红兰路与金海路交叉口堵点改造工程评标结果公示
(标段编号:E3209810002000025001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东方建设投资发展有限公司的红兰路与金海路交叉口堵点改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 7286398.22 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 王洪灯 | 建筑工程苏232212108143;市政公用工程叁级苏232212108143 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏润臻建设工程有限公司 | / | 详见招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
2 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 注册建造师证书不符合要求。 |
3 | 中晔建设集团有限公司 | 1、法定代表人诚信投标承诺书上法定代表人未签字也未盖章;2、投标信用承诺书上法定代表人未签名;投标保证金信用承诺函法定代表人未盖印章也未签字。 |
4 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书上无招标项目名称。 |
5 | 扬州蒲东市政工程有限公司 | 1、法定代表人诚信投标承诺书上法定代表人未签字也未盖章;2、投标信用承诺书上法定代表人未签名;投标保证金信用承诺函未盖单位公章,法定代表人未盖印章也未签字。 |
6 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
7 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
8 | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
9 | 兰裕建设有限公司 | 投标保证金信用承诺函上未注明招标项目名称。 |
10 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 注册建造师证书不符合要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 8039611.56 | 0 | 0 | 2 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 7647375.38 | 0 | 0 | 3 | 江苏筑云建设有限公司 | 9090008.00 | 0 | 0 | 4 | 江苏久通项目管理有限公司 | 7746278.70 | 0 | 0 | 5 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 7577365.87 | 0 | 0 | 6 | 江苏兴派建设工程有限公司 | 7717496.91 | 0 | 0 | 7 | 淮安威明建设工程有限公司 | 7410728.88 | 0 | 0 | 8 | 建德市路安交通设施有限公司 | 7834075.00 | 0 | 0 | 9 | 江苏九尚建设工程有限公司 | 7375733.77 | 0 | 0 | 10 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 7314099.52 | 0 | 0 | 11 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 7659062.54 | 0 | 0 | 12 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 7475588.00 | 0 | 0 | 13 | 江苏知路建设工程有限公司 | 8151460.10 | 0 | 0 | 14 | 江苏西查建设工程有限公司 | 7381967.49 | 0 | 0 | 15 | 江苏亨达建设有限公司 | 8485718.92 | 0 | 0 | 16 | 江苏巨勋建设工程有限公司 | 7643815.35 | 0 | 0 | 17 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 7482719.47 | 0 | 0 | 18 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 7492721.71 | 0 | 0 | 19 | 江苏森悦建设集团有限公司 | 7474549.49 | 0 | 0 | 20 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 7286398.22 | 0 | 0 | 21 | 恒隆通信技术有限公司 | 8759857.06 | 0 | 0 | 22 | 江苏帷言建设有限公司 | 7468318.88 | 0 | 0 | 23 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 7505934.66 | 0 | 0 | 24 | 江苏通运建设工程有限公司 | 7732859.18 | 0 | 0 | 25 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 7392202.05 | 0 | 0 | 26 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 7367999.04 | 0 | 0 | 27 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 7410582.13 | 0 | 0 | 28 | 保通建设工程有限公司 | 7318095.41 | 0 | 0 | 29 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 7382425.12 | 0 | 0 | 30 | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 7340738.66 | 0 | 0 | 31 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 7480921.41 | 0 | 0 | 32 | 江苏通安建设工程有限公司 | 7326525.37 | 0 | 0 | 33 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 7307802.00 | 0 | 0 | 34 | 南通中磐建设工程有限公司 | 7520808.88 | 0 | 0 | 35 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 7339901.26 | 0 | 0 | 36 | 江苏长宏园林建设有限公司 | 7412539.80 | 0 | 0 | 37 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 8895600.66 | 0 | 0 | 38 | 贵州中烨建设工程有限公司 | 7479421.00 | 0 | 0 | 39 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 7364454.58 | 0 | 0 | 40 | 江苏中欧建设工程有限公司 | 7539505.05 | 0 | 0 | 41 | 江苏创明建设工程有限公司 | 7386000.04 | 0 | 0 | 42 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 8127654.37 | 0 | 0 | 43 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 7436402.01 | 0 | 0 | 44 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 7560443.67 | 0 | 0 | 45 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 7350055.57 | 0 | 0 | 46 | 江苏宸普建设有限公司 | 7457088.39 | 0 | 0 | 47 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 7981972.56 | 0 | 0 | 48 | 江苏巨驰建设有限公司 | 7564882.39 | 0 | 0 | 49 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 7614257.42 | 0 | 0 | 50 | 江苏承越建设工程有限公司 | 7407600.48 | 0 | 0 | 51 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 8093133.49 | 0 | 0 | 52 | 南通灵铭建设工程有限公司 | 7380028.96 | 0 | 0 | 53 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 8107803.76 | 0 | 0 | 54 | 江苏朝歌建设有限公司 | 7683408.59 | 0 | 0 | 55 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 7464212.12 | 0 | 0 | 56 | 江苏震维建设工程有限公司 | 9126006.66 | 0 | 0 | 57 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 7459111.00 | 0 | 0 | 58 | 江苏申投建设工程有限公司 | 7321257.98 | 0 | 0 | 59 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 7402128.99 | 0 | 0 | 60 | 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 | 7624281.67 | 0 | 0 | 61 | 江苏千越建设工程有限公司 | 7375200.78 | 0 | 0 | 62 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 7845079.93 | 0 | 0 | 63 | 江苏三爱建设有限公司 | 7307057.96 | 0 | 0 | 64 | 盐城汇光工程有限公司 | 7449800.89 | 0 | 0 | 65 | 江苏龙淮建设有限公司 | 7399414.32 | 0 | 0 | 66 | 郑州旭梦建筑工程有限公司 | 9184324.20 | 0 | 0 | 67 | 江苏磊泽建设有限公司 | 7556884.92 | 0 | 0 | 68 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 7335500.23 | 0 | 0 | 69 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 7695836.08 | 0 | 0 | 70 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 7472400.65 | 0 | 0 | 71 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 7499300.11 | 0 | 0 | 72 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 7479784.45 | 0 | 0 | 73 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 7654097.21 | 0 | 0 | 74 | 江苏维宏建设工程有限公司 | 7813936.58 | 0 | 0 | 75 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 7607878.00 | 0 | 0 | 76 | 江苏众钜建设有限公司 | 7616823.09 | 0 | 0 | 77 | 衢州市政园林股份有限公司 | 8169299.32 | 0 | 0 | 78 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 7389659.55 | 0 | 0 | 79 | 江苏东方神通工程有限公司 | 7581046.01 | 0 | 0 | 80 | 江苏格学建设工程有限公司 | 7463212.12 | 0 | 0 | 81 | 江苏元亨建设工程有限公司 | 7640707.00 | 0 | 0 | 82 | 江苏途文建设有限公司 | 7925860.54 | 0 | 0 | 83 | 江苏德程建设工程有限公司 | 7567505.55 | 0 | 0 | 84 | 江苏童安建设有限公司 | 7980000.00 | 0 | 0 | 85 | 江苏一体工程有限公司 | 7907722.00 | 0 | 0 | 86 | 江苏德添项目管理有限公司 | 7344650.68 | 0 | 0 | 87 | 江苏智春建设有限公司 | 7419768.94 | 0 | 0 | 88 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 7461110.05 | 0 | 0 | 89 | 南通冠城建设工程有限公司 | 7927623.35 | 0 | 0 | 90 | 东台市市政工程有限公司 | 7955726.23 | 0 | 0 | 91 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 7462100.11 | 0 | 0 | 92 | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | 7513655.67 | 0 | 0 | 93 | 四川松雁建设工程有限公司 | 7633391.11 | 0 | 0 | 94 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | 7474400.21 | 0 | 0 | 95 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 7549999.54 | 0 | 0 | 96 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 7557381.13 | 0 | 0 | 97 | 江苏恒强电能科技有限公司 | 7860931.45 | 0 | 0 | 98 | 江苏等优建设工程有限公司 | 7314122.34 | 0 | 0 | 99 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 7350002.07 | 0 | 0 | 100 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 7664999.64 | 0 | 0 | 101 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 7740666.00 | 0 | 0 | 102 | 江苏前途建设有限公司 | 7393401.91 | 0 | 0 | 103 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 9036001.66 | 0 | 0 | 104 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 7366653.06 | 0 | 0 | 105 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 7489958.66 | 0 | 0 | 106 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 7447200.18 | 0 | 0 | 107 | 宏海建设集团有限公司 | 7425618.18 | 0 | 0 | 108 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 7475903.10 | 0 | 0 | 109 | 商丘潇湘建设有限公司 | 7753665.31 | 0 | 0 | 110 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 7346300.00 | 0 | 0 | 111 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 7473656.34 | 0 | 0 | 112 | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 7434298.88 | 0 | 0 | 113 | 江苏顺吉建设工程有限公司 | 7914222.00 | 0 | 0 | 114 | 江苏润欧工程有限公司 | 7371648.58 | 0 | 0 | 115 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 7607878.32 | 0 | 0 | 116 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 7440123.57 | 0 | 0 | 117 | 南京东朝建设有限公司 | 7549226.66 | 0 | 0 | 118 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 7451799.19 | 0 | 0 | 119 | 江苏宇迪建设工程有限公司 | 7313149.47 | 0 | 0 | 120 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 7634844.44 | 0 | 0 | 121 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 7840708.29 | 0 | 0 | 122 | 铭浦建设有限公司 | 7880783.84 | 0 | 0 | 123 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 7901056.60 | 0 | 0 | 124 | 盐城市泽松建设有限公司 | 7452945.23 | 0 | 0 | 125 | 江苏伟悦建设工程有限公司 | 8799987.66 | 0 | 0 | 126 | 江苏川业建设工程有限公司 | 7729911.29 | 0 | 0 | 127 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 7453884.80 | 0 | 0 | 128 | 江苏揽胜建设有限公司 | 8354143.20 | 0 | 0 | 129 | 河南科森建筑工程有限公司 | 7400411.12 | 0 | 0 | 130 | 江苏领梵建设有限公司 | 7729284.23 | 0 | 0 | 131 | 江苏金呈建设有限公司 | 7682446.07 | 0 | 0 | 132 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 7454915.28 | 0 | 0 | 133 | 江苏天航建设有限公司 | 7486088.23 | 0 | 0 | 134 | 江苏信为峰建设工程有限公司 | 7719525.16 | 0 | 0 | 135 | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | 7604673.33 | 0 | 0 | 136 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 7471444.44 | 0 | 0 | 137 | 江苏德多佳建设工程有限公司 | 7853996.00 | 0 | 0 | 138 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 7317065.55 | 0 | 0 | 139 | 江苏万源建设工程有限公司 | 7742500.61 | 0 | 0 | 140 | 江苏宝凡市政工程有限公司 | 7545562.61 | 0 | 0 | 141 | 江苏苏雄建设有限公司 | 7705811.11 | 0 | 0 | 142 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 7357200.00 | 0 | 0 | 143 | 江苏启本建工程有限公司 | 7752559.95 | 0 | 0 | 144 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 7817249.84 | 0 | 0 | 145 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 7897741.00 | 0 | 0 | 146 | 江苏金沪盛建设有限公司 | 7490188.66 | 0 | 0 | 147 | 江苏舜升建设有限公司 | 9018000.00 | 0 | 0 | 148 | 盐城宸怡建设工程有限公司 | 7474000.16 | 0 | 0 | 149 | 江苏胤达建设有限公司 | 7481701.23 | 0 | 0 | 150 | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | 8999894.57 | 0 | 0 | 151 | 江苏万盛达建设有限公司 | 7463800.00 | 0 | 0 | 152 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 7389489.55 | 0 | 0 | 153 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 7451270.15 | 0 | 0 | 154 | 盐城天宫建设工程有限公司 | 8165989.58 | 0 | 0 | 155 | 江苏泽豪建设有限公司 | 7552717.36 | 0 | 0 | 156 | 江苏世弘建设工程有限公司 | 7479099.00 | 0 | 0 | 157 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 7394799.67 | 0 | 0 | 158 | 南京金茂田建设工程有限公司 | 7353612.21 | 0 | 0 | 159 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 9180006.22 | 0 | 0 | 160 | 南通鹏赢建筑工程有限公司 | 7473292.18 | 0 | 0 | 161 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 7339104.65 | 0 | 0 | 162 | 江苏广云建设工程有限公司 | 7328311.12 | 0 | 0 | 163 | 江苏瀚成建设有限公司 | 7492956.66 | 0 | 0 | 164 | 江苏利淼建设工程有限公司 | 7460115.51 | 0 | 0 | 165 | 盐城盛昌建设工程有限公司 | 7638631.66 | 0 | 0 | 166 | 江苏雄速建设管理有限公司 | 7316122.34 | 0 | 0 | 167 | 江苏金绎建设工程有限公司 | 7820935.08 | 0 | 0 | 168 | 江苏邦安建设工程有限公司 | 7342701.02 | 0 | 0 | 169 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 7478611.11 | 0 | 0 | 170 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 9144110.82 | 0 | 0 | 171 | 江苏金启建设有限公司 | 7755000.00 | 0 | 0 | 172 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 7422015.00 | 0 | 0 | 173 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 7371225.58 | 0 | 0 | 174 | 江苏龙标建设工程有限公司 | 7645666.49 | 0 | 0 | 175 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 7676660.26 | 0 | 0 | 176 | 江苏卫航建设发展有限公司 | 7865119.68 | 0 | 0 | 177 | 江苏科坦建设工程有限公司 | 7469300.00 | 0 | 0 | 178 | 江苏方华建设有限公司 | 7480212.16 | 0 | 0 | 179 | 江苏九垒建设有限公司 | 7300099.00 | 0 | 0 | 180 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 7762738.00 | 0 | 0 | 181 | 江苏问天建设工程有限公司 | 8117418.90 | 0 | 0 | 182 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 7572093.00 | 0 | 0 | 183 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 7565758.59 | 0 | 0 | 184 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 7489413.21 | 0 | 0 | 185 | 镇江市政建设集团有限公司 | 7551559.70 | 0 | 0 | 186 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 7477631.30 | 0 | 0 | 187 | 江苏至开建设工程有限公司 | 7537328.83 | 0 | 0 | 188 | 江苏企山建设工程有限公司 | 7589977.00 | 0 | 0 | 189 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 7418400.21 | 0 | 0 | 190 | 淮安市水昱建设有限公司 | 7874337.02 | 0 | 0 | 191 | 江苏途耀建设工程有限公司 | 7296089.00 | 0 | 0 | 192 | 江苏环复建设工程有限公司 | 7465244.79 | 0 | 0 | 193 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 7420738.22 | 0 | 0 | 194 | 江苏明銮建设工程有限公司 | 7520860.55 | 0 | 0 | 195 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 7807379.00 | 0 | 0 | 196 | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | 7363382.55 | 0 | 0 | 197 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 7894235.98 | 0 | 0 | 198 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 7934328.87 | 0 | 0 | 199 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 7612465.38 | 0 | 0 | 200 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 7470437.37 | 0 | 0 | 201 | 江苏创迎建设有限公司 | 7441204.18 | 0 | 0 | 202 | 南通中沪建设工程有限公司 | 7443600.00 | 0 | 0 | 203 | 江苏君之宇建设有限公司 | 7438491.75 | 0 | 0 | 204 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 7404088.18 | 0 | 0 | 205 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 7320153.31 | 0 | 0 | 206 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 7509300.00 | 0 | 0 | 207 | 江苏欣自然建设工程有限公司 | 7324780.69 | 0 | 0 | 208 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 7458000.89 | 0 | 0 | 209 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 7353889.00 | 0 | 0 | 210 | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | 7859471.75 | 0 | 0 | 211 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 7312948.42 | 0 | 0 | 212 | 江苏固发建设工程有限公司 | 7353277.16 | 0 | 0 | 213 | 江苏文名建设有限公司 | 7474812.34 | 0 | 0 | 214 | 江苏成锦翔建设工程有限公司 | 7476700.19 | 0 | 0 | 215 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 7786200.16 | 0 | 0 | 216 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 8136209.16 | 0 | 0 | 217 | 盐城汇成建设工程有限公司 | 7368397.83 | 0 | 0 | 218 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 7860883.20 | 0 | 0 | 219 | 江苏富翰建设有限公司 | 7567662.05 | 0 | 0 | 220 | 南京华辰建设工程有限公司 | 7867527.00 | 0 | 0 | 221 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 7312300.00 | 0 | 0 | 222 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 7575415.27 | 0 | 0 | 223 | 中亿通建设有限公司 | 7520538.57 | 0 | 0 | 224 | 江苏奥迪建设有限公司 | 7887529.26 | 0 | 0 | 225 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 7743300.00 | 0 | 0 | 226 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 7496025.63 | 0 | 0 | 227 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 7450808.88 | 0 | 0 | 228 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 8950238.38 | 0 | 0 | 229 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | 7319329.89 | 0 | 0 | 230 | 江苏优本建设工程有限公司 | 7432826.32 | 0 | 0 | 231 | 江苏科晟建设集团有限公司 | 8750191.78 | 0 | 0 | 232 | 江苏哲茂建设有限公司 | 7360812.96 | 0 | 0 | 233 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 7480094.79 | 0 | 0 | 234 | 盐城睿宇建设有限公司 | 9054000.68 | 0 | 0 | 235 | 南通大良建筑工程有限公司 | 7598969.00 | 0 | 0 | 236 | 江苏业安建设有限公司 | 7414800.55 | 0 | 0 | 237 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 7477505.55 | 0 | 0 | 238 | 江苏惠宾建设有限公司 | 7477824.38 | 0 | 0 | 239 | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 7286979.24 | 0 | 0 | 240 | 盐城健群建业工程有限公司 | 7577470.27 | 0 | 0 | 241 | 江苏新东进建设工程有限公司 | 7566788.27 | 0 | 0 | 242 | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 7572323.94 | 0 | 0 | 243 | 江苏新品建设工程有限公司 | 7479800.09 | 0 | 0 | 244 | 江苏建广大建设工程有限公司 | 7510419.55 | 0 | 0 | 245 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 7518226.35 | 0 | 0 | 246 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 7742189.31 | 0 | 0 | 247 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 7320153.88 | 0 | 0 | 248 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 7522800.40 | 0 | 0 | 249 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 7310106.92 | 0 | 0 | 250 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 7907508.42 | 0 | 0 | 251 | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | 7512818.66 | 0 | 0 | 252 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 7740877.58 | 0 | 0 | 253 | 江苏巨默建设有限公司 | 7530164.06 | 0 | 0 | 254 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 7513600.18 | 0 | 0 | 255 | 江苏劻龙建设有限公司 | 8146545.40 | 0 | 0 | 256 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 7434402.04 | 0 | 0 | 257 | 江苏远宏生态科技有限公司 | 7862421.56 | 0 | 0 | 258 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 7480585.85 | 0 | 0 | 259 | 江苏同羽建设工程有限公司 | 7565119.42 | 0 | 0 | 260 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 7563150.96 | 0 | 0 | 261 | 江苏立力建设工程有限公司 | 7456004.18 | 0 | 0 | 262 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 7536299.56 | 0 | 0 | 263 | 江苏然坤建设工程有限公司 | 7969366.36 | 0 | 0 | 264 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 9072006.94 | 0 | 0 | 265 | 南通华可建设工程有限公司 | 7378805.56 | 0 | 0 | 266 | 江苏沿海建筑工程有限公司 | 7379858.00 | 0 | 0 | 267 | 江苏宝利升建设有限公司 | 8743455.54 | 0 | 0 | 268 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 9162000.00 | 0 | 0 | 269 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 7481301.24 | 0 | 0 | 270 | 江苏大千项目管理有限公司 | 7453309.69 | 0 | 0 | 271 | 江苏北强建设有限公司 | 7783323.86 | 0 | 0 | 272 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 7738658.12 | 0 | 0 | 273 | 江苏领淮建设有限公司 | 7351030.82 | 0 | 0 | 274 | 江苏汇永建设有限公司 | 7462416.73 | 0 | 0 | 275 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | 7947790.00 | 0 | 0 | 276 | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | 7501746.46 | 0 | 0 | 277 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 7502600.86 | 0 | 0 | 278 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 7292901.25 | 0 | 0 | 279 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 7475116.24 | 0 | 0 | 280 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 7716187.52 | 0 | 0 | 281 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 7483418.66 | 0 | 0 | 282 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 7473200.58 | 0 | 0 | 283 | 虹宇建设集团有限公司 | 7435298.35 | 0 | 0 | 284 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 7512600.07 | 0 | 0 | 285 | 江苏方长建设工程有限公司 | 7411206.56 | 0 | 0 | 286 | 江苏江能电气有限公司 | 7941070.59 | 0 | 0 | 287 | 江苏初引建设工程有限公司 | 7487006.22 | 0 | 0 | 288 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 7305879.96 | 0 | 0 | 289 | 江苏六德建设工程有限公司 | 7299773.57 | 0 | 0 | 290 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | 7766000.00 | 0 | 0 | 291 | 江苏易视建设工程有限公司 | 7892550.72 | 0 | 0 | 292 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 7476306.01 | 0 | 0 | 293 | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 7847525.01 | 0 | 0 | 294 | 江苏雄阳建设工程有限公司 | 7467300.44 | 0 | 0 | 295 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 7827532.00 | 0 | 0 | 296 | 江苏聚泽建设有限公司 | 7585608.56 | 0 | 0 | 297 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 7764297.88 | 0 | 0 | 298 | 禾德建设有限公司 | 7592600.00 | 0 | 0 | 299 | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 7921108.88 | 0 | 0 | 300 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 7429266.66 | 0 | 0 | 301 | 南京云奥建设工程有限公司 | 8050011.53 | 0 | 0 | 302 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 8328835.84 | 0 | 0 | 303 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 7409776.36 | 0 | 0 | 304 | 江苏力翰建设有限公司 | 7529094.69 | 0 | 0 | 305 | 江苏乾知来建设工程有限公司 | 7670769.52 | 0 | 0 | 306 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 7478256.65 | 0 | 0 | 307 | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 7965298.42 | 0 | 0 | 308 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 9000000.00 | 0 | 0 | 309 | 江苏中砾建设科技有限公司 | 7730271.82 | 0 | 0 | 310 | 江苏申基建设工程有限公司 | 7766654.90 | 0 | 0 | 311 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 7477166.88 | 0 | 0 | 312 | 广大建设(江苏)有限公司 | 7439999.77 | 0 | 0 | 313 | 江苏晨天建设有限公司 | 8044000.00 | 0 | 0 | 314 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 7694123.02 | 0 | 0 | 315 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 9108008.88 | 0 | 0 | 316 | 江苏博多建设工程有限公司 | 7902144.00 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏润臻建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年08月16日至 2024年08月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市东方建设投资发展有限公司
日期: 2024年08月16日