兴化市永丰镇2024年农村生活污水治理工程一标段
信息发布时间:2025-01-18 11:33:33
来源:泰州市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-01
原文链接
http://ggzy.taizhou.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.taizhou.gov.cn&infoid=a9f6a86b-d327-4479-b4b6-25b78cbedd53
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3212811886000058001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市永丰镇人民政府的兴化市永丰镇2024年农村生活污水治理工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
上海万鼎建设有限公司 |
投标报价 |
3097222.77元 |
| 项目负责人 |
陆荣根 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
兴化市新华建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 2 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 3 |
南京星葵建设有限公司 |
未提供项目经理证书 |
| 4 |
南京海恒建设工程有限公司 |
投标工期超过招标文件规定工的期 |
| 5 |
南通万鹏建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 6 |
南通创星城建设工程有限公司 |
动态核查不通过 |
| 7 |
南通国帝建设发展有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 8 |
南通弘正建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 9 |
南通普合建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 10 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 11 |
南通精诚建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 12 |
南通鹏赢建筑工程有限公司 |
动态核查不通过 |
| 13 |
商丘潇湘建设有限公司 |
投标报价高于招标人期望值 |
| 14 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 15 |
扬州丰润建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 16 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 17 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 18 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 19 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 20 |
杭州万翔建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 21 |
杭州瑀兴建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 22 |
杭州禹宸建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 23 |
杭州闻兴建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 24 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 25 |
江苏万灿建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 26 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 27 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 28 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 29 |
江苏交众建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 30 |
江苏众钜建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 31 |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
上传的IP地址相同 |
| 32 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 33 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 34 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 35 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 36 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 37 |
江苏双科建设有限公司 |
动态核查不通过 |
| 38 |
江苏双联建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 39 |
江苏嘉凯建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 40 |
江苏大谦建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 41 |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 42 |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 43 |
江苏富安建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 44 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 45 |
江苏帷言建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 46 |
江苏广澎建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 47 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 48 |
江苏德添项目管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 49 |
江苏文名建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 50 |
江苏新品建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 51 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 52 |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 53 |
江苏杰峰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 54 |
江苏水盛建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 55 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 56 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 57 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 58 |
江苏洲烜建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 59 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 60 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 61 |
江苏盈厚建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 62 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 63 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 64 |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 65 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 66 |
江苏秋天建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 67 |
江苏绿臻建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 68 |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 69 |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 70 |
江苏苏工建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 71 |
江苏英武建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 72 |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 73 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 74 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 75 |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 76 |
江苏轩成建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 77 |
江苏达纬建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 78 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 79 |
江苏通运建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 80 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 81 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 82 |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 83 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 84 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 85 |
江苏银丰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 86 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 87 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 88 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 89 |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 90 |
江苏鸿途建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 91 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 92 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 93 |
泰州博采建设工程有限公司 |
动态核查不通过 |
| 94 |
泰州康皇工程技术有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 95 |
泰州海众建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 96 |
泰州金拓建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 97 |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 98 |
浙江晨润建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 99 |
浙江联锦建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 100 |
浙江高远建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 101 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
上传的IP地址相同 |
| 102 |
源丰建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 103 |
瑾悦建设工程(河南)有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 104 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 105 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 106 |
盐城建宏建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 107 |
绵江建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 108 |
美人鱼企业发展有限公司 |
提供的项目经理安全B证过期。 |
| 109 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 110 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 111 |
衢州威凌环境建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| 112 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
上海万鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
东恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
中景达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
兴化市宏顺市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
南京久彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
南京国骄建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
南京成强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
南京朋益建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
南京添彩园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
南京生昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
南京百泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
南京裕铭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
南通东典建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
南通中沪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
友联工程安装集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
君行天下建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
四川东阜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
四川旭永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
威鲨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
宜兴安诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
常州市正恒市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
常州聚源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
开云建设(泰州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
徐州润腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
悦龙建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
扬州荣光照明电器有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
扬州金牛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
方阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
杭州淇振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
杭州盛泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
林耘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏七彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏东宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏东方神通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏中泰建发集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏久大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏久通项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏仁煜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏企山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏伍豪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏凡程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏前途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏力业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏华诚项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏友淳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏双砼建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏可信建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏吉璟存建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏同羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏向区建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏君御建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏和正建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏品源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏嘉悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏嘉煜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏国奥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏圣厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏天强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏天隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏奋和达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏奥迪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏安格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏安韬建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏宏展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏展晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏工冶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏巨默建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏帝旺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏廷聪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏德睿佳建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏恩冠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏拓天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏新天鸿集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏旭松建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏旺宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏明灿建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏易鼎阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏普思工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏普科建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏景泓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏景辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏朗宏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏松之泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏松鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏林建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏森方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏森译建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏欧文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏民主建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏永列建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏汣源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏沐耕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏海岩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏润均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏潜力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏瑞兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏瑞康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏璟宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏盛为建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏盛强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏睿奕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏磊泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏福瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏科浩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏立昆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏置恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏群润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏苏雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏英格威电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏虎犇市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
江苏西查建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
江苏赛苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
江苏辰帝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
江苏达摩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
江苏途文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
江苏金宇钒市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
江苏金梓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
江苏金源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
江苏金环球建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
江苏鑫荃建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
江苏鑫际元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
江苏铭文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
江苏长江建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
江苏长瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
江苏隆银达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
江苏雨林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
江苏顺登建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
江苏首顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
江苏骏逸建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
江苏鸿辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
江西友聚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
江西方鑫建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
江西潇天建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
江西皓晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
江西省弋江建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
江西通创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
河南亚都水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
河南珉水建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 323 |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 324 |
泰州嘉诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 325 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 326 |
泰州市众远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 327 |
泰州市博大建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 328 |
泰州市大地工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 329 |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 330 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 331 |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 332 |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 333 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 334 |
泰州德智建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 335 |
泰州菲林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 336 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 337 |
泰州鹏展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 338 |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 339 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 340 |
浙江奖优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 341 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 342 |
浙江泓锐建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 343 |
浙江铭翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 344 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 345 |
润扬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 346 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 347 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 348 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 349 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 350 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 351 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 352 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 353 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 354 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 355 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 356 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 357 |
盐城市昌耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 358 |
盐城市玖阳建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 359 |
盐城市雨悦科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 360 |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 361 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 362 |
盐城辰冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 363 |
绵傲建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 364 |
苏州坤久建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 365 |
苏高建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 366 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 367 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 368 |
贵州新程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 369 |
贵州聚勤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 370 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 371 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 372 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 373 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 374 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 375 |
铭浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 376 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
| 1 |
上海万鼎建设有限公司 |
95.91 |
4.0 |
99.91 |
| 2 |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
89.4 |
0.0 |
89.40 |
| 3 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
92.69 |
4.0 |
96.69 |
| 4 |
东恒建设有限公司 |
92.82 |
4.0 |
96.82 |
| 5 |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
91.19 |
4.0 |
95.19 |
| 6 |
中景达建设工程有限公司 |
91.58 |
3.5 |
95.08 |
| 7 |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 8 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
95.87 |
4.0 |
99.87 |
| 9 |
兴化市兴都建筑工程有限公司 |
91.16 |
4.0 |
95.16 |
| 10 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
92.61 |
4.0 |
96.61 |
| 11 |
兴化市宏顺市政建设有限公司 |
91.74 |
4.0 |
95.74 |
| 12 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
92.22 |
4.0 |
96.22 |
| 13 |
卓循建设(浙江)有限公司 |
93.67 |
4.0 |
97.67 |
| 14 |
南京久彩建设工程有限公司 |
95.8 |
0.0 |
95.80 |
| 15 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
95.38 |
3.5 |
98.88 |
| 16 |
南京国骄建设科技有限公司 |
95.14 |
4.0 |
99.14 |
| 17 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
93.25 |
3.0 |
96.25 |
| 18 |
南京成强建设有限公司 |
92.13 |
3.0 |
95.13 |
| 19 |
南京朋益建设有限公司 |
92.35 |
4.0 |
96.35 |
| 20 |
南京泽爵建设有限公司 |
91.44 |
3.0 |
94.44 |
| 21 |
南京添彩园林工程有限公司 |
95.49 |
2.0 |
97.49 |
| 22 |
南京生昇建设有限公司 |
94.97 |
4.0 |
98.97 |
| 23 |
南京百泰建设工程有限公司 |
91.24 |
4.0 |
95.24 |
| 24 |
南京禾邦建设工程有限公司 |
95.24 |
4.0 |
99.24 |
| 25 |
南京置豪建设工程有限公司 |
84.8 |
0.0 |
84.80 |
| 26 |
南京裕铭建设有限公司 |
93.54 |
4.0 |
97.54 |
| 27 |
南通东典建设工程有限公司 |
91.21 |
4.0 |
95.21 |
| 28 |
南通中沪建设工程有限公司 |
91.15 |
4.0 |
95.15 |
| 29 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
91.19 |
4.0 |
95.19 |
| 30 |
南通华可建设工程有限公司 |
92.15 |
4.0 |
96.15 |
| 31 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
91.16 |
4.0 |
95.16 |
| 32 |
南通邦煜建设工程有限公司 |
95.45 |
4.0 |
99.45 |
| 33 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
95.29 |
0.0 |
95.29 |
| 34 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
91.06 |
4.0 |
95.06 |
| 35 |
友联工程安装集团有限公司 |
92.15 |
4.0 |
96.15 |
| 36 |
君行天下建设集团有限公司 |
94.32 |
4.0 |
98.32 |
| 37 |
四川东阜建设工程有限公司 |
91.75 |
0.0 |
91.75 |
| 38 |
四川旭永建设工程有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 39 |
威鲨建设集团有限公司 |
92.16 |
4.0 |
96.16 |
| 40 |
宜兴安诚建设有限公司 |
93.18 |
4.0 |
97.18 |
| 41 |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
91.57 |
3.5 |
95.07 |
| 42 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
94.12 |
4.0 |
98.12 |
| 43 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
92.84 |
4.0 |
96.84 |
| 44 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
95.37 |
3.5 |
98.87 |
| 45 |
常州市正恒市政建设有限公司 |
93.58 |
4.0 |
97.58 |
| 46 |
常州聚源建设工程有限公司 |
91.23 |
4.0 |
95.23 |
| 47 |
开云建设(泰州)有限公司 |
95.32 |
4.0 |
99.32 |
| 48 |
徐州润腾建设有限公司 |
95.88 |
4.0 |
99.88 |
| 49 |
悦龙建工有限公司 |
92.32 |
4.0 |
96.32 |
| 50 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
94.84 |
0.0 |
94.84 |
| 51 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
91.19 |
4.0 |
95.19 |
| 52 |
扬州荣光照明电器有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 53 |
扬州金牛建设有限公司 |
93.65 |
3.5 |
97.15 |
| 54 |
方阳建设有限公司 |
95.69 |
4.0 |
99.69 |
| 55 |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
94.09 |
3.5 |
97.59 |
| 56 |
杭州淇振建设有限公司 |
93.3 |
4.0 |
97.30 |
| 57 |
杭州盛泉建设有限公司 |
93.07 |
4.0 |
97.07 |
| 58 |
林耘建设有限公司 |
93.92 |
4.0 |
97.92 |
| 59 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
92.56 |
1.5 |
94.06 |
| 60 |
江苏七彩建设工程有限公司 |
91.06 |
4.0 |
95.06 |
| 61 |
江苏万源建设工程有限公司 |
92.65 |
4.0 |
96.65 |
| 62 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
94.28 |
3.0 |
97.28 |
| 63 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
92.27 |
4.0 |
96.27 |
| 64 |
江苏东宸建设有限公司 |
92.77 |
4.0 |
96.77 |
| 65 |
江苏东方神通工程有限公司 |
92.88 |
4.0 |
96.88 |
| 66 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
92.56 |
4.0 |
96.56 |
| 67 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
94.25 |
4.0 |
98.25 |
| 68 |
江苏东特建设工程有限公司 |
94.28 |
4.0 |
98.28 |
| 69 |
江苏中泰建发集团有限公司 |
93.48 |
4.0 |
97.48 |
| 70 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
93.61 |
4.0 |
97.61 |
| 71 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
94.45 |
3.5 |
97.95 |
| 72 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
94.45 |
4.0 |
98.45 |
| 73 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
95.45 |
4.0 |
99.45 |
| 74 |
江苏久大建设工程有限公司 |
94.8 |
4.0 |
98.80 |
| 75 |
江苏久远建设有限公司 |
91.24 |
4.0 |
95.24 |
| 76 |
江苏久通项目管理有限公司 |
94.07 |
4.0 |
98.07 |
| 77 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
94.32 |
4.0 |
98.32 |
| 78 |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
91.18 |
4.0 |
95.18 |
| 79 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
93.64 |
4.0 |
97.64 |
| 80 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
95.38 |
4.0 |
99.38 |
| 81 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
91.74 |
4.0 |
95.74 |
| 82 |
江苏仁煜建设有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 83 |
江苏企山建设工程有限公司 |
95.08 |
4.0 |
99.08 |
| 84 |
江苏伍豪建设有限公司 |
94.45 |
4.0 |
98.45 |
| 85 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
91.75 |
4.0 |
95.75 |
| 86 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
91.64 |
4.0 |
95.64 |
| 87 |
江苏六德建设工程有限公司 |
95.33 |
4.0 |
99.33 |
| 88 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
92.51 |
4.0 |
96.51 |
| 89 |
江苏凡程建设工程有限公司 |
95.72 |
4.0 |
99.72 |
| 90 |
江苏前盛建设工程有限公司 |
90.82 |
4.0 |
94.82 |
| 91 |
江苏前途建设有限公司 |
91.24 |
4.0 |
95.24 |
| 92 |
江苏力业建设工程有限公司 |
91.74 |
3.5 |
95.24 |
| 93 |
江苏力帆建设有限公司 |
94.28 |
0.0 |
94.28 |
| 94 |
江苏力翰建设有限公司 |
90.82 |
4.0 |
94.82 |
| 95 |
江苏北满建设有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 96 |
江苏北部湾建设有限公司 |
91.21 |
4.0 |
95.21 |
| 97 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
91.57 |
4.0 |
95.57 |
| 98 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
92.46 |
4.0 |
96.46 |
| 99 |
江苏华诚项目管理有限公司 |
91.06 |
4.0 |
95.06 |
| 100 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
91.85 |
4.0 |
95.85 |
| 101 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
91.84 |
3.5 |
95.34 |
| 102 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 103 |
江苏厚金建设有限公司 |
91.23 |
4.0 |
95.23 |
| 104 |
江苏友淳建设工程有限公司 |
92.45 |
4.0 |
96.45 |
| 105 |
江苏双砼建设有限公司 |
91.21 |
0.0 |
91.21 |
| 106 |
江苏可信建设有限公司 |
94.63 |
4.0 |
98.63 |
| 107 |
江苏吉璟存建设工程有限公司 |
92.92 |
4.0 |
96.92 |
| 108 |
江苏同羽建设工程有限公司 |
92.94 |
4.0 |
96.94 |
| 109 |
江苏名萃建设工程有限公司 |
91.13 |
4.0 |
95.13 |
| 110 |
江苏向区建设工程有限公司 |
94.11 |
2.5 |
96.61 |
| 111 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
91.2 |
4.0 |
95.20 |
| 112 |
江苏君御建设工程有限公司 |
91.24 |
4.0 |
95.24 |
| 113 |
江苏和正建设有限公司 |
92.61 |
4.0 |
96.61 |
| 114 |
江苏品源建设工程有限公司 |
92.68 |
4.0 |
96.68 |
| 115 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
94.28 |
3.5 |
97.78 |
| 116 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
93.63 |
4.0 |
97.63 |
| 117 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
93.9 |
4.0 |
97.90 |
| 118 |
江苏嘉悦建设工程有限公司 |
95.2 |
3.5 |
98.70 |
| 119 |
江苏嘉煜建设有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 120 |
江苏固之城建设工程有限公司 |
91.74 |
0.0 |
91.74 |
| 121 |
江苏国奥建设有限公司 |
91.4 |
4.0 |
95.40 |
| 122 |
江苏国泰建设工程有限公司 |
91.38 |
4.0 |
95.38 |
| 123 |
江苏土卫六建设有限公司 |
95.34 |
4.0 |
99.34 |
| 124 |
江苏圣厦建设有限公司 |
93.41 |
3.5 |
96.91 |
| 125 |
江苏坤盟建设工程有限公司 |
91.84 |
3.5 |
95.34 |
| 126 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
95.19 |
4.0 |
99.19 |
| 127 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
92.53 |
0.0 |
92.53 |
| 128 |
江苏天强建设有限公司 |
93.64 |
4.0 |
97.64 |
| 129 |
江苏天隆建设有限公司 |
91.22 |
4.0 |
95.22 |
| 130 |
江苏奋和达建设有限公司 |
93.98 |
4.0 |
97.98 |
| 131 |
江苏奥特斯建设集团有限公司 |
93.21 |
0.0 |
93.21 |
| 132 |
江苏奥迪建设有限公司 |
93.94 |
4.0 |
97.94 |
| 133 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
94.56 |
4.0 |
98.56 |
| 134 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
91.34 |
4.0 |
95.34 |
| 135 |
江苏安卓项目管理有限公司 |
94.67 |
4.0 |
98.67 |
| 136 |
江苏安格建设有限公司 |
94.11 |
0.0 |
94.11 |
| 137 |
江苏安韬建筑工程有限公司 |
95.38 |
0.0 |
95.38 |
| 138 |
江苏宏展建设有限公司 |
94.48 |
4.0 |
98.48 |
| 139 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
91.82 |
4.0 |
95.82 |
| 140 |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
91.41 |
4.0 |
95.41 |
| 141 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
91.15 |
4.0 |
95.15 |
| 142 |
江苏展晟建设有限公司 |
92.65 |
4.0 |
96.65 |
| 143 |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
95.05 |
4.0 |
99.05 |
| 144 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
92.51 |
4.0 |
96.51 |
| 145 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
91.73 |
4.0 |
95.73 |
| 146 |
江苏工冶建设有限公司 |
91.21 |
4.0 |
95.21 |
| 147 |
江苏巨默建设有限公司 |
91.84 |
4.0 |
95.84 |
| 148 |
江苏帝旺建设有限公司 |
85.17 |
0.0 |
85.17 |
| 149 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
94.29 |
4.0 |
98.29 |
| 150 |
江苏常春建设项目管理有限公司 |
91.68 |
4.0 |
95.68 |
| 151 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 152 |
江苏康之立建设工程有限公司 |
91.21 |
4.0 |
95.21 |
| 153 |
江苏廷聪建设有限公司 |
92.86 |
4.0 |
96.86 |
| 154 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 155 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
92.86 |
4.0 |
96.86 |
| 156 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
95.05 |
4.0 |
99.05 |
| 157 |
江苏德睿佳建筑有限公司 |
95.29 |
0.0 |
95.29 |
| 158 |
江苏恩冠建设有限公司 |
92.81 |
4.0 |
96.81 |
| 159 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
92.78 |
4.0 |
96.78 |
| 160 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
94.69 |
4.0 |
98.69 |
| 161 |
江苏拓天建设有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 162 |
江苏新天鸿集团有限公司 |
94.88 |
4.0 |
98.88 |
| 163 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
91.33 |
4.0 |
95.33 |
| 164 |
江苏旭松建设工程有限公司 |
91.23 |
4.0 |
95.23 |
| 165 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 166 |
江苏旺宝建设有限公司 |
92.89 |
4.0 |
96.89 |
| 167 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
91.16 |
4.0 |
95.16 |
| 168 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
95.29 |
0.0 |
95.29 |
| 169 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
93.49 |
4.0 |
97.49 |
| 170 |
江苏明灿建设集团有限公司 |
92.87 |
4.0 |
96.87 |
| 171 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
92.49 |
4.0 |
96.49 |
| 172 |
江苏易鼎阳建设工程有限公司 |
94.28 |
4.0 |
98.28 |
| 173 |
江苏昕和卓悦建设工程有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 174 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
92.77 |
4.0 |
96.77 |
| 175 |
江苏晖融建设工程有限公司 |
90.81 |
4.0 |
94.81 |
| 176 |
江苏普思工程管理有限公司 |
91.08 |
4.0 |
95.08 |
| 177 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
91.19 |
4.0 |
95.19 |
| 178 |
江苏普科建设有限公司 |
91.16 |
4.0 |
95.16 |
| 179 |
江苏景泓建设有限公司 |
91.83 |
4.0 |
95.83 |
| 180 |
江苏景辰建设有限公司 |
91.07 |
4.0 |
95.07 |
| 181 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
92.89 |
0.0 |
92.89 |
| 182 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
93.61 |
4.0 |
97.61 |
| 183 |
江苏朗宏建设集团有限公司 |
92.73 |
4.0 |
96.73 |
| 184 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
95.29 |
4.0 |
99.29 |
| 185 |
江苏松之泰建设工程有限公司 |
94.82 |
4.0 |
98.82 |
| 186 |
江苏松鼎建设工程有限公司 |
91.42 |
4.0 |
95.42 |
| 187 |
江苏林建建设工程有限公司 |
91.88 |
3.0 |
94.88 |
| 188 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
94.46 |
4.0 |
98.46 |
| 189 |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
93.59 |
4.0 |
97.59 |
| 190 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
93.36 |
4.0 |
97.36 |
| 191 |
江苏森方建设工程有限公司 |
91.68 |
4.0 |
95.68 |
| 192 |
江苏森译建设工程有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 193 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
91.23 |
4.0 |
95.23 |
| 194 |
江苏欧文建设有限公司 |
93.15 |
4.0 |
97.15 |
| 195 |
江苏民主建设有限公司 |
94.7 |
4.0 |
98.70 |
| 196 |
江苏水总水利建设有限公司 |
92.71 |
4.0 |
96.71 |
| 197 |
江苏永列建设工程有限公司 |
91.4 |
4.0 |
95.40 |
| 198 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
95.38 |
3.0 |
98.38 |
| 199 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
95.44 |
4.0 |
99.44 |
| 200 |
江苏汣源建设有限公司 |
94.61 |
4.0 |
98.61 |
| 201 |
江苏沂发建设发展有限公司 |
91.22 |
4.0 |
95.22 |
| 202 |
江苏沐耕建设有限公司 |
92.92 |
4.0 |
96.92 |
| 203 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
92.82 |
4.0 |
96.82 |
| 204 |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
92.87 |
4.0 |
96.87 |
| 205 |
江苏泓易建设有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 206 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
91.37 |
3.5 |
94.87 |
| 207 |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
95.05 |
4.0 |
99.05 |
| 208 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
94.12 |
4.0 |
98.12 |
| 209 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 210 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
94.83 |
4.0 |
98.83 |
| 211 |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
95.57 |
4.0 |
99.57 |
| 212 |
江苏海岩建设有限公司 |
95.46 |
4.0 |
99.46 |
| 213 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
92.57 |
4.0 |
96.57 |
| 214 |
江苏润均建设工程有限公司 |
90.82 |
4.0 |
94.82 |
| 215 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
93.75 |
4.0 |
97.75 |
| 216 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
91.75 |
0.0 |
91.75 |
| 217 |
江苏清耀建设工程有限公司 |
94.99 |
4.0 |
98.99 |
| 218 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
93.5 |
0.0 |
93.50 |
| 219 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
90.82 |
4.0 |
94.82 |
| 220 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
91.24 |
4.0 |
95.24 |
| 221 |
江苏潜力建设有限公司 |
95.38 |
3.5 |
98.88 |
| 222 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
91.34 |
3.5 |
94.84 |
| 223 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
92.6 |
4.0 |
96.60 |
| 224 |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
95.95 |
3.5 |
99.45 |
| 225 |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
91.14 |
4.0 |
95.14 |
| 226 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
94.83 |
4.0 |
98.83 |
| 227 |
江苏瑞兴建设有限公司 |
95.09 |
4.0 |
99.09 |
| 228 |
江苏瑞康建设工程有限公司 |
94.28 |
4.0 |
98.28 |
| 229 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
92.9 |
4.0 |
96.90 |
| 230 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
94.31 |
0.0 |
94.31 |
| 231 |
江苏璟宇建设有限公司 |
91.66 |
4.0 |
95.66 |
| 232 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
94.69 |
4.0 |
98.69 |
| 233 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
92.53 |
3.5 |
96.03 |
| 234 |
江苏盛为建设有限公司 |
91.83 |
4.0 |
95.83 |
| 235 |
江苏盛强建设有限公司 |
94.84 |
4.0 |
98.84 |
| 236 |
江苏睿奕建设工程有限公司 |
91.18 |
4.0 |
95.18 |
| 237 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
92.73 |
4.0 |
96.73 |
| 238 |
江苏磊泽建设有限公司 |
93.28 |
2.5 |
95.78 |
| 239 |
江苏福瑞建设工程有限公司 |
95.2 |
3.5 |
98.70 |
| 240 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
94.17 |
4.0 |
98.17 |
| 241 |
江苏科浩建设有限公司 |
91.22 |
4.0 |
95.22 |
| 242 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
95.38 |
3.5 |
98.88 |
| 243 |
江苏立昆建设工程有限公司 |
92.62 |
4.0 |
96.62 |
| 244 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
93.58 |
3.5 |
97.08 |
| 245 |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
93.34 |
4.0 |
97.34 |
| 246 |
江苏置恒建设有限公司 |
91.17 |
4.0 |
95.17 |
| 247 |
江苏群润建设工程有限公司 |
92.4 |
4.0 |
96.40 |
| 248 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
94.43 |
4.0 |
98.43 |
| 249 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
95.12 |
4.0 |
99.12 |
| 250 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
92.21 |
4.0 |
96.21 |
| 251 |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
91.2 |
4.0 |
95.20 |
| 252 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
92.78 |
4.0 |
96.78 |
| 253 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
92.44 |
4.0 |
96.44 |
| 254 |
江苏苏雄建设有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 255 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
95.29 |
4.0 |
99.29 |
| 256 |
江苏英格威电力工程有限公司 |
91.46 |
4.0 |
95.46 |
| 257 |
江苏虎犇市政建设工程有限公司 |
91.21 |
4.0 |
95.21 |
| 258 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
95.08 |
0.0 |
95.08 |
| 259 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
94.81 |
4.0 |
98.81 |
| 260 |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
91.07 |
4.0 |
95.07 |
| 261 |
江苏西查建设工程有限公司 |
92.74 |
4.0 |
96.74 |
| 262 |
江苏览聚建设工程有限公司 |
92.66 |
4.0 |
96.66 |
| 263 |
江苏谷川建设有限公司 |
95.49 |
4.0 |
99.49 |
| 264 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
95.87 |
4.0 |
99.87 |
| 265 |
江苏赛苏建设工程有限公司 |
91.41 |
4.0 |
95.41 |
| 266 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
94.72 |
4.0 |
98.72 |
| 267 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
94.93 |
3.5 |
98.43 |
| 268 |
江苏辰帝建设有限公司 |
93.01 |
4.0 |
97.01 |
| 269 |
江苏达摩建设有限公司 |
92.98 |
4.0 |
96.98 |
| 270 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
90.82 |
4.0 |
94.82 |
| 271 |
江苏连岳建设有限公司 |
91.57 |
4.0 |
95.57 |
| 272 |
江苏途文建设有限公司 |
91.42 |
4.0 |
95.42 |
| 273 |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
93.85 |
3.5 |
97.35 |
| 274 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
95.32 |
4.0 |
99.32 |
| 275 |
江苏金启建设有限公司 |
94.82 |
4.0 |
98.82 |
| 276 |
江苏金宇钒市政工程有限公司 |
91.24 |
3.5 |
94.74 |
| 277 |
江苏金梓建设有限公司 |
92.9 |
4.0 |
96.90 |
| 278 |
江苏金源建设有限公司 |
95.32 |
4.0 |
99.32 |
| 279 |
江苏金环球建设有限公司 |
93.99 |
4.0 |
97.99 |
| 280 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
94.45 |
4.0 |
98.45 |
| 281 |
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
94.09 |
4.0 |
98.09 |
| 282 |
江苏鑫荃建设有限公司 |
90.31 |
0.0 |
90.31 |
| 283 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
95.06 |
0.0 |
95.06 |
| 284 |
江苏鑫际元建设有限公司 |
94.02 |
4.0 |
98.02 |
| 285 |
江苏钱进建设集团有限公司 |
95.03 |
4.0 |
99.03 |
| 286 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
95.97 |
0.0 |
95.97 |
| 287 |
江苏铭文建设有限公司 |
94.06 |
4.0 |
98.06 |
| 288 |
江苏铭昇建设有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 289 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
94.11 |
0.0 |
94.11 |
| 290 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
92.89 |
4.0 |
96.89 |
| 291 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
95.21 |
4.0 |
99.21 |
| 292 |
江苏长峰建设有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 293 |
江苏长江建设有限公司 |
92.32 |
4.0 |
96.32 |
| 294 |
江苏长瑞建设有限公司 |
95.49 |
0.0 |
95.49 |
| 295 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
95.4 |
4.0 |
99.40 |
| 296 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
92.41 |
0.0 |
92.41 |
| 297 |
江苏隆银达建筑工程有限公司 |
92.78 |
4.0 |
96.78 |
| 298 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
92.41 |
3.5 |
95.91 |
| 299 |
江苏雨林建设有限公司 |
94.25 |
4.0 |
98.25 |
| 300 |
江苏顺登建设工程有限公司 |
95.45 |
4.0 |
99.45 |
| 301 |
江苏首顺建设有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 302 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
91.19 |
4.0 |
95.19 |
| 303 |
江苏骏逸建设发展有限公司 |
95.89 |
4.0 |
99.89 |
| 304 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
91.82 |
0.0 |
91.82 |
| 305 |
江苏高邦建设有限公司 |
95.2 |
3.5 |
98.70 |
| 306 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
93.56 |
4.0 |
97.56 |
| 307 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
92.63 |
3.5 |
96.13 |
| 308 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
92.38 |
4.0 |
96.38 |
| 309 |
江苏鸿辰建设有限公司 |
91.17 |
2.0 |
93.17 |
| 310 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
91.15 |
4.0 |
95.15 |
| 311 |
江苏龙淮建设有限公司 |
91.49 |
4.0 |
95.49 |
| 312 |
江西友聚建设工程有限公司 |
95.2 |
3.5 |
98.70 |
| 313 |
江西方鑫建筑工程有限公司 |
91.66 |
3.5 |
95.16 |
| 314 |
江西潇天建筑工程有限公司 |
95.2 |
3.5 |
98.70 |
| 315 |
江西皓晨建设工程有限公司 |
95.02 |
3.5 |
98.52 |
| 316 |
江西省弋江建筑有限公司 |
94.27 |
3.5 |
97.77 |
| 317 |
江西通创建设工程有限公司 |
92.72 |
4.0 |
96.72 |
| 318 |
河南亚都水利工程有限公司 |
92.3 |
4.0 |
96.30 |
| 319 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
92.41 |
4.0 |
96.41 |
| 320 |
河南淇峰建筑工程有限公司 |
91.58 |
3.5 |
95.08 |
| 321 |
河南珉水建设工程有限公司 |
92.82 |
4.0 |
96.82 |
| 322 |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
91.07 |
4.0 |
95.07 |
| 323 |
泰州华盛园林绿化工程有限公司 |
94.78 |
4.0 |
98.78 |
| 324 |
泰州嘉诚建设有限公司 |
92.39 |
4.0 |
96.39 |
| 325 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
91.38 |
4.0 |
95.38 |
| 326 |
泰州市众远建设有限公司 |
91.07 |
0.0 |
91.07 |
| 327 |
泰州市博大建设工程有限公司 |
91.76 |
4.0 |
95.76 |
| 328 |
泰州市大地工程管理有限公司 |
91.92 |
1.0 |
92.92 |
| 329 |
泰州市宏阳建设工程有限公司 |
92.12 |
4.0 |
96.12 |
| 330 |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
94.35 |
4.0 |
98.35 |
| 331 |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
92.02 |
4.0 |
96.02 |
| 332 |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
91.21 |
4.0 |
95.21 |
| 333 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
92.27 |
3.5 |
95.77 |
| 334 |
泰州德智建设有限公司 |
92.23 |
4.0 |
96.23 |
| 335 |
泰州菲林建设工程有限公司 |
91.08 |
4.0 |
95.08 |
| 336 |
泰州鑫磊建设有限公司 |
94.46 |
4.0 |
98.46 |
| 337 |
泰州鹏展建设有限公司 |
92.77 |
4.0 |
96.77 |
| 338 |
泰州龙晖建设工程有限公司 |
92.93 |
4.0 |
96.93 |
| 339 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
94.81 |
4.0 |
98.81 |
| 340 |
浙江奖优建设工程有限公司 |
92.24 |
4.0 |
96.24 |
| 341 |
浙江泓策佳业建设有限公司 |
93.51 |
4.0 |
97.51 |
| 342 |
浙江泓锐建设有限公司 |
93.65 |
4.0 |
97.65 |
| 343 |
浙江铭翔建设有限公司 |
93.94 |
4.0 |
97.94 |
| 344 |
浙江鼎炎建设有限公司 |
93.61 |
4.0 |
97.61 |
| 345 |
润扬建设有限公司 |
94.27 |
4.0 |
98.27 |
| 346 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
94.45 |
4.0 |
98.45 |
| 347 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
92.87 |
0.0 |
92.87 |
| 348 |
淮安市沐泰市政工程有限公司 |
95.3 |
0.0 |
95.30 |
| 349 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
91.22 |
4.0 |
95.22 |
| 350 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
94.28 |
4.0 |
98.28 |
| 351 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
94.72 |
4.0 |
98.72 |
| 352 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
95.2 |
3.5 |
98.70 |
| 353 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
94.11 |
4.0 |
98.11 |
| 354 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
91.92 |
3.5 |
95.42 |
| 355 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
91.84 |
4.0 |
95.84 |
| 356 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
91.15 |
4.0 |
95.15 |
| 357 |
盐城市昌耀建设工程有限公司 |
91.14 |
4.0 |
95.14 |
| 358 |
盐城市玖阳建设发展有限公司 |
93.98 |
4.0 |
97.98 |
| 359 |
盐城市雨悦科技有限公司 |
92.69 |
0.0 |
92.69 |
| 360 |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
95.89 |
4.0 |
99.89 |
| 361 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
91.35 |
4.0 |
95.35 |
| 362 |
盐城辰冉建设工程有限公司 |
92.4 |
0.0 |
92.40 |
| 363 |
绵傲建工有限公司 |
91.58 |
3.5 |
95.08 |
| 364 |
苏州坤久建设工程有限公司 |
92.12 |
3.5 |
95.62 |
| 365 |
苏高建设发展有限公司 |
95.44 |
3.5 |
98.94 |
| 366 |
荣商建设集团有限公司 |
90.82 |
4.0 |
94.82 |
| 367 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
91.83 |
3.5 |
95.33 |
| 368 |
贵州新程建设工程有限公司 |
95.69 |
4.0 |
99.69 |
| 369 |
贵州聚勤建设有限公司 |
94.18 |
4.0 |
98.18 |
| 370 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
94.45 |
4.0 |
98.45 |
| 371 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
91.22 |
4.0 |
95.22 |
| 372 |
金湖泓润市政工程有限公司 |
92.54 |
4.0 |
96.54 |
| 373 |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
94.79 |
4.0 |
98.79 |
| 374 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
94.66 |
4.0 |
98.66 |
| 375 |
铭浦建设有限公司 |
91.24 |
4.0 |
95.24 |
| 376 |
飞越建设有限公司 |
92.77 |
4.0 |
96.77 |
|
| 7、拟确定中标人:上海万鼎建设有限公司 |
|
|
| 8、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2025年01月20日起,至2025年01月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:兴化市永丰镇人民政府 |
| 日期:2025年01月18日 |
12321200469045011L-6
B3212811886000058001001