JDFFJSZ20240600020152024年江都区农村生活污水治理工程(二期)施工四标段中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2024-10-30 12:22:25
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-10
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=70a2d480-1302-4079-a3c5-861f966e4eed
| 江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
| |
| 编号:JDFFJSZ2024060002015 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川污水处理有限公司的2024年江都区农村生活污水治理工程(二期)施工四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
| |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
东晟兴诚集团有限公司 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
| 投标报价(元) |
13563483.64 |
13555690.00 |
13451303.93 |
| 项目负责人 |
徐晓光 |
曹明磊 |
徐宾 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
南京神照建设工程有限公司 |
1.事实:资质动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3条
3.决定:予以废标 |
| 2 |
扬州天达建设集团有限公司 |
1.事实:资质动态核查不合格
2.依据:招标公告3.3.3条
3.决定:予以废标 |
| 3 |
江苏观复建设工程有限公司 |
1.事实:诚信库内安全生产许可证过期
2.依据:招标文件第28页3.3.6(8)条
3.决定:予以废标 |
| 4 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
1.事实:未见项目负责人安全考核证
2.依据:招标文件第28页3.36(8)
3.决定:予以废标 |
| 5 |
江西中若建设工程有限公司 |
1.事实:投标保证金信用承诺函法人代表未签字
2.依据:招标文件19页3.4.2条
3.决定:予以废标 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
中垚卓景科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中朴集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
中泽建兴工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
中町建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
临沂市政集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
仪征河海工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
兴泰照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
南京发研建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
南京后沙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
南通城欣市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
南通学硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
四川佳宏博建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
安徽乾成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
山东军辉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
扬州仪城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
扬州天隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
扬州明和市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
扬州林源环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
扬州雅装建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
扬州龙泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
扬州龙灿星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
林竣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏万旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏万春建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏东坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏中励达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏会佳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏匠兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏华工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏华隐园林集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏博恩照明有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏博越交通集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏叁山生态环境发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏古宸建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏善通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏天策能源有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏威达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏展扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏庚宇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏康正建设科技集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏新天鸿集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏景明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏民生建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏江都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏派利环境有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏润铨建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏盛晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏邗建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏隽轩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江西中虹建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江西合创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
河南筑振建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
泰州市市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
洌铎(河南)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
福建省三明市宏景园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
辽宁澜阙建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
锦锡科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
雨艺生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
| 1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
13555690.00 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
98.28 |
| 2 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
13999911.35 |
91.96 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.96 |
| 3 |
中垚卓景科技有限公司 |
13923679.76 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.27 |
| 4 |
中朴集团有限公司 |
13968871.85 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.16 |
| 5 |
中泽建兴工程集团有限公司 |
13978828.34 |
92.09 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.09 |
| 6 |
中町建设有限公司 |
13930001.68 |
92.42 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.23 |
| 7 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
13907771.00 |
92.57 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.57 |
| 8 |
中龙茂林建设集团有限公司 |
13990502.11 |
92.01 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.01 |
| 9 |
临沂市政集团有限公司 |
12889666.00 |
92.11 |
-- |
-- |
-- |
3.21 |
95.32 |
| 10 |
亿晨建设集团有限公司 |
14031404.29 |
91.74 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.74 |
| 11 |
仪征河海工程建设有限公司 |
11009334.84 |
83.78 |
-- |
-- |
-- |
3.20 |
86.98 |
| 12 |
兴泰照明集团有限公司 |
13993589.72 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.80 |
| 13 |
南京发研建设有限公司 |
13961170.65 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.02 |
| 14 |
南京后沙建设工程有限公司 |
13967360.06 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.17 |
| 15 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
13917651.00 |
92.5 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.31 |
| 16 |
南京漫步生态建设有限公司 |
13917651.00 |
92.5 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.31 |
| 17 |
南京益力建设工程有限公司 |
13916005.00 |
92.52 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.33 |
| 18 |
南京赞今生态建设有限公司 |
13949085.21 |
92.29 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.10 |
| 19 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
13912520.00 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.34 |
| 20 |
南通城欣市政工程有限公司 |
13966713.49 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.17 |
| 21 |
南通学硕建设工程有限公司 |
13936441.07 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.18 |
| 22 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
13932824.56 |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.40 |
| 23 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
13928060.12 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
| 24 |
四川佳宏博建筑工程有限公司 |
13973241.42 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.13 |
| 25 |
安徽乾成建设有限公司 |
13901037.00 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.43 |
| 26 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
14011644.28 |
91.88 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.88 |
| 27 |
山东军辉建设集团有限公司 |
13086751.57 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.98 |
| 28 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
13984915.17 |
92.06 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.87 |
| 29 |
岩峰建设有限公司 |
13996706.09 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.79 |
| 30 |
扬州一建集团有限公司 |
12522547.29 |
90.48 |
-- |
-- |
-- |
4.37 |
94.85 |
| 31 |
扬州三信建设工程有限公司 |
13962141.02 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
3.12 |
95.32 |
| 32 |
扬州丰安建筑工程有限公司 |
14052987.67 |
91.6 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.41 |
| 33 |
扬州仪城建设有限公司 |
13939234.61 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.35 |
| 34 |
扬州共创塑胶有限公司 |
14009174.08 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.90 |
| 35 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
13955617.35 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
2.32 |
94.57 |
| 36 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
14007939.26 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.71 |
| 37 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
14002381.40 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.94 |
| 38 |
扬州天隆建设有限公司 |
13599798.89 |
94.61 |
-- |
-- |
-- |
3.05 |
97.66 |
| 39 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
13944057.28 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.14 |
| 40 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
13286096.27 |
93.87 |
-- |
-- |
-- |
3.36 |
97.23 |
| 41 |
扬州明和市政建设有限公司 |
13971711.86 |
92.14 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.14 |
| 42 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
14001587.69 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
2.63 |
94.57 |
| 43 |
扬州朋林建设工程有限公司 |
13940793.01 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.35 |
| 44 |
扬州林源环境建设有限公司 |
13957024.21 |
92.24 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.24 |
| 45 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
13952731.50 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.26 |
| 46 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
13953054.71 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.07 |
| 47 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
14028287.49 |
91.77 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.77 |
| 48 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
14007027.70 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.71 |
| 49 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
13943116.02 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.14 |
| 50 |
扬州雅装建筑工程有限公司 |
13880909.79 |
92.74 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.74 |
| 51 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
14003763.75 |
91.93 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.74 |
| 52 |
扬州龙泉建设工程有限公司 |
12595618.58 |
90.81 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
93.81 |
| 53 |
扬州龙灿星建设工程有限公司 |
13379261.01 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.28 |
| 54 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
13982753.32 |
92.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.88 |
| 55 |
林竣建设有限公司 |
14037520.38 |
91.71 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.52 |
| 56 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
13993619.88 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.99 |
| 57 |
江苏万旭建设有限公司 |
14018716.37 |
91.83 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.64 |
| 58 |
江苏万春建设工程有限公司 |
13961640.56 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.21 |
| 59 |
江苏万源建设工程有限公司 |
14042578.22 |
91.67 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.67 |
| 60 |
江苏东坤建设工程有限公司 |
13897523.60 |
92.63 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.63 |
| 61 |
江苏中励达建设有限公司 |
13922002.76 |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.28 |
| 62 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
13153271.66 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
3.55 |
96.83 |
| 63 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
13914358.00 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.34 |
| 64 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
13955027.54 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.26 |
| 65 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
14050239.29 |
91.62 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.62 |
| 66 |
江苏会佳建设有限公司 |
13976358.34 |
92.11 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.11 |
| 67 |
江苏兰馨园林有限公司 |
14032757.05 |
91.73 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.73 |
| 68 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
11157341.58 |
84.43 |
-- |
-- |
-- |
3.95 |
88.38 |
| 69 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
13968301.36 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.17 |
| 70 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
14058155.59 |
91.57 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.38 |
| 71 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
14008851.25 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.71 |
| 72 |
江苏利华建设有限公司 |
14006704.25 |
91.91 |
-- |
-- |
-- |
2.32 |
94.23 |
| 73 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
13950467.24 |
92.28 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.28 |
| 74 |
江苏匠兴建设有限公司 |
13919915.86 |
92.49 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.30 |
| 75 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
14056545.67 |
91.58 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.39 |
| 76 |
江苏华工建设工程有限公司 |
13352810.50 |
94.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
96.98 |
| 77 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
11751923.54 |
87.07 |
-- |
-- |
-- |
4.00 |
91.07 |
| 78 |
江苏华隐园林集团有限责任公司 |
13962611.50 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.20 |
| 79 |
江苏博恩照明有限公司 |
13942028.02 |
92.34 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.15 |
| 80 |
江苏博越交通集团有限公司 |
13992530.90 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.81 |
| 81 |
江苏叁山生态环境发展有限公司 |
13969565.61 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.16 |
| 82 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
13884144.40 |
92.72 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.72 |
| 83 |
江苏古宸建设有限公司 |
13972035.79 |
92.14 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.95 |
| 84 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
11023710.61 |
83.85 |
-- |
-- |
-- |
3.16 |
87.01 |
| 85 |
江苏善通建设有限公司 |
13926708.03 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.44 |
| 86 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
13967389.80 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.98 |
| 87 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
13961964.59 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.02 |
| 88 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
13944527.24 |
92.32 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.13 |
| 89 |
江苏大斧建设有限公司 |
13968623.41 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.17 |
| 90 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
13349856.04 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.15 |
| 91 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
11464947.92 |
85.8 |
-- |
-- |
-- |
3.83 |
89.63 |
| 92 |
江苏天策能源有限公司 |
13954121.23 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.26 |
| 93 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
13984444.69 |
92.06 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.87 |
| 94 |
江苏威达建设集团有限公司 |
12647814.44 |
91.04 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.04 |
| 95 |
江苏宏文建设工程有限公司 |
13997177.60 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.79 |
| 96 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
13958259.52 |
92.23 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.04 |
| 97 |
江苏宝辉建设有限公司 |
13943438.43 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.33 |
| 98 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
13408662.94 |
94.41 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.41 |
| 99 |
江苏展扬市政工程有限公司 |
13973369.52 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.13 |
| 100 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
13951819.53 |
92.27 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.08 |
| 101 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
14702140.77 |
87.29 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
90.10 |
| 102 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
13992017.46 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.00 |
| 103 |
江苏庚宇建设有限公司 |
14010086.08 |
91.89 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.89 |
| 104 |
江苏康正建设科技集团有限公司 |
14014614.18 |
91.86 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.86 |
| 105 |
江苏建星交通工程有限公司 |
13992031.04 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.00 |
| 106 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
14021763.59 |
91.81 |
-- |
-- |
-- |
2.25 |
94.06 |
| 107 |
江苏新天鸿集团有限公司 |
12790758.17 |
91.68 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.68 |
| 108 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
12928172.05 |
92.28 |
-- |
-- |
-- |
3.80 |
96.08 |
| 109 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
14035432.90 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.72 |
| 110 |
江苏旭泽建设有限公司 |
13994736.02 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.99 |
| 111 |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
13926090.53 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
| 112 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
13903272.00 |
92.6 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.41 |
| 113 |
江苏景明建设工程有限公司 |
14004704.71 |
91.92 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.92 |
| 114 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
14005939.72 |
91.91 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.72 |
| 115 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
14001410.81 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.94 |
| 116 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
13977023.23 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.91 |
| 117 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
13949555.50 |
92.29 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.29 |
| 118 |
江苏民生建设有限公司 |
13592447.04 |
94.66 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.66 |
| 119 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
13940175.50 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.16 |
| 120 |
江苏江都建设集团有限公司 |
13041103.36 |
92.78 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.78 |
| 121 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
13962640.90 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.20 |
| 122 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
13936911.55 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.18 |
| 123 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
13935676.54 |
92.38 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.19 |
| 124 |
江苏派利环境有限公司 |
13957494.53 |
92.24 |
-- |
-- |
-- |
2.89 |
95.13 |
| 125 |
江苏润铨建设有限公司 |
13938322.99 |
92.36 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.17 |
| 126 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
11026863.47 |
83.86 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
86.67 |
| 127 |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
12922013.74 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.25 |
| 128 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
12116922.25 |
88.69 |
-- |
-- |
-- |
4.01 |
92.70 |
| 129 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
14002705.25 |
91.93 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.74 |
| 130 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
13937235.54 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.18 |
| 131 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
13563483.64 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
4.53 |
99.39 |
| 132 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
14026347.27 |
91.78 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.78 |
| 133 |
江苏盛晖建设有限公司 |
13946644.63 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.12 |
| 134 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
13995353.69 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.99 |
| 135 |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
13956841.95 |
92.24 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.24 |
| 136 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
13942351.47 |
92.34 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.15 |
| 137 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
14045254.16 |
91.65 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.65 |
| 138 |
江苏竣立建设有限公司 |
13994706.61 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.80 |
| 139 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
13451303.93 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
3.07 |
97.67 |
| 140 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
13964493.46 |
92.19 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.19 |
| 141 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
13904184.00 |
92.59 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.40 |
| 142 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
13960711.17 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.21 |
| 143 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
13947428.35 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.11 |
| 144 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
14017143.01 |
91.84 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.65 |
| 145 |
江苏邗建集团有限公司 |
13971242.96 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
95.52 |
| 146 |
江苏金启建设有限公司 |
14041225.69 |
91.68 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.68 |
| 147 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
13975567.67 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.12 |
| 148 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
13300749.66 |
93.93 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.93 |
| 149 |
江苏金标营建设有限公司 |
13959612.15 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.03 |
| 150 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
14011444.80 |
91.88 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.88 |
| 151 |
江苏铜宝建设工程有限公司 |
14001909.09 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.94 |
| 152 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
13947879.60 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.11 |
| 153 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
13945436.66 |
92.32 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.13 |
| 154 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
13966902.13 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.98 |
| 155 |
江苏隽轩建设有限公司 |
13908830.00 |
92.56 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.37 |
| 156 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
13963728.72 |
92.19 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.19 |
| 157 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
13998411.64 |
91.97 |
-- |
-- |
-- |
2.63 |
94.60 |
| 158 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
13939852.05 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.35 |
| 159 |
江苏黄腾建设有限公司 |
13983092.06 |
92.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.88 |
| 160 |
江西中虹建筑有限公司 |
13982151.10 |
92.08 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.08 |
| 161 |
江西合创建设工程有限公司 |
13988090.90 |
92.03 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.84 |
| 162 |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
13987473.40 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.04 |
| 163 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
13964810.52 |
92.18 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.18 |
| 164 |
河南筑振建设有限公司 |
13976381.78 |
92.11 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.92 |
| 165 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
13934912.01 |
92.39 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.20 |
| 166 |
泰州市市政工程有限公司 |
13963111.38 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.20 |
| 167 |
洌铎(河南)建设工程有限公司 |
13974829.26 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.12 |
| 168 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
13973887.85 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.13 |
| 169 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
14047690.52 |
91.63 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.44 |
| 170 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
13997795.00 |
91.97 |
-- |
-- |
-- |
2.63 |
94.60 |
| 171 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
14010997.37 |
91.88 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.69 |
| 172 |
福建省三明市宏景园林工程有限公司 |
13974653.13 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.12 |
| 173 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
13910035.00 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.36 |
| 174 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
13906566.00 |
92.57 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.38 |
| 175 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
13994382.93 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.80 |
| 176 |
诚蕊有限公司 |
13992501.27 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.81 |
| 177 |
辽宁澜阙建筑工程有限公司 |
13989443.53 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.83 |
| 178 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
13975196.23 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.12 |
| 179 |
锦锡科技有限公司 |
13937999.85 |
92.36 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.36 |
| 180 |
陕西中交基础建设有限公司 |
13986010.50 |
92.05 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.05 |
| 181 |
雨艺生态建设有限公司 |
13977475.71 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.10 |
| 182 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
13922722.87 |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
3.18 |
95.65 |
| 183 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
14004528.28 |
91.92 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.73 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏瑞沃建设集团有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2024-10-31起,至2024-11-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:扬州龙川污水处理有限公司 |
| 日期:2024-10-30 |
12321000MB0032766W
JDFFJSZ2024060002015