暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包[未入围公示]
信息发布时间:2025-11-11 13:52:21
来源:张家港公共资源交易中心(政府采购)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-11
原文链接
| 暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包的未入围公示 |
| 项目编号: |
E3205820330001954 |
项目名称: |
暨阳湖科学城智能制造产业园 |
| 标段编号: |
E3205820330001954001005 |
标段名称: |
暨阳湖科学城智能制造产业园项目施工总承包 |
|
未入围企业列表
| 序号 |
企业名 |
未通过原因 |
| 1 |
中建三局集团有限公司 |
未提供项目负责人建造师证书和安全生产知识考核合格证书(B证) |
|
1232058246723066XB
E3205820330001954001005