智能化设备采购及相关服务
智能化设备采购及相关服务的未入围公示 |
项目编号: | E3200000001000093028 | 项目名称: | 华泰证券研发及培训中心 |
标段编号: | E3200000001000093028001 | 标段名称: | 智能化设备采购及相关服务 |
未入围企业列表序号 | 企业名 | 未通过原因 | 1 | 江苏永瑞建设工程有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 2 | 中建四局安装工程有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 3 | 中科软科技股份有限公司 | 未提供设备交货验收证明材料或完工证明或竣工验收报告; | 4 | 江苏美丽安科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 5 | 浪潮通信信息系统有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 6 | 中建电子信息技术有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 7 | 中建三局智能技术有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 8 | 中邮建技术有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 9 | 南京东大智能化系统有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 10 | 同方股份有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 11 | 江苏东大金智信息系统有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 12 | 南京禄口国际机场空港科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 13 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 14 | 太极计算机股份有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 15 | 江苏有线数据网络有限责任公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 16 | 广东南方通信建设有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 17 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 18 | 江苏时代演艺设备有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 19 | 青岛海信网络科技股份有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 20 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 21 | 北京全路通信信号研究设计院有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 22 | 北京金东高科科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 23 | 上海宝信软件股份有限公司 | 有限数量制资格预审,其得分排名未进入前九名。 | 24 | 江苏文钦智能技术有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 25 | 中通服网盈科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 26 | 浪潮智慧城市科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 27 | 浙江德方智能科技有限公司 | 未提交资格预审申请书 | 28 | 浙江省建工集团有限责任公司 | 未提交资格预审申请书 |
|
12320000466008442Y
E3200000001000093028001