制局项目土方工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-01-09 15:22:55
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-01
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=3b1cceb6-298f-4c90-b44e-091a956e8b6a
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B3206120307000720001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司的制局项目土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用法律行政法规允许的其它评标方法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通龙控建设工程有限公司 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 江苏通跃翔建筑工程有限公司 | | 投标报价 | 1935568.83元 | 1935045.66元 | 1934114.38元 | | 项目负责人 | 陈建龙 | 龚圆圆 | 赵冬梅 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 江苏昶诚建设有限公司 | 未提供土源证明 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 2 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 3 | 南通筑新建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 4 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 5 | 江苏广昱德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 6 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 7 | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 8 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 9 | 南通四建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 10 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 11 | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 12 | 江苏南鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 13 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 14 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 15 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 16 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 17 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 18 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 19 | 江苏追壹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 20 | 南通市长盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 21 | 江苏文泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 22 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 23 | 南通诚建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 24 | 河南金兆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 25 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 26 | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 27 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 28 | 南通创星城建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 29 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 30 | 南通永翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 31 | 大鹏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 32 | 浙江开腾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 33 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 34 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 35 | 南通星易市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 36 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 37 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 38 | 东阳市贝丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 39 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 40 | 江苏发浦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 41 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 42 | 润扬建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 43 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 44 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 45 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 46 | 南通均恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 47 | 江苏同实建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 48 | 南通市援通市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 49 | 中城易通建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 50 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 51 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 52 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 53 | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 54 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 55 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 56 | 河南途肯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 57 | 河南筑桥建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 58 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 59 | 杭州颂昊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 60 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 61 | 江苏垒华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 62 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 63 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 64 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 65 | 江苏国奥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 66 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 67 | 林汇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 68 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 69 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 70 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 71 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 72 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 73 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 74 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 75 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 76 | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 77 | 江苏华之邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 78 | 江苏映程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 79 | 江苏川利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 80 | 中垚卓景科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 81 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 82 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 83 | 江苏通跃翔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 84 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 85 | 河南泽洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 86 | 江苏侨琪新能源科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 87 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 88 | 江苏润禾城市发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 89 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 90 | 杭州万纪建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 91 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 92 | 南通金通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 93 | 锦锡科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 94 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 95 | 泰州市建荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 96 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 97 | 江苏原庆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 98 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 99 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 100 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 101 | 南通国帝建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 102 | 上海福盛建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 103 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 104 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 105 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 106 | 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 107 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 108 | 南通天拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 109 | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 110 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 111 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 112 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 113 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 114 | 南通市交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 115 | 南通集善建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 116 | 南通建山再生资源有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 117 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 118 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 119 | 浙江聚贤建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 120 | 通州建总集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 121 | 南通联庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 122 | 南通市大唐市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 123 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 124 | 江苏业安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 125 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 126 | 江苏盈凯建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 127 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 128 | 上海新杨建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 129 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 130 | 南通郡和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 131 | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 132 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 133 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 134 | 江苏智业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 135 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 136 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 137 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 138 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 139 | 江苏北源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 140 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 141 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 142 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 143 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 144 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | | 145 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
|
| 7、拟确定中标人:南通龙控建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-01-09起,至2025-01-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:南通世锦实业有限公司 |
| 日期:2025-01-09 |
12320600MB0229147E
B3206120307000720001001