2024年丁卯街道谷阳新村四区、五区老小区改造项目(一标段)中标候选人公示
信息发布时间:2024-04-01 00:00:00
来源:镇江市公共资源电子交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2024-04
原文链接
http://ggzy.zhenjiang.gov.cn:8085/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://ggzy.zhenjiang.gov.cn/&infoid=fd91511e-383a-4a5a-aef5-951694aeaa8e
镇江市工程建设项目评标结果公示
(适用于资格后审)
| 标段编号:ZJXQ2024031207001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江经济技术开发区丁卯街道办事处的2024年丁卯街道谷阳新村四区、五区老小区改造项目(一标段) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用
合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
|
一、评标结果
|
|
1.1、中标候选人情况
|
排序 内容 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 |
江苏明兴建设集团有限公司 |
江苏亚鑫建设有限公司 |
江苏创天建设工程有限公司 |
中标候选人 资质等级 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包三级 |
建筑工程施工总承包三级 |
| 投标报价(元/%) |
6225708.90 |
6229835.25 |
6250419.08 |
| 项目负责人姓名 |
鲁可龙 |
陈青 |
张琦 |
| 项目负责人证号 |
苏232101109521 |
苏232101005144 |
苏232212137025 |
| 工期(日历天) |
210 |
210 |
210 |
| 质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
暂估价 (万元) |
专业工程 |
|
| 材料、设备 |
|
| 暂列金额(万元) |
|
|
|
1.2、中标候选人项目管理人员情况
|
| 中标候选人名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
执业资格证书 |
注册编号 |
| 江苏亚鑫建设有限公司 |
项目负责人 |
陈青 |
项目经理 |
注册二级建造师(建筑工程) |
苏232101005144 |
| 江苏明兴建设集团有限公司 |
项目负责人 |
鲁可龙 |
项目经理 |
注册二级建造师(建筑工程) |
苏232101109521 |
| 江苏创天建设工程有限公司 |
项目负责人 |
张琦 |
项目经理 |
注册二级建造师(建筑工程) |
苏232212137025 |
|
|
1.3、中标候选人企业业绩
|
|
1.3.1、中标候选人企业资格必要条件业绩
|
| 中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位 |
竣工时间 |
类似指标 |
|
|
1.3.2、中标候选人企业评分业绩
|
| 中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位 |
竣工时间 |
类似指标 |
|
|
1.4、中标候选人项目负责人业绩
|
|
1.4.1 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩
|
| 中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位 |
竣工时间 |
类似指标 |
|
|
1.4.2 中标候选人项目负责人评分业绩
|
| 中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位 |
竣工时间 |
类似指标 |
|
|
二、评标入围
|
|
2.1、评标入围单位
|
| 序号 |
单位名称 |
| 1 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
| 2 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
| 3 |
镇江市光大建筑工程有限公司 |
| 4 |
江苏亚鑫建设有限公司 |
| 5 |
江苏创天建设工程有限公司 |
| 6 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
| 7 |
江苏宇欣泽建设有限公司 |
| 8 |
镇江市江泰建筑安装有限公司 |
| 9 |
江苏畅霄建设有限公司 |
| 10 |
江苏虎威建设有限公司 |
| 11 |
江苏明兴建设集团有限公司 |
| 12 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
| 13 |
江苏广兴集团有限公司 |
| 14 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
| 15 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
| 16 |
江苏民信建设工程有限公司 |
|
|
2.2、评标未入围单位及未入围原因
|
| 序号 |
未入围单位名称 |
未入围原因 |
| 1 |
江苏中稔建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 2 |
镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 3 |
江苏普筑建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 4 |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 5 |
江苏紫豪建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 6 |
浙江永祥建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 7 |
陕西莱泰建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 8 |
安徽南岳生态科技有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 9 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 10 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 11 |
兴物城建集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 12 |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 13 |
浙江振樾建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 14 |
固川建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 15 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 16 |
江苏名圣建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 17 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 18 |
湖北泽瑞建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 19 |
福建省禹澄建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 20 |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 21 |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 22 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 23 |
江苏天壹生态建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 24 |
山东阳光园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 25 |
江苏银鹏建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 26 |
新鑫建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 27 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 28 |
南京亿丰建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 29 |
江苏方宇建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 30 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 31 |
江苏润均建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 32 |
江苏桓洋建设发展有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 33 |
江苏苏林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 34 |
江苏鑫悦建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 35 |
江苏舜升建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 36 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 37 |
河南照洛建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 38 |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 39 |
江苏同创建筑装饰有限责任公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 40 |
金庐生态建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 41 |
镇江市美林建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 42 |
江西景观建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 43 |
江苏春达建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 44 |
沛满市政工程河北有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 45 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 46 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 47 |
江苏路禾建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 48 |
江苏中皓加固科技有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 49 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 50 |
江苏华澳装饰工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 51 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 52 |
江苏仁度建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 53 |
福建省浩发建工发展有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 54 |
江苏泽泓建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 55 |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 56 |
镇江锐驰建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 57 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 58 |
江苏云阳集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 59 |
常州市绿球市政园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 60 |
江苏华旺建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 61 |
河南韶北建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 62 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 63 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 64 |
陕西天目岚建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 65 |
江苏华澳建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 66 |
江苏锦业建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 67 |
春东森建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 68 |
上海秋扬建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 69 |
江苏屹丞建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 70 |
江苏诺淮建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 71 |
江苏中励达建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 72 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 73 |
南京睿耀建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 74 |
江苏华建市政园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 75 |
江苏丹凤集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 76 |
河南建安富通建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 77 |
河南东邦建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 78 |
江苏蔚美生态环境建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 79 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 80 |
江苏五正建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 81 |
江苏利华建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 82 |
湖南象牙山建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 83 |
浙江万昌建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 84 |
江苏金骏环境建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 85 |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 86 |
中苏环境建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 87 |
江西新一建筑工程公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 88 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 89 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 90 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 91 |
江苏蚂蚁加固工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 92 |
上海明凯市政工程有限责任公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 93 |
镇江恒力建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 94 |
江苏庭润建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 95 |
江西聚仁建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 96 |
南京神照建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 97 |
镇江国际经济技术合作有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 98 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 99 |
旺虎建设工程江苏有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 100 |
江苏厚梓建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 101 |
江苏铭众建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 102 |
南京合诺建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 103 |
江苏云工建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 104 |
陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 105 |
江苏黄腾建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 106 |
雨艺生态建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 107 |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 108 |
江苏植业工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 109 |
江苏蓬飞建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 110 |
常州文景苑景观工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 111 |
江苏远遁建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 112 |
福建闽东建工控股集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 113 |
建湖县华峰建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 114 |
昌宏建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 115 |
河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 116 |
江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 117 |
江苏森洋环境建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 118 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 119 |
江苏欧豪建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 120 |
浙江典正建筑装饰股份有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 121 |
云南千秋建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 122 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 123 |
江苏边城建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 124 |
江苏力业建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 125 |
厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 126 |
江苏新塘建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 127 |
江苏马洲建筑装饰工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 128 |
江苏鑫泽龙建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 129 |
安山建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 130 |
江苏多元建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 131 |
江苏中谊抗震工程股份有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 132 |
江苏港隆建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 133 |
河南省现代环境建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 134 |
江苏安阳建工有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 135 |
河南颍淮建工有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 136 |
江苏吉通电力工程安装有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 137 |
江苏高嘉建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 138 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 139 |
浙江正一建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 140 |
常州创新园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 141 |
江苏晶珑建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 142 |
江苏瑞森置业有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 143 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 144 |
成都海舟建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 145 |
林耘建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 146 |
上海溧群建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 147 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 148 |
江苏拓科集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 149 |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 150 |
常州市神州建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 151 |
南京广正园林景观有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 152 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 153 |
重庆朵源园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 154 |
江苏华苑环境建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 155 |
江苏恒楦建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 156 |
江苏锦旭园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 157 |
四川千弘达建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 158 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 159 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 160 |
江苏童安建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 161 |
浩安生态环境建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 162 |
中泽建兴工程集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 163 |
中景园生态建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 164 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 165 |
康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 166 |
广东潮通建筑总承包工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 167 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 168 |
南通华源市政工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 169 |
永屹生态建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 170 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 171 |
江苏飞亚建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 172 |
江苏展瑞建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 173 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 174 |
南京革煊建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 175 |
江苏淮涟建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 176 |
四川双煌建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 177 |
江苏仁煜建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 178 |
江苏铭文建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 179 |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 180 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 181 |
雄霸建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 182 |
福建省三明市宏景园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 183 |
江苏华亘建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 184 |
江苏宸伟建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 185 |
安徽羿方建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 186 |
江苏耀腾建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 187 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 188 |
江苏久远建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 189 |
江苏协兴建筑安装工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 190 |
盐城建宏建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 191 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 192 |
江苏斌宇建设发展有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 193 |
中瑞和建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 194 |
展文建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 195 |
江苏双雄建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 196 |
盐城市风标润建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 197 |
江苏旭泽建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 198 |
江苏达纬建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 199 |
江苏美常建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 200 |
江苏晖恩建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 201 |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 202 |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 203 |
江苏天智建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 204 |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 205 |
丹阳雅致建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 206 |
江苏郁森建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 207 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 208 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 209 |
南京弘铭瑞建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 210 |
河南举阳建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 211 |
绍兴市第一园林工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 212 |
杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 213 |
江苏精度建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 214 |
镇江胜创建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 215 |
江苏新仁峰建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 216 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 217 |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 218 |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 219 |
句容市容丰建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 220 |
前程建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 221 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 222 |
江苏永上建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 223 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 224 |
江苏润启加固工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 225 |
四川社稷建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 226 |
江苏鸽攀建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 227 |
江西万伦建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 228 |
江苏金为建工集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 229 |
锐海宏森(江苏)建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 230 |
江苏镇江建设集团有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 231 |
江苏茅山建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 232 |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 233 |
江苏城塘建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 234 |
江苏安麓建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 235 |
江苏仁杰消防工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 236 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 237 |
江苏溧阳晶鑫建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 238 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 239 |
陕西武功建筑工程总公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 240 |
江苏固发建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 241 |
常州宇翔园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 242 |
江苏卓滔建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 243 |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 244 |
江苏颖程建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 245 |
江苏森译建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 246 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 247 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 248 |
江苏威亚达建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 249 |
江苏久林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 250 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 251 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 252 |
湖南省园景生态园林有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 253 |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 254 |
江苏升发建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 255 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 256 |
浙江博时市政园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 257 |
江苏苏江建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 258 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 259 |
江苏汐水建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 260 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 261 |
江苏山水环境建设集团股份有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 262 |
江苏鸣瑞建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 263 |
浙江沧海建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 264 |
江苏川业建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 265 |
江苏景天园林建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 266 |
铭普建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 267 |
江苏一览建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 268 |
无锡谦中极生态环境有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 269 |
江苏映程建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 270 |
徐州市政建设集团有限责任公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 271 |
四川睿致成建筑工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 272 |
林孚建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 273 |
江苏宝熙建设工程有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
| 274 |
江苏客筑建设有限公司 |
采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审; |
|
|
三、初步评审
|
|
3.1、初步评审不合格单位及原因
|
|
|
|
3.2、无效标单位及原因
|
| 序号 |
单位名称 |
无效标原因 |
| 1 |
江苏虎威建设有限公司 |
投标资质动态核查不合格,资格审查不通过 |
| 2 |
江苏广兴集团有限公司 |
项目负责人有在建工程,资格审查不通过 |
| 3 |
镇江市江泰建筑安装有限公司 |
投标资质动态核查不合格,资格审查不通过 |
| 4 |
江苏畅霄建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人社会保险证明,资格审查不通过 |
|
|
3.3、投标报价修正
|
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
|
四、详细评审
|
|
4.1、投标人施工组织设计评分
|
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
|
|
4.2、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分
|
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标评审得分 |
投标人市场信用评价得分 |
总分 |
| 1 |
江苏明兴建设集团有限公司 |
6225708.90 |
94.94 |
3.00 |
97.94 |
| 2 |
江苏途昂建设工程有限公司 |
6225087.53 |
94.95 |
0.00 |
94.95 |
| 3 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
6423386.22 |
92.01 |
1.77 |
93.78 |
| 4 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
6421958.43 |
92.04 |
0.00 |
92.04 |
| 5 |
江苏亚鑫建设有限公司 |
6229835.25 |
94.88 |
2.53 |
97.41 |
| 6 |
江苏创天建设工程有限公司 |
6250419.08 |
94.58 |
2.83 |
97.41 |
| 7 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
6222288.77 |
94.99 |
2.34 |
97.33 |
| 8 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
6274432.77 |
94.22 |
2.96 |
97.18 |
| 9 |
镇江市光大建筑工程有限公司 |
6286234.99 |
94.05 |
2.34 |
96.39 |
| 10 |
江苏民信建设工程有限公司 |
6222974.87 |
94.98 |
0.00 |
94.98 |
| 11 |
江苏宇欣泽建设有限公司 |
6223660.98 |
94.97 |
0.00 |
94.97 |
| 12 |
江苏居然装饰工程有限公司 |
6224347.08 |
94.96 |
0.00 |
94.96 |
|
|
五、拟确定中标人:江苏明兴建设集团有限公司
|
|
本评标结果公示期自2024年04月01日起,至2024年04月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:镇江经济技术开发区丁卯街道办事处
|
|
招标代理机构:江苏初始建设项目管理有限公司
|
|
日期:2024年03月30日
|
12321100468663950X-5
ZJXQ2024031207001001