YZSFJSZ2021110024003扬州市六圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)中标候选人公示(第1次公示)
信息发布时间:2024-07-29 17:38:58
来源:扬州市公共服务平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-07
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=432eacbf-3e02-4bdb-a7d6-558e5d8bfd6c
| 江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
| |
| 编号:YZSFJSZ2021110024003 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市政管网有限公司的扬州市六圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
| |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
扬州一建集团有限公司 |
扬州市上善建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
9907769.98 |
9840196.68 |
9924662.14 |
| 项目负责人 |
李晶 |
余伟 |
丁以健 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
南京发研建设有限公司 |
1.事实:项目经理建造师证书为老证、无效证书。
2.依据:招标文件项目经理资格要求
3.决定:无效标 |
| 2 |
扬州优月建设有限公司 |
1.事实:授权委托书未签字
2.依据:招标文件格式要求
3.决定:无效标 |
| 3 |
扬州嘉境建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书无签字
2.依据:招标文件格式要求
3.决定:无效标 |
| 4 |
扬州天达建设集团有限公司 |
1.事实:企业市政资质证书作废无效
2.依据:招标文件企业资质资格要求
3.决定:无效标 |
| 5 |
扬州安工建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书无签字
2.依据:招标文件格式要求
3.决定:无效标 |
| 6 |
扬州建江市政工程有限公司 |
1.事实:资质动态核查不合格
2.依据:投标人资格审要求
3.决定:无效标 |
| 7 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
1.事实:资质动态核查不合格
2.依据:投标人资格审要求
3.决定:无效标 |
| 8 |
江苏亦南建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理建造师证书为老证、无效证书。
2.依据:招标文件项目经理资格要求
3.决定:无效标 |
| 9 |
江苏佳德建设工程有限公司 |
1.事实:项目经理建造师证书为老证、无效证书。
2.依据:招标文件项目经理资格要求
3.决定:无效标 |
| 10 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
1.事实:投标安全承诺书无签字
2.依据:招标文件格式要求
3.决定:无效标 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
| 1 |
东晟兴诚集团有限公司 |
9142333.00 |
90.35 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
93.72 |
| 2 |
中崭建设有限公司 |
10139626.17 |
92.92 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.73 |
| 3 |
中町建设有限公司 |
10180169.16 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.36 |
| 4 |
亿晨建设集团有限公司 |
10236973.05 |
92.04 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.04 |
| 5 |
仪征市创鑫照明电器有限公司 |
9921389.11 |
94.9 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.90 |
| 6 |
仪征市有成建筑工程有限公司 |
9896367.02 |
94.91 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
97.72 |
| 7 |
仪征河海工程建设有限公司 |
8870959.80 |
88.71 |
-- |
-- |
-- |
3.20 |
91.91 |
| 8 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
10242674.06 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.80 |
| 9 |
南京后沙建设工程有限公司 |
10197801.91 |
92.39 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.39 |
| 10 |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
10184287.50 |
92.52 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.52 |
| 11 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
10126639.56 |
93.04 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.85 |
| 12 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
10176368.46 |
92.59 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.59 |
| 13 |
宇舒航建设有限公司 |
10123472.53 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.88 |
| 14 |
宜兴安诚建设有限公司 |
10117771.13 |
93.12 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.93 |
| 15 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
10228736.98 |
92.11 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.11 |
| 16 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
10227893.15 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.93 |
| 17 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
10219023.80 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.01 |
| 18 |
山东阳光园林建设有限公司 |
9910725.77 |
95.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
98.00 |
| 19 |
常州市昊盈建设工程有限公司 |
9879262.48 |
94.81 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.81 |
| 20 |
常州江天景观工程有限公司 |
9875144.80 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.78 |
| 21 |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
9876407.19 |
94.79 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.79 |
| 22 |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
10182070.16 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.53 |
| 23 |
扬州一建集团有限公司 |
9840196.68 |
94.57 |
-- |
-- |
-- |
4.42 |
98.99 |
| 24 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
9943033.67 |
94.7 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.70 |
| 25 |
扬州丰润建设有限公司 |
10226309.08 |
92.14 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.14 |
| 26 |
扬州仪城建设有限公司 |
10194740.05 |
92.42 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.42 |
| 27 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
9940605.34 |
94.73 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
97.54 |
| 28 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
10201814.99 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
2.32 |
94.67 |
| 29 |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
10224725.20 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.96 |
| 30 |
扬州天凌建设工程有限公司 |
10189354.99 |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.47 |
| 31 |
扬州天隆建设有限公司 |
9913575.36 |
94.97 |
-- |
-- |
-- |
3.05 |
98.02 |
| 32 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
10201076.49 |
92.36 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.17 |
| 33 |
扬州宏林建筑安装工程有限公司 |
10217967.97 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.02 |
| 34 |
扬州市上善建设工程有限公司 |
9924662.14 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
3.17 |
98.04 |
| 35 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
10233910.58 |
92.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.88 |
| 36 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
10212583.33 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.26 |
| 37 |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
10166022.08 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.49 |
| 38 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
9623754.88 |
93.26 |
-- |
-- |
-- |
3.36 |
96.62 |
| 39 |
扬州标榜建设工程有限公司 |
10150712.56 |
92.82 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.82 |
| 40 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
10183125.66 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.53 |
| 41 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
10172356.01 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.43 |
| 42 |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
10200532.74 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.37 |
| 43 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
10219551.71 |
92.19 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.19 |
| 44 |
扬州苏宇建筑安装有限公司 |
10239189.36 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.83 |
| 45 |
扬州苏泽园林工程有限公司 |
9917588.57 |
94.94 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.94 |
| 46 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
10213955.89 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.25 |
| 47 |
扬州跃成建设有限公司 |
10157893.37 |
92.76 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.76 |
| 48 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
10226731.25 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.13 |
| 49 |
扬州金牛建设有限公司 |
9611013.15 |
93.19 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.19 |
| 50 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
10247847.55 |
91.94 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.75 |
| 51 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
10207515.41 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.12 |
| 52 |
扬州锦绣生态农业科技有限公司 |
9894994.13 |
94.9 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.90 |
| 53 |
扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 |
10212161.23 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.07 |
| 54 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
10191255.86 |
92.45 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.26 |
| 55 |
方阳建设有限公司 |
10133608.36 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.79 |
| 56 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
10223880.55 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.97 |
| 57 |
春东森建设有限公司 |
10131917.94 |
92.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.80 |
| 58 |
江苏万春建设工程有限公司 |
10184815.43 |
92.51 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.51 |
| 59 |
江苏万源建设工程有限公司 |
10225358.69 |
92.15 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.15 |
| 60 |
江苏三恒建设有限公司 |
9908719.69 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.99 |
| 61 |
江苏东坤建设工程有限公司 |
10156518.60 |
92.77 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.77 |
| 62 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
10130546.49 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.81 |
| 63 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
9018752.35 |
89.6 |
-- |
-- |
-- |
3.55 |
93.15 |
| 64 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
10137514.87 |
92.94 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.75 |
| 65 |
江苏亘丰建设工程有限公司 |
10233277.62 |
92.08 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.89 |
| 66 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
10232749.40 |
92.08 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.89 |
| 67 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
10215365.76 |
92.24 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.24 |
| 68 |
江苏仁安建设工程有限公司 |
10236233.59 |
92.05 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.86 |
| 69 |
江苏企能建设有限公司 |
10144799.99 |
92.88 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.69 |
| 70 |
江苏兰馨园林有限公司 |
10237394.98 |
92.03 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.03 |
| 71 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
9449588.02 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
3.95 |
96.16 |
| 72 |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
10199068.89 |
92.38 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.38 |
| 73 |
江苏冠立铖建设有限公司 |
10178902.24 |
92.56 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.37 |
| 74 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
10153140.93 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.61 |
| 75 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
10223035.62 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.98 |
| 76 |
江苏利华建设有限公司 |
10220713.10 |
92.18 |
-- |
-- |
-- |
2.32 |
94.50 |
| 77 |
江苏力业建设工程有限公司 |
10120305.08 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.10 |
| 78 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
10154619.07 |
92.79 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.79 |
| 79 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
10231801.50 |
92.08 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.89 |
| 80 |
江苏匠造建设有限公司 |
10130988.56 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.00 |
| 81 |
江苏升发建设工程有限公司 |
10132658.82 |
92.98 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.79 |
| 82 |
江苏华平市政工程有限公司 |
10116066.46 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.14 |
| 83 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
9597359.63 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
4.00 |
97.10 |
| 84 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
10152190.68 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.80 |
| 85 |
江苏同熙建设有限公司 |
10243413.13 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.79 |
| 86 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
10230426.60 |
92.09 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.90 |
| 87 |
江苏和慧泽建设工程有限公司 |
9945567.67 |
94.69 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.69 |
| 88 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
10196534.94 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.22 |
| 89 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
9925507.18 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
97.68 |
| 90 |
江苏壹星建设有限公司 |
10114709.26 |
93.15 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.15 |
| 91 |
江苏多地水利建设有限公司 |
10118404.24 |
93.11 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.92 |
| 92 |
江苏大斧建设有限公司 |
10157679.82 |
92.76 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.76 |
| 93 |
江苏天一建设有限公司 |
10143849.40 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.70 |
| 94 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
9377792.92 |
91.77 |
-- |
-- |
-- |
3.83 |
95.60 |
| 95 |
江苏天璛集团有限公司 |
9939232.78 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
97.55 |
| 96 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
10227153.58 |
92.13 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.94 |
| 97 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
10206776.63 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.12 |
| 98 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
10120832.99 |
93.09 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.90 |
| 99 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
10193156.18 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
| 100 |
江苏展途建设工程有限公司 |
10147334.32 |
92.85 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.66 |
| 101 |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
9883591.07 |
94.84 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.84 |
| 102 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
10163593.54 |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.71 |
| 103 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
10161376.28 |
92.72 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.72 |
| 104 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
10164861.07 |
92.7 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.51 |
| 105 |
江苏广建建设工程股份有限公司 |
10204231.88 |
92.34 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.34 |
| 106 |
江苏庭旭建设有限公司 |
10238345.22 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.02 |
| 107 |
江苏康卓建设工程有限公司 |
10190727.95 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.27 |
| 108 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
10244046.62 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
94.98 |
| 109 |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
10217440.29 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.03 |
| 110 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
10146006.07 |
92.87 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.68 |
| 111 |
江苏扬建集团有限公司 |
8916359.05 |
88.98 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
92.35 |
| 112 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
10230109.80 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.91 |
| 113 |
江苏振堃民翔建设有限公司 |
10125795.32 |
93.05 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.86 |
| 114 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
10122944.62 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.88 |
| 115 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
9278503.65 |
91.17 |
-- |
-- |
-- |
3.80 |
94.97 |
| 116 |
江苏旺宝建设有限公司 |
10216595.42 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.03 |
| 117 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
10149445.58 |
92.83 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.64 |
| 118 |
江苏明泽建设工程有限公司 |
10116609.68 |
93.13 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.94 |
| 119 |
江苏易事通建设工程有限公司 |
10131075.38 |
93.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.00 |
| 120 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
9944617.44 |
94.69 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.69 |
| 121 |
江苏星屹都建设工程有限公司 |
9899639.71 |
94.93 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.93 |
| 122 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
10205298.05 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.33 |
| 123 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
10241829.41 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.80 |
| 124 |
江苏景明建设工程有限公司 |
10240668.01 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.00 |
| 125 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
10219974.03 |
92.19 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.00 |
| 126 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
10197379.59 |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.40 |
| 127 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
10155358.15 |
92.78 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.78 |
| 128 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
10210577.63 |
92.27 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.27 |
| 129 |
江苏步程建设有限公司 |
10127379.04 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.03 |
| 130 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
10213322.40 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.07 |
| 131 |
江苏水总水利建设有限公司 |
10134664.18 |
92.97 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.78 |
| 132 |
江苏水盛建设有限公司 |
10246474.44 |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.76 |
| 133 |
江苏永和建设工程有限公司 |
10187350.33 |
92.49 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.30 |
| 134 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
10205298.20 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.14 |
| 135 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
10208465.65 |
92.3 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.11 |
| 136 |
江苏沐佳建设工程有限公司 |
9924451.37 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
97.68 |
| 137 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
10121994.22 |
93.08 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.89 |
| 138 |
江苏泽冠建设有限公司 |
9887392.26 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.86 |
| 139 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
10138465.10 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.74 |
| 140 |
江苏海岩建设有限公司 |
10235388.93 |
92.05 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.86 |
| 141 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
10148706.68 |
92.84 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.84 |
| 142 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
10111963.76 |
93.17 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.17 |
| 143 |
江苏润铨建设有限公司 |
10195901.45 |
92.41 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.22 |
| 144 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
10117138.04 |
93.13 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.13 |
| 145 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
9907769.98 |
94.98 |
-- |
-- |
-- |
4.14 |
99.12 |
| 146 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
10189883.30 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.27 |
| 147 |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
10180803.73 |
92.55 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.36 |
| 148 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
9490722.69 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
4.53 |
96.99 |
| 149 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
10224197.52 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.97 |
| 150 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
10122416.22 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.88 |
| 151 |
江苏盛为建设有限公司 |
10141949.29 |
92.9 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.90 |
| 152 |
江苏知路建设工程有限公司 |
10211317.28 |
92.27 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.27 |
| 153 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
10129807.42 |
93.01 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.82 |
| 154 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
10150290.23 |
92.82 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.63 |
| 155 |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
10203072.45 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.35 |
| 156 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
10128012.53 |
93.03 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.03 |
| 157 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
10214272.00 |
92.25 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.25 |
| 158 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
10115556.65 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
96.14 |
| 159 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
10124106.02 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.88 |
| 160 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
10237922.59 |
92.03 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.84 |
| 161 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
10245208.02 |
91.97 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.78 |
| 162 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
9873349.92 |
94.77 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.77 |
| 163 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
10199800.11 |
92.37 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.37 |
| 164 |
江苏超纳建设工程有限公司 |
10116820.95 |
93.13 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.94 |
| 165 |
江苏路梦建设工程有限公司 |
10208993.56 |
92.29 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.10 |
| 166 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
10144377.67 |
92.88 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.69 |
| 167 |
江苏远遁建设有限公司 |
10239823.36 |
92.01 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.82 |
| 168 |
江苏造威建设有限公司 |
10146911.63 |
92.86 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.67 |
| 169 |
江苏邗建集团有限公司 |
9517117.88 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
95.99 |
| 170 |
江苏金启建设有限公司 |
10225886.62 |
92.14 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.14 |
| 171 |
江苏金标营建设有限公司 |
10192522.78 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.25 |
| 172 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
10148073.33 |
92.85 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.66 |
| 173 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
10118827.12 |
93.11 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.92 |
| 174 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
10221557.76 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.98 |
| 175 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
10121255.32 |
93.09 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.90 |
| 176 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
10182598.00 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.53 |
| 177 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
10218707.06 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.20 |
| 178 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
9546725.62 |
92.8 |
-- |
-- |
-- |
3.92 |
96.72 |
| 179 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
9909881.12 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
97.99 |
| 180 |
泰州新智建设工程有限公司 |
10131418.39 |
92.99 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.80 |
| 181 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
10214946.51 |
92.24 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.05 |
| 182 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
10209627.04 |
92.28 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.28 |
| 183 |
湖南建锋集团有限公司 |
10164332.83 |
92.7 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.51 |
| 184 |
盐城博雅园林绿化有限公司 |
10140365.56 |
92.91 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.91 |
| 185 |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
10142899.90 |
92.89 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.70 |
| 186 |
荣商建设集团有限公司 |
10229687.53 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.91 |
| 187 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
10141104.64 |
92.91 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.91 |
| 188 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
10119460.00 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.91 |
| 189 |
迈阔建设有限公司 |
10139309.75 |
92.92 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.92 |
| 190 |
鑫钇顺建设有限公司 |
10128645.77 |
93.02 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
95.83 |
| 191 |
锦锡科技有限公司 |
10181542.38 |
92.54 |
-- |
-- |
-- |
3.00 |
95.54 |
| 192 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
10234755.45 |
92.06 |
-- |
-- |
-- |
2.81 |
94.87 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏清源建设发展集团有限公司 |
|
|
| 7、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2024-07-30起,至2024-08-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:扬州市政管网有限公司 |
| 日期:2024-07-29 |
12321000MB0032766W
YZSFJSZ2021110024003