锦湖花园六期保障性安居工程监理[未入围公示]
信息发布时间:2025-08-04 17:43:02
来源:苏州8.0交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-08
原文链接
锦湖花园六期保障性安居工程未入围公示
|
项目编号:
|
N3205010304001897
|
项目名称:
|
锦湖花园六期保障性安居工程
|
标段编号:
|
N3205010304001897001002
|
标段名称:
|
锦湖花园六期保障性安居工程监理
|
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 |
江苏迪远监理有限公司
|
未提供总监无在监工程承诺书
|
|
|
12320500466959520B-1
N3205010304001897001002