如皋市长江安置房老旧二次供水泵房改造项目四标段中标候选人公示

信息发布时间:2024-03-06 09:55:32 来源:南通市交易平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3206820342000804001004
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市自来水厂有限公司如皋市长江安置房老旧二次供水泵房改造项目四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称上海晨菲水务科技有限公司上海人民企业集团水泵有限公司上海海德隆流体设备制造有限公司
投标报价1835225.0元1828900.0元1847762.0元
项目负责人冯晓鸽张井密俞益英
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1上海威派格智慧水务股份有限公司未按招标文件要求提供质量、环境、职业健康管理体系认证资料。
2浙江南方智慧水务有限公司未按招标文件要求提供质量、环境、职业健康管理体系认证资料。
3安徽苏源水设备有限公司未提供省级(含)以上卫生部门的成套设备的检测报告(2018年以来) 。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海上源泵业制造有限公司2157971.0073.9673.96电子保证金电子保证金
2上海人民企业集团水泵有限公司1828900.0099.4699.46电子保证金电子保证金
3上海凯泉泵业(集团)有限公司1890000.0095.8395.83电子保证金电子保证金
4上海凯源泵业有限公司1942174.0091.5791.57电子保证金电子保证金
5上海巨忠水务科技(集团)有限公司1916900.0093.6393.63电子保证金电子保证金
6上海晨菲水务科技有限公司1835225.0099.8199.81电子保证金电子保证金
7上海泰普克科技有限公司1887900.009696.00电子保证金电子保证金
8上海海德隆流体设备制造有限公司1847762.0099.2799.27电子保证金电子保证金
9上海艺迈实业有限公司1820870.0099.0299.02电子保证金电子保证金
10埃梯梯智慧水务科技有限公司2009610.0086.0786.07电子保证金电子保证金
11天津晨天自动化设备工程有限公司2073000.0080.8980.89电子保证金电子保证金
12奥利机械(集团)有限公司1807300.0098.2998.29电子保证金电子保证金
13威乐(中国)水泵系统有限公司1969000.0089.3889.38电子保证金电子保证金
14安徽舜禹水务股份有限公司1942173.0091.5791.57电子保证金电子保证金
15富兰克水务(集团)有限公司2002800.0086.6286.62电子保证金电子保证金
16山东中锐供水设备有限公司1812000.0098.5498.54电子保证金电子保证金
17山东冠翔科技有限公司2322454.0060.5560.55电子保证金电子保证金
18山东华立供水设备有限公司1969100.0089.3789.37电子保证金电子保证金
19新界泵业(浙江)有限公司1808000.0098.3398.33电子保证金电子保证金
20无锡汇田水务科技有限公司1956000.0090.4590.45电子保证金电子保证金
21无锡申海供水设备制造有限公司1782000.0096.9196.91电子保证金电子保证金
22杭州杭开环境科技有限公司1873200.0097.297.20电子保证金电子保证金
23杭州沃德水泵制造有限公司1928680.0092.6792.67电子保证金电子保证金
24江苏力达自动化设备有限公司1895200.0095.495.40电子保证金电子保证金
25江苏铭星供水设备有限公司1928686.0092.6792.67电子保证金电子保证金
26浙江利欧环境科技有限公司2238000.0067.4467.44电子保证金电子保证金
27浙江正泰中自控制工程有限公司2211920.2469.5769.57电子保证金电子保证金
28青岛良邦供水设备有限公司1946800.0091.291.20电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:上海晨菲水务科技有限公司
 
    本中标候选人公示期自2024-03-06起,至2024-03-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:如皋市自来水厂有限公司
日期:2024-03-06