(浦口分中心)永宁街道滁河沿线环境整治提升工程施工第1次公示168242
信息发布时间:2024-12-04 09:52:58
来源:南京云平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-12
原文链接
http://njggzy.nanjing.gov.cn/njweb/fzx/074008/074008002/074008002001/20241204/a23bffa0-d3e2-4e3a-a51b-01e434cd3033.html
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:
BPK240124-01SG
标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市浦口区人民政府永宁街道办事处的永宁街道滁河沿线环境整治提升工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
|
单位名称
|
理由
|
具体原因
|
扬州市通达建设发展有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所有资质不符合招标文件要求
|
江苏中固建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
动态资格核查不通过;
|
江苏盛秀建设有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
动态核查不通过;
|
安徽中州建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人使用有效期过期。
|
宿迁市建筑工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所有资质不符合招标文件要求;
|
厦门溢景园林绿化工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所有资质不符合招标文件要求;
|
江苏帝旺建设有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
动态核查不通过;
|
江苏志畅建设工程有限公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所有资质不符合招标文件要求;
|
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
8、拟定中标人:
安徽青工建设集团有限公司
|
9、公示起止时间: 2024/12/4起,至2024/12/9
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:南京市浦口区人民政府永宁街道办事处
|
招标代理:江苏之元建设工程咨询有限公司
|
招标人联系人:胡工
|
招标代理联系人:杨波
|
招标人联系电话:025-58221101
|
招标代理联系电话:13739180571
|
招标人地址:南京市浦口区永宁街道勤业路16号
|
招标代理地址:南京市浦口区江浦街道雨山路84号
|
|
|
|
12320100302638405F
E3201001802057050001001