仪征市2020-7幅地块房地产项目(文昌雅园小区)10kV配电项目高低压电力电缆采购中标候选人公示
信息发布时间:2023-01-09 12:07:56
来源:扬州市公共资源交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2023-01
原文链接
http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/qtyy/ggzyjyzx/jsgc_content.jsp?infoid=dc8855b2-b2f8-485c-9acd-8c0626779238
江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:YZFFJSZ2021050002003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙和房地产开发有限公司的仪征市2020-7幅地块房地产项目(文昌雅园小区)10kV配电项目高低压电力电缆采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏江扬电缆有限公司 |
江苏红云电缆有限公司 |
-- |
投标报价(元) |
5865785.33 |
6800042.74 |
-- |
项目负责人 |
|
|
-- |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
-- |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
中天氿有限公司 |
未按招标文件要求提供企业法人营业执照 电子投标文件。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
江苏江扬电缆有限公司 |
5865785.33 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
江苏红云电缆有限公司 |
6800042.74 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、拟确定中标人:江苏江扬电缆有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2023-01-10起,至2023-01-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:扬州龙和房地产开发有限公司 |
日期:2023-01-09 |
12321000MB0032766W-4
YZFFJSZ2021050002003001