徐州市不老河污水处理厂扩建工程机电设备采购安装工程中标候选人公示第2次

信息发布时间:2024-07-18 15:27:53 来源:徐州市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

徐州市不老河污水处理厂扩建工程机电设备采购安装工程中标候选人公示第2次

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州建邦不老河污水处理有限公司建设的徐州市不老河污水处理厂扩建工程机电设备采购安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏金润环保工程有限公司

/

/

投标报价(元)

17683412.23

项目负责人姓名

刘丹

暂估价

工程

0

材料

0

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

江苏金一机电工程有限公司

未提供机电工程施工总承包三级以上资质证书

2

江苏黎缦建设工程有限公司

项目经理未提供安全生产考核合格B证

3

筑华建筑集团有限公司

投标函无质量标准及工期,不符合评标入围条件

三、投标报价修正:

    四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

山东金桥保安器材有限公司

17505668.97

99.95

99.95

2

江苏鼎驰电子科技有限公司

17281682.00

99.18

99.18

3

江苏金润环保工程有限公司

17683412.23

99.17

99.17

4

香山红叶集团有限公司

17216565.21

98.96

98.96

5

浙江万邦智能科技股份有限公司

17032868.24

98.33

98.33

6

浙江东鼎电子股份有限公司

17028705.74

98.31

98.31

7

荣诚环保工程有限公司

18211243.14

96.46

96.46

8

江苏中软智能系统有限公司

18501849.43

94.96

94.96

9

东岩建设有限公司

19287700.52

90.93

90.93

10

陕西博迪建设工程有限公司

19290000.88

90.92

90.92

11

陕西中汇建设工程有限公司

19290007.20

90.92

90.92

12

信泰建设集团有限公司

19293104.89

90.90

90.90

13

郑州兰盾电子有限公司

19293556.62

90.90

90.90

 

五、拟定中标人:江苏金润环保工程有限公司(原第一中标候选人、第二中标候选人因部分甲控设备的投标品牌未响应招标文件要求,符合招标文件第31页3.3.6第(12)款的规定,作无效标处理。)

六、备注:

本评标结果公示期自2024719日起,至2024722日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州建邦不老河污水处理有限公司

日期:2024718