淮安生态文旅区云林路中学受电工程中标候选人公示
信息发布时间:2023-01-13 00:00:00
来源:淮安建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2023-01
原文链接
http://www.haztb.gov.cn/hawz/InfoDetail/?InfoID=9e4c2860-6699-4b62-9d44-beb56f01c51c
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3208862001170101-BD-003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安生态文化旅游区社会事业局的淮安生态文旅区云林路中学受电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏欧杰电力工程有限公司 | 江苏厚辉电力科技发展有限公司 | 信邦建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 6748135.39 | 6712561.28 | 6700216.16 | 项目负责人 | 徐孟娟 | 韩景 | 杜川川 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏皓盛建设发展有限公司 | 承装(修、试)电力设施许可证过期。 | 2 | 盐城华能送变电工程有限公司 | 经核查,动态监管结果输变电工程专业承包不合格。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏儒仕达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏海冠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏欧杰电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏宏润电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 南京贝龙通信科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏松亚电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 信邦建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏苏能电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 中军电力(江苏)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏厚辉电力科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 淮安东方电器设备成套安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 中通服网盈科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏鑫勒电气科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 | 1 | 淮安东方电器设备成套安装有限公司 | 6889011.75 | 97.95 | 97.95 | 2 | 江苏海冠建设工程有限公司 | 6777777.88 | 99.43 | 99.43 | 3 | 江苏宏润电力工程有限公司 | 6787435.42 | 99.30 | 99.30 | 4 | 江苏厚辉电力科技发展有限公司 | 6712561.28 | 99.80 | 99.80 | 5 | 江苏欧杰电力工程有限公司 | 6748135.39 | 99.83 | 99.83 | 6 | 江苏儒仕达建设工程有限公司 | 6859716.76 | 98.34 | 98.34 | 7 | 江苏松亚电力工程有限公司 | 6688344.11 | 99.58 | 99.58 | 8 | 江苏苏能电力工程有限公司 | 6889900.00 | 97.93 | 97.93 | 9 | 江苏鑫勒电气科技有限公司 | 6919999.76 | 97.53 | 97.53 | 10 | 南京贝龙通信科技有限公司 | 6807537.61 | 99.04 | 99.04 | 11 | 信邦建设集团有限公司 | 6700216.16 | 99.69 | 99.69 | 12 | 中军电力(江苏)有限公司 | 6859353.21 | 98.34 | 98.34 | 13 | 中通服网盈科技有限公司 | 6814650.50 | 98.94 | 98.94 |
|
7、拟确定中标人:江苏欧杰电力工程有限公司 |
|
本评标结果公示期自2023/1/13起,至2023/1/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:淮安生态文化旅游区社会事业局 |
日期:2023/1/12 |
003208000469477076
E3208000337004206004001