KFFFJSZ2024080004001GZ370地块南侧规划道路(鸿大路-新城河路)工程施工中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2024-09-14 15:53:01
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-09
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=99f67166-71d7-454c-99a4-87d4e720c1f4
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:KFFFJSZ2024080004001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区管理委员会建设局的GZ370地块南侧规划道路(鸿大路-新城河路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏庭旭建设有限公司 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
鸿之路建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
3247568.23 |
3243690.13 |
3241995.77 |
项目负责人 |
龚健 |
接守春 |
田宇 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏宸焱建设有限公司 |
1.事实:未提供招标文件要求提供的渣土外运、无在建、工地围挡承诺书
2.依据:招标人须知前附表3.1.1
3.决定:作废标处理 |
2 |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
1.事实:项目负责人养老保险未提供
2.依据: 招标人须知前附表3.1.1
3.决定:作废标处理 |
3 |
江苏锦烽辉建设工程有限公司 |
1.事实:未提供招标文件要求提供的渣土外运、无在建、工地围挡承诺书
2.依据:招标人须知前附表3.1.1
3.决定:作废标处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
中朴集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
亿晨建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
兴泰照明集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
南京发研建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
南京后沙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
太仓海鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
扬州三信建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
扬州丰润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
扬州众兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
扬州天隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
扬州市华泽园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
扬州市远程建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
扬州明和市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
扬州标榜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
扬州茂洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
扬州跃成建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
扬州金牛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
智扬建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏万特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏万策建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏三恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏久恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏伟雄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏佳荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏佳辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏元泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏兰馨园林有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏利华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏博越交通集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏同熙建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏和慧泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏品富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏坤辽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏壹星建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏希辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏庭旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏旭泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏旺宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏昇亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏星标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏景明建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏步程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏泰永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏海岩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏知路建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏科嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏竣立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏苏众建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏苏油建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏达连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏远遁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏郡拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏金创建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏金启建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏霆钧建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏风之景园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
淮安神舟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
湖北淮江环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
盐城市山水园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
荣商建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
诚蕊有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
连云港九至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
连云港亚欧建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
中朴集团有限公司 |
3385547.26 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
2 |
亿晨建设集团有限公司 |
3377171.54 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
3 |
兴泰照明集团有限公司 |
3456985.48 |
94.17 |
-- |
-- |
-- |
94.17 |
4 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
3394935.92 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
5 |
南京发研建设有限公司 |
3573350.00 |
90.95 |
-- |
-- |
-- |
90.95 |
6 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
3320057.84 |
97.97 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
7 |
南京后沙建设工程有限公司 |
3284525.37 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
8 |
南京赞今生态建设有限公司 |
3358669.60 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
9 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
3593612.00 |
90.38 |
-- |
-- |
-- |
90.38 |
10 |
太仓海鹏建设工程有限公司 |
3305668.62 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
11 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
3468619.90 |
93.84 |
-- |
-- |
-- |
93.84 |
12 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
3305135.01 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
13 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
3329008.27 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
14 |
扬州一建集团有限公司 |
3356460.26 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
15 |
扬州三信建设工程有限公司 |
3152683.21 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
16 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
3163254.17 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
17 |
扬州丰润建设有限公司 |
3322167.45 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
18 |
扬州众兴建设工程有限公司 |
3626117.72 |
89.48 |
-- |
-- |
-- |
89.48 |
19 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
3167280.83 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
20 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
3212376.32 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
21 |
扬州天隆建设有限公司 |
3407626.92 |
95.54 |
-- |
-- |
-- |
95.54 |
22 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
3274714.30 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
23 |
扬州市华泽园林工程有限公司 |
3236967.70 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
24 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
3445351.19 |
94.49 |
-- |
-- |
-- |
94.49 |
25 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
3350676.16 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
26 |
扬州市远程建设工程有限公司 |
3194476.07 |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
27 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
3573507.38 |
90.94 |
-- |
-- |
-- |
90.94 |
28 |
扬州明和市政建设有限公司 |
3496968.12 |
93.06 |
-- |
-- |
-- |
93.06 |
29 |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
3112223.71 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
30 |
扬州标榜建设工程有限公司 |
3253133.90 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
31 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
3431928.40 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
94.86 |
32 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
3230559.06 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
33 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
3619035.66 |
89.68 |
-- |
-- |
-- |
89.68 |
34 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
3367800.90 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
35 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
3372613.57 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
36 |
扬州茂洋建设有限公司 |
3383301.63 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
37 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
3346917.50 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
38 |
扬州跃成建设有限公司 |
3208999.05 |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
39 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
3467310.68 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
93.88 |
40 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
3348357.41 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
41 |
扬州金牛建设有限公司 |
3537103.15 |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
91.95 |
42 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
3484132.16 |
93.41 |
-- |
-- |
-- |
93.41 |
43 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
3437261.76 |
94.72 |
-- |
-- |
-- |
94.72 |
44 |
扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 |
3433716.83 |
94.82 |
-- |
-- |
-- |
94.82 |
45 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
3480254.07 |
93.52 |
-- |
-- |
-- |
93.52 |
46 |
智扬建设发展有限公司 |
3527545.28 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
92.22 |
47 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
3325130.87 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
48 |
江苏七建建设集团有限公司 |
3418024.52 |
95.25 |
-- |
-- |
-- |
95.25 |
49 |
江苏万源建设工程有限公司 |
3473111.03 |
93.72 |
-- |
-- |
-- |
93.72 |
50 |
江苏万特建设工程有限公司 |
3781939.15 |
85.16 |
-- |
-- |
-- |
85.16 |
51 |
江苏万策建设有限公司 |
3405857.18 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
52 |
江苏三恒建设有限公司 |
3212621.67 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
53 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
3134455.66 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
54 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
3406305.18 |
95.57 |
-- |
-- |
-- |
95.57 |
55 |
江苏久恒建设有限公司 |
3199857.26 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
56 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
3414326.41 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
57 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
3387518.60 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
58 |
江苏伟雄建设工程有限公司 |
3383384.32 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
59 |
江苏佳荣建设有限公司 |
3337307.10 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
60 |
江苏佳辉建设工程有限公司 |
3238515.37 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
61 |
江苏元泰建设有限公司 |
3176085.64 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
62 |
江苏兰馨园林有限公司 |
3286349.20 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
63 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
3529825.45 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
92.15 |
64 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
3464374.76 |
93.96 |
-- |
-- |
-- |
93.96 |
65 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
3288267.70 |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
66 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
3449228.88 |
94.38 |
-- |
-- |
-- |
94.38 |
67 |
江苏利华建设有限公司 |
3309617.78 |
98.25 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
68 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
3237797.21 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
69 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
3271318.54 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
70 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
3410448.31 |
95.46 |
-- |
-- |
-- |
95.46 |
71 |
江苏华平市政工程有限公司 |
3407786.78 |
95.54 |
-- |
-- |
-- |
95.54 |
72 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
3492048.85 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
93.20 |
73 |
江苏博越交通集团有限公司 |
3254368.11 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
74 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
3382973.30 |
96.22 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
75 |
江苏同熙建设有限公司 |
3266958.71 |
99.43 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
76 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
3367789.24 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
77 |
江苏和慧泽建设工程有限公司 |
3298326.66 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
78 |
江苏品富建设工程有限公司 |
3199457.77 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
79 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
3338048.59 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
80 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
3065005.43 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
81 |
江苏坤辽建设有限公司 |
3264488.00 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
82 |
江苏壹星建设有限公司 |
3448601.64 |
94.4 |
-- |
-- |
-- |
94.40 |
83 |
江苏大斧建设有限公司 |
3307656.11 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
84 |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
3553705.47 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
91.49 |
85 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
3381835.48 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
86 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
3356154.95 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
87 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
3362197.03 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
88 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
3481452.55 |
93.49 |
-- |
-- |
-- |
93.49 |
89 |
江苏宝辉建设有限公司 |
3424781.45 |
95.06 |
-- |
-- |
-- |
95.06 |
90 |
江苏山凤建设有限公司 |
3385462.64 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
91 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
3362813.05 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
92 |
江苏山禾建设有限公司 |
3241038.63 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
93 |
江苏希辰建设有限公司 |
3382409.88 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
94 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
3494051.94 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
93.14 |
95 |
江苏广泽建设有限公司 |
3305679.96 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
96 |
江苏庭旭建设有限公司 |
3247568.23 |
99.97 |
-- |
-- |
-- |
99.97 |
97 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
3278593.01 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
98 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
3360477.36 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
99 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
3437761.00 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
94.70 |
100 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
3319542.69 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
101 |
江苏旭泽建设有限公司 |
3399717.05 |
95.75 |
-- |
-- |
-- |
95.75 |
102 |
江苏旺宝建设有限公司 |
3297983.49 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
103 |
江苏昇亚建设工程有限公司 |
3185087.21 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
104 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
3153356.54 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
105 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
3191269.01 |
98.98 |
-- |
-- |
-- |
98.98 |
106 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
3435683.68 |
94.76 |
-- |
-- |
-- |
94.76 |
107 |
江苏星标建设工程有限公司 |
3277283.30 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
108 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
3422082.61 |
95.13 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
109 |
江苏景明建设工程有限公司 |
3228177.74 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
110 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
3259202.52 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
111 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
3343529.57 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
112 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
3333357.98 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
113 |
江苏步程建设有限公司 |
3391579.49 |
95.98 |
-- |
-- |
-- |
95.98 |
114 |
江苏水盛建设有限公司 |
3313495.88 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
115 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
3251446.32 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
116 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
3341876.77 |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
117 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
3612064.26 |
89.87 |
-- |
-- |
-- |
89.87 |
118 |
江苏泰永建设工程有限公司 |
3380623.00 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
119 |
江苏海岩建设有限公司 |
3460991.53 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
94.06 |
120 |
江苏涛佳建设工程有限公司 |
3281356.19 |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
121 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
3143124.85 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
122 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
3702600.65 |
87.36 |
-- |
-- |
-- |
87.36 |
123 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
3220421.40 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
124 |
江苏盛永建设有限公司 |
3311237.23 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
125 |
江苏知路建设工程有限公司 |
3352276.90 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
126 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
3379423.36 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
127 |
江苏科嘉建设有限公司 |
3335173.07 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
128 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
3496900.00 |
93.06 |
-- |
-- |
-- |
93.06 |
129 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
3336764.46 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
130 |
江苏竣立建设有限公司 |
3294105.39 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
131 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
3468924.67 |
93.84 |
-- |
-- |
-- |
93.84 |
132 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
3131652.98 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
133 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
3169610.74 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
134 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
3402691.88 |
95.67 |
-- |
-- |
-- |
95.67 |
135 |
江苏苏众建设有限公司 |
3358699.35 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
136 |
江苏苏油建设有限公司 |
3380511.53 |
96.29 |
-- |
-- |
-- |
96.29 |
137 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
3476375.97 |
93.63 |
-- |
-- |
-- |
93.63 |
138 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
3339531.37 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
139 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
3526058.11 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
92.25 |
140 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
3460943.31 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
94.06 |
141 |
江苏辰海建设集团有限公司 |
3381327.01 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
142 |
江苏达连建设工程有限公司 |
3250139.88 |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
143 |
江苏迈图建设有限公司 |
3424965.84 |
95.06 |
-- |
-- |
-- |
95.06 |
144 |
江苏远遁建设有限公司 |
3239812.03 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
145 |
江苏远长建设有限公司 |
3221455.81 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
146 |
江苏追本建设有限公司 |
3597786.93 |
90.26 |
-- |
-- |
-- |
90.26 |
147 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
3609194.47 |
89.95 |
-- |
-- |
-- |
89.95 |
148 |
江苏郡拓建设有限公司 |
3526500.66 |
92.24 |
-- |
-- |
-- |
92.24 |
149 |
江苏金创建设有限公司 |
3318382.18 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
150 |
江苏金启建设有限公司 |
3224299.62 |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
151 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
3325211.83 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
152 |
江苏金标营建设有限公司 |
3555350.99 |
91.44 |
-- |
-- |
-- |
91.44 |
153 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
3290789.07 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
154 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
3301861.59 |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
155 |
江苏霆钧建设工程有限公司 |
3137101.33 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
156 |
江苏风之景园林建设有限公司 |
3275185.15 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
157 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
3429041.91 |
94.94 |
-- |
-- |
-- |
94.94 |
158 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
3443911.68 |
94.53 |
-- |
-- |
-- |
94.53 |
159 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
3477152.88 |
93.61 |
-- |
-- |
-- |
93.61 |
160 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
3425405.68 |
95.04 |
-- |
-- |
-- |
95.04 |
161 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
3243690.13 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
162 |
淮安神舟建设工程有限公司 |
3181302.81 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
163 |
湖北淮江环境建设有限公司 |
3183853.26 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
164 |
盐城市山水园林建设有限公司 |
3393423.33 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
165 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
3185865.37 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
166 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
3279661.83 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
167 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
3365569.62 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
168 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
3297301.76 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
169 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
3120847.65 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
170 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
3342813.47 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
171 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
3237418.28 |
99.83 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
172 |
荣商建设集团有限公司 |
3282471.10 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
173 |
诚蕊有限公司 |
3453107.38 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
94.28 |
174 |
连云港九至建设工程有限公司 |
3225405.29 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
175 |
连云港亚欧建设工程有限公司 |
3305505.60 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
176 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
3291846.99 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
177 |
飞越建设有限公司 |
3414623.45 |
95.34 |
-- |
-- |
-- |
95.34 |
178 |
鸿之路建设集团有限公司 |
3241995.77 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
179 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
3406570.22 |
95.56 |
-- |
-- |
-- |
95.56 |
|
6、拟确定中标人:江苏庭旭建设有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-09-18起,至2024-09-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州经济技术开发区管理委员会建设局 |
日期:2024-09-14 |
12321000MB0032766W
KFFFJSZ2024080004001