启东市吕四港镇人才公寓建设工程中标候选人公示
信息发布时间:2022-02-25 17:29:15
来源:南通市公共资源交易中心电子信息化平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2022-02
原文链接
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206810359000684002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏吕四港置业有限公司的启东市吕四港镇人才公寓建设工程监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | -- | -- | 投标报价 | 1.45% | -- | -- | 中标估算价(元) | 4258795 | -- | -- | 项目负责人 | 倪建忠 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司 | 投标保证金回执未上传 | 2 | 江苏永正工程项目管理有限公司 | 未派全过程安全负责人 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 中衡设计集团工程咨询有限公司 | 4288166.00 | 93.12 | 93.12 | 2 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 4288166.00 | 92.19 | 92.19 | 3 | 南通市建设监理有限责任公司 | 2584648.00 | 85.08 | 85.08 | 4 | 江苏伟业项目管理有限公司 | 4288166.00 | 91.9 | 91.90 | 5 | 江苏安厦工程项目管理有限公司 | 4288166.00 | 91.33 | 91.33 | 6 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | 4258795.00 | 98.3 | 98.30 | 7 | 江苏缔逸项目管理有限公司 | 4288166.00 | 93.39 | 93.39 |
|
7、拟确定中标人:江苏省苏通建工项目管理有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-02-25起,至2022-02-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏吕四港置业有限公司 |
日期:2022-02-25 |
12320600MB0229147E
A3206810359000684002001