设工程有限公司 5303295.38 99.0 -- -- -- 99.00
99 扬州城建市政工程有限公司 5476873.21 96.02 -- -- -- 96.02
100 扬州天凌建设工程有限公司 5516039.68 95.36 -- -- -- 95.36
101 扬州天达建设集团有限公司 5439470.00 96.67 -- -- -- 96.67
102 扬州天隆建设有限公司 5554084.52 94.7 -- -- -- 94.70
103 扬州安工建设工程有限公司 5359988.14 98.03 -- -- -- 98.03
104 扬州宏利建筑工程有限公司 5333707.11 98.48 -- -- -- 98.48
105 扬州宏康建设工程有限公司 5542873.72 94.89 -- -- -- 94.89
106 扬州市上善建设工程有限公司 5824187.12 90.06 -- -- -- 90.06
107 扬州市信达环境建设工程有限公司 5306088.92 98.96 -- -- -- 98.96
108 扬州市华泽园林工程有限公司 5560315.91 94.59 -- -- -- 94.59
109 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 5370608.21 97.85 -- -- -- 97.85
110 扬州市富康建设工程有限公司 5478894.20 95.99 -- -- -- 95.99
111 扬州市建磊建设工程有限公司 5456569.43 96.37 -- -- -- 96.37
112 扬州市泽阳建设工程有限公司 5356725.93 98.08 -- -- -- 98.08
113 扬州市海天市政工程有限公司 5490499.05 95.79 -- -- -- 95.79
114 扬州市精肯建设工程有限公司 5482284.04 95.93 -- -- -- 95.93
115 扬州市通达建设发展有限公司 5350591.21 98.19 -- -- -- 98.19
116 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 5677200.78 92.58 -- -- -- 92.58
117 扬州弘鼎建设工程有限公司 5376666.00 97.74 -- -- -- 97.74
118 扬州明和市政建设有限公司 5469606.60 96.15 -- -- -- 96.15
119 扬州智茂建设工程有限公司 5515761.90 95.36 -- -- -- 95.36
120 扬州朋林建设工程有限公司 5478389.39 96.0 -- -- -- 96.00
121 扬州林源环境建设有限公司 5533526.77 95.05 -- -- -- 95.05
122 扬州标榜建设工程有限公司 5527300.52 95.16 -- -- -- 95.16
123 扬州梓周建设工程有限公司 5512021.93 95.42 -- -- -- 95.42
124 扬州汇达建设工程有限公司 5454222.67 96.41 -- -- -- 96.41
125 扬州瑞鼎建设工程有限公司 5245642.21 99.99 -- -- -- 99.99
126 扬州礼盛市政环保工程有限公司 5354646.11 98.12 -- -- -- 98.12
127 扬州禾顺建设有限公司 5246881.95 99.97 -- -- -- 99.97
128 扬州统一建设工程有限公司 5448079.45 96.52 -- -- -- 96.52
129 扬州臻扬市政工程有限公司 5246577.76 99.97 -- -- -- 99.97
130 扬州茂洋建设有限公司 5338899.42 98.39 -- -- -- 98.39
131 扬州荣轩建设工程有限公司 5304468.58 98.98 -- -- -- 98.98
132 扬州跃成建设有限公司 5357517.45 98.07 -- -- -- 98.07
133 扬州辛普森建设工程有限公司 5456134.56 96.38 -- -- -- 96.38
134 扬州金湾建设工程有限公司 5337551.07 98.42 -- -- -- 98.42
135 扬州金牛建设有限公司 5515713.01 95.36 -- -- -- 95.36
136 扬州金陵电气工程有限公司 5539656.87 94.95 -- -- -- 94.95
137 扬州鑫宇涵建设有限公司 5362147.74 97.99 -- -- -- 97.99
138 扬州鑫金阳建设有限公司 5224035.36 99.76 -- -- -- 99.76
139 扬州阳轩建设工程有限公司 5385035.10 97.6 -- -- -- 97.60
140 扬州雅佳建设工程有限公司 5109521.93 98.45 -- -- -- 98.45
141 扬州雅装建筑工程有限公司 5413756.25 97.11 -- -- -- 97.11
142 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 5517027.14 95.34 -- -- -- 95.34
143 振桥建设工程泰州有限公司 5510268.20 95.46 -- -- -- 95.46
144 方阳建设有限公司 5406909.49 97.23 -- -- -- 97.23
145 无锡市坤山市政工程有限公司 5540326.69 94.93 -- -- -- 94.93
146 无锡市阿凡达建设工程有限公司 5525426.19 95.19 -- -- -- 95.19
147 旺翔建工(河南)有限责任公司 5349969.50 98.2 -- -- -- 98.20
148 昆山恒升建筑工程有限公司 5525631.02 95.19 -- -- -- 95.19
149 智扬建设发展有限公司 5388708.90 97.53 -- -- -- 97.53
150 林汇建设有限公司 5301229.28 99.04 -- -- -- 99.04
151 欧锐工程建设江苏有限公司 5509601.25 95.46 -- -- -- 95.46
152 汇泓环境科技(江苏)有限公司 5307891.63 98.92 -- -- -- 98.92
153 江苏七建建设集团有限公司 5222440.72 99.74 -- -- -- 99.74
154 江苏万之源建设发展有限公司 5382363.70 97.64 -- -- -- 97.64
155 江苏万源建设工程有限公司 5302848.00 99.01 -- -- -- 99.01
156 江苏万瑞建设有限公司 5496910.00 95.68 -- -- -- 95.68
157 江苏万策建设有限公司 5518116.73 95.32 -- -- -- 95.32
158 江苏万颂建设工程有限公司 5528636.00 95.14 -- -- -- 95.14
159 江苏三恒建设有限公司 5365998.81 97.93 -- -- -- 97.93
160 江苏三源建设工程有限公司 5405072.11 97.26 -- -- -- 97.26
161 江苏世桥建设有限公司 5381228.66 97.67 -- -- -- 97.67
162 江苏业安建设有限公司 5501919.00 95.6 -- -- -- 95.60
163 江苏东仁建设工程有限公司 5574814.21 94.35 -- -- -- 94.35
164 江苏东坤建设工程有限公司 5518283.71 95.31 -- -- -- 95.31
165 江苏东泽项目管理有限公司 5503589.10 95.56 -- -- -- 95.56
166 江苏东鼎鸿建设有限公司 5529238.80 95.12 -- -- -- 95.12
167 江苏丝绸之路建设工程有限公司 5475607.60 96.05 -- -- -- 96.05
168 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 6144784.58 84.57 -- -- -- 84.57
169 江苏中澜苑建设工程有限公司 5551667.04 94.74 -- -- -- 94.74
170 江苏中稔建设有限公司 5557697.16 94.64 -- -- -- 94.64
171 江苏中轴线建设管理有限公司 5222265.33 99.74 -- -- -- 99.74
172 江苏中迢建设工程有限公司 5400062.90 97.35 -- -- -- 97.35
173 江苏中锐地基工程有限公司 5616351.89 93.63 -- -- -- 93.63
174 江苏丰庆玺建设工程有限公司 5416761.18 97.06 -- -- -- 97.06
175 江苏丰日建设工程有限公司 5594843.66 94.0 -- -- -- 94.00
176 江苏丰登光电科技有限公司 5432519.01 96.79 -- -- -- 96.79
177 江苏九祺项目管理有限公司 5424936.45 96.91 -- -- -- 96.91
178 江苏乾登建设工程有限公司 5560949.89 94.58 -- -- -- 94.58
179 江苏乾祺建设有限公司 5556788.80 94.65 -- -- -- 94.65
180 江苏亚豪项目管理有限公司 5552706.20 94.73 -- -- -- 94.73
181 江苏交众建设工程有限公司 5466854.47 96.19 -- -- -- 96.19
182 江苏京国建设工程有限公司 5430140.66 96.82 -- -- -- 96.82
183 江苏京言建设发展有限公司 5511551.51 95.43 -- -- -- 95.43
184 江苏亭水建设工程有限公司 5409481.47 97.18 -- -- -- 97.18
185 江苏亮光工程建设有限公司 5517589.76 95.33 -- -- -- 95.33
186 江苏亮达建设集团有限公司 5352689.12 98.16 -- -- -- 98.16
187 江苏亿丰装饰工程有限公司 5355854.58 98.1 -- -- -- 98.10
188 江苏亿莱硕建设工程有限公司 5498580.70 95.65 -- -- -- 95.65
189 江苏仁诚建设工程有限公司 5508859.08 95.47 -- -- -- 95.47
190 江苏优本建设工程有限公司 5593697.25 94.02 -- -- -- 94.02
191 江苏保嘉建设工程有限公司 5506694.14 95.51 -- -- -- 95.51
192 江苏倚天建设有限公司 5522959.09 95.23 -- -- -- 95.23
193 江苏傲勋建设有限公司 5516800.96 95.34 -- -- -- 95.34
194 江苏元乾建设工程有限公司 5411751.94 97.14 -- -- -- 97.14
195 江苏元明装饰工程有限公司 5198287.38 99.47 -- -- -- 99.47
196 江苏元泰建设有限公司 5720744.71 91.84 -- -- -- 91.84
197 江苏先达建设集团有限公司 5337906.53 98.41 -- -- -- 98.41
198 江苏全邦建设有限公司 5550136.76 94.77 -- -- -- 94.77
199 江苏公衡项目管理有限公司 5609993.03 93.75 -- -- -- 93.75
200 江苏兰馨园林有限公司 5220846.08 99.72 -- -- -- 99.72
201 江苏兴业环境集团有限公司 5439191.87 96.67 -- -- -- 96.67
202 江苏兴华建设发展有限公司 5267482.00 99.62 -- -- -- 99.62
203 江苏兴娟建设工程有限公司 5591864.83 94.05 -- -- -- 94.05
204 江苏兴荣建设工程有限公司 5595749.98 93.99 -- -- -- 93.99
205 江苏典恒建设工程有限公司 5554334.23 94.7 -- -- -- 94.70
206 江苏冠航建设工程有限公司 5521957.08 95.25 -- -- -- 95.25
207 江苏凤羽建设工程有限公司 5473382.81 96.09 -- -- -- 96.09
208 江苏凯源建设工程有限公司 5489229.57 95.82 -- -- -- 95.82
209 江苏创兴景电力科技有限公司 5462084.32 96.28 -- -- -- 96.28
210 江苏创欣达建设工程有限公司 5630933.65 93.39 -- -- -- 93.39
211 江苏创驰建设工程有限公司 5440137.50 96.65 -- -- -- 96.65
212 江苏利之阳建设工程有限公司 5549480.52 94.78 -- -- -- 94.78
213 江苏利华建设有限公司 5272291.95 99.53 -- -- -- 99.53
214 江苏利奥建设工程有限公司 5449438.04 96.5 -- -- -- 96.50
215 江苏前王建设有限公司 5403299.19 97.29 -- -- -- 97.29
216 江苏力业建设工程有限公司 5491567.27 95.77 -- -- -- 95.77
217 江苏功守道建设工程有限公司 5301213.46 99.04 -- -- -- 99.04
218 江苏劲拓建设有限公司 5402948.26 97.29 -- -- -- 97.29
219 江苏劲驰建筑科技有限公司 5246724.00 99.97 -- -- -- 99.97
220 江苏勤东建设工程有限公司 5546297.35 94.83 -- -- -- 94.83
221 江苏北强建设有限公司 5277125.96 99.45 -- -- -- 99.45
222 江苏北满建设有限公司 5585074.30 94.17 -- -- -- 94.17
223 江苏千之顺建设工程有限公司 5553895.07 94.7 -- -- -- 94.70
224 江苏华娇建筑产业集团有限公司 5326593.11 98.61 -- -- -- 98.61
225 江苏华工建设工程有限公司 5330039.77 98.54 -- -- -- 98.54
226 江苏华平市政工程有限公司 5467967.75 96.18 -- -- -- 96.18
227 江苏华泰路桥建设集团有限公司 5521363.78 95.26 -- -- -- 95.26
228 江苏华源建工集团有限公司 5434126.88 96.76 -- -- -- 96.76
229 江苏华璟建设工程有限公司 4907812.72 96.14 -- -- -- 96.14
230 江苏华运建设股份有限公司 5206789.45 99.56 -- -- -- 99.56
231 江苏华隐园林集团有限责任公司 5333238.87 98.49 -- -- -- 98.49
232 江苏博多建设工程有限公司 5593089.00 94.03 -- -- -- 94.03
233 江苏博学建设工程有限公司 5544065.00 94.87 -- -- -- 94.87
234 江苏博越交通集团有限公司 5543189.36 94.89 -- -- -- 94.89
235 江苏厚润建设有限公司 5538551.31 94.97 -- -- -- 94.97
236 江苏友晟建设工程有限公司 5390039.88 97.52 -- -- -- 97.52
237 江苏双伊建设工程有限公司 5530475.13 95.1 -- -- -- 95.10
238 江苏双德环境建设有限公司 5561704.00 94.57 -- -- -- 94.57
239 江苏双砼建设有限公司 5426779.30 96.89 -- -- -- 96.89
240 江苏发安建设工程有限公司 5431789.19 96.8 -- -- -- 96.80
241 江苏发浦建设工程有限公司 5492235.31 95.76 -- -- -- 95.76
242 江苏同建建设有限公司 5490227.95 95.8 -- -- -- 95.80
243 江苏同熙建设有限公司 5534039.74 95.04 -- -- -- 95.04
244 江苏同羽建设工程有限公司 5277835.58 99.44 -- -- -- 99.44
245 江苏君皓建工(集团)有限公司 5545261.07 94.85 -- -- -- 94.85
246 江苏吴州建工集团有限公司 5535730.23 95.01 -- -- -- 95.01
247 江苏品富建设工程有限公司 5511604.61 95.43 -- -- -- 95.43
248 江苏品源建设工程有限公司 5466731.76 96.2 -- -- -- 96.20
249 江苏善通建设有限公司 5575703.28 94.33 -- -- -- 94.33
250 江苏嘉侯建设工程有限公司 5631359.11 93.38 -- -- -- 93.38
251 江苏嘉瑞德建设有限公司 5236424.68 99.9 -- -- -- 99.90
252 江苏图强建设工程有限公司 5378556.68 97.71 -- -- -- 97.71
253 江苏圆点建设工程有限公司 5331851.28 98.52 -- -- -- 98.52
254 江苏圆翠建设工程有限公司 5541994.00 94.91 -- -- -- 94.91
255 江苏圣厦建设有限公司 5430118.90 96.82 -- -- -- 96.82
256 江苏圣川建设工程有限公司 5537423.10 94.99 -- -- -- 94.99
257 江苏坤绿建设工程有限公司 5352708.48 98.16 -- -- -- 98.16
258 江苏坤辽建设有限公司 5217056.00 99.68 -- -- -- 99.68
259 江苏垒隆建设工程有限公司 5398394.22 97.37 -- -- -- 97.37
260 江苏垣泰水利科技有限公司 5523627.06 95.22 -- -- -- 95.22
261 江苏城筑建设工程有限公司 5230413.68 99.83 -- -- -- 99.83
262 江苏多地水利建设有限公司 5451563.21 96.46 -- -- -- 96.46
263 江苏多春如建设工程有限公司 5370006.90 97.86 -- -- -- 97.86
264 江苏大山建设工程有限公司 5446790.29 96.54 -- -- -- 96.54
265 江苏大斧建设有限公司 5353226.93 98.15 -- -- -- 98.15
266 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 5597431.21 93.95 -- -- -- 93.95
267 江苏天宸建设有限公司 5404669.30 97.26 -- -- -- 97.26
268 江苏天尚建设工程有限公司 5227849.14 99.8 -- -- -- 99.80
269 江苏天德湖项目管理有限公司 5473390.39 96.09 -- -- -- 96.09
270 江苏奇灿建设工程有限公司 5359436.85 98.04 -- -- -- 98.04
271 江苏奉荣建设有限公司 5448486.33 96.51 -- -- -- 96.51
272 江苏奥特斯建设集团有限公司 5538169.24 94.97 -- -- -- 94.97
273 江苏奥禾建设工程有限公司 5275275.27 99.49 -- -- -- 99.49
274 江苏妙东建设有限公司 5478542.00 96.0 -- -- -- 96.00
275 江苏威宽建设工程有限公司 5538654.63 94.97 -- -- -- 94.97
276 江苏娄恒建设有限公司 5263141.92 99.69 -- -- -- 99.69
277 江苏宇安建设工程有限责任公司 5476873.12 96.02 -- -- -- 96.02
278 江苏安丰建安工程有限公司 5555095.65 94.68 -- -- -- 94.68
279 江苏安培建设工程有限公司 5576842.58 94.31 -- -- -- 94.31
280 江苏安格建设有限公司 5173641.24 99.18 -- -- -- 99.18
281 江苏宏奇建筑工程有限公司 5883448.81 89.05 -- -- -- 89.05
282 江苏宏展建设有限公司 5448820.93 96.51 -- -- -- 96.51
283 江苏宏强建设工程有限公司 5498246.00 95.66 -- -- -- 95.66
284 江苏宏文建设工程有限公司 5512352.78 95.42 -- -- -- 95.42
285 江苏宏泊建设工程有限公司 5225070.62 99.77 -- -- -- 99.77
286 江苏宏诺园林工程有限公司 5521446.88 95.26 -- -- -- 95.26
287 江苏宏运装饰工程有限公司 5409865.15 97.17 -- -- -- 97.17
288 江苏宜均建设工程有限公司 5498913.77 95.64 -- -- -- 95.64
289 江苏宝凡市政工程有限公司 5172305.93 99.17 -- -- -- 99.17
290 江苏宝辉建设有限公司 5481114.09 95.95 -- -- -- 95.95
291 江苏客筑建设有限公司 5538785.95 94.96 -- -- -- 94.96
292 江苏宸焱建设有限公司 5377557.14 97.73 -- -- -- 97.73
293 江苏富宇环境科技有限公司 5473458.99 96.09 -- -- -- 96.09
294 江苏富浦建设有限公司 5385235.77 97.6 -- -- -- 97.60
295 江苏尧盛建设工程有限公司 5225068.39 99.77 -- -- -- 99.77
296 江苏山凤建设有限公司 5505877.87 95.53 -- -- -- 95.53
297 江苏峰永环境建设有限公司 5434929.03 96.74 -- -- -- 96.74
298 江苏峻宇建设工程有限公司 5627153.27 93.45 -- -- -- 93.45
299 江苏峻彪建设有限公司 5494408.50 95.73 -- -- -- 95.73
300 江苏崇凯建设集团有限公司 5423439.80 96.94 -- -- -- 96.94
301 江苏崇标建设有限公司 5443477.56 96.6 -- -- -- 96.60
302 江苏崇海建设工程有限公司 5617410.58 93.61 -- -- -- 93.61
303 江苏川业建设工程有限公司 5582870.08 94.2 -- -- -- 94.20
304 江苏工鼎建设有限公司 5253122.90 99.87 -- -- -- 99.87
305 江苏巨灿建设工程有限公司 5492698.54 95.75 -- -- -- 95.75
306 江苏巨驰建设有限公司 5625521.49 93.48 -- -- -- 93.48
307 江苏希辰建设有限公司 5531706.23 95.09 -- -- -- 95.09
308 江苏帝旺建设有限公司 5992487.33 87.18 -- -- -- 87.18
309 江苏常丰建设工程有限公司 5514910.33 95.37 -- -- -- 95.37
310 江苏广发建筑装饰工程有限公司 5495507.01 95.71 -- -- -- 95.71
311 江苏广建建设工程股份有限公司 5334996.68 98.46 -- -- -- 98.46
312 江苏广泽建设有限公司 5532309.69 95.08 -- -- -- 95.08
313 江苏广盛建设发展有限公司 5445259.19 96.57 -- -- -- 96.57
314 江苏庆锦建设工程有限公司 5525296.60 95.19 -- -- -- 95.19
315 江苏庚宇建设有限公司 5513333.48 95.4 -- -- -- 95.40
316 江苏庭旭建设有限公司 5360792.30 98.02 -- -- -- 98.02
317 江苏康卓建设工程有限公司 5557590.48 94.64 -- -- -- 94.64
318 江苏康正建设科技集团有限公司 5193512.25 99.41 -- -- -- 99.41
319 江苏康诺装饰工程有限公司 5381642.01 97.66 -- -- -- 97.66
320 江苏开亮建设(集团)有限公司 5382670.22 97.64 -- -- -- 97.64
321 江苏开奥建设工程有限公司 5535315.25 95.02 -- -- -- 95.02
322 江苏弈皓装饰工程有限公司 5535941.63 95.01 -- -- -- 95.01
323 江苏弘伦建设工程有限公司 5533499.57 95.05 -- -- -- 95.05
324 江苏弘盛建设工程集团有限公司 5643851.05 93.16 -- -- -- 93.16
325 江苏德灏建筑工程有限公司 5511389.19 95.44 -- -- -- 95.44
326 江苏德辉桥梁工程有限公司 5483551.80 95.91 -- -- -- 95.91
327 江苏志正建设有限公司 5465185.30 96.23 -- -- -- 96.23
328 江苏恒之祥建设工程有限公司 5443651.81 96.6 -- -- -- 96.60
329 江苏恒大建设有限公司 5436103.23 96.72 -- -- -- 96.72
330 江苏悠扬建设工程有限公司 5385396.57 97.6 -- -- -- 97.60
331 江苏悦凯建设工程有限公司 5571716.00 94.39 -- -- -- 94.39
332 江苏悦特建设工程有限公司 5574387.70 94.35 -- -- -- 94.35
333 江苏悦道建设工程有限公司 5595420.85 93.99 -- -- -- 93.99
334 江苏慧应项目管理有限公司 5452190.99 96.45 -- -- -- 96.45
335 江苏慧辉建设工程有限公司 5486891.30 95.85 -- -- -- 95.85
336 江苏扬建集团有限公司 5489229.57 95.82 -- -- -- 95.82
337 江苏承越建设工程有限公司 5523626.50 95.22 -- -- -- 95.22
338 江苏拓天建设有限公司 5477353.41 96.01 -- -- -- 96.01
339 江苏拓运建设工程有限公司 5547337.73 94.82 -- -- -- 94.82
340 江苏振堃民翔建设有限公司 5429798.81 96.83 -- -- -- 96.83
341 江苏振科建设有限公司 5401799.18 97.31 -- -- -- 97.31
342 江苏捷利路桥工程有限公司 5623812.93 93.5 -- -- -- 93.50
343 江苏捷天建设工程有限公司 5426586.16 96.89 -- -- -- 96.89
344 江苏捷舜建设有限公司 5542486.98 94.9 -- -- -- 94.90
345 江苏新业光建设工程有限公司 5554838.55 94.69 -- -- -- 94.69
346 江苏新之都建设工程有限公司 5410015.29 97.17 -- -- -- 97.17
347 江苏新江建筑工程有限公司 5501688.16 95.6 -- -- -- 95.60
348 江苏新纪元公用事业建设有限公司 5280173.31 99.4 -- -- -- 99.40
349 江苏日晖智能工程有限公司 5191925.52 99.39 -- -- -- 99.39
350 江苏旭泽建设有限公司 5530172.54 95.11 -- -- -- 95.11
351 江苏旭科建设工程有限公司 5491355.97 95.78 -- -- -- 95.78
352 江苏旺宝建设有限公司 5556296.22 94.66 -- -- -- 94.66
353 江苏昇飞建筑工程有限公司 5495795.14 95.7 -- -- -- 95.70
354 江苏昌振建设工程有限公司 5185753.42 99.32 -- -- -- 99.32
355 江苏明悦建设工程有限公司 5328593.77 98.57 -- -- -- 98.57
356 江苏明泽建设工程有限公司 5450357.07 96.48 -- -- -- 96.48
357 江苏明銮建设工程有限公司 5169633.50 99.14 -- -- -- 99.14
358 江苏易力建设有限公司 5468190.36 96.18 -- -- -- 96.18
359 江苏昱之星建设工程有限公司 5425449.08 96.9 -- -- -- 96.90
360 江苏昶诚建设有限公司 5199516.33 99.48 -- -- -- 99.48
361 江苏晟佰建设工程有限公司 5532612.50 95.07 -- -- -- 95.07
362 江苏晟哲建筑工程有限公司 5574563.23 94.35 -- -- -- 94.35
363 江苏晟宏建设有限公司 5488795.43 95.82 -- -- -- 95.82
364 江苏晨铭建设工程集团有限公司 5357156.78 98.08 -- -- -- 98.08
365 江苏景强建设工程有限公司 5595760.90 93.99 -- -- -- 93.99
366 江苏景泓建设有限公司 5518820.75 95.3 -- -- -- 95.30
367 江苏景致环境建设有限公司 5577664.39 94.29 -- -- -- 94.29
368 江苏晶星构建设有限公司 5461845.14 96.28 -- -- -- 96.28
369 江苏智杰建筑工程有限公司 5577059.00 94.3 -- -- -- 94.30
370 江苏智言建设工程有限公司 5393383.70 97.45 -- -- -- 97.45
371 江苏曦乐琏建设有限公司 5251386.33 99.89 -- -- -- 99.89
372 江苏朗彤建设工程有限公司 5563701.10 94.54 -- -- -- 94.54
373 江苏朗拓建设工程有限公司 5528596.26 95.14 -- -- -- 95.14
374 江苏杭宇云建设工程有限公司 5446816.71 96.54 -- -- -- 96.54
375 江苏林荣园林建设工程有限公司 5514716.88 95.37 -- -- -- 95.37
376 江苏根瑞建设工程有限公司 5517543.83 95.33 -- -- -- 95.33
377 江苏梵润建设工程有限公司 5500249.60 95.63 -- -- -- 95.63
378 江苏森译建设工程有限公司 5283178.11 99.35 -- -- -- 99.35
379 江苏楚佳建设工程有限公司 5426915.02 96.89 -- -- -- 96.89
380 江苏楚汉建设工程有限公司 5267816.96 99.61 -- -- -- 99.61
381 江苏楠旺建筑工程有限公司 5528519.90 95.14 -- -- -- 95.14
382 江苏步程建设有限公司 5217656.81 99.68 -- -- -- 99.68
383 江苏民生建设有限公司 5506902.51 95.51 -- -- -- 95.51
384 江苏水总水利建设有限公司 5407274.73 97.22 -- -- -- 97.22
385 江苏水盛建设有限公司 5359153.13 98.05 -- -- -- 98.05
386 江苏永捷建设工程有限公司 5553682.63 94.71 -- -- -- 94.71
387 江苏永茂建设工程有限公司 5354257.49 98.13 -- -- -- 98.13
388 江苏汇港建设工程有限公司 5336202.72 98.44 -- -- -- 98.44
389 江苏汇郡建设工程有限公司 5234400.00 99.87 -- -- -- 99.87
390 江苏汇锦建设工程有限公司 5399878.16 97.35 -- -- -- 97.35
391 江苏汉秦建设有限公司 5380026.54 97.69 -- -- -- 97.69
392 江苏汐水建设工程有限公司 4788922.46 94.78 -- -- -- 94.78
393 江苏沁晟建设工程有限公司 5526457.28 95.18 -- -- -- 95.18
394 江苏沃谭建设工程有限公司 5526966.00 95.17 -- -- -- 95.17
395 江苏沛昀建设工程有限公司 5181950.27 99.27 -- -- -- 99.27
396 江苏沪港装饰集团有限公司 5500260.14 95.63 -- -- -- 95.63
397 江苏泓琦建设工程有限公司 5495182.33 95.71 -- -- -- 95.71
398 江苏泰润建设工程有限公司 5480004.39 95.97 -- -- -- 95.97
399 江苏浩瑞市政工程有限公司 5428455.37 96.86 -- -- -- 96.86
400 江苏浩腾照明集团有限公司 5561981.54 94.56 -- -- -- 94.56
401 江苏浩轩建设工程有限公司 5426018.44 96.9 -- -- -- 96.90
402 江苏海乐欣建设工程有限公司 5383365.10 97.63 -- -- -- 97.63
403 江苏海沃建设工程有限公司 5433709.43 96.77 -- -- -- 96.77
404 江苏海聚建设有限公司 5563034.27 94.55 -- -- -- 94.55
405 江苏海腾建设工程有限公司 5508598.65 95.48 -- -- -- 95.48
406 江苏涌盛园林建设有限公司 5579731.00 94.26 -- -- -- 94.26
407 江苏润均建设工程有限公司 5508131.46 95.49 -- -- -- 95.49
408 江苏润扬交通工程集团有限公司 5416494.02 97.06 -- -- -- 97.06
409 江苏润欧工程有限公司 5450156.20 96.48 -- -- -- 96.48
410 江苏润永建设工程有限公司 5248180.26 99.95 -- -- -- 99.95
411 江苏润沙建设工程有限公司 5366667.24 97.91 -- -- -- 97.91
412 江苏润燿建设工程有限公司 5456835.30 96.37 -- -- -- 96.37
413 江苏润珏建设有限公司 5515278.00 95.37 -- -- -- 95.37
414 江苏润臻建设工程有限公司 5360455.55 98.02 -- -- -- 98.02
415 江苏淮东环境建设有限公司 5449871.96 96.49 -- -- -- 96.49
416 江苏淮江建设工程有限公司 5464358.35 96.24 -- -- -- 96.24
417 江苏淯珉建设集团有限公司 5451991.51 96.45 -- -- -- 96.45
418 江苏渃卿建设工程有限公司 5339951.00 98.37 -- -- -- 98.37
419 江苏清排建设有限公司 5409414.17 97.18 -- -- -- 97.18
420 江苏清源建设发展集团有限公司 5504169.91 95.55 -- -- -- 95.55
421 江苏源之鑫建筑有限公司 5469162.06 96.16 -- -- -- 96.16
422 江苏瀚远建设工程有限公司 5515366.27 95.37 -- -- -- 95.37
423 江苏瀚韬建设有限公司 5516412.73 95.35 -- -- -- 95.35
424 江苏火灵建设工程有限公司 5273903.29 99.51 -- -- -- 99.51
425 江苏烽越建设工程有限公司 5459842.14 96.32 -- -- -- 96.32
426 江苏煌嘉建设工程有限公司 5499916.82 95.63 -- -- -- 95.63
427 江苏燊燊建设有限公司 5559164.03 94.61 -- -- -- 94.61
428 江苏犇凯建设工程有限公司 5386704.60 97.57 -- -- -- 97.57
429 江苏玺华交通建设有限公司 5430515.98 96.82 -- -- -- 96.82
430 江苏瑞千富建设有限公司 5387573.13 97.56 -- -- -- 97.56
431 江苏瑞沃建设集团有限公司 5623803.03 93.5 -- -- -- 93.50
432 江苏瑞港建设工程有限公司 5299610.53 99.06 -- -- -- 99.06
433 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 5467388.15 96.18 -- -- -- 96.18
434 江苏璟宇建设有限公司 5524807.53 95.2 -- -- -- 95.20
435 江苏璴兴园林建设有限公司 5186024.52 99.32 -- -- -- 99.32
436 江苏皇岗建设(集团)有限公司 5523079.66 95.23 -- -- -- 95.23
437 江苏盈乾建设工程有限公司 5468524.15 96.17 -- -- -- 96.17
438 江苏盈满朔建设工程有限公司 5475203.32 96.05 -- -- -- 96.05
439 江苏盛为建设有限公司 5386771.13 97.57 -- -- -- 97.57
440 江苏盛强建设有限公司 5517615.79 95.33 -- -- -- 95.33
441 江苏盛昂建设工程科技有限公司 5477117.28 96.02 -- -- -- 96.02
442 江苏盛晖建设有限公司 5539655.79 94.95 -- -- -- 94.95
443 江苏盛永建设有限公司 5425508.07 96.9 -- -- -- 96.90
444 江苏盛沃建设工程有限公司 5445481.30 96.56 -- -- -- 96.56
445 江苏省邗江交通建设工程有限公司 5333333.88 98.49 -- -- -- 98.49
446 江苏知路建设工程有限公司 5527489.23 95.16 -- -- -- 95.16
447 江苏磊泽建设有限公司 5228409.70 99.81 -- -- -- 99.81
448 江苏祥坤城市智能科技有限公司 5555561.45 94.67 -- -- -- 94.67
449 江苏禹利水利工程有限公司 5466233.88 96.21 -- -- -- 96.21
450 江苏禹弘执安建设工程有限公司 5471475.62 96.12 -- -- -- 96.12
451 江苏禾居建设工程有限公司 5269820.20 99.58 -- -- -- 99.58
452 江苏科嘉建设有限公司 5503322.34 95.57 -- -- -- 95.57
453 江苏科弘岩土工程有限公司 5474216.59 96.07 -- -- -- 96.07
454 江苏秦武建设工程有限公司 5445480.49 96.56 -- -- -- 96.56
455 江苏穗泰建设工程有限公司 5347699.15 98.25 -- -- -- 98.25
456 江苏竣立建设有限公司 5531391.48 95.09 -- -- -- 95.09
457 江苏筑荣建设工程有限公司 5573853.86 94.36 -- -- -- 94.36
458 江苏紫瑞建设有限公司 5396723.32 97.4 -- -- -- 97.40
459 江苏红壹建设工程有限公司 5474735.31 96.06 -- -- -- 96.06
460 江苏纶桐建设工程有限公司 5416760.54 97.06 -- -- -- 97.06
461 江苏美高建筑装饰有限公司 5469487.44 96.15 -- -- -- 96.15
462 江苏联北建设有限公司 5149850.61 98.91 -- -- -- 98.91
463 江苏联发建设工程有限公司 5588348.37 94.11 -- -- -- 94.11
464 江苏聚帝建设工程有限公司 5553162.04 94.72 -- -- -- 94.72
465 江苏聚秀建设工程有限公司 5492464.37 95.76 -- -- -- 95.76
466 江苏聿楷环境建设有限公司 5183793.71 99.3 -- -- -- 99.30
467 江苏聿泰建设工程有限公司 5523359.93 95.23 -- -- -- 95.23
468 江苏胤兴建设有限公司 5533645.10 95.05 -- -- -- 95.05
469 江苏航卓建设股份有限公司 5418063.66 97.03 -- -- -- 97.03
470 江苏良轩建设有限公司 5386371.36 97.58 -- -- -- 97.58
471 江苏艺标建筑装饰有限公司 5476997.88 96.02 -- -- -- 96.02
472 江苏苏油建设有限公司 5540898.97 94.92 -- -- -- 94.92
473 江苏苏雄建设有限公司 5279171.62 99.42 -- -- -- 99.42
474 江苏若淼建设工程有限公司 5506928.11 95.51 -- -- -- 95.51
475 江苏蒙东建设工程有限公司 5275514.63 99.48 -- -- -- 99.48
476 江苏蓬煌建设有限公司 5512348.75 95.42 -- -- -- 95.42
477 江苏蔚岑建设工程有限公司 5379945.33 97.69 -- -- -- 97.69
478 江苏裕安建设工程有限公司 5385035.39 97.6 -- -- -- 97.60
479 江苏观复建设工程有限公司 5476539.24 96.03 -- -- -- 96.03
480 江苏览聚建设工程有限公司 5323253.12 98.66 -- -- -- 98.66
481 江苏诺淮建设有限公司 5511469.75 95.43 -- -- -- 95.43
482 江苏豪岩建设有限公司 5195098.95 99.42 -- -- -- 99.42
483 江苏贝恩建筑工程有限公司 5479606.33 95.98 -- -- -- 95.98
484 江苏起帆建设工程有限公司 5383631.21 97.62 -- -- -- 97.62
485 江苏超纳建设工程有限公司 5450989.44 96.47 -- -- -- 96.47
486 江苏路梦建设工程有限公司 5280373.68 99.4 -- -- -- 99.40
487 江苏轩宇项目管理有限公司 5490783.46 95.79 -- -- -- 95.79
488 江苏辉源建设工程有限公司 5564075.99 94.53 -- -- -- 94.53
489 江苏达纬建设有限公司 5598579.06 93.93 -- -- -- 93.93
490 江苏迅霆建设工程有限公司 5469525.39 96.15 -- -- -- 96.15
491 江苏迈优建设工程有限公司 5636236.86 93.29 -- -- -- 93.29
492 江苏迈图建设有限公司 5329361.16 98.56 -- -- -- 98.56
493 江苏迈霆建设工程有限公司 5428583.52 96.85 -- -- -- 96.85
494 江苏远遁建设有限公司 5358081.42 98.07 -- -- -- 98.07
495 江苏远长建设有限公司 5515612.06 95.36 -- -- -- 95.36
496 江苏追壹建设工程有限公司 5505259.00 95.54 -- -- -- 95.54
497 江苏追本建设有限公司 5505713.83 95.53 -- -- -- 95.53
498 江苏途之顺建设工程有限公司 5480212.20 95.97 -- -- -- 95.97
499 江苏通运建设工程有限公司 5542051.34 94.91 -- -- -- 94.91
500 江苏造威建设有限公司 5428950.56 96.85 -- -- -- 96.85
501 江苏邦东建设工程有限公司 5474826.07 96.06 -- -- -- 96.06
502 江苏邦梵建设工程有限公司 5504925.50 95.55 -- -- -- 95.55
503 江苏郡岷建设工程有限公司 5281842.60 99.37 -- -- -- 99.37
504 江苏都玺建设工程有限公司 5460174.88 96.31 -- -- -- 96.31
505 江苏金创建设有限公司 5154940.82 98.97 -- -- -- 98.97
506 江苏金叶子建筑工程有限公司 5431892.71 96.8 -- -- -- 96.80
507 江苏金呈建设有限公司 5465184.07 96.23 -- -- -- 96.23
508 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 5406038.41 97.24 -- -- -- 97.24
509 江苏金彩建设工程有限公司 5513607.80 95.39 -- -- -- 95.39
510 江苏金旭建筑集团有限公司 5376686.35 97.74 -- -- -- 97.74
511 江苏金景德建设工程有限公司 5461911.88 96.28 -- -- -- 96.28
512 江苏金标营建设有限公司 5496326.11 95.69 -- -- -- 95.69
513 江苏金溢得建设工程有限公司 5553614.64 94.71 -- -- -- 94.71
514 江苏金环球建设有限公司 5473827.53 96.08 -- -- -- 96.08
515 江苏鑫之美建设工程有限公司 5425110.00 96.91 -- -- -- 96.91
516 江苏鑫至建设工程有限公司 5481949.33 95.94 -- -- -- 95.94
517 江苏鑫贝建设工程有限公司 5468643.94 96.17 -- -- -- 96.17
518 江苏鑫银航建设工程有限公司 5408184.02 97.2 -- -- -- 97.20
519 江苏钰朗建设环保工程有限公司 5326700.00 98.61 -- -- -- 98.61
520 江苏铜宝建设工程有限公司 5491800.18 95.77 -- -- -- 95.77
521 江苏银帆力川建筑工程有限公司 5493570.40 95.73 -- -- -- 95.73
522 江苏锦傲辉建设有限公司 5453756.78 96.42 -- -- -- 96.42
523 江苏锦迅建设工程有限公司 5451945.90 96.45 -- -- -- 96.45
524 江苏长天建设有限公司 5470407.88 96.14 -- -- -- 96.14
525 江苏长特建设工程有限公司 5520230.56 95.28 -- -- -- 95.28
526 江苏问天建设工程有限公司 5559907.95 94.6 -- -- -- 94.60
527 江苏阳晔建设工程有限公司 5498246.37 95.66 -- -- -- 95.66
528 江苏隆禄建设工程有限公司 5490230.90 95.8 -- -- -- 95.80
529 江苏雅驹建设有限公司 5485222.00 95.88 -- -- -- 95.88
530 江苏霆钧建设工程有限公司 5294355.59 99.15 -- -- -- 99.15
531 江苏青筑建设工程有限公司 5423640.67 96.94 -- -- -- 96.94
532 江苏顺康建设工程有限公司 5495240.01 95.71 -- -- -- 95.71
533 江苏风之景园林建设有限公司 5307891.63 98.92 -- -- -- 98.92
534 江苏驰鹤建设工程有限公司 5572284.38 94.38 -- -- -- 94.38
535 江苏骏驰环保科技有限公司 5487372.77 95.84 -- -- -- 95.84
536 江苏高升有长建设有限公司 5270863.00 99.56 -- -- -- 99.56
537 江苏高品建设工程有限公司 5388374.35 97.54 -- -- -- 97.54
538 江苏高盛建设工程有限公司 5511603.99 95.43 -- -- -- 95.43
539 江苏鸽攀建设工程有限公司 5522279.04 95.25 -- -- -- 95.25
540 江苏鸿宏项目管理有限公司 5518617.29 95.31 -- -- -- 95.31
541 江苏鸿群建设工程有限公司 5317910.30 98.75 -- -- -- 98.75
542 江苏鸿辰建设有限公司 5524395.10 95.21 -- -- -- 95.21
543 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 5441794.51 96.63 -- -- -- 96.63
544 江苏鹏盛建筑有限公司 5252989.31 99.87 -- -- -- 99.87
545 江苏齐乐承建设工程有限公司 5170969.00 99.15 -- -- -- 99.15
546 江苏龙双建设工程有限公司 5428603.23 96.85 -- -- -- 96.85
547 江苏龙发建设工程有限公司 5590417.60 94.08 -- -- -- 94.08
548 江苏龙城环境修复有限公司 5595961.59 93.98 -- -- -- 93.98
549 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 5489663.48 95.81 -- -- -- 95.81
550 江西同瑞建筑工程有限公司 5596949.45 93.96 -- -- -- 93.96
551 江阴市市政建设工程有限公司 5332257.04 98.51 -- -- -- 98.51
552 沁泽科技有限公司 5566766.76 94.48 -- -- -- 94.48
553 河南业德建设有限公司 5530305.60 95.1 -- -- -- 95.10
554 河南勇翔建设工程有限公司 5356648.60 98.09 -- -- -- 98.09
555 河南恩宏建筑工程有限公司 5410081.50 97.17 -- -- -- 97.17
556 河南春在建设工程有限公司 5458769.18 96.34 -- -- -- 96.34
557 河南晓平建筑工程有限公司 5471863.12 96.11 -- -- -- 96.11
558 河南沪弘建设工程有限公司 5496995.45 95.68 -- -- -- 95.68
559 河南虎行风建筑工程有限公司 5319914.32 98.72 -- -- -- 98.72
560 河南雍丘苏通建设工程有限公司 5498027.17 95.66 -- -- -- 95.66
561 泰兴市金华公路养护工程有限公司 5499582.00 95.64 -- -- -- 95.64
562 泰州华建项目管理有限公司 5404157.56 97.27 -- -- -- 97.27
563 泰州市众远建设有限公司 5639442.83 93.23 -- -- -- 93.23
564 泰州市市政工程有限公司 5231048.24 99.84 -- -- -- 99.84
565 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 5498237.78 95.66 -- -- -- 95.66
566 泰州磊阳建设工程有限公司 5534814.52 95.03 -- -- -- 95.03
567 泰州顺凯建设工程有限公司 5471236.66 96.12 -- -- -- 96.12
568 润扬建设有限公司 5582403.00 94.21 -- -- -- 94.21
569 淮安市双兴建设工程有限公司 5278737.30 99.42 -- -- -- 99.42
570 淮安市尧帝园林工程有限公司 5514347.86 95.38 -- -- -- 95.38
571 淮安龙瑞建设有限公司 5355133.00 98.11 -- -- -- 98.11
572 湖北辉腾建工有限公司 5473533.10 96.09 -- -- -- 96.09
573 澜起工程技术(江苏)有限公司 5384033.76 97.62 -- -- -- 97.62
574 盐城亿昌建设工程有限公司 5457503.78 96.36 -- -- -- 96.36
575 盐城博雅园林绿化有限公司 5386304.22 97.58 -- -- -- 97.58
576 盐城市山水园林建设有限公司 5620372.63 93.57 -- -- -- 93.57
577 盐城市泽松建设有限公司 5493103.38 95.74 -- -- -- 95.74
578 盐城市雨悦科技有限公司 5346630.21 98.26 -- -- -- 98.26
579 盐城庭胜建筑工程有限公司 5249783.26 99.92 -- -- -- 99.92
580 盐城建宏建设工程有限公司 5599631.12 93.92 -- -- -- 93.92
581 盐城必昌建设工程有限公司 5506959.94 95.51 -- -- -- 95.51
582 盐城晋玮环境科技工程有限公司 5413421.10 97.11 -- -- -- 97.11
583 盐城泽通建设工程有限公司 5531974.99 95.08 -- -- -- 95.08
584 盐城海成建筑劳务有限公司 5566373.00 94.49 -- -- -- 94.49
585 盐城联洲建设工程有限公司 5194910.41 99.42 -- -- -- 99.42
586 盐城荣达建设工程有限公司 5431528.71 96.81 -- -- -- 96.81
587 盛鸿建设发展有限公司 5580805.65 94.24 -- -- -- 94.24
588 福建啸信建设有限公司 5343290.40 98.32 -- -- -- 98.32
589 福建龙嘉顺建设有限公司 5336611.32 98.43 -- -- -- 98.43
590 禾德建设有限公司 5491901.00 95.77 -- -- -- 95.77
591 筑华建筑集团有限公司 5513576.13 95.39 -- -- -- 95.39
592 纳迅水利有限公司 5531368.63 95.09 -- -- -- 95.09
593 美人鱼企业发展有限公司 5246233.02 99.98 -- -- -- 99.98
594 苏州兴登建设工程有限公司 5454453.62 96.41 -- -- -- 96.41
595 苏州千彩叶建设工程有限公司 5333272.54 98.49 -- -- -- 98.49
596 苏州安康建筑安装有限公司 5568485.90 94.46 -- -- -- 94.46
597 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 5470794.56 96.13 -- -- -- 96.13
598 苏州晔苏建筑工程有限公司 5464438.87 96.24 -- -- -- 96.24
599 苏州沪泰建设工程有限公司 5240054.51 99.94 -- -- -- 99.94
600 苏州润祥建设工程有限公司 5241853.41 99.96 -- -- -- 99.96
601 苏欣建设工程(南通)有限公司 5391724.26 97.49 -- -- -- 97.49
602 英莱特照明工程集团有限公司 5510902.61 95.44 -- -- -- 95.44
603 荣商建设集团有限公司 5551879.66 94.74 -- -- -- 94.74
604 诚蕊有限公司 5542151.46 94.91 -- -- -- 94.91
605 诚跃卓建设有限公司 5316704.53 98.78 -- -- -- 98.78
606 贵州聚勤建设有限公司 5329932.21 98.54 -- -- -- 98.54
607 贵州金旭建设工程有限公司 5518282.88 95.31 -- -- -- 95.31
608 迈阔建设有限公司 5427501.20 96.87 -- -- -- 96.87
609 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 5464450.05 96.24 -- -- -- 96.24
610 连云港莱昂建设工程有限公司 5587746.00 94.12 -- -- -- 94.12
611 迪威尔建设江苏有限公司 5471996.10 96.11 -- -- -- 96.11
612 鑫钇顺建设有限公司 5408645.29 97.19 -- -- -- 97.19
613 铭浦建设有限公司 5595841.91 93.98 -- -- -- 93.98
614 锦锡科技有限公司 5613176.77 93.68 -- -- -- 93.68
615 阅顺环保有限公司 5584472.73 94.18 -- -- -- 94.18
616 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 5543663.80 94.88 -- -- -- 94.88
617 陕西全恒好建设工程有限公司 5690604.26 92.36 -- -- -- 92.36
618 靖江市河川路桥工程有限公司 5405633.31 97.25 -- -- -- 97.25
619 高岚建工有限公司 5602174.02 93.87 -- -- -- 93.87
620 高邮市振达建筑安装工程有限公司 5477783.03 96.01 -- -- -- 96.01
621 鸿之路建设集团有限公司 5520504.92 95.28 -- -- -- 95.28
622 黑龙江达旷建设有限公司 5460175.40 96.31 -- -- -- 96.31
623 鼎亿丰建工集团有限公司 5480112.58 95.97 -- -- -- 95.97

    6、拟确定中标人:扬州瑞鼎建设工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-03-13起,至2025-03-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局
日期:2025-03-12