丁蜀镇东坡中学新建工程-装修工程
信息发布时间:2024-07-23 10:33:11
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-07
原文链接
http://www.yixing.gov.cn/yxztb/index.shtml?a854a543-44cd-47a5-9669-12d9b602439d
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXJS20230600103 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市丁蜀镇东坡中学的丁蜀镇东坡中学新建工程-装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
鑫钇顺建设有限公司 |
项目负责人 |
魏保红 |
|
|
投标报价 |
3056727.14元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
项目负责人 |
张丽丽 |
|
|
投标报价 |
3056857.79元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
项目负责人 |
魏燕 |
|
|
投标报价 |
3055627.40元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款B1.15条规定,其投标作废标处理。 |
2 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
3 |
南京新海尚建筑装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金,按照招标文件废标条款B1.15条规定,其投标作废标处理。 |
4 |
明昊建设科技滨海有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
5 |
江苏中灿机电工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
6 |
江苏创明建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
7 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
8 |
江苏华纪源建设科技有限公司 |
项目经理安全生产考核合格证书过期,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
9 |
江苏楚龙建设有限公司 |
未提供品牌承诺,按废标条款B1.18投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法、材料品牌的选择等不符合招标文件的要求的;作废标处理 |
10 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供财务报表,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
11 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
未提供品牌承诺,按废标条款B1.18投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法、材料品牌的选择等不符合招标文件的要求的;作废标处理 |
12 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
项目经理建造师证书个人未签名,按废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的规定,作废标处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
中宜建安科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中峥建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
中弘泰建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
中策建工南京有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
中达宇建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
乔爵实业有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
南京亿丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
南京亿晟达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
南京倍特建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
南京合诺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
南京康诺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
南京恒利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
南京满昌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
南京睿耀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
南京长城建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
南京革煊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
南通平盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
合肥馥明建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
宇舒航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
安徽争九建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
安徽省南苑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
宜兴安诚建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
宜兴市中达装饰设计有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
宜兴市晶安智能科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
宜兴市群英装饰有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
宜安控股江苏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
常州万润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
常州中茂景观工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
常州文景苑景观工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
常州枫杨市政绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
常州第二园林建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
康格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
方阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
无锡中建恒固结构加固工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
无锡乾超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
无锡华虹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
无锡市振虹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
无锡市江大建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
无锡才春建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
无锡美然杰建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
无锡风昇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
无锡鼎尚建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
春东森建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
智泽工程技术有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
杭州宣龙建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
杭州航升建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
江苏万源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
江苏三正建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
江苏三爱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
江苏上下建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
江苏中万建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
89 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
江苏九垒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
江苏京城城市建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
江苏仁度建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
江苏仓弘建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
103 |
江苏优本建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
江苏兴屺达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
108 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
江苏升发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
江苏华梁制造集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
江苏协驰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
江苏博淏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
117 |
江苏博逸杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
119 |
江苏合航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
江苏和正建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
江苏哲茂建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
123 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
124 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
江苏天秀建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
江苏天筑营造工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
江苏天维建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
江苏天航建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
132 |
江苏宁设建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
133 |
江苏宇盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
江苏安基建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
136 |
江苏宏博良造建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
江苏客筑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
144 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
145 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
147 |
江苏岳泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
江苏川业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
150 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
151 |
江苏巨光建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
152 |
江苏巨恒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
153 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
155 |
江苏广云建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
江苏建星交通工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
161 |
江苏弘卓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
162 |
江苏德汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
江苏思玥市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
江苏恭南建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
168 |
江苏惠宾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
江苏慕李建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
江苏拓跋建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
江苏振丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
江苏捷科建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
177 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
江苏新时空建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
179 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
江苏新红塔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
江苏旭泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
江苏春招建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
江苏春汇源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
江苏春达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
190 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
193 |
江苏普灿建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
江苏景道园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
198 |
江苏格学建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
江苏欧迪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
202 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
江苏步程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
江苏民生建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
江苏水盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
江苏永宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
江苏泰享建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
江苏海艺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
江苏润燊机电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
219 |
江苏环悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
220 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
222 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
江苏盛为建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
江苏睿涵建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
227 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
江苏祥佑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
231 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
232 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
233 |
江苏秣宁建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
江苏立力建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
235 |
江苏精度建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
236 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
237 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
239 |
江苏罗硕建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
240 |
江苏群方建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
242 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
江苏艾美建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
244 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
245 |
江苏苏工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
246 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
247 |
江苏苑艺园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
248 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
249 |
江苏诺淮建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
250 |
江苏谷川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
251 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
252 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
253 |
江苏迈图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
254 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
255 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
256 |
江苏金为建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
257 |
江苏金合欢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
江苏金启建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
259 |
江苏金呈建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
261 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
262 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
263 |
江苏锦业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
264 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
江苏长瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
江苏雅度建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
江苏雷格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
270 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
江苏静远建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
273 |
江苏颖程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
274 |
江苏首顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
275 |
江苏首骏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
276 |
江苏驰澜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
278 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
279 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
280 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
281 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
江阴中弘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
江阴市澄利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
284 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
沁泽科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
河南星际建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
288 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
289 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
290 |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
291 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
292 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
293 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
295 |
盐城市泽松建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
296 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
盐城文辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
299 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
300 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
301 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
相亭生态科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
304 |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
307 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
308 |
鑫钇顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
309 |
阅顺环保有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
312 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
高岚建工有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
中宜建安科技有限公司 |
3038555.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
2 |
中峥建设集团有限公司 |
3055783.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
3 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
3074008.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
4 |
中弘泰建设集团有限公司 |
3169969.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.83 |
-- |
-- |
95.83 |
5 |
中策建工南京有限公司 |
2911825.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.45 |
-- |
-- |
96.45 |
6 |
中达宇建设集团有限公司 |
2858341.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.14 |
-- |
-- |
95.14 |
7 |
乔爵实业有限公司 |
3052985.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
8 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
2941315.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.17 |
-- |
-- |
97.17 |
9 |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
3190386.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.07 |
-- |
-- |
95.07 |
10 |
南京亿丰建设有限公司 |
3016461.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
11 |
南京亿晟达建设工程有限公司 |
3078699.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
12 |
南京倍特建设有限公司 |
3019573.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
13 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
3008890.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
14 |
南京合诺建设工程有限公司 |
3062619.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
15 |
南京康诺建设工程有限公司 |
2877347.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.6 |
-- |
-- |
95.60 |
16 |
南京恒利建设集团有限公司 |
3029747.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
17 |
南京满昌建设有限公司 |
3033248.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
18 |
南京睿耀建设工程有限公司 |
3017406.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
19 |
南京长城建设发展有限公司 |
3231221.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
93.57 |
-- |
-- |
93.57 |
20 |
南京革煊建设工程有限公司 |
3072573.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
21 |
南通平盛建设工程有限公司 |
3580563.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.71 |
-- |
-- |
80.71 |
22 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
2970785.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.9 |
-- |
-- |
97.90 |
23 |
合肥馥明建设工程有限公司 |
3009655.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
24 |
宇舒航建设有限公司 |
3052947.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
25 |
安徽争九建设工程有限公司 |
2907342.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.34 |
-- |
-- |
96.34 |
26 |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
2982352.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.18 |
-- |
-- |
98.18 |
27 |
安徽省南苑建设工程有限公司 |
3045942.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
28 |
宜兴安诚建设有限公司 |
3031993.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
29 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
3129134.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.33 |
-- |
-- |
97.33 |
30 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
2996119.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.52 |
-- |
-- |
98.52 |
31 |
宜兴市中达装饰设计有限公司 |
2943216.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
-- |
-- |
97.22 |
32 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
2998006.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
33 |
宜兴市景河建设有限公司 |
3118911.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.7 |
-- |
-- |
97.70 |
34 |
宜兴市晶安智能科技有限公司 |
3009655.70元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
98.85 |
35 |
宜兴市群英装饰有限公司 |
3149551.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.58 |
-- |
-- |
96.58 |
36 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
3213828.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.21 |
-- |
-- |
94.21 |
37 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
3210804.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.32 |
-- |
-- |
94.32 |
38 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
3028676.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
39 |
宜安控股江苏建设有限公司 |
2983100.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.2 |
-- |
-- |
98.20 |
40 |
常州万润建设工程有限公司 |
3022321.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
99.16 |
41 |
常州中茂景观工程有限公司 |
2914904.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
-- |
-- |
96.52 |
42 |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
3029278.45元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
43 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
3023418.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
99.19 |
44 |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
3019448.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
99.09 |
45 |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
3005488.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
46 |
常州文景苑景观工程有限公司 |
3028631.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
47 |
常州枫杨市政绿化工程有限公司 |
3034194.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
48 |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
3035177.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
49 |
常州第二园林建设工程有限公司 |
3028333.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
50 |
常州隽宇环境建设工程有限公司 |
3032488.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
51 |
广州市卓爵建筑工程有限公司 |
3005685.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
-- |
-- |
98.75 |
52 |
康格建设有限公司 |
3105580.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.2 |
-- |
-- |
98.20 |
53 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
3078767.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
54 |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
3129682.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.31 |
-- |
-- |
97.31 |
55 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2933658.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.98 |
-- |
-- |
96.98 |
56 |
方阳建设有限公司 |
3045007.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
57 |
无锡中建恒固结构加固工程有限公司 |
3075702.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
58 |
无锡乾超建设有限公司 |
2973335.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.96 |
-- |
-- |
97.96 |
59 |
无锡华虹建设有限公司 |
3159760.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.2 |
-- |
-- |
96.20 |
60 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
3034231.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
61 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
3013792.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
98.95 |
62 |
无锡市振虹建设有限公司 |
3036343.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
63 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
3046326.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
64 |
无锡市江大建筑装饰工程有限公司 |
3021711.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
99.15 |
65 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
3123841.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.52 |
-- |
-- |
97.52 |
66 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
3139343.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.95 |
-- |
-- |
96.95 |
67 |
无锡才春建设工程有限公司 |
2967256.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
-- |
-- |
97.81 |
68 |
无锡禹达建设有限公司 |
2990064.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
69 |
无锡美然杰建筑装饰工程有限公司 |
3121282.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
-- |
-- |
97.62 |
70 |
无锡风昇建设有限公司 |
2996500.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
-- |
-- |
98.53 |
71 |
无锡鼎尚建设股份有限公司 |
3108717.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
-- |
-- |
98.08 |
72 |
春东森建设有限公司 |
2654243.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
90.13 |
-- |
-- |
90.13 |
73 |
智泽工程技术有限公司 |
3008672.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.83 |
-- |
-- |
98.83 |
74 |
杭州宣龙建设工程有限公司 |
2903561.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.25 |
-- |
-- |
96.25 |
75 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
3578428.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.79 |
-- |
-- |
80.79 |
76 |
杭州航升建设有限公司 |
3006630.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
-- |
-- |
98.78 |
77 |
江苏万源建设工程有限公司 |
3044024.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
78 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
3577774.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.82 |
-- |
-- |
80.82 |
79 |
江苏三正建设工程有限公司 |
3049350.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
99.82 |
80 |
江苏三爱建设有限公司 |
3285666.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
91.57 |
-- |
-- |
91.57 |
81 |
江苏上下建设工程有限公司 |
3021672.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
82 |
江苏上淮建设工程有限公司 |
3011157.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.89 |
-- |
-- |
98.89 |
83 |
江苏世联建工集团有限公司 |
3098468.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
84 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
3082355.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
-- |
-- |
99.05 |
85 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
3040197.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
86 |
江苏中万建设工程有限公司 |
2978609.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
-- |
-- |
98.09 |
87 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
3038723.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
88 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
3113475.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.9 |
-- |
-- |
97.90 |
89 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
3579633.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.75 |
-- |
-- |
80.75 |
90 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
3055783.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
91 |
江苏九垒建设有限公司 |
3251638.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
92.82 |
-- |
-- |
92.82 |
92 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
3024314.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
93 |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
3574323.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.94 |
-- |
-- |
80.94 |
94 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
3580932.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.7 |
-- |
-- |
80.70 |
95 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
3047914.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
96 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
3016416.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
-- |
-- |
99.02 |
97 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
2954921.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.51 |
-- |
-- |
97.51 |
98 |
江苏京城城市建设有限公司 |
3188888.04元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.13 |
-- |
-- |
95.13 |
99 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
3577096.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.84 |
-- |
-- |
80.84 |
100 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
3573179.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.98 |
-- |
-- |
80.98 |
101 |
江苏仁度建设有限公司 |
3122572.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.57 |
-- |
-- |
97.57 |
102 |
江苏仓弘建筑工程有限公司 |
3026290.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
103 |
江苏优本建设工程有限公司 |
3579832.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.74 |
-- |
-- |
80.74 |
104 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
3221012.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
93.95 |
-- |
-- |
93.95 |
105 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
3092570.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
-- |
-- |
98.67 |
106 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
3580932.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.7 |
-- |
-- |
80.70 |
107 |
江苏兴屺达建设有限公司 |
3120438.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.65 |
-- |
-- |
97.65 |
108 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
3127740.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.38 |
-- |
-- |
97.38 |
109 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
3106108.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.18 |
-- |
-- |
98.18 |
110 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
2966925.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.8 |
-- |
-- |
97.80 |
111 |
江苏创冉建设有限公司 |
3051770.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
112 |
江苏创楷建设有限公司 |
3023069.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
99.18 |
113 |
江苏升发建设工程有限公司 |
2637006.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
89.71 |
-- |
-- |
89.71 |
114 |
江苏华梁制造集团有限公司 |
3098049.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.47 |
-- |
-- |
98.47 |
115 |
江苏协驰建设有限公司 |
2873075.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.5 |
-- |
-- |
95.50 |
116 |
江苏博淏建设有限公司 |
2975615.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
-- |
-- |
98.01 |
117 |
江苏博逸杰建设有限公司 |
3200595.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.7 |
-- |
-- |
94.70 |
118 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
3044057.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
119 |
江苏合航建设有限公司 |
3019046.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
-- |
-- |
99.08 |
120 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
2986503.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.28 |
-- |
-- |
98.28 |
121 |
江苏和正建设有限公司 |
3014079.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
-- |
-- |
98.96 |
122 |
江苏哲茂建设有限公司 |
3575802.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.89 |
-- |
-- |
80.89 |
123 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
2910885.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.43 |
-- |
-- |
96.43 |
124 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
3055627.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
125 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
3576108.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.88 |
-- |
-- |
80.88 |
126 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
3059484.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
127 |
江苏天秀建设有限公司 |
3114388.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.87 |
-- |
-- |
97.87 |
128 |
江苏天筑营造工程有限公司 |
2868698.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.39 |
-- |
-- |
95.39 |
129 |
江苏天维建设工程有限公司 |
3003265.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
98.69 |
130 |
江苏天航建设有限公司 |
3582090.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.66 |
-- |
-- |
80.66 |
131 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
3578923.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.77 |
-- |
-- |
80.77 |
132 |
江苏宁设建设有限公司 |
2968056.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.83 |
-- |
-- |
97.83 |
133 |
江苏宇盛建设有限公司 |
3285822.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
91.56 |
-- |
-- |
91.56 |
134 |
江苏安基建设有限公司 |
3009118.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
135 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
3030262.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
136 |
江苏宏博良造建设有限公司 |
2911123.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.43 |
-- |
-- |
96.43 |
137 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
2960124.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.63 |
-- |
-- |
97.63 |
138 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
3112566.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.94 |
-- |
-- |
97.94 |
139 |
江苏宏锦建设有限公司 |
3573764.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.96 |
-- |
-- |
80.96 |
140 |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
3024773.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.22 |
-- |
-- |
99.22 |
141 |
江苏客筑建设有限公司 |
3102518.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.31 |
-- |
-- |
98.31 |
142 |
江苏宣舜建设有限公司 |
3001633.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.65 |
-- |
-- |
98.65 |
143 |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
3180178.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.45 |
-- |
-- |
95.45 |
144 |
江苏展瑞建设有限公司 |
2896149.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.06 |
-- |
-- |
96.06 |
145 |
江苏山凤建设有限公司 |
3087975.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
146 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
3575082.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.91 |
-- |
-- |
80.91 |
147 |
江苏岳泰建设工程有限公司 |
2843603.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.77 |
-- |
-- |
94.77 |
148 |
江苏峰永环境建设有限公司 |
3109619.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.05 |
-- |
-- |
98.05 |
149 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2836234.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.59 |
-- |
-- |
94.59 |
150 |
江苏川顺建设有限公司 |
3082622.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
99.04 |
151 |
江苏巨光建设有限公司 |
2888780.20元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.88 |
-- |
-- |
95.88 |
152 |
江苏巨恒建设有限公司 |
2919208.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.63 |
-- |
-- |
96.63 |
153 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
2993922.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
98.46 |
154 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
3048940.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
99.81 |
155 |
江苏广云建设工程有限公司 |
3578580.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.79 |
-- |
-- |
80.79 |
156 |
江苏广泽建设有限公司 |
3075444.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
99.30 |
157 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
3041057.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
158 |
江苏建星交通工程有限公司 |
3069395.10元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
159 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
3576517.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.86 |
-- |
-- |
80.86 |
160 |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
3063339.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
161 |
江苏弘卓建设有限公司 |
3036122.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
162 |
江苏德汇建设有限公司 |
3041037.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
163 |
江苏思玥市政园林工程有限公司 |
3024363.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.21 |
-- |
-- |
99.21 |
164 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
2682990.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
90.83 |
-- |
-- |
90.83 |
165 |
江苏恭南建筑工程有限公司 |
3145712.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.72 |
-- |
-- |
96.72 |
166 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
2903512.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.25 |
-- |
-- |
96.25 |
167 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
3579426.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.75 |
-- |
-- |
80.75 |
168 |
江苏惠宾建设有限公司 |
3579171.71元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.76 |
-- |
-- |
80.76 |
169 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
2963069.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.71 |
-- |
-- |
97.71 |
170 |
江苏慕李建设有限公司 |
2933552.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.98 |
-- |
-- |
96.98 |
171 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
3017059.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
99.03 |
172 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
3030539.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
99.36 |
173 |
江苏拓跋建筑工程有限公司 |
3001299.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.64 |
-- |
-- |
98.64 |
174 |
江苏振丰建设工程有限公司 |
3127978.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.37 |
-- |
-- |
97.37 |
175 |
江苏捷科建设有限公司 |
3051585.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
176 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
3274324.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
91.98 |
-- |
-- |
91.98 |
177 |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
3014533.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.97 |
-- |
-- |
98.97 |
178 |
江苏新时空建设有限公司 |
2918684.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.62 |
-- |
-- |
96.62 |
179 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
3050868.27元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
180 |
江苏新红塔建设有限公司 |
3213210.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.23 |
-- |
-- |
94.23 |
181 |
江苏方拓建设工程有限公司 |
2970328.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
-- |
-- |
97.88 |
182 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
3576703.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.85 |
-- |
-- |
80.85 |
183 |
江苏旭泽建设有限公司 |
2952562.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
-- |
-- |
97.45 |
184 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
3578684.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.78 |
-- |
-- |
80.78 |
185 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
2926247.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.8 |
-- |
-- |
96.80 |
186 |
江苏春招建设工程有限公司 |
3009348.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
-- |
-- |
98.84 |
187 |
江苏春汇源建设有限公司 |
3037067.78元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
188 |
江苏春达建设工程有限公司 |
3021000.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
189 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
3213210.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.23 |
-- |
-- |
94.23 |
190 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2990104.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
-- |
-- |
98.37 |
191 |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
2966930.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.8 |
-- |
-- |
97.80 |
192 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
3117332.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
-- |
-- |
97.76 |
193 |
江苏普灿建筑工程有限公司 |
3276829.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
91.89 |
-- |
-- |
91.89 |
194 |
江苏景道园林工程有限公司 |
3032152.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.4 |
-- |
-- |
99.40 |
195 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
3576309.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.87 |
-- |
-- |
80.87 |
196 |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
3013700.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
98.95 |
197 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
3575270.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.91 |
-- |
-- |
80.91 |
198 |
江苏格学建设工程有限公司 |
3581601.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.67 |
-- |
-- |
80.67 |
199 |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
3021376.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
99.14 |
200 |
江苏欧迪建设工程有限公司 |
3027237.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
201 |
江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
3015516.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
-- |
-- |
98.99 |
202 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
3094192.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
-- |
-- |
98.61 |
203 |
江苏步程建设有限公司 |
2948782.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
-- |
-- |
97.36 |
204 |
江苏民生建设有限公司 |
3058922.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
205 |
江苏水总水利建设有限公司 |
3046897.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
-- |
-- |
99.76 |
206 |
江苏水盛建设有限公司 |
3020917.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
99.13 |
207 |
江苏永宇建设工程有限公司 |
3107292.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.13 |
-- |
-- |
98.13 |
208 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
2992742.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
-- |
-- |
98.43 |
209 |
江苏泰享建设有限公司 |
3577549.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.82 |
-- |
-- |
80.82 |
210 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
3000631.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
-- |
-- |
98.63 |
211 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
3297010.63元 |
-- |
0.0 |
-- |
91.15 |
-- |
-- |
91.15 |
212 |
江苏海艺建设工程有限公司 |
3018503.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
213 |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
2929877.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.89 |
-- |
-- |
96.89 |
214 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
2965428.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
-- |
-- |
97.76 |
215 |
江苏润燊机电工程有限公司 |
3042550.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
216 |
江苏润邮水利建设集团有限公司 |
2960171.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.64 |
-- |
-- |
97.64 |
217 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
3573559.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.97 |
-- |
-- |
80.97 |
218 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
3080358.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
-- |
-- |
99.12 |
219 |
江苏环悦建设工程有限公司 |
3020431.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
-- |
-- |
99.11 |
220 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2981241.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.15 |
-- |
-- |
98.15 |
221 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
3045196.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
222 |
江苏皓之源建设有限公司 |
2955398.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.52 |
-- |
-- |
97.52 |
223 |
江苏盛为建设有限公司 |
3051813.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
224 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
2949667.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.38 |
-- |
-- |
97.38 |
225 |
江苏睿涵建设有限公司 |
3574574.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.93 |
-- |
-- |
80.93 |
226 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
2962799.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.7 |
-- |
-- |
97.70 |
227 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
3043079.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
228 |
江苏祥佑建设有限公司 |
3574807.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.92 |
-- |
-- |
80.92 |
229 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
3054838.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
230 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
2945001.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.26 |
-- |
-- |
97.26 |
231 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
3577243.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.83 |
-- |
-- |
80.83 |
232 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
2937437.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
-- |
-- |
97.08 |
233 |
江苏秣宁建设有限公司 |
3086479.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
98.90 |
234 |
江苏立力建设工程有限公司 |
3574915.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.92 |
-- |
-- |
80.92 |
235 |
江苏精度建设工程有限公司 |
3025278.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
236 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
2975971.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
-- |
-- |
98.02 |
237 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
3053855.07元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
238 |
江苏绿德环境建设有限公司 |
3036122.88元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
239 |
江苏罗硕建设工程有限公司 |
3065290.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
240 |
江苏群方建设有限公司 |
3002849.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
-- |
-- |
98.68 |
241 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
2986208.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.27 |
-- |
-- |
98.27 |
242 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
3062124.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
243 |
江苏艾美建设有限公司 |
3025346.11元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
244 |
江苏苏叶建设有限公司 |
2886698.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.83 |
-- |
-- |
95.83 |
245 |
江苏苏工建设有限公司 |
3071054.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
246 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
2874028.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.52 |
-- |
-- |
95.52 |
247 |
江苏苑艺园林建设有限公司 |
3090337.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
248 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
3044105.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
99.69 |
249 |
江苏诺淮建设有限公司 |
2995373.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.5 |
-- |
-- |
98.50 |
250 |
江苏谷川建设有限公司 |
3067196.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
251 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
3040092.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
252 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
3579989.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.73 |
-- |
-- |
80.73 |
253 |
江苏迈图建设有限公司 |
2997222.60元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.54 |
-- |
-- |
98.54 |
254 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
3041983.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
255 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
3576936.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.85 |
-- |
-- |
80.85 |
256 |
江苏金为建工集团有限公司 |
2997778.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
257 |
江苏金合欢建设工程有限公司 |
3241429.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
93.2 |
-- |
-- |
93.20 |
258 |
江苏金启建设有限公司 |
3074909.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
259 |
江苏金呈建设有限公司 |
2911830.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.45 |
-- |
-- |
96.45 |
260 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
2983873.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.22 |
-- |
-- |
98.22 |
261 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
3056857.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
262 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
3057824.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
263 |
江苏锦业建设工程有限公司 |
2933953.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.99 |
-- |
-- |
96.99 |
264 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
2850964.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
94.96 |
-- |
-- |
94.96 |
265 |
江苏长瑞建设有限公司 |
3049923.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
266 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
3262980.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
92.4 |
-- |
-- |
92.40 |
267 |
江苏雅度建设有限公司 |
3038920.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
268 |
江苏雷格建设有限公司 |
3050010.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
269 |
江苏霆朗建设有限公司 |
3121188.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
-- |
-- |
97.62 |
270 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
3045953.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
271 |
江苏静远建设工程有限公司 |
3063686.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
272 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
3013204.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
-- |
-- |
98.94 |
273 |
江苏颖程建设有限公司 |
3031207.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
-- |
-- |
99.38 |
274 |
江苏首顺建设有限公司 |
2642145.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
89.83 |
-- |
-- |
89.83 |
275 |
江苏首骏建设工程有限公司 |
3007576.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.8 |
-- |
-- |
98.80 |
276 |
江苏驰澜建设有限公司 |
3040659.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
277 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
2948695.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.35 |
-- |
-- |
97.35 |
278 |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
2922467.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.71 |
-- |
-- |
96.71 |
279 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
3580209.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.73 |
-- |
-- |
80.73 |
280 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
3086182.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
281 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
3125045.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.48 |
-- |
-- |
97.48 |
282 |
江阴中弘建设有限公司 |
3068259.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
283 |
江阴市澄利建设有限公司 |
3577700.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.82 |
-- |
-- |
80.82 |
284 |
江阴金山建筑安装工程有限公司 |
3018730.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
99.07 |
285 |
沁泽科技有限公司 |
3063495.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
286 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
2952299.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
-- |
-- |
97.44 |
287 |
河南星际建设工程有限公司 |
3038201.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
288 |
河南省春晓建设工程有限公司 |
3039109.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
289 |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
2881407.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
95.7 |
-- |
-- |
95.70 |
290 |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
2974637.24元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
-- |
-- |
97.99 |
291 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
2926581.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.81 |
-- |
-- |
96.81 |
292 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
2988952.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
98.34 |
293 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
3578007.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.81 |
-- |
-- |
80.81 |
294 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
2923123.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
96.73 |
-- |
-- |
96.73 |
295 |
盐城市泽松建设有限公司 |
3575921.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.88 |
-- |
-- |
80.88 |
296 |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
3047994.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
297 |
盐城文辉建设工程有限公司 |
2968069.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.83 |
-- |
-- |
97.83 |
298 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
3578229.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.8 |
-- |
-- |
80.80 |
299 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
3575499.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.9 |
-- |
-- |
80.90 |
300 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
3035801.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
301 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
3575647.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
80.89 |
-- |
-- |
80.89 |
302 |
盐城远展建设有限公司 |
3005899.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.76 |
-- |
-- |
98.76 |
303 |
相亭生态科技有限公司 |
3061201.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
304 |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
2998005.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
-- |
-- |
98.56 |
305 |
苏州顺丰建设有限公司 |
3124181.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.51 |
-- |
-- |
97.51 |
306 |
西安华曦园林市政建设有限公司 |
2985345.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
-- |
-- |
98.25 |
307 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
2956343.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.54 |
-- |
-- |
97.54 |
308 |
鑫钇顺建设有限公司 |
3056727.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
309 |
阅顺环保有限公司 |
3084519.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.97 |
-- |
-- |
98.97 |
310 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
3013587.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
98.95 |
311 |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
3010600.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
-- |
-- |
98.87 |
312 |
陕西摘星辰建筑工程有限公司 |
3012491.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
98.92 |
313 |
陕西辽航建设工程有限公司 |
3011546.87元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
98.90 |
314 |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
2970711.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
-- |
-- |
97.89 |
315 |
高岚建工有限公司 |
3095069.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
98.58 |
-- |
-- |
98.58 |
|
7、拟确定中标人:鑫钇顺建设有限公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自2024年07月23日起,至2024年07月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市丁蜀镇东坡中学 |
日期:2024年07月23日 |
12320200466374485P
YXJS20230600103