南通市通州区平潮镇通扬南北路改造工程二标段(南路改造)中标候选人公示
信息发布时间:2023-09-18 17:24:30
来源:南通市交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2023-09
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=13c7bff2-24fc-4fd1-9385-928a757deb87
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206120307000668003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区平潮镇人民政府的南通市通州区平潮镇通扬南北路改造工程二标段(南路改造)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 南通伟源建设工程有限公司 | 投标报价 | 2165700.66元 | 2164920.13元 | 2164403.63元 | 项目负责人 | 陈卫星 | 孙国良 | 陈淑玲 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏韵然建设工程有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 2 | 南通市天源实业有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 3 | 苏州顺丰建设有限公司 | 未提供远程参与会议承诺书 | 4 | 美人鱼企业发展有限公司 | 投标函出现在资格审查资料中 | 5 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 6 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 7 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 8 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 9 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 10 | 苏州上锦市政园林工程有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 11 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 | 12 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 投标函出现在资格审查资料中 | 13 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 法定代表人未在诚信承诺书上签字 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通恳达建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 江苏创代建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 江苏广泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 中占建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 南通裕华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 南通申洋园林建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 南通旭景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 南通昊可建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 江苏金禹润建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 南通弘一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 江苏通平建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏中利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 江苏韵然建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 江苏通冠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 江苏满贯建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 江苏悦双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 南通市众助市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 江苏双正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 南通凯力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 南通神勇市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 南通诚建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 南通植海建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 江苏九门建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 南通市江海公路工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 苏州上锦市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 江苏客筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 南通开成建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏兆垦建设开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 苏州顺丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 江苏正利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 南通市海门方华市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 中起建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 南通均恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 南京合诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 江苏同实建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 江苏力久建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏万灿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 江苏兴业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 江苏力翰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 江苏富塔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 南通利德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 南通市国石市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 浙江桐宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 南通天海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 南通启天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 南通伟源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏仁煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 南通安锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 南通华生建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 南通卓华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 启东市水建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 江苏崇筑建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 河南港津建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 正中路桥建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 江苏天亚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 泰州嘉诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 南通昊固建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 南通大良建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 南通伟岸市政公用工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 南通安康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 134 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 135 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 136 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 137 | 江苏子然建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 138 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 139 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 140 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 141 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 142 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 143 | 南通金通市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 144 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 145 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 146 | 南通泓川建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 147 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 148 | 江苏悦明建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 149 | 南京革煊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 150 | 江苏道源市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 151 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 152 | 江苏大一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 153 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 154 | 江苏原庆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 155 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 156 | 南通江源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 157 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 158 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 159 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 160 | 淮安市天弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 161 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 162 | 江苏拓天建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 163 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 164 | 南通永海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 165 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 166 | 南通毅林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 167 | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 168 | 淮安中通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 169 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 170 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 171 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 172 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 173 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 174 | 南通六州建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 175 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 176 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 177 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 178 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 179 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 180 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 181 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 182 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 183 | 南通安卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 184 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 185 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 186 | 南通苏科建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 187 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 188 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 189 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 190 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 191 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 192 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 193 | 江苏追本建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 194 | 南通润徽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 195 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 196 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 197 | 江苏竣铭建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 198 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 199 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 200 | 江苏皋开建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 201 | 南通港龙建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 202 | 美人鱼企业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 203 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 204 | 江苏东布洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 205 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 206 | 南通安冉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 207 | 江苏轩成建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 208 | 南京元琅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 209 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 210 | 江苏仁度建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 211 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 212 | 江苏金之邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 213 | 南通扬天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 214 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 215 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 216 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 217 | 南通百盈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 218 | 南通高弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 219 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 220 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 221 | 江苏汇永建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 222 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 223 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 224 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 225 | 南通久业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 226 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 227 | 南通市佳创市政建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 228 | 江苏步程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 229 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 230 | 江苏右居建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 231 | 保通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 232 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 233 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 234 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 235 | 南通东典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 236 | 南通正天市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 上海昊沣建设工程有限公司 | 2295230.53 | 94.62 | 94.62 | 中国平安财产保险股份有限公司江苏分公司 | 11015073902188283287 | 2 | 中占建设集团有限公司 | 2349260.00 | 92.37 | 92.37 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915172 | 3 | 中起建工集团有限公司 | 2370983.16 | 91.47 | 91.47 | 汇友财产相互保险社 | P16162023001701020811 | 4 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 2077106.65 | 97.55 | 97.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 2278002.39 | 95.33 | 95.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | 保通建设工程有限公司 | 2180110.33 | 99.4 | 99.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 2141038.18 | 99.32 | 99.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | 前程建设集团有限公司 | 2144220.64 | 99.41 | 99.41 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915006 | 9 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 2183423.41 | 99.26 | 99.26 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0915031 | 10 | 南京元琅建设工程有限公司 | 2072665.55 | 97.42 | 97.42 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | 南京合诺建设工程有限公司 | 2273784.33 | 95.51 | 95.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 2164920.13 | 99.98 | 99.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | 南京革煊建设工程有限公司 | 2303806.39 | 94.26 | 94.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 2219800.00 | 97.75 | 97.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | 南通东典建设工程有限公司 | 2191361.92 | 98.93 | 98.93 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915146 | 16 | 南通丰利建设工程有限公司 | 2267349.37 | 95.78 | 95.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 2295116.63 | 94.62 | 94.62 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702500990841970690 | 18 | 南通久业建设工程有限公司 | 2202000.00 | 98.49 | 98.49 | 江苏华海耀江非融资担保有限公司 | 20230915066 | 19 | 南通伟岸市政公用工程有限公司 | 2186153.13 | 99.15 | 99.15 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 2282280.30 | 95.16 | 95.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | 南通伟源建设工程有限公司 | 2164403.63 | 99.96 | 99.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | 南通保民市政建筑工程有限公司 | 2189492.58 | 99.01 | 99.01 | 招商银行股份有限公司南通分行 | 513DB23091500002 | 23 | 南通六州建设有限公司 | 2202513.01 | 98.47 | 98.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | 南通凯力建设工程有限公司 | 2277800.12 | 95.34 | 95.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | 南通凯翔公路建设工程有限公司 | 2302039.62 | 94.33 | 94.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | 南通利德建设工程有限公司 | 2143421.54 | 99.38 | 99.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 27 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 2275018.53 | 95.46 | 95.46 | 中国人民财产保险股份有限公司南通市分公司 | 32002331340710 | 28 | 南通华生建筑工程有限公司 | 2216509.77 | 97.89 | 97.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 29 | 南通卓华建设工程有限公司 | 2150062.05 | 99.57 | 99.57 | 中国人名保险 | 32002331346458 | 30 | 南通启天市政工程有限公司 | 2246468.97 | 96.64 | 96.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 31 | 南通地祎市政公用工程建设有限公司 | 2252809.18 | 96.38 | 96.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | 32 | 南通均恒建设工程有限公司 | 2282038.28 | 95.17 | 95.17 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003343 | 33 | 南通大良建筑工程有限公司 | 2270591.61 | 95.64 | 95.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | 34 | 南通天海建设工程有限公司 | 2304755.05 | 94.22 | 94.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 35 | 南通安冉建设工程有限公司 | 2176536.33 | 99.55 | 99.55 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003341 | 36 | 南通安卓建设工程有限公司 | 2187973.02 | 99.07 | 99.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 37 | 南通安康建设工程有限公司 | 2292039.38 | 94.75 | 94.75 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150039 | 38 | 南通安锦建设工程有限公司 | 2222001.08 | 97.66 | 97.66 | 中国人民财产保险股份有限公司 | 32002331066134 | 39 | 南通宝俊建设工程有限公司 | 2202233.41 | 98.48 | 98.48 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003330 | 40 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 2177473.20 | 99.51 | 99.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 41 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 2274452.62 | 95.48 | 95.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 42 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 2145783.60 | 99.45 | 99.45 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K03 | 43 | 南通市众助市政工程有限公司 | 2298888.88 | 94.47 | 94.47 | 电子保证金 | 电子保证金 | 44 | 南通市佳创市政建设工程有限公司 | 2322301.21 | 93.49 | 93.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 45 | 南通市国石市政工程有限公司 | 2189134.82 | 99.03 | 99.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 46 | 南通市峻瀚建设工程有限公司 | 2211735.50 | 98.08 | 98.08 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620230007604 | 47 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 2164485.75 | 99.96 | 99.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 48 | 南通市江海公路工程有限公司 | 2286211.27 | 95 | 95.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | B3206120307000668 | 49 | 南通市海门方华市政工程有限公司 | 2204617.64 | 98.38 | 98.38 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003332 | 50 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 2135213.56 | 99.15 | 99.15 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702599130253287425 | 51 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 2246218.18 | 96.65 | 96.65 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0914K01 | 52 | 南通开成建设集团有限公司 | 2245296.72 | 96.69 | 96.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 53 | 南通弘一园林工程有限公司 | 2258777.66 | 96.13 | 96.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 54 | 南通弘正建设工程有限公司 | 2185189.10 | 99.19 | 99.19 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702500986597335042 | 55 | 南通恒巍市政工程有限公司 | 2217777.26 | 97.84 | 97.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 56 | 南通恳达建设开发有限公司 | 2307001.21 | 94.13 | 94.13 | 招商银行股份有限公司南通分行 | TBaoHanZS2023091413193668418 | 57 | 南通扬天市政工程有限公司 | 2170091.61 | 99.82 | 99.82 | 浙 商 财 产 保 险 股 份 有 限 公 | 2993206051620230007603 | 58 | 南通拓爵建设工程有限公司 | 2279180.00 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 59 | 南通旭景建设工程有限公司 | 2286607.78 | 94.98 | 94.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 60 | 南通昊可建设工程有限公司 | 2217088.88 | 97.87 | 97.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 61 | 南通昊固建设工程有限公司 | 2207266.78 | 98.27 | 98.27 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003345 | 62 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 2225075.73 | 97.53 | 97.53 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702565911361413121 | 63 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 2313041.78 | 93.88 | 93.88 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0912012 | 64 | 南通普合建设工程有限公司 | 2260133.46 | 96.08 | 96.08 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702499473581858817 | 65 | 南通景和建设工程有限公司 | 2122047.55 | 98.79 | 98.79 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702505513379618817 | 66 | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 2262898.80 | 95.96 | 95.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 67 | 南通植海建筑工程有限公司 | 2318254.00 | 93.66 | 93.66 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0913002 | 68 | 南通正天市政工程有限公司 | 2331246.00 | 93.12 | 93.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 69 | 南通毅林建设有限公司 | 2269797.99 | 95.67 | 95.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 70 | 南通永海建设工程有限公司 | 2182000.76 | 99.33 | 99.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 71 | 南通江源建设工程有限公司 | 2288783.88 | 94.89 | 94.89 | 电子保证金 | 电子保证金 | 72 | 南通泓川建设有限公司 | 2256776.63 | 96.21 | 96.21 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620230007605 | 73 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 2236954.86 | 97.04 | 97.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 74 | 南通润徽建设工程有限公司 | 2187006.13 | 99.12 | 99.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 75 | 南通港龙建设工程有限公司 | 2188888.20 | 99.04 | 99.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 76 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 2119651.67 | 98.72 | 98.72 | 电子保证金 | 电子保证金 | 77 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 2208001.26 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 78 | 南通申洋园林建筑工程有限公司 | 2184719.10 | 99.21 | 99.21 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150037 | 79 | 南通百盈建设工程有限公司 | 2176039.82 | 99.57 | 99.57 | 阳光财产保险股份有限公司南通中心支公司 | SVNP2227232198596398 | 80 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 2290670.38 | 94.81 | 94.81 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702219377973321730 | 81 | 南通知行建设工程有限公司 | 2229228.01 | 97.36 | 97.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 82 | 南通神勇市政工程有限公司 | 2189076.00 | 99.03 | 99.03 | 电子保证金 | 电子保证金 | 83 | 南通科荣建设工程有限公司 | 2303000.83 | 94.29 | 94.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 84 | 南通精诚建设集团有限公司 | 2280264.44 | 95.24 | 95.24 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702500988526714881 | 85 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 2249991.91 | 96.5 | 96.50 | 电子保证金 | 电子保证金 | 86 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 2215203.31 | 97.94 | 97.94 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K05 | 87 | 南通苏科建设工程有限公司 | 2256962.65 | 96.21 | 96.21 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620230007606 | 88 | 南通荣兆建设工程有限公司 | 2173169.65 | 99.69 | 99.69 | 江苏龙邦 | LBTBZ202309130015 | 89 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 2192039.50 | 98.9 | 98.90 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | ZYBH202309140002 | 90 | 南通裕华建设工程有限公司 | 2264195.16 | 95.91 | 95.91 | 浙商财产保险股份有限公司 | 2993206051620230007599 | 91 | 南通诚建建设工程有限公司 | 2304600.00 | 94.23 | 94.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | 92 | 南通通博建设工程有限公司 | 2281868.67 | 95.18 | 95.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 93 | 南通通城市政建设工程有限公司 | 2230579.25 | 97.3 | 97.30 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | ZYBH202309150001 | 94 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 2222091.97 | 97.66 | 97.66 | 电子保证金 | 电子保证金 | 95 | 南通金通市政工程有限公司 | 2195610.55 | 98.76 | 98.76 | 电子保证金 | 电子保证金 | 96 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 2278220.11 | 95.32 | 95.32 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0916K01 | 97 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 2275307.88 | 95.45 | 95.45 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K06 | 98 | 南通高弘建设工程有限公司 | 2239800.03 | 96.92 | 96.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 99 | 南通鸿基市政工程有限公司 | 2253876.39 | 96.34 | 96.34 | 电子保证金 | 电子保证金 | 100 | 启东市水建工程有限公司 | 2335584.13 | 92.94 | 92.94 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0830J11 | 101 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 2180515.73 | 99.39 | 99.39 | 江苏龙邦 | LBTBZ202309130023 | 102 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 2220127.43 | 97.74 | 97.74 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309130022 | 103 | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 2237734.06 | 97 | 97.00 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309130017 | 104 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 2093623.34 | 98 | 98.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 105 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 2235878.06 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 106 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 2303379.23 | 94.28 | 94.28 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B705232023D25939012 | 107 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 2156528.41 | 99.75 | 99.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 108 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 2237342.51 | 97.02 | 97.02 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150046 | 109 | 正中路桥建设发展有限公司 | 2328769.29 | 93.22 | 93.22 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300003331 | 110 | 江苏一一一建设有限公司 | 2139969.95 | 99.29 | 99.29 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915213 | 111 | 江苏万灿建设有限公司 | 2190064.16 | 98.98 | 98.98 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003340 | 112 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 2154282.35 | 99.68 | 99.68 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620230007602 | 113 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 2283744.50 | 95.1 | 95.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 114 | 江苏东布洲建设有限公司 | 2297311.19 | 94.53 | 94.53 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309160002 | 115 | 江苏中利建设工程有限公司 | 2039754.06 | 96.51 | 96.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 116 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 2158829.83 | 99.81 | 99.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 117 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 2304098.77 | 94.25 | 94.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 118 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 2193434.16 | 98.85 | 98.85 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915144 | 119 | 江苏九门建设有限公司 | 2121885.01 | 98.79 | 98.79 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915220 | 120 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 2287375.73 | 94.94 | 94.94 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D25939002 | 121 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 2241896.39 | 96.83 | 96.83 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915217 | 122 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 2280616.28 | 95.22 | 95.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 123 | 江苏仁度建设有限公司 | 2293008.07 | 94.71 | 94.71 | 电子保证金 | 电子保证金 | 124 | 江苏仁煜建设有限公司 | 2279196.34 | 95.28 | 95.28 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150048 | 125 | 江苏仁通建设工程有限公司 | 2280000.00 | 95.25 | 95.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 126 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 2286548.52 | 94.98 | 94.98 | 招商银行股份有限公司南通分行 | 513DB23091500001 | 127 | 江苏众集建设工程有限公司 | 2266666.65 | 95.81 | 95.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 128 | 江苏兆垦建设开发有限公司 | 2251741.34 | 96.43 | 96.43 | 浙商财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 2993206051620230007601 | 129 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 2166525.45 | 99.96 | 99.96 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915219 | 130 | 江苏全晟建设工程有限公司 | 2233667.39 | 97.17 | 97.17 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309120006 | 131 | 江苏兴业建设有限公司 | 2288330.00 | 94.91 | 94.91 | 中保柜荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR202309151139 | 132 | 江苏创代建工集团有限公司 | 2270565.07 | 95.64 | 95.64 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B705232023D25939039 | 133 | 江苏创欣达建设工程有限公司 | 2187097.46 | 99.11 | 99.11 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702599133407404034 | 134 | 江苏力久建设工程有限公司 | 2328597.58 | 93.23 | 93.23 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230917103 | 135 | 江苏力翰建设有限公司 | 2335901.79 | 92.93 | 92.93 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0915027 | 136 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 2180245.51 | 99.4 | 99.40 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915142 | 137 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 2163264.14 | 99.93 | 99.93 | 中保柜荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915218 | 138 | 江苏原庆建设有限公司 | 2170368.77 | 99.8 | 99.80 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150044 | 139 | 江苏双正建设工程有限公司 | 2223015.99 | 97.62 | 97.62 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B705232023D25938805 | 140 | 江苏右居建设有限公司 | 2166639.79 | 99.96 | 99.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 141 | 江苏同实建设工程有限公司 | 2114098.80 | 98.57 | 98.57 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600230006D0 | 142 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 2205339.33 | 98.35 | 98.35 | 紫金财产保险股份有限公司 | 211222320600230006CY | 143 | 江苏大一建设有限公司 | 2323300.01 | 93.45 | 93.45 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915068 | 144 | 江苏天亚建设有限公司 | 2169786.69 | 99.83 | 99.83 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300003336 | 145 | 江苏子然建设发展有限公司 | 2271182.87 | 95.62 | 95.62 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150029 | 146 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 2154802.47 | 99.7 | 99.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 147 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 2281919.55 | 95.17 | 95.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 148 | 江苏客筑建设有限公司 | 2263704.52 | 95.92 | 95.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 149 | 江苏富塔建设有限公司 | 2184057.52 | 99.24 | 99.24 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003342 | 150 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 2209368.10 | 98.18 | 98.18 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915141 | 151 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 2335659.05 | 92.94 | 92.94 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K04 | 152 | 江苏崇筑建设有限公司 | 2222231.71 | 97.65 | 97.65 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003346 | 153 | 江苏广泽建设有限公司 | 2294293.81 | 94.65 | 94.65 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | ZYBH202309140001 | 154 | 江苏康卓建设工程有限公司 | 2182592.68 | 99.3 | 99.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 155 | 江苏悦双建设工程有限公司 | 2191356.00 | 98.94 | 98.94 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0912008 | 156 | 江苏悦明建设有限公司 | 2158407.15 | 99.8 | 99.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 157 | 江苏拓天建设有限公司 | 2315351.86 | 93.78 | 93.78 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915225 | 158 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 2207236.70 | 98.27 | 98.27 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150038 | 159 | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | 2212628.13 | 98.05 | 98.05 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B705232023D26039253 | 160 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 2325436.94 | 93.36 | 93.36 | 陕西昊悦融资担保有限公司 | 1702500983518715906 | 161 | 江苏昶诚建设有限公司 | 2259650.95 | 96.09 | 96.09 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0913K03 | 162 | 江苏晟宏建设有限公司 | 2117678.60 | 98.67 | 98.67 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915009 | 163 | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | 2267348.99 | 95.78 | 95.78 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0915024 | 164 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 2255360.70 | 96.27 | 96.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 165 | 江苏正利建设工程有限公司 | 2254423.83 | 96.31 | 96.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 166 | 江苏步程建设有限公司 | 2243695.16 | 96.76 | 96.76 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150049 | 167 | 江苏汇永建设有限公司 | 2287796.33 | 94.92 | 94.92 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230914110 | 168 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 2186766.67 | 99.13 | 99.13 | 电子保证金 | 电子保证金 | 169 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 2131819.15 | 99.06 | 99.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 170 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 2310053.06 | 94 | 94.00 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915069 | 171 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 2313232.54 | 93.87 | 93.87 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915171 | 172 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 2165700.66 | 100 | 100.00 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0913K05 | 173 | 江苏满贯建设有限公司 | 2184668.00 | 99.21 | 99.21 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K07 | 174 | 江苏特源建设工程有限公司 | 2305603.00 | 94.19 | 94.19 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309160001 | 175 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2197494.74 | 98.68 | 98.68 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915215 | 176 | 江苏皋开建设工程有限公司 | 2237958.15 | 96.99 | 96.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 177 | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | 2248451.38 | 96.56 | 96.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 178 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 2285151.60 | 95.03 | 95.03 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915140 | 179 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 2299735.68 | 94.43 | 94.43 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0915026 | 180 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 2268864.68 | 95.72 | 95.72 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309150047 | 181 | 江苏竣铭建设有限公司 | 2281415.13 | 95.19 | 95.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 182 | 江苏筑盈智能化工程有限公司 | 2156138.31 | 99.74 | 99.74 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0915025 | 183 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 2225102.58 | 97.53 | 97.53 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309120009 | 184 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 2274819.28 | 95.46 | 95.46 | 中保恒荣(江苏》工程担保有限公司 | TZBHR202309151138 | 185 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 2153799.26 | 99.67 | 99.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 186 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 2272260.88 | 95.57 | 95.57 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0912010 | 187 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 2185543.83 | 99.17 | 99.17 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915143 | 188 | 江苏诚冉环境修复工程有限公司 | 2098122.49 | 98.13 | 98.13 | 长安责任保险股份有限公司 | 620222023320500002648 | 189 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 2308407.13 | 94.07 | 94.07 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K08 | 190 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 2160321.29 | 99.85 | 99.85 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915216 | 191 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 2299456.99 | 94.44 | 94.44 | 永诚财产保险股份有限公司南通中心支公司 | 107B70523202300003339 | 192 | 江苏轩成建设有限公司 | 2277564.47 | 95.35 | 95.35 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915214 | 193 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 2144485.77 | 99.41 | 99.41 | 电子保证金 | 电子保证金 | 194 | 江苏追本建设有限公司 | 2216189.05 | 97.9 | 97.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | 195 | 江苏通冠建设工程有限公司 | 2185221.21 | 99.19 | 99.19 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | ZYBH202309170001 | 196 | 江苏通平建设工程有限公司 | 2283800.00 | 95.1 | 95.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 197 | 江苏道源市政建设有限公司 | 2143390.52 | 99.38 | 99.38 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0913K04 | 198 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 2283218.26 | 95.11 | 95.11 | 电子保证金 | 电子保证金 | 199 | 江苏金之邦建设有限公司 | 2283820.13 | 95.1 | 95.10 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915170 | 200 | 江苏金禹润建设有限公司 | 2265623.67 | 95.85 | 95.85 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K01 | 201 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 2174946.97 | 99.61 | 99.61 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230915145 | 202 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 2347743.23 | 92.43 | 92.43 | 电子保证金 | 电子保证金 | 203 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 2295917.52 | 94.59 | 94.59 | 汇友财产相互保险社 | P16162023001701020895 | 204 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 2188823.44 | 99.04 | 99.04 | 永诚财产保险股份有限公司 | 107B70523202300003334 | 205 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 2060445.11 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 206 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 2269450.10 | 95.69 | 95.69 | 电子保证金 | 电子保证金 | 207 | 河南港津建筑工程有限公司 | 2062358.71 | 97.14 | 97.14 | 国任保险投标保函 | 6230310002222006032 | 208 | 泰州嘉诚建设有限公司 | 2336545.00 | 92.9 | 92.90 | 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 | TZBHR20230917102 | 209 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 2202519.85 | 98.47 | 98.47 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309130020 | 210 | 浙江桐宇建设有限公司 | 2284068.87 | 95.08 | 95.08 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0907K02 | 211 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 2194075.25 | 98.82 | 98.82 | 江苏龙邦工程担保有限公司 | LBTBZ202309130021 | 212 | 淮安中通建设工程有限公司 | 2271058.16 | 95.62 | 95.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 213 | 淮安市天弘建设工程有限公司 | 2206315.12 | 98.31 | 98.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 214 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 2214949.30 | 97.96 | 97.96 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0915030 | 215 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 2254085.10 | 96.33 | 96.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 216 | 盐城亿康建设工程有限公司 | 2190900.14 | 98.96 | 98.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | 217 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 2184669.59 | 99.21 | 99.21 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0915K02 | 218 | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | 2168966.31 | 99.87 | 99.87 | 江苏鑫通联非融资担保有限公司 | 2023XTL0912009 | 219 | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 2113683.19 | 98.56 | 98.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 220 | 苏州润祥建设工程有限公司 | 2270313.22 | 95.65 | 95.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | 221 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 2133685.25 | 99.11 | 99.11 | 中国人民财产保险股份有限公司南通市分公司 | PBAQ20233206FB00001111 | 222 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 2250629.75 | 96.47 | 96.47 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0907K01 | 223 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 2140083.00 | 99.29 | 99.29 | 江苏助盈非融资担保有限公司 | 2023ZYTB0913K01 |
|
7、拟确定中标人:江苏润沃建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-09-18起,至2023-09-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市通州区平潮镇人民政府 |
日期:2023-09-18 |
12320600MB0229147E
B3206120307000668003001