洋口镇风电产业园供水管网三期项目中标候选人公示(重发公告第1次)
信息发布时间:2025-03-07 16:24:56
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-03
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=ca3cd522-cd14-4142-92dd-f81dd5ccc156
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3206230340000376001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县新天地投资发展有限公司的洋口镇风电产业园供水管网三期项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 杭州万纪建筑有限公司 | 江苏中万建设工程有限公司 | | 投标报价 | 15723593.11元 | 15723701.03元 | 15723756.24元 | | 项目负责人 | 陈辉 | 戴贤状 | 田成 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 林汇建设有限公司 | 未按招标文件要求提供养老保险证明。 | | 2 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 诚信承诺书未填写项目负责人名字。 | | 3 | 浙江知水仁山环境建设有限公司 | 未按招标文件要求上传原件彩色扫描件。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 15724191.50 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 杭州万纪建筑有限公司 | 15723701.03 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 江苏中万建设工程有限公司 | 15723756.24 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 江苏倚天建设有限公司 | 15724175.24 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 15723892.71 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 江苏峰立垣建设有限公司 | 15723131.82 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 江苏旭远建设有限公司 | 15722825.75 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 15722522.86 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | 15722984.27 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 15724031.15 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | 15723285.92 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | 河南金兆建设有限公司 | 15722560.52 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | 15723447.76 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 盐城市昌耀建设工程有限公司 | 15722683.57 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 15722360.32 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 15723593.11 | 95.57 | 95.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 贵弘建设发展有限公司 | 15723320.86 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:盐城文辉建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-03-07起,至2025-03-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:如东县新天地投资发展有限公司 |
| 日期:2025-03-07 |
12320600MB0229147E
B3206230340000376001001