酒街人行道改造工程评标结果公示
信息发布时间:2024-05-14 17:08:53
来源:宿迁市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-05
原文链接
http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=e2650fc1-0375-4a65-a751-e403990ec8ed
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108288001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市洋河新区洋河镇人民政府的酒街人行道改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
投标报价(元) |
5599011.010000 |
项目负责人 |
张敬浛 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
欣欣工程集团有限公司 |
投标报价(元) |
5600644.000000 |
项目负责人 |
严方瑞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
5601077.000000 |
项目负责人 |
周硕财 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
安徽国融建筑有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证过期) |
2 |
江苏电杰建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
3 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B类证) |
4 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书是老证) |
5 |
江苏联瑞建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
6 |
江苏启奥建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B类证) |
7 |
江苏晟昆建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书是老证) |
8 |
江苏腾淮建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
9 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书是老证) |
10 |
江苏锡联精筑建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) |
11 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书是老证) |
12 |
南京博采建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书是老证) |
13 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B类证) |
14 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效资质证书) |
15 |
南京星城建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二级建造师证书是老证) |
16 |
南京永桉建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人证书) |
17 |
南京泽逸旭建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
18 |
上海顺禧隆市政工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证使用有效期过期) |
19 |
升旭建工有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人资质证书缺少颁发机构盖章) |
20 |
苏州德驰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
21 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保) |
22 |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B类证) |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
得分
|
1 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
5833569.910000 |
97.5 |
97.50 |
2 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
5865200.240000 |
97.16 |
97.16 |
3 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
5693276.900000 |
99.0 |
99.00 |
4 |
安徽江泽建设有限公司 |
6096953.970000 |
94.68 |
94.68 |
5 |
安徽绿力建设有限公司 |
5722715.940000 |
98.69 |
98.69 |
6 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
5888800.000000 |
96.91 |
96.91 |
7 |
安徽女贞生态建设工程有限公司 |
5715013.660000 |
98.77 |
98.77 |
8 |
安徽乾州工程建设有限公司 |
5892641.780000 |
96.87 |
96.87 |
9 |
安徽申达建设工程有限公司 |
5953086.790000 |
96.22 |
96.22 |
10 |
安徽省汇弘建设工程有限公司 |
5830963.800000 |
97.53 |
97.53 |
11 |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
5791046.810000 |
97.96 |
97.96 |
12 |
安徽万联建设工程有限公司 |
5572505.180000 |
99.75 |
99.75 |
13 |
安徽万星建设工程有限公司 |
5877062.160000 |
97.03 |
97.03 |
14 |
安徽昕阳建设发展有限公司 |
5764909.020000 |
98.24 |
98.24 |
15 |
安徽鑫若泉建设有限公司 |
5828503.190000 |
97.55 |
97.55 |
16 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
5649838.880000 |
99.47 |
99.47 |
17 |
安山建设工程有限公司 |
5760635.470000 |
98.28 |
98.28 |
18 |
百鲸建设集团有限公司 |
5619506.570000 |
99.79 |
99.79 |
19 |
百信建设工程有限责任公司 |
6066455.190000 |
95.0 |
95.00 |
20 |
保通建设工程有限公司 |
5879256.270000 |
97.01 |
97.01 |
21 |
北京之星市政工程有限公司 |
5700585.000000 |
98.92 |
98.92 |
22 |
滨海泰源建设工程有限公司 |
5461257.510000 |
98.52 |
98.52 |
23 |
常嘉建设集团有限公司 |
5938972.770000 |
96.37 |
96.37 |
24 |
常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 |
5896261.440000 |
96.83 |
96.83 |
25 |
常州市春绿花木有限公司 |
5875111.520000 |
97.05 |
97.05 |
26 |
常州市神州建设有限公司 |
5650490.860000 |
99.46 |
99.46 |
27 |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
5992615.280000 |
95.8 |
95.80 |
28 |
常州市天行照明景观工程有限公司 |
5485313.820000 |
98.86 |
98.86 |
29 |
常州业盛园林建设工程有限公司 |
5837212.000000 |
97.46 |
97.46 |
30 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
5568111.230000 |
99.71 |
99.71 |
31 |
成盛建设集团有限公司 |
5863757.410000 |
97.18 |
97.18 |
32 |
鼎冠建设集团有限公司 |
5829097.320000 |
97.55 |
97.55 |
33 |
鼎隆建设有限公司 |
5542304.050000 |
99.48 |
99.48 |
34 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
5940854.950000 |
96.35 |
96.35 |
35 |
福建红珊瑚建设有限公司 |
5786169.040000 |
98.01 |
98.01 |
36 |
福建省五洲建设集团有限公司 |
5633912.590000 |
99.64 |
99.64 |
37 |
福建省漳泉建设发展有限公司 |
6016303.050000 |
95.54 |
95.54 |
38 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
5518881.590000 |
99.27 |
99.27 |
39 |
富昂项目管理集团有限公司 |
6468953.680000 |
90.69 |
90.69 |
40 |
高岚建工有限公司 |
5894668.670000 |
96.84 |
96.84 |
41 |
固川建设集团有限公司 |
5738175.500000 |
98.52 |
98.52 |
42 |
光华建设集团有限公司 |
5897781.670000 |
96.81 |
96.81 |
43 |
广德润和建设有限公司 |
5847107.230000 |
97.35 |
97.35 |
44 |
广西天合建设工程有限公司 |
5919865.230000 |
96.57 |
96.57 |
45 |
广西旭超建设有限公司 |
5956061.280000 |
96.19 |
96.19 |
46 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
5891049.150000 |
96.88 |
96.88 |
47 |
国海建设有限公司 |
5887140.040000 |
96.93 |
96.93 |
48 |
合肥大源建筑科技有限公司 |
5717895.100000 |
98.74 |
98.74 |
49 |
河南安然建设工程有限公司 |
5872925.870000 |
97.08 |
97.08 |
50 |
河南保之利建设工程有限公司 |
5963948.020000 |
96.1 |
96.10 |
51 |
河南奔鹊建筑工程有限公司 |
5799610.000000 |
97.86 |
97.86 |
52 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
5905060.000000 |
96.73 |
96.73 |
53 |
河南策梵建筑工程有限公司 |
5583456.780000 |
99.85 |
99.85 |
54 |
河南长锦建设工程有限公司 |
5962717.360000 |
96.12 |
96.12 |
55 |
河南创达建设发展有限公司 |
5691311.000000 |
99.02 |
99.02 |
56 |
河南得华建筑工程有限公司 |
5864300.000000 |
97.17 |
97.17 |
57 |
河南典磊建筑工程有限公司 |
5929634.180000 |
96.47 |
96.47 |
58 |
河南东邦建设工程有限公司 |
5890252.840000 |
96.89 |
96.89 |
59 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
5624800.000000 |
99.74 |
99.74 |
60 |
河南恩启建设工程有限公司 |
5535820.130000 |
99.43 |
99.43 |
61 |
河南港津建筑工程有限公司 |
5577752.640000 |
99.8 |
99.80 |
62 |
河南亘赢建工有限公司 |
5817800.000000 |
97.67 |
97.67 |
63 |
河南广磊建筑工程有限公司 |
5882750.200000 |
96.97 |
96.97 |
64 |
河南海马建设工程有限公司 |
5950823.340000 |
96.24 |
96.24 |
65 |
河南匠人建工集团有限公司 |
5921019.530000 |
96.56 |
96.56 |
66 |
河南九佑建设有限公司 |
5948121.750000 |
96.27 |
96.27 |
67 |
河南浚桓建设有限公司 |
5638538.160000 |
99.59 |
99.59 |
68 |
河南雷鸣建工有限公司 |
5518446.280000 |
99.27 |
99.27 |
69 |
河南林正建设工程有限公司 |
5931800.210000 |
96.45 |
96.45 |
70 |
河南省大成建设工程有限公司 |
5917472.310000 |
96.6 |
96.60 |
71 |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
5688088.670000 |
99.06 |
99.06 |
72 |
河南水诚建设工程有限公司 |
5880697.080000 |
96.99 |
96.99 |
73 |
河南探影建设工程有限公司 |
5661059.620000 |
99.35 |
99.35 |
74 |
河南天富建筑工程有限公司 |
5897419.660000 |
96.82 |
96.82 |
75 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
5956953.000000 |
96.18 |
96.18 |
76 |
河南银运建设工程有限公司 |
5912984.070000 |
96.65 |
96.65 |
77 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
5912259.360000 |
96.66 |
96.66 |
78 |
河南悦筹建筑工程有限公司 |
5724040.710000 |
98.67 |
98.67 |
79 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
5967087.610000 |
96.07 |
96.07 |
80 |
河南泽洲建设有限公司 |
5689588.540000 |
99.04 |
99.04 |
81 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
5798604.660000 |
97.87 |
97.87 |
82 |
河南筑桥建工有限公司 |
5523720.270000 |
99.32 |
99.32 |
83 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
5900604.910000 |
96.78 |
96.78 |
84 |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
5890687.250000 |
96.89 |
96.89 |
85 |
黑龙江恩尚建设工程有限公司 |
6031489.150000 |
95.38 |
95.38 |
86 |
黑龙江海通建设有限公司 |
5977340.060000 |
95.96 |
95.96 |
87 |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
5898143.540000 |
96.81 |
96.81 |
88 |
恒隆通信技术有限公司 |
5975972.340000 |
95.97 |
95.97 |
89 |
红谷滩建设集团有限公司 |
5839868.730000 |
97.43 |
97.43 |
90 |
宏盛建业投资集团有限公司 |
5910739.810000 |
96.67 |
96.67 |
91 |
鸿茂建设集团有限公司 |
5672414.100000 |
99.23 |
99.23 |
92 |
鸿之路建设集团有限公司 |
5604593.800000 |
99.95 |
99.95 |
93 |
湖北华天翼建设工程有限公司 |
5788469.650000 |
97.98 |
97.98 |
94 |
湖北辉腾建工有限公司 |
5991789.170000 |
95.8 |
95.80 |
95 |
湖北巨工建设工程有限公司 |
6019158.000000 |
95.51 |
95.51 |
96 |
湖南福特建设工程有限公司 |
5962887.310000 |
96.11 |
96.11 |
97 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
5605316.090000 |
99.94 |
99.94 |
98 |
湖南志鹏建设集团有限公司 |
5847107.330000 |
97.35 |
97.35 |
99 |
淮安富祥建设工程有限公司 |
5613431.430000 |
99.86 |
99.86 |
100 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
5842863.970000 |
97.4 |
97.40 |
101 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
5632971.490000 |
99.65 |
99.65 |
102 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
5809991.810000 |
97.75 |
97.75 |
103 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
5617060.000000 |
99.82 |
99.82 |
104 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
6323168.090000 |
92.25 |
92.25 |
105 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
5843487.620000 |
97.39 |
97.39 |
106 |
淮安市金衡建设工程有限公司 |
5973069.790000 |
96.0 |
96.00 |
107 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
5918873.100000 |
96.59 |
96.59 |
108 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
5730377.000000 |
98.61 |
98.61 |
109 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
5889091.710000 |
96.9 |
96.90 |
110 |
淮安同辉建设工程有限公司 |
5838895.070000 |
97.44 |
97.44 |
111 |
淮安威明建设工程有限公司 |
5589463.850000 |
99.9 |
99.90 |
112 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
5799328.460000 |
97.87 |
97.87 |
113 |
江苏安安霖建设有限公司 |
5991913.760000 |
95.8 |
95.80 |
114 |
江苏安如建设有限公司 |
5682054.120000 |
99.12 |
99.12 |
115 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
5890183.570000 |
96.89 |
96.89 |
116 |
江苏奥超建设有限公司 |
5522855.700000 |
99.31 |
99.31 |
117 |
江苏百麒建设有限公司 |
5847755.550000 |
97.35 |
97.35 |
118 |
江苏佰昌建设工程有限公司 |
5800776.310000 |
97.85 |
97.85 |
119 |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
5845112.000000 |
97.38 |
97.38 |
120 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
5944782.440000 |
96.31 |
96.31 |
121 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
5648029.040000 |
99.49 |
99.49 |
122 |
江苏宝辉建设有限公司 |
5770161.610000 |
98.18 |
98.18 |
123 |
江苏宝康建设有限公司 |
5767403.560000 |
98.21 |
98.21 |
124 |
江苏北部湾建设有限公司 |
6001574.070000 |
95.7 |
95.70 |
125 |
江苏北满建设有限公司 |
5836207.990000 |
97.47 |
97.47 |
126 |
江苏北强建设有限公司 |
5901401.270000 |
96.77 |
96.77 |
127 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
5793802.340000 |
97.93 |
97.93 |
128 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
5832831.510000 |
97.51 |
97.51 |
129 |
江苏博多建设工程有限公司 |
5592287.150000 |
99.93 |
99.93 |
130 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
5876932.890000 |
97.03 |
97.03 |
131 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
5931805.070000 |
96.45 |
96.45 |
132 |
江苏昌嘉建设工程有限公司 |
5946429.140000 |
96.29 |
96.29 |
133 |
江苏长峰建设有限公司 |
5823750.530000 |
97.6 |
97.60 |
134 |
江苏长江建设有限公司 |
5912260.080000 |
96.66 |
96.66 |
135 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
5920801.120000 |
96.56 |
96.56 |
136 |
江苏长天建设有限公司 |
5888515.490000 |
96.91 |
96.91 |
137 |
江苏畅霄建设有限公司 |
5838686.580000 |
97.44 |
97.44 |
138 |
江苏畅阳建设有限公司 |
5949106.500000 |
96.26 |
96.26 |
139 |
江苏辰昊建设工程有限公司 |
5929373.030000 |
96.47 |
96.47 |
140 |
江苏成运建设有限公司 |
5840591.680000 |
97.42 |
97.42 |
141 |
江苏楚城建设有限公司 |
5923089.820000 |
96.54 |
96.54 |
142 |
江苏楚舜建设有限公司 |
5869548.710000 |
97.11 |
97.11 |
143 |
江苏楚通建设有限公司 |
5631378.870000 |
99.67 |
99.67 |
144 |
江苏楚外建设有限公司 |
5846749.610000 |
97.36 |
97.36 |
145 |
江苏楚中建设有限公司 |
5971261.850000 |
96.02 |
96.02 |
146 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
5885474.280000 |
96.94 |
96.94 |
147 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
5838203.510000 |
97.45 |
97.45 |
148 |
江苏春达建设工程有限公司 |
5732506.000000 |
98.58 |
98.58 |
149 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
5677960.000000 |
99.17 |
99.17 |
150 |
江苏淳拓建设有限公司 |
6064067.900000 |
95.03 |
95.03 |
151 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
5875629.700000 |
97.05 |
97.05 |
152 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
5843487.620000 |
97.39 |
97.39 |
153 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
5681289.390000 |
99.13 |
99.13 |
154 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 |
5928186.340000 |
96.49 |
96.49 |
155 |
江苏大美建设有限公司 |
5605925.820000 |
99.94 |
99.94 |
156 |
江苏大泽建筑工程有限公司 |
5891072.920000 |
96.88 |
96.88 |
157 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
5681738.870000 |
99.13 |
99.13 |
158 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
5912404.870000 |
96.65 |
96.65 |
159 |
江苏等优建设工程有限公司 |
5511208.040000 |
99.21 |
99.21 |
160 |
江苏鼎福建设工程有限公司 |
5813758.240000 |
97.71 |
97.71 |
161 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
5554958.360000 |
99.6 |
99.60 |
162 |
江苏鼎宁建设有限公司 |
5867057.340000 |
97.14 |
97.14 |
163 |
江苏鼎维建设有限公司 |
5595182.210000 |
99.96 |
99.96 |
164 |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
5896623.340000 |
96.82 |
96.82 |
165 |
江苏东升水务建设工程有限公司 |
6747008.730000 |
87.71 |
87.71 |
166 |
江苏东曙建设有限公司 |
5871799.200000 |
97.09 |
97.09 |
167 |
江苏东特建设工程有限公司 |
5534372.090000 |
99.41 |
99.41 |
168 |
江苏二八建设有限公司 |
5799716.030000 |
97.86 |
97.86 |
169 |
江苏飞畅建设有限公司 |
5681474.130000 |
99.13 |
99.13 |
170 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
5929080.540000 |
96.48 |
96.48 |
171 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
5923987.600000 |
96.53 |
96.53 |
172 |
江苏丰南建设工程有限公司 |
5890383.330000 |
96.89 |
96.89 |
173 |
江苏丰桥建设工程有限公司 |
6002151.940000 |
95.69 |
95.69 |
174 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
5855000.000000 |
97.27 |
97.27 |
175 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
5583425.000000 |
99.85 |
99.85 |
176 |
江苏烽冉昊建设工程有限公司 |
5671904.000000 |
99.23 |
99.23 |
177 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
5886271.270000 |
96.93 |
96.93 |
178 |
江苏奉荣建设有限公司 |
5885574.480000 |
96.94 |
96.94 |
179 |
江苏福点建设有限公司 |
5635288.040000 |
99.62 |
99.62 |
180 |
江苏富合源建设工程有限公司 |
5903659.040000 |
96.75 |
96.75 |
181 |
江苏富浦建设有限公司 |
5921165.200000 |
96.56 |
96.56 |
182 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
5810658.180000 |
97.74 |
97.74 |
183 |
江苏高嘉建设工程有限公司 |
5957808.440000 |
96.17 |
96.17 |
184 |
江苏格物建设有限公司 |
5817426.690000 |
97.67 |
97.67 |
185 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
5806560.430000 |
97.79 |
97.79 |
186 |
江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 |
5819236.080000 |
97.65 |
97.65 |
187 |
江苏贡固建设工程有限公司 |
5973864.500000 |
96.0 |
96.00 |
188 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
5842856.360000 |
97.4 |
97.40 |
189 |
江苏谷川建设有限公司 |
5920858.000000 |
96.56 |
96.56 |
190 |
江苏固鑫建设工程有限公司 |
5969514.870000 |
96.04 |
96.04 |
191 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
5717819.490000 |
98.74 |
98.74 |
192 |
江苏广泽建设有限公司 |
6019811.310000 |
95.5 |
95.50 |
193 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
5677241.410000 |
99.17 |
99.17 |
194 |
江苏海光建设集团有限公司 |
5842908.490000 |
97.4 |
97.40 |
195 |
江苏海顺建设工程有限公司 |
5758939.410000 |
98.3 |
98.30 |
196 |
江苏韩桥建设有限公司 |
5948689.600000 |
96.27 |
96.27 |
197 |
江苏汉皇安装集团有限公司 |
5800066.960000 |
97.86 |
97.86 |
198 |
江苏汉晟建设工程有限公司 |
5878235.820000 |
97.02 |
97.02 |
199 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
5866509.240000 |
97.15 |
97.15 |
200 |
江苏瀚尔澜建设有限公司 |
5949032.090000 |
96.26 |
96.26 |
201 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
5890906.140000 |
96.89 |
96.89 |
202 |
江苏航朝建设有限公司 |
5888877.880000 |
96.91 |
96.91 |
203 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
5662507.450000 |
99.33 |
99.33 |
204 |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
5783330.620000 |
98.04 |
98.04 |
205 |
江苏皓建仟城建设有限公司 |
5889096.850000 |
96.9 |
96.90 |
206 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
5868088.000000 |
97.13 |
97.13 |
207 |
江苏亨路建设有限公司 |
5931882.720000 |
96.45 |
96.45 |
208 |
江苏恒宸辉建设工程有限公司 |
5845688.960000 |
97.37 |
97.37 |
209 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
5664320.870000 |
99.31 |
99.31 |
210 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
5884746.250000 |
96.95 |
96.95 |
211 |
江苏宏博良造建设有限公司 |
5883311.380000 |
96.97 |
96.97 |
212 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
5709815.880000 |
98.83 |
98.83 |
213 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
5894270.090000 |
96.85 |
96.85 |
214 |
江苏泓易建设有限公司 |
5724840.270000 |
98.66 |
98.66 |
215 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
5599011.010000 |
99.99 |
99.99 |
216 |
江苏鸿升建设集团有限公司 |
5957867.080000 |
96.17 |
96.17 |
217 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
5678760.000000 |
99.16 |
99.16 |
218 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
5894306.580000 |
96.85 |
96.85 |
219 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
5636077.110000 |
99.62 |
99.62 |
220 |
江苏厚金建设有限公司 |
5817650.430000 |
97.67 |
97.67 |
221 |
江苏厚润建设有限公司 |
5854104.630000 |
97.28 |
97.28 |
222 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
5620013.310000 |
99.79 |
99.79 |
223 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
5935594.290000 |
96.41 |
96.41 |
224 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
5700368.510000 |
98.93 |
98.93 |
225 |
江苏华梁制造集团有限公司 |
5868857.000000 |
97.12 |
97.12 |
226 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
5798411.870000 |
97.88 |
97.88 |
227 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
5825300.880000 |
97.59 |
97.59 |
228 |
江苏骅康建设有限公司 |
5948648.280000 |
96.27 |
96.27 |
229 |
江苏淮林建设集团有限公司 |
6000000.000000 |
95.72 |
95.72 |
230 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
5883987.800000 |
96.96 |
96.96 |
231 |
江苏环通建工集团有限公司 |
5776662.010000 |
98.11 |
98.11 |
232 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
5889953.440000 |
96.9 |
96.90 |
233 |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
5827561.360000 |
97.56 |
97.56 |
234 |
江苏黄腾建设有限公司 |
5763658.320000 |
98.25 |
98.25 |
235 |
江苏煌帆建设工程有限公司 |
5926604.000000 |
96.5 |
96.50 |
236 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
5899012.340000 |
96.8 |
96.80 |
237 |
江苏汇龙迪建设工程有限公司 |
5846800.000000 |
97.36 |
97.36 |
238 |
江苏汇远建设有限公司 |
5751730.750000 |
98.38 |
98.38 |
239 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
5713254.290000 |
98.79 |
98.79 |
240 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
5944763.160000 |
96.31 |
96.31 |
241 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
5881493.400000 |
96.99 |
96.99 |
242 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
5945469.000000 |
96.3 |
96.30 |
243 |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
6213329.520000 |
93.43 |
93.43 |
244 |
江苏佳宇科技有限公司 |
5865013.210000 |
97.16 |
97.16 |
245 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
5618347.000000 |
99.81 |
99.81 |
246 |
江苏嘉益建设科技集团有限公司 |
5671978.150000 |
99.23 |
99.23 |
247 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
5954040.660000 |
96.21 |
96.21 |
248 |
江苏建坤建设工程有限公司 |
5776148.520000 |
98.11 |
98.11 |
249 |
江苏建星交通工程有限公司 |
5755169.300000 |
98.34 |
98.34 |
250 |
江苏建业建设集团有限公司 |
5926649.780000 |
96.5 |
96.50 |
251 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
5781657.550000 |
98.06 |
98.06 |
252 |
江苏江科建设有限公司 |
5533370.010000 |
99.4 |
99.40 |
253 |
江苏交港建设有限公司 |
5837696.250000 |
97.46 |
97.46 |
254 |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
5497815.510000 |
99.05 |
99.05 |
255 |
江苏捷宽建设工程有限公司 |
5747023.750000 |
98.43 |
98.43 |
256 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
5695956.210000 |
98.97 |
98.97 |
257 |
江苏金极达建设有限公司 |
5971694.300000 |
96.02 |
96.02 |
258 |
江苏金建建设集团有限公司 |
5839828.830000 |
97.43 |
97.43 |
259 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
5667777.010000 |
99.28 |
99.28 |
260 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
5912231.130000 |
96.66 |
96.66 |
261 |
江苏金森建设有限公司 |
5700368.510000 |
98.93 |
98.93 |
262 |
江苏金土木建设集团有限公司 |
5896569.690000 |
96.82 |
96.82 |
263 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
5735116.720000 |
98.55 |
98.55 |
264 |
江苏金为建工集团有限公司 |
5958188.330000 |
96.16 |
96.16 |
265 |
江苏金勋建设有限公司 |
5675930.000000 |
99.19 |
99.19 |
266 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
5911137.460000 |
96.67 |
96.67 |
267 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
5846744.580000 |
97.36 |
97.36 |
268 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
6037498.220000 |
95.31 |
95.31 |
269 |
江苏金佐工程有限公司 |
5805843.750000 |
97.8 |
97.80 |
270 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
5960486.960000 |
96.14 |
96.14 |
271 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
5618499.000000 |
99.8 |
99.80 |
272 |
江苏锦宏建设有限公司 |
5959773.790000 |
96.15 |
96.15 |
273 |
江苏锦淮建设有限公司 |
5574189.140000 |
99.77 |
99.77 |
274 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
5872154.880000 |
97.09 |
97.09 |
275 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
5899809.020000 |
96.79 |
96.79 |
276 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
5877034.000000 |
97.03 |
97.03 |
277 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
5907246.250000 |
96.71 |
96.71 |
278 |
江苏景道园林工程有限公司 |
5543211.640000 |
99.49 |
99.49 |
279 |
江苏景泓建设有限公司 |
5937532.810000 |
96.39 |
96.39 |
280 |
江苏景强建设工程有限公司 |
5558235.030000 |
99.63 |
99.63 |
281 |
江苏景翔建设有限公司 |
5903789.720000 |
96.75 |
96.75 |
282 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
6035326.600000 |
95.34 |
95.34 |
283 |
江苏璟天建设有限公司 |
5863105.870000 |
97.18 |
97.18 |
284 |
江苏九鼎建设工程有限公司 |
5737877.000000 |
98.52 |
98.52 |
285 |
江苏九门建设有限公司 |
5933211.060000 |
96.43 |
96.43 |
286 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
5698110.510000 |
98.95 |
98.95 |
287 |
江苏久远建设有限公司 |
5882919.580000 |
96.97 |
96.97 |
288 |
江苏汣源建设有限公司 |
5872227.280000 |
97.09 |
97.09 |
289 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
5794087.280000 |
97.92 |
97.92 |
290 |
江苏巨驰建设有限公司 |
5829095.400000 |
97.55 |
97.55 |
291 |
江苏聚邦建设有限公司 |
5971198.710000 |
96.02 |
96.02 |
292 |
江苏隽轩建设有限公司 |
5887359.000000 |
96.92 |
96.92 |
293 |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
5959742.040000 |
96.15 |
96.15 |
294 |
江苏浚笠建设有限公司 |
5773628.740000 |
98.14 |
98.14 |
295 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
5935323.580000 |
96.41 |
96.41 |
296 |
江苏凯康建设工程有限公司 |
5791365.360000 |
97.95 |
97.95 |
297 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
5881229.000000 |
96.99 |
96.99 |
298 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
5671251.700000 |
99.24 |
99.24 |
299 |
江苏科迪建设工程有限公司 |
5791583.230000 |
97.95 |
97.95 |
300 |
江苏坤辽建设有限公司 |
5787117.550000 |
98.0 |
98.00 |
301 |
江苏坤瑟建设工程有限公司 |
5888660.210000 |
96.91 |
96.91 |
302 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
5509000.620000 |
99.19 |
99.19 |
303 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
5883086.030000 |
96.97 |
96.97 |
304 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
5956418.750000 |
96.18 |
96.18 |
305 |
江苏乐建建设有限公司 |
5925290.810000 |
96.52 |
96.52 |
306 |
江苏立洋建设有限公司 |
5868489.420000 |
97.13 |
97.13 |
307 |
江苏立业建筑有限公司 |
5954600.000000 |
96.2 |
96.20 |
308 |
江苏利豪项目管理集团有限公司 |
5843487.610000 |
97.39 |
97.39 |
309 |
江苏利亨隆项目管理有限公司 |
5985448.470000 |
95.87 |
95.87 |
310 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
5917255.140000 |
96.6 |
96.60 |
311 |
江苏联北建设有限公司 |
5746040.810000 |
98.44 |
98.44 |
312 |
江苏联发建设工程有限公司 |
5887430.230000 |
96.92 |
96.92 |
313 |
江苏联欧建设有限公司 |
5579219.350000 |
99.81 |
99.81 |
314 |
江苏联置建设工程有限公司 |
5798601.270000 |
97.87 |
97.87 |
315 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
6009264.920000 |
95.62 |
95.62 |
316 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
5984652.150000 |
95.88 |
95.88 |
317 |
江苏凌希建设有限公司 |
5643534.670000 |
99.54 |
99.54 |
318 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
5615307.090000 |
99.84 |
99.84 |
319 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
5574459.730000 |
99.77 |
99.77 |
320 |
江苏龙淮建设有限公司 |
5659307.580000 |
99.37 |
99.37 |
321 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
5846187.290000 |
97.36 |
97.36 |
322 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
5818867.080000 |
97.66 |
97.66 |
323 |
江苏龙溪建设工程有限公司 |
5967356.600000 |
96.07 |
96.07 |
324 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
5963728.000000 |
96.1 |
96.10 |
325 |
江苏娄恒建设有限公司 |
5865398.110000 |
97.16 |
97.16 |
326 |
江苏鹿苑建设集团有限公司 |
5851957.500000 |
97.3 |
97.30 |
327 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
5919499.290000 |
96.58 |
96.58 |
328 |
江苏路阳建设发展有限公司 |
5842303.870000 |
97.41 |
97.41 |
329 |
江苏绿祥建设发展有限公司 |
5948456.130000 |
96.27 |
96.27 |
330 |
江苏迈图建设有限公司 |
5921629.060000 |
96.56 |
96.56 |
331 |
江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 |
5789469.000000 |
97.97 |
97.97 |
332 |
江苏茂泽建设有限公司 |
5880066.180000 |
97.0 |
97.00 |
333 |
江苏米帝建设有限公司 |
5899953.330000 |
96.79 |
96.79 |
334 |
江苏民峰建设工程有限公司 |
5950063.220000 |
96.25 |
96.25 |
335 |
江苏民生建设有限公司 |
5795708.860000 |
97.91 |
97.91 |
336 |
江苏名升建设有限公司 |
5863030.410000 |
97.18 |
97.18 |
337 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
5940999.730000 |
96.35 |
96.35 |
338 |
江苏铭昇建设有限公司 |
5727660.320000 |
98.63 |
98.63 |
339 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
5749233.430000 |
98.4 |
98.40 |
340 |
江苏谋仲建设有限公司 |
5961474.020000 |
96.13 |
96.13 |
341 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
5679519.000000 |
99.15 |
99.15 |
342 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
5525264.000000 |
99.33 |
99.33 |
343 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
5768345.050000 |
98.2 |
98.20 |
344 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
5877512.390000 |
97.03 |
97.03 |
345 |
江苏能创建筑工程有限公司 |
5870272.680000 |
97.11 |
97.11 |
346 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
5497858.930000 |
99.05 |
99.05 |
347 |
江苏诺淮建设有限公司 |
5674011.000000 |
99.21 |
99.21 |
348 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
5604738.590000 |
99.95 |
99.95 |
349 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
5886143.630000 |
96.94 |
96.94 |
350 |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
5584191.390000 |
99.86 |
99.86 |
351 |
江苏品富建设工程有限公司 |
5714629.360000 |
98.77 |
98.77 |
352 |
江苏品维建设工程有限公司 |
5527100.000000 |
99.35 |
99.35 |
353 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
5953121.760000 |
96.22 |
96.22 |
354 |
江苏品源建设工程有限公司 |
5883882.400000 |
96.96 |
96.96 |
355 |
江苏品智建设工程有限公司 |
5968356.320000 |
96.06 |
96.06 |
356 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
5872350.690000 |
97.08 |
97.08 |
357 |
江苏七建建设集团有限公司 |
5900000.000000 |
96.79 |
96.79 |
358 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
5640789.840000 |
99.56 |
99.56 |
359 |
江苏启源建设集团有限公司 |
5824314.010000 |
97.6 |
97.60 |
360 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
5986171.000000 |
95.86 |
95.86 |
361 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
5739129.230000 |
98.51 |
98.51 |
362 |
江苏乾元建设有限公司 |
5927244.000000 |
96.5 |
96.50 |
363 |
江苏乾洲建设有限公司 |
5537011.470000 |
99.44 |
99.44 |
364 |
江苏强邦建设有限公司 |
5566226.000000 |
99.7 |
99.70 |
365 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
5543639.680000 |
99.5 |
99.50 |
366 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
5889456.520000 |
96.9 |
96.90 |
367 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
5619795.000000 |
99.79 |
99.79 |
368 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
5664679.220000 |
99.31 |
99.31 |
369 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
5822913.800000 |
97.61 |
97.61 |
370 |
江苏庆安建设有限公司 |
5720421.340000 |
98.71 |
98.71 |
371 |
江苏庆恒建设有限公司 |
5517723.560000 |
99.26 |
99.26 |
372 |
江苏全邦建设有限公司 |
5868970.510000 |
97.12 |
97.12 |
373 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
5684266.790000 |
99.1 |
99.10 |
374 |
江苏群润建设工程有限公司 |
5879900.780000 |
97.0 |
97.00 |
375 |
江苏群新市政工程有限公司 |
5796878.370000 |
97.89 |
97.89 |
376 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
5839144.780000 |
97.44 |
97.44 |
377 |
江苏仁发建设工程有限公司 |
5930050.560000 |
96.47 |
96.47 |
378 |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
5793579.860000 |
97.93 |
97.93 |
379 |
江苏瑞成建设工程有限公司 |
5948520.290000 |
96.27 |
96.27 |
380 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
5895046.410000 |
96.84 |
96.84 |
381 |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
5889818.180000 |
96.9 |
96.90 |
382 |
江苏润端建设工程有限公司 |
5712190.170000 |
98.8 |
98.80 |
383 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
5584910.000000 |
99.86 |
99.86 |
384 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
5799755.580000 |
97.86 |
97.86 |
385 |
江苏润通建设工程有限公司 |
5842894.010000 |
97.4 |
97.40 |
386 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 |
5961486.690000 |
96.13 |
96.13 |
387 |
江苏三正建设工程有限公司 |
5919426.900000 |
96.58 |
96.58 |
388 |
江苏森鼎建设工程有限公司 |
6005578.210000 |
95.66 |
95.66 |
389 |
江苏森航建设有限公司 |
5853116.970000 |
97.29 |
97.29 |
390 |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
5986469.190000 |
95.86 |
95.86 |
391 |
江苏山凤建设有限公司 |
6002326.390000 |
95.69 |
95.69 |
392 |
江苏山禾建设有限公司 |
5658886.000000 |
99.37 |
99.37 |
393 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
5615516.000000 |
99.84 |
99.84 |
394 |
江苏上下建设工程有限公司 |
5658983.740000 |
99.37 |
99.37 |
395 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
5840085.130000 |
97.43 |
97.43 |
396 |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
5829009.210000 |
97.55 |
97.55 |
397 |
江苏省丰景园林建设工程有限公司 |
5889095.810000 |
96.9 |
96.90 |
398 |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
5603868.720000 |
99.96 |
99.96 |
399 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
5602637.590000 |
99.97 |
99.97 |
400 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
5585354.000000 |
99.87 |
99.87 |
401 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
5590839.310000 |
99.92 |
99.92 |
402 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
5803310.770000 |
97.82 |
97.82 |
403 |
江苏晟宏建设有限公司 |
5858834.220000 |
97.23 |
97.23 |
404 |
江苏晟象生态建设有限公司 |
5677709.130000 |
99.17 |
99.17 |
405 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
5915372.960000 |
96.62 |
96.62 |
406 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
5891548.180000 |
96.88 |
96.88 |
407 |
江苏盛海建设有限公司 |
5594095.520000 |
99.95 |
99.95 |
408 |
江苏盛晖建设有限公司 |
5701716.000000 |
98.91 |
98.91 |
409 |
江苏盛名生态环境建设有限公司 |
5836168.000000 |
97.47 |
97.47 |
410 |
江苏盛为建设有限公司 |
5884678.650000 |
96.95 |
96.95 |
411 |
江苏盛永建设有限公司 |
5557021.000000 |
99.61 |
99.61 |
412 |
江苏世联建工集团有限公司 |
5792813.170000 |
97.94 |
97.94 |
413 |
江苏世桥建设有限公司 |
5766028.110000 |
98.22 |
98.22 |
414 |
江苏世顺建设发展有限公司 |
6009982.960000 |
95.61 |
95.61 |
415 |
江苏首顺建设有限公司 |
5842039.790000 |
97.41 |
97.41 |
416 |
江苏首拓建筑有限公司 |
5846955.170000 |
97.36 |
97.36 |
417 |
江苏双德环境建设有限公司 |
5722679.660000 |
98.69 |
98.69 |
418 |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
5777290.440000 |
98.1 |
98.10 |
419 |
江苏水盛建设有限公司 |
5903572.700000 |
96.75 |
96.75 |
420 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
5746803.680000 |
98.43 |
98.43 |
421 |
江苏顺圳建设有限公司 |
5587509.270000 |
99.89 |
99.89 |
422 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
5966047.390000 |
96.08 |
96.08 |
423 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
5963602.410000 |
96.11 |
96.11 |
424 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
5889496.380000 |
96.9 |
96.90 |
425 |
江苏苏雄建设有限公司 |
5837135.560000 |
97.46 |
97.46 |
426 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
5801500.220000 |
97.84 |
97.84 |
427 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
5513090.230000 |
99.22 |
99.22 |
428 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
5835741.670000 |
97.48 |
97.48 |
429 |
江苏泰铂尔建设工程有限公司 |
6034621.780000 |
95.35 |
95.35 |
430 |
江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
5904079.780000 |
96.74 |
96.74 |
431 |
江苏唐淮建设有限公司 |
5748709.610000 |
98.41 |
98.41 |
432 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
5701354.630000 |
98.92 |
98.92 |
433 |
江苏腾梓建设工程有限公司 |
5601771.010000 |
99.98 |
99.98 |
434 |
江苏天强建设有限公司 |
5867768.540000 |
97.13 |
97.13 |
435 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
5810882.240000 |
97.74 |
97.74 |
436 |
江苏天维建设工程有限公司 |
5856518.200000 |
97.25 |
97.25 |
437 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
5816051.030000 |
97.69 |
97.69 |
438 |
江苏天子建设集团有限公司 |
5785231.500000 |
98.02 |
98.02 |
439 |
江苏添辉建设工程有限公司 |
5958735.790000 |
96.16 |
96.16 |
440 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
5673228.980000 |
99.22 |
99.22 |
441 |
江苏铁骉建工有限公司 |
5774290.000000 |
98.13 |
98.13 |
442 |
江苏廷聪建设有限公司 |
5645857.280000 |
99.51 |
99.51 |
443 |
江苏通业建设工程有限公司 |
5862296.330000 |
97.19 |
97.19 |
444 |
江苏通运建设工程有限公司 |
5879104.460000 |
97.01 |
97.01 |
445 |
江苏同步建设有限公司 |
5870248.670000 |
97.11 |
97.11 |
446 |
江苏同熙建设有限公司 |
5687000.260000 |
99.07 |
99.07 |
447 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
5703413.320000 |
98.89 |
98.89 |
448 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
5678794.240000 |
99.16 |
99.16 |
449 |
江苏拓利建设工程有限公司 |
5587219.710000 |
99.88 |
99.88 |
450 |
江苏拓文建设有限公司 |
5969449.820000 |
96.04 |
96.04 |
451 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
5654626.820000 |
99.42 |
99.42 |
452 |
江苏文广建设工程有限公司 |
5683752.660000 |
99.1 |
99.10 |
453 |
江苏五顺建设工程有限公司 |
5836480.240000 |
97.47 |
97.47 |
454 |
江苏西查建设工程有限公司 |
6256484.010000 |
92.97 |
92.97 |
455 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
5742778.150000 |
98.47 |
98.47 |
456 |
江苏溪秀建设工程有限公司 |
5525686.450000 |
99.33 |
99.33 |
457 |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
5945158.000000 |
96.3 |
96.30 |
458 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
5759223.260000 |
98.3 |
98.30 |
459 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
5875796.330000 |
97.05 |
97.05 |
460 |
江苏象普河建设工程有限公司 |
6290374.910000 |
92.61 |
92.61 |
461 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
5698773.760000 |
98.94 |
98.94 |
462 |
江苏晓仕达建设工程有限公司 |
5817273.810000 |
97.67 |
97.67 |
463 |
江苏新东亚建设有限公司 |
5917327.000000 |
96.6 |
96.60 |
464 |
江苏新品建设工程有限公司 |
5821770.000000 |
97.63 |
97.63 |
465 |
江苏新启建设工程有限公司 |
5623536.300000 |
99.75 |
99.75 |
466 |
江苏新域环境修复有限公司 |
5738558.940000 |
98.52 |
98.52 |
467 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
5747830.910000 |
98.42 |
98.42 |
468 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
5968291.520000 |
96.06 |
96.06 |
469 |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
5921068.060000 |
96.56 |
96.56 |
470 |
江苏鑫之美建设工程有限公司 |
6444304.080000 |
90.96 |
90.96 |
471 |
江苏兴楚建设有限公司 |
6406488.880000 |
91.36 |
91.36 |
472 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
5670916.110000 |
99.24 |
99.24 |
473 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
5994258.350000 |
95.78 |
95.78 |
474 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
5748632.300000 |
98.41 |
98.41 |
475 |
江苏雄速建设管理有限公司 |
5752273.950000 |
98.37 |
98.37 |
476 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
5587886.840000 |
99.89 |
99.89 |
477 |
江苏旭峰市政工程有限公司 |
5895609.910000 |
96.83 |
96.83 |
478 |
江苏旭浚建设有限公司 |
5878429.000000 |
97.02 |
97.02 |
479 |
江苏旭坤建设有限公司 |
5878733.000000 |
97.02 |
97.02 |
480 |
江苏旭拓建设有限公司 |
5914431.850000 |
96.63 |
96.63 |
481 |
江苏轩然建设有限公司 |
5910867.950000 |
96.67 |
96.67 |
482 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
5947804.770000 |
96.28 |
96.28 |
483 |
江苏学邦建设有限公司 |
5774080.150000 |
98.14 |
98.14 |
484 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
5917580.360000 |
96.6 |
96.60 |
485 |
江苏雅度建设有限公司 |
5850437.000000 |
97.32 |
97.32 |
486 |
江苏耀祥建设有限公司 |
5843056.190000 |
97.4 |
97.40 |
487 |
江苏一体工程有限公司 |
5702429.090000 |
98.9 |
98.90 |
488 |
江苏一一一建设有限公司 |
5939769.300000 |
96.36 |
96.36 |
489 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
5595745.680000 |
99.96 |
99.96 |
490 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
5868701.710000 |
97.12 |
97.12 |
491 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
5780887.220000 |
98.06 |
98.06 |
492 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
5679439.540000 |
99.15 |
99.15 |
493 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
5922988.580000 |
96.54 |
96.54 |
494 |
江苏亿之中建设有限公司 |
5593735.140000 |
99.94 |
99.94 |
495 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
5793536.490000 |
97.93 |
97.93 |
496 |
江苏易视建设工程有限公司 |
5882289.720000 |
96.98 |
96.98 |
497 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
5635232.440000 |
99.62 |
99.62 |
498 |
江苏胤兴建设有限公司 |
5670759.620000 |
99.24 |
99.24 |
499 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
5968001.970000 |
96.06 |
96.06 |
500 |
江苏映程建设有限公司 |
5800052.890000 |
97.86 |
97.86 |
501 |
江苏永饶科技发展有限公司 |
5866952.950000 |
97.14 |
97.14 |
502 |
江苏永拓建设有限公司 |
5586712.890000 |
99.88 |
99.88 |
503 |
江苏永旺建工集团有限公司 |
5925630.730000 |
96.51 |
96.51 |
504 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
5790536.010000 |
97.96 |
97.96 |
505 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
5719914.370000 |
98.72 |
98.72 |
506 |
江苏郁森建设有限公司 |
5479928.860000 |
98.8 |
98.80 |
507 |
江苏昱泰建设有限公司 |
5886922.860000 |
96.93 |
96.93 |
508 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
5914359.140000 |
96.63 |
96.63 |
509 |
江苏元晟久建设有限公司 |
5834411.300000 |
97.49 |
97.49 |
510 |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
5628989.930000 |
99.69 |
99.69 |
511 |
江苏悦兴昇建筑工程有限公司 |
5905854.800000 |
96.72 |
96.72 |
512 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
5771674.690000 |
98.16 |
98.16 |
513 |
江苏云创建设工程有限公司 |
5594458.920000 |
99.95 |
99.95 |
514 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
5853622.510000 |
97.28 |
97.28 |
515 |
江苏泽楚建设有限公司 |
5880328.870000 |
97.0 |
97.00 |
516 |
江苏展威建设有限公司 |
5863757.400000 |
97.18 |
97.18 |
517 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
5840355.660000 |
97.43 |
97.43 |
518 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
5840591.940000 |
97.42 |
97.42 |
519 |
江苏振侨建设工程有限公司 |
5875194.520000 |
97.05 |
97.05 |
520 |
江苏振荣建设工程有限公司 |
5869796.990000 |
97.11 |
97.11 |
521 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
5727874.840000 |
98.63 |
98.63 |
522 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
5558914.410000 |
99.63 |
99.63 |
523 |
江苏政联建设有限公司 |
5630660.750000 |
99.67 |
99.67 |
524 |
江苏知路建设工程有限公司 |
5891845.550000 |
96.88 |
96.88 |
525 |
江苏志华建筑工程有限公司 |
5518447.000000 |
99.27 |
99.27 |
526 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
5883086.210000 |
96.97 |
96.97 |
527 |
江苏智盾建设有限公司 |
5737033.000000 |
98.53 |
98.53 |
528 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
5578967.010000 |
99.81 |
99.81 |
529 |
江苏智言建设工程有限公司 |
5915156.010000 |
96.63 |
96.63 |
530 |
江苏中春建设有限公司 |
5975241.330000 |
95.98 |
95.98 |
531 |
江苏中固建设工程有限公司 |
5742284.020000 |
98.48 |
98.48 |
532 |
江苏中励达建设有限公司 |
5882539.560000 |
96.97 |
96.97 |
533 |
江苏中水水利有限公司 |
5798027.720000 |
97.88 |
97.88 |
534 |
江苏中思环境发展有限公司 |
5886245.000000 |
96.94 |
96.94 |
535 |
江苏中天创联建设有限公司 |
5605317.720000 |
99.94 |
99.94 |
536 |
江苏中衍建设有限公司 |
5898853.080000 |
96.8 |
96.80 |
537 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
5882579.340000 |
96.97 |
96.97 |
538 |
江苏中优建设工程有限公司 |
5706377.050000 |
98.86 |
98.86 |
539 |
江苏中至建设有限公司 |
5996611.360000 |
95.75 |
95.75 |
540 |
江苏中轴线建设管理有限公司 |
5731931.550000 |
98.59 |
98.59 |
541 |
江苏中装建设有限公司 |
5970419.830000 |
96.03 |
96.03 |
542 |
江苏众集建设工程有限公司 |
5946828.380000 |
96.29 |
96.29 |
543 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
5910054.550000 |
96.68 |
96.68 |
544 |
江苏筑兴建设有限公司 |
6000070.290000 |
95.72 |
95.72 |
545 |
江苏装联项目管理有限公司 |
5814530.790000 |
97.7 |
97.70 |
546 |
江苏追本建设有限公司 |
5944783.960000 |
96.31 |
96.31 |
547 |
江苏卓滔建设有限公司 |
5817107.950000 |
97.68 |
97.68 |
548 |
江苏卓轩建设工程有限公司 |
6009337.580000 |
95.62 |
95.62 |
549 |
江苏梓安建设有限公司 |
5578243.090000 |
99.8 |
99.80 |
550 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
5847494.070000 |
97.35 |
97.35 |
551 |
江苏紫润建设有限公司 |
5759165.350000 |
98.3 |
98.30 |
552 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
5946718.710000 |
96.29 |
96.29 |
553 |
江苏宗麟建设有限公司 |
5654629.590000 |
99.42 |
99.42 |
554 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
5938252.150000 |
96.38 |
96.38 |
555 |
江西景观建设集团有限公司 |
5998406.650000 |
95.73 |
95.73 |
556 |
江西省园博建工集团有限公司 |
5866651.570000 |
97.15 |
97.15 |
557 |
江西双德建筑工程有限公司 |
5547530.760000 |
99.53 |
99.53 |
558 |
江西万伦建设有限公司 |
5784658.590000 |
98.02 |
98.02 |
559 |
杰成科技有限公司 |
5537269.020000 |
99.44 |
99.44 |
560 |
金达节能科技有限公司 |
5914431.600000 |
96.63 |
96.63 |
561 |
金土建设集团有限公司 |
5795040.140000 |
97.91 |
97.91 |
562 |
君汉建设集团有限公司 |
5806568.080000 |
97.79 |
97.79 |
563 |
康格建设有限公司 |
5951423.530000 |
96.24 |
96.24 |
564 |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
5808015.510000 |
97.77 |
97.77 |
565 |
昆山市市政工程有限公司 |
5882287.600000 |
96.98 |
96.98 |
566 |
昆山炜棠建设有限公司 |
5953864.040000 |
96.21 |
96.21 |
567 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
5591563.230000 |
99.92 |
99.92 |
568 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
5638617.980000 |
99.59 |
99.59 |
569 |
连云港正帮建设有限公司 |
5887733.660000 |
96.92 |
96.92 |
570 |
林邦建设有限公司 |
5959314.930000 |
96.15 |
96.15 |
571 |
林奋建设有限公司 |
5898915.810000 |
96.8 |
96.80 |
572 |
林航建设有限公司 |
5642162.440000 |
99.55 |
99.55 |
573 |
林汇建设有限公司 |
5850219.540000 |
97.32 |
97.32 |
574 |
林隆建设发展有限公司 |
5935570.320000 |
96.41 |
96.41 |
575 |
林明建设有限公司 |
5810501.200000 |
97.75 |
97.75 |
576 |
林耘建设有限公司 |
5831851.120000 |
97.52 |
97.52 |
577 |
龙甲源建设科技有限公司 |
5905021.300000 |
96.73 |
96.73 |
578 |
美人鱼企业发展有限公司 |
5840584.000000 |
97.42 |
97.42 |
579 |
纳迅水利有限公司 |
5875773.330000 |
97.05 |
97.05 |
580 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
5742329.000000 |
98.48 |
98.48 |
581 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
5845811.420000 |
97.37 |
97.37 |
582 |
南京百花建设工程有限公司 |
5876884.780000 |
97.04 |
97.04 |
583 |
南京邦发建设工程有限公司 |
5774200.000000 |
98.14 |
98.14 |
584 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
5661869.360000 |
99.34 |
99.34 |
585 |
南京倍特建设有限公司 |
5859052.050000 |
97.23 |
97.23 |
586 |
南京博敖建筑安装工程有限公司 |
5724790.000000 |
98.66 |
98.66 |
587 |
南京成冉建设有限公司 |
5833265.000000 |
97.5 |
97.50 |
588 |
南京城阙建设发展有限公司 |
5573277.790000 |
99.76 |
99.76 |
589 |
南京东弘环境建设有限公司 |
5901966.290000 |
96.77 |
96.77 |
590 |
南京富城装饰工程有限公司 |
6288221.610000 |
92.63 |
92.63 |
591 |
南京共同建设工程有限公司 |
5902454.660000 |
96.76 |
96.76 |
592 |
南京观海建设工程有限公司 |
5975326.240000 |
95.98 |
95.98 |
593 |
南京广正园林景观有限公司 |
5831977.030000 |
97.52 |
97.52 |
594 |
南京国骄建设科技有限公司 |
5623508.400000 |
99.75 |
99.75 |
595 |
南京海恒建设工程有限公司 |
5793449.790000 |
97.93 |
97.93 |
596 |
南京海泉建设工程有限公司 |
5814530.090000 |
97.7 |
97.70 |
597 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
5695437.550000 |
98.98 |
98.98 |
598 |
南京恒铭建设工程有限公司 |
5924201.000000 |
96.53 |
96.53 |
599 |
南京花程建设有限公司 |
5889800.550000 |
96.9 |
96.90 |
600 |
南京汇成复建设工程有限公司 |
5845560.710000 |
97.37 |
97.37 |
601 |
南京建诺建设有限公司 |
5735769.670000 |
98.55 |
98.55 |
602 |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
5787797.000000 |
97.99 |
97.99 |
603 |
南京久彩建设工程有限公司 |
5923433.040000 |
96.54 |
96.54 |
604 |
南京久久泰景观生态有限公司 |
5536883.180000 |
99.43 |
99.43 |
605 |
南京久赢市政园林工程有限公司 |
5810996.070000 |
97.74 |
97.74 |
606 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
5745900.000000 |
98.44 |
98.44 |
607 |
南京林瑞建筑工程有限公司 |
5841601.450000 |
97.41 |
97.41 |
608 |
南京凌展建设有限公司 |
5804473.520000 |
97.81 |
97.81 |
609 |
南京绿晟环境修复工程有限公司 |
5716077.420000 |
98.76 |
98.76 |
610 |
南京麦浦园林景观建设工程有限公司 |
6063228.080000 |
95.04 |
95.04 |
611 |
南京满昌建设有限公司 |
5586066.850000 |
99.87 |
99.87 |
612 |
南京漫步生态建设有限公司 |
5919610.420000 |
96.58 |
96.58 |
613 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
5490843.450000 |
98.95 |
98.95 |
614 |
南京铭烨建设工程有限公司 |
6081243.030000 |
94.85 |
94.85 |
615 |
南京南塘湾建设工程有限公司 |
5782103.340000 |
98.05 |
98.05 |
616 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
5749710.950000 |
98.4 |
98.40 |
617 |
南京瓯诺基础设施工程有限公司 |
5977792.110000 |
95.95 |
95.95 |
618 |
南京浦地蓝建筑科技有限公司 |
5938530.700000 |
96.37 |
96.37 |
619 |
南京全力建设有限公司 |
5974983.470000 |
95.98 |
95.98 |
620 |
南京善工建设有限公司 |
5871508.660000 |
97.09 |
97.09 |
621 |
南京晟业建设工程有限公司 |
5940649.040000 |
96.35 |
96.35 |
622 |
南京松翠园林建设有限公司 |
5957866.710000 |
96.17 |
96.17 |
623 |
南京天勤建设工程有限公司 |
5826073.370000 |
97.58 |
97.58 |
624 |
南京添彩园林工程有限公司 |
5985077.750000 |
95.88 |
95.88 |
625 |
南京万润智能科技有限公司 |
5874925.920000 |
97.06 |
97.06 |
626 |
南京微绿园林工程有限公司 |
5899349.180000 |
96.79 |
96.79 |
627 |
南京新陆建设有限公司 |
5755877.210000 |
98.33 |
98.33 |
628 |
南京星之圆建设有限公司 |
5827931.460000 |
97.56 |
97.56 |
629 |
南京一嘉建设工程有限公司 |
5903490.010000 |
96.75 |
96.75 |
630 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
5596587.240000 |
99.97 |
99.97 |
631 |
南京屹淳建设工程有限公司 |
5931161.410000 |
96.45 |
96.45 |
632 |
南京益力建设工程有限公司 |
5961461.100000 |
96.13 |
96.13 |
633 |
南京裕铭建设有限公司 |
5742138.780000 |
98.48 |
98.48 |
634 |
南京远扬市政工程有限公司 |
5805843.850000 |
97.8 |
97.80 |
635 |
南京赞今生态建设有限公司 |
6000115.460000 |
95.72 |
95.72 |
636 |
南京泽爵建设有限公司 |
5625606.000000 |
99.73 |
99.73 |
637 |
南京臻宇市政工程有限公司 |
5994132.650000 |
95.78 |
95.78 |
638 |
南京置豪建设工程有限公司 |
5961187.290000 |
96.13 |
96.13 |
639 |
南京中禹建设工程有限公司 |
5887685.000000 |
96.92 |
96.92 |
640 |
南京中远市政工程有限公司 |
5783045.280000 |
98.04 |
98.04 |
641 |
南通安装集团股份有限公司 |
5734754.740000 |
98.56 |
98.56 |
642 |
南通东典建设工程有限公司 |
5923524.290000 |
96.54 |
96.54 |
643 |
南通华源市政工程有限公司 |
5915311.680000 |
96.62 |
96.62 |
644 |
南通寰池建设工程有限公司 |
5924918.470000 |
96.52 |
96.52 |
645 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
5874178.680000 |
97.06 |
97.06 |
646 |
鹏图建设有限公司 |
5870996.610000 |
97.1 |
97.10 |
647 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
5593011.070000 |
99.94 |
99.94 |
648 |
琦群建设集团有限公司 |
5753721.090000 |
98.35 |
98.35 |
649 |
前程建设集团有限公司 |
5765810.220000 |
98.23 |
98.23 |
650 |
乔爵实业有限公司 |
5970378.690000 |
96.03 |
96.03 |
651 |
沁泽科技有限公司 |
5913557.020000 |
96.64 |
96.64 |
652 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
5808724.950000 |
97.77 |
97.77 |
653 |
权海建设(河南)有限公司 |
6722136.970000 |
87.98 |
87.98 |
654 |
荣商建设集团有限公司 |
5972345.520000 |
96.01 |
96.01 |
655 |
润扬建设有限公司 |
5601842.910000 |
99.98 |
99.98 |
656 |
三赢建设集团有限公司 |
5872902.180000 |
97.08 |
97.08 |
657 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
5830110.000000 |
97.54 |
97.54 |
658 |
山东阳光园林建设有限公司 |
5739299.470000 |
98.51 |
98.51 |
659 |
山和工程集团有限公司 |
5902849.110000 |
96.76 |
96.76 |
660 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
5813070.240000 |
97.72 |
97.72 |
661 |
上海临海建筑市政工程有限公司 |
5894235.190000 |
96.85 |
96.85 |
662 |
上海明凯市政工程有限责任公司 |
5757872.530000 |
98.31 |
98.31 |
663 |
上海铭致建设发展有限公司 |
5898018.880000 |
96.81 |
96.81 |
664 |
深圳市艺越建设集团有限公司 |
5877511.890000 |
97.03 |
97.03 |
665 |
沈阳中联建设工程有限公司 |
5791351.870000 |
97.95 |
97.95 |
666 |
双建建设股份有限公司 |
5799235.650000 |
97.87 |
97.87 |
667 |
双信建设集团有限公司 |
5898513.430000 |
96.8 |
96.80 |
668 |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
5878018.640000 |
97.02 |
97.02 |
669 |
四川锦泰安建筑工程有限公司 |
5772946.020000 |
98.15 |
98.15 |
670 |
四川奇力新建设工程有限公司 |
5842145.230000 |
97.41 |
97.41 |
671 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
5820959.210000 |
97.63 |
97.63 |
672 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
5986383.630000 |
95.86 |
95.86 |
673 |
四川世荣建设工程有限公司 |
5845123.050000 |
97.38 |
97.38 |
674 |
四川蜀松建设工程有限公司 |
5775994.030000 |
98.12 |
98.12 |
675 |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
5766650.680000 |
98.22 |
98.22 |
676 |
四川湘德建设工程有限公司 |
5778798.070000 |
98.09 |
98.09 |
677 |
四川欣衡科技有限公司 |
5803116.050000 |
97.83 |
97.83 |
678 |
四川烨翔建筑工程有限公司 |
5827145.030000 |
97.57 |
97.57 |
679 |
四川益新建设工程有限公司 |
5839186.780000 |
97.44 |
97.44 |
680 |
四川中科天正建设工程有限公司 |
5833143.420000 |
97.5 |
97.50 |
681 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
5531111.670000 |
99.38 |
99.38 |
682 |
苏高建设发展有限公司 |
5596330.220000 |
99.97 |
99.97 |
683 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
5951654.360000 |
96.23 |
96.23 |
684 |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
5848114.000000 |
97.34 |
97.34 |
685 |
苏州国造路桥建设有限公司 |
6005095.000000 |
95.66 |
95.66 |
686 |
苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 |
5525903.780000 |
99.34 |
99.34 |
687 |
苏州建交建设工程有限公司 |
5929413.850000 |
96.47 |
96.47 |
688 |
苏州璟玹建设工程有限公司 |
5837857.000000 |
97.45 |
97.45 |
689 |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
5946284.260000 |
96.29 |
96.29 |
690 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
5834513.000000 |
97.49 |
97.49 |
691 |
苏州明峰照明景观建设有限公司 |
5791965.000000 |
97.95 |
97.95 |
692 |
苏州群业建设工程有限公司 |
6034240.720000 |
95.35 |
95.35 |
693 |
苏州三正交通科技集团有限公司 |
5778868.000000 |
98.09 |
98.09 |
694 |
苏州上元建设工程有限公司 |
5567702.880000 |
99.71 |
99.71 |
695 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
6102651.270000 |
94.62 |
94.62 |
696 |
苏州吴林园林发展有限公司 |
5765304.360000 |
98.23 |
98.23 |
697 |
苏州泽中建设工程有限公司 |
5965850.000000 |
96.08 |
96.08 |
698 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
5865205.240000 |
97.16 |
97.16 |
699 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
5843307.170000 |
97.4 |
97.40 |
700 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
5856188.920000 |
97.26 |
97.26 |
701 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
5601077.000000 |
99.99 |
99.99 |
702 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
5758789.600000 |
98.3 |
98.30 |
703 |
宿迁广达建设有限公司 |
5832556.180000 |
97.51 |
97.51 |
704 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
5773267.320000 |
98.15 |
98.15 |
705 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
5555128.290000 |
99.6 |
99.60 |
706 |
宿迁联合市政工程有限公司 |
5950749.050000 |
96.24 |
96.24 |
707 |
宿迁明远建设有限公司 |
5844312.600000 |
97.38 |
97.38 |
708 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
5870272.680000 |
97.11 |
97.11 |
709 |
宿迁盛华建设有限公司 |
5900083.970000 |
96.79 |
96.79 |
710 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
5777777.770000 |
98.1 |
98.10 |
711 |
宿迁市宝八九建设工程有限公司 |
5899955.660000 |
96.79 |
96.79 |
712 |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
5971163.080000 |
96.03 |
96.03 |
713 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
5575489.640000 |
99.78 |
99.78 |
714 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
5721868.950000 |
98.7 |
98.70 |
715 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
5870272.680000 |
97.11 |
97.11 |
716 |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
5558262.880000 |
99.63 |
99.63 |
717 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
5878235.810000 |
97.02 |
97.02 |
718 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
5643177.550000 |
99.54 |
99.54 |
719 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
5592505.330000 |
99.93 |
99.93 |
720 |
宿迁市永峰体育工程有限公司 |
5874510.910000 |
97.06 |
97.06 |
721 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
5849279.340000 |
97.33 |
97.33 |
722 |
宿迁天腾建设有限公司 |
5891879.750000 |
96.87 |
96.87 |
723 |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
5804395.900000 |
97.81 |
97.81 |
724 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
5746482.250000 |
98.43 |
98.43 |
725 |
宿迁永成建设有限公司 |
6028096.380000 |
95.42 |
95.42 |
726 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
5700875.250000 |
98.92 |
98.92 |
727 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
5960004.990000 |
96.14 |
96.14 |
728 |
宿迁中达建设有限公司 |
6020001.800000 |
95.5 |
95.50 |
729 |
宿迁中骏建设有限公司 |
5921330.810000 |
96.56 |
96.56 |
730 |
宿迁中亿邦建设工程有限公司 |
5476396.010000 |
98.74 |
98.74 |
731 |
宿迁紫金建设有限公司 |
5846867.230000 |
97.36 |
97.36 |
732 |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
5604532.080000 |
99.95 |
99.95 |
733 |
泰源工程集团股份有限公司 |
5826373.330000 |
97.58 |
97.58 |
734 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
5899783.220000 |
96.79 |
96.79 |
735 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
5887067.590000 |
96.93 |
96.93 |
736 |
泰州市市政工程有限公司 |
5763132.620000 |
98.25 |
98.25 |
737 |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
5893438.090000 |
96.86 |
96.86 |
738 |
天保建设集团有限公司 |
5851739.600000 |
97.3 |
97.30 |
739 |
万弘建设集团有限公司 |
5576433.290000 |
99.79 |
99.79 |
740 |
无锡谦中极智能环境科技有限公司 |
5752085.400000 |
98.37 |
98.37 |
741 |
武汉景天园林有限公司 |
6029535.230000 |
95.4 |
95.40 |
742 |
相亭生态科技有限公司 |
5750927.130000 |
98.38 |
98.38 |
743 |
香山红叶集团有限公司 |
5885131.690000 |
96.95 |
96.95 |
744 |
欣傲集团有限公司 |
6011243.000000 |
95.6 |
95.60 |
745 |
欣欣工程集团有限公司 |
5600644.000000 |
99.99 |
99.99 |
746 |
新蒲建设集团有限公司 |
5699138.550000 |
98.94 |
98.94 |
747 |
兴贝盛建设集团有限公司 |
6427777.660000 |
91.13 |
91.13 |
748 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
5987895.320000 |
95.85 |
95.85 |
749 |
兴润建设集团有限公司 |
5966554.140000 |
96.07 |
96.07 |
750 |
兴盐建设集团有限公司 |
5960906.810000 |
96.14 |
96.14 |
751 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
5903522.130000 |
96.75 |
96.75 |
752 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
5792975.330000 |
97.93 |
97.93 |
753 |
盐城汇成建设工程有限公司 |
5797818.730000 |
97.88 |
97.88 |
754 |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
5887863.910000 |
96.92 |
96.92 |
755 |
盐城建宏建设工程有限公司 |
5748473.330000 |
98.41 |
98.41 |
756 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
5811157.330000 |
97.74 |
97.74 |
757 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
5893333.240000 |
96.86 |
96.86 |
758 |
盐城市迈雅建设工程有限公司 |
5707462.000000 |
98.85 |
98.85 |
759 |
盐城市山水园林建设有限公司 |
5802266.660000 |
97.83 |
97.83 |
760 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
5771777.010000 |
98.16 |
98.16 |
761 |
盐城越驰建设工程有限公司 |
5878308.150000 |
97.02 |
97.02 |
762 |
扬州金牛建设有限公司 |
5951713.050000 |
96.23 |
96.23 |
763 |
扬州蔷睿建设工程有限公司 |
5787651.620000 |
97.99 |
97.99 |
764 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
5672858.130000 |
99.22 |
99.22 |
765 |
扬州三信建设工程有限公司 |
5801360.870000 |
97.84 |
97.84 |
766 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
5815233.000000 |
97.7 |
97.70 |
767 |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
5911490.970000 |
96.66 |
96.66 |
768 |
耀檀(苏州)工程有限公司 |
5828169.580000 |
97.56 |
97.56 |
769 |
一元春建筑集团有限公司 |
5699999.310000 |
98.93 |
98.93 |
770 |
仪征河海工程建设有限公司 |
5671918.550000 |
99.23 |
99.23 |
771 |
仪征市新潮装饰工程有限公司 |
5895537.680000 |
96.84 |
96.84 |
772 |
垣宝建设工程集团有限公司 |
5785103.420000 |
98.02 |
98.02 |
773 |
阅顺环保有限公司 |
5932523.880000 |
96.44 |
96.44 |
774 |
韵莱建设有限公司 |
5771095.550000 |
98.17 |
98.17 |
775 |
展欣建工集团有限公司 |
5940016.010000 |
96.36 |
96.36 |
776 |
浙江华舟建设有限公司 |
5893852.990000 |
96.85 |
96.85 |
777 |
浙江嘉晟建设有限公司 |
5882353.750000 |
96.98 |
96.98 |
778 |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
5754872.500000 |
98.34 |
98.34 |
779 |
浙江昕丰鼎建设工程有限公司 |
5794118.000000 |
97.92 |
97.92 |
780 |
浙江幸双环保科技有限公司 |
5872311.630000 |
97.08 |
97.08 |
781 |
浙江御龙建设有限公司 |
5804801.300000 |
97.81 |
97.81 |
782 |
浙江园冶生态建设有限公司 |
5680800.840000 |
99.14 |
99.14 |
783 |
镇江市政建设集团有限公司 |
5905255.930000 |
96.73 |
96.73 |
784 |
正航水利集团有限公司 |
5845659.790000 |
97.37 |
97.37 |
785 |
正扬科技发展有限公司 |
5699427.410000 |
98.94 |
98.94 |
786 |
秩诚建设集团有限公司 |
5765304.190000 |
98.23 |
98.23 |
787 |
智诚建科设计有限公司 |
5919520.000000 |
96.58 |
96.58 |
788 |
智泽工程技术有限公司 |
5823600.000000 |
97.61 |
97.61 |
789 |
中翀建设有限公司 |
5735266.660000 |
98.55 |
98.55 |
790 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
5989285.770000 |
95.83 |
95.83 |
791 |
中明建投建设集团有限责任公司 |
5811128.370000 |
97.74 |
97.74 |
792 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
5512105.700000 |
99.21 |
99.21 |
793 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
5924584.820000 |
96.52 |
96.52 |
794 |
中皖正一建设集团有限公司 |
5895015.140000 |
96.84 |
96.84 |
795 |
中维景华建设(苏州)有限公司 |
5717324.000000 |
98.74 |
98.74 |
796 |
中兴大成建设工程有限公司 |
5960256.030000 |
96.14 |
96.14 |
797 |
中旭建投(贵州)建设有限公司 |
6006340.000000 |
95.65 |
95.65 |
798 |
中粤苏江苏工程有限公司 |
5741081.000000 |
98.49 |
98.49 |
799 |
中振建设有限公司 |
5814527.450000 |
97.7 |
97.70 |
800 |
中筑宁泰建工(河南)有限公司 |
5847174.780000 |
97.35 |
97.35 |
801 |
筑华建筑集团有限公司 |
5476335.970000 |
98.74 |
98.74 |
|
6、拟确定中标人:江苏鸿驰建设有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2024-05-14起,至2024-05-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宿迁市洋河新区洋河镇人民政府 |
日期:2024-05-14 |
12321300469761624J
E3213010313108288001001