标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安居保障房建设发展有限公司的绿洲保障房片区板东路(二期)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 天津第二市政公路工程有限公司 | 江苏中太建设有限公司 | 江苏华苑环境建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 | 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 | 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级 | |
| 投标报价(元) | 9338494.94 | 9338857.96 | 9339935.77 | |
| 工期(日历日) | 120 | 120 | 120 | |
| 质量 | 符合现行国家质量验收标准 | 符合现行国家质量验收标准 | 符合现行国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 宋爱梅 | 朱从浩 | 李铖 | |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;一级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 | |
| 项目负责人证书编号 | 津1122011201206379;津1122011201206379 | 苏232131430544 | 苏232191917118;苏建安B(2020)1015347;ZJZ20210010084 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 150000 | 150000 | 150000 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 天津第二市政公路工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 文庆道改造西段工程(道路、排水、照明) |
| 合同价格 | 40159557.00 | ||
| 项目地点 | 天津市北辰区 | ||
| 开工时间 | 2013年10月16日 | ||
| 竣工时间 | 2020年12月25日 | ||
| 项目负责人 | 宋爱梅 | ||
| 招标单位名称 | 天津市政建设发展有限公司 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第二名 | 江苏中太建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 华为路北延二期建设工程施工 |
| 合同价格 | 21218296.67 | ||
| 项目地点 | 320114 | ||
| 开工时间 | 2021年03月10日 | ||
| 竣工时间 | 2024年12月12日 | ||
| 项目负责人 | 韩业想 | ||
| 招标单位名称 | 南京软件谷发展有限公司 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第三名 | 江苏华苑环境建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 南江路西延工程 |
| 合同价格 | 14351510.69 | ||
| 项目地点 | 321182 | ||
| 开工时间 | 2021年08月21日 | ||
| 竣工时间 | 2022年10月12日 | ||
| 项目负责人 | 蒋正明 | ||
| 招标单位名称 | 扬中市市政园林工程处 | ||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 上海市基础工程集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 江苏恒霆建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 江苏斯翔建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 江西森茂建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 江苏新源建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
| 南京金昱达建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 天津第二市政公路工程有限公司 | 100.00 | 100.00 |
| 2 | 江苏中太建设有限公司 | 100.00 | 100.00 |
| 3 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 99.99 | 99.99 |
| 4 | 浙江卓正建设工程有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 5 | 海铁路桥工程有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 6 | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 7 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 8 | 南京大陶路桥建设有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 9 | 金土建设集团有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 10 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 99.93 | 99.93 |
| 11 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 12 | 鑫洲控股集团有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 13 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 14 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 99.90 | 99.90 |
| 15 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 99.90 | 99.90 |
| 16 | 南京晨优建设工程有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 17 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 99.89 | 99.89 |
| 18 | 南京含城建设工程有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 19 | 江西中金建设集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 20 | 江苏海雄建设工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 21 | 企源市政工程集团有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 22 | 嘉盛建设集团有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 23 | 南京星之圆建设有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 24 | 南通源丰建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 25 | 昌宏建设集团有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 26 | 精立建设有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 27 | 湖北億发建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 28 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 29 | 南京远扬市政工程有限公司 | 99.82 | 99.82 |
| 30 | 南通华源市政工程有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 31 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 99.80 | 99.80 |
| 32 | 安徽宇佳建工集团有限公司 | 99.80 | 99.80 |
| 33 | 福建聚秦建设发展有限公司 | 99.80 | 99.80 |
| 34 | 江西中浩建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 35 | 华夏世纪城建集团有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 36 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 37 | 博大环境集团有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 38 | 江西大业建设工程有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 39 | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 40 | 南京高佳路桥工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 41 | 南京维业园林建设工程有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 42 | 江苏柏淳建设有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 43 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 44 | 河南鹊华建筑有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 45 | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | 99.69 | 99.69 |
| 46 | 江西志帮实业有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 47 | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 48 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 49 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 50 | 陕西宏基源建设有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 51 | 南京茂峰建设工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 52 | 山东金正阳建筑工程有限公司 | 99.65 | 99.65 |
| 53 | 温岭市市政环境工程公司 | 99.63 | 99.63 |
| 54 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 55 | 恒运建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 56 | 杭州木兰建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 57 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 99.62 | 99.62 |
| 58 | 成盛建设集团有限公司 | 99.60 | 99.60 |
| 59 | 江西旺达建设工程有限公司 | 99.59 | 99.59 |
| 60 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 61 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 62 | 天工方圆建设集团有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 63 | 河南省大成建设工程有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 64 | 天津城建集团有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 65 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 66 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 67 | 海峡宏基建工集团有限公司 | 99.51 | 99.51 |
| 68 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 99.50 | 99.50 |
| 69 | 汉水建设有限公司 | 99.50 | 99.50 |
| 70 | 安徽光敏建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 71 | 江苏正恒建设有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 72 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 73 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 99.47 | 99.47 |
| 74 | 福建省昊立建设工程有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 75 | 南京久久泰景观生态有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 76 | 浙江跃龙建设集团有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 77 | 江西省国利建设集团有限公司 | 99.45 | 99.45 |
| 78 | 江苏山凤建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 79 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 80 | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 81 | 浙江联信环境建设有限公司 | 99.42 | 99.42 |
| 82 | 建航建工集团有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 83 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 84 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 85 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 99.38 | 99.38 |
| 86 | 浙江浩川环境建设有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 87 | 河南泉琳建设工程有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 88 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 |
| 89 | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 90 | 江苏颖程建设有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 91 | 苏州市宏益市政工程有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 92 | 河南清新建设有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 93 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 94 | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | 99.33 | 99.33 |
| 95 | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 96 | 江西硕佳建设工程有限公司 | 99.33 | 99.33 |
| 97 | 南通市豪城市政建设有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 98 | 跃腾建工有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 99 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 100 | 朝鼎建设有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 101 | 江西中企建设工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 102 | 沃达建设集团有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 103 | 河南立哲建设工程有限公司 | 99.23 | 99.23 |
| 104 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 105 | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | 99.20 | 99.20 |
| 106 | 湖北建工集团有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 107 | 广西圣泰建设工程有限公司 | 99.19 | 99.19 |
| 108 | 南京建诺建设有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 109 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 99.17 | 99.17 |
| 110 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 111 | 湖北森垚建设有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 112 | 浙江华舟建设有限公司 | 99.15 | 99.15 |
| 113 | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 114 | 江苏长沐生态科技有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 115 | 江苏汣源建设有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 116 | 安徽益萃建设工程有限公司 | 99.10 | 99.10 |
| 117 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 99.10 | 99.10 |
| 118 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 119 | 南京城构建设工程有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 120 | 重庆乾和建筑工程有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 121 | 广唯建设集团有限公司 | 99.08 | 99.08 |
| 122 | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | 99.06 | 99.06 |
| 123 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 99.05 | 99.05 |
| 124 | 江苏宏远建设集团有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 125 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 98.99 | 98.99 |
| 126 | 百信建设工程有限责任公司 | 98.99 | 98.99 |
| 127 | 惠通建设发展有限公司 | 98.99 | 98.99 |
| 128 | 江苏科晟建设集团有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 129 | 常州武跃市政景观有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 130 | 南京滨尚园林工程有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 131 | 浙江达华园林建设有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 132 | 江苏三通建设有限公司 | 98.90 | 98.90 |
| 133 | 浙江宏冠建设有限公司 | 98.90 | 98.90 |
| 134 | 安徽昊达建筑工程有限公司 | 98.90 | 98.90 |
| 135 | 江苏光正建设工程有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 136 | 光华建设集团有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 137 | 江苏亚兴建设有限公司 | 98.87 | 98.87 |
| 138 | 南京中天园林建设有限责任公司 | 98.86 | 98.86 |
| 139 | 江苏筑优环境建设有限公司 | 98.86 | 98.86 |
| 140 | 红谷滩建设集团有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 141 | 河南亚都水利工程有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 142 | 福建省浩发建工发展有限公司 | 98.84 | 98.84 |
| 143 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 98.81 | 98.81 |
| 144 | 安徽青工建设集团有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 145 | 南京联庆达建设工程有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 146 | 兴丰建设景观有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 147 | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | 98.77 | 98.77 |
| 148 | 鸿茂建设集团有限公司 | 98.76 | 98.76 |
| 149 | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | 98.73 | 98.73 |
| 150 | 山东仁诚建安有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 151 | 江西鑫鹏建设有限公司 | 98.72 | 98.72 |
| 152 | 河南韶北建筑工程有限公司 | 98.71 | 98.71 |
| 153 | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 154 | 常熟古建园林股份有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 155 | 南京城建生态环境有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 156 | 安徽杰智建设工程有限公司 | 98.70 | 98.70 |
| 157 | 福建江海苑园林工程有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 158 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 159 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 160 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 161 | 江苏开岩路桥工程有限公司 | 98.54 | 98.54 |
| 162 | 江苏东保建设集团有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 163 | 福建省中霖工程建设有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 164 | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 165 | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 98.49 | 98.49 |
| 166 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 167 | 江苏广泽建设有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 168 | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 169 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 170 | 江苏顺意建设工程有限公司 | 98.42 | 98.42 |
| 171 | 南京市高淳区市政工程有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 172 | 江苏金塔建设有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 173 | 安徽鑫德隆建工有限公司 | 98.39 | 98.39 |
| 174 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 98.39 | 98.39 |
| 175 | 中承利兴建设集团有限公司 | 98.32 | 98.32 |
| 176 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 98.31 | 98.31 |
| 177 | 中庆建设有限责任公司 | 98.27 | 98.27 |
| 178 | 桂林市市政建设有限公司 | 98.25 | 98.25 |
| 179 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 98.24 | 98.24 |
| 180 | 金居建设发展股份有限公司 | 98.22 | 98.22 |
| 181 | 江苏金腾园林建设有限公司 | 98.20 | 98.20 |
| 182 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 98.20 | 98.20 |
| 183 | 陕西中交基础建设有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 184 | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 185 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 186 | 江苏华和建设有限公司 | 98.13 | 98.13 |
| 187 | 江苏臣普建设有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 188 | 江苏郁森建设有限公司 | 98.09 | 98.09 |
| 189 | 江西中一建工集团有限公司 | 98.08 | 98.08 |
| 190 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 98.07 | 98.07 |
| 191 | 江西天丰建设集团有限公司 | 98.04 | 98.04 |
| 192 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 98.03 | 98.03 |
| 193 | 江苏天马万象建设集团有限公司 | 98.03 | 98.03 |
| 194 | 江西省饶城建设工程有限公司 | 97.91 | 97.91 |
| 195 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | 97.88 | 97.88 |
| 196 | 南京鑫霸建筑有限公司 | 97.87 | 97.87 |
| 197 | 江苏德景环境建设有限公司 | 97.75 | 97.75 |
| 198 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 97.75 | 97.75 |
| 199 | 江西搏亿建设有限公司 | 97.71 | 97.71 |
| 200 | 河南隆基建设有限公司 | 97.66 | 97.66 |
| 201 | 南京华璋建设工程集团有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 202 | 江苏通业建设工程有限公司 | 97.58 | 97.58 |
| 203 | 盛豪建设集团有限公司 | 97.49 | 97.49 |
| 204 | 胜宇建设集团有限公司 | 97.46 | 97.46 |
| 205 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 97.42 | 97.42 |
| 206 | 中建远发工程有限公司 | 97.35 | 97.35 |
| 207 | 南京德环市政工程有限公司 | 97.27 | 97.27 |
| 208 | 南京同力建设集团股份有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 209 | 镇江市政建设集团有限公司 | 97.18 | 97.18 |
| 210 | 江苏工匠建设有限公司 | 97.08 | 97.08 |
| 211 | 瀚森园林有限公司 | 96.98 | 96.98 |
| 212 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 96.97 | 96.97 |
| 213 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | 96.92 | 96.92 |
| 214 | 江苏力帆建设有限公司 | 96.91 | 96.91 |
| 215 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 96.90 | 96.90 |
| 216 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 96.79 | 96.79 |
| 217 | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | 96.78 | 96.78 |
| 218 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 96.75 | 96.75 |
| 219 | 鸿之路建设集团有限公司 | 96.73 | 96.73 |
| 220 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 96.73 | 96.73 |
| 221 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 96.71 | 96.71 |
| 222 | 江苏白兔建设工程有限公司 | 96.71 | 96.71 |
| 223 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 96.70 | 96.70 |
| 224 | 广泓建设集团有限公司 | 96.69 | 96.69 |
| 225 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 96.62 | 96.62 |
| 226 | 江苏亿都建设有限公司 | 96.59 | 96.59 |
| 227 | 杭州华水市政工程集团有限公司 | 96.58 | 96.58 |
| 228 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 229 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | 96.43 | 96.43 |
| 230 | 金庐生态建设有限公司 | 96.42 | 96.42 |
| 231 | 常州市宏盛园林绿化有限公司 | 96.34 | 96.34 |
| 232 | 双云建工集团有限公司 | 96.29 | 96.29 |
| 233 | 南京瑞源建设工程有限公司 | 96.27 | 96.27 |
| 234 | 兴物城建集团有限公司 | 96.26 | 96.26 |
| 235 | 核建青控建设工程有限公司 | 96.18 | 96.18 |
| 236 | 欣傲集团有限公司 | 96.11 | 96.11 |
| 237 | 丰和园林建设集团有限公司 | 96.09 | 96.09 |
| 238 | 江苏卓扬环境建设有限公司 | 96.07 | 96.07 |
| 239 | 福建大景建设有限公司 | 96.06 | 96.06 |
| 240 | 山东祥泰城建建设集团有限公司 | 95.95 | 95.95 |
| 241 | 龙腾建设集团有限公司 | 95.94 | 95.94 |
| 242 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 95.92 | 95.92 |
| 243 | 佳伟建设集团有限公司 | 95.92 | 95.92 |
| 244 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 95.92 | 95.92 |
| 245 | 相亭生态科技有限公司 | 95.91 | 95.91 |
| 246 | 锦润建设集团有限公司 | 95.87 | 95.87 |
| 247 | 江苏广顺建设有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 248 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | 95.82 | 95.82 |
| 249 | 江苏春泰市政工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
| 250 | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | 95.81 | 95.81 |
| 251 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 95.79 | 95.79 |
| 252 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 95.75 | 95.75 |
| 253 | 南京久大建设集团有限公司 | 95.73 | 95.73 |
| 254 | 常州枫林园林工程有限公司 | 95.72 | 95.72 |
| 255 | 江苏青枫环境科技有限公司 | 95.66 | 95.66 |
| 256 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | 95.66 | 95.66 |
| 257 | 天津市翔达市政工程有限公司 | 95.65 | 95.65 |
| 258 | 江苏润来建设集团有限公司 | 95.62 | 95.62 |
| 259 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | 95.60 | 95.60 |
| 260 | 华北建工工程集团有限公司 | 95.59 | 95.59 |
| 261 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 95.59 | 95.59 |
| 262 | 意景生态环境科技有限公司 | 95.59 | 95.59 |
| 263 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 95.58 | 95.58 |
| 264 | 苏华建设集团有限公司 | 95.58 | 95.58 |
| 265 | 苏州群业建设工程有限公司 | 95.56 | 95.56 |
| 266 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 95.56 | 95.56 |
| 267 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 95.54 | 95.54 |
| 268 | 开封市天开市政园林工程有限公司 | 95.50 | 95.50 |
| 269 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 |
| 270 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 95.49 | 95.49 |
| 271 | 江西盛通建设工程有限公司 | 95.47 | 95.47 |
| 272 | 林海生态环境股份有限公司 | 95.46 | 95.46 |
| 273 | 江苏博迈建设工程有限公司 | 95.46 | 95.46 |
| 274 | 湖北利豪建设工程有限公司 | 95.43 | 95.43 |
| 275 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 95.42 | 95.42 |
| 276 | 江苏华源建工集团有限公司 | 95.42 | 95.42 |
| 277 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 95.41 | 95.41 |
| 278 | 盐城市市政建设集团有限公司 | 95.35 | 95.35 |
| 279 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 95.33 | 95.33 |
| 280 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 95.33 | 95.33 |
| 281 | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | 95.28 | 95.28 |
| 282 | 安徽康东建设集团有限公司 | 95.26 | 95.26 |
| 283 | 江西大成建设工程有限公司 | 95.25 | 95.25 |
| 284 | 江苏金洋建设集团有限公司 | 95.24 | 95.24 |
| 285 | 徐州万基工程建设有限公司 | 95.23 | 95.23 |
| 286 | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | 95.19 | 95.19 |
| 287 | 南京致远交通工程有限公司 | 95.16 | 95.16 |
| 288 | 博尔建设集团有限公司 | 95.13 | 95.13 |
| 289 | 安徽远维建设有限公司 | 95.11 | 95.11 |
| 290 | 江苏宁玺建设有限公司 | 95.10 | 95.10 |
| 291 | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | 95.09 | 95.09 |
| 292 | 安徽省燕云建设工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
| 293 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 95.05 | 95.05 |
| 294 | 南京方宇工程建设有限公司 | 95.04 | 95.04 |
| 295 | 绿景建设有限公司 | 95.03 | 95.03 |
| 296 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 95.03 | 95.03 |
| 297 | 润盛建设集团有限公司 | 95.01 | 95.01 |
| 298 | 新政建设集团有限公司 | 95.00 | 95.00 |
| 299 | 南京华鸿建设有限公司 | 94.99 | 94.99 |
| 300 | 江苏三恒建设有限公司 | 94.99 | 94.99 |
| 301 | 上海环溪环境工程有限公司 | 94.98 | 94.98 |
| 302 | 江苏惠淳建设有限公司 | 94.97 | 94.97 |
| 303 | 万地建设集团有限公司 | 94.95 | 94.95 |
| 304 | 南京金舜达建设工程有限公司 | 94.94 | 94.94 |
| 305 | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | 94.94 | 94.94 |
| 306 | 扬州一建集团有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 307 | 宇轩建业集团有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 308 | 景古环境建设股份有限公司 | 94.92 | 94.92 |
| 309 | 江西省群力建设有限公司 | 94.85 | 94.85 |
| 310 | 湖州园林绿化有限公司 | 94.85 | 94.85 |
| 311 | 鹤城建设集团股份公司 | 94.83 | 94.83 |
| 312 | 江苏众集建设工程有限公司 | 94.80 | 94.80 |
| 313 | 江苏金标营建设有限公司 | 94.79 | 94.79 |
| 314 | 江苏力达建设工程有限公司 | 94.78 | 94.78 |
| 315 | 江苏天维建设工程有限公司 | 94.77 | 94.77 |
| 316 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 94.76 | 94.76 |
| 317 | 江苏盛为建设有限公司 | 94.76 | 94.76 |
| 318 | 百年建设集团有限公司 | 94.76 | 94.76 |
| 319 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 94.74 | 94.74 |
| 320 | 洪都建设集团有限公司 | 94.74 | 94.74 |
| 321 | 江西华安建设集团有限公司 | 94.72 | 94.72 |
| 322 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 94.70 | 94.70 |
| 323 | 江苏然一建设有限公司 | 94.70 | 94.70 |
| 324 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 94.68 | 94.68 |
| 325 | 江苏高嘉建设工程有限公司 | 94.67 | 94.67 |
| 326 | 江苏古氏建设集团有限公司 | 94.67 | 94.67 |
| 327 | 江苏富安建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
| 328 | 江苏金创建设有限公司 | 94.65 | 94.65 |
| 329 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | 94.64 | 94.64 |
| 330 | 江苏永坤建设有限公司 | 94.61 | 94.61 |
| 331 | 江苏科拓建设有限公司 | 94.61 | 94.61 |
| 332 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 94.60 | 94.60 |
| 333 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 94.59 | 94.59 |
| 334 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 94.56 | 94.56 |
| 335 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 94.56 | 94.56 |
| 336 | 常州宇翔园林建设有限公司 | 94.50 | 94.50 |
| 337 | 中晔建设集团有限公司 | 94.49 | 94.49 |
| 338 | 南通城欣市政工程有限公司 | 94.47 | 94.47 |
| 339 | 南京城阙建设发展有限公司 | 94.46 | 94.46 |
| 340 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 94.45 | 94.45 |
| 341 | 南京鸿懿建设工程有限公司 | 94.44 | 94.44 |
| 342 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 94.44 | 94.44 |
| 343 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 94.43 | 94.43 |
| 344 | 湖南奇立建设工程有限公司 | 94.43 | 94.43 |
| 345 | 浙江冠旭建设工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
| 346 | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | 94.40 | 94.40 |
| 347 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 94.39 | 94.39 |
| 348 | 上海明凯市政工程有限责任公司 | 94.38 | 94.38 |
| 349 | 绿艺建设集团有限公司 | 94.38 | 94.38 |
| 350 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 94.37 | 94.37 |
| 351 | 中海华祥建设发展有限公司 | 94.36 | 94.36 |
| 352 | 雨发建设集团有限公司 | 94.32 | 94.32 |
| 353 | 江西省中蔚建设集团有限公司 | 94.32 | 94.32 |
| 354 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 94.31 | 94.31 |
| 355 | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | 94.30 | 94.30 |
| 356 | 江苏方信建设投资有限公司 | 94.29 | 94.29 |
| 357 | 南京润惠园林建设有限公司 | 94.28 | 94.28 |
| 358 | 恒荣建设集团有限公司 | 94.26 | 94.26 |
| 359 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 94.26 | 94.26 |
| 360 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 94.22 | 94.22 |
| 361 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 94.17 | 94.17 |
| 362 | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | 94.15 | 94.15 |
| 363 | 浙江协和建设有限公司 | 94.14 | 94.14 |
| 364 | 美人鱼企业发展有限公司 | 94.14 | 94.14 |
| 365 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 94.12 | 94.12 |
| 366 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 94.12 | 94.12 |
| 367 | 南京睿华建设工程有限公司 | 94.11 | 94.11 |
| 368 | 江苏苏油建设有限公司 | 94.11 | 94.11 |
| 369 | 湖北霖宇建设有限公司 | 94.10 | 94.10 |
| 370 | 江苏云鹤建设工程有限公司 | 94.09 | 94.09 |
| 371 | 江苏火标建设有限公司 | 94.09 | 94.09 |
| 372 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 94.06 | 94.06 |
| 373 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 94.04 | 94.04 |
| 374 | 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 94.02 | 94.02 |
| 375 | 江苏一茗建设集团有限公司 | 94.02 | 94.02 |
| 376 | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | 94.02 | 94.02 |
| 377 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 94.02 | 94.02 |
| 378 | 江苏信国建设工程有限公司 | 94.01 | 94.01 |
| 379 | 江苏中外筑建设有限公司 | 94.00 | 94.00 |
| 380 | 地久恒达建设集团有限公司 | 93.95 | 93.95 |
| 381 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | 93.93 | 93.93 |
| 382 | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | 93.93 | 93.93 |
| 383 | 南京顺鹏交通工程有限公司 | 93.92 | 93.92 |
| 384 | 江苏超迈建设工程有限公司 | 93.91 | 93.91 |
| 385 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 93.91 | 93.91 |
| 386 | 南京维润市政工程有限公司 | 93.85 | 93.85 |
| 387 | 江苏先达建设集团有限公司 | 93.82 | 93.82 |
| 388 | 江苏骏龙建设有限公司 | 93.81 | 93.81 |
| 389 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 93.81 | 93.81 |
| 390 | 南通金通建设工程有限公司 | 93.79 | 93.79 |
| 391 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 93.79 | 93.79 |
| 392 | 云林建设集团有限公司 | 93.79 | 93.79 |
| 393 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 93.77 | 93.77 |
| 394 | 创际建工集团有限公司 | 93.76 | 93.76 |
| 395 | 南京建恒环境建设有限公司 | 93.74 | 93.74 |
| 396 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 93.70 | 93.70 |
| 397 | 禾德建设有限公司 | 93.69 | 93.69 |
| 398 | 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 | 93.69 | 93.69 |
| 399 | 荣商建设集团有限公司 | 93.66 | 93.66 |
| 400 | 江苏高景建设工程有限公司 | 93.65 | 93.65 |
| 401 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 93.64 | 93.64 |
| 402 | 中苏环境建设集团有限公司 | 93.64 | 93.64 |
| 403 | 江苏亚鑫建设有限公司 | 93.61 | 93.61 |
| 404 | 江苏邗建集团有限公司 | 93.60 | 93.60 |
| 405 | 南阳市市政工程总公司 | 93.59 | 93.59 |
| 406 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 93.59 | 93.59 |
| 407 | 高岚建工有限公司 | 93.58 | 93.58 |
| 408 | 南京龙晟建设有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 409 | 南京文辉园林科技发展有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 410 | 安徽中南天开建设集团有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 411 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 412 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 413 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 93.57 | 93.57 |
| 414 | 浙江伟达园林工程有限公司 | 93.56 | 93.56 |
| 415 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | 93.54 | 93.54 |
| 416 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 93.52 | 93.52 |
| 417 | 江苏中天市政工程有限公司 | 93.47 | 93.47 |
| 418 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 93.46 | 93.46 |
| 419 | 苏州凌云建设有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 420 | 安徽省华路路桥工程有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 421 | 江苏指前建设集团有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 422 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 93.43 | 93.43 |
| 423 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 93.42 | 93.42 |
| 424 | 中盛万安建设集团有限公司 | 93.39 | 93.39 |
| 425 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 93.38 | 93.38 |
| 426 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 93.37 | 93.37 |
| 427 | 江苏凯润达建设工程有限公司 | 93.31 | 93.31 |
| 428 | 南京巨星路桥工程有限公司 | 93.30 | 93.30 |
| 429 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 93.29 | 93.29 |
| 430 | 腾圣建设集团有限公司 | 93.27 | 93.27 |
| 431 | 苏州美坤建设工程有限公司 | 93.26 | 93.26 |
| 432 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 93.25 | 93.25 |
| 433 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 93.23 | 93.23 |
| 434 | 浙江高胜环境建设有限公司 | 93.19 | 93.19 |
| 435 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 93.17 | 93.17 |
| 436 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 93.17 | 93.17 |
| 437 | 江苏世邦建设有限公司 | 93.16 | 93.16 |
| 438 | 南京凯盛市政工程建设有限公司 | 93.15 | 93.15 |
| 439 | 南京明辉建设有限公司 | 93.15 | 93.15 |
| 440 | 江苏中皓建设集团有限公司 | 93.14 | 93.14 |
| 441 | 泰州市市政工程有限公司 | 93.12 | 93.12 |
| 442 | 南京臻宇市政工程有限公司 | 93.11 | 93.11 |
| 443 | 南京桥新建设有限公司 | 93.10 | 93.10 |
| 444 | 华赣城建集团股份有限公司 | 93.10 | 93.10 |
| 445 | 乔爵实业有限公司 | 93.08 | 93.08 |
| 446 | 南京金九建设集团有限公司 | 93.08 | 93.08 |
| 447 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 93.07 | 93.07 |
| 448 | 江苏洲浦建设工程有限公司 | 93.06 | 93.06 |
| 449 | 林盛建设集团有限公司 | 93.02 | 93.02 |
| 450 | 梅州市市政建设集团有限公司 | 93.01 | 93.01 |
| 451 | 江苏圣达建设集团有限公司 | 93.00 | 93.00 |
| 452 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 92.99 | 92.99 |
| 453 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 92.98 | 92.98 |
| 454 | 中福君成集团有限公司 | 92.97 | 92.97 |
| 455 | 江苏新兴建设工程有限公司 | 92.97 | 92.97 |
| 456 | 江苏恒大建设有限公司 | 92.95 | 92.95 |
| 457 | 日照市政工程有限公司 | 92.94 | 92.94 |
| 458 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 92.93 | 92.93 |
| 459 | 江苏启航建设工程有限公司 | 92.92 | 92.92 |
| 460 | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | 92.90 | 92.90 |
| 461 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 92.90 | 92.90 |
| 462 | 江苏启源建设集团有限公司 | 92.87 | 92.87 |
| 463 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 92.85 | 92.85 |
| 464 | 南京金路建设工程有限公司 | 92.84 | 92.84 |
| 465 | 扬州天隆建设有限公司 | 92.82 | 92.82 |
| 466 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 92.80 | 92.80 |
| 467 | 安徽广建建设有限公司 | 92.80 | 92.80 |
| 468 | 湖北辉腾建工有限公司 | 92.76 | 92.76 |
| 469 | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | 92.75 | 92.75 |
| 470 | 双建建设股份有限公司 | 92.75 | 92.75 |
| 471 | 南京润华建设集团有限公司 | 92.74 | 92.74 |
| 472 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 92.68 | 92.68 |
| 473 | 立乔建设集团有限公司 | 92.66 | 92.66 |
| 474 | 杭州中航建设集团有限公司 | 92.64 | 92.64 |
| 475 | 江苏蒙建建设有限公司 | 92.63 | 92.63 |
| 476 | 展欣建工集团有限公司 | 92.63 | 92.63 |
| 477 | 江苏博学建设工程有限公司 | 92.63 | 92.63 |
| 478 | 中诚投建工集团有限公司 | 92.63 | 92.63 |
| 479 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 92.62 | 92.62 |
| 480 | 正中路桥建设发展有限公司 | 92.61 | 92.61 |
| 481 | 沈阳中联建设工程有限公司 | 92.60 | 92.60 |
| 482 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 92.60 | 92.60 |
| 483 | 江苏龙江建设工程有限公司 | 92.59 | 92.59 |
| 484 | 江西云峰建设工程有限公司 | 92.58 | 92.58 |
| 485 | 南京云海建设有限公司 | 92.58 | 92.58 |
| 486 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 92.58 | 92.58 |
| 487 | 江苏晟象生态建设有限公司 | 92.55 | 92.55 |
| 488 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 92.55 | 92.55 |
| 489 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | 92.51 | 92.51 |
| 490 | 常州创新园林工程有限公司 | 92.49 | 92.49 |
| 491 | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | 92.46 | 92.46 |
| 492 | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | 92.45 | 92.45 |
| 493 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 92.39 | 92.39 |
| 494 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 92.37 | 92.37 |
| 495 | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | 92.27 | 92.27 |
| 496 | 中集建设集团有限公司 | 92.18 | 92.18 |
| 497 | 江苏博连特工程管理有限公司 | 92.13 | 92.13 |
| 498 | 上海文宇建设集团有限公司 | 92.13 | 92.13 |
| 499 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 92.10 | 92.10 |
| 500 | 江苏新域环境修复有限公司 | 92.09 | 92.09 |
| 501 | 沁泽科技有限公司 | 92.07 | 92.07 |
| 502 | 江苏联发建设工程有限公司 | 91.95 | 91.95 |
| 503 | 江苏古石林建设有限公司 | 91.92 | 91.92 |
| 504 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 91.88 | 91.88 |
| 505 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 91.84 | 91.84 |
| 506 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 91.68 | 91.68 |
| 507 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 90.75 | 90.75 |
| 508 | 江苏吉元建设有限公司 | 89.39 | 89.39 |
| 509 | 安徽勤国建设工程有限公司 | 87.04 | 87.04 |
| 510 | 林隆建设发展有限公司 | 71.42 | 71.42 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
天津第二市政公路工程有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年3月25日起,至2025年3月27日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京安居保障房建设发展有限公司
联系电话: 025-87733045
招标代理: 江苏枫华项目管理有限公司
联系电话: 025-51196799、15251778390
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 025-52102011

