双沟镇教育路等四座公厕建设工程(四标段-大楼街道尚新苑公厕)评标结果公示

信息发布时间:2023-12-12 17:20:05 来源:宿迁市公共资源电子交易平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313108069001004
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市管理局双沟镇教育路等四座公厕建设工程(四标段-大楼街道尚新苑公厕)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏厚金建设有限公司 投标报价(元) 377315.320000
项目负责人 刘维伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏鼎楼建设工程有限公司 投标报价(元) 376969.400000
项目负责人 陆文倩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏东曙建设有限公司 投标报价(元) 376860.250000
项目负责人 任长军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南长锦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
2 江苏诚邦建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
3 江苏佳达建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
4 江苏居然装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
5 江苏巨驰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
6 江苏凌腾建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
7 江苏全晟建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
8 江苏润俞诚建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的;(投标报价高于招标文件设定的最高投标限价)
9 江苏水盛建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
10 江苏硕业建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明)
11 江苏星雨博建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
12 江苏毅博建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)
13 南京遒健建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
14 南京泽爵建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
15 宿迁丰美建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
16 中兴大成建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽华榑建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽觅智建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 成都兴北元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 福建省万舟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 合肥大源建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 合肥给力环保运营管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南炳焱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南得华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南典磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南东邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 河南荷惠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 河南匠人建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 河南云雷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 河南卓鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏安之峻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏宾利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏承越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏创凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏创轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏德乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏鼎楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏东曙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏富森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏广之联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏国程建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏瀚尔澜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏航朝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏淏远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏金勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏锦固建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏京戍建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏莱比特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏立业建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏联北建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏牧马人建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏欧恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏庆辉建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏三城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏森航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏森鹏建设管理发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏森鑫项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏上淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏申嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏仕锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏首创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏四季逢源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏四驱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏苏杭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏苏启建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏腾昊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏腾梓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏团联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏伟顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏栩鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏易力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏永有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏卓沪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 南通瑞全建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 四川枫飒建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 四川森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 宿迁宏立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 宿迁华铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 宿迁景润工程设计建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 宿迁市杰森装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 宿迁市亮巢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 宿迁市筑高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 宿迁天腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 中明建投建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽华榑建筑有限公司 393207.230000 97.46 -- 0.0 -- 97.46
2 安徽觅智建筑工程有限责任公司 381803.420000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
3 常州市神州建设有限公司 390780.880000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
4 成都兴北元建设有限公司 371798.190000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
5 福建省万舟建设工程有限公司 377949.900000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
6 福建艺景生态建设集团有限公司 379488.160000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
7 海光建设集团有限公司 382675.970000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
8 合肥大源建筑科技有限公司 382820.620000 99.11 -- 0.0 -- 99.11
9 合肥给力环保运营管理有限公司 393487.190000 97.42 -- 0.0 -- 97.42
10 河南保之利建设工程有限公司 386968.730000 98.45 -- 0.0 -- 98.45
11 河南炳焱建筑工程有限公司 372008.160000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
12 河南得华建筑工程有限公司 374807.000000 99.68 -- 0.0 -- 99.68
13 河南典磊建筑工程有限公司 373843.160000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
14 河南东邦建设工程有限公司 375934.170000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
15 河南海马建设工程有限公司 383508.260000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
16 河南荷惠建筑工程有限公司 374469.000000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
17 河南匠人建工集团有限公司 386400.120000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
18 河南省大成建设工程有限公司 385802.210000 98.64 -- 0.0 -- 98.64
19 河南水诚建设工程有限公司 382634.620000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
20 河南云雷建筑工程有限公司 371090.190000 99.18 -- 0.0 -- 99.18
21 河南卓鼎建设工程有限公司 389194.430000 98.1 -- 0.0 -- 98.10
22 恒隆通信技术有限公司 386244.560000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
23 淮安猎企建设工程有限公司 385679.500000 98.66 -- 0.0 -- 98.66
24 淮安瑞隆建设有限公司 372301.120000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
25 江苏安先盛建设工程有限公司 382514.290000 99.16 -- 0.0 -- 99.16
26 江苏安亚建设工程有限公司 378659.480000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
27 江苏安之峻建设工程有限公司 370203.620000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
28 江苏奥超建设有限公司 380257.360000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
29 江苏邦威建设工程有限公司 381331.480000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
30 江苏宝康建设有限公司 384803.680000 98.8 -- 0.0 -- 98.80
31 江苏宾利建设工程有限公司 356952.090000 97.31 -- 0.0 -- 97.31
32 江苏博发建设工程有限公司 378888.660000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
33 江苏昌禾建设工程有限公司 382072.870000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
34 江苏长峰建设有限公司 368789.050000 98.88 -- 0.0 -- 98.88
35 江苏长天建设有限公司 379815.680000 99.59 -- 0.0 -- 99.59
36 江苏畅想建设工程有限公司 362084.730000 97.99 -- 0.0 -- 97.99
37 江苏承越建设工程有限公司 364614.340000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
38 江苏创凡建设工程有限公司 389241.740000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
39 江苏创轩建设有限公司 379533.750000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
40 江苏春达建设工程有限公司 366226.000000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
41 江苏德乾建设有限公司 385881.540000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
42 江苏典恒建设工程有限公司 383818.640000 98.95 -- 0.0 -- 98.95
43 江苏鼎楼建设工程有限公司 376969.400000 99.96 -- 0.0 -- 99.96
44 江苏东曙建设有限公司 376860.250000 99.95 -- 0.0 -- 99.95
45 江苏东旭建设发展有限公司 383501.860000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
46 江苏方华建设有限公司 361716.720000 97.94 -- 0.0 -- 97.94
47 江苏富森建设有限公司 359086.800000 97.59 -- 0.0 -- 97.59
48 江苏广之联建设工程有限公司 374263.730000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
49 江苏国程建筑工程有限公司 387281.320000 98.4 -- 0.0 -- 98.40
50 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 375376.050000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
51 江苏汉象建设集团有限公司 381821.850000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
52 江苏瀚尔澜建设有限公司 374289.860000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
53 江苏航朝建设有限公司 362280.700000 98.02 -- 0.0 -- 98.02
54 江苏淏远建设工程有限公司 377963.240000 99.89 -- 0.0 -- 99.89
55 江苏恒渠建筑工程有限公司 379019.520000 99.72 -- 0.0 -- 99.72
56 江苏泓易建设有限公司 363100.670000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
57 江苏厚金建设有限公司 377315.320000 99.99 -- 0.0 -- 99.99
58 江苏沪港装饰集团有限公司 383126.940000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
59 江苏骅康建设有限公司 359761.650000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
60 江苏佳福建设集团有限公司 371725.240000 99.27 -- 0.0 -- 99.27
61 江苏交港建设有限公司 378089.250000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
62 江苏金旺建设工程有限公司 382615.010000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
63 江苏金勋建设有限公司 371443.570000 99.23 -- 0.0 -- 99.23
64 江苏锦傲辉建设有限公司 373937.100000 99.56 -- 0.0 -- 99.56
65 江苏锦固建设发展有限公司 378523.590000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
66 江苏京戍建设有限公司 365958.640000 98.5 -- 0.0 -- 98.50
67 江苏景强建设工程有限公司 363213.910000 98.14 -- 0.0 -- 98.14
68 江苏景翔建设有限公司 364147.120000 98.26 -- 0.0 -- 98.26
69 江苏景筑和建筑工程有限公司 382196.010000 99.21 -- 0.0 -- 99.21
70 江苏久远建设有限公司 372723.310000 99.4 -- 0.0 -- 99.40
71 江苏巨景建设集团有限公司 382568.000000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
72 江苏莱比特建设有限公司 369922.860000 99.03 -- 0.0 -- 99.03
73 江苏朗彤建设工程有限公司 363680.520000 98.2 -- 0.0 -- 98.20
74 江苏磊之业建设发展有限公司 365757.520000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
75 江苏立业建筑有限公司 385928.380000 98.62 -- 0.0 -- 98.62
76 江苏联北建设有限公司 380605.100000 99.47 -- 0.0 -- 99.47
77 江苏联置建设工程有限公司 384341.750000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
78 江苏柳明建设有限公司 368705.840000 98.87 -- 0.0 -- 98.87
79 江苏六德建设工程有限公司 366882.000000 98.63 -- 0.0 -- 98.63
80 江苏龙发建设工程有限公司 362747.310000 98.08 -- 0.0 -- 98.08
81 江苏龙淮建设有限公司 387762.420000 98.33 -- 0.0 -- 98.33
82 江苏路阳建设发展有限公司 380646.240000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
83 江苏铭昇建设有限公司 381286.130000 99.36 -- 0.0 -- 99.36
84 江苏牧马人建设工程有限公司 364511.080000 98.31 -- 0.0 -- 98.31
85 江苏宁亚建设工程有限公司 368411.880000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
86 江苏诺淮建设有限公司 387467.000000 98.37 -- 0.0 -- 98.37
87 江苏欧恒建设工程有限公司 393813.180000 97.36 -- 0.0 -- 97.36
88 江苏品维建设工程有限公司 367335.000000 98.69 -- 0.0 -- 98.69
89 江苏琦至建设工程有限公司 379922.070000 99.57 -- 0.0 -- 99.57
90 江苏庆辉建筑装饰有限公司 380920.010000 99.42 -- 0.0 -- 99.42
91 江苏三城建设工程有限公司 372016.950000 99.31 -- 0.0 -- 99.31
92 江苏三正建设工程有限公司 382675.970000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
93 江苏森航建设有限公司 391382.610000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
94 江苏森鹏建设管理发展有限公司 382615.700000 99.15 -- 0.0 -- 99.15
95 江苏森鑫项目管理有限公司 371627.410000 99.26 -- 0.0 -- 99.26
96 江苏上辅建设工程有限公司 384994.990000 98.77 -- 0.0 -- 98.77
97 江苏上淮建设工程有限公司 371604.080000 99.25 -- 0.0 -- 99.25
98 江苏申嘉建设有限公司 375616.270000 99.78 -- 0.0 -- 99.78
99 江苏圣川建设工程有限公司 363548.000000 98.18 -- 0.0 -- 98.18
100 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 386814.570000 98.48 -- 0.0 -- 98.48
101 江苏盛永建设有限公司 377902.620000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
102 江苏仕锦建设工程有限公司 389926.440000 97.98 -- 0.0 -- 97.98
103 江苏首创建筑工程有限公司 381775.680000 99.28 -- 0.0 -- 99.28
104 江苏四方田建设有限公司 383175.770000 99.06 -- 0.0 -- 99.06
105 江苏四季逢源建设工程有限公司 389493.520000 98.05 -- 0.0 -- 98.05
106 江苏四驱建设有限公司 381314.860000 99.35 -- 0.0 -- 99.35
107 江苏苏工建设有限公司 379675.690000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
108 江苏苏杭建设有限公司 378509.570000 99.8 -- 0.0 -- 99.80
109 江苏苏启建设工程有限公司 383884.480000 98.94 -- 0.0 -- 98.94
110 江苏腾昊建筑工程有限公司 378898.700000 99.74 -- 0.0 -- 99.74
111 江苏腾梓建设工程有限公司 394373.730000 97.28 -- 0.0 -- 97.28
112 江苏铁傲建设工程有限公司 372676.650000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
113 江苏团联建设有限公司 386247.350000 98.57 -- 0.0 -- 98.57
114 江苏旺康建设工程有限公司 383786.260000 98.96 -- 0.0 -- 98.96
115 江苏伟顺建设工程有限公司 382655.650000 99.14 -- 0.0 -- 99.14
116 江苏新品建设工程有限公司 381677.440000 99.29 -- 0.0 -- 99.29
117 江苏兴工建筑发展有限公司 374551.770000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
118 江苏栩鑫源建设工程有限公司 380511.560000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
119 江苏旭拓建设有限公司 379536.360000 99.64 -- 0.0 -- 99.64
120 江苏一体工程有限公司 362857.430000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
121 江苏宜致诺建设工程有限公司 370013.430000 99.04 -- 0.0 -- 99.04
122 江苏易力建设有限公司 385741.560000 98.65 -- 0.0 -- 98.65
123 江苏永立建设有限公司 363146.500000 98.13 -- 0.0 -- 98.13
124 江苏永有建设有限公司 366636.920000 98.59 -- 0.0 -- 98.59
125 江苏右居建设有限公司 382785.240000 99.12 -- 0.0 -- 99.12
126 江苏玉磊建设工程有限公司 371939.430000 99.3 -- 0.0 -- 99.30
127 江苏远建市政工程有限公司 383688.500000 98.97 -- 0.0 -- 98.97
128 江苏展威建设有限公司 379600.000000 99.63 -- 0.0 -- 99.63
129 江苏志杰建设项目管理有限公司 376082.860000 99.85 -- 0.0 -- 99.85
130 江苏中峨建设有限公司 371122.540000 99.19 -- 0.0 -- 99.19
131 江苏中迢建设工程有限公司 376465.470000 99.9 -- 0.0 -- 99.90
132 江苏中亿德建设集团有限公司 375382.950000 99.75 -- 0.0 -- 99.75
133 江苏筑兴建设有限公司 387280.790000 98.4 -- 0.0 -- 98.40
134 江苏装联项目管理有限公司 379396.380000 99.66 -- 0.0 -- 99.66
135 江苏卓沪建设有限公司 362989.000000 98.11 -- 0.0 -- 98.11
136 江苏梓安建设有限公司 372196.040000 99.33 -- 0.0 -- 99.33
137 江苏紫瑞建设有限公司 380540.000000 99.48 -- 0.0 -- 99.48
138 林耘建设有限公司 370712.250000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
139 南京国骄装饰工程有限公司 361934.000000 97.97 -- 0.0 -- 97.97
140 南京合诺建设工程有限公司 379671.050000 99.61 -- 0.0 -- 99.61
141 南京全力建设有限公司 380095.650000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
142 南京市齐腾电力建设有限公司 378037.920000 99.87 -- 0.0 -- 99.87
143 南京添彩园林工程有限公司 380942.760000 99.41 -- 0.0 -- 99.41
144 南通瑞全建筑工程有限公司 380054.290000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
145 荣商建设集团有限公司 378462.540000 99.81 -- 0.0 -- 99.81
146 双信建设集团有限公司 380047.940000 99.55 -- 0.0 -- 99.55
147 四川枫飒建筑工程有限公司 370250.320000 99.07 -- 0.0 -- 99.07
148 四川森鑫佳建筑工程有限公司 381075.520000 99.39 -- 0.0 -- 99.39
149 苏州凯达市政景观建设有限公司 383500.000000 99.0 -- 0.0 -- 99.00
150 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 390248.950000 97.93 -- 0.0 -- 97.93
151 宿迁东昂建设工程有限公司 385414.640000 98.7 -- 0.0 -- 98.70
152 宿迁广安建设工程有限公司 369908.200000 99.03 -- 0.0 -- 99.03
153 宿迁航峰建设工程有限公司 361814.100000 97.96 -- 0.0 -- 97.96
154 宿迁豪佳建设工程有限公司 375943.360000 99.83 -- 0.0 -- 99.83
155 宿迁宏立建设工程有限公司 370665.000000 99.13 -- 0.0 -- 99.13
156 宿迁鸿协建设工程有限公司 359317.770000 97.62 -- 0.0 -- 97.62
157 宿迁华铭建设有限公司 384575.690000 98.83 -- 0.0 -- 98.83
158 宿迁景润工程设计建设有限公司 390874.860000 97.83 -- 0.0 -- 97.83
159 宿迁盛华建设有限公司 370950.830000 99.17 -- 0.0 -- 99.17
160 宿迁市奥援建设工程有限公司 389241.490000 98.09 -- 0.0 -- 98.09
161 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 375196.310000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
162 宿迁市杰森装饰工程有限公司 386426.450000 98.54 -- 0.0 -- 98.54
163 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 374356.420000 99.62 -- 0.0 -- 99.62
164 宿迁市亮巢建设工程有限公司 386581.450000 98.51 -- 0.0 -- 98.51
165 宿迁市磐石建设有限公司 375523.560000 99.77 -- 0.0 -- 99.77
166 宿迁市荣港建设工程有限公司 380656.210000 99.46 -- 0.0 -- 99.46
167 宿迁市尚泽建设工程有限公司 380282.870000 99.52 -- 0.0 -- 99.52
168 宿迁市腾达建筑工程有限公司 354209.260000 96.95 -- 0.0 -- 96.95
169 宿迁市筑高建设有限公司 371183.510000 99.2 -- 0.0 -- 99.20
170 宿迁天腾建设有限公司 389381.070000 98.07 -- 0.0 -- 98.07
171 宿迁宇昂建设有限公司 374762.370000 99.67 -- 0.0 -- 99.67
172 一元春建筑集团有限公司 387229.720000 98.41 -- 0.0 -- 98.41
173 智泽工程技术有限公司 375227.000000 99.73 -- 0.0 -- 99.73
174 中明建投建设集团有限责任公司 384741.890000 98.81 -- 0.0 -- 98.81
175 中水京林建设有限公司 362225.320000 98.01 -- 0.0 -- 98.01

    6、拟确定中标人:江苏厚金建设有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2023-12-12起,至2023-12-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县城市管理局
日期:2023-12-12