海安开发区西场(常安纺织园)专职消防救援站新建项目施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-02-14 23:45:45
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-02
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=a95cffd8-a055-4dbf-831a-1e1d49f95e9c
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3206210336000157001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安开发区西场(常安纺织园)专职消防救援站新建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 江苏广宸建设有限公司 | | 投标报价 | 6749828.76元 | 6748904.14元 | 6749113.21元 | | 项目负责人 | 许飞(注册二级建造师·建筑工程,苏232171719542) | 郑建东(注册二级建造师·建筑工程,苏232050706002) | 董宏伟(注册二级建造师·建筑工程,苏232191916754) | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏智言建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费证明材料 | | 2 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供信用手册 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 南通工捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 江苏任航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 铭浦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 江苏飞洋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 方阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 江苏喆美建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 江苏六龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 南通瀚兴建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 南通鼎扬建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 江苏帝尧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 江苏诺骄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 南通国帝建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 南通腾灵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏妙砼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 江苏腾献建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏奉荣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 南通中地建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 南京国骄建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 正扬科技发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 南通隆欧星建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 江苏励一建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 南通磊沅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 江苏浩德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 江苏恒地建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 江苏尚高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 江苏广昱德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 康荣建设(盐城)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 江苏德长建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏高品建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 江苏铂铱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 江苏元晟久建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 苏州港路技术工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 南通鑫东泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 江苏亿都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 江苏前途建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 苏高建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏川业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 江苏固之城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 江苏镕营建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 江苏均启建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 江苏臻一建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 江苏世桥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 南京泽爵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 江苏虎门建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 顺硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 江苏金呈建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 南通万辉市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 泰州市苏北建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 南通市泰欣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 江苏润沐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 江苏福点建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 南京朋益建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 145 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 146 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 147 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 148 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 149 | 江苏广澎建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 150 | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 151 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 152 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 153 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 154 | 启东鼎坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 155 | 南通市国泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 156 | 荣商建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 157 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 158 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 159 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 160 | 江苏浩润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 161 | 宿迁天梭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 162 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 163 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 164 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 165 | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 166 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 167 | 匠驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 168 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 169 | 南通百事达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 170 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 171 | 江苏世耀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 172 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 173 | 江苏国万建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 174 | 浙江骏恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 175 | 江苏新龙兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 176 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 177 | 南通华筑环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 178 | 江苏柳明建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 179 | 江苏北鹏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 180 | 江苏京国建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 181 | 南通锦海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 182 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 183 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 184 | 南通菘航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 185 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 186 | 迈阔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 187 | 南通百江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 188 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 189 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 190 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 191 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 192 | 江苏宝熙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 193 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 194 | 江苏广迪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 195 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 196 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 197 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 198 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 199 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 200 | 江苏邦梵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 201 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 202 | 江苏万升建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 203 | 南通磊达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 204 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 205 | 江苏名乔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 206 | 江苏祈润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 207 | 江苏广宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 208 | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 209 | 江苏百邦装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 210 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 211 | 江苏德汇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 212 | 江苏同建建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 213 | 湖州景辰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 214 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 215 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 216 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 217 | 江苏翀莹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 218 | 江苏盛为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 219 | 河南敏博建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 220 | 景古环境建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 221 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 222 | 河南探影建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 223 | 南通市匀启源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 224 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 225 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 226 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 227 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 228 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 229 | 江苏新塘建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 230 | 江苏童安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 231 | 江苏海岩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 232 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 233 | 江苏联北建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 234 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 235 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 236 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 237 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 238 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 239 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 240 | 河北大轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 241 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 242 | 江苏龙淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 243 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 244 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 245 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 246 | 雅浦生态科技江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 247 | 江苏黄腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 248 | 杰成科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 249 | 江苏高景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 250 | 连云港崇胜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 251 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 252 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 253 | 鸿之路建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 254 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 255 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 256 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 257 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 258 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 259 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 260 | 江苏奥尊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 261 | 江苏团联建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 262 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 263 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 264 | 江苏泰易德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 265 | 江苏济泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 266 | 南通鎏峰电力设备有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 267 | 江苏大华园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 268 | 江苏宏展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 269 | 南通光华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 270 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 271 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 272 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 273 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 274 | 浙江禹浩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 275 | 岩峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 276 | 江苏公盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 277 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 278 | 江苏巨驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 279 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 280 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 281 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 282 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 283 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 284 | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 285 | 江苏茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 286 | 浙江桐宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 287 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 288 | 江苏广久建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 289 | 江苏盛成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 290 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 291 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 292 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 293 | 春东森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 294 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 295 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 296 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 297 | 江苏益路达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 298 | 江苏郁森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 299 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 300 | 南通东初建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 301 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 302 | 江苏欣亨瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 303 | 江苏惠宾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 304 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 305 | 如皋市燕鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 306 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 307 | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 308 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 309 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 310 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 311 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 312 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 313 | 江苏坤建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 314 | 江苏冬日暖阳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 315 | 南通新北建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 316 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 317 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 318 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 319 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 320 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 321 | 江苏春尚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 322 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 323 | 江苏中杰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 324 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 325 | 四川永耀程建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 326 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 327 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 328 | 中晔建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 329 | 江苏城市家人建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 330 | 南京融通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 331 | 江苏申投建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 332 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 333 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 334 | 盐城远展建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 335 | 绍兴东业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 336 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 337 | 江苏盐都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 338 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 339 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 340 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 341 | 南通中广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 342 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 343 | 南通驰淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 344 | 江苏久德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 345 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 346 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 347 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 348 | 南通环翊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 349 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 350 | 江苏立派建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 351 | 南通永固建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 352 | 江苏玺华交通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 353 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 354 | 江苏池辰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 355 | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 356 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 357 | 江苏捷科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 358 | 江苏海腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 359 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 360 | 南通锦旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 361 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 362 | 江苏领先建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 363 | 江苏妙东建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 364 | 南京崇南建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 365 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 366 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 367 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 368 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 369 | 南通连楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 370 | 江苏鸿联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 371 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 372 | 江苏上淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 373 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 374 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 375 | 江苏中昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 376 | 南通富智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 377 | 江苏巨默建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 378 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 379 | 江苏瑞国建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 380 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 381 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 382 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 383 | 江苏岂丞智能科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 384 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 385 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 386 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 387 | 江苏启丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 388 | 南通达洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 389 | 盐城亿华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 390 | 南京云亿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 391 | 江苏金梓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 392 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 393 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 394 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 395 | 江苏世兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 396 | 江苏邺圣建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 397 | 江苏万如建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 398 | 江苏哲茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 399 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 400 | 江苏览聚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 401 | 江苏捷德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 402 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 403 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 404 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 405 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 406 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 407 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 408 | 江苏申正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 409 | 江苏苏雄建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 410 | 江苏安源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 411 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 412 | 江苏西查建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 413 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 414 | 南京若阳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 415 | 浙江辰启建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 416 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 417 | 江苏银佰利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 418 | 江苏万事得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 419 | 江苏三爱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 420 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 421 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 422 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 423 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 424 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 425 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 426 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 427 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 428 | 宿迁广达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 429 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 430 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 431 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 432 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 433 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 434 | 南通市华厦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 435 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 436 | 江苏横尧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 437 | 江苏富林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 438 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 439 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 440 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 441 | 江苏安亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 442 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 443 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 444 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 445 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 446 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 447 | 江苏群航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 448 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 449 | 江苏奥迪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 450 | 浙江振樾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 451 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 452 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 453 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 454 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 455 | 南通一建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 456 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 457 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 458 | 江苏润宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 459 | 江苏智言建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 460 | 盐城市方广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 461 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 462 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 463 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 464 | 江苏金佐工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 465 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 466 | 浙江港泷建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 467 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 468 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 469 | 江苏亘一建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 470 | 南通植海建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 471 | 南通德赢建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 472 | 泰州领康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 473 | 虹宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 474 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 475 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 476 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 477 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 478 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 479 | 江苏企圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 480 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 481 | 江苏信美建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 482 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 483 | 江苏朝歌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 484 | 江苏财硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 485 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 486 | 江苏博工建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 487 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 488 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 489 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 490 | 江苏星途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 491 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 492 | 陕西汇昌通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 493 | 江苏达曼建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 494 | 宿迁市筑高建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 495 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 496 | 江苏睿涵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 497 | 江苏中稔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 498 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 499 | 宇舒航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 500 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 501 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 502 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 503 | 江苏江科建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 504 | 江苏跨江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 505 | 鑫钇顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 506 | 如东县交通工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 507 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 508 | 南通双鹏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 509 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 510 | 江苏雷罗建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 511 | 中崭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 512 | 浙江信安工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 513 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 514 | 江苏皓利名建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 515 | 南通永高建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 516 | 恒居建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 517 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 518 | 筑华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 519 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 520 | 南通启洋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 521 | 大鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 522 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 523 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 524 | 江苏固发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 525 | 江苏博多建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 526 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 527 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 528 | 淮安市水昱建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 529 | 南通特异荣实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 530 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 531 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 532 | 江苏首顺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 533 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 534 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 535 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 536 | 江苏华远建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 537 | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 538 | 江苏天强建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 539 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 540 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 541 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 542 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 543 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 544 | 河南嵩霍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 545 | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 546 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 547 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 548 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 549 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 550 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 551 | 江苏立力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 552 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 553 | 江苏水通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 554 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 555 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 556 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 557 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 558 | 盐城安腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 559 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 560 | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 561 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 562 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 563 | 中达丰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 564 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 565 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 566 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 567 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 568 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 569 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 570 | 南通东利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 571 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 572 | 江苏政诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 573 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 574 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 575 | 江苏坤昂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 576 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 577 | 江苏品飞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 578 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 579 | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 580 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 581 | 江苏锦景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 582 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 583 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 584 | 南通琥程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 585 | 禾德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 586 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 587 | 南通市海成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 588 | 南通中承建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 589 | 江苏企山建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 590 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 591 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 592 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 593 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 594 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 595 | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 596 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 597 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 598 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 599 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 600 | 江苏工匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 601 | 江苏民峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 602 | 江苏远阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 603 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 604 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 605 | 江苏领梵建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 606 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 607 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 608 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 609 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 610 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 611 | 江苏隽铭建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 612 | 江苏展瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 613 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 614 | 浙江崇伟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 615 | 南通晟城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 616 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 617 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 618 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 619 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 620 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 621 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 622 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 623 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 624 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 625 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 626 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 627 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 628 | 江苏益锋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 629 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 630 | 江苏旭光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 631 | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 632 | 南通骏凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 633 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 634 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 635 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 636 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 637 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 638 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 639 | 江苏峻彪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 640 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 641 | 泰州新智建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 642 | 江苏恒长建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 643 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 644 | 南通兆烁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 645 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 646 | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 647 | 江苏土卫六建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 648 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 649 | 江苏秋天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 650 | 江苏安之峻建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 651 | 江苏廷聪建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 652 | 金华广丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 653 | 江苏吉启建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 654 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 655 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 656 | 建航建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 657 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 658 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 659 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 660 | 江苏力业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 661 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 662 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 663 | 南通建通工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 664 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 665 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 666 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 667 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 668 | 江苏良匠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 669 | 江苏特建技术股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 670 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 671 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 672 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 673 | 江苏博耘特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 674 | 江苏盛晖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 675 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 676 | 南通恒兵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 6741142.56 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 6744396.92 | 97.04 | 97.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 6741033.49 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 6746885.52 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | 南通平盛建设工程有限公司 | 6743885.34 | 97.03 | 97.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 6749386.40 | 97.11 | 97.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | 南通磊沅建设工程有限公司 | 6747582.26 | 97.09 | 97.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 6743617.23 | 97.03 | 97.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 6746141.89 | 97.05 | 97.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6740059.54 | 96.92 | 96.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 6746583.55 | 97.05 | 97.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | 江苏东麟建设工程有限公司 | 6749378.54 | 97.11 | 97.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 6748332.14 | 97.1 | 97.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6748504.83 | 97.1 | 97.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 6745827.96 | 97.06 | 97.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | 6742374.61 | 97.01 | 97.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 6744115.38 | 97.04 | 97.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | 6749828.76 | 97.12 | 97.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | 江苏多春如建设工程有限公司 | 6745436.42 | 97.02 | 97.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 6742652.70 | 97.02 | 97.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 6743713.67 | 97.01 | 97.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 6745164.91 | 97.05 | 97.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | 江苏岂丞智能科技有限公司 | 6744573.88 | 97.04 | 97.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | 江苏广宸建设有限公司 | 6749113.21 | 97.11 | 97.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 6743366.28 | 96.97 | 96.97 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 6748477.33 | 97.1 | 97.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | 江苏德长建筑工程有限公司 | 6741033.00 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 6740666.68 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 29 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 6742007.24 | 97.01 | 97.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 30 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 6741459.79 | 97 | 97.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 31 | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | 6747829.34 | 97.09 | 97.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 6744074.38 | 97.04 | 97.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 33 | 江苏泰易德建设工程有限公司 | 6747192.38 | 97.06 | 97.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 34 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 6739898.94 | 96.98 | 96.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 35 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 6748904.14 | 97.11 | 97.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 36 | 江苏睿涵建设有限公司 | 6740368.42 | 96.94 | 96.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 37 | 江苏腾献建设工程有限公司 | 6746960.48 | 97.06 | 97.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 38 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 6748047.10 | 97.09 | 97.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 39 | 江苏辰帝建设有限公司 | 6740953.11 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 40 | 江苏通业建设工程有限公司 | 6743061.39 | 97.02 | 97.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 41 | 江苏郁森建设有限公司 | 6742953.44 | 97 | 97.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 42 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 6740732.59 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 43 | 江苏飞洋建设有限公司 | 6742043.24 | 97.01 | 97.01 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 44 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 6745803.75 | 97.06 | 97.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 45 | 浙江崇伟建设有限公司 | 6747277.99 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 46 | 浙江振杭建设工程有限公司 | 6746223.84 | 97.07 | 97.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 47 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 6741750.07 | 97 | 97.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 48 | 盐城文辉建设工程有限公司 | 6747440.74 | 97.07 | 97.07 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏凯元涞建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-02-14起,至2025-02-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:海安经济技术开发区管理委员会 |
| 日期:2025-02-14 |
12320600MB0229147E
A3206210336000157001001