友谊路路面恢复项目
信息发布时间:2025-02-26 15:36:16
来源:泰州市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-02
原文链接
http://ggzy.taizhou.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.taizhou.gov.cn&infoid=e4bde3dc-ebff-4de8-bb14-212805ffc280
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212821886000026004001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的友谊路路面恢复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
鑫峰建设集团有限公司 |
投标报价 |
1529244.28元 |
| 项目负责人 |
戚继明 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
双建建设股份有限公司 |
投标报价 |
1529872.40元 |
| 项目负责人 |
朱培 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
源丰建设有限公司 |
投标报价 |
1536206.08元 |
| 项目负责人 |
储明珠 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏前途建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| 2 |
江苏博琛建筑工程有限公司 |
投标报价高于最高限价 |
| 3 |
泰州和源建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
南通万鹏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
南通如中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
双建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
常州经纬园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
杰成科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
正扬科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏中泰建发集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏众智项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏六龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏劲拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏华仕达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏卯闰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏品维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏圣达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏宸晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏宸普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏富安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏广澎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏捷科建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏新兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏旭红建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏松之泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏沃越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏润藏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏瑞兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏盛强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏盛晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏磐祥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏质盛工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏通业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏道源市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏金勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏锐巨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏锦玥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏集众建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
河南天弘建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
泰兴市安泰水务集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
泰州海众建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
源丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
苏州友东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
鑫峰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
铭普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
锦禧建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
锦锡科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
靖江市明鹏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
| 1 |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
93.79 |
1.0 |
94.79 |
| 2 |
南通万鹏建设集团有限公司 |
93.87 |
1.0 |
94.87 |
| 3 |
南通如中建设工程有限公司 |
93.8 |
1.0 |
94.80 |
| 4 |
双建建设股份有限公司 |
94.83 |
4.48 |
99.31 |
| 5 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
93.9 |
1.0 |
94.90 |
| 6 |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
93.79 |
1.0 |
94.79 |
| 7 |
常州经纬园林绿化工程有限公司 |
94.05 |
1.0 |
95.05 |
| 8 |
方阳建设有限公司 |
93.92 |
1.0 |
94.92 |
| 9 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
93.97 |
1.0 |
94.97 |
| 10 |
杰成科技有限公司 |
94.31 |
4.38 |
98.69 |
| 11 |
正扬科技发展有限公司 |
93.86 |
3.8 |
97.66 |
| 12 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
94.37 |
3.16 |
97.53 |
| 13 |
江苏三爱建设有限公司 |
93.96 |
1.0 |
94.96 |
| 14 |
江苏中泰建发集团有限公司 |
94.06 |
3.87 |
97.93 |
| 15 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
93.95 |
1.0 |
94.95 |
| 16 |
江苏众智项目管理有限公司 |
93.98 |
1.0 |
94.98 |
| 17 |
江苏六龙建设工程有限公司 |
93.93 |
1.0 |
94.93 |
| 18 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
94.17 |
1.0 |
95.17 |
| 19 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
93.88 |
4.29 |
98.17 |
| 20 |
江苏劲拓建设有限公司 |
93.82 |
1.0 |
94.82 |
| 21 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
94.04 |
1.0 |
95.04 |
| 22 |
江苏华仕达建设集团有限公司 |
94.03 |
3.08 |
97.11 |
| 23 |
江苏卯闰建设工程有限公司 |
93.81 |
3.31 |
97.12 |
| 24 |
江苏品维建设工程有限公司 |
93.85 |
1.0 |
94.85 |
| 25 |
江苏哲茂建设有限公司 |
93.88 |
1.0 |
94.88 |
| 26 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
94.04 |
3.37 |
97.41 |
| 27 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
93.89 |
3.15 |
97.04 |
| 28 |
江苏圣达建设集团有限公司 |
94.35 |
4.75 |
99.10 |
| 29 |
江苏天一建设有限公司 |
93.99 |
1.0 |
94.99 |
| 30 |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
93.87 |
3.39 |
97.26 |
| 31 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
94.01 |
1.0 |
95.01 |
| 32 |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
93.9 |
1.0 |
94.90 |
| 33 |
江苏宸晖建设有限公司 |
93.82 |
3.31 |
97.13 |
| 34 |
江苏宸普建设有限公司 |
94.06 |
3.18 |
97.24 |
| 35 |
江苏富安建设有限公司 |
94.03 |
4.47 |
98.50 |
| 36 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
93.99 |
1.0 |
94.99 |
| 37 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
93.84 |
3.15 |
96.99 |
| 38 |
江苏广云建设工程有限公司 |
93.97 |
1.0 |
94.97 |
| 39 |
江苏广泽建设有限公司 |
94.53 |
2.6 |
97.13 |
| 40 |
江苏广澎建设有限公司 |
94.53 |
3.35 |
97.88 |
| 41 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
94.02 |
1.0 |
95.02 |
| 42 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
93.83 |
3.08 |
96.91 |
| 43 |
江苏振旦建设工程有限公司 |
94.59 |
3.28 |
97.87 |
| 44 |
江苏捷科建设有限公司 |
93.93 |
1.0 |
94.93 |
| 45 |
江苏新兴建设工程有限公司 |
94.62 |
4.34 |
98.96 |
| 46 |
江苏旭红建设有限公司 |
94.93 |
3.35 |
98.28 |
| 47 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
93.96 |
1.0 |
94.96 |
| 48 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
93.91 |
1.0 |
94.91 |
| 49 |
江苏松之泰建设工程有限公司 |
93.81 |
1.0 |
94.81 |
| 50 |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
94.39 |
3.68 |
98.07 |
| 51 |
江苏水总水利建设有限公司 |
93.92 |
1.0 |
94.92 |
| 52 |
江苏沃越建设工程有限公司 |
93.8 |
3.28 |
97.08 |
| 53 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
94.0 |
1.0 |
95.00 |
| 54 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
94.05 |
1.0 |
95.05 |
| 55 |
江苏润藏建设有限公司 |
94.5 |
1.0 |
95.50 |
| 56 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
93.79 |
3.69 |
97.48 |
| 57 |
江苏瑞兴建设有限公司 |
93.79 |
3.78 |
97.57 |
| 58 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
93.96 |
1.0 |
94.96 |
| 59 |
江苏盛为建设有限公司 |
93.84 |
3.08 |
96.92 |
| 60 |
江苏盛强建设有限公司 |
94.9 |
3.28 |
98.18 |
| 61 |
江苏盛晖建设有限公司 |
93.88 |
3.28 |
97.16 |
| 62 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
93.97 |
1.0 |
94.97 |
| 63 |
江苏磐祥建设有限公司 |
94.06 |
1.0 |
95.06 |
| 64 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
94.47 |
4.82 |
99.29 |
| 65 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
94.02 |
3.85 |
97.87 |
| 66 |
江苏质盛工程建设有限公司 |
93.88 |
1.0 |
94.88 |
| 67 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
93.91 |
4.7 |
98.61 |
| 68 |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
93.94 |
1.0 |
94.94 |
| 69 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
94.0 |
1.0 |
95.00 |
| 70 |
江苏通业建设工程有限公司 |
93.73 |
4.24 |
97.97 |
| 71 |
江苏道源市政建设有限公司 |
93.83 |
2.65 |
96.48 |
| 72 |
江苏金勋建设有限公司 |
93.88 |
1.0 |
94.88 |
| 73 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
93.95 |
1.0 |
94.95 |
| 74 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
93.93 |
1.0 |
94.93 |
| 75 |
江苏锐巨建设有限公司 |
94.03 |
3.3 |
97.33 |
| 76 |
江苏锦玥建设有限公司 |
94.07 |
3.39 |
97.46 |
| 77 |
江苏集众建设工程有限公司 |
93.79 |
1.0 |
94.79 |
| 78 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
93.91 |
3.08 |
96.99 |
| 79 |
江苏骏豪建设工程有限公司 |
94.28 |
3.09 |
97.37 |
| 80 |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
93.79 |
1.0 |
94.79 |
| 81 |
河南天弘建设集团有限公司 |
94.03 |
1.0 |
95.03 |
| 82 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
93.9 |
1.0 |
94.90 |
| 83 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
94.01 |
1.0 |
95.01 |
| 84 |
泰兴市安泰水务集团有限公司 |
94.57 |
3.44 |
98.01 |
| 85 |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
93.79 |
4.44 |
98.23 |
| 86 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
94.74 |
3.58 |
98.32 |
| 87 |
泰州海众建设有限公司 |
93.84 |
2.99 |
96.83 |
| 88 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
93.87 |
3.08 |
96.95 |
| 89 |
源丰建设有限公司 |
94.89 |
4.4 |
99.29 |
| 90 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
94.0 |
1.0 |
95.00 |
| 91 |
苏州友东建设工程有限公司 |
93.98 |
1.0 |
94.98 |
| 92 |
苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 |
93.86 |
1.0 |
94.86 |
| 93 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
93.85 |
1.0 |
94.85 |
| 94 |
鑫峰建设集团有限公司 |
94.8 |
4.9 |
99.70 |
| 95 |
鑫钇顺建设有限公司 |
93.94 |
1.0 |
94.94 |
| 96 |
铭普建设有限公司 |
94.06 |
1.0 |
95.06 |
| 97 |
锦禧建设江苏有限公司 |
94.93 |
3.36 |
98.29 |
| 98 |
锦锡科技有限公司 |
93.83 |
1.0 |
94.83 |
| 99 |
靖江市明鹏建设有限公司 |
94.01 |
3.47 |
97.48 |
|
| 7、拟确定中标人:鑫峰建设集团有限公司 |
|
|
| 8、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2025年02月26日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:靖江市华宇投资建设有限公司 |
| 日期:2025年02月26日 |
12321200469045011L-6
B3212821886000026004001