南通高新区金山路(文贤路-康富路)新建道路工程施工中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-21 09:17:36 来源:南通市交易平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3206120307000721001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司南通高新区金山路(文贤路-康富路)新建道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰汇建设工程有限公司江苏金呈建设有限公司江苏政诚建设有限公司
投标报价6678859.89元6679115.05元6677493.28元
项目负责人华立中王锦伟岳锦秀
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏竣铭建设有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
2江苏飞赫建设有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
3绍兴砺行建设有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
4江苏水盛建设有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
5河南长浪建设工程有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
6江苏百邦和建设工程有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
7杭州谦和建设工程有限公司免缴投标保证金承诺书格式内容,不符合招标文件要求
8江苏漕运建设工程有限公司拟任项目负责人劳动合同过期

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏云之云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2金华市吉辉建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3宿迁广达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4浙江铭翔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5绍兴市四季青景观建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6南通百合建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7浙江港泷建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏京世傲邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9盐城沛淇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10江苏磐宇电气工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11浙江乾鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12南通植海建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13南通聚弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15泰州领康建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16虹宇建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17南通华木建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18江苏佳昌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19江苏钵池山园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20江苏松柳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21江苏皋炜达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22中胜嘉锦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23南通精诚建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24台州珩峰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25四川双硕建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26江苏鸿栗加建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27浙江振樾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28江苏苏林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29诸暨恒乐建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30江苏方宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31江苏东立建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32江苏华铁项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33江苏聚帝建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
34南京金茂田建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
35江苏华之邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
36如东市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
37江苏创驰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
38宿迁市筑高建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
39安徽玉翔市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
40江苏绿祥建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
41河南汴垦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
42南通锦程市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
43江苏盛为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
44河南敏博建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
45景古环境建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
46江苏悠扬建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
47四川仁希建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
48江苏东洲市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
49浙江中邑环境科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
50江苏北源建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
51江苏工杰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
52江苏境达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
53江苏右居建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
54保通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
55江苏瑾瑜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
56江苏龙双建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
57正军项目管理集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
58江苏龙溪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
59江苏卓繁工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
60江苏天尚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
61广唯建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
62诸暨恒赢建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
63南通正天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
64江苏紫瑞建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
65南通载文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
66杭州承信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
67南通奥林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
68浙江海宏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
69南通市通启公路工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
70南京茂泉园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
71重庆佳鑫建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
72台州广昇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
73湖州金水建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
74江苏环复建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
75南京宁湾建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
76南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
77南通市皋路建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
78泰州嘉诚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
79江苏嘉仁建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
80江苏海乐欣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
81江苏巨元建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
82南通交融建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
83浙江煜华环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
84宿迁圆方建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
85江苏通跃翔建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
86重庆儒阳建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
87南通佳拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
88江苏质盛工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
89重庆轩超建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
90江苏和锦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
91江苏劲驰建筑科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
92江苏乾洲建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
93江苏宏曙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
94南通清旺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
95江苏通业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
96上海精盛建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
97江苏朝歌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
98江苏苏工建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
99江苏矿特建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
100南通创星城建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
101江苏楷铭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
102浙江信安工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
103江苏九门建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
104河南聚业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
105江苏通平建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
106江苏鸽攀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
107南通市鸿程水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
108南通永高建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
109鸿茂建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
110双建建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
111南通骏欧建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
112中满环保科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
113江苏龙城环境修复有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
114南通永翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
115江苏亿拓翔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
116南通宏蕴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
117江苏泰鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
118江苏仁发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
119江苏鑫昇邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
120江苏星雨博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
121江苏邦东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
122浙江湖州宏申建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
123苏州坤久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
124江苏宏东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
125南通市通州市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
126华尔创建设集团有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
127浙江泓策佳业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
128重庆民助建设(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
129江苏绿彩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
130励久扬建筑工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
131江苏凡吉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
132江苏锦景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
133江苏鑫天淼建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
134河南泽洲建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
135南通安康建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
136河南盛扬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
137盐城晋玮环境科技工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
138江苏鸥酷建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
139南通琥程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
140浙江汇元市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
141江苏润禾城市发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
142云南豪昊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
143南通普合建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
144四川双煌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
145南通中承建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
146浙江百通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
147百信建设工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
148江苏宁如市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
149展欣建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
150杭州万纪建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
151安徽强铭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
152江苏方都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
153江苏仁龙建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
154河南长浪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
155江苏博惠建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
156南通昌弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
157江苏飞赫建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
158前程建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
159江苏景翔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
160鼎隆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
161江苏裕昌建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
162重庆载峰建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
163江苏锦迅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
164江苏瑞金建设投资发展集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
165江苏屹丞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
166杭州木兰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
167江苏恒生建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
168淮安市润民建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
169江苏祖瑄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
170南通金通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
171浙江鼎炎建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
172如皋市恒基市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
173江苏双砼建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
174建航建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
175杭州恒阳森市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
176江苏创欣达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
177安徽安冠建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
178淮安百洋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
179南通智云拓建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
180旺翔建工(河南)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
181江苏悦明建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
182昆山市坤辰市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
183南通十建集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
184江苏景泓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
185浙江剑汐建设工程股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
186嘉兴市弘远建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
187江苏元鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
188南通嘉航建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
189南通星易市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
190江苏洛辉电力工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
191江苏中之顺建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
192江苏通郧建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
193江苏广发建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
194江苏政诚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
195南京亨厚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
196衢州威凌环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
197江苏特瑞建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
198中玖生态环境股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
199江苏康之立建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
200重庆和宇路桥工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
201中州梦建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
202江西云峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
203四川尚毅建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
204江苏森译建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
205盐城泽通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
206四川仁禄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
207南通昊鹏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
208浙江弘森建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
209江苏楷耀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
210江苏道源市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
211江苏筑盈智能化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
212江苏大一建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
213绍兴耀越建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
214江苏原庆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
215江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
216江苏升发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
217南通天基建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
218浙江大晶建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
219江苏鸿沁豪建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
220山西汇众兴建设工程股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
221南通保民市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
222浙江钦为建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
223江苏汉象建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
224浙江联锦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
225江苏腾铎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
226南通市瑞德市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
227桦巍建设工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
228江苏瑞佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
229江苏楚雄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
230江苏泰之润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
231江苏金崇源建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
232上海争兴建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
233江苏嘉鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
234江苏禹创建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
235江苏正邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
236台州广途建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
237东阳市贝丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
238南通嘉亿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
239江苏展瑞建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
240江苏新之都建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
241浙江崇伟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
242南通晟城建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
243江苏巨景建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
244江苏长宏园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
245嘉兴市秀洲区水利工程公司0.00.00.0nullnullnullnull
246盐城玉杰建筑劳务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
247四川誉佑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
248江苏锦玥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
249嘉兴市双海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
250上海福盛建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
251江苏超翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
252江苏悦凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
253江苏中迢建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
254江苏云祥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
255南通伟拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
256江苏华勇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
257淮安市天弘建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
258南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
259江苏鑫巍建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
260江苏拓天建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
261浙江港湖环保科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
262浙江泓锐建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
263千禄建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
264湖州恒阔建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
265四川中志建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
266江苏水总水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
267江苏通如建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
268江苏万源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
269南通天拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
270浙江敏鑫建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
271江苏发浦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
272江苏鸿太阳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
273江苏正利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
274山常环保有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
275宿迁航峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
276江苏璴兴园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
277江苏亚凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
278淮安市双兴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
279南通利达市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
280盐城泰辉建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
281南通利俊建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
282江苏途文建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
283江苏睿奕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
284江苏迈图建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
285南通优楷建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
286重庆龙都建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
287绍兴胜凯建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
288南通均恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
289嘉兴市源发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
290江苏同实建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
291江苏浩栩建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
292江苏恒梦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
293武汉高盛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
294江苏省江豪工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
295安徽鸿涛建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
296江苏元乾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
297福建龙嘉顺建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
298南通世晖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
299南通市通州百盛市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
300浙江杉合建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
301上海怡瑞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
302江苏楠梦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
303江苏圣龙市政园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
304南通平盛建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
305中祎彰劲(河南)建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
306江苏亿都建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
307淮安新世界建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
308江苏雄阳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
309浙江舜甑建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
310江苏郡岷建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
311嘉兴市华禹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
312盐城荣达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
313江苏丰恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
314江苏建勋建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
315杭州鑫蓬建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
316南通钇纯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
317江苏坤绿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
318江苏中澜苑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
319江苏品富建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
320鼎亿丰建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
321江苏纶桐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
322江苏德汇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
323南通德荣市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
324湖北清泓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
325江苏钱进建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
326铭普建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
327湖州景辰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
328江苏雄速建设管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
329江苏友淳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
330江苏景强建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
331安徽如奕建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
332江苏联北建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
333江苏磊科建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
334河南恩宏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
335金华旋圆建筑咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
336盐城苏安建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
337上海远鸿建设科技(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
338江苏朗拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
339浙江浩宸建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
340苏州鹿峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
341南通新城区城建工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
342江苏新浪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
343江苏东传工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
344南通安装集团股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
345江苏晟禹水利工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
346苏州龙马建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
347河南省港文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
348江苏德乔建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
349温州市霸耀建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
350江苏慧辉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
351浙江筑丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
352江苏途之顺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
353金华市荣川建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
354江苏多春如建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
355江苏祥庆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
356杭州盛泉建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
357方阳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
358南通锦丰建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
359常州中元市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
360江苏喆美建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
361南通久信市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
362南通洋通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
363南京惠霆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
364南昌美霓光环境科技发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
365江苏六龙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
366江苏圣厦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
367金华市久丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
368柏拉图建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
369广泓(河南)中水集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
370华东建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
371江苏迅安机电安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
372江苏九垒建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
373江苏创代建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
374南通华可建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
375中城易通建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
376杭州禹宸建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
377江苏力久建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
378浙江鸿凌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
379江苏普辉交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
380南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
381江苏宁宇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
382江苏沛昀建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
383河南桑平建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
384南通鱼跃建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
385南京松翠园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
386河北大轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
387江苏万灿建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
388江苏龙淮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
389江苏凯元涞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
390杭州富阳君杰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
391江苏慧应项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
392江苏黄腾建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
393河南潞扬建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
394南通澄泓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
395中晔建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
396南通六州建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
397江苏一体工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
398江苏楚外建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
399四川益佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
400河南君谦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
401江苏崇海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
402南通华凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
403江苏鸿鸣达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
404江苏巨筑建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
405南通鑫途建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
406卓循建设(浙江)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
407江苏金旭建筑集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
408江苏越佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
409杭州闻兴建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
410江苏海腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
411海岸建设(浙江)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
412江苏昕和卓悦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
413江苏欣辰悦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
414江苏堡俐邦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
415四川筑盈建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
416瑾悦建设工程(河南)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
417常州市正恒市政建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
418杭州瑀兴建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
419台州市君梦建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
420江苏泓华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
421嘉兴城蒙建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
422河南筑振建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
423江苏娄湖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
424江苏桥峰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
425江苏山凤建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
426江苏建广大建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
427南通轩友建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
428浙江浚宸建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
429南通巨扬设备工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
430南通裕华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
431江苏承智建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
432南通鼎扬建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
433南通苏阳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
434江苏宏锦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
435浙江坤达建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
436江苏泗强建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
437杭州万翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
438鸿之路建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
439湖北宁泉建筑工程安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
440江苏墨皓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
441湖北共德龙市政建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
442南京市齐腾电力建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
443江苏安麓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
444江苏兴业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
445贵州丰鸿盛泰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
446江苏顺地建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
447南通森海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
448昆山铭志建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
449江苏柒工午踏建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
450江苏鸿有建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
451江苏力翰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
452福建啸信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
453南通海淼建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
454四川天邑锋达建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
455重庆泰福建设有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
456南通景和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
457盐城市兴水水务集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
458南通市交通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
459浙江泓沄生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
460南通集善建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
461江西同瑞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
462台州天浩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
463江苏漕运建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
464江苏晟宏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
465安徽天得建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
466江苏荣富建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
467安徽华浩建设有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
468江苏志杰建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
469南通建山再生资源有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
470江苏畅想建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
471江苏仁通建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
472河南勇翔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
473江苏九祺项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
474南通通博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
475江苏智言建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
476四川川隧建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
477江苏蓬煌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
478嘉兴市嘉汇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
479江苏昶诚建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
480江苏连岳建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
481江苏宏冶建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
482江苏广昱德建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
483江苏恩冠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
484南通瑞全建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
485江苏盛海建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
486嘉兴市聚源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
487河南学恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
488江苏久桥市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
489嘉兴市亚上建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
490南通旭景建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
491江苏世桥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
492南京泽爵建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
493南通正达城市建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
494江苏品智建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
495四川精工绿环建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
496南通荣兆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
497河南创开建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
498江苏展业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
499嘉兴天廷建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
500河南途肯建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
501江苏朗彤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
502绍兴航通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
503江苏邦普建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
504江苏盈满朔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
505浙江禹浩建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
506江苏巨驰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
507南京东朝建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
508南通雉骏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
509江苏全晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
510南通利德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
511江苏鑫熤建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
512江苏川淮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
513浙江桐宇建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
514中悦宏扬建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
515江苏通运建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
516南通晟灵建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
517江苏特伦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
518浙江澎海水利工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
519昆山市文杰市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
520嘉兴启晟建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
521江苏百邦和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
522浙江德诚环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
523江苏追本建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
524金华博翔园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
525南京茂富建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
526杭州谦和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
527南京艾贤瑞建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
528江苏锦烽辉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
529江苏浩轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
530江苏峻彪建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
531江苏竣铭建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
532江苏恒长建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
533浙江聚贤建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
534江苏荣森建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
535通州建总集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
536南通北晟建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
537江苏源鸿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
538南通昊可建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
539浙江展驰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
540江苏晶科建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
541南通圣泉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
542江苏金呈建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
543江苏京港建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
544江苏亿连达工程管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
545江苏仁德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
546河南苍杰建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
547南京倍安建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
548南通四建集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
549江苏崇凯建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
550江苏金禹润建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
551南京沁科建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
552江苏沃谭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
553南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
554江苏世联建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
555禾海实业集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
556南通泰轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
557重庆合窑建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
558泰州磊阳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
559鑫景舟建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
560江苏泽巨建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
561江苏久通项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
562绍兴砺行建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
563四川中理建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
564兴化市堑通路桥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
565河南筑桥建工有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
566创绿城市建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
567江苏昊佳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
568盐城市永裕建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
569南通天海建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
570安徽长林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
571安徽仁翔建设装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
572浙江高远建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
573江苏一一一建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
574重庆长翔项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
575双正时代(陕西)建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
576南京百花建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
577江苏益路达建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
578江苏北强建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
579汇臻兴建设(江苏)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
580江苏路翔交通工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
581浙江苍豪建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
582重庆龙泉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
583江苏爱和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
584江苏润欧工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
585南通港龙建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
586南通市大唐市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
587金华广丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
588南通中沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
589美人鱼企业发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
590南通唐绥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
591东阳市鼎元建设股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
592安徽垦宏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
593南通恒旺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
594江苏锦振建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
595江苏诚邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
596开来建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
597江苏业安建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
598昆山炜棠建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
599江苏松鼎建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
600上海富漾建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
601浙江晨润建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
602江苏南鹏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
603杭州淇振建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
604兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
605南通富锋建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
606南通东银建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
607江苏北鹏建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
608南通通城市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
609南通丰泰园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
610江苏迪格尔建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
611浙江安山建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
612江苏驰鹤建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
613南通丰利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
614宿迁鑫拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
615江苏中亿云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
616江苏善通建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
617江苏华建市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
618湖北鸿运致胜建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
619江苏新业光建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
620杭州颂昊建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
621江苏亿莱硕建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
622宿州市泰丰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
623江苏博诚揽晟建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
624南通如中建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
625江苏正芝宇环境工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
626江苏新佰润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
627江苏垒华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
628南通旺达市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
629江苏华实市政建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
630嘉兴励新建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
631河南全隽建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
632绍兴圣邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
633绍兴东业建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
634江苏恒大建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
635南通邦煜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
636江苏犇凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
637重庆合冶建建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
638浙江振杭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
639杭州恒祥水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
640江苏海之茂建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
641南通恒巍市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
642江苏中芮建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
643江苏自勤建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
644南通同益建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
645江苏东布洲建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
646江苏盈凯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
647江苏旺康建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
648江苏全庆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
649江苏旭锐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
650苏州山河水生态建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
651江苏创兴景电力科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
652金华市龙翔园林绿化工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
653南通市海门市政有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
654江苏轩成建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
655河南筑昂建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
656南京元琅建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
657上海新杨建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
658江苏轩晔达建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
659江苏铭文建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
660南通鑫恩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
661南通市江海公路工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
662江苏追壹建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
663南通市长盛市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
664南京双湖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
665上海弘明建设(集团)有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
666江苏昇飞建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
667江苏巨默建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
668四川省旗来建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
669雄霸建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
670台州创圣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
671南通申华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
672中润建安集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
673河南省康胜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
674浙江意宇市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
675江苏蔚岑建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
676江苏明銮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
677中城荣建建工集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
678苏州顺丰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
679江苏艾捷建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
680江苏港铄建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
681南通瑞亿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
682南通明日市政水利建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
683南通市政工程总承包有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
684杭州庆泰建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
685南通五岳盛泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
686威鲨建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
687南通市海门东方路桥工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
688江苏龙发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
689南京棠鹏建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
690江苏国奥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
691江苏丰拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
692江苏浩荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
693四川中吴路桥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
694江苏腾文建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
695浙江振立建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
696安徽慎淼建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
697南通冠通建筑有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
698江苏元锦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
699江苏池辰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
700南通万达公路养护工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
701江苏宸之霖建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
702东阳市建鑫建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
703苏高建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
704江苏汇永建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
705河南水诚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
706江苏森华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
707江苏川业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
708盐城市玖阳建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
709江苏欣星荣建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
710贵弘建设发展有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
711南通顺嘉市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
712浙江崇益建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
713南通凯翔公路建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
714江苏双德环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
715江苏超纳建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
716苏州吉通市政园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
717江苏安丰建安工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
718南通华源市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
719南通久业建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
720江苏鑫远博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
721江苏丰汇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
722南通星汇建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
723淮安东淮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
724苏州麟通市政园林工程建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
725江苏通浦建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
726苏州润祥建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
727南通诚建建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
728嘉兴市恒德水利建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
729唐立工程技术有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
730温州东江建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
731江苏启信建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
732江苏金溢得建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
733江苏磐祥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
734河南金兆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
735江苏启旭建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
736南通知行建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
737南通神勇市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
738江苏水盛建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
739江苏九贤建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
740承蒲国际建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
741江苏凯腾建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
742江苏洲柯建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
743江苏海亿林市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
744南通东平建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
745江苏聚邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
746中联建安工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
747江苏世兴建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
748四川弘亮建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
749南京海恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
750江苏志华建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
751南通卓华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
752南通市峻瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
753盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
754江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
755台州云岭建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
756台州迈拓建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
757南通顺崇启建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
758江苏苏之源水利建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
759江苏乾发建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
760江苏科设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
761江苏凤羽建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
762江苏安亚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
763江苏辰帝建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
764江苏磐睿建设开发有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
765江苏崇筑建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
766江苏万颂建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
767江苏典恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
768江苏金之邦建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
769南通扬天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
770匠驰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
771南通市东路工程养护有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
772鹏图建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
773浙江万昌建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
774江苏鹏空建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
775达濠建工(浙江)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
776盐城天禾景观园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
777南通弘正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
778江苏富轩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
779江苏勤东建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
780南通百盈建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
781江苏国万建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
782温州乾盛建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
783浙江知水仁山环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
784浙江骏恒建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
785江苏保嘉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
786江苏锦喆建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海富漾建设发展有限公司6680330.4599.9899.98电子保证金电子保证金
2上海精盛建筑工程有限公司6679925.0099.9999.99电子保证金电子保证金
3南京市齐腾电力建设有限公司6683980.3299.9399.93电子保证金电子保证金
4南京茂泉园林工程有限公司6681705.9899.9699.96电子保证金电子保证金
5南通海淼建设工程有限公司6676276.9699.9899.98电子保证金电子保证金
6南通瑞亿建设工程有限公司6680118.7299.9899.98电子保证金电子保证金
7南通金通建设工程有限公司6673900.8899.9599.95电子保证金电子保证金
8安徽慎淼建设有限公司6675871.5299.9799.97电子保证金电子保证金
9宿迁市筑高建设有限公司6674249.7699.9699.96电子保证金电子保证金
10宿迁航峰建设工程有限公司6683169.4499.9599.95电子保证金电子保证金
11桦巍建设工程(河南)有限公司6673641.7299.9599.95电子保证金电子保证金
12江苏一体工程有限公司6685257.1499.9299.92电子保证金电子保证金
13江苏中迢建设工程有限公司6684385.7699.9399.93电子保证金电子保证金
14江苏丰汇建设工程有限公司6678859.89100100.00电子保证金电子保证金
15江苏云祥建设有限公司6685196.6499.9299.92电子保证金电子保证金
16江苏仁发建设工程有限公司6674264.3399.9699.96电子保证金电子保证金
17江苏元鼎建设工程有限公司6677898.7299.9999.99电子保证金电子保证金
18江苏博诚揽晟建筑工程有限公司6675060.6499.9699.96电子保证金电子保证金
19江苏政诚建设有限公司6677493.2899.9999.99电子保证金电子保证金
20江苏朗彤建设工程有限公司6684791.2099.9299.92电子保证金电子保证金
21江苏朗拓建设工程有限公司6676682.4099.9899.98电子保证金电子保证金
22江苏楷耀建设工程有限公司6678304.1699.9999.99电子保证金电子保证金
23江苏汇永建设有限公司6679520.2399.9999.99电子保证金电子保证金
24江苏泽巨建设工程有限公司6675466.0899.9799.97电子保证金电子保证金
25江苏畅想建设工程有限公司6677087.8499.9899.98电子保证金电子保证金
26江苏盛海建设有限公司6683574.8899.9499.94电子保证金电子保证金
27江苏诚邦建设有限公司6685501.7099.9199.91电子保证金电子保证金
28江苏途之顺建设工程有限公司6680377.8999.9899.98电子保证金电子保证金
29江苏金之邦建设有限公司6682764.0099.9599.95电子保证金电子保证金
30江苏金呈建设有限公司6679115.05100100.00电子保证金电子保证金
31江苏金溢得建设工程有限公司6682104.8799.9699.96电子保证金电子保证金
32盐城市丰盈水利工程有限责任公司6673844.3299.9599.95电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-01-21起,至2025-01-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:南通世锦实业有限公司
日期:2025-01-20