景观工程[未入围公示]

信息发布时间:2025-12-12 13:43:46 来源:无锡市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

 

工程编号: WXXS202404009 工程名称: XDG-2023-90号地块开发项目(锡东汽车公园)
标段编号: WXXS202404009-X05 标段名称: 景观工程
代理机构名称: 江苏翔顺工程管理咨询有限公司 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
杭州良忆创社信息科技有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏新路德建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
无锡南长生态科技有限公司资审不通过项目经理有在建工程