HJFFJSZ2024120008001邗江区部分中小学室内线路改造工程施工中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2025-01-06 17:15:39
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-01
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=bdd90805-d7f5-4fa5-9872-45994e5e0d5f
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:HJFFJSZ2024120008001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市邗江城市建设发展有限公司的邗江区部分中小学室内线路改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏邗建集团有限公司 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
4393766.69 |
4334101.52 |
4348385.04 |
项目负责人 |
刘升昂 |
孙存友 |
杨苏 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
南通永东工业设备安装有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标文件 3.3.3条3.决定:废标 |
2 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
1.事实:动态核查不合格
2.依据:招标文件3.3.3条规定 3.决定:废标 |
3 |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
1.事实:安全许可证过期 2.依据:招标文件评标办法2.2.2条规定
3.决定:废标 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
1 |
东恒建设有限公司 |
4563694.00 |
91.23 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.53 |
2 |
东晟兴诚集团有限公司 |
4300677.00 |
93.91 |
-- |
-- |
-- |
3.92 |
97.83 |
3 |
中垚卓景科技有限公司 |
4528372.25 |
91.96 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.26 |
4 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
4539540.73 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.02 |
5 |
中町建设有限公司 |
4535532.23 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.11 |
6 |
中能苏盛建设集团有限公司 |
4583787.44 |
90.82 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.12 |
7 |
亿晨建设集团有限公司 |
4630042.42 |
89.87 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.02 |
8 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
4605698.51 |
90.37 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.67 |
9 |
南京后沙建设工程有限公司 |
4546128.49 |
91.59 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.74 |
10 |
南京苏派建设有限公司 |
4607085.13 |
90.34 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.64 |
11 |
南京融通建设工程有限公司 |
3829276.11 |
87.45 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
90.60 |
12 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
4558929.78 |
91.33 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.48 |
13 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
4503962.21 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.61 |
14 |
南通学硕建设工程有限公司 |
4518945.84 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.45 |
15 |
南通晋泰建设工程有限公司 |
4509279.31 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.65 |
16 |
南通科荣建设工程有限公司 |
4499303.50 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.85 |
17 |
南通诚晟建设工程有限公司 |
4499828.35 |
92.54 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.69 |
18 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
4508181.18 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.67 |
19 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
4497345.98 |
92.6 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.75 |
20 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
4634337.47 |
89.78 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.08 |
21 |
宝胜系统集成科技股份有限公司 |
4769500.00 |
87.0 |
-- |
-- |
-- |
3.41 |
90.41 |
22 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
4574105.70 |
91.01 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.31 |
23 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
4477298.38 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.30 |
24 |
扬州一建集团有限公司 |
4444839.29 |
93.68 |
-- |
-- |
-- |
3.51 |
97.19 |
25 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
4641020.48 |
89.65 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
92.95 |
26 |
扬州丰润建设有限公司 |
4625169.33 |
89.97 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.12 |
27 |
扬州共创塑胶有限公司 |
4580829.07 |
90.88 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.03 |
28 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
4316794.18 |
94.13 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
97.43 |
29 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
4550497.93 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.65 |
30 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
4549850.40 |
91.52 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.82 |
31 |
扬州市众友建设工程有限公司 |
4565418.66 |
91.19 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.49 |
32 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
4584819.49 |
90.8 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.10 |
33 |
扬州市巧晟建筑工程有限公司 |
4579443.51 |
90.91 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.21 |
34 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
4630911.68 |
89.85 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.00 |
35 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
4441021.73 |
93.75 |
-- |
-- |
-- |
3.41 |
97.16 |
36 |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
4125031.15 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
3.35 |
94.85 |
37 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
4545077.69 |
91.62 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.92 |
38 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
4564222.11 |
91.22 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.37 |
39 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
4575149.96 |
91.0 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.15 |
40 |
扬州金敖建设工程有限公司 |
4557766.12 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.66 |
41 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
4627139.63 |
89.92 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.07 |
42 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
4621450.20 |
90.04 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.34 |
43 |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
4581532.82 |
90.87 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.17 |
44 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
4618516.51 |
90.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.25 |
45 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
4558443.09 |
91.34 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.64 |
46 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
4596629.36 |
90.55 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.85 |
47 |
杭州倬远建设有限公司 |
4491696.43 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.86 |
48 |
杭州富屹建设有限公司 |
4494126.34 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.96 |
49 |
江苏万春建设工程有限公司 |
4561784.52 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
3.34 |
94.61 |
50 |
江苏万源建设工程有限公司 |
4569938.05 |
91.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.25 |
51 |
江苏世耀建设有限公司 |
4536138.98 |
91.8 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.10 |
52 |
江苏乾登建设工程有限公司 |
4573269.49 |
91.03 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.33 |
53 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
4593745.42 |
90.62 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.92 |
54 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
4623433.98 |
90.01 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.16 |
55 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
4624196.87 |
89.99 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.14 |
56 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
4334101.52 |
94.37 |
-- |
-- |
-- |
3.69 |
98.06 |
57 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
4635832.92 |
89.75 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
92.90 |
58 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
4535552.58 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
95.27 |
59 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
4547455.31 |
91.56 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.71 |
60 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
4568765.91 |
91.13 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.43 |
61 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
4525842.21 |
92.01 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.31 |
62 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
4580972.15 |
90.88 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.18 |
63 |
江苏利华建设有限公司 |
4577536.40 |
90.95 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.10 |
64 |
江苏前王建设有限公司 |
4524267.16 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.34 |
65 |
江苏劲拓建设有限公司 |
4524421.39 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.19 |
66 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
4592930.36 |
90.64 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.94 |
67 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
4568467.25 |
91.13 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.43 |
68 |
江苏华工建设工程有限公司 |
4552905.76 |
91.45 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.75 |
69 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
4458115.32 |
93.4 |
-- |
-- |
-- |
3.51 |
96.91 |
70 |
江苏同熙建设有限公司 |
4605321.18 |
90.37 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.67 |
71 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
4586173.59 |
90.77 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.07 |
72 |
江苏善通建设有限公司 |
4506359.16 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.56 |
73 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
4546128.49 |
91.59 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.89 |
74 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
4562309.77 |
91.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.56 |
75 |
江苏圆点建设工程有限公司 |
4549273.95 |
91.53 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.83 |
76 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
4613290.34 |
90.21 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.36 |
77 |
江苏娄恒建设有限公司 |
4238250.41 |
93.06 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
96.36 |
78 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
4566887.95 |
91.17 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.47 |
79 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
4555254.45 |
91.41 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.56 |
80 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
4599933.63 |
90.49 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.79 |
81 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
4542691.04 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.96 |
82 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
4516725.34 |
92.19 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.49 |
83 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
4552224.21 |
91.46 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.61 |
84 |
江苏广盛建设发展有限公司 |
4559698.14 |
91.31 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.46 |
85 |
江苏庚达建设工程有限公司 |
4610963.08 |
90.26 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.56 |
86 |
江苏庭旭建设有限公司 |
4578252.39 |
90.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.08 |
87 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
4609998.43 |
90.28 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.43 |
88 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
4604266.54 |
90.4 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.70 |
89 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
4622604.88 |
90.02 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.32 |
90 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
4541402.65 |
91.69 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.99 |
91 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
4591855.42 |
90.65 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.95 |
92 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
4316882.08 |
94.13 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
97.59 |
93 |
江苏旭泽建设有限公司 |
4594383.43 |
90.6 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.75 |
94 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
4511756.43 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.60 |
95 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
4504983.12 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.74 |
96 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
4576304.43 |
90.97 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.27 |
97 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
4620496.36 |
90.07 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.22 |
98 |
江苏欣璟庭建设工程有限公司 |
4570376.54 |
91.09 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.39 |
99 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
4602451.25 |
90.44 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.59 |
100 |
江苏水盛建设有限公司 |
4600925.27 |
90.46 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.76 |
101 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
4566080.00 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.33 |
102 |
江苏江吉永建筑工程有限公司 |
4557010.88 |
91.37 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.67 |
103 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
4602834.57 |
90.43 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.73 |
104 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
4523026.01 |
92.07 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.37 |
105 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
4519996.11 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.43 |
106 |
江苏海岩建设有限公司 |
4571617.59 |
91.07 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.37 |
107 |
江苏润永建设工程有限公司 |
4573495.50 |
91.03 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.33 |
108 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
4632429.17 |
89.82 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.12 |
109 |
江苏润铨建设有限公司 |
4556629.61 |
91.37 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.67 |
110 |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
4543073.08 |
91.65 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.80 |
111 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
4361511.50 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.89 |
112 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
4536886.65 |
91.78 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.93 |
113 |
江苏琛石楠建设工程有限公司 |
4556533.22 |
91.38 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.68 |
114 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
4348385.04 |
94.56 |
-- |
-- |
-- |
3.46 |
98.02 |
115 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
4611503.72 |
90.25 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.55 |
116 |
江苏知路建设工程有限公司 |
4620979.63 |
90.05 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.20 |
117 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
4580123.78 |
90.9 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.05 |
118 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
4640065.84 |
89.66 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
92.81 |
119 |
江苏竣立建设有限公司 |
4595397.58 |
90.58 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.73 |
120 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
4642452.46 |
89.61 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
92.91 |
121 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
4613157.93 |
90.21 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.51 |
122 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
4626493.28 |
89.94 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.24 |
123 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
3757933.36 |
86.47 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
89.77 |
124 |
江苏起帆建设工程有限公司 |
4538942.53 |
91.74 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.04 |
125 |
江苏跃邦建设有限公司 |
4622404.85 |
90.02 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.17 |
126 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
4572255.84 |
91.06 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.36 |
127 |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
4599116.97 |
90.5 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.80 |
128 |
江苏远遁建设有限公司 |
4598578.65 |
90.52 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.82 |
129 |
江苏邗建集团有限公司 |
4393766.69 |
94.72 |
-- |
-- |
-- |
4.40 |
99.12 |
130 |
江苏金启建设有限公司 |
4569421.86 |
91.11 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.26 |
131 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
4318635.66 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
97.30 |
132 |
江苏金标营建设有限公司 |
4554624.79 |
91.42 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.57 |
133 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
4627831.54 |
89.92 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.07 |
134 |
江苏铸洋建设有限公司 |
4572255.84 |
91.06 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.36 |
135 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
4548396.87 |
91.54 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.69 |
136 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
4637201.89 |
89.72 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.02 |
137 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
4503551.66 |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.62 |
138 |
江苏黄腾建设有限公司 |
4498297.58 |
92.58 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.88 |
139 |
江西中虹建筑有限公司 |
4462978.66 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.45 |
140 |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
4472525.14 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
96.25 |
141 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
4517393.30 |
92.18 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.48 |
142 |
泰州华建项目管理有限公司 |
4523598.26 |
92.06 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.36 |
143 |
浙江德诚环境建设有限公司 |
4500687.88 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.83 |
144 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
4623960.80 |
90.0 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.30 |
145 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
4620318.23 |
90.07 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
93.22 |
146 |
湖南建锋集团有限公司 |
4543746.48 |
91.64 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.94 |
147 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
4490663.45 |
92.73 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.88 |
148 |
苏州如港建设工程有限公司 |
4530949.18 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.05 |
149 |
荣商建设集团有限公司 |
4588128.23 |
90.73 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.03 |
150 |
诚蕊有限公司 |
4629091.11 |
89.89 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
93.19 |
151 |
锦锡科技有限公司 |
4529804.49 |
91.93 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.08 |
152 |
陕西中交基础建设有限公司 |
4488563.22 |
92.78 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
95.93 |
153 |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
4525030.08 |
92.03 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
95.33 |
154 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
4582609.64 |
90.84 |
-- |
-- |
-- |
3.30 |
94.14 |
|
6、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-01-07起,至2025-01-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州市邗江城市建设发展有限公司 |
日期:2025-01-06 |
12321000MB0032766W
HJFFJSZ2024120008001