国开复合(江苏)实业发展有限公司年产10000吨其他蒸馏酒和2000吨威士忌项目国开复合(江苏)实业发展有限公司年产10000吨其他蒸馏酒和2000吨威士忌项目监理
信息发布时间:2023-01-31 00:00:00
来源:徐州市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2023-01
原文链接
http://218.3.177.168/xzwebnew/InfoDetail/Default.aspx?CategoryNum=046004005&InfoID=683a1977-120a-4a35-b540-b21a984ca6e8
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010319005711003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国开复合(江苏)实业发展有限公司的国开复合(江苏)实业发展有限公司年产10000吨其他蒸馏酒和2000吨威士忌项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 徐州市宏大建设监理有限公司 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 徐州市建设工程监理有限公司 | 投标报价(元) | 4495900.00 | 4495000.00 | 4500000.00 | 项目负责人 | 胡井全 | | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目负责人业绩 |
|
2.1、资格预审结果名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | | | | | | | |
|
2.2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 23.00 | 20.50 | 21.53 | 21.20 | 19.70 | - | - | 2 | 徐州市宏大建设监理有限公司 | 21.90 | 20.40 | 21.30 | 21.15 | 21.80 | - | - | 3 | 徐州市建设工程监理有限公司 | 22.70 | 20.60 | 21.30 | 20.75 | 19.70 | - | - | 4 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 21.30 | 20.20 | 20.30 | 20.75 | 19.80 | - | - | 5 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 22.70 | 20.40 | 20.80 | 20.40 | 19.50 | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | 企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | 1 | 江苏全咨工程项目管理有限公司 | 4495000.00 | | | | | 52.99 | | 21.08 | 20.58 | 94.65 | 2 | 徐州市宏大建设监理有限公司 | 4495900.00 | | | | | 52.99 | | 21.42 | 22.73 | 97.14 | 3 | 徐州市建设工程监理有限公司 | 4500000.00 | | | | | 53.00 | | 20.88 | 19.67 | 93.55 | 4 | 江苏安鹏建设项目管理有限公司 | 4497755.00 | | | | | 53.00 | | 20.42 | 19.52 | 92.94 | 5 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 4496400.00 | | | | | 52.99 | | 20.53 | 19.47 | 92.99 |
|
7、拟确定中标人:徐州市宏大建设监理有限公司 |
|
本评标结果公示期自2023/1/31起,至2023/2/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:国开复合(江苏)实业发展有限公司 |
日期:2023/1/31 |
123203004665422587
E3203010319005711003001