暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程[未入围公示]
信息发布时间:2025-08-05 16:56:17
来源:张家港公共资源交易中心(政府采购)
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程的未入围公示 |
项目编号: |
E3205820330001954 |
项目名称: |
暨阳湖科学城智能制造产业园 |
标段编号: |
E3205820330001954001004 |
标段名称: |
暨阳湖科学城智能制造产业园一期桩基工程 |
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 |
江苏冠鼎岩土科技有限公司 |
企业资质查询动态核查不合格。 |
2 |
张家港鑫鑫工程技术有限公司 |
未提供企业安全生产许可证。 |
3 |
江苏源芳基础工程有限公司 |
业绩证明材料未提供监管平台网页截图。 |
|
1232058246723066XB
E3205820330001954001004