会议设备采购及相关服务
会议设备采购及相关服务的未入围公示 |
项目编号: | E3200000001000093027 | 项目名称: | 华泰证券研发及培训中心 |
标段编号: | E3200000001000093027001 | 标段名称: | 会议设备采购及相关服务 |
未入围企业列表序号 | 企业名 | 未通过原因 | 1 | 上海金桥信息股份有限公司 | 业绩不符合要求,竣工验收证明建设单位未盖章; | 2 | 浙江金程科技有限公司 | 业绩不符合要求,合同不满足“单独的公共建筑的音频会议设备采购及相关服务业绩; | 3 | 晋思科技集团有限公司 | 业绩不符合要求,合同不满足“单独的公共建筑的音频会议设备采购及相关服务业绩; | 4 | 南京华埠机电工程有限公司 | 业绩不符合要求:(1)南京银行科教创新园二期项目会议设备采购1标段,合同无日期。竣工验收证明建设单位未盖章;(2)雨花剧场改造灯光、音响、舞台机械等设备采购工程,业绩不符合要求,合同不满足“单独的公共建筑的音频会议设备采购及相关服务业绩”; (3)响水县文化艺术中心舞台音响 、灯光、LED屏视频舞台机械等系统货物与服务项目,业绩不符合要求,合同不满足“单独的公共建筑的音频会议设备采购及相关服务业绩”; | 5 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 6 | 江苏御文科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 7 | 江苏时代演艺设备有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 8 | 南京东大智能化系统有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 9 | 讯飞智元信息科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 10 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 11 | 北明软件有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 12 | 北京金东高科科技有限公司 | 业绩不符合要求,合同不满足单独的公共建筑的音频会议设备采购及相关服务业绩; | 13 | 中通服网盈科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 14 | 浙江德方智能科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 |
|
12320000466008442Y
E3200000001000093027001