(栖霞区)栖化新村老旧小区改造工程施工第1次公示157861

信息发布时间:2023-11-02 10:09:22 来源:南京云平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AQX230025-01SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市栖霞区人民政府栖霞办事处栖化新村老旧小区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 乔爵实业有限公司 南京有英建设工程有限公司 南京金九建设集团有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级,建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 748.932137 749.216960 747.933333
项目负责人 许琴琴 郝云华 谢善宏
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232191906041 苏232151601233 苏232060803763
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 乔爵实业有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京有英建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京金九建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏溧阳城建集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供项目经理劳动合同和项目经理身份证扫描件。
江苏溪南园林工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不合格;
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 乔爵实业有限公司
9、公示起止时间:     2023/11/2起,至2023/11/6

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025-83684201    招标代理联系电话:18351931778

招标人地址:南京市栖霞区栖霞街道红枫街21号    招标代理地址:南京市鼓楼区浦江路26号浦江大厦11楼1105、1106室